Вход

Просмотр полной версии : Проблемы с самооценкой


Страницы : 1 2 [3]

Степлер
07.07.2016, 20:13
@Степлер,
Ругали вы мои стихи
Так страстно вы стихи ругали
А руки чуткие мои
Всё новые стихи писали

Ну надо же, какая эротика))
Света, Такседомаск оказывается, не так и плохпрост)))

А пусть попробует ногами
Стихи писать!
Иль... головами -
Я чую, скоро отрастут их... целых пять!

Шучу, прошу не обижаться,
Не злиться, НЕ любить меня,
А через три-четыре дня
Забыть всё то, что вам сказала
Я...

О, Такседомаск! Не "кень" себя - и будь собою,
Пиши, коль пишется порою,
Я больше умолять не буду
Вас - пишите, коли так хотите...

добавлено через 1 минуту
Коль пишете вы стих великий
Размер бы надо соблюдать
И чтоб они не норовили
Ни в склад ни в лад потанцевать

@Степлер,
Теперь решил что буду с вами
Я только говорить стихами

А я свободный человек!
А как хочу - так сочиняю!
Но вот момент -
Не называю
Стихами то, что вам пишу.
Из диалога выхожу...
Я так "строгать" могла бы долго,
Но мне... мешает чувство долга.

:D

Shanti
07.07.2016, 20:22
Все зависит от тебя-
Хорошо пойми меня.
Будет хорошо всегда,
Как никому никогда.(с) Эбеккуев Ханапи

dolphin
07.07.2016, 20:24
А пусть попробует ногами
Стихи писать!
Иль... головами -

иль.. куями. Ну само напросилось, че)))

Степлер
07.07.2016, 20:24
@dolphin, мамма миа... :rolf::rolf::rolf:

dolphin
07.07.2016, 20:27
@Степлер, Света, прости дурака))

Степлер
07.07.2016, 20:28
@Степлер, Света, прости дурака))

Да за-ради Бога... я никак не могу прекратить ржать... :rolf::rolf::rolf:
**И Оззи Осборна вспоминаю...

Искра
07.07.2016, 20:28
а что у вас за вентилятор?
Шекспир, однако, вертится в гробу)))

Степлер
07.07.2016, 20:32
а что у вас за вентилятор?
Шекспир, однако, вертится в гробу)))

Когда Шекспир восстал из гроба,
Он с изумлением узрел
Поэтов мощный беспредел!
Шекспир вовсю осатанел,
Поправил ус и пожелал:
- Гореть бы вам, безумным рифмоплётам,
В аду! - и в ящик вновь залёг, и
Проворчал:
- Когда бы я ВОТ ТАК писал,
Меня б на части разорвали! Изыдите!
Не тратьте силы зря
На вирши эти - коли их можно так назвать!
Короче: не мешайте спать!

:D

Искра
07.07.2016, 20:35
но говорят: ногам покоя
глава дурная не дает
в литературном перегное
наш стих рыдает и поет

Степлер
07.07.2016, 20:37
но говорят: ногам покоя
глава дурная не дает
в литературном перегное
наш стих рыдает и поет
Если стон у нас песней зовётся
И поэтом зовётся рифмач -
Нам, друзья, для души остаётся
Лишь прозрачный, как слёзы, первач!

:D

Волли
07.07.2016, 20:40
@Степлер,
Вы сами пробуйте ногами
А Вова будет про любовь
Писать свои стихами
И откровенья вновь и вновь

Коль вам не нравится чего-то
Даю вам добрый свой совет
Подумайте о том, что может
Другим совсем быть белый свет

А я свободный человек!
А как хочу - так сочиняю!
Но вот момент -
Не называю
Стихами то, что вам пишу.
Из диалога выхожу...
Я так "строгать" могла бы долго,
Но мне... мешает чувство долга.
Что ж унижаете себя вы?
Вы даже творчество своё
Не уважаете пред нами
Зачем всё это ё-моё?

@dolphin, так вы что, тоже считаете, что у меня плохие стихи?

Искра
07.07.2016, 20:41
Если стон у нас песней зовётся
И поэтом зовётся рифмач -
Нам, друзья, для души остаётся
Лишь прозрачный, как слёзы, первач!

:D

"а по утру они проснулись"
дрожащей ручкой потянулись -
рассола хряпнули, и вот -
душа рыдает и поет!

Степлер
07.07.2016, 20:58
@Степлер,

А Вова будет про любовь
Писать свои стихами
И откровенья вновь и вновь




Вот этого не поняла...

О, на каком же языке
Писать изволишь эти строки???
О, то не русским языка! О-о,
Как мечты мои (подставьте, что хотите: "высоки", "широки", глубоки", "недалёки"...).

:rolf:

добавлено через 1 минуту
"а по утру они проснулись"
дрожащей ручкой потянулись -
рассола хряпнули, и вот -
душа рыдает и поет!


