PDA

Просмотр полной версии : Для чего нужна Олимпиада?


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Дядя Митя
24.12.2017, 13:22
Время покажет.
Категорически уверена, что самое большое что я могу сделать для своей Родины, это выростить своих детей такими же патриотами как мы с мужем.

добавлено через 1 минуту

И не свалил лишь потому, что неудачник. Это вывод из твоих слов. Так что :pardon:

:rzhaka6:

не, я не свалил, потому что не захотел, но и уехавших за это не осуждаю..заметила разницу?

Sigita
24.12.2017, 13:24
не, я не свалил, потому что не захотел
Да ладно, не оправдывайся)) Оправдываются виноватые :D

OHA CAMA
24.12.2017, 13:24
Время покажет.
Категорически уверена, что самое большое что я могу сделать для своей Родины, это выростить своих детей такими же патриотами как мы с мужем.

а я своих такими ращу!


Мои дети моё богатсво.

Они всё знают, а потомушто Я им рассказала и показала.

И они будут нести правду, историю , здесЬ, где мейнстрим думает што америка войнy вторую мировую выиграла.

А русские бомбы там на хиросиму скинули



Пока мы живы, мы не дадим вам переписать историю.

Дядя Митя
24.12.2017, 13:28
Министр спорта России, Павел Колобков заявляет, что альтернативным соревнованиям быть! И все наши спортсмены, лишившиеся медалей, дисквалифицированные МОК, смогут принять в них участие. Для этого будут рассмотрены вопросы: привлечения иностранных спортсменов, создания призового фонда.

так и хочется спросить министра - а где ты раньше был? Ведь спортивное альтернативное движение нужно было готовить еще вчера, сразу после олимпиады в Рио. Именно тогда России наглядно показали, что против нее развязана грязная война.

добавлено через 32 секунды
Да ладно, не оправдывайся)) Оправдываются виноватые :D

ОНА САМА была права...:biggrin2:

Sigita
24.12.2017, 13:28
И они будут нести правду, историю
Правда такова, что на детей влияние имеет не только родители, но и общество, потому большой вопрос какую правду будут нести твои дети, если они ростут в чужой среде.
На этом считаю что пора законить разговор переходя на личности.
Как тебе мысли Кочергина?
https://realax.ru/showpost.php?p=1915354&postcount=458

OHA CAMA
24.12.2017, 13:30
Правда такова, что на детей влияние имеет не только родители, но и общество, потому большой вопрос какую правду будут нести твои дети, если они ростут в чужой среде.
На этом считаю что пора законить разговор переходя на личности.
Как тебе мысли Кочергина?
https://realax.ru/showpost.php?p=1915354&postcount=458

в том то и дело.

Они растут в СВОЕЙ среде

Sigita
24.12.2017, 13:32
в том то и дело.

Они растут в СВОЕЙ среде
Значит они ростут без тебя и о каком то воспитании не стоит говорить.
Могу лишь добавить, что детей воспитываем своим примером и очень большая вероятность, что твои дети тоже покинут Родину, чтоб её любить с далека...

OHA CAMA
24.12.2017, 13:37
Значит они ростут без тебя и о каком то воспитании не стоит говорить.
Могу лишь добавить, что детей воспитываем своим примером и очень большая вероятность, что твои дети тоже покинут Родину, чтоб её любить с далека...

ты просто ВОПБЧЕ не вкуриваешь.


ТЫ хуторская местечковая литовка наверно?


мир широк сигита.

Sigita
24.12.2017, 13:37
ТЫ хуторская местечковая литовка наверно?
Думаю это лучше чем космополит безродный.

@OHA CAMA, извини меня дуру :)

OHA CAMA
24.12.2017, 13:39
@OHA CAMA, извини меня дуру :)

* ааа!*


извиняю.

Дядя Митя
24.12.2017, 13:44
извини меня дуру

Я дура я дура я дура - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ULj-lfCgVWk)

Дрим
24.12.2017, 13:56
По результатам опроса ВЦИОМ, 60%
Не верю.
Вот тут мне кажется соломки наши чинуши хотят подстелить.. Мол это не мы, это народ так захотел.. Я видел интерактивное голосование на двух
сайтах. Один из них спортивный. Там результаты абсолютно другие. 89 % граждан против того чтобы спортсмены ехали на олимпиаду под нейтр. флагом.

OHA CAMA
24.12.2017, 14:06
Не верю.
Вот тут мне кажется соломки наши чинуши хотят подстелить.. Мол это не мы, это народ так захотел.. Я видел интерактивное голосование на двух
сайтах. Один из них спортивный. Там результаты абсолютно другие. 89 % граждан против того чтобы спортсмены ехали на олимпиаду под нейтр. флагом.

опросы...


шулеры карту из воздуха вынули


Этих Лири там один-два, но воняют шибко

Дядя Митя
24.12.2017, 14:22
Российские саночники Татьяна Иванова и Альберт Демченко отстранены Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в соревнованиях. Также их лишили серебряных медалей ОИ в Сочи. Это решение вызвало непонимание как у Международной федерации санного спорта, так и среди других спортсменов.

Антидопинговая комиссия FIL объявила, что получила уведомление от МОК по поводу россиян и проведёт специальное совещание. Глава правовой комиссии Кристиан Крее рассказал, насколько сильно в FIL удивлены результатами слушаний МОК.

«Я очень хорошо знаю кодекс WADA, и в этом деле нет речи о каких-то положительных пробах на допинг. Спортсменов обвиняют в попытке вмешательства в процесс допинг-контроля и в сговоре, связанном с нарушением антидопинговых правил. Я не вижу каких-то показаний, которые говорят о том, что спортсмены реально сотрудничали в процессе вмешательства в допинг-контроль. То есть я не вижу доказательств преднамеренности действий спортсменов, ни одного слова»

В FIL рассчитывают принять участие в заседаниях Спортивного арбитражного суда (CAS), где российские саночники будут пытаться отстоять свою невиновность.

По словам Крее, всему саночному сообществу хотелось бы услышать показания Родченкова, которые легли в основу обвинительного заключения. МОК довольствовался его письменными показаниями, так что сторона защиты не могла задать ему вопрос, как имена спортсменов появились в списке «Дюшес». В CAS же процедура несколько иная, и без участия Родченкова вердикт МОК может быть отменён за отсутствием веских доказательств.

Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт уверена, что спортсмены не участвовали в допинговом сговоре.

«Естественно, мы будем судиться, отстаивать свои права. Мы так это просто не собираемся оставлять. Более того, я это расцениваю как оскорбление, допустим, Альберта Демченко — человека, который прошёл семь Олимпиад, который посвятил всю свою жизнь санному спорту. Это просто плевок, это нельзя так оставлять. На комиссии Освальда они совершенно не слушают адвокатов, спортсменов. То есть у них есть своя программа. Они говорят, что Родченков — великий человек, словам которого нужно безоговорочного верить. Какие тут аргументы могут быть? На то, что мои спортсмены не употребляли допинг, готова отдать руку, ногу на отсечение», — сказала Гарт

Её позицию разделяют и за границей. Австриец Маркус Прок, пятикратный чемпион мира, не думает, что Демченко мог запятнать себя употреблением допинга под конец карьеры.

«Всех подробностей этого дела я не знаю, вижу только публикации в газетах и социальных сетях, поэтому мне сложно судить, что на самом деле там происходило и были ли соблюдены все правила. Но моё сердце мне говорит, что они не употребляли допинг. В санном спорте допинг вообще не нужен, все скандалы были связаны исключительно с курением марихуаны. Один раз на этом попался австрийский спортсмен, ещё раз — американский. Других случаев мне просто неизвестно. До Игр в Сочи российские саночники тоже сдавали допинг-тесты, и тогда ничего обнаружено не было»,

До слушаний в CAS, дата которых неизвестна, Демченко и Иванова будут оставаться под санкциями МОК. Формально они лишены своих серебряных медалей в Сочи (хотя Иванова прямо заявила, что отдавать свою награду не собирается)

Кстати, в списке «Дюшес» есть и двойка Владислава Южакова и Владимира Махнутина, показавшая девятый результат на соревнованиях. Их дела, вероятно, будут рассмотрены позже, так как сначала комиссия Освальда проверяет тех спортсменов, которые имеют шанс поехать в Пхёнчхан. Интересно, что Южаков и Махнутин никаких проб в Сочи не сдавали, соответственно, доказательств в виде поцарапанных пробирок им предъявить не могут. Но, как показали случаи с отдельными лыжниками, МОК достаточно слов Родченкова, чтобы спортсмен получил серьёзное обвинение.

Дрим
24.12.2017, 14:33
шулеры карту из воздуха вынули
Специально зашёл на сайт ВЦИОМ.. Ржака!

Выступление допущенных к соревнованиям россиян под нейтральным флагом поддерживают 62% россиян
Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» проведен 14, 17 декабря 2017 г. В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1200 респондентов.
Вопросов было несколько. Типа "Кто виноват?" и "Как наши выступят?"
Самый важный вопрос:
Международный олимпийский комитет допустил некоторых российских спортсменов к Олимпиаде-2018 при условии их участия под нейтральным флагом, запретив участвовать под флагом национальной сборной. Российские спортсмены приняли решение согласиться выступать под нейтральным флагом. Вы скорее поддерживаете или не поддерживаете их решение? (закрытый вопрос, один ответ)
Результат:
Скорее поддерживаю 62%
Скорее не поддерживаю 33%
Затрудняюсь ответить 5%

А теперь фокус. :D

Управляющий орган ВЦИОМ - Совет директоров, куда входят представители Министерства труда и социального развития РФ, Министерства имущественных отношений РФ и Администрации Президента РФ.
Независимая организация.. Ню-ню.. 8-)

Velassaru
24.12.2017, 16:18
Если вы думаете, что от согласившихся ехать под белым флагом российских спортсменов отстанут, это, увы, неверно. Все дело в том, что допускать до Игр будет теперь специальная «независимая группа допинг-тестирования» МОК, которую возглавила экс-министр спорта Франции Валери Фурнейрон. Она уже успела заявить, что до конца января должны быть сформированы списки российских спортсменов, которые будут допущены до участия в Олимпиаде-2018. Напомним, сами Игры стартуют 9 февраля. Словом, наши спортсмены будут до последнего момента находиться в подвешенном состоянии, а решать их судьбу будет какая-то очередная комиссия, которая очень напоминает расстрельную тройку.

Как сообщает МОК, в «независимую группу допинг-тестирования», кроме Валери Фурнейрон, будет входить работник ВАДА плюс представитель Doping Free Sport Unit. Контора вообще малопонятная, предлагающая на своем сайте услуги по тестированию на допинг и аутсорсингу...

...В последнее время под олимпийским флагом выступают беженцы. В Рио из них сделали целую команду, куда вошли десять спортсменов из Южного Судана, Сирии, Демократической Республики Конго и Эфиопии. Теперь и мы как беженцы...

....у Кореи сейчас дела с продажей билетов идут отвратительно. Организаторы рассматривают возможность раздавать их бесплатно школьникам.


...Но самое неприятное в этой истории то, что вся она поставлена за наши же деньги. Мало того что Россия ежегодно платит взносы в различные спортивные организации, включая ВАДА, так теперь нас еще решили оштрафовать.
Все гадали, с чего это ВАДА и МОК не пожалели столько миллионов, чтобы оплатить услуги Макларена и перепроверку допинг-проб Освальда. Оказывается, с самого начала они знали, кому выставят конечный счет. Но откуда взялась такая сумма, не сообщается. Не исключено, что в ней учтены и гонорары информатора ВАДА Григория Родченкова, который заявлял, что только его дневник стоил миллион долларов...
(с)

добавлено через 1 час 23 минуты
Российская саночница Татьяна Иванова подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) после решения Международного олимпийского комитета (МОК) пожизненно отстранить спортсменку от участия в Олимпиадах. Об этом Иванова сообщила в Instagram.

https://realax.ru/saveimages/2017/12/24/czfkmnz6xqxwbuwez.png

Это фото было сделано через пару дней после награждения эстафеты на Олимпийских играх в Сочи. Я даже не знала как нужно фотографироваться с олимпийской медалью... Но буквально вчера меня лишили этой награды. Это несправедливо. И доказательств моих нарушений нет. Я шла к олимпийской медали 11 лет. 11 лет упорных тренировок и ограничений себя во многом. Я не упортебляла допинг ни в каких вариантах. Никогда. Мой принцип: честный и чистый спорт. Я просто не могла подвести тех людей, которые со мной работали, верили в меня и меня тренировали. Это мои родители: папа - мой тренер, а мама приехала за свой счёт на мои соревнования. Это мои друзья и близкие люди. И даже ради этих моментов я готова была отдать все, что есть у меня, чтобы они мной гордились. Сейчас очернили мое имя, даже не только мое, но и всех олимпийцев. Все мы отказывались от многого, что нам было дорого. И все ради того, чтобы попасть на олимпийский пьедестал. В Лозанне нас никто не слушал, а некоторые даже спали и похрапывали. В моем виде спорта допинг не важен! ВАЖЕН инвентарь, на котором ты едешь, и важно то, как ты едешь по трассе. Даже если ты быстро стартанешь, то впереди тебя ждёт трасса в 1 км. В моем виде спорта никогда не было случаев дисквалификации за допинг... Тем более пожизненных... Спасибо тем, кто написал слова поддержки... Это очень важно. Те, кто злорадствует - успехов. Я буду наказывать беспощадно. В понедельник мое дело будет направлено в CAS. Мы обжалуем любое решение и пойдём до конца, сколько бы это не длилось. Мы добьёмся своего и оставим свои медали при себе. Воины не сдаются, воины идут до конца! И побеждают! Я готовлюсь к своей 3-й Олимпиаде, и, если нужно будет, я буду готовиться и к 4-й. Но я дойду до конца и докажу, что я чистый спортсмен, который всегда боролся без допинга(c)

Философ
24.12.2017, 16:55
Мы добьёмся своего и оставим свои медали при себе.
Это точно,мало найдётся идиотов,что добровольно сдают драг-металлы!
Воины не сдаются, воины идут до конца!
И это верно,тебя не хотят,но ты иди до конца,может и удовлетворят!

Лири
24.12.2017, 17:15
@Дрим, ну, я спросила своих знакомых, кого смогла) Все в общем или нейтрально, или считают, что это дело спортсменов, в любом случае они наши, наш спорт представляют. Так что вполне могут у ВЦИОМа быть верные данные. Это, повторюсь, тут уже до личных оскорблений инакомыслящих доходит. А в общем люди лояльны к спортсменам, и я лично понимаю, почему.
Ну вот о чем сейчас речь идет? За что ,товарищи, переживаете? Большинство страны за олимпиаду, даже в таком виде, большинство спортсменов, подавляющее, едут. И все мы сочувствуем дисквалифицированным. А за что вы то тут так нервничаете столько времени? Доказать, что все неправильно делают? Ну, это никому не нужно, как видите. Просто пар выпустить? Ну так без оскорблений остальных можно это делать?
Аа, и если можно, ссылку на спортивный сайт)) Мне интересно)

Bell
24.12.2017, 17:34
...Но самое неприятное в этой истории то, что вся она поставлена за наши же деньги. Мало того что Россия ежегодно платит взносы в различные спортивные организации, включая ВАДА, так теперь нас еще решили оштрафовать.
Все гадали, с чего это ВАДА и МОК не пожалели столько миллионов, чтобы оплатить услуги Макларена и перепроверку допинг-проб Освальда. Оказывается, с самого начала они знали, кому выставят конечный счет. Но откуда взялась такая сумма, не сообщается. Не исключено, что в ней учтены и гонорары информатора ВАДА Григория Родченкова, который заявлял, что только его дневник стоил миллион долларов...
Об то и речь. Это ж надо так каждому нормальному жителю нашей страны в лицо плюнуть. Все уж успокоились вроде, решили, что вся эта гадость в 90-х осталась, ан нет. Ну посмотрим что дальше будет.