А наутро она улыбалась
Под окошком своим, как всегда,
и рука её нежная сгибалась,
из лейки капала вода - буль-буль! - (с) - из песенки про весёлую старушку.:D

добавлено через 10 минут
@Такседомаск, умоляю... не утомляйте меня... Не надо. :D:biggrin2::rolf::rofl2::rzhaka:

Волли
07.07.2016, 21:19
@Степлер,
В порывах чувств, эмоций пылких
Так пучит, глючит, что порой
Ты опечатку сделать можешь
Иль поменять падеж шальной

Степлер
07.07.2016, 21:20
@Такседомаск,
Прошу меня не утомлять
И ни-че-го мне не писать!

:D:rolf::biggrin2::mocking::rofl2::crazy:

Искра
07.07.2016, 21:44
О, @Степлер, расскажи! а на работе
тебе давали молоко ?






за вредность

Степлер
07.07.2016, 23:33
О, @Степлер, расскажи! а на работе
тебе давали молоко ?






за вредность

Не давали. Мне змеиный яд давали... дополнительную порцию. :D:D

Drakk
07.07.2016, 23:45
Таксидермаск пожить хотел
но ничего он не успел

Sigita
08.07.2016, 00:27
ну да. Слава Богу не все люди оболванены. И один из тех людей, кого обошла участь оболванивания - я.
Головка от йухЯ. Рифма :D

Drakk
08.07.2016, 00:42
Не богохульствуй Сигита. Не отмолишь потом.
Вот ты тут матом ругаешься, а потом этими же руками хлеб есть будешь.

Sigita
08.07.2016, 00:48
Не богохульствуй Сигита. Не отмолишь потом.
Я шучу. Шутить это не грех :tease:

Drakk
08.07.2016, 00:49
Наложу епитимью, поглядим потом как шутила

Волли
08.07.2016, 10:13
@Sigita, ну что за тупой, пошлый и не смешной у вас юмор?

Если бы
08.07.2016, 13:24
@Sigita, ну что за тупой, пошлый и не смешной у вас юмор?
Это не юмор, а топорный троллизм.

Drakk
08.07.2016, 13:52
https://www.youtube.com/watch?v=ydcbkWpa0HU

Sigita
08.07.2016, 14:43
ну что за тупой, пошлый и не смешной у вас юмор?
А какой юмор ты понимаешь? :)

Мурман
08.07.2016, 14:55
А какой юмор ты понимаешь? :)

Острый. Порядочный. Смешной. :wink:

Sigita
08.07.2016, 14:57
Острый. Порядочный. Смешной. :wink:Не у тебя спрашивала :diatel:)))
Есть люди без ЧЮ и по моему Таксик один из них.

Волли
08.07.2016, 15:17
@Sigita, я люблю настоящий, хороший юмор. Люблю послушать Задорнова. Вчера вот посмотрел Поле Чудес 1991 года с Листьевым и в нём участвовал Никулин Вот у него был хороший юмор, который мне нравится.

Sigita
08.07.2016, 15:23
Люблю послушать Задорнова.
Я тоже его люблю. Правда надоел он мне до немогу, ибо муж слишком часто его слушает))
Слушаешь старые записи или его живую речь на радио неформате? :)

добавлено через 1 минуту
и в нём участвовал Никулин
А ты не в курсе, что Никулин рассказывал пошлые и матерные анегдоты, только это по телику нетранслировали :)

Мурман
08.07.2016, 15:24
Не у тебя спрашивала
:no:

Солька
08.07.2016, 15:36
@Такседомаск, расскажи что нибудь смешное, на твой взгляд. Шутку любимую.

Sigita
08.07.2016, 15:45
Никулин Вот у него был хороший юмор
Анегдоты это очень забавный метод воспитания. На мой взгляд вот этот очень поучительный :D

Анекдот про русский характер от Никулина - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_wgyUhjw89s)

Степлер
08.07.2016, 18:13
@Такседомаск, расскажи что нибудь смешное, на твой взгляд. Шутку любимую.

Любимая шутка - это что он... поэт.

Волли
08.07.2016, 19:16
@Sigita, я слушаю разные записи и старые и новые.

А ты не в курсе, что Никулин рассказывал пошлые и матерные анегдоты, только это по телику нетранслировали 00
Нет, не в курсе. Если честно, то мне бы никогда и в голову не пришло бы подумать такое о Никулине.

@Солька, озадачили вы меня. Ну давайте попробую.))

В частности тексты песен, которые собственно рассказывал Задорнов. Вот например:

- Мой шарик сдувшийся у ног он тоже очень одинок
- Летели облака, летели высоко, как мамина рука, как папин трико
- Пролетела стая птиц и закапало с ресниц
- У неё глаза два бриллианта в три карата. Губы у неё створки две в воротах рая.

А вот песни которые я слышал лично:

- В городе пахнет только тобою, низ живота наполняет любовью
- Месяц в небе очень жесток, только глянешь - сдавит висок

Sigita
08.07.2016, 20:16
Нет, не в курсе. Если честно, то мне бы никогда и в голову не пришло бы подумать такое о Никулине.
Потому что о жизни ты судишь по тому, что транслируют по телику :)

Волли
08.07.2016, 20:34
@Sigita, не знаю, что Никулин признанный талант и всё такое и очень много народу его любили именно за то, что он - смешной.

Солька
08.07.2016, 20:38
- В городе пахнет только тобою, низ живота наполняет любовью


@Такседомаск, это к юмору относится?