добавлено через 2 минуты
@Серый кардинал, Да хз. Всем же понятно, что все эти голубки с голоду не опухнут, найдётся хлебное местечко. Надо посмотреть что будет после НГ и каешн после выборов.

Лири
24.12.2017, 17:46
))Муж мой сейчас почитал и говорит, что вы правы))) Ужас)) Он считает,что выступать под нейтральным флагом- измена родине и победители этой олимпиады уже не будут сильнейшими в своем виде спорта. И вообще Олимпиады надо запретить, раз пошла такая эмм , ерунда, я смягчаю..И судить наших будут не честно.. Мда... Ну, все равно, у меня свое мнение)

Ночной Гость
24.12.2017, 18:33
помогала и помогаю Родине.
А что именно ты сделала для своей Родины?

Странно как-то будет выглядеть спортсмен, выступающий под белым флагом.

Дрим
24.12.2017, 19:16
Это, повторюсь, тут уже до личных оскорблений инакомыслящих доходит.
Это конечно напрасно. Оскорблять не надо.

ну, я спросила своих знакомых, кого смогла) Все в общем или нейтрально, или считают, что это дело спортсменов,
А я своих. Картина обратная.
Если опросить так называемых оппозиционеров то увидишь что 100% хотят чтобы спортсмены ехали под нейтральным. Послушай "Эхо Москвы"..
Тебя это не настораживает? Задумайся почему..

А за что вы то тут так нервничаете столько времени?
Вряд ли кто то нервничает. Лично меня просто удручает что у спортсменов (граждан России) нет совести и принципов.

))Муж мой сейчас почитал и говорит, что вы правы))) Ужас)) Он считает,что выступать под нейтральным флагом- измена родине
В некотором смысле это так и есть.

Аа, и если можно, ссылку на спортивный сайт))
Вот здесь посмотри и проголосовать вроде можно. Там не 1200 голосов от ВЦИОМ. Там почти 80000 голосов. И ниже по 2 ссылке почитай заодно. )))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Ленин
24.12.2017, 19:46
Похоже на то что чемпионата мира по футболу в россии не будет я конешно не знаю точно но в украине у нас идут такие разговори

Velassaru
24.12.2017, 20:42
Муж мой сейчас почитал и говорит, что вы правы)
только не переругайтесь как мы здесь))

OHA CAMA
24.12.2017, 20:46
А что именно ты сделала для своей Родины?
туризм, инвестиции, конкретная помощь людям в донбассе да и в России, идеологицкое просвещенчество, ребёнков ращу в том же духе.

а ты для своей Родины што делаешь? ГАвном поливаешь?

добавлено через 2 минуты
и да.

заработанную пенсию, а я рааано по любым меркам на нее выйду потомушто я умница-- я буду спускать в Крыму то есть в России.

Ночной Гость
24.12.2017, 20:47
а ты для своей Родины што делаешь? ГАвном поливаешь?
Моя Родина далеко. А для той страны, в которой уже сейчас живу.., делаю, делаю. И для тех же беженцев, и для АТО-шников, и реку уже с десяток лет чищу, и один из парков взял на попечение, и почти тыщу рабочих мест создал, и науку финансово поддерживаю, одну из улиц за свой счёт освещаю, и несколько детей с того света вытащил, и инвалидам помогаю... Да всего уже и не упомнишь.

OHA CAMA
24.12.2017, 20:49
и для АТО-шников

што?

Velassaru
24.12.2017, 20:49
Пааанеслись байки как серена уильямс под допингом :D

Ночной Гость
24.12.2017, 20:52
што?
А что...???

OHA CAMA
24.12.2017, 20:54
@Ночной Гость, ничо.

Xуй через плечо

С тобой всё ясно.

Manuel
24.12.2017, 20:55
Пааанеслись байки как серена уильямс под допингом :D

Прощай ремиссия:D

Ночной Гость
24.12.2017, 20:55
@Ночной Гость, ничо.
Xуй через плечо
Ну да, а чего ещё от тебя можно было ожидать ))))))

OHA CAMA
24.12.2017, 20:59
Ну да, а чего ещё от тебя можно было ожидать ))))))

и ты не разочаровал

кстате ты читал недавний репорт в мире психиатрии про чрезмерное употребление скобками и многоточиями?

ярославна тоже вон злоупотребляет

Ночной Гость
24.12.2017, 21:00
кстате ты читал недавний репорт в мире психиатрии про черезмерное употребление скобками и многоточиями?
Да мне просто лень открывать "Расширенный режим", чтоб смайлики ставить.

OHA CAMA
24.12.2017, 21:01
Да мне просто лень открывать "Расширенный режим", чтоб смайлики ставить.

но не лень вместо одной двадцать прикуярить :D

Говорю ж диагноз

Ночной Гость
24.12.2017, 21:02
но не лень вместо одной двадцать прикуярить 00
Так быстрее ))
Говорю ж диагноз
Пусть будет по твоему, я согласен ))

Velassaru
24.12.2017, 21:03
@OHA CAMA, отползай! Чего с сальбутамоловым дискурсом бицца))

Гаер Ди
24.12.2017, 22:21
Вряд ли кто то нервничает. Лично меня просто удручает что у спортсменов (граждан России) нет совести и принципов.
Цитата:
Сообщение от Лири
))Муж мой сейчас почитал и говорит, что вы правы))) Ужас)) Он считает,что выступать под нейтральным флагом- измена родине
В некотором смысле это так и есть.

Чо за бредятина? :facepalm::facepalm::facepalm:
Ребята, флаг, конечно же, важен, но в данном случае - не принципиален. Принципиально именно выступление наших спортсменов на ОИ.
Во-первых, прежде чем клеймить людей за измену Родине кабзда просто, неплохо бы понять, что наши спортсмены едут туда не в последнюю очередь защищать честь страны и доказывать, что нас так просто за плинтус не задвинешь.
Во-вторых, неплохо бы понять, что на Олимпиаду случайные люди не попадают. Туда едут те, кто всю свою сознательную жизнь тренировался-тренировался-тренировался и только тренировался. И они заслужили свое право выступать на этих соревнованиях. Собственным потом, кровью, травмами, бешеными перегрузками. Кто вы такие, лежащие на диванчиках, чтобы советовать им ставить крест на своих достижениях и карьере? Для начала выкиньте свои дипломы в канаву и сходите поработайте грузчиками, ага.
В-третьих, вы что, реально думаете, что если Иван Петров выйдет на дистанцию под нейтральным флагом и прибежит первым, после чего трибуны замельтешат российскими триколорами, то никто ваще ни разу не сообразит, из какой страны спортсмен? Да все прекрасно знают, что это будет русский. Мы, если можно так выразицца, на время присвоим себе флаг Олимпийского движения :hoho:
Вы забываете о болельщиках, господа. А на них требования МОК не распространяюцца :hoho: Болельщики могут махать флагами и, думаю, наши ребята постараются привезти с собой как можно больше всяких разных интерпретаций нашего триколора :sarcastic:

И вообще, сейчас наших спортсменов так жестко прессуют со всех сторон, что решение ехать на ОИ - это реально подвиг. А вы тут про измену Родине. Убого, честное слово.

Дрим
24.12.2017, 22:36
Чо за бредятина?
Ээээ.. И тебе привет! Шо налетела как ураган? :biggrin2:
Блин.. Мы уже эту тему обсудили и не раз и не два и даже не три. Кучу аргументов приводили.. Смотри в теме "Россия" хде то с 12 декабря.
Побуду Нострадамусом..
Наши выступят плохо. Их задолбают проверками и иностранная пресса все соки выжмет. Спортсмены (прямо скажем не самые умные люди :smile3:)
будут оправдываться и их сделают. На раз.
Будут очередные скандалы.
Ехать на олимпиаду это "шоу" после всех плевков это недостойно для нашей страны.
Никому и ничего мы там не докажем. Только дадим лишний повод нас обгадить.
А вот в результате бойкота.. Я бы посмотрел на кислые рожи всех западных чиновников от спорта.
Зимняя олимпиада и без России.. Хана Олимпиаде.
Иногда надо показать зубы.

Velassaru
24.12.2017, 22:40
защищать честь страны
Там нет страны, которую они якобы представляют.
а болельщики с флагом в данном случае не более чем написать "Россия" на заборе КНДР.
и то что они про себя гимн пропоют в то время как будет звучать левая мелодии - тоже малоэффективный метод



ставить крест на своих достижениях и карьере
Как это повлияет на их карьеру - впереди уйма соревнований и регалий их никто не лишил...в отличие от лишенных пожизненно. вот там - если не крест, то очень обидное и несправедливое клеймо


с собой как можно больше всяких разных интерпретаций нашего триколор
это только добавит ярморочности действу, не более.

Дрим
24.12.2017, 22:43
Кто вы такие, лежащие на диванчиках, чтобы советовать им ставить крест на своих достижениях и карьере? Для начала выкиньте свои дипломы в канаву и сходите поработайте грузчиками, ага.
Мы русские. Граждане одной страны со спортсменами. А они об этом видимо забыли.
Я работал и грузчиком и на заводе пахал и Родину защищал. Имею право высказать своё "фи" бедненьким профессиональным спортсменам которые
выступают не на междусобойчике, а представляют сборную страны. И коль Олимпиада уже чисто политический проект считаю что там нам не место.

Карамель
24.12.2017, 22:48
тема эта как и вся политика, ибо считаю, что подход к Олимпиаде политизирован.
А выглядит со стороны некрасиво и унизительно

Гаер Ди
24.12.2017, 23:09
Наши выступят плохо. Их задолбают проверками и иностранная пресса все соки выжмет. Спортсмены (прямо скажем не самые умные люди )
будут оправдываться и их сделают. На раз.
мм? Я вот особо жду выступления нашей хоккейной сборной :hoho: Если они войдут в призы, это будет опупеоз :sarcastic:



Никому и ничего мы там не докажем. Только дадим лишний повод нас обгадить.
А вот в результате бойкота.. Я бы посмотрел на кислые рожи всех западных чиновников от спорта.
А с чего бы им быть кислыми? Дримушка, вспомни ОИ 80-го года. И триумфальную победу СССР в медальном зачете. А почему наши собрали практически весь урожай? Да потому, что многие страны бойкотировали Игры в Москве. Более 50-ти стран не приехало. Понимаешь, чи не? Не было конкуренции, потому-то советские спортсмены и получили столько наград.
А Олимпийская медаль, она, знаешь ли, Олимпийская медаль :dont_know:

Там нет страны, которую они якобы представляют.
а болельщики с флагом в данном случае не более чем написать "Россия" на заборе КНДР.
и то что они про себя гимн пропоют в то время как будет звучать левая мелодии - тоже малоэффективный метод
И что?)))
Вел, скажи, будь ласка, куда уедут медали, если россияне выступят под российским флагом? А если под нейтральным? Что-то изменится?


Как это повлияет на их карьеру - впереди уйма соревнований и регалий их никто не лишил...
Та да. Могут лет до восьмидесяти ездить, к примеру, по школьным спартакиадам, ога :hoho: Это же почти одно и то же)))

добавлено через 1 минуту
Мы русские. Граждане одной страны со спортсменами. А они об этом видимо забыли.
Та не, не забыли. Это у тебя позиция слабого)))):friend:

Velassaru
24.12.2017, 23:12
куда уедут медали, если россияне выступят под российским флагом? А если под нейтральным? Что-то изменится?
Эти медали стране не принадлежат. В личную копилку спортсменам, и то...через 4 года их этих медалей лишат процентов на 80.
тем более, особо медалей ждать не от кого - основной состав весь дисквалифицирован.

по школьным спартакиадам, ога
то есть, ЧМ и прочее - это школьные спартакиады?)
а что делать пожизненно дисквалифицированным тогда?

crimeariver
24.12.2017, 23:15
Сейчас подеретесь!:biggrin2: Вы прамо вознесли эту олимпиаду до небес, есть в жизни и поважнее события.

Гаер Ди
24.12.2017, 23:22
Эти медали стране не принадлежат. В личную копилку спортсменам, и то...через 4 года их этих медалей лишат процентов на 80.
Принадлежат, Вел, еще как принадлежат))) Иначе зачем было, как ты выразилась выше, выкашивать основной состав?)) Ну пустили бы всех под нейтральным флагом, все равно же медали в личную копилку, нэ?))




то есть, ЧМ и прочее - это школьные спартакиады?)
Ага. Ты права)) Это - прочее. А Олимпийская медаль, повторюсь, она Олимпийская медаль.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, та я тебя умоляю, с чего это мы должны драцца?)))

Velassaru
24.12.2017, 23:24
Ну пустили бы всех под нейтральным флагом, все равно же медали в личную копилку, нэ?))
Так потому и выкосили. Потому и под нейтральный флаг записали. Нет страны - нет престижа награды.
и завоеванная медаль априори будет с душком. (повторюсь - если вообще будет)


А Олимпийская медаль, повторюсь, она Олимпийская медаль.
Олимпийская медаль превращается в медаль за наиболее изощренное применение допинга.
среди сплошь болезных. И за получение бабла. Вот и всё.

Нехрен там делать с таким статусом делать.
Честное "быстрее выше сильнее" канула в Лету уже давно. И именно с этого надо начинать разговоры о престижности ОИ, да и большого спорта в целом.

Гаер Ди
24.12.2017, 23:33
Так потому и выкосили. Потому и под нейтральный флаг записали. Нет страны - нет престижа награды.
и завоеванная медаль априори будет с душком. (повторюсь - если вообще будет)
Почему с душком? Олимпийский флаг - это что, позорное полотно? Или спортсмен будет как-то подозрительнее бежать, или стрелять без триколора? Чушь все это.


Нехрен там делать с таким статусом делать.
Честное "быстрее выше сильнее" канула в Лету уже давно. И именно с этого надо начинать разговоры о престижности ОИ, да и большого спорта в целом.
Ты не понимаешь. Россию пытаются выдавить с международной арены. ОИ, какими бы они не были, тоже часть международного сообщества. Своим присутствием в Пхенчхане мы отстаиваем свое право быть в мировом пространстве и не дать загнать себя в резервацию. И флаг тут непринципиален.

Velassaru
24.12.2017, 23:39
Олимпийский флаг - это что, позорное полотно

что такое олимпийский флаг в рамках, когда все страны выступают за свою страну, а российские - в котомке "без родства"



Своим присутствием в Пхенчхане мы отстаиваем свое право быть в мировом пространстве
Свои отсутствием мы показали бы значимость отсутствия России на мировой арене.

Гаер Ди
24.12.2017, 23:50
что такое олимпийский флаг в рамках, когда все страны выступают за свою страну, а российские - в котомке "без родства"
Это возможность, Вел. И не только возможность завоевать медали.


Свои отсутствием мы показали бы значимость отсутствия России на мировой арене.
Та да :biggrin2: Можно подумать, кто-нить огорчился бы)) Бежать в уголок и плакать от обидок - удел слабого. Тут вы меня не переубедите.

Velassaru
24.12.2017, 23:57
@Гаер Ди, это из возможности для страны перешло в разряд индивидуальных показателей.
Отдельно для спортсмена - некая планка, да. Но в этот раз не за страну)


Можно подумать, кто-нить огорчился бы))
Много огорчились бы. Это только стероидные спортсмены радовались бы возможности сорвать куш за медали, что раньше было сложнее из-за конкуренции.
А спонсоры, прочие материальные вливания/сливки и тд - это ощутимее чем кажется)

Чарута
25.12.2017, 10:35
то есть, к 2022 году оставшихся дисквалифицируют - я так понимаю?

Думаю, процесс закончится значительно раньше.

Пусть утонут в доказательствах

:rolf:

Так, как я, думают более 60 процентов россиян.

Нудануда...примерно так же, как на нашем форуме...ага

Не хочется выглядеть законченным пессимистом, но мне жаль тех спортсменов, кто поедет на Олимпиаду взойдет на эту Голгофу. Почему-то мне кажется, что унижения для них только начинаются и неприятие большинством россиян их решения выступать там, очень скоро померкнет на фоне остального...Не верю, что Запад довольствуется малым. Не ве-рю.

Дядя Митя
25.12.2017, 11:00
))Муж мой сейчас почитал и говорит, что вы правы))) Ужас)) Он считает,что выступать под нейтральным флагом- измена родине и победители этой олимпиады уже не будут сильнейшими в своем виде спорта. И вообще Олимпиады надо запретить, раз пошла такая эмм , ерунда, я смягчаю..И судить наших будут не честно.. Мда... Ну, все равно, у меня свое мнение)

не спорь с мужем, выгонит...:ulibka3:

добавлено через 4 минуты
Моя Родина далеко.

не на Венере, не? говорят, что украинцы родом с Венеры и украинский язык наследован от венерианского?


реку уже с десяток лет чищу,


сказал бы проще, в земснаряде работаю..чистильщик, блин!


и один из парков взял на попечение, и почти тыщу рабочих мест создал, и науку финансово поддерживаю, одну из улиц за свой счёт освещаю, и несколько детей с того света вытащил, и инвалидам помогаю... Да всего уже и не упомнишь.

а доктора то что на всё это говорят?

добавлено через 1 минуту
Да мне просто лень открывать "Расширенный режим", чтоб смайлики ставить.


ну да, реку же чистить надо, руки заняты, небось...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Как это повлияет на их карьеру - впереди уйма соревнований и регалий их никто не лишил...в отличие от лишенных пожизненно. вот там - если не крест, то очень обидное и несправедливое клеймо

а некоторых пожизненно дисквалифицировали, это разве не крест?

добавлено через 3 минуты
Олимпийский флаг - это что, позорное полотно?

Олимпийский флаг, это флаг всего олимпийского движения, а не отдельной страны..пусть весь мир тоже выступает под олимпийским флагом...

kvit
25.12.2017, 17:42
а как вы к идее возвращения "Игр Доброй Воли"?

мудаков из мок и близко не подпускать

Длинношеее
25.12.2017, 17:46
А мечтала об Олимпиаде.
А теперь спам каждый день :sarcastic:

добавлено через 29 секунд
Интересно, хоть кто то по этим ссылкам переходит? :sarcastic:

Poganka
25.12.2017, 17:59
Какое унижение. Гадость и мерзость в том, что президент, который собирает сейчас воющие в его поддержку толпы, не может защитить своих спортсменов! Именно наших ведь всех перемазали в грязи и еще в чем-то похуже. Тьфу, слышать не хочу про эту подлую Олимпиаду.

Velassaru
25.12.2017, 18:09
Бедные спортсмены! :prostuda: Путин ехать заставил! :prostuda: а они сопротивлялись что есть мочи :prostuda:

Bell
25.12.2017, 18:44
Гадость и мерзость в том, что президент, который собирает сейчас воющие в его поддержку толпы, не может защитить своих спортсменов!
Гад какой! Грудью должен их всех кормить и защищать. Особенно Олимпийский комитет во главе с Жуковым :sigh:

Velassaru
25.12.2017, 18:52
@Буривух, меня "восхищает" как из любого инфоповода выуживают ключевого виноватого Путина.

Сказал бы "не ехать" - тиран и деспот, и вообще - не демократ
Сказал бы "всем ехать в обязательном порядке" - тоже тиран и тыды

Сказал "решайте сами" - виноват в непатриотизме и недальновидности принятого решения спортсменов.

Тут даже не цугцванг, тут тритупик :girl_prepare_fish:

Bell
25.12.2017, 18:56
@Velassaru, Это же так удобно :pardon: Никто не несёт личной ответственности и ни в чем не виноват, эдакая вечная маленькая детка. На кого угодно переложить, на Бога, на лукавого, на инопланетян, на Путина. А Путин бог, да, всё по воле его. Это даже не смешно.

Ирис
25.12.2017, 21:29
@Velassaru,
@Буривух, самое интересное - флаг наш видеть не хотят, гимн слышать не хотят, "а вы, спортсмены, приезжайте, мы вам даже дорогу оплатим, только дайте с вами посоревноваться, чтобы как бы в честном бою выиграть наши медальки, которые уже подписаны, кому какую..."

Эль клизьмо
25.12.2017, 22:25
@Ирис, интересно что при повальной допингизации российского спорта под нейтральным флагом допинга вроде как и нет вовсе... Вот чо нейтральный флаг то делает животворящий. Моча аки слеза становится... Чистый мед)))

Velassaru
25.12.2017, 22:28
к следующим играм дисквалифицируют нейтральный флаг и запретят под ним выступать :flowers_girl:

Ленин
25.12.2017, 22:42
Мы русские. Граждане одной страны со спортсменами. А они об этом видимо забыли.
Я работал и грузчиком и на заводе пахал и Родину защищал. Имею право высказать своё "фи" бедненьким профессиональным спортсменам которые
выступают не на междусобойчике, а представляют сборную страны. И коль Олимпиада уже чисто политический проект считаю что там нам не место.
Как би там не било я думаю нужно боротся я ваш враг но тем не мение как человек скажу если сечяс опустите руки єто конец конешно нужно боротся

Afa
26.12.2017, 00:44
Гад какой! Грудью должен их всех кормить и защищать. Особенно Олимпийский комитет во главе с Жуковым :sigh:
сиська всего одна

Дрим
26.12.2017, 01:05
Свежий пример.

Катарские шахматисты приняли решение не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет в Саудовской Аравии, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара на соревнованиях. Об этом сообщает катарская газета Gulf Times.
"Я ничего не могу сказать, кроме того, что это очевидный случай смешения политики и спорта, - отметил 43-летний катарский шахматист Мохаммед Аль-Модиахи. - Мы не поедем, потому что для нас превыше всего гордость и престиж Катара".

Вот такие пироги..

Poganka
26.12.2017, 08:43
Свежий пример.

Катарские шахматисты приняли решение не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет в Саудовской Аравии, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара на соревнованиях. Об этом сообщает катарская газета Gulf Times.
"Я ничего не могу сказать, кроме того, что это очевидный случай смешения политики и спорта, - отметил 43-летний катарский шахматист Мохаммед Аль-Модиахи. - Мы не поедем, потому что для нас превыше всего гордость и престиж Катара".

Вот такие пироги..
Да... а гордость и престиж России никому не важны - ни Путину, ни нашим спортсменам. Раз не разрешают флаг и гимн - значит, с Россией не считаются.

Sigita
26.12.2017, 11:17
Чо за бредятина? :facepalm::facepalm::facepalm:
Ребята, флаг, конечно же, важен, но в данном случае - не принципиален. Принципиально именно выступление наших спортсменов на ОИ.
Во-первых, прежде чем клеймить людей за измену Родине кабзда просто, неплохо бы понять, что наши спортсмены едут туда не в последнюю очередь защищать честь страны и доказывать, что нас так просто за плинтус не задвинешь.
Во-вторых, неплохо бы понять, что на Олимпиаду случайные люди не попадают. Туда едут те, кто всю свою сознательную жизнь тренировался-тренировался-тренировался и только тренировался. И они заслужили свое право выступать на этих соревнованиях. Собственным потом, кровью, травмами, бешеными перегрузками. Кто вы такие, лежащие на диванчиках, чтобы советовать им ставить крест на своих достижениях и карьере? Для начала выкиньте свои дипломы в канаву и сходите поработайте грузчиками, ага.
В-третьих, вы что, реально думаете, что если Иван Петров выйдет на дистанцию под нейтральным флагом и прибежит первым, после чего трибуны замельтешат российскими триколорами, то никто ваще ни разу не сообразит, из какой страны спортсмен? Да все прекрасно знают, что это будет русский. Мы, если можно так выразицца, на время присвоим себе флаг Олимпийского движения :hoho:
Вы забываете о болельщиках, господа. А на них требования МОК не распространяюцца :hoho: Болельщики могут махать флагами и, думаю, наши ребята постараются привезти с собой как можно больше всяких разных интерпретаций нашего триколора :sarcastic:

И вообще, сейчас наших спортсменов так жестко прессуют со всех сторон, что решение ехать на ОИ - это реально подвиг. А вы тут про измену Родине. Убого, честное слово.
Очень советую послушать это видео, в котором подробно обьясняют о значении флага:
Протоиерей Виктор Иванов. О нейтральном флаге, форме и толерантности. 19.12.2017 г. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=dNqAlz6tQVw)

Дядя Митя
26.12.2017, 11:24
А Путин бог, да, всё по воле его.

И пророка его Димитрия Айфончика!
И архангелов Шойгу и Рогозина
И Херувимов Пескова и Захаровой!
Аминь. иопта!:pya:

добавлено через 1 минуту
я ваш враг

не свести, Ленин никогда не был нам врагом! Он наш Вождь!:nunuka:

Sigita
26.12.2017, 11:27
Во-первых, прежде чем клеймить людей за измену Родине кабзда просто, неплохо бы понять, что наши спортсмены едут туда не в последнюю очередь защищать честь страны и доказывать, что нас так просто за плинтус не задвинешь.
Во-вторых, неплохо бы понять, что на Олимпиаду случайные люди не попадают. Туда едут те, кто всю свою сознательную жизнь тренировался-тренировался-тренировался и только тренировался. И они заслужили свое право выступать на этих соревнованиях.
Пожалуй можно согласиться, что судить людей, которые себя посвятили физическому развитию, но которых не воспитали духовно сильными (Патриотическое воспитание важная составляющая духовно-нравственного воспитания (https://dommil.com/articles/pravoslavnaya_semya/129/)), мы не имеем права.
Понравилось эти мысли:

oid=5932908&id=456240720&hash=b784d3d2eb02dbb4&hd

Nik
26.12.2017, 11:37
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак…
— На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
— Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
— Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
— Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат — два сбитых Боинга… и один Сергей Бубко.
— Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине…
— Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
— А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
— Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
— Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед… но это не мешает ему прийти к финишу первым!
— Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине…
— Метатель молота совершает бросок… и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
— И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

Дядя Митя
26.12.2017, 12:25
@Sigita, ты тут недавно человека , не живущего в России, осуждала за неимоверную любовь к России, а тебе самой то, какое дело до России, тогда?

Sigita
26.12.2017, 12:29
@Sigita, ты тут недавно человека , не живущего в России, осуждала за неимоверную любовь к России, а тебе самой то, какое дело до России, тогда?
Не осуждала, а обсуждала. Точнее с этим человеком обсуждали некоторые аспекты жизни. Почувствуй разницу :diatel:
Тема вообще не о России, а о спорте. Ты чего от меня хочешь? :podmigivanie:

Дядя Митя
26.12.2017, 12:42
Не осуждала, а обсуждала.


Осуждала, не спорь...

добавлено через 1 минуту
Тема вообще не о России, а о спорте.

Тема, вообще то, о российском спорте, точнее о российском олимпийском спорте и что с ним связанно...вот - так, а слона то ты и не приметила.

добавлено через 34 секунды
Ты чего от меня хочешь?

любви и ласки...:ulibka3:

Sigita
26.12.2017, 12:49
любви и ласки...:ulibka3:
Не кому приласкать? :D

Дядя Митя
26.12.2017, 12:52
Не кому приласкать?

я просто так спросил, а ты уже лыжи навострила! голодная?

Sigita
26.12.2017, 13:00
я просто так спросил
Лукавишь ;D
Это был ответ, а не вопрос:
любви и ласки...

Дядя Митя
26.12.2017, 13:01
Это был ответ, а не вопрос:

это был сарказм...зря надеешься...

Sigita
26.12.2017, 13:17
это был сарказм...
Не держи в себе зла, пукни С облегчением :D
Возвращаясь к теме:

https://b.radikal.ru/b37/1712/91/3bd307aee761.jpg

Bell
26.12.2017, 14:26
"а вы, спортсмены, приезжайте, мы вам даже дорогу оплатим, только дайте с вами посоревноваться, чтобы как бы в честном бою выиграть наши медальки, которые уже подписаны, кому какую..."
Я же говорю, что шулеры :pardon: Никто особо как-то не акцентируется на том, что поедет тот, кого МОК пригласит. Кого пригласит? Тайна сия велика есть.

Дядя Митя
26.12.2017, 16:23
Сотрудники Международного олимпийского комитета потребовали от правительств Словакии и Словении временно изменить национальный флаги на время проведения зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Дело заключается в том, что флаги этих стран по внешнему виду напоминают российский

"Флаги Словакии и Словении ассоциируются с Россией, так как внешне очень похожи. Думаю, сами спортсмены не хотели бы быть похожими на представителей страны с сомнительной репутацией в олимпийском движении", - приводит слова главы МОК Томаса Баха Telegram-канал "Политджойстик"

Тем временем член Исполнительного комитета МОК Деннис Освальд пригрозил Словакии и Словении "жесткими мерами" в случае неповиновения. Так, биатлонистам на соревнованиях добавят штрафные круги, а лыжникам и конькобежцам - штрафное время, что практически исключает для них возможность оказаться на пьедестале почета

из Олимпиады устроили "клоунаду". Франции, Нидерландам, Хорватии и Сербии следует подготовиться к тому, что МОК может предъявить к ним аналогичные требования, флаги этих стран содержат белый, синий и красный цвета тоже...:sarcastic:

добавлено через 1 минуту
флаги Словении и Словакии..или наоборот...:biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/12/26/xaupbhkplvkzxvtjr4.png

Bell
26.12.2017, 20:41
Думаю, сами спортсмены не хотели бы быть похожими на представителей страны с сомнительной репутацией в олимпийском движении", - приводит слова главы МОК Томаса Баха Telegram-канал "Политджойстик"
Но "мы должны поехать и всем показать"(с) ага :-! Ни чувства собственного достоинства, ни совести.