Волли
09.07.2016, 00:34
@Солька, конечно! Послушай как дебильно это звучит.

Солька
09.07.2016, 10:50
@Такседомаск, нда. Уж. Это любовь.
Вот так же и с "творчеством" твоим. Оно только для тебя творчество. А для подавляющего большинства- нечто совершенно противоположное.

Шпилька
09.07.2016, 16:26
Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе,
что-бы хоть как-то поднять их самооценку.
Зинаида, 62 года.)))

Волли
09.07.2016, 17:18
@Солька, любовь - это не физиологическое чувство, а духовное. А в куплете этой песни описана именно физиология из серии две собаки под забором. Пошло и некрасиво.

Velassaru
09.07.2016, 22:19
По-моему, уже три десятка страниц проблема не у ТС, а у поднимателей самооценки.
Знатное пиршество)

Искра
09.07.2016, 22:24
По-моему, уже три десятка страниц проблема не у ТС, а у поднимателей самооценки.
Знатное пиршество)

а я еще пять страниц назад подняла себе самооценку!

Velassaru
09.07.2016, 22:25
а я еще пять страниц назад подняла себе самооценку!
Больше не роняй)))

tyko
09.07.2016, 23:00
@Кот, выводы я сделал на основании того, как реагируют на мои работы люди на форумах. Я выкладывал на форумах разные творения - стихи, рисунки, снимал видео с песнями и танцами, разве что фотографии свои на форумах практически не выкладывал. И большинство участников разных форумов реагировали примерно одинаково, не зависимо от того, будь то стихи или пение. Либо смеялись, либо говорили, что моё творчество - шлак.
На Ю-Тубе я тоже выложил немало своих видео, но то что у меня набирает максимум 20-40 просмотров говорит о том, что люди не особо хотят смотреть мои видео.

А может не нужно гнатся за славой будьте просто самим собой и тогда все станет на свои места ваша проблема в том что всевремя питаетесь доказать этому миру ч о ви нормальний но это не ваша проблема не обязательно походить на других чтоби щитать себя нормальним нужно просто бить самим собой

Горемыка
09.07.2016, 23:12
@Солька, любовь - это не физиологическое чувство, а духовное. А в куплете этой песни описана именно физиология из серии две собаки под забором. Пошло и некрасиво.

Ты ещё и фригиден? :thinking:

Волли
10.07.2016, 00:32
@tyko, нет, вы не так поняли. Пытаться доказать, что я нормальный мне не нужно. Я хочу, чтобы моё творчество нравилось людям и сам хочу нравиться девушкам. Вот и всё.

tyko
10.07.2016, 00:38
@tyko, нет, вы не так поняли. Пытаться доказать, что я нормальный мне не нужно. Я хочу, чтобы моё творчество нравилось людям и сам хочу нравиться девушкам. Вот и всё.
Ну вот и ответ а ви не задавали себе вопрос зачем ви это делаете и я так все понял просто ви ищете жалости и это не нормально поэтому вас игнорируют пошлите всех на ви даже не представляете какой будет эфект других шансов у вас нет

Волли
10.07.2016, 11:03
@tyko, и какой будет эффект если я всех пошлю? Просто я останусь в одиночестве и всё.

Котофеич
10.07.2016, 11:12
@Такседомаск, остопиздел со своим самоосознанием..езжай в днр..там и поймёшь..кто ты..если успеешь..конечно..

Волли
10.07.2016, 11:18
@Котофеич, так простите, а что я такого неприятного для вас написал?

нирубус
10.07.2016, 11:42
@Такседомаск, ты хочешь нравится девушкам? так нравься. делай комплименты.девушки любят ушами. вот к примеру к нам на фабрику пришли три новых молодых девушки. на второй день сразу к ним. забросал их комплиментами. они и краснели и смущались. они теперь посматривают на меня как то любовно.

добавлено через 34 секунды
@Котофеич, так простите, а что я такого неприятного для вас написал?

ты еще не привык к его менталитету.

Волли
10.07.2016, 12:21
@нирубус, я множество раз пробовал делать девушкам комплименты. Девушки либо говорят - спасибо, либо не реагируют на мои комплименты. Но нравиться я от этого никому из девушек не начинаю.

нирубус
10.07.2016, 12:22
@нирубус, я множество раз пробовал делать девушкам комплименты. Девушки либо говорят - спасибо, либо не реагируют на мои комплименты. Но нравиться я от этого никому из девушек не начинаю.

может не те комплименты говоришь?

Волли
10.07.2016, 12:22
ты еще не привык к его менталитету.
А как вы считаете: надо ли привыкать к тому, что кто-то тебе пишет гадости и оскорбляет?

добавлено через 33 секунды
@нирубус, да нет, я говорю самые красивые комплименты.

нирубус
10.07.2016, 12:25
или не к тем девушкам подходишь.

добавлено через 40 секунд
есть много девушек,которые обрадуются только деньгам.

добавлено через 2 минуты
если ты походил к тем девушкам,которые по внешности совпадают с теми девушками,которые ты выкладывал в качестве примера,то конечно комплиментам одним они не обрадуются. они слишком привыкли с ним. они обрадуются только дорогим подаркам.