Теxнарь
26.12.2017, 23:30
Думаю, сами спортсмены не хотели бы быть похожими на представителей страны с сомнительной репутацией в олимпийском движении", - приводит слова главы МОК Томаса Баха Telegram-канал "Политджойстик"Думаю, было бы справедливо добавить комментарий в вашем сообщении, что эта "новость" - на самом деле фейк ;-)

Velassaru
28.12.2017, 11:07
https://c.radikal.ru/c37/1712/b5/39e28ae7ee6b.jpg

Чарута
28.12.2017, 13:46
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

https://topwar.ru/132613-paru-slov-ob-uchastii-v-olimpiade.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Дрим
30.12.2017, 16:59
По теме флага.. продолжение истории из мира шахмат.

Катарские шахматисты заставили Саудовскую Аравию разрешить им выступать под своим флагом.
"Попытка Саудовской Аравии запретить команде Катара выступать на шахматных соревнованиях в Эр-Рияде под своим флагом провалилась. Катарцы объявили, что без флага не поедут, а поскольку в их команде играет лучший арабский шахматист мира Моххамед аль-Модиахи, без них соревнования потеряли смысл. Саудиты уступили, а российским болельщикам остаётся только сравнивать на карте свою страну с Катаром."

Poganka
30.12.2017, 17:16
не свести, Ленин никогда не был нам врагом! Он наш Вождь!:nunuka:
А я не папуас и в вождях не нуждаюсь)

Философ
30.12.2017, 17:37
Вообще эта тема,как солёный клюквенный кисель долго варится на всех сайтах...
Для чего,многим не ясно,но даже самые недалёкие догадываются ,для того,что бы унизить тех,кто ещё болеет за империю!
Хотя конечно безусловно странно,призывать граждан к подъёму патриотизма,и национальной идее,и в тоже время разрешать национальным сборным выступать без флага , гимна ,и символики страны! Спрашивается,кто подобную бодягу разводит? Да уж явно не те кто хочет сплотить нацию!

Poganka
30.12.2017, 19:18
Не поверите, ребята, но иногда мне в голову приходят такие мысли - очень глупые, конечно. Что почему спортсмены из других стран не вспомнили о своих братьях по спорту и не объявили всеобщую забастовку, пока российских спортсменов не вернут в их ряды как граждан своей страны. Нет, они этого не сделали, а просто обрадовались устранению важных соперников.
Все это смешно, я понимаю))

Bell
30.12.2017, 19:27
почему спортсмены из других стран не вспомнили о своих братьях по спорту
Потому, что в бизнесе не бывает ни друзей, ни братьев. Как ты умудрилась такой уровень наивности сохранить?

Серый кардинал
30.12.2017, 19:38
@Буривух, а также в бизнесе не важен флаг, гимн и Родина

Bell
30.12.2017, 19:59
@Серый кардинал, Абсолютно. В бизнесе нет ничего, что нельзя было бы продать за 300% прибыли. Век назад Маркс четко сформулировал.

Серый кардинал
30.12.2017, 20:03
@Буривух, если бы мой дед ветеран, прошедший всю войну, дожил бы до сегодняшних дней, то умер бы от позора (

Bell
30.12.2017, 20:05
@Серый кардинал, Да, я тоже часто вспоминаю и думаю, что хорошо, что они ушли раньше и не видят вот этого вот всего.

Poganka
30.12.2017, 20:54
Потому, что в бизнесе не бывает ни друзей, ни братьев. Как ты умудрилась такой уровень наивности сохранить?
Буривух, да я понимаю, что глупонаивно так думать. И глупо думать, что спорт - это не бизнес никакой)) что он выше корысти, политики и тэпэ)

Ленин
30.12.2017, 21:11
Буривух, да я понимаю, что глупонаивно так думать. И глупо думать, что спорт - это не бизнес никакой)) что он выше корысти, политики и тэпэ)
Не знаю вся єта история с допингом конешно пустишка допинг употребляют все но за яцца взяли русских что я думаю єто отстранение если ваши спорцмени покацут результати єто ваш шанс показать всему миру кто есть кто такое редко бивает

Bell
30.12.2017, 23:16
@Poganka, Да я тебя тоже понимаю, но чем раньше расстанешься с идеалистическими представлениями "о-том-как-должно-быть-по-моему-представлению", тем меньше неприятных эмоций испытаешь. Желаю тебе в Новом году счастья :flower:

Философ
31.12.2017, 07:49
Не поверите, ребята, но иногда мне в голову приходят такие мысли - очень глупые, конечно. Что почему спортсмены из других стран не вспомнили о своих братьях по спорту и не объявили всеобщую забастовку, пока российских спортсменов не вернут в их ряды как граждан своей страны. Нет, они этого не сделали, а просто обрадовались устранению важных соперников.
Все это смешно, я понимаю))

Наивные где-то,но не глупые ! Взять к примеру Шарапову (с которой вообщем то всё и пошло),хорошая спортсменка,но слабовольный человек развращённая огромными гонорарами не сколько от достижений,сколько с рекламы,она первая поспешила "каяться" перед своей "кормушкой",тем самым создав прецедент к дальнейшему! И её соперницы поспешили сразу же её "гневно заклеймить",а суть то проста,устранить сильного конкурента...Да все они (большинство),одним "миром" мазаны !

Ночной Гость
31.12.2017, 11:09
не на Венере, не? говорят, что украинцы родом с Венеры и украинский язык наследован от венерианского?
Да не украинец я, уже сто раз говорил.
сказал бы проще, в земснаряде работаю..чистильщик, блин!
а доктора то что на всё это говорят?
ну да, реку же чистить надо, руки заняты, небось...00
Что интересно, ведь то же самое, но сказанное до войны, принималось на ура и с кучей "спасиб". Зато по состоянию на сегодня, тоже самое вызывает потоки дерьма )) Да, я помогаю украинским воинам, каждый месяц перечисляю в один из батальонов "столько-то" десятков тысяч баксов, покупаю бронежилеты и каски, благодаря мне (и чем я горжусь) ежедневно отправляют "грузом 200" ту нечисть, которая поналазила туда, куда её не просили.

Слушай, Дядя Митя, а что лично ты сделал для своей Родины?

Неизбежность
31.12.2017, 11:29
Что интересно, ведь то же самое, но сказанное до войны, принималось на ура и с кучей "спасиб". Зато по состоянию на сегодня, тоже самое вызывает потоки дерьма )) Да, я помогаю украинским воинам, каждый месяц перечисляю в один из батальонов "столько-то" десятков тысяч баксов, покупаю бронежилеты и каски, благодаря мне (и чем я горжусь) ежедневно отправляют "грузом 200" ту нечисть, которая поналазила туда, куда её не просили.
Слушай, Дядя Митя, а что лично ты сделал для своей Родины?


@Ночной Гость, я думаю, к теме это не относится.
И, вообще, мои личные рекомендации. Форумчане, хоть такой праздник постарайтесь встретить достойно, без склок, дрязг и летящих во все стороны клочков шерсти!

Дрим
31.12.2017, 12:03
Форумчане, хоть такой праздник постарайтесь встретить достойно, без склок, дрязг и летящих во все стороны клочков шерсти!
Разумеется. Только такой пост от НГ нельзя оставить без внимания.

Да, я помогаю украинским воинам, каждый месяц перечисляю в один из батальонов "столько-то" десятков тысяч баксов
А теперь дорогие ребята, послушайте очередную новогоднюю сказку от дядюшки Ночного Гостя. :popcorn:

покупаю бронежилеты и каски, благодаря мне (и чем я горжусь) ежедневно отправляют "грузом 200" ту нечисть, которая поналазила туда, куда её не просили.
Спонсор насильников, убийц и грабителей. Поналазили, как ты говоришь, на Донбасс куда их не звали.. Там и останутся.. в земле.
С праздником НГ!

https://realax.ru/saveimages/2017/12/31/3nhgpdremybykkvhupkb.jpg

Неизбежность
31.12.2017, 12:06
@Дрим, ну,@Дрим, ...

OHA CAMA
31.12.2017, 12:07
аждый месяц перечисляю в один из батальонов "столько-то" десятков тысяч баксов
здаёца мне пиздишь ты милчеловек как троцкий.

От твоих же постов ажно за атлантику жлобизмом прёт.

А я людей вижу

Дрим
31.12.2017, 12:15
Всех спортсменов и олимпийцев России (не смотря ни на что) с праздником!
https://realax.ru/saveimages/2017/12/31/tdtvsfjbfmmtnjfxgpqc9uym.gif

После НГ все на лыжню! :biggrin2:

Sigita
31.12.2017, 13:37
Константин Фролов-Крымский

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» - сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Вы молоды, талантливы, крылаты!
Вам далеко ещё до седины!
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

Ирис
31.12.2017, 17:16
И, вообще, мои личные рекомендации. Форумчане, хоть такой праздник постарайтесь встретить достойно, без склок, дрязг и летящих во все стороны клочков шерсти!
Извини. Но это не дрязги. На форуме находится враг России, а значит и враг россиян, и мой личный враг. Это именно он - нечисть.

Неизбежность
31.12.2017, 17:25
@Ирис, врагов, как и друзей создаём мы сами. И только от нас зависит наша реакция. Я просто попросила не портить праздник. И тебе рекомендую воздержаться от резких слов. И оскорбительных выражений. И переходов на личность. Но, если так не терпится, то существует личная почта. Увольте остальных от подобных стычек.

Afa
31.12.2017, 19:10
гм
напомнило чо т
Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
- Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это. Того!
- Вот из-за таких козлов, как ты, Иванов, мы уже третий Новый год без Деда Мороза справляем!

праздников. не перемирия, праздников. всем.

Night rider
31.12.2017, 19:11
@Ночной Гость, я думаю, к теме это не относится.
И, вообще, мои личные рекомендации. Форумчане, хоть такой праздник постарайтесь встретить достойно, без склок, дрязг и летящих во все стороны клочков шерсти!
А есть вариант непричислять этого упыря к Форумчаненам!!:silence:
понятие груз200 отнесено и к вам!!!

Неизбежность
31.12.2017, 19:18
А есть вариант непричислять этого упыря к Форумчаненам!!
понятие груз200 отнесено и к вам!!!

@Night rider, закончили обсуждение не по теме. Дальше про Олимпиаду.

Night rider
31.12.2017, 20:23
@Неизбежность, А чиво за олимпиаду её для нас небудет! я кст не апсуждал я только зашел а тут такое...

Неизбежность
31.12.2017, 20:37
А чиво за олимпиаду её для нас небудет!
Потому что название темы такое.

я кст не апсуждал я только зашел а тут такое...
Вот и далее не обсуждаем. На этом всё. Есть вопросы - в личную почту или в раздел модераторов.

Sigita
01.01.2018, 17:53
врагов, как и друзей создаём мы сами.
Враг всегда остаётся врагом. А друзья от Бога.
Спортсмены России просто делали своё дело, тренировались, а враг сделал своё...

Теxнарь
01.01.2018, 18:16
Враг всегда остаётся врагом.Если это обобщение - то ошибочное.

А друзья от БогаИ это - тоже ошибочное обобщение.

Самый лучший воин - тот, кто может сделать врага своим другом (C)

Sigita
01.01.2018, 18:27
Самый лучший воин - тот, кто может сделать врага своим другом (C)
Он виноват лишь тем, что хочется мне кушать...(c)
Сколько волка не корми...(c)
И тд и тп :pardon:

Теxнарь
01.01.2018, 18:44
Он виноват лишь тем, что хочется мне кушать...(c)
Сколько волка не корми...(c)
И тд и тп :pardon:Я же говорю - ошибочное обобщение.

Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом. (C)

OHA CAMA
02.01.2018, 03:38
Самый лучший воин - тот, кто может сделать врага своим другом (

:D
:D
да щазз.

свои благоглупости хвелоcoфские оставьте в пользу бедных

Теxнарь
02.01.2018, 23:06
:D
:D
да щазз.

свои благоглупости хвелоcoфские оставьте в пользу бедных
А вы здесь философию богатых представляете? ;-)

В одной из тем уже прозвучала мысль о том, что в стране выросло непизж...ое поколение.
Говорилось также о том, как бы реагировали деды, прошедшие войну, и что у Запада есть "традиция каждые 100 лет нападать на Россию и огребать".

Не знаю, что бы сказали мои деды - я их вообще не знал, так как никто из них не пережил войну. Но мои бабушки часто повторяли: "Лишь бы не было войны" и "Худой мир лучше доброй ссоры".

Так вот: "непизж...ое поколение" - это вы и есть. А также те, кто разыгрывает сейчас карту национальной гордости (к чему это может привести, хорошо известно из истории XX века).
И традиции "100 лет" у Запада нет, а есть только амбициозные представители "непизж...ого поколения" с обеих сторон, которые не знают, что такое настоящая война.

Так что это не "благоглупости в пользу бедных", а подход, который на какое-то время переломил действительно существовавшее эмпирическое правило "большая война каждые 30-50 лет" (время, необходимое для появления очередного "непизж...ого поколения").

Хотя в чем-то я согласен с вами: эта "философия" не подходит для богатых, т.к. на войне можно очень хороший "навар" получить.

Bell
03.01.2018, 15:40
И традиции "100 лет" у Запада нет, а есть только амбициозные представители "непизж...ого поколения" с обеих сторон, которые не знают, что такое настоящая война.
Историю учили? Хотя бы в школе? Наверное нет. Читать вообще полезно для общего развития. Вы знаете что такое война? Здесь есть те, кто знает и я в их числе, поэтому не надо тут уже Ваших "широких обобщений". Нет ничего страшнее войны, поэтому наши бабушки так и говорили и были правы, но это не значит, что они согласились бы жить, работая на захватчиков за миску супа, только бы остаться в живых. В данном случае, это скорее "война нервов" и реагировать нужно соответственно, что и продемонстрировал президент, когда сказал, что спортсмены сами могут решать ехать или нет. Те, кто отстранён пожизненно конечно будут решать в судах, насколько такое решение МОК правомочно и в этом государство им поможет, но сборной на этой Олимпиаде не будет, а значит участвовать или нет, личное дело тех, кого пригласит МОК.

Так что это не "благоглупости в пользу бедных", а подход, который на какое-то время переломил действительно существовавшее эмпирическое правило "большая война каждые 30-50 лет" (время, необходимое для появления очередного "непизж...ого поколения").
Таки действительно существовавшее? А традиции значит нет? Это очень свежий подход :D

Иван Не-Грозный
04.01.2018, 20:24
Россия плевать хотела: неожиданный поворот в допинговом скандале

Российские атрибуты — герб, триколор, футболки с символикой на Зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане будут повсюду.

«Все это будет происходить, несмотря на допинговый скандал в отношении российских спортсменов», — считает немецкое издание Tageszeitung.

В феврале русский язык будет звучать на Олимпиаде-2018. Более двухсот спортсменов из Российской Федерации выйдут на олимпийские старты, даже если они и будут одеты несколько иначе, все и так знают, что они из России, сообщает vesti.lv.

«Можно ли это считать наказанием для атлетов из России за многолетний систематический допинг, об
этом ещё долго будут дискутировать. Несомненно одно — русские идут», — считает издание.

Более того, российским болельщикам, в отличие от спортсменов, не запрещено использовать свою символику. Требования в одежде на них не распространяются. На местах проведения соревнований «категорически разрешены» все символы России — флаг, герб, гимн, отмечает Андреас Рюттенауэр, автор статьи.

Более того, в Канныне, который находится в пешей доступности от главного Олимпийского парка, будет открыт Дом российского болельщика, где российские флаги будут на каждом углу, утверждает издание.

«Россия плевала на запреты. Признание вины не было частью сделки, которая, как можно предположить, стоит за наказанием русских», — считает Tageszeitung.

Velassaru
04.01.2018, 21:03
даже если они и будут одеты несколько иначе, все и так знают
Вот эта фраза обесценивает все прочие шатры с флагами, болельщицкие наряды и прочие агитки "Россия плевать хотела"

Нет. Это спортсмены наплевали на то что в Россию плюнули. А поддержка символикой вне сборной - просто громкий шум "мы есть".

Зачем? Наверно так и не пойму.

Иван Не-Грозный
04.01.2018, 21:08
Зачем? Наверно так и не пойму.полностью согласен 8-)

OHA CAMA
04.01.2018, 21:21
Историю учили? Хотя бы в школе? Наверное нет. Читать вообще полезно для общего развития. Вы знаете что такое война? Здесь есть те, кто знает и я в их числе, поэтому не надо тут уже Ваших "широких обобщений". Нет ничего страшнее войны, поэтому наши бабушки так и говорили и были правы, но это не значит, что они согласились бы жить, работая на захватчиков за миску супа, только бы остаться в живых. В данном случае, это скорее "война нервов" и реагировать нужно соответственно, что и продемонстрировал президент, когда сказал, что спортсмены сами могут решать ехать или нет. Те, кто отстранён пожизненно конечно будут решать в судах, насколько такое решение МОК правомочно и в этом государство им поможет, но сборной на этой Олимпиаде не будет, а значит участвовать или нет, личное дело тех, кого пригласит МОК.


Таки действительно существовавшее? А традиции значит нет? Это очень свежий подход :D


ыыы тока недавно тут главный *енерал своим воякам говорит готовьтесь, скоро будет bad ass заваруха. Именно так и сказал, я акуела.
"Помните они за нами наблюдают, как и мы за ними". они за нами- это агрессивные русские
Пиздец.
Щазз ссылку поищу

добавлено через 11 минут
блин, што с цитатами??
Технарю- ога никто не нападал на Россию, никогда а только взасос все дружить хотят.
Так дружат ажно в каждом подбрюшье томогавков понапихали и ПРО
Шо вы там курите непонятно.
Непижженный - это твой бред, но отпиздить эт всегда пожалуста :D
А насчот всего поколения ты это, придержи коней либеральных, у поколения нашего есть генетическая память

Bell
05.01.2018, 04:13
@OHA CAMA, Про непи поколение я упомянула, имея в виду эуропесев и амеров, последние вообще никогда не воевали на собственной территории, кроме гражданской войны фигзнает уже когда, потому и наглые такие. А эропесы точно давно уже не получали по сусалам, забыли как это бывает. Немцы только некоторые потихоньку начинают соображать во что выливается положение вассала США и поговаривают, что пора-де отношения налаживать.

Velassaru
09.01.2018, 12:18
Прям как в модельном бизнесе ?

Японский гребец-каноист Ясухиро Судзуки отстранен от участия в соревнованиях на восемь лет за то, что подсыпал сопернику запрещенный препарат, в результате чего тот был дисквалифицирован. Решение во вторник вынесло Японское антидопинговое агентство, пишет ТАСС.

По данным Федерации каноэ Японии, в сентябре прошлого года во время проведения национального чемпионата по гребле в префектуре Исикава 32-летний спортсмен подсыпал в напиток своего более молодого соперника — 25-летнего Сэйдзи Комацу — анаболический стероид метандиенон, относящийся к запрещенным препаратам. После этого Комацу был отстранен от чемпионата, однако впоследствии он оспорил это решение, и Японское антидопинговое агентство вынуждено было провести расследование.

Комацу и Исикава были основными кандидатами на включение в сборную страны для участия в Олимпийских играх, которые должны пройти в Токио в 2020 году.

В решении антидопингового агентства также указывается, что Исикава раньше отличался неспортивным поведением. В частности, во время тренировок и соревнований он крал у своих соперников спортивный инвентарь.(с)

Иван Не-Грозный
10.01.2018, 22:05
В Госдуме прокомментировали разоблачение хакерами МОКа и WADA

Первый замглавы комитета Государственной думы РФ по международным делам, заслуженный мастер спорта России - Светлана Журова - заявила, что обнародованная хакерами переписка, компрометирующая официальных лиц МОК, не должна стать поводом для ответной реакции.

10 января группа хакеров Fancy Bears на своем сайте выложила переписку сотрудников МОКа, раскрывшую подлинную цель комиссии WADA. Представители Fancy Bears сделали вывод, что WADA во главе с Ричардом Маклареном, известным по докладам о допинге в российском спорте, плотно связана с ФБР. Хакеры заявляют, что целью работы Макларена была не борьба с допингом, а расширение контроля WADA над МОКом. Перед юристом стояла задача лишить Россию Олимпийских игр, дискредитировав комитет и всё олимпийское движение в целом.

"Даже если эта информация помогает нам что-то понять, всё равно она не является официальной для того, чтобы на нее реагировал Олимпийский комитет России", — заявила Журова, добавив, что "в любом случае это некорректный способ добычи информации".

Со слов Журовой, подобная информация не принесет пользу России, потому что она "будоражит общество".

В Олимпийском комитете России разоблачающие данные хакеров оперативно прокомментировать не смогли. https://ren.tv/novosti/2018-01-10/v-gosdume-prokommentirovali-razoblachenie-hakerami-moka-i-wada

8-):pardon:

https://realax.ru/saveimages/2018/01/10/ebcumxupecvdbkwse7ewfcfj.jpg

Bell
10.01.2018, 23:13
Со слов Журовой, подобная информация не принесет пользу России, потому что она "будоражит общество".
Абалдеть какая свежая мысля :D А вот чел с картинки реально прав.

Дядя Митя
12.01.2018, 10:30
Однажды на границе с Афганистаном, куда Россия вышла относительно недавно, казачий есаул со своим отрядом перехватил контрабандистов. Среди них оказались два офицера из Великобритании, на тот момент – наиболее вероятного противника России.

За нарушение границы, вооруженное сопротивление и контрабанду, по традиции, контрабандистов, не особенно церемонясь, расстреляли. А с англичанами, что было делать непонятно, поэтому есаул приказал их по казачьему обычаю выпороть нагайками и отпустить.

Англичанам стоило бы промолчать, но те начали возмущаться насилием над "честными" офицерами-географами. Пошли рапорты, жалобы. Дошло до английского МИДа и королевы Виктории, которая послала русскому царю чуть ли не ультиматум, требуя наказать есаула и принести британской короне извинения.

На это Александр III приказал:
"Извинений никому не приносить. - Есаулу отправить телеграмму «Поздравляю полковником! Если бы повесил этих англичан, стал бы генералом. Александр».

- Текст телеграммы опубликовать в газетах".

Эта история вспомнилась, когда на глаза попало следующее сообщение:

Олимпийский комитет России направил Международному олимпийскому комитету письмо с извинениями в связи с поведением лыжника Никиты Крюкова, который назвал «позорным» выступление на Играх под нейтральным флагом.

Velassaru
12.01.2018, 10:34
Блин(
Сперва Жуков непонятно за что извинялся, теперь это...

России так нужна эта олимпиада что ли?

Дядя Митя
12.01.2018, 10:56
Блин(
Сперва Жуков непонятно за что извинялся, теперь это...

России так нужна эта олимпиада что ли?

Она нужна тем, кто впуливает туда деньги...из всех только владелец Боско поддержал бойкот олимпиады, остальные всё извиняются...

Velassaru
12.01.2018, 10:58
@Дядя Митя, ну, тогда не надо жаловаться что Россию пинают. И дальше будут. Если так расшаркиваться.

Серый кардинал
12.01.2018, 10:59
Каждый сам определяет цену своей чести

Дядя Митя
12.01.2018, 11:03
@Дядя Митя, ну, тогда не надо жаловаться что Россию пинают. И дальше будут. Если так расшаркиваться.


потому и пинают, что расшаркиваются...

Дядя Митя
13.01.2018, 11:16
Иногда и задумаешься о существовании какого нибудь Бога, когда он отмети очередную шельму...

Призывавшая отстранить Россию от Олимпиады биатлонистка пропустит Игры

Двукратная чемпионка мира, чешская биатлонистка Габриэла Коукалова не выступит на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает Blesk.

По информации издания, спортсменка не тренировалась с конца декабря и на данный момент не оправилась от проблем с икроножными мышцами, которые начались у нее в межсезонье.

«Официально мы все обсудим с Габриэлой в понедельник, [15 января]. Тогда же мы объявим состав на Олимпиаду и дадим комментарий по поводу участия Коукаловой в Играх», — заявил глава Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза.

В ноябре 2017-го биатлонистка призывала отстранить россиян от Олимпиады 2018 года. Чешка посчитала, что с дисквалификацией отечественных атлетов восторжествовала справедливость.

гражданин СССР
13.01.2018, 11:40
Для чего нужна Олимпиада?
Обсудить интенсивно...И забыть!

Теxнарь
13.01.2018, 23:45
Историю учили? Хотя бы в школе? Наверное нет. Читать вообще полезно для общего развития.Как обычно, вы опять со своими собственными тараканами разговариваете.

Лично мне (точнее - всему классу) об этом эмпирическом правиле рассказывал (кстати, объясняя именно "забыванием" о войне непизж...ыми поколениями) как раз учитель истории - парторг школы и участник ВОВ.

Вы знаете что такое война? Знаю, и не только с чужих слов.

...но это не значит, что они согласились бы жить, работая на захватчиков за миску супа, только бы остаться в живых. Блин, Буривух, со своими тараканами вам лучше в привате разговаривать, и не приписывать ваш собственный бред оппонентам.

Таки действительно существовавшее? А традиции значит нет? Это очень свежий подход :DВы разницу между "традицией" и "эмпирическим правилом" понимаете? Учились? "Хотя бы в школе?" (C) ;-)

Серый кардинал
14.01.2018, 00:01
@Теxнарь, Я понимаю их как спортсменов, для них олимпийская медаль это верх их карьеры. Но пафоса не надо, они именно едут за своими медалями, и чхать они хотели на всё, скажут им завтра выступать под флагом Зимбабве - они будут выступать под этим флагом. Разделяйте мягкое с круглым.

Bell
14.01.2018, 00:11
вы опять со своими собственными тараканами разговариваете.

Блин, Буривух, со своими тараканами вам лучше в привате разговаривать,
Плагиатите? Собственного ЧЮ не хватает? Или ЧСВ так повредилось сильно? Ну я рада, его надо в строгости держать :D
Учились? "Хотя бы в школе?"
Вот опять :D Своими словами никак? Развивайте, это полезно. И знаете что? Поскольку Ваши посты не несут полезной нагрузки, отправляйтесь ка в игнор.

Velassaru
16.01.2018, 16:41
Чёт ржу)

Марафонец просидел дистанцию в туалете, стал чемпионом и попался

Организаторы ультрамарафона в Аризоне дисквалифицировали бегуна Келли Эгню за то, что тот прятался в биотуалете во время прохождения дистанции. Об этом сообщает Marathon Investigation.

По информации издания, Эгню придумал схему обхода дистанции — он возвращался на стартовую линию после очередного круга, проводил семь минут в биотуалете и снова финишировал, приписывая себе лишние полтора километра.

Нарушение заметил один из судей, фиксирующий результаты. «Когда Келли закончил круг, он пересек финишную черту и остановился. Он стоял, глядя на монитор на финише, и отправился в биотуалет. Келли провел семь минут в биотуалете, затем вышел оттуда и пересек финиш, обозначив круг, который не пробегал», — заявил свидетель преступления.

Спортсмен побеждал в марафоне сезона-2014/15. После инцидента Эгню пожизненно дисквалифицировали с соревнований, а его результаты были аннулированы.

Суть марафонов Across the Year заключается в преодолении дистанции за определенное время. Победителем считается тот, кто пробегает наибольшую дистанцию за 24, 48 и 72 часа или за шесть дней.(с)

Bell
16.01.2018, 16:55
@Velassaru, Чота Бьорндален отбор-то не прошел ? Может на пенсию пора уже наконец?

Иван Не-Грозный
18.01.2018, 00:24
Стал известен размер гранта информатора WADA Степановой от МОК

Российская легкоатлетка, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия Степанова ежемесячно получает $2500 от Международного олимпийского комитета (МОК).
Данная сумма будет выделяться спортсменке вплоть до конца 2018 года. Об этом стало известно из переписки Степановой и её мужа Виталия с генеральным директором МОК Кристофом де Кеппером, опубликованной хакерами Fancy Bears и оказавшейся в распоряжении RT.

Виталий Степанов при этом получает от МОК $5000 на должности консультанта по вопросам допинг-контроля и защиты спортсменов.

Ранее сообщалось, что МОК выделит грант Степановой на организацию её тренировочного процесса.Стал известен размер гранта информатора WADA Степановой от МОК — РТ на русском (https://russian.rt.com/sport/news/471275-stepanova-grant-razmer)

Длинношеее
18.01.2018, 00:26
Стал известен размер гранта
шо то их вообще ниже плинтуса опустили. :unbel: :sarcastic:

Иван Не-Грозный
18.01.2018, 01:04
СМИ: Совфед подготовил санкции против причастных к отстранению от Олимпиады

https://realax.ru/saveimages/2018/01/17/gpbfgcukalcc2andhvnp.jpg

Совет Федерации подготовил предварительную версию списка причастных к отстранению России от Олимпиады-2018 лиц, на которых могут быть распространены санкции.

В список, в частности, включены глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди, спецпрокурор США Роберт Мюллер и ​глава комиссии WADA по расследованию обвинений в допинг-махинациях на Олимпиаде в Сочи Ричард Макларен, сообщает РБК.

Всего в первоначальный список войдут более 10 человек. Санкции временная комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета предложит применить после зимней Олимпиады в Корее. Предполагается, что после утверждения списка Совет Федерации обратится в МВД с просьбой ограничить въезд в Россию его фигурантов.

Ранее стало известно, что на зимних Играх в Пхенчхане под нейтральным флагом смогут выступить 208 российских спортсменов.

Бармалейка
19.01.2018, 08:02
а я считаю, что не правильно это....что спортсмены будут выступать под нейтральным флагом...раньше боролись,соревновались за престиж страны...а сейчас за бабосики...нагибают Россию...а мы прогибаемся.

Лири
19.01.2018, 08:38
Бедные спортсмены. Насколько же неудачную они себе все же профессию выбрали. Вот сколько об этом думаю, уже не ругаясь ни с кем, тем отчетливее это понимаю.

Bell
19.01.2018, 17:06
@Лири, Потому наверн, что это не может быть профессией.

Дядя Митя
19.01.2018, 17:43
Насколько же неудачную они себе все же профессию выбрали.

нормальная у них профессия, только чувство личного достоинства хромает..их мордой в дерьмо, а они простите и возьмите...