Dr.Hannibal Lecter
10.07.2016, 12:29
Я до сих пор не понимаю, почему у толстых девушек завышенная самооценка, а у парней нет !

Автор, ты же сам согласен, что не не талантливый человек и твое место в офисе или на заводе ! Ты, как и остальные лишь мечтаешь. Не питай иллюзий, а займись делом.

нирубус
10.07.2016, 12:35
Я до сих пор не понимаю, почему у толстых девушек завышенная самооценка, а у парней нет !

Автор, ты же сам согласен, что не не талантливый человек и твое место в офисе или на заводе ! Ты, как и остальные лишь мечтаешь. Не питай иллюзий, а займись делом.

например пойти работать токарем.

Волли
10.07.2016, 12:37
@нирубус, а как внешность девушки может быть связана с её потребностями? По-моему это бред полный, связывать внешние данные с внутренними.

@Dr.Hannibal Lecter, во-первых вы не Господь Бог и не можете знать на 100% гений я или нет. Во-вторых, в наше время многие бездарности умудряются вылезти, например раскрутить на Ю-Тубе свой канал и получать с него прибыль. Например видеоблоггер Товарищ Сафронов каким-то образом умудрился даже попасть в программу Вечерний Ургант. Как-то умудрился привлечь внимание телевидения, что его позвали. Хотя сам Товарищ Сафронов никакими особыми талантами не блещет, просто делает обзоры игрушек и рассказывает про них, а над плохими игрушками издевается и обсмеивает.

добавлено через 1 минуту
например пойти работать токарем.
Для меня подобное положение крайне унизительно! Я даже, можно сказать, воспринимаю это как некое оскорбление! Элитной интеллигенции не пристало коротать свою жизнь в грязи!

Кот
10.07.2016, 12:38
Вот блин... я ведь тоже не танцую, не пою, картин не пишу... и женщинам нравился не всем, а теперь с годами и вообще потерял в цене прилично...
Надо тоже что-то делать с самооценкой. Наверное. Или уже хрен с ней.:thinking:

нирубус
10.07.2016, 12:44
@Такседомаск, а у красивых девушек самооценка намного выше.

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, а почему токарем быть унизительно? это крутая профессия. хороший токарь много получает.

Кот
10.07.2016, 12:48
у красивых девушек самооценка намного выше.
Значит надо понижать им самооценку. Это проще, чем повысить свою.

почему токарем быть унизительно? это крутая профессия. хороший токарь много получает.
Потому что токарем хорошим стать - это ж годы труда. Реального, тяжёлого физически. Ну и... одно дело сказать девушке: "Я подающий надежды художник", и совсем другое "Я классный токарь". Лучше уж совсем ничего не говорить.

Dr.Hannibal Lecter
10.07.2016, 12:51
@Такседомаск, Да и не надо быть Богом, что бы понять, что ты рандомный парень с пачкой комплексов.

наше время многие бездарности умудряются вылезти, например раскрутить на Ю-Тубе свой канал и получать с него прибыль

Надо уметь работать на толпу ! Кормить их ! Давать им то что они хотят и тогда ты будешь популярным.
С самого детства, я мечтаю быть талантливым и гениальным.

Всю жизнь, я стараюсь поверить в то, что я - истинная творческая личность

Почему, я хочу-бы быть талантливым.

добавлено через 2 минуты
а почему токарем быть унизительно? это крутая профессия. хороший токарь много получает.

Вот такие псевдо гении, мировые таланты не хотят работать, а лишь мечтают ! Они думают, что они избранные, а все остальные против их. А на самом то деле они простые неудачники без каких либо талантов.

Волли
10.07.2016, 13:02
@Кот, ну значит, вы просто не пробовали писать картины, петь. Наверное, это вам просто не интересно и не нравится. Не все люди хотят заниматься творчеством - это факт. У меня лично проблема в том, что меня прёт заниматься творчеством потому, что это самый лёгкий и незатейливый вид деятельности, но большинству не нравится то, что у меня получается. Скажу сразу, лично мне нравится моё творчество, мне от него становится весело.
Обнадёживает в какой-то мере лишь то, что творчество - это вещь весьма и весьма субъективная. Так, например, Ван Гог при жизни не продал ни одной картины.

@нирубус, с чего вы взяли? Вы что, всех красивых девушек спрашивали? Мне кажется, что внешность никакого отношения к внутренним качествам не имеет.

Значит надо понижать им самооценку. Это проще, чем повысить свою.
К сожалению, как говорила одна женщина-психолог, заставить делать людей думать по-другому вне нашей власти. Поэтому надо просто искать такую девушку, которая бы сочетала в себе и красоту и всё остальное.

Потому что токарем хорошим стать - это ж годы труда. Реального, тяжёлого физически. Ну и... одно дело сказать девушке: "Я подающий надежды художник", и совсем другое "Я классный токарь". Лучше уж совсем ничего не говорить.
Да, и токарю никто премию не даст, ему не будет рукоплескать зал, ему даже медальку не дадут, в наше время-то, никто ему спасибо не скажет.