Velassaru
19.01.2018, 17:57
Силком спортсменов в спорт не тащат.
Оплачивается их работа над собой более чем весомо (про футболистов вообще молчу)
На взращивание спортсменов и каждый их чих работает обширная команда профессионалов

От них требуется за это только одно - стараться и достойно представлять свою Страну.
На данной ОИ они это условие не выполняют. Тчк

добавлено через 6 минут
Презентация новой формы вдогонку
Instagram (https://www.instagram.com/p/BeFrVZCHJeW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy)

Лири
19.01.2018, 17:58
На момент размышления про профессии я прочитала про Овечкина) Ну мне интересно стало, почему ни он, ни некоторые НХЛ овцы не поехали, ну Малкин там, Кузнецов. НХЛ запретил своим игрокам участвовать в Олимпиаде. Всем, не только россиянам. Если они поедут, то команды, за которые они играют, дисквалифицируются. И МОК это поддержал. Так что и те, кто не за честь, а за деньги, тоже не свободны.
Ну вот я уже тут читаю противоречия.) То на подготовку тратятся госденьги, то не может быть профессией. Ладно. В общем, так спорт и хоронится.Точнее, вообще всякая национальная идея в нем .

Velassaru
19.01.2018, 17:59
вообще всякая национальная идея в нем .
Где в нейтральном выступлении национальная идея? и что за пафос к напёрсточным играм?

Лири
19.01.2018, 18:02
@Velassaru, ну вообще, я про НХЛ)) Что если ты там играешь, то миллионные свои контракты получаешь, отрабатываешь, но за любую страну, которую считаешь своей, никогда не выступаешь) Какой пафос)) О чем Вы. Я рассказываю, про хоккей в частности. В теме Олимпиада) Про нейтральный флаг я все рассказала, свое мнение, ничего не поменялось. Ну, чего сто раз об одном то)

Bell
19.01.2018, 18:03
Презентация новой формы вдогонку
Фу :-!

Velassaru
19.01.2018, 18:04
@Буривух, а мне нравится. Только семечек не хватает :kepka:

Bell
19.01.2018, 18:05
а мне нравится. Только семечек не хватает
Бгггг :D

Velassaru
19.01.2018, 18:08
наши хулиганят)

https://realax.ru/saveimages/2018/01/19/mxdanasmbhnewgwcw7.jpg

Лири
19.01.2018, 18:11
)))"Муркаа, ты мой муреночееек.."))))

добавлено через 1 минуту
Анекдот вспомнился, про французов, арабов и хлеб)))
Франция. Маленький городок (например, Авиньон). В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.
И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.
И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!». Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад.
Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.
Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.
Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?"

Velassaru
19.01.2018, 18:12
Не, ну а что вы хотите от спортивного костюма? Стразы с кружевами?

Явно удобный. Я б носила - в магазин за колой и сигами бегать ?)

Bell
19.01.2018, 18:15
Явно удобный. Я б носила - в магазин за колой и сигами бегать )
И при чем тут Олимпиада :D

Velassaru
19.01.2018, 18:15
@Буривух, спорт - он для фсех :flowers_girl:

Дядя Митя
19.01.2018, 18:19
НХЛ овцы не поехали

точно подмечено...

добавлено через 2 минуты
Так что и те, кто не за честь, а за деньги, тоже не свободны.


только деньги НХЛ победили деньги олимпиады, в НХЛ платят несколько раз больше и каждый год, а Олимпиада раз в четыре года и платят только за призовые места...ничего личного, только бизнес...

добавлено через 1 минуту
Явно удобный. Я б носила - в магазин за колой и сигами бегать )

и в морду в подворотне не дадут, за своего примут...

Bell
20.01.2018, 21:50
Международный олимпийский комитет (МОК) сократил количество российских спортсменов, которые могут быть допущены к участию в зимних Олимпийских играх 2018 года под нейтральным флагом. Об этом сообщается на сайте организации.
По данным МОК, поданный ранее Олимпийским комитетом России предварительный список из 500 спортсменов для участия в Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане был сокращен до 389 человек. При этом в списке нет атлетов, которые были отстранены комиссией Дениса Освальда в связи с нарушениями антидопинговых правил.
В декабре вице-премьер Виталий Мутко заявлял, что российская сторона отправила в МОК предварительный список спортсменов для участия в зимних Играх 2018 года в Пхенчхане. Они смогут выступить под олимпийским флагом в статусе "Олимпийский спортсмен из России".
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Velassaru
20.01.2018, 21:55
список из 500 спортсменов
Удивила цифра. Всегда казалось что на ОИ с учетом всех сборных и запасных ну максимум человек 100 от страны выступает)

Bell
20.01.2018, 22:17
@Velassaru, Да это я ваще по инерции, как-то услышала сегодня по ТВ и чот впечатлилась шоу маст гоон :sigh: Это на фоне наших фигуристов на ЧЕ. Когнитивный диссонанс какойты словила.

Velassaru
20.01.2018, 22:20
Это на фоне наших фигуристов на ЧЕ.
А что с ними? Провалились?

Bell
20.01.2018, 22:25
@Velassaru, В том-то и дело что наоборот :pardon: Танцевальные пары - 2 и 3, спортивные - весь пьедестал, одиночки М иЖ как-то пропустила, но вроде серебро и мужчин.

Velassaru
20.01.2018, 22:28
@Буривух, ух ты! Красиво. Молодцы!

Всё спортивное как-то мимо меня проходит. Мельком разве что.

Bell
20.01.2018, 22:30
Всё спортивное как-то мимо меня проходит. Мельком разве что.
Да, я тоже кусками как-то. Пока на кухне чтонить делаю и если в этот момент новости по ТВ. Телик на кухне молотит весь день.

Иван Не-Грозный
21.01.2018, 03:36
В финале женского преследования в Антхольце случился трогательный эпизод.

Дарья Домрачева и Доротея Вирер весь последний круг боролись за серебро – жестко (цепляясь лыжами и палками), но не грязно. Итальянка вывернула на финишную прямую впереди – и лыжа Домрачевой наехала на палку Доро.
Вирер выронила палку и, по инерции работая обеими руками, из последних сил покатила к финишу.
Домрачева, увидев потерю, подчеркнуто опустила руки и прекратила борьбу – итальянская публика точно оценила красивый жест Дарьи.
Вирер финишировала второй, Домрачева осталась третьей.

https://youtu.be/naqVymNd-X8

Velassaru
23.01.2018, 16:43
Российским спортсменам посоветовали пересмотреть вопрос об участии в Олимпийских играх 2018 года из-за отказа Международного олимпийского комитета (МОК) допускать ряд атлетов без объяснения причин. С соответствующим предложением выступил председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, слова которого приводит «Интерфакс».

«Если разъяснений не последует, то возможно, спортсменам нужно будет пересмотреть решение относительно своего участия в Олимпийских играх в Пхенчхане», — заявил Дегтярев, отметив, что «Россию пытались вывести на бойкот Олимпиады» и что все это «попахивает политическим шантажом».

«Сами они должны продемонстрировать уникальные переговорные способности, позволяющие объединить сборные Северной и Южной Кореи. Это позволит представить Россию резкой и изолированной страной, а на примере объединения корейских сборных показать, что даже в КНДР могут договариваться, хотят дружить и участвовать в Олимпийских играх», — сказал Дегтярев.

Ранее 23 января МОК отказался допускать ряд российских спортсменов до участия в Олимпиаде без объяснения причин. Комитет не включил в список приглашенных на Игры биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова, шорт-трекиста Виктора Ана, а также некоторых российских конькобежцев и хоккеистов.
(с)

А раньше нельзя было это порекомендовать?

Bell
23.01.2018, 16:45
А раньше нельзя было это порекомендовать?
Жевание соплей, это основное занятие нашего чиновничества :sigh:

Velassaru
23.01.2018, 16:46
@Буривух, причем эта новость соседствует с новостью "российские олимпийцы оделись в новую форму" :sigh:

Bell
23.01.2018, 16:50
@Velassaru, Да, я видела сегодня в новостях. Сами "модели" выглядели так, как будто их выставили на позор, что собственно и есть на самом деле. Убожество. Неужели самим не противно, я не понимаю :dont_know:

Иван Не-Грозный
23.01.2018, 23:09
А раньше нельзя было это порекомендовать?
вот именно, теперь, когда уже даже не начав , опозорились и опустились ниже плинтуса, самое время утереться, и обижено заплакав уйти8-)

Как стало известно сегодня, 23 января, из сообщения РИА Новости, в списке приглашенных на Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане отсутствуют несколько ведущих хоккеистов сборной России.. Подробнее: На ОИ-2018 не пустили основных хоккеистов сборной России | Новости - SKNews.ru (https://www.sknews.ru/rubriki/sport/74870-na-oi-2018-ne-pustili-osnovnyh-khokkeistov-sbornoj-rossii.html)

Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable.

В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.МОК: РОССИЙСКИЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЕСУТ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ДОПУСКОМ К ИГРАМ (https://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43731437227/MOK:-ROSSIYSKIE-NEYTRALNYIE-SPORTSMENYI-PRINESUT-PUBLICHNYIE-IZV)

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан и победитель Олимпиады в Сочи в эстафете биатлонист Антон Шипулин не получили приглашений на Олимпийские игры—2018 в Пхёнчхане от Международного олимпийского комитета, потому что, по данным расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена, их допинг-пробы были подменены на Играх-2014, сообщает Le Monde со ссылкой на источник, знакомый с результатами расследования.

Отметим, что изначально Ан и Шипулин не фигурировали в докладе Макларена, а спортсмены не были подвергнуты санкциям со стороны МОК.Источник: допинг-пробы Шипулина и Ана на Олимпиаде в Сочи были подменены - Чемпионат (https://www.championat.com/olympicwinter/news-3010393-istochnik-doping-proby-shipulina-i-ana-na-olimpiade-v-sochi-byli-podmeneny.html?utm_source=champvk&utm_medium=social&utm_campaign=-stalo-izvestno--pochemu-shipulin-i-an-ne)
https://realax.ru/saveimages/2018/01/23/4pnhuvngjhbltmcmg.jpg

П.С.:sarcastic: но не тут то было) наши спортсмены не сдадутся:sarcastic:
поедут кто остался:rolf: и в отсутствии сильнейших, с треском всё просрут:-| что опять же даст повод сказать:

вот видите! русские без допинга ничего не стоят, они проиграли во всех дисциплинах :sarcastic:

https://realax.ru/saveimages/2018/01/23/dta3ahdplkznguss.jpg

Плюшкина
23.01.2018, 23:25
МОК: РОССИЙСКИЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЕСУТ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ДОПУСКОМ К ИГРАМ
ну это уже ваааааще...
неужели все таки поедут?..

Afa
24.01.2018, 00:09
А раньше нельзя было это порекомендовать?
дык зачем? кинестетики ж, пока всей рожей в мок не кунули - про мёд всё рассказывали.

добавлено через 2 минуты
ну это уже ваааааще...
неужели все таки поедут?..
а пусть
повод тренерам набрать менее чмошный состав

Velassaru
24.01.2018, 00:11
@Afa, несмотря на то что окунули - спортсмены все равно поедут.

хотя сейчас уже понятно что едет безмедальный состав, тем самым только усугубив общую картину.
зато у поехавших будет галочка об участии...

Глупая ситуация. Олимпиада, которая войдет в историю как нелепость с любой стороны.

Afa
24.01.2018, 01:34
но прикольно ж. отсев лохов как неспособных добиваться побед в соревновании силами мок.
"что нас не убивает - делает сильнее" практически

Гекльберри
24.01.2018, 02:09
https://youtu.be/naqVymNd-X8
Дома втык от Оле-Энара получит.У того ведь принцип по жизни всегда был-всё в семью,всё-в семью.Чудов и Пуаре тоже об этом помнят))
Хотя,может Дарья и перевоспитала его уже))

добавлено через 10 минут
Олимпиада, которая войдет в историю как нелепость с любой стороны.
Если эта история останется объективной))А то ведь перепишут.

Иван Не-Грозный
24.01.2018, 02:31
хотя сейчас уже понятно что едет безмедальный состав, тем самым только усугубив общую картину.
даже если кто то и сможет получить медальку, что при таком раскладе, мало вероятно, у него(её) случайно в номере найдут какие нибудь трусы с символикой РФ. и медальки соответственно лишат.

ну и под конец, по поводу сладкой пилюли, что по окончании этого шоу. им разрешат пройтись под гимн и флаг страны, там ключевое слово может быть разрешат, то есть обещать - не значит жениться:pardon:
так что... "кидок" и в этом плане задуман заранее :-X

Velassaru
24.01.2018, 02:56
по окончании этого шоу. им разрешат пройтись под гимн и флаг страны
А какой смысл в этой подачке после выступления под нейтралом? Никакого...

единственное правильное решение было - не ехать вообще и заявить об этом сразу.
сейчас любой шаг со стороны спортсменов плох.

Дядя Митя
24.01.2018, 11:07
Российские биатлонисты готовы отказаться от участия в Олимпийских играх-2018.

На этот шаг они пойдут в том случае, если переговоры с МОКом не приведут ни к какому результату, и к участию в Играх-2018 в Пхенчхане будут не допущены большинство членов сборной России по биатлону. Об этом "Советскому спорту" сообщили в Союзе биатлонистов России.

Напомним, ранее президент СБР Александр Кравцов сообщил, что МОК допустил только троих из 11 спортсменов, заявленных на Олимпиаду. По данным СМИ, в число допущенных вошли Антон Бабиков, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева. В таком составе команда не сможет также участвовать в эстафетных гонках, в которых имела шансы на медали.

добавлено через 1 минуту
Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в разговоре с Ruposters назвал подлостью недопуск на Игры-2018 Антона Шипулина, Сергея Устюгова и Виктора Ана.

Конечно, это подлость, но мы ее ждали. Я не верил, что все будет гладко и ровно. Если МОК отстранит лидеров российского спорта, я считаю, что вообще не надо тогда ехать, устраивать из Игр посмешище. Мы и так долго терпели. Я считаю, что надо свое достоинство сохранять. Это унижение России уже просто нельзя терпеть.

"Нам сказали, что те, кто не был уличен, могут участвовать в Олимпийских играх. Сейчас они поменяли правила игры на ходу. Нельзя же так, мы соблюдали все требования, о которых просил МОК, а они новые и новые условия предлагают. Нельзя это терпеть! Лидеры, которые еще могут выступить достойно... а если их не будет, то чего ехать-то?"

Плюшкина
24.01.2018, 12:25
а если их не будет, то чего ехать-то?"
самокритичный дядька. надо было вообще сразу отказываться, а не толпится с протянутой рукой

Вася Гром
24.01.2018, 13:25
надо было вообще сразу отказываться, а не толпится с протянутой рукой
надо было булками шевелить ещё в 2016-м.....а не сопли жувать.....там многа кого говорят не пускают-и корейца на коньках....:dont_know:

добавлено через 2 минуты
флаг на трибунах-и тот запретили....:sarcastic: едит кучка любителей спорта-из России...которая будет проживать в бывшей тюрьме и жрать дошик с рисом...:sarcastic: а!!!! они ещё орут-щас всех порвём!!!!:sarcastic:

Velassaru
24.01.2018, 16:33
. Я считаю, что надо свое достоинство сохранять. Это унижение России уже просто нельзя терпеть.
Очень интересно.

То есть, когда отстраняли других, а остальные теоретически ехали - это представим Россию, мы должны, мы докажем. А кто "виноват", тот - ну и ладно. "Я же/мы же пахали ради ОИ"

А когда и их отстранили - это уже унижение России.