@Dr.Hannibal Lecter, и как-же вы это поняли? Ван Гог при жизни не продал ни одной картины. Может мои стихи через 200 лет будут таким шедевром мировой классики, что вам и не снилось? Вы не допускали, что такое в принципе возможно?

Надо уметь работать на толпу ! Кормить их ! Давать им то что они хотят и тогда ты будешь популярным.
Вот скажите, почему обзор каких-то игрушек толпе интереснее, чем мой эксклюзивный танец или стих? Чем обзор какой-то дурацкой куклы за 30 рублей привлекательнее эксклюзивного стиха?

Карамель
10.07.2016, 13:06
@Такседомаск, не устал ты ещё свою самооценку теребонькать ? А ?

добавлено через 1 минуту
@Dr.Hannibal Lecter, привет ! Давно тебя не видела, где бродишь ?)))

Dr.Hannibal Lecter
10.07.2016, 13:09
@Dr.Hannibal Lecter, и как-же вы это поняли? Ван Гог при жизни не продал ни одной картины. Может мои стихи через 200 лет будут таким шедевром мировой классики, что вам и не снилось? Вы не допускали, что такое в принципе возможно?

Кто покупает ? Коллекционеры или богачи, чтобы повесить в туалет ? Возможно, как и моё творчество. Сейчас возьму A4 и плюну с разных углов и будет называться угловый плевок. Стартовая цена 1000$

Вот скажите, почему обзор каких-то игрушек толпе интереснее, чем мой эксклюзивный танец или стих? Чем обзор какой-то дурацкой куклы за 30 рублей привлекательнее эксклюзивного стиха?

Я тебе еще раз говорю, что выбирает толпа ! Для толпа обзор куклы интересней, чем твой танец. Какой вывод можно сделать ? Ты так плохо танцуешь, что толпа предпочитает смотреть обзор куклы, чем твой танец.

добавлено через 1 минуту
@Dr.Hannibal Lecter, привет ! Давно тебя не видела, где бродишь ?)))

Привет, я везде :D !

Кот
10.07.2016, 13:10
значит, вы просто не пробовали писать картины, петь.
Петь ещё как нравится. Но это ужасно. Даже я сам это слышу.

Ван Гог при жизни не продал ни одной картины.
Да ладно! Зато его дядя (емнип) прекрасно пиарил племянника, и при жизни втюхивал его мазню напра-нале, сначала не дорого, потом всё дороже и дороже, и племянничек вполне себе удачно писал на заказ. И если бы не этот дядя, вряд ли вообще кто-то узнал бы об этом сумасшедшем пачкуне.

как говорила одна женщина-психолог, заставить делать людей думать по-другому вне нашей власти
Не верь психологам. Особенно психологам-женщинам. Фигню она тебе говорила.

токарю никто премию не даст, ему не будет рукоплескать зал
Ну да, это вряд ли.

Dr.Hannibal Lecter
10.07.2016, 13:16
Мечтаю нравиться девушкам.

нравиться девушкам и никогда не смогу найти себе жену

Боже ты мой, да теперь все понятно ! Все ради девушек, как обычно.

Волли
10.07.2016, 13:36
@Dr.Hannibal Lecter, совершенно правильно мыслите. Для чего нужна популярность? Для того, чтобы разбогатеть. Знаете чему я всегда больше всего завидовал? Тому когда какой-нибудь писатель напишет, скажем, всего одну книжицу и на этой книжице зарабатывает миллион долларов. Джоан Роулинг была бедной учительницей до того как написала свои опусы про Гарри Поттера и на них стала миллионершей.
Единственное ремесло, которое приносит мне удовольствие это - творчество. Я не люблю заниматься спортом, мне неинтересно решать математические задачи, мне скучно учить иностранный язык и только в творчестве мне становится по-настоящему весело! Но к сожалению моё творчество не может принести мне хоть мало-мальски какой-нибудь доход. Вот так мне не повезло в жизни и из-за этого как говорится и страдаем.

Я тебе еще раз говорю, что выбирает толпа ! Для толпа обзор куклы интересней, чем твой танец. Какой вывод можно сделать ? Ты так плохо танцуешь, что толпа предпочитает смотреть обзор куклы, чем твой танец.
Из этого вывод, что нынешнее общество сильно деградировало и стало более серым. И какая-то банальщина типа пачки сигарет для большинства получается интереснее, чем что-то, требующее больших душевных переживаний и тонкого осмысления. Творчество, увы, стало доступно для получения удовольствия лишь немногим.

Не верь психологам. Особенно психологам-женщинам. Фигню она тебе говорила.
А как вы можете, например, убедить людей, что мои стихи на самом деле просто суперские? Никак.

Ну да, это вряд ли.
И в том числе не дадут Государственную Премию.

@Dr.Hannibal Lecter, ради девушек и прибыли.

Dr.Hannibal Lecter
10.07.2016, 13:42
@Такседомаск, Подстраивайся под толпу. Давай им то что они хотят и будешь популярным.

добавлено через 1 минуту
Я фанат этого парня уже с 2011г. Для меня он талантливый человек или просто гений.

How To Make a Mario Costume - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=d63CSqjM44k)

Мотылек
10.07.2016, 13:43
@Такседомаск, можно писать стихи поздравления за деньги и этим зарабатывать

Волли
10.07.2016, 14:06
@Dr.Hannibal Lecter, ну и что талантливого в том, чтобы облить себя в ванной макаронами и пытаться при этом себе засунуть в рот колбасу? Или в том, чтобы вымазаться разными красками?

Мотылек, ни разу не видел организацию, которая была бы согласна платить за подобные услуги. Даже не знаю куда с такими поздравлениями можно податься.

Мотылек
10.07.2016, 14:25
@Такседомаск, я как-то искала оригинальные поздравления в сети, наткнулась на предложения о том, что за деньги напишут именное поздравление на заказ, есть даже сайты и странички, поищите в инете, может стоит так же попробовать начать своё дело, они вам деньги, вы им стихи

добавлено через 1 минуту
Вот например https://www.stihi-na-zakaz.ru/

Волли
10.07.2016, 14:44
Мотылек, а как я могу быть уверен, что мои поздравления их устроят?

нирубус
10.07.2016, 15:10
@Такседомаск, как долго ты будешь обитать на марсе? спустись на землю.

Волли
10.07.2016, 15:25
@нирубус, в смысле? Вы о чём? На каком марсе?

Искра
10.07.2016, 16:41
Может мои стихи через 200 лет будут таким шедевром мировой классики, что вам и не снилось? Вы не допускали, что такое в принципе возможно?


допускали. Даже уверены. Все. Через 200 лет у тебя будет девушка, сынок

tyko
10.07.2016, 16:45
@tyko, и какой будет эффект если я всех пошлю? Просто я останусь в одиночестве и всё.
А ви попробуйте и очень удивитксь

Искра
10.07.2016, 16:50
в конце-концов, вот в изобразительном творчестве есть жанр примитивизм. Почему такой жанр не может появиться через 200 лет в поэзии? Надо реально смотреть на жизнь: глобальное потепление, войны и техногенные катастрофы, перенаселение планеты.. мусор на пляжах - неизбежно приведут к вымиранию и вырождению. Остатки выжившего населения заползет в пещеры и начнет вечерами шпарить стихи в новом жанре

добавлено через 2 минуты
и рисовать кривульки на ржавых сваях

добавлено через 1 минуту
мы же восхищаемся кривульками неандертальцев? Хотя у нас есть Левитан

tyko
10.07.2016, 16:52
в конце-концов, вот в изобразительном творчестве есть жанр примитивизм. Почему такой жанр не может появиться через 200 лет в поэзии? Надо реально смотреть на жизнь: глобальное потепление, войны и техногенные катастрофы, перенаселение планеты.. мусор на пляжах - неизбежно приведут к вымиранию и вырождению. Остатки выжившего населения заползет в пещеры и начнет вечерами шпарить стихи в новом жанре

добавлено через 2 минуты
и рисовать кривульки на ржавых сваях

добавлено через 1 минуту
мы же восхищаемся кривульками неандертальцев? Хотя у нас есть Левитан
Слушайте может хватит уже издеватся над парнем чесно говоря не много напрягает хотите посмеятся ну давайте на до мной посмейтесь посмотрим что из этого получится

Искра
10.07.2016, 17:26
Слушайте может хватит уже издеватся над парнем чесно говоря не много напрягает хотите посмеятся ну давайте на до мной посмейтесь посмотрим что из этого получится

а с чего вы взяли, что вы вызываете во мне что-либо? )

добавлено через 2 минуты
я рассуждаю вполне логично... правда, немножко сарказм есть, согласна. Ну и что? У меня нет желания ни самоутвердиться, ни унизить. Пишу как есть

Shanti
10.07.2016, 17:46
@Такседомаск, а можно спросить, сколько тебе лет?

Волли
10.07.2016, 17:51
@Shanti, мне 31 год.

tyko
10.07.2016, 22:20
а с чего вы взяли, что вы вызываете во мне что-либо? )

добавлено через 2 минуты
я рассуждаю вполне логично... правда, немножко сарказм есть, согласна. Ну и что? У меня нет желания ни самоутвердиться, ни унизить. Пишу как есть
Ну и слава богу что я в вас не чего не визиваю ище раз уважу размажу по стенке

Искра
10.07.2016, 22:28
Ну и слава богу что я в вас не чего не визиваю ище раз уважу размажу по стенке

размажь, молчел, размажь))) на меня и не такие лапку задирали))

Мотылек
10.07.2016, 22:32
Оспидя, ругаются :D подождите я за поп-корном :pizza:

tyko
10.07.2016, 22:38
размажь, молчел, размажь))) на меня и не такие лапку задирали))
Ну вот и ладненько значет ми друг друга поняли

Dr.Hannibal Lecter
10.07.2016, 22:43
Слушайте может хватит уже издеватся над парнем чесно говоря не много напрягает хотите посмеятся ну давайте на до мной посмейтесь посмотрим что из этого получится

Боже, да никто не смеётся над ним. Да и это уже мужчина, а не парень ! В его возрасте по стандарту уже должна быть постоянная работа, семья и редкий отдых, а не мечты о гениальности. Пусть будет хобби, а если он действительно талантлив, то и дополнительный заработок будет.