Скользко всё это(

Плюшкина
24.01.2018, 17:34
флаг на трибунах-и тот запретили.
ага. то есть чтоб никакого даже вскользь упоминания о России не промелькнуло:Worried:

Чарута
24.01.2018, 19:35
Доигрались! Во время не отказались от участия и этим обусловили
возможность встречи лица страны с помойным ведром. Макают нас туда по полной:facepalm:
Отказывают лучшим и это еще не конец. Капец!!!!!:angry:

Иван Не-Грозный
25.01.2018, 03:14
МОК: недопуск на Олимпиаду необязательно связан с употреблением допинга

Отсутствие спортсменов в списке приглашенных для участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане необязательно означает, что они уличены в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК) со ссылкой на руководителя Независимой организации антидопингового тестирования Валери Фурнейрон.

«При составлении этого списка группа по рассмотрению приглашений, которую я возглавляю, хотела, чтобы на зимние Олимпийские игры могли быть приглашены только чистые российские спортсмены. Внимательно изучая все имеющиеся доказательства, мы хотели быть абсолютно уверены, что не было ни малейшего сомнения или подозрения в отношении любого из тех спортсменов, которые будут приглашены»,— приводит ТАСС выдержку из сообщения.

:pardon:


https://realax.ru/saveimages/2018/01/24/wxvbepj6drvscnfvzt.jpg

Дядя Митя
25.01.2018, 10:56
самокритичный дядька. надо было вообще сразу отказываться, а не толпится с протянутой рукой


кому, дядьке?

добавлено через 2 минуты
флаг на трибунах-и тот запретили...

Международный олимпийский комитет опроверг информацию, что российский флаг будет под запретом на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Запрещены флаги не членов МОК, типа Приднестровья, Карабаха, Абхазии..а так как Россия член, и в в Корее будут выступать "атлеты из России", то болелам флаг можно..только за кого болеть то...все топовые дома остаются...

добавлено через 54 секунды
Скользко всё это(


как в анекдоте: "А нас то за что?"

добавлено через 6 минут
что то молчат @Теxнарь, и @Лири, которые грудью вставали на защиту ездунов на Олимпиаду...неужели ещё и это им глаза не раскрыло...

Лири
25.01.2018, 11:00
Ну, видите ли, я прекрасно понимаю, что это нам мстят как могут за Олимпиаду 2014, любыми методами. И против России идет идеологическая война. Ну и чего ? Я не понимаю, а чего Вы то злорадствуете?Для меня те, кто поедут- все равно представители России, я их изгоями не считаю и никогда не буду считать Вот и все. И пожалуйста, ну давайте общайте тех, кто заинтересован в дальнейшей тут дискуссии. Мне уже не интересно. Всех благ.

Bell
25.01.2018, 18:18
Отсутствие спортсменов в списке приглашенных для участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане необязательно означает, что они уличены в нарушении антидопинговых правил.
Бгггг :D Мир - это война, война - это мир (с) Постмодерн во всей своей красе. Несчастный Оккам должен зарезаться своей бритвой :D

добавлено через 5 минут
Вот это во все темы, где про "государство должно"

население в своей массе инфантильно (!). Ждёт, когда придёт дядя, неважно какой, от государства, и устроит дела каждого отдельно взятого индивида, множество которых есть население.
Получается следующая ситуация — сигнала нет, государство считает, что всё нормально, индивид видит что государство ничего не делает и злится, потому-что у индивида ментально забито с рождения (в голову) «государство должно».
В итоге наблюдаем разрыв обратной связи и как следствие революционные настроения — долой Путина, итд.
Таки силён совок в населении, не только лишь все поняли, что такое свобода. (с)

Плюшкина
25.01.2018, 18:27
кому, дядьке?
всем.
хотя я , наивная душа, поначалу тоже думала - да пусть бы хоть кто-то поехал.

Танат
25.01.2018, 18:36
Буривух, привет)
Флагами махать на трибунах тоже нельзя.. обложили намертво.
Но наши спортсмены едут - они ж готовились!!
Анекдот:
В пустом театре, прошла премьера спектакля.
На вопрос: "А зачем вы играли, ведь в зал запретили входить зрителям, отобрали костюмы и занавес?"
На это актёры гордо ответили:
"Мы готовили эту премьеру 4 года! Столько сил вложили - ужас! Мы ж готовились!! Поэтому провели премьеру: несмотря на отсутствие наших зрителей, костюмов и занавеса!"

Плюшкина
25.01.2018, 18:44
Флагами махать на трибунах тоже нельзя.. обложили намертво.
можно! но чтоб флаг не больше чем 2 метра * 1

Bell
25.01.2018, 19:35
@Танат, У меня чем дальше, тем больше ощущение бредовости происходящего. Может это я ненормальная :dont_know:

Ночной Гость
27.01.2018, 17:15
А теперь дорогие ребята, послушайте очередную новогоднюю сказку от дядюшки Ночного Гостя.
Если ты чего-то не видишь или не знаешь, это не означает, что этого нет.
Мне очень жаль, что ты примкнул к когорте моих оппонентов-хамов.

Ну а в общем и целом, Предприятие, которым я руковожу, не является бедным и несчастным. Мы можем себе позволить финансирование продвижение некоторых политиков. Да и не такая уж это и великая сумма, пара-тройка тысяч, чтоб на этом замарачиваться.
К тому же, в Украине считается нормой и правилом финансирование/снабжение тех, кто избавляет украинцев от русскофашистской чумы, которая на неё налезла. Этим занимаются буквально все, начиная от бабушек-пенсионерок, относящих консервы на сборные пункты, и заканчивая Президентом, который собирает сотни миллионов долларов со всех миллионеров.
Хочу напомнить, что военная кампания, которую развернула россия на территории Украины, ежедневно обходится налогоплательщикам, только официально, более 110.000.000 долларов В ДЕНЬ. Ещё в три раза больше собирается в виде пожертвований. т.е. в итоге, ежедневно, Украина тратит почти пол миллиарда долларов ЕЖЕДНЕВНО, для того, чтоб русско-фашистская чума отправлялась в виде груза туда, откуда она вылезла.

Ирис
27.01.2018, 18:34
Интересно, какое отношение к Олимпиаде имеет пост Ночного Гостя? Мерзость какая.
Достаточно посмотреть дату начала обстрела Донбасса, и с какой стороны полетели снаряды.

Bell
27.01.2018, 18:40
@Ирис, Это называется "человек имеет право на свою точку зрения"(с), хотя если назовёшь вещи своими именами, улетишь в бан. Всё как в жизни: гражданам огнестрел нельзя, зато любому подонку можно и он его спокойно применит против безоружных граждан.

Ирис
27.01.2018, 18:43
@Буривух, бан не расстрел. Это самая мерзкая мерзость - все его посты на эту тему.

Bell
27.01.2018, 18:48
@Ирис, Принцип тот же. Он уже нас всех тут говном полил, получил 4 балла и пофигу ему, будет продолжать.

Personal Jesus
27.01.2018, 18:52
интересно, сколько из наших спортсменов поедет на тех условиях, которые им выдвинули? больше всего мне "понравилось" про соцсети. их круглые сутки будут мониторить на предмет флагов и т.д.?

добавлено через 1 минуту
ну и количество болельщиков, также интересно.

Ирис
27.01.2018, 18:59
будет продолжать.
Надо подумать. А полил он прежде всего себя. Ну его в ...

добавлено через 44 секунды
их круглые сутки будут мониторить на предмет флагов и т.д.?
Мониторщиков не хватит ))

Bell
27.01.2018, 19:06
Мониторщиков не хватит ))
Заказчик обеспечит. Там им на спине мишень еще не нарисовали?

Ирис
27.01.2018, 19:08
Там им на спине мишень еще не нарисовали?
Щас подумала, что всё настолько тупо, что не может быть правдой. Ну посмотрим, как она пройдёт, эта олимпиада. :popcorn:

Personal Jesus
27.01.2018, 19:12
мимо меня она точно пройдет. смотреть не буду. Россию сделали безликой. будь я спортсменом - не поехала бы. ради чего унижаться-то?

Серый кардинал
27.01.2018, 19:30
@Буривух,
@Ирис, паскудно и противно (((

Afa
27.01.2018, 19:39
@Ирис, Это называется "человек имеет право на свою точку зрения"(с), хотя если назовёшь вещи своими именами, улетишь в бан. Всё как в жизни: гражданам огнестрел нельзя, зато любому подонку можно и он его спокойно применит против безоружных граждан.
вообще-то огнестрел можно. и очень желающие жить граждане его применяют против бандитов. и при правильном применении уголовное дело закрывается на месте.
другой вопрос, что геморойно временами.

Elenium
27.01.2018, 19:55
Щас подумала, что всё настолько тупо, что не может быть правдой
А про особое разрешение МОК для наших спортсменов вывесить флаг России в собственной спальне, но чтобы не дай Бог его не было видно снаружи, читали?:hz:
МОК опубликовал правила поведения для атлетов и делегации РФ на Олимпиаде (https://tvzvezda.ru/news/sport/content/201801262129-yhvo.htm)

Ирис
27.01.2018, 20:00
А про особое разрешение МОК для наших спортсменов вывесить флаг России в собственной спальне, но чтобы не дай Бог его не было видно снаружи, читали?
Ну надо же, какой тупизм!

Горемыка
27.01.2018, 20:14
Если ты чего-то не видишь или не знаешь, это не означает, что этого нет.
Мне очень жаль, что ты примкнул к когорте моих оппонентов-хамов.

Ну а в общем и целом,
в общем и целом
когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU)

Bell
28.01.2018, 14:13
вообще-то огнестрел можно.
Какой? Ружжо, которое надо в разобранном виде хранить в сейфе? И если не дай ВС что, при условии, что успеешь достать и собрать, будешь париться на предмет "превышения необходимой"? Брось. Тем более, что ношение запрещено всё равно.

добавлено через 1 минуту
Personal Jesus, Ради денюх :pardon: Ну еще по телевизиру покажут :)

Afa
28.01.2018, 15:10
Какой? Ружжо, которое надо в разобранном виде хранить в сейфе? И если не дай ВС что, при условии, что успеешь достать и собрать, будешь париться на предмет "превышения необходимой"? Брось. Тем более, что ношение запрещено всё равно.

да что за сказки? ружье должно быть незаряженным - что значит, что в патроннике нет патрона. и доступ к нему должен быть ограничен. только владелец оружия имеет доступ к оружию. всё.
а клацнуть затвором - секунда.
а превышение - так и с голыми руками аналогично париться. при этом явно прописана норма что при посягательстве на жизнь, здоровье или имущество - огонь без предупреждения.

и да. какое - да пофиг. гладкое ль, шершавое, ль, травмат ль, наградной стечкин. правила одинаковы и прописаны в законе об оружии. и ношение - ну у меня есть. на ношение. голубенькая такая.

Bell
28.01.2018, 15:21
да что за сказки? ружье должно быть незаряженным - что значит, что в патроннике нет патрона. и доступ к нему должен быть ограничен. только владелец оружия имеет доступ к оружию. всё.
Ну перечитай что ли закон-то.
и да. какое - да пофиг. гладкое ль,
Да неужели ? Гражданин имеет право на гладкоствол и только если состоит в охотничьем коллективе, а нарезное только нелегальным путём может к нему попасть. Я конечно об обычном гражданине. На травмат тоже имеет право, но об "останавливающих" особенностях травмата ты наверняка имеешь представление.
ну у меня есть. на ношение. голубенькая такая.
Рада за тебя :) Но мы оффтопим, поэтому я заткнулась. Если хочешь продолжить спорить, то гденить в другом месте.

Afa
28.01.2018, 15:49
Ну перечитай что ли закон-то.

да вот три месяца как экзамен сдал, не выветрилось.

Да неужели ? Гражданин имеет право на гладкоствол и только если состоит в охотничьем коллективе, а нарезное только нелегальным путём может к нему попасть.
для самообороны - имеет право на гладкое. транспортировать - имеет право. да и охот билет я получал час суммарно. оставил заявление, через две недели забрал книжечку.
по истечении пятилетнего срока владения гладким - разрешается приобретение нарезного. хоть огражданенный пулемет максим:

Технические характеристики нарезного карабина "Максим":
Калибр: 7,62х54R
Длина: 1070 мм
Длина ствола: 720 мм
Вес пулемета: 20 кг
Вес станка: 43 кг

Нарезной карабин "Максим" выполнен путем переделки станкового пулемета "Максим" образца 1910/30 года. Исключена возможность стрельбы очередями, обеспечено образование крим. меток.





Я конечно об обычном гражданине. На травмат тоже имеет право, но об "останавливающих" особенностях травмата ты наверняка имеешь представление.

угу. имею. достаточное - для меня. на собак брал - стаи не люблю. по человеку я лучше саперной кошкой или мпл отработаю. но на крайний случай и травмат в ход пущу - одного двух стопнуть поможет.

Рада за тебя :) Но мы оффтопим, поэтому я заткнулась. Если хочешь продолжить спорить, то гденить в другом месте.
угу. не спорим. обновляем знания. будут вопросы - проконсультирую. ну иль сам послушаю с интересом.

Sigita
28.01.2018, 17:38
Вот это мощная правда. (https://vk.com/id194651192?w=wall194651192_162695)
Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов о том, как России нужно поступить с Олимпиадой:


Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили. Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.

Говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

https://d.radikal.ru/d20/1801/3d/72505e2b6bac.jpg

Ирис
28.01.2018, 17:58
как России нужно поступить с Олимпиадой:
Всё правильно, особенно про футболистов.

Дядя Митя
28.01.2018, 18:29
Всё правильно, особенно про футболистов.

а футболисты и так не едут...зима-с....

добавлено через 4 минуты
Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) представила форму бордового цвета, произведенную компанией Adidas, в которой российские лыжники выступят на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом ТАСС сообщил вице-президент ФЛГР Сергей Крянин.

"Данная форма сделана в бордовом цвете, она такая же, в какой лыжники сборной России выступали в этом сезоне. Элементы национальной символики убраны с формы и заменены на аббревиатуру OAR - Olympic Athlete from Russia ("олимпийский атлет из России")", - сказал Крянин.

ну и воть.....

https://realax.ru/saveimages/2018/01/28/jaer6jhuctwgrxuhnh.jpg

Горемыка
28.01.2018, 18:39
Подозрения и конфиденциальные данные WADA — как МОК решал, кого из россиян не пускать на Олимпиаду - YouTube (https://youtu.be/NVed3oUMtN8)

Дядя Митя
29.01.2018, 10:59
Российские спортсмены, которые не были допущены до участия в Олимпийских играх-2018, могут принять участие в альтернативном турнире в Сочи, где проходили прошлые зимние Игры. Представитель Министерстве спорта РФ в интервью "Известиям" рассказал, что первенство пройдет уже в ближайшее время. В этих соревнованиях смогут принять участие от 500 спортсменов. Кроме россиян пригласят и иностранных спортсменов, которые по разным причинам не получили олимпийские лицензии.

Сочи готов к проведению соревнований самого высокого международного уровня, — отметил собеседник. — Все объекты, которые были использованы на Олимпиаде 2014 года, находятся в отличном состоянии и готовы принять атлетов хоть завтра. Поэтому большинство соревнований для тех, кого МОК не пустил в Пхенчхан, состоятся именно в Сочи.

Дядя Митя
30.01.2018, 11:39
Конькобежка Ольга Граф стала первой российской спортсменкой, которая добровольно отказалась от участия в Олимпиаде-2018

На Олимпиаде в Сочи Граф завоевала две бронзовые медали - на дистанции 3000 метров и в командной гонке. Также в её активе серебряная медаль Чемпионата мира 2014 года в классическом многоборье и две бронзы Чемпионата мира 2015 и 2016 в командной гонке.

Родилась в Омске. Личные тренеры — Владимир Рубин, Андрей Кудинов. Первые тренеры — Пестовская Е. В. и Фортуняк В. Е. (г. Омск).

crimeariver
30.01.2018, 11:51
@Дядя Митя,

Вроде в Сочи что-то будет для тех, кто не поедет в Корею.

Velassaru
31.01.2018, 02:21
Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья

Президент России Владимир Путин считает, что нельзя основывать обвинения в адрес Москвы на показаниях информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова. Об этом он заявил в ходе встречи с доверенными лицами в Москве, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Теперь поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда [в США]. Послушайте, у человека явно проблемы и с законом — он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить, вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией», — отметил Путин.

Он также напомнил, что у Родченкова «были попытки суицида». «Ну, дай ему Бог здоровья, пусть поправится. Ну, это же о чем-то говорит. Это говорит о проблемах, и все основано на показаниях этого человека, которому можно ли доверять вообще», — добавил глава государства.(c)

добавлено через 8 часов 39 минут
Паралогика...

Тренер немецких лыжников-паралимпийцев Ральф Ромбах заявил, что спортсменки из Германии могут не выйти на старт, если нейтральные атлеты из России будут участвовать в Паралимпиаде. Его слова приводит Sportschau.

«Мы не можем повлиять на решение Международного паралимпийского комитета, но между командами ведется дискуссия о том, чтобы бойкотировать женскую лыжную эстафету в случае допуска нейтральных атлетов из России», — заявил тренер.

Ромбах отметил, что некоторые российские спортсмены не употребляли запрещенные вещества. «Однако они являются частью той допинговой системы, которая существовала в стране. Если мы оставим этот факт без должного внимания, мы никогда не сможем контролировать проблему допинга», — отметил он.

29 января Международный паралимпийский комитет (МПК) продлил отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР). При этом МПК позволил российским спортсменам участвовать в Паралимпийских играх 2018 года в качестве нейтральных атлетов.(с)

Гекльберри
31.01.2018, 02:52
Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья
Сегодня где-то в заголовках промелькнуло,что этот Родченков сказал,что ему стыдно быть русским.В ответ многие читатели тут же предложили "отнять" у него букву "в"))

Дядя Митя
31.01.2018, 09:09
спортсменки из Германии могут не выйти на старт, если нейтральные атлеты из России будут участвовать в Паралимпиаде.

https://realax.ru/saveimages/2018/01/31/cljlvap0hnrcbzkdgz.jpg

mrkot
31.01.2018, 19:16
Зачем придуркам ещё и здоровья желать

Velassaru
02.02.2018, 00:00
Суд отменил пожизненное отстранение 28 российских спортсменов от Олимпийских игр

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, которые опротестовали решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх и лишении медалей Сочи-2014.

CAS посчитал, что у МОК не было достаточных оснований для дисквалификации этих спортсменов. Им будут возвращены медали, что позволит России вернуть себе первое место в итоговом зачете Олимпиады-2014.
Суд оправдал 28 россиян, но шансов поехать на Олимпиаду у них почти нет.

Апелляционным судом оправданы следующие спортсмены: Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Ольга Стульнева, Людмила Удобкина (бобслей); Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Елена Никитина, Ольга Потылицына, Мария Орлова (скелетон); Александр Легков, Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Никита Крюков, Александр Бессмертных, Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева (лыжные гонки); Ольга Фаткулина, Алексей Румянцев, Иван Скобрев, Артем Кузнецов (конькобежный спорт); Татьяна Иванова, Альберт Демченко (санный спорт); Екатерина Лебедева, Екатерина Смоленцева, Екатерина Пашкевич, Татьяна Бурина, Анна Щукина (хоккей).

При этом CAS подтвердил, что Александр Зубков, Алексей Воевода, Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин (бобслей), Юлия Иванова, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко (лыжные гонки), Галина Скиба, Анна Шибанова, Инна Дюбанок (хоккей) действительно нарушили антидопинговые правила. Но их отстранили только на одну Олимпиаду.

Дела российских биатлонисток будут рассмотрены несколько позже. Обвиняемые спортсменки уже закончили карьеру.

Таким образом, белорусский лыжник Сергей Долидович, к которому должна была перейти бронза 50-километрового марафона Олимпийских игр 2014 года в Сочи, все же не получит эту медаль, поскольку Александру Легкову будет возвращено золото, а Максиму Вылегжанину — серебро. Белорус по-прежнему останется на 5-м месте (это его лучший результат на Олимпиадах).

Напомним, ранее Международный олимпийский комитет дисквалифицировал российских спортсменов на основе доклада Ричарда Макларена и работе комиссии Дениса Освальда, которые занимались расследованием массовой подмены допинг-проб во время Олимпиады в Сочи.
По всей видимости, это решение не повлияет на допуск спортсменов к участию в Играх в качестве «Олимпийских атлетов из России».(С)

МОК: решение CAS не означает автоматический допуск 28 россиян на Игры в Пхенчхане

— МОК проанализирует мотивировку принятых CAS решений очень внимательно, как только она будет выпущена судом, в том числе рассмотрит возможность подачи апелляции в суд Швейцарии, — говорится в сообщении.
— Решение относительно участия российских спортсменов в Играх в Пхенчхане от 5 декабря остается в силе. Мы акцентируем внимание на том, что поскольку Олимпийский комитет России временно отстранен, российские спортсмены могут выступать в Пхенчхане только в случае приглашения МОК, — говорится в заявлении.
— Результаты работы CAS не означают, что 28 атлетов будут приглашены на Игры. Отсутствие к ним примененных санкций не означает наличие привилегии, — отмечается в тексте.
(с)

Bell
02.02.2018, 00:33
Суд отменил пожизненное отстранение
Погоди, они еще за моральный ущерб, недополученную выгоду и ущерб репутации с МОК сдерут прилично :D

Velassaru
02.02.2018, 00:36
@Буривух, я не понимаю только одного - если нет докозательств и их оправдали, почему все равно нейтрал и пропускают этот сезон?

Bell
02.02.2018, 00:40
@Velassaru, А потому. И всё :pardon: Одним же можно допинг, а другим нельзя, а хозяин - барин, хотят пустят, а хотят не пустят. С самого же начала было понятно, что им ни закон ни просто правила приличия не указ.

Velassaru
02.02.2018, 00:42
@Буривух, по идее, к следующим играм моки-вады должны быть дисквалифицированы за всю эту клоунаду.
или я опять чего-то не понимаю :sigh:

Bell
02.02.2018, 00:42
Кст Крюкова сегодня видела, тоже оправданного и он сказал, что даже если его пригласят, он всё равно не поедет, потому что это никакое не олимпийское движение уже. А вот денег с них стрясёт и я считаю, что правильно.

Velassaru
02.02.2018, 00:42
и он сказал, что даже если его пригласят, он всё равно не поедет, потому что это никакое не олимпийское движение уже. А вот денег с них стрясёт и я считаю, что правильно.
Очень даже позиция.

Bell
02.02.2018, 00:43
@Velassaru, Ну они попали каешн. Потому что очевидно, что теперь уже их надо судить. А я бы еще дискриминацию им пришила и расизм.

добавлено через 39 секунд
Очень даже позиция.
Да, мне тоже понравилось. Молодец.

Velassaru
02.02.2018, 00:44
Потому что очевидно, что теперь уже их надо судить.
Именно так.
Поэтому эта часть эпопеи мне даже интереснее. Как атрибут сатисфакции

Bell
02.02.2018, 00:47
Поэтому эта часть эпопеи мне даже интереснее. Как атрибут сатисфакции
Ну посмотрим. Остальных-то еще не оправдали пока.

Velassaru
02.02.2018, 00:49
Остальных-то еще не оправдали пока.
Тоже да. Но даже части оправданных достаточно для выдвижения встречных претензий и обоснованного шума.

говоря по-простому по-русски: какого хрена вы себе позволили?

crimeariver
02.02.2018, 02:05
@Velassaru,

Одно хорошо, они тут любят судиться.)

Afa
02.02.2018, 06:23
интересней всего найти в составе мок хоть какого негра и пришить ему расизм. а всем чохом выдвинуть обвинение в нацизме. ну и до кучи гетерофобию хоть кому б.

Velassaru
02.02.2018, 15:46
интересней всего найти в составе мок хоть какого негра и пришить ему расизм. а всем чохом выдвинуть обвинение в нацизме. ну и до кучи гетерофобию хоть кому б.
Ищи)

тут можно поиграться со всякими датами и странами
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Серый кардинал
02.02.2018, 19:45
Оказывается так можно)))

Французский суд оштрафовал WADA за нарушение презумпции невиновности Хабиба Сиссе

ПАРИЖ, 31 января. /ТАСС/. Апелляционный суд Парижа оставил в среду в силе решение суда низшей инстанции, признавшего виновным Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в нарушении презумпции невиновности Хабиба Сиссе, сообщает AFP. Бывший советник экс-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламина Диака проходит в настоящее время подозреваемым по делу о допинговом скандале.

Теперь WADA и глава независимой комиссии канадец Ричард Паунд, который проводил расследование по нарушениям в IAAF, должны будут по решению Парижского апелляционного суда выплатить Сиссе €8 тыс. за причинение ущерба и еще €10 тыс. в качестве компенсации судебных издержек.

В решении Парижского апелляционного суда указывается, что в докладе Паунда от 14 января 2016 года Сиссе представлен как человек, "находящийся в самом центре махинаций, направленных на то, чтобы помешать IAAF нормальному анализу данных и попытаться скрыть тем самым нарушения антидопинговых правил российскими атлетами". Также в докладе утверждается, напоминает суд, что Сиссе "участвовал в заговоре с тем, чтобы осуществлять вымогательство денежных средств у атлетов, скрывая, замедляя прохождение или отменяя дисциплинарные санкции, вынесенные в отношении российских атлетов".

Со своей стороны парижский Суд большой инстанции в октябре 2016 года отметил в своем решении, что в докладе Паунда "подозрения в виновности представляются как очевидный факт, без каких-либо предосторожностей и нюансов в этой связи". Также, по его мнению, в докладе никоим образом не указывалось, что Сиссе "следует считать невиновным вплоть до возможного доказательства его вины". Как подчеркнул в этой связи в среду адвокат Сиссе, Луи-Мари де Ру, нынешнее решение апелляционного суда "подтверждает, что WADA, инициировавшее данную процедуру, направленную против Сиссе, изначально представило его виновным".

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Плюшкина
03.02.2018, 00:45
Французский суд оштрафовал WADA за нарушение презумпции невиновности Хабиба Сиссе
хороший прецедент

Velassaru
05.02.2018, 17:35
Российская команда по биатлону не примет участия в церемонии открытия Олимпийских игр 2018 года. Об этом сообщил тренер сборной Рикко Гросс, передает в понедельник, 5 февраля, «Спорт-Экспресс».

Помимо биатлонистов, от участия отказались хоккеисты (команда находится на сборах в городе Анянь), фигуристы (спортсмены участвуют в командных соревнованиях), шорт-трекисты и саночники (на следующий день после открытия им предстоит выйти на лед), а также команда по керлингу (сборная прилетит в Южную Корею на следующий день после церемонии).

Открытие состоится 9 февраля на Олимпийском стадионе в Пхенчхане. Всего в Южную Корею приедут 169 российских спортсменов, которые выступят под олимпийским флагом и в специальном статусе «Олимпийский атлет из России». Знаменосцем на церемонии будет волонтер, которого назначит оргкомитет Игр.(с)

crimeariver
05.02.2018, 19:18
Я буду смотреть, зимняя Олимпиада - моя любимая. Кстати, дети в школе делают презентацию по зимним играм, большинство хотели выбрать Россию, училка не дала, я злюсь тихо, думаю какие санкции ввести бы не зеркальные против неё.

Серый кардинал
05.02.2018, 19:23
@crimeariver, а Россию хотели выбрать почему большинство - русскоязычные?

crimeariver
05.02.2018, 19:25
@crimeariver, а Россию хотели выбрать почему большинство - русскоязычные?

Нет, один только русскоязычный. Учительница заставляет выбрать Ямайку, у них там одна бобслейная команда. :jokingly:

Серый кардинал
05.02.2018, 19:30
Учительница заставляет выбрать Ямайку, у них там одна бобслейная команда. :jokingly:
которая Ямайку видела только на карте :D

Velassaru
06.02.2018, 16:10
Вирус обнаружен в питьевой воде в Пхенчхане, заразились десятки человек

Вспышка кишечной инфекции зафиксирована в южнокорейском Пхенчхане, где 9 февраля стартуют зимние Олимпийские игры, сообщают местные СМИ.

В последние несколько дней в столице Игр-2018 участились случаи выявления норовируса у охранников, которые должны обеспечивать безопасность во время Олимпиады. Кишечная инфекция была диагностирована у 41 человека, девять из них госпитализированы. Все они жалуются на боли в животе, сильную рвоту, диарею. Вирус был обнаружен в питьевой воде, а также в душевых и ванных комнатах.

По информации The Korea Times, вспышка норовируса привела к отстранению от службы более 1,2 тысячи агентов службы безопасности. На смену им вызваны порядка 900 солдат, они будут работать на 20 олимпийских объектах. Вместе с тем СМИ отмечает, что военнослужащие не готовы к такой работе — они плохо досматривают посетителей.

Санитарные службы уже заявили об опасности возможного распространения инфекции среди спортсменов. Будет проведена полная проверка водопроводной воды, а также продуктов питания на предмет вируса.

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля в городе Пхенчхане.

Большинство белорусских спортсменов, в том числе биатлонисты, уже прибыли в Южную Корею. Беларусь на главных стартах четырехлетия представят 32 атлета в шести видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, лыжные гонки, фристайл и шорт-трек. Основные медальные надежды связаны с биатлонистами и фристайлистами.
(с)

Дядя Митя
06.02.2018, 16:43
Офицеры Всемирного антидопингового агентства (WADA) сорвали тренировку женской сборной России по хоккею. Об этом сообщает «Матч ТВ».
Перед началом занятия допинг-офицеры увели 16 спортсменок, которые должны были сдать анализы. Часть из них не успела освободиться к началу тренировки, из-за чего тренеры не сумели провести полноценное занятие.

а то ли ещё будет..по закону, офицеры ВАДА имеют право брать пробы в любое время суток..где гарантия, что они не будут заявляться в день соревнований часа в 4-5 утра и мурыжить часиков до 9-ти, когда основные старты начинаются часов в 10...

Velassaru
06.02.2018, 16:45
Не отказались сразу ехать - теперь нечего сетовать.
по другому и не могло быть.

Bell
06.02.2018, 17:20
Не отказались сразу ехать - теперь нечего сетовать.
по другому и не могло быть.
Вот именно. Записались в терпилы, пусть терпят теперь. Когда вижу в новостях репортажи на эту тему, начинает тошнить.

Дядя Митя
06.02.2018, 17:43
В Южной Корее создано движение в поддержку России. Корейцы кричат "Дыластучче", "Лоссия", "Уряя, уряя".

Корейцы встречают наших спортсменов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=BFjKAeXUdVU)