Если бы
10.07.2016, 22:45
Для меня подобное положение крайне унизительно! Я даже, можно сказать, воспринимаю это как некое оскорбление! Элитной интеллигенции не пристало коротать свою жизнь в грязи!
А я принимаю за оскорбление интеллигенции твоё причисление себя к ней.

Искра
10.07.2016, 22:51
Ну вот и ладненько значет ми друг друга поняли

да? точно-точно? а то вы что?...))

Мотылек
10.07.2016, 22:52
:pya: что же будет дальше?

Искра
10.07.2016, 22:52
Боже, да никто не смеётся над ним. Да и это уже мужчина, а не парень ! В его возрасте по стандарту уже должна быть постоянная работа, семья и редкий отдых, а не мечты о гениальности. Пусть будет хобби, а если он действительно талантлив, то и дополнительный заработок будет.

это не моя цитата... уберите, пожалуйста, мой ник, а то я сгорю со стыда))))) и тико некого будет по стенке размазывать))

INOXA
10.07.2016, 23:58
Однозначно не одобряю насмешки и провокации в адрес Такседомаска. Это ЕГО тема. Он хочет открыто обсуждать своё, близкое ему. Свои мысли выражает грамотно, отвечает всем, и тоже грамотно. Выхватывает суть в диалоге, и я уже в этом убедилась. Есть некоторый недостаток знаний, но никто не обязан знать всё и быть осведомлён по всем вопросам, и этим грешат многие. Главное, он стремится узнать. Но наш народ неизлечим в смысле поглумиться, если вдруг почувствует чью-то слабину. Слабина - это то творчество автора, которое невостребовано. Да и главное, что просто он "нетакой". А "нетакие" часто не принимаются сообществом тех, кто имеет более конформистское поведение, то есть более социален для адаптации.
Мне понравилось недавнее его высказывание, честное и искреннее.
Единственное ремесло, которое приносит мне удовольствие это - творчество. Я не люблю заниматься спортом, мне неинтересно решать математические задачи, мне скучно учить иностранный язык и только в творчестве мне становится по-настоящему весело! Но к сожалению моё творчество не может принести мне хоть мало-мальски какой-нибудь доход. Вот так мне не повезло в жизни и из-за этого как говорится и страдаем.
Я уже здесь высказывалась, что предрасположенность к творчеству есть, и она очевидна, выводы сделала из разговора. Даже спорили о гениальности. Говорить о том, гениален чел или нет, никто не может. Определить гения можно только по структурам мозга, которые отвечают за те или иные способности, как и вообще не гения, а просто предрасположенного к некой деятельности. По-моему, это всем уже должно быть известно, иначе человек просто либо неграмотный, либо сознательно отказывается принять правду о физической природе нашего организма в целом. Не только тела, но и мозга, который, как и любая часть тела, физичен и давно познан. И не надо наделять его волшебными свойствами и верить в сказки про душу.
Кстати, гении, кто в теме, чаще всего имеют низкую адаптацию в обществе. Как правило, от них пытаются избавится. Объяснять долго. Но также есть и асоциалы, ничего не имеющие общего с гениальностью, и это другой край. Обычная средняя масса людей, как правило, нормально адаптирована, но увы, без выраженных способностей. То есть способности, конечно могут быть, но не о гениальности речь.

Shanti
11.07.2016, 00:04
Однозначно не одобряю насмешки и провокации в адрес Такседомаска. Это ЕГО тема. Он хочет открыто обсуждать своё, близкое ему. Свои мысли выражает грамотно, отвечает всем, и тоже грамотно. Выхватывает суть в диалоге, и я уже в этом убедилась. Есть некоторый недостаток знаний, но никто не обязан знать всё и быть осведомлён по всем вопросам, и этим грешат многие. Главное, он стремится узнать. Но наш народ неизлечим в смысле поглумиться, если вдруг почувствует чью-то слабину. Слабина - это то творчество автора, которое невостребовано. Да и главное, что просто он "нетакой". А "нетакие" часто не принимаются сообществом тех, кто имеет более конформистское поведение, то есть более социален для адаптации.
Мне понравилось недавнее его высказывание, честное и искреннее.
если он действительно искренен, то солидарна.
но иногда проскакивают мысли, что человек просто развлекается и троллит. но хочется верить, что это не так

INOXA
11.07.2016, 00:07
@Shanti, у нас у всех паранойя по поводу, что нас кто-нить троллит. Смирись. Чаще всего это так и есть. Но углубляться в определение, что такое троллинг, и как это плохо, вроде уже не смешно и неохото.

Shanti
11.07.2016, 00:12
@INOXA, это да, это есть...
смириться? просто верить?

INOXA
11.07.2016, 00:15
@Shanti, да просто не общаться, если не интересно, очевидно.

Shanti
11.07.2016, 00:21
@INOXA, а если не конкретно эту ситуация рассматривать, а вообще...если человек, допустим, не безразличен?

Если бы
11.07.2016, 00:34
Но наш народ неизлечим в смысле поглумиться, если вдруг почувствует чью-то слабину.
На моё ИМХО тут с Такседомаском говорят гораздо вежливей, чем он того заслуживает.

INOXA
11.07.2016, 01:18
@Shanti, Ты про троллинг? Или о чем? Если мысли о предполагаемом троллинге напрягают, при том что человек тебе симпатичен, просто не реагируй на те моменты, которые считаешь возможным троллингом. Общайся о своём. И мысли о троллинге не будут напрягать, и общение прекращать не придётся. Да и вообще, просто делай так, как тебе комфортно. Зачем пускать в свою жизнь что-то что тебя будет напрягать, если это напрямую тебя не касается?

добавлено через 36 минут
На моё ИМХО тут с Такседомаском говорят гораздо вежливей, чем он того заслуживает.А что он, по-твоему, заслуживает и почему?

Если бы
11.07.2016, 01:26
А что он, по-твоему, заслуживает и почему?
Честно? Сейчас - волшебного пенделя, потому как долгое время его гладили по голове.

Мотылек
11.07.2016, 10:58
@Если бы, а мне кажется пендель ему не поможет

нирубус
11.07.2016, 12:54
@Если бы, дай мне пенделя лучше. я хоть почувствую твою ногу.

добавлено через 33 секунды
@Если бы, а мне кажется пендель ему не поможет

думаешь нужно Фреда вызывать?

Мотылек
11.07.2016, 13:11
@нирубус, думаю нужно оставить его в покое, он вполне комфортно себя чувствует в своем безделье, если бы его что-то реально не устраивало бы, он бы попытался что-то изменить

кинжальчик
11.07.2016, 14:22
а вот и нифига, я давно предлагал газенваген. Радикальненько но эффектно.а что это такое? я не знаю.

tyko
11.07.2016, 15:00
Слушайте какая разница гений онн или нет он просто человек и имеет все права на уважееие темболее он не кого не оскарблял а вот те кто над ним смеотся это дествительно пустишки почуяли слабого всегда презерал таких людей

Если бы
11.07.2016, 15:15
темболее он не кого не оскарблял
Он оскорбил токарей и интеллигенцию.

tyko
11.07.2016, 15:18
Ну извольте я такого не читал дайте силочку

Меламори
11.07.2016, 19:14
не ну тут все понятно:D

Evgenia Medvedeva - GALA Sailor Moon, interview (HD Dreams on Ice 2016) - YouTube (https://youtu.be/XSkWZlNRd0U)

tyko
12.07.2016, 21:57
не ну тут все понятно:D

Evgenia Medvedeva - GALA Sailor Moon, interview (HD Dreams on Ice 2016) - YouTube (https://youtu.be/XSkWZlNRd0U)
Ой тока ее нада хамить понятно ей что тебе девочка поняно ти уж донеси до нас свою точку зрения

Искра
12.07.2016, 22:29
Он оскорбил токарей и интеллигенцию.

он заодно с теми, кто выпускает классику в упрощенном варианте. А также заодно с теми, кто генерирует попсу, и ее засильем понижает планку)

tyko
15.07.2016, 16:09
Ой токо вот это не нада а ви значит на грани идете по канату да вопще какая разница может человек романтик а ви ему так ну разве можно так

Irma
21.08.2016, 10:53
Если низкая самооценка, надо чем-то увлечься. В творчестве или хобби найти себя. :)

De Puta Madre
21.08.2016, 11:09
Если низкая самооценка, надо чем-то увлечься. В творчестве или хобби найти себя. :)
Но еще лучше увлечься собой)
Своей внешностью, своими манерами, своим пресловутым внутренним миром, своими мировоззрениями. Сделать для себя культ себя, а все остальное постепенно приложится, гарантирую)

Velassaru
21.08.2016, 11:44
Сделать для себя культ себя,
А потом с манией величия пойти порабощать мир)

De Puta Madre
21.08.2016, 14:27
@Velassaru,
Да-да, в моем списке ты была бы первой)

Sigita
21.08.2016, 14:28
@Ей и Богу, а как же йя? :what:)))

Velassaru
21.08.2016, 14:29
@Ей и Богу, кто ты, феодальное достояние? :podmigivanie:

De Puta Madre
21.08.2016, 14:37
@Sigita,
А ты будешь первой в другом списке?)

@Velassaru,
Я? Да нет, я это я, все гениальное просто)

Sigita
21.08.2016, 14:38
А ты будешь первой в другом списке?)
Приговорённых к расстрелу? :biggrin2:

De Puta Madre
21.08.2016, 14:42
@Sigita,
О, нет, если я и учредю смертную казнь, то только от скарфинга))

Sigita
21.08.2016, 14:43
скарфинга))
А что это? По русски можно? ))

De Puta Madre
21.08.2016, 14:43
@Sigita,
Можно. Но не нужно)

Velassaru
21.08.2016, 14:45
А что это? По русски можно? ))
Меняй ник на Дездемона. Ахилес пришел :D

Irma
21.08.2016, 14:57
Но еще лучше увлечься собой)
Своей внешностью, своими манерами, своим пресловутым внутренним миром, своими мировоззрениями. Сделать для себя культ себя, а все остальное постепенно приложится, гарантирую)
Флаг в руки.:hello: