Вход

Просмотр полной версии : Проблемы с самооценкой


Страницы : 1 [2] 3

Drakk
02.07.2016, 21:38
про какого мужика со скрипкой идёт речь?Про Страдивари с Гварнери

Волли
03.07.2016, 10:44
@Sigita, нет вот на скрипке точно не хочу. Совершенно не хочу. Дело в том, что на скрипке играют руками, соответственно руки могут уставать и болеть. Вообще из всех видов музыкальной деятельности самый лёгкий, естественно при условии наличия способностей, это пение. От пения невозможно устать физически, оно не выматывает. Любой инструмент требует работы рук, то есть есть определённая физическая нагрузка, а в пении её нет, как впрочем и в разговоре. Я думаю, мы все с вами знаем как может в компании друзей говорить целый вечер и при этом совершенно не устаём. Так же а мой взгляд и пение - никакой физической нагрузки.
По жизни я всегда сторонился физической нагрузки потому, что она может создавать дискомфорт в виде усталости. А я не хочу плохо себя чувствовать.

Drakk
03.07.2016, 10:52
@Такседомаск, А ты половым членом играй, это будет и необычно и в члене суставов нет с мышцами, следовательно не устанешь. ПРОФИТ!

добавлено через 1 минуту
И лучше всего играть им на рояле или барабане.https://www.youtube.com/watch?v=qUJdtM9gNdM

добавлено через 3 минуты
Забудь о пении, хорошо поют и красиво только кастраты, а как ты потом девок окучивать будешь без тестикул?

Если бы
03.07.2016, 11:01
По жизни я всегда сторонился физической нагрузки потому, что она может создавать дискомфорт в виде усталости. А я не хочу плохо себя чувствовать.
Бедняжка. Как же ты на форумах-то пишешь? Это ж какая ужасная физическая нагрузка на пальцы... :D
И кушать прекращай: прикинь, это же вилку с ложкой в руке держать нужно. Тяжело...

добавлено через 2 минуты
От пения невозможно устать физически, оно не выматывает.
Да в пении от одного только правильного дыхания утомишься как пахарь.

Drakk
03.07.2016, 11:02
Как же ты на форумах-то пишешь А вдруг и тут он не пальцами????

Если бы
03.07.2016, 11:11
Не, ну реально жесть. Человеку четвертый десяток, а он озадачен выбором профессии. Причем так об этом рассуждает, будто его, необразованного и избалованного, ждут с распростертыми объятиями в любой профессии и он волен еще лет 10 выбирать куда податься. Как раз за пару лет до пенсии и подберет устраивающую его работку. :Thinking:

Drakk
03.07.2016, 11:21
да он просто сноб и тунеядец))). Обломов короче (если кто классику читал). Никогда он не будет ни петь ни играть, нихрена, совсем нихрена, по буквам -
Николай
Игорь
Харитон
Ульяна
Яков
Так и проживет в мечтаниях и и сомнениях))

нирубус
03.07.2016, 12:45
@Drakk, а ты кто по профессии?)

Drakk
03.07.2016, 12:48
Эникейщик, Айтишник, ЦТОшник, КИПовец.
Технический директор Крымского регионального центра обслуживания контрольно кассовых машин(и не только)

нирубус
03.07.2016, 12:51
@Drakk, на каких языках кодишь?

Drakk
03.07.2016, 12:56
@нирубус, а где написано что я кодер?Ау! Я могу закодировать только матом. Остальное мне и не надо.

Sigita
03.07.2016, 13:15
нет вот на скрипке точно не хочу. Совершенно не хочу. Дело в том, что на скрипке играют руками, соответственно руки могут уставать и болеть. Вообще из всех видов музыкальной деятельности самый лёгкий, естественно при условии наличия способностей, это пение. От пения невозможно устать физически, оно не выматывает. Любой инструмент требует работы рук, то есть есть определённая физическая нагрузка, а в пении её нет, как впрочем и в разговоре. Я думаю, мы все с вами знаем как может в компании друзей говорить целый вечер и при этом совершенно не устаём. Так же а мой взгляд и пение - никакой физической нагрузки.
По жизни я всегда сторонился физической нагрузки потому, что она может создавать дискомфорт в виде усталости. А я не хочу плохо себя чувствовать.
Интересный у тебя взгляд на физическую нагрузку...
Непонятно для кого ты так себя бережёшь и для чего тебе нужна девушка. Невось чтоб слушала твоё "пение" и смотрела, как ты выпендриваешься :D
Голос это не музыкальный инструмент, но им владеть тоже нужно учиться и певцы на концертах устают не меньше тех, которые играют.

Шпилька
03.07.2016, 13:20
@Sigita, ппкс)

Искра
03.07.2016, 13:32
в этой теме мы все его девушки гыгыгы

Шпилька
03.07.2016, 13:34
@Искра, я протестую)

Искра
03.07.2016, 13:37
@Искра, я протестую)

протестуй, не протестуй - все равно получишь... ...песню))) или стих

Drakk
03.07.2016, 13:58
По жизни я всегда сторонился физической нагрузки потому, что она может создавать дискомфорт в виде усталостиМалыш, а ты не в курсе , что длительные физические нагрузки приводят к выработке в организме дофамина? гормона счастья?

Волли
03.07.2016, 14:52
@Если бы, когда я пишу на форуме, руки лежат на ручках кресла и свисают вниз. Да и перерывы я периодически делаю, чтобы отдохнуть.

Да в пении от одного только правильного дыхания утомишься как пахарь.
У Валерия Ободзинского не было правильно дыхания. Я читал, что профессионалы про него говорили, что у него отсутствие певческого дыхания. Но при этом успех он имел огромный. Этот случай доказывает, что можно обойтись и без правильного дыхания.

добавлено через 2 минуты
@Sigita, берегу я себя для того, чтобы дольше прожить. Я ужасно боюсь того, что меня ждёт после смерти. Боюсь попадать на Божий Суд. Господи, только бы на это суд не попасть, ведь там я никак не смогу оправдаться! Боюсь проходит мытарства потому, что я их никак не вынесу и никто меня не поддержит.
Но у певцов-то нет никакой нагрузки, тем более физической.

Если бы
03.07.2016, 14:53
когда я пишу на форуме, руки лежат на ручках кресла и свисают вниз.
Ээээ. Это как? А чем пишешь?
Этот случай доказывает, что можно обойтись и без правильного дыхания
А скакать по сцене? Тоже физическая подготовка нужна.

Капитан Морган
03.07.2016, 16:30
@Sigita, берегу я себя для того, чтобы дольше прожить. Я ужасно боюсь того, что меня ждёт после смерти. Боюсь попадать на Божий Суд. Господи, только бы на это суд не попасть, ведь там я никак не смогу оправдаться! Боюсь проходит мытарства потому, что я их никак не вынесу и никто меня не поддержит.
Но у певцов-то нет никакой нагрузки, тем более физической.
Я думаю, что тебе нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь. Физический труд всегда труд созидательный - он повышает самооценку, исцеляет от меланхолии и депрессивного состояния, приводит в порядок мысли, поднимает настроение, улучшает физическое и духовное самочувствие. Физический труд - это прекрасное лекарство и средство от всего.

А сейчас вся твоя жизнь в этой картинке. Я понимаю, что никто из нас и ничто не способно сдвинуть парадигму твоего мировоззрения. Но всё же, а вдруг. Я бы очень хотел, что бы мама дала тебе хорошего пинка под жопу и заставила работать хоть кем-то и где-то. И отрубила нафиг интернет.

Искра
03.07.2016, 16:39
Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции

Волли
03.07.2016, 16:55
@Если бы, пишу руками естественно.

А скакать по сцене? Тоже физическая подготовка нужна.
Ну не все же певцы скачут по сцене?

Drakk
03.07.2016, 17:06
сжечь, или в газеваген. Он неисправим.

INOXA
03.07.2016, 18:47
У Валерия Ободзинского не было правильно дыхания. Я читал, что профессионалы про него говорили, что у него отсутствие певческого дыхания. Но при этом успех он имел огромный. Этот случай доказывает, что можно обойтись и без правильного дыхания.
Ничего этот случай не доказывает. Ободзинский – феномен, уникум, самородок, которому дано было от природы всё, что нужно для пения: слух, необычайной красоты голос. Он никогда не учился всерьёз пению, да и брать-то его, простого работягу, игравшему на гитаре в дворовых компаниях, маститые композиторы и деятели от музыкальной тусовки не хотели. Но и не заметить не могли. Один неизвестный композитор и неизвестный певец тогда "проснулись знаменитыми". Его непростая судьба известна. Даже в начале 90-х, когда Ободзинский снова появился на телевидении после 20-летнего забвения, постаревший и располневший, которого с трудом можно было узнать, его голос вообще не изменился, так молодым и "золотым", как его называли, и остался. Просто он был гением. И всего-то делов.
Да, и ещё про успех. В то время 60-70-х на советской эстраде были одни баритоны. Это однозначно выделяло его лирический тенор. Конкурентом был только Магомаев.

Шпилька
03.07.2016, 18:52
@Такседомаск, ты бездарен. Смирись.

INOXA
03.07.2016, 18:58
длительные физические нагрузки приводят к выработке в организме дофамина? гормона счастья?
Эт только прирождённые спортсмены такое могут подтвердить. Которые говорят, что в спорте, в физической нагрузке кайф, айда в спортзал. И это тоже в мозге - значит, комбинация моторных полей у такого чела хорошо выраженная по величине структура. Спортсменами тоже только по одному лишь желанию не становятся.
Но тем, кому это удовольствие доступно, да, получают свою привычную дозу внутренней наркоты.

Шпилька
03.07.2016, 19:06
@INOXA, как я понимаю то, о чем ты говоришь!

INOXA
03.07.2016, 19:26
[quote="Такседомаск;1390893"]@Sigita, ну хорошо, так и быть. Ловите!

Нормальный средний уровень способностей + тренировки, то есть то, что есть от природы и можно развить.. Если в этой теме с моей подачи (или с твоей?) промелькнула тема гениальности, то это не тот случай. Ещё раз, таких много.

Волли
03.07.2016, 21:21
@INOXA, гений - это вообще-то тот, кто совершил какое-то выдающееся открытие. Привнёс нечто принципиально новое, чего раньше не было. Ободзинский не был гением. так как ничего принципиально нового не принёс. На трудах гениев люди учатся. А как можно учиться на пении Ободзинского?
Вот какую информацию я сейчас нашёл в сети: Ободзинский серьезно не учился пению, его вокал производит впечатление самодеятельного — голос не «сделан», верхние ноты задавленные по звучанию, плоские, нет певческого дыхания.

Мне вот интересно, почему если мозги гениев как известно после их смерти изучаются серьёзными учёными, то никто не взялся изучать связки того-же Ободзинского или какого-то другого певца. Ведь это изучение, могло бы привести к созданию операций на связках которые давали бы любому желающему красивый по звучанию голос. Да и врачи могли бы сделать на этом неплохой бизнес.

добавлено через 54 секунды
@INOXA, а я могу получать дозу удовольствия, если начну ходить в спортзал?

добавлено через 34 секунды
@INOXA, то есть у скрипачки средний уровень способностей? Таких как эта скрипачка много?

Sigita
03.07.2016, 21:44
берегу я себя для того, чтобы дольше прожить. Я ужасно боюсь того, что меня ждёт после смерти. Боюсь попадать на Божий Суд. Господи, только бы на это суд не попасть, ведь там я никак не смогу оправдаться! Боюсь проходит мытарства потому, что я их никак не вынесу и никто меня не поддержит.

Очень интересно мыслишь. Скажи пожалуйста, в какой религиозной конфессии обьясняют, что эгоистичные себя берегущие особы попадут в Рай?

INOXA
03.07.2016, 22:10
@INOXA, гений - это вообще-то тот, кто совершил какое-то выдающееся открытие. Привнёс нечто принципиально новое, чего раньше не было.
Понятия "гений" , то есть точного определения, не существует даже у учёных, которые занимаются исследованиями мозга. Они могут измерить в физических величинах и сравнить те или иные структуры мозга, которые отвечают за способности. Это объективные значения. Но проблема в том, что такие исследования проводят деморто, то есть измеряют поля (исследуют мозг) выдающихся или известных людей, а они на срезах явно выражены. Вот и делают выводы. Вообще, залезть в голову и взвесить и измерить серое вещество - этим занимаются не одну сотню лет. Только в последние десятки лет эти исследования стали приближены к реальности.
Ободзинский не был гением. так как ничего принципиально нового не принёс. На трудах гениев люди учатся. А как можно учиться на пении Ободзинского?
Да, Ободзинский ничего вроде нового не открыл, но то, что делал, не требовало от него каких либо длительных усилий и упражнений. Ему всё далось просто от природы, нахаляву. Без должного образования и усилий. Поэтому, его не заметить было невозможно. Связей никаких у него не было. Маститые композиторы не решались отдавать свои творения неизвестно кому, а такой же неизвестный композитор, не помню его имени, отдал, и они оба тут же стали знаменитыми, с песней про луну.
Вот какую информацию я сейчас нашёл в сети: Ободзинский серьезно не учился пению, его вокал производит впечатление самодеятельного — голос не «сделан», верхние ноты задавленные по звучанию, плоские, нет певческого дыхания.
И что это меняет?
Мне вот интересно, почему если мозги гениев как известно после их смерти изучаются серьёзными учёными, то никто не взялся изучать связки того-же Ободзинского или какого-то другого певца. Ведь это изучение, могло бы привести к созданию операций на связках которые давали бы любому желающему красивый по звучанию голос. Да и врачи могли бы сделать на этом неплохой бизнес. Так ученые это изучают. Но не всех посмертно есть возможность обследовать на предмет способностей, даже у выдающихся людей.
Да даже не в родственниках дело. Не слишком востребованная наука, чтобы под неё выписывались гранды. Ну подумай сам, кому позволят исследовать мозги Академиков (той же Бехтеревой, ведь дура дурой), а тем более политиков. А там их ещё больше. Им же страшно узнать о себе правду. :D

@INOXA, а я могу получать дозу удовольствия, если начну ходить в спортзал?
Попробуй. Месяц точно будешь привыкать к нагрузкам и испытывать мышечную боль. А потом посмотришь.

@INOXA, то есть у скрипачки средний уровень способностей? Таких как эта скрипачка много?Даааа.

Котофеич
03.07.2016, 22:34
для большинства гении...а для единиц..обыкновенная заурядность...

Волли
04.07.2016, 00:03
@Sigita, мне без разницы в какой конфессии это объясняют. Я такой, какой я есть. Главное, что я боюсь того, что там будет и всё.

@INOXA, я слышал, что сейчас в Китае активно ведутся исследования по созданию нового поколения гениев. То есть китайцы хотят вырастить целое поколение гениев, чтобы быть впереди планеты всей. Мне вот очень обидно, что в нашей стране сейчас не ведутся подобные исследования.
Хотя я бы вёл исследования в том направлении, чтобы создать препарат повышающий умственные или какие-любо другие способности. И пусть бы такой препарат создали и продавали бы его всем, чтобы любой желающий мог вмиг сделаться вундеркиндом и без особого труда поглощать любые знания и чтобы каждому всё легко давалось. Ведь истинное счастье на Земле будет тогда, когда каждый человек сможет получить всё, что ему хочется и когда каждому человеку будет доступно всё.

Да, Ободзинский ничего вроде нового не открыл, но то, что делал, не требовало от него каких либо длительных усилий и упражнений. Ему всё далось просто от природы, нахаляву. Без должного образования и усилий. Поэтому, его не заметить было невозможно. Связей никаких у него не было. Маститые композиторы не решались отдавать свои творения неизвестно кому, а такой же неизвестный композитор, не помню его имени, отдал, и они оба тут же стали знаменитыми, с песней про луну.
Вот я с самого начала темы про то и толковал, что хотел бы, чтобы у меня хоть что-то получалось без длительных усилий или упражнений. Пусть бы это даже было бы не обязательно пение. Пусть бы это было изучение иностранного языка, обучение ещё чему-либо, но главное чтобы было бы. Но у меня ничего подобного нет. Вот от этого и страдаю.

И что это меняет?
Не знаю, но может быть всё не так радужно как кажется.


Попробуй. Месяц точно будешь привыкать к нагрузкам и испытывать мышечную боль. А потом посмотришь.
То есть не факт, что я начну получать удовольствие, даже если буду правильно распределять эти нагрузки под руководством опытного тренера? И даже если несколько лет заниматься может не прийти кайф как у спортсменов?

Sigita
04.07.2016, 00:06
мне без разницы в какой конфессии это объясняют. Я такой, какой я есть. Главное, что я боюсь того, что там будет и всё.
Как это без разницы, если ты боишься?
Ты такой, какой хочешь быть. Но такой ты не нужен ни людям, ни Богу...

Если бы
04.07.2016, 00:15
Но такой ты не нужен ни людям, ни Богу...
Не богохульствуй. Бог милосерден и любит всех чад своих.

Sigita
04.07.2016, 00:17
Бог милосерден
Милосердный тем, кто покаялся и изменился :yes:

Если бы
04.07.2016, 00:18
Милосердный тем, кто покаялся и изменился
Нет. Даже к тем, кто грешит. Ибо верит, что придет время и человек прозреет. Бог никогда не теряет веры в человека, в отличие от людей.

Sigita
04.07.2016, 00:22
Нет. Даже к тем, кто грешит. Ибо верит, что придет время
Ибо придёт время, когда будет поздно.
Но мне нравиться когда ты говоришь как прессекретарь Бога :D

Если бы
04.07.2016, 00:26
Но мне нравиться когда ты говоришь как прессекретарь Бога
А мне не нравится когда за него же говоришь ты. Ибо хреновый пресс секретарь из тебя.

Sigita
04.07.2016, 00:27
А мне не нравится
Твои проблемы :tease:

Если бы
04.07.2016, 00:28
Твои проблемы
Ситига, тебе давно пора разнообразить шаблоны собственных ответов.

Shanti
04.07.2016, 00:33
Главное, что я боюсь того, что там будет и всё.
люди - странные существа) говорят - "я боюсь", и все равно все делают по-своему)
значит, не боитесь

INOXA
04.07.2016, 00:45
А мне не нравится травля какая-то.
Давайте просто обмениваться полезной интересной информацией.

Волли
04.07.2016, 10:40
@Sigita, я хочу, чтобы Бог принимал меня таким какой я есть, со всеми моими страхами и психическими проблемами. В частности дружба у меня получается только с теми людьми, которые принимают меня таким, какой я есть. У меня слишком сложная ситуация, чтобы просто взять из одну секунду её изменить.
У меня мало друзей именно потому, что большинство людей во-первых не хочет понимать и принимать как данность какие-то мои психологические проблемы, а испытывают перед ними неприязнь, а во-вторых считают, что это я должен под них подстраиваться. Так же и Бог в Христианстве насколько я знаю считает, что это я должен под Него подстраиваться. И только те люди, которые принимают меня таким какой я есть - становятся моими друзьями.

@Shanti, потому что я не хочу ни под кого подстраиваться. Я хочу быть таким, какой я есть.

Если бы
04.07.2016, 10:44
потому что я не хочу ни под кого подстраиваться. Я хочу быть таким, какой я есть.
Все, живущие в этом мире, - индивидуальности. И все под кого-то или что-то подстраиваются. Одно не исключает другое...

Shanti
04.07.2016, 10:45
потому что я не хочу ни под кого подстраиваться. Я хочу быть таким, какой я есть.
никто не запрещает. но и плоды будут соответствующие

Если бы
04.07.2016, 10:46
Кстати, лично я хочу самосовершенствоваться и развиваться, а не оставаться такой, какая есть...:coffee:

Котофеич
04.07.2016, 11:02
ммдаа...ровно в 12 лет я решил быть самим собой...и плевать на мнение других...жизнь внесла свои коррективы конеш..но принцип остался..

Sigita
04.07.2016, 11:20
я хочу, чтобы Бог принимал меня таким какой я есть, со всеми моими страхами и психическими проблемами.
И только те люди, которые принимают меня таким какой я есть - становятся моими друзьями.
Мало чего ты хочешь. Твои страхи и проблемы психики не являются припятсвием к Богу.
Просто у тебя неправильное представление о жизни, в том числе и послесмертной и очень многое нужно менять.
Но как ты не собираешься этого делать, то останешься с собой любимым.

Волли
04.07.2016, 12:42
@Если бы, каждый имеет право оставаться таким, какой он есть и равно имеет право ни под кого не подстраиваться.

Есть такое понятие, как - самобытность. Вот как голос у того же Ободзинского. То есть он был самобытным. Когда ты начинаешь развиваться под влиянием чего-то стороннего, ты теряешь свою самобытность.

@Shanti, вот в этом-то и несправедливость жизни, что вся система как-бы создана не ДЛЯ индивидуальности, а как бы ПРОТИВ неё. То есть не хорошая, удобренная почва для каждого конкретного индивидуума, а абы какая и каждый почему-то должен ещё умудриться на этой почве расти.
Сам я по жизни в меру возможностей стараюсь создать для себя предельно комфортную жизнь. Потому, что я люблю и жалею себя и не хочу, чтобы мне было плохо.

@Sigita, а в чём они неправильные? Я считаю, что каждый прежде всего должен иметь возможность иметь то, что ему хочется и я в том числе. Более того, каждый имеет право на комфорт и стабильность, которые и создают счастье. Разве я не прав?
Жизнь неправильно устроена в том плане, что как я уже сказал выше изначально как-бы не была создана для нужд каждого конкретного индивидуума. И именно из-за этого у людей на мой взгляд и возникают всевозможные психические проблемы.

Shanti
04.07.2016, 12:53
вот в этом-то и несправедливость жизни, что вся система как-бы создана не ДЛЯ индивидуальности, а как бы ПРОТИВ неё. То есть не хорошая, удобренная почва для каждого конкретного индивидуума, а абы какая и каждый почему-то должен ещё умудриться на этой почве расти.
Сам я по жизни в меру возможностей стараюсь создать для себя предельно комфортную жизнь. Потому, что я люблю и жалею себя и не хочу, чтобы мне было плохо.
нет никакой несправедливости. человек свободен в своем выборе, но он не свободен от последствий этого выбора. просто такой закон)
нет смысла роптать на судьбу, мы сами эту судьбу делаем.
если вы любите и жалеете себя, то просто всегда должны думать о последствиях своих действий (и, к сожалению, иногда приходится действовать вразрез со своими желаниями), в противном случае, бумеранг вернется, и хорошо если заденет вскользь, а то ведь можно и хорошую шишку получить)

Если бы
04.07.2016, 13:04
каждый имеет право оставаться таким, какой он есть и равно имеет право ни под кого не подстраиваться.
Есть такое понятие, как - самобытность.
То есть ребенок может к черту послать обучение в школе, маньяк - уголовный кодекс, а сосед по этажу круглосуточно на всю громкость прослушивать музон? Нет, милый мой, мы живем в обществе и чтобы нормально сосуществовать должны придерживаться определенных правил. У человека есть и права, и обязанности. И голова на плечах, в конце концов...

Drakk
04.07.2016, 13:11
@Такседомаск, Ты извини лох, серебристый. Чтобы не попасть на суд Божий, просто напросто надо изменить вероисповедание. Стань Буддистом, они и на вещи проще смотрят, и сидеть можно годами нифига не делать (они это медитация называют) и после смерти у тебя гарантированно будет реинкарнация. ПРОФИТ!!!!

Shanti
04.07.2016, 15:25
@Такседомаск, Ты извини лох, серебристый. Чтобы не попасть на суд Божий, просто напросто надо изменить вероисповедание. Стань Буддистом, они и на вещи проще смотрят, и сидеть можно годами нифига не делать (они это медитация называют) и после смерти у тебя гарантированно будет реинкарнация. ПРОФИТ!!!!
))
буддистам вообще тяжко
попробуйте помедитировать на пустоту
получилось?
тотаже
грош цена таким буддистам
а посему - " да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
)

Drakk
04.07.2016, 15:31
попробуйте помедитировать на пустотуЛехко кстати, немного концентрации, главное поймать волну, как в серфинге.

Волли
04.07.2016, 15:34
@Shanti, да, но то, что этот выбор может быть хорошим и правильным, а последствия от этого выбора могут быть плохими это разве не является несправедливостью?
Если я люблю себя и жалею - это ведь хорошо, можно даже сказать замечательно! И если последствия от благого дела будут плохими, это разве справедливо?

@Если бы, мы про закон и юридические дела не говорим. Я говорю о том, что каждый человек имеет законное право на халяву. Я, например, к счастью свободен от каких-либо обязанностей. Я никому ничего не должен и не обязан. Да и никто в этом мире никому ничего не должен.
Если честно, то мне параллельно общество в целом. Мне интересны отдельные личности, с которыми я дружу. А всё остальное меня не колышет. Я стараюсь быть свободным от любой системы и стараюсь не допускать любого влияния на себя. И если я где-то и вынужден подчиняться каким-то обстоятельствам то я делаю это только потому, что выходу другого нет.

@Drakk, если после смерти существует какой-то мир, то этот мир 100% одинаковый для всех. То есть если истина - Христос, то всех нас ожидает Суд Божий, если истина - Буддизм, то нет никакого суда и там вообще всё по-другому. Весь вопрос лишь в том, какая религия является истинной и какие там законы в том мире. Надо каким-то образом узнать и найти ответ - что истина и тогда можно будет уже непосредственно танцевать от определённых данных. И вся беда заключается в том, что я не знаю как найти ответ на этот вопрос.

Drakk
04.07.2016, 15:39
если после смерти существует какой-то мир, то этот мир 100% одинаковый для всеха вот вам фиг, разве ты не в курсе, что над земной твердью существует еще 9 кругов? И у каждой религии своя небесная твердь? Вы что не проходили это на уроках богословия?
и с какого перепуга мусульмане должны тусить с одном мире с Евреями и Христианами? Сам подумай.ЕПро исповедующих культ Вуду я уже просто молчу, их куда не приткни - всех перережут и за ноги подвесят. И зомбей настругают.

Shanti
04.07.2016, 15:41
да, но то, что этот выбор может быть хорошим и правильным, а последствия от этого выбора могут быть плохими это разве не является несправедливостью?
Если я люблю себя и жалею - это ведь хорошо, можно даже сказать замечательно! И если последствия от благого дела будут плохими, это разве справедливо?
"хороший и правильный", это субъективно. для маньяка кого-нибудь придушить тоже хорошо и правильно.
просто усвойте одну простую истину - мы получаем только то, что заслужили.
и если от "хорошего и правильного" выбора вам стало нехорошо и неправильно, может, не такой уж он и правильный, этот выбор?


если после смерти существует какой-то мир, то этот мир 100% одинаковый для всех. То есть если истина - Христос, то всех нас ожидает Суд Божий, если истина - Буддизм, то нет никакого суда и там вообще всё по-другому. Весь вопрос лишь в том, какая религия является истинной и какие там законы в том мире. Надо каким-то образом узнать и найти ответ - что истина и тогда можно будет уже непосредственно танцевать от определённых данных. И вся беда заключается в том, что я не знаю как найти ответ на этот вопрос.
нет. каждому по вере его.
есть множество вариантов, бытие не ограничивается ничем

Drakk
04.07.2016, 15:45
@Shanti, вот и я говорю, иди Таксидермист в Буддисты. Реинкарнируешь полюбасу.

добавлено через 1 минуту
Я верую например в 1000 ядерный 1000 гигагерцовый процессор, с террафлопом оперативы, и мое сознание потом скопируется в матрицу, я и не замечу нифига.

Если бы
04.07.2016, 16:01
Если честно, то мне параллельно общество в целом. Мне интересны отдельные личности, с которыми я дружу. А всё остальное меня не колышет. Я стараюсь быть свободным от любой системы и стараюсь не допускать любого влияния на себя.
А, ну тогда вполне заслуженно тебя судьба стегает с таким-то мировоззрением маленького царька. Живите и дальше так, ваше величество: нахваливайте себя, игнорируйте окружающих и получайте затрещины от судьбы.
Я говорю о том, что каждый человек имеет законное право на халяву. Я, например, к счастью свободен от каких-либо обязанностей. Я никому ничего не должен и не обязан. Да и никто в этом мире никому ничего не должен.
О каком законном праве на халяву ты говоришь? Чё ж им, кроме тебя, никто не пользуется-то?
Не потопаешь - не полопаешь (с) в народе говорят.
Да, никто никому ничего не обязан: мать не обязана тебя воспитывать, кормить и платить за квартиру, в которой ты живешь. Ты у нее поинтересуйся, нахрена она это делает...
Ужас. Такое ощущение, что я говорю с взбунтовавшимся подростком...

Sigita
04.07.2016, 16:30
да, но то, что этот выбор может быть хорошим и правильным, а последствия от этого выбора могут быть плохими это разве не является несправедливостью?
Если я люблю себя и жалею - это ведь хорошо, можно даже сказать замечательно! И если последствия от благого дела будут плохими, это разве справедливо?
А за что ты любишь себя? Кто тебе сказал что жалость это хорошо?

Волли
04.07.2016, 17:11
@Drakk, хорошо, а в какой круг попадают тебе, которые вообще ни к какой религии не относятся?
Лично я думаю, что Тот Свет находится в другом измерении. Он не на этой Земле, не под землёй и не на небе. Он в параллельном мире. Это потусторонний мир. Только так можно бы было объяснить, что учёные до сих пор не смогли найти и зафиксировать Тот Свет и что мы его проявление нигде не видим. Это как-бы иная Вселенная.

@Shanti, хороший - это тот, который никому не приносит вреда. Созданием собственного комфорта я никому не приношу вреда. Я не собираюсь ради этого у кого-то что-то отбирать. Я хочу построить своё счастье.
Так как я по жизни никому не приношу вреда и мои идеи никому не принесут вреда, то мой путь - правильный.

@Если бы, высочайше протестую! Нет, не заслуженно. Почему это я должен допускать в свою жизнь то, что мне не нравится и может создать в моей жизни дискомфорт? Почему я не имею права стараться избегать всего этого?

О каком законном праве на халяву ты говоришь? Чё ж им, кроме тебя, никто не пользуется-то?
Не потопаешь - не полопаешь (с) в народе говорят.
Да, никто никому ничего не обязан: мать не обязана тебя воспитывать, кормить и платить за квартиру, в которой ты живешь. Ты у нее поинтересуйся, нахрена она это делает...
Ужас. Такое ощущение, что я говорю с взбунтовавшимся подростком...
Потому, что не все осознают своё законное право на халяву. Некоторые считаю наоборот, что халява это плохо и бесплатный сыр должен быть типа только в мышеловке. Не все осознают ценность халявы. Не все способны чувствовать радость от неё.
Она это делает потому, что любит меня.

@Sigita, я люблю себя прежде всего за свою уникальность и исключительность. Я - уникальная личность. Такого как я нет больше нигде ни на Земле ни во Вселенной. Я один такой и моя жизнь бесценна. Второго такого как я больше никогда не будет. Я люблю себя именно потому, что именно благодаря тому, что я есть, я могу получать все те удовольствия, которые я могу получать. Я жалею себя для того, чтобы не впасть в уныние. Для того, чтобы не впасть в уныние нужно как-то себя поддерживать. Так мало кто будет поддерживать меня, мне приходится делать это самому.

Sigita
04.07.2016, 17:17
Я - уникальная личность.
А чем ты уникален?
Тем что ничего не умеешь, что ничего не получается, в том числе и устроить личную жизнь, потому спрашиваешь советов, как поднять самооценку?
Разочарую. Таких неудачников очень много...

Drakk
04.07.2016, 17:20
хорошо, а в какой круг попадают тебе, которые вообще ни к какой религии не относятся?Ты что не в курсе? В детстве мультик про Каспера не мотрел, и кино Битлджус не видел????? Это призраки и привидения, духи и пирдухи, нежить всякоразная. Зомби опять же.

Если бы
04.07.2016, 17:23
Почему это я должен допускать в свою жизнь то, что мне не нравится и может создать в моей жизни дискомфорт? Почему я не имею права стараться избегать всего этого?
Тот, кто боится трудностей, вряд ли что-то путного добьется в жизни.
На рожон мало кто лезет, но и не шарахается от трудностей как ты. Трудности и риски закаляют характер, мозги и приносят дивиденды.
Не все осознают ценность халявы. Не все способны чувствовать радость от неё
Действительно. Ты знаешь, если бы я всю жизнь жила бы за счет халявы, меня бы совесть замучила. Ненавижу жить за чужой счет и чувствовать себя нахлебницей.

Shanti
04.07.2016, 17:25
Вот как мне разобраться со своей самооценкой?

я люблю себя прежде всего за свою уникальность и исключительность. Я - уникальная личность. Такого как я нет больше нигде ни на Земле ни во Вселенной. Я один такой и моя жизнь бесценна. Второго такого как я больше никогда не будет. Я люблю себя именно потому, что именно благодаря тому, что я есть, я могу получать все те удовольствия, которые я могу получать. Я жалею себя для того, чтобы не впасть в уныние. Для того, чтобы не впасть в уныние нужно как-то себя поддерживать. Так мало кто будет поддерживать меня, мне приходится делать это самому.
по-моему, все нормально у вас с самооценкой)
даже более чем...

Если бы
04.07.2016, 17:27
по-моему, все нормально у вас с самооценкой)
И с троллизмом тоже.

кинжальчик
04.07.2016, 17:27
А чем ты уникален?
Тем что ничего не умеешь, что ничего не получается, в том числе и устроить личную жизнь, потому спрашиваешь советов, как поднять самооценку?
Разочарую. Таких неудачников очень многознаешь,что он тебе ответит? что он не такой,как все,поэтому ему сложно в жизни. в чем то он прав.он полностью не приспособленный.

Shanti
04.07.2016, 17:27
Ты что не в курсе? В детстве мультик про Каспера не мотрел, и кино Битлджус не видел????? Это призраки и привидения, духи и пирдухи, нежить всякоразная. Зомби опять же.
призраки, это суицидники. все остальные сначала в рай-ад, потом реинкарнируют, либо сразу реинкарнируют :ochki:

Sigita
04.07.2016, 17:29
он полностью не приспособленный.
И полностью зависит от мамы, которая абсолютно не подготовила его к самостоятельной жизни.

Drakk
04.07.2016, 17:31
@Shanti, призраками становятся христианские суицидники, буддистским же например пофиг, они в нирване. Все от исповедания зависит. Католик вон вашпе купил индульгенцию раз в год, как КАСКО и ФФСЕ!! И жисть удалась!

кинжальчик
04.07.2016, 17:31
@Sigita, в точку. эти люди да,уникальны своей некчемностью. считают себя чуть ли не посланниками,особенными,отдельной субстанцией. "не такой,как все". ну и ни кем не понятым естественно.

Drakk
04.07.2016, 17:31
@Sigita, Да ладно вам, классный мужик, а тот тут ветка юмора не посещаемая, а тут вполне нормально)

Shanti
04.07.2016, 17:34
@Drakk, эти законы общие для всех - карма, реинкарнация и тп. не важно, веришь ли ты в карму или нет, все равно получишь сполна

добавлено через 37 секунд
Католик вон вашпе купил индульгенцию раз в год, как КАСКО и ФФСЕ!! И жисть удалась!
ну бред же, согласись)

Sigita
04.07.2016, 17:37
эти люди да,уникальны своей некчемностью. считают себя чуть ли не посланниками,особенными,отдельной субстанцией. "не такой,как все". ну и ни кем не понятым естественно.
Это воспитание такое. У нас есть человечек с похожими, даже больше проблемами здоровья, которого отказалась мама и его выростила бабушка.
С малых лет его с собой водила в костёл, учила добру и заботиться о других.
Бабушки давно нет, а он получая свою инвалидность, просит милостыню и раздаёт её трудно живущим людям, за что его любят, потому нашлась женщина, которая с ним живёт и потому он не в пансионате.

Drakk
04.07.2016, 17:43
@Shanti, сполна и в равной мере для всех)

кинжальчик
04.07.2016, 17:44
@Sigita, ну понимаешь,как. у того,о ком ты говоришь получается есть смысл.он делает какое-то благое дело...

Shanti
04.07.2016, 17:44
@Drakk, почему в равной? кто сколько накосячил, столько и получит)

Drakk
04.07.2016, 17:49
@Shanti, да ну. Неизбежный финал всегда один. Я знаю только один случай, когда еврейский мальчишка смог по другому.

Sigita
04.07.2016, 17:49
он делает какое-то благое дело...
Вот это было бы хорошо, чтоб понял Володя.
Хотя я сомниваюсь что у него получится, ибо слишком собою доволен и o ником кроме себя не способен думать...

Shanti
04.07.2016, 17:51
@Drakk, а смерть, это еще не финал. скорее, начало

Drakk
04.07.2016, 17:54
@Shanti, Ну, ваше право считать иначе. Никто его не отнимает у вас. Прецедентов просто не было еще, кроме одного. И тот скорее всего сказочный.

добавлено через 1 минуту
@Shanti, я же просто пытаюсь подобрать варианты нашему с вами герою))). Удобные ему)) так чтоб ручки и дальше расслабленно свисали с подлокотников кресла. Бгг
Чтоб так в кресле и..... короче.

кинжальчик
04.07.2016, 17:55
Хотя я сомниваюсь что у него получится, ибо слишком собою доволен и o ником кроме себя не способен думать по моему его просто зациклило на себе. но это,увы,не исправимо. он будет упиваться своей несчастностью и дальше.сам того не понимая.

Sigita
04.07.2016, 17:58
сам того не понимая.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих))
Бог даст быть может пошлёт ему озарение :)

кинжальчик
04.07.2016, 18:04
@Sigita, можливо,можливо)) или жану...мощную такую:biggrin2:

Sigita
04.07.2016, 18:05
или жану...мощную такую
Да кому нужна обуза такая эгоистичная и "уникальная"...

Shanti
04.07.2016, 18:10
я же просто пытаюсь подобрать варианты нашему с вами герою)))
ну, вариант с липовым буддистом - не вариант)) там тоже впахивать нужно, хоть и не физически. одна ахимса чего стоит))
давайте еще)

Drakk
04.07.2016, 18:14
[quote="Sigita;1393562"]Да кому нужна обуза такая эгоистичная и "уникальная".https://www.youtube.com/watch?v=IMl9OTSshA8

добавлено через 2 минуты
@Shanti, так вот! Он как раз физически и не желает, но считает свой моск уникальным. И потому все духовные асаны будут доступны на ура. Самое то.

Shanti
04.07.2016, 18:18
@Drakk, я вот думаю...злые мы))
и это нам можно зимой на снегу спать нужно Суда бояться :bottle:

кинжальчик
04.07.2016, 18:19
Да кому нужна обуза такая эгоистичная и "уникальная"...ну мало ли в Бразилии Педро)))

Sigita
04.07.2016, 18:21
@Drakk, кстати хороший мультик! Володе не мешало бы его посмотреть целиком.
Фраза "и так сойдёт" как раз ему по душе :D

Советские мультфильмы - Вовка в тридевятом царстве - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=XhhH5sWI8vM)

Лукреция
04.07.2016, 18:24
А вот талантливы мы все, только не у всех эти таланты замечены и развиты.
У всех есть не талант - а задатки, то есть особенности строения мозга, определяющие, в свою очередь, способности - то есть совокупность качеств человека, которые позволяют ему успешно делать одно или другое дело. Если их развивать - да, получится талантливый человек. Если нет - можно лет в 60 оглянуться и сказать: Да, черт возьми, а ведь учителя говорили, что я шарю в математике.

Drakk
04.07.2016, 18:24
@Sigita, Опять плагиатим? Не по феньшую поступаем))))

Волли
04.07.2016, 18:31
@Sigita, почему алмаз такой драгоценный камень? Алмаз очень редко встречается в природе, потому он и драгоценный. А я всего один на свете, следовательно я ещё более драгоценный, чем алмаз.

@Drakk, значит коммунисты и агностики попадают к нежити?

@Если бы, ну я очень боюсь всего, я очень слабый от природы и многое мне просто не по зубам.

Действительно. Ты знаешь, если бы я всю жизнь жила бы за счет халявы, меня бы совесть замучила. Ненавижу жить за чужой счет и чувствовать себя нахлебницей.
Я не нахлебник. У меня есть законное право на халяву, так же как и право на лень.

@Shanti, беда в том, что большинство людей не принимают меня таким какой я есть. Из этого я сделал вывод, что у меня с самооценкой что-то не в порядке. Потому, что если бы моя самооценка была бы нормальной, то большинство людей принимали меня тепло и дружественно.

Sigita
04.07.2016, 18:32
почему алмаз такой драгоценный камень? Алмаз очень редко встречается в природе, потому он и драгоценный. А я всего один на свете, следовательно я ещё более драгоценный, чем алмаз.
Разочарую. Ты не алмаз :pardon:
И лично для меня алмаз абсолютно бесценен, ибо я ценю другое, человеческое :)

Волли
04.07.2016, 18:35
@Лукреция, если бы у меня были какие-то задатки, они бы по любому как-то проявились. Но у меня они никак не проявились. Я хорошо не запел, красиво не нарисовал, стих как видите хорошо не сложил и т.п.

@Sigita, вы логику вообще поняли? Алмаз встречается редко, поэтому он драгоценный. Если бы алмазов было дофига, то алмаз не был бы драгоценным камнем. А я всего ОДИН на свете.

Drakk
04.07.2016, 18:36
Алмаз очень редко встречается в природе, потому он и драгоценныйВидишь ли, алмаз и говно(особенно подсохшее) по сути состоят из одного и того же химического элемента - углерода. Может ты слегка ошибся?

Sigita
04.07.2016, 18:39
вы логику вообще поняли? Алмаз встречается редко, поэтому он драгоценный
Я поняла что ты себя сравнил с алмазом и спешу уверить, что это не так. Таких унылых неудачников очень много. К сожалению...

Лукреция
04.07.2016, 18:39
@Такседомаск, задатки - это строение мозга. Каким образом у вас, скажем, проявилась бы левая рука или левая нога? А вот, скажем, способность левой руки рисовать красивые цветочки - да, могла бы проявиться. Я, к сожалению, не видела примеров Ваших стихов. Но скажу вот что, как автор - большинство не ищет перлов, а чаще всего "хавает" (буду груба) все подряд, отбрасывая только или совсем уж гнилой материал, или вещи настолько высокого уровня, что просто до его восприятия не каждый дотянется. Середину всегда кто-то оценит.
Может, стоит чуть подтянуться или чуть опуститься?

Кот
04.07.2016, 18:41
У всех есть не талант - а задатки, то есть особенности строения мозга, определяющие, в свою очередь, способности
Согласен. Так будет точнее и правильней.:yes:

кинжальчик
04.07.2016, 18:54
какой у нас терпеливый народ на форуме,диву даюсь))

Shanti
04.07.2016, 19:38
беда в том, что большинство людей не принимают меня таким какой я есть. Из этого я сделал вывод, что у меня с самооценкой что-то не в порядке. Потому, что если бы моя самооценка была бы нормальной, то большинство людей принимали меня тепло и дружественно.
это не только твоя беда, это беда многих. и еще беда в том, что мы требуем такого отношения к себе, сами этому не следуя. стоит быть более требовательным к себе, чем к другим

Drakk
04.07.2016, 19:55
какой у нас терпеливый народ на форуме,диву даюсьа вот и нифига, я давно предлагал газенваген. Радикальненько но эффектно.

Меламори
04.07.2016, 20:30
@Такседомаск, упоминание и обсуждение третьих лиц в данном случае довольно некорректно. в следующий раз буду выдавать баллы.

нирубус
04.07.2016, 20:36
@Такседомаск, упоминание и обсуждение третьих лиц в данном случае довольно некорректно. в следующий раз буду выдавать баллы.
а мне выдашь шоколадку?

Меламори
04.07.2016, 20:39
@нирубус, если это повысит тебе самооценку, то да!

https://realax.ru/saveimages/2016/07/04/che6phrvdrscgspblej.jpg

Drakk
04.07.2016, 21:23
коммунистам много сладкого не положено. Разомлеют.

Волли
04.07.2016, 21:29
@Drakk, да, я знаю, что алмаз и графит состоят из углерода. Тогда почему алмаз - драгоценный а графит в любом карандаше? Вот интересно кстати.

@Лукреция, а что значит что опуститься? Это как? Подтянуться до уровня той-же Степлер я вряд ли смогу.

@Shanti, ну я вообще-то люблю себя, поэтому стараюсь себе всё прощать. Отсюда и видимое отсутствие требовательности.

@Меламори, хорошо, понял.

Drakk
04.07.2016, 21:31
потому что, чтобы алмаз получился из говна, надо приложить усилие природе. А ты усилий прилагать не собираешься. потому и будешь первоисточником)))

Лукреция
04.07.2016, 21:36
а что значит что опуститься?
Вы, очевидно, не читали мой пост.

алмаз и графит состоят из углерода. Тогда почему алмаз - драгоценный а графит в любом карандаше? Вот интересно кстати.
Разная форма кристаллической решетки. Аллотропные модификации.

Волли
05.07.2016, 00:18
@Drakk, алмаз разве получается из графита? Вроде бы он уже рождается в природе как алмаз.

@Лукреция, читал. Так как я должен опуститься в своих стихах?

Drakk
05.07.2016, 00:21
алмаз разве получается из графита?Как все туго то, ты и в школу фиг ходил? Алмаз это аллотроп углерода, так же как и графит, и простой уголь древесный.
хотя слово аллотроп для тебя тоже ничего не значит.
Любой Алмаз сравнительно несложно вернуть обратно до состояния графита, даже просто сжечь при желании.

Волли
05.07.2016, 10:59
@Drakk, тогда в чём на ваш взгляд причина драгоценности сего камня?

Drakk
05.07.2016, 11:18
Физические свойства данного вида кристаллической решетки углерода, не более. И его относительная редкость.
Прозрачность, высокий коэффициэнт переломления, твердость. (Аспект использования в промышленности не рассматриваем, хотя и в ней ценятся те же самые свойства)@Такседомаск,

добавлено через 17 минут
Если бы алмаз встречался в природе так же как и кварц например, он и стоил бы так же))) Разве что чуть дороже из-за сложности в обработке.

Sigita
05.07.2016, 16:01
, тогда в чём на ваш взгляд причина драгоценности сего камня?
Всё таки пробемы с самооценкой есть. Ты так дорого себя оценил... :biggrin2:
Что никто не купит, потому что не по зубам...

Волли
05.07.2016, 16:24
@Sigita, прежде всего я могу подариться какой-нибудь девушке как подарок. Этого права у меня никто не отбирал. Но для этого, девушка должна быть такой, чтобы мне воистину захотелось ей подариться. Какой должна быть девушка, я уже вроде бы как-кто описывал. Если кто-то уже не помнит, я могу снова написать, какую девушку я хотел бы найти. Но самое главное, что я могу именно ПОДАРИТЬСЯ, а не продаться. То есть если я найду девушку своей мечты, я не потребую от неё ничего взамен, напротив я всецело ПОДАРЮСЬ этой девушке.
Алмаз же не может сам подариться, да и его владельцы вряд ли так просто его бесплатно кому-нибудь отдадут.

Sigita
05.07.2016, 16:28
прежде всего я могу подариться какой-нибудь девушке как подарок. Этого права у меня никто не отбирал.
Таки кому такой подарок нужен, который себя неправильно оценил, потому что есть большие проблемы с самооценкой?
Что с тобою делать то?

Vega
05.07.2016, 17:46
Что с тобою делать то?
Что и с любым живым подарком- любить, кормить и никогда не бросать)))))

Волли
05.07.2016, 17:49
@Sigita, девушка, которой я подарюсь, должна понимать всё ценность этого подарка. Она должна понимать, что это ШАНС, которого больше может и не быть в жизни. Соответственно девушка должна быть безумно счастлива и любить меня.

добавлено через 46 секунд
@Vega, ну да. Прежде всего поддерживать, конечно.

Vega
05.07.2016, 17:52
@Такседомаск, скромность - не твой конек))

Shanti
05.07.2016, 17:54
девушка, которой я подарюсь, должна понимать всё ценность этого подарка. Она должна понимать, что это ШАНС, которого больше может и не быть в жизни. Соответственно девушка должна быть безумно счастлива и любить меня.
а что должен ты?)

Vega
05.07.2016, 17:54
Ой, боюсь, что по такому Хуану сомбреро не найдется.
Но желаю, Такседомаск, чтобы вопреки...

Если бы
05.07.2016, 18:00
:D Угар.

Слушайте, в начале темы Такседомаск более здравомыслящие посты писал, чем сейчас. ИМХО.

Vega
05.07.2016, 18:02
Слушайте, в начале темы Такседомаск более здравомыслящие посты писал, чем сейчас. ИМХО.
Ну, лиха беда начало...
А вообще, как известно, сам себя не похвалишь...

Если бы
05.07.2016, 18:08
девушка, которой я подарюсь, должна понимать всё ценность этого подарка. Она должна понимать, что это ШАНС, которого больше может и не быть в жизни. Соответственно девушка должна быть безумно счастлива и любить меня.
Ты забыл, что, согласно твоему мировоззрению, никто никому ничего не должен...

добавлено через 3 минуты
Ну, лиха беда начало...
А вообще, как известно, сам себя не похвалишь...

По-моему нашего алмаза колбасит нехило из крайности в крайность.

нирубус
05.07.2016, 18:24
:D Угар.

Слушайте, в начале темы Такседомаск более здравомыслящие посты писал, чем сейчас. ИМХО.

моя школа.

добавлено через 1 минуту
хотя нет. тут понаркоманистее будет.

Волли
05.07.2016, 18:25
@Shanti, я прежде всего должен радовать девушку! Поддерживать её. Как говорит в мюзикле "Юнона и Авось" Кончита графу Резанову - я буду тебе парусом в дороге. Так вот, я должен быть парусом в дороге для своей девушки.

@Если бы, слово "должен" в данном контексте следует понимать, как - необходимо. Иными словами, для того, чтобы я был счастливым с конкретной, необходимо, чтобы девушка понимала какой ШАНС в жизни ей выпадает.

Если бы
05.07.2016, 18:29
слово "должен" в данном контексте следует понимать, как - необходимо. Иными словами, для того, чтобы я был счастливым с конкретной, необходимо, чтобы девушка понимала какой ШАНС в жизни ей выпадает.
Таскедомаск, твоя логика даже не хромает. У нее вообще ампутированы конечности.

добавлено через 54 секунды
Бриллиантовый парус... :D

нирубус
05.07.2016, 18:33
@Shanti, я прежде всего должен радовать девушку! Поддерживать её. Как говорит в мюзикле "Юнона и Авось" Кончита графу Резанову - я буду тебе парусом в дороге. Так вот, я должен быть парусом в дороге для своей девушки.

@Если бы, слово "должен" в данном контексте следует понимать, как - необходимо. Иными словами, для того, чтобы я был счастливым с конкретной, необходимо, чтобы девушка понимала какой ШАНС в жизни ей выпадает.

у нее уже знаешь сколько шансов было? много.

добавлено через 3 минуты
@Такседомаск, ты так и не сказал. какая должна быть девушка твоей мечты?

Заноза
05.07.2016, 18:44
какая должна быть девушка твоей мечты?
Она должна пудрить шею, ты чо) не знал?

Shanti
05.07.2016, 18:46
я прежде всего должен радовать девушку! Поддерживать её. Как говорит в мюзикле "Юнона и Авось" Кончита графу Резанову - я буду тебе парусом в дороге. Так вот, я должен быть парусом в дороге для своей девушки.
это хорошо. это молодец)

нирубус
05.07.2016, 18:48
Она должна пудрить шею, ты чо) не знал?

не знал. а что еще ей пудрить надо?кстати могзи можно тоже пудрить.

Sigita
05.07.2016, 18:49
девушка, которой я подарюсь, должна понимать всё ценность этого подарка. Она должна понимать, что это ШАНС, которого больше может и не быть в жизни. Соответственно девушка должна быть безумно счастлива и любить меня.
Девушка ничего тебе не должна.
Это ты должен осознать это :perst:

нирубус
05.07.2016, 18:51
Девушка ничего тебе не должна.
Это ты должен осознать это :perst:

он алмаз.и у него много денег.

Sigita
05.07.2016, 18:51
он алмаз.и у него много денег.
Сам рисовал? :D

Заноза
05.07.2016, 18:53
а что еще ей пудрить надо?
Лицо и шею.. может быть в процессе интеллектуально-эротических игрищ еще что-нить выпуклое попудриЛОСЬ

Sigita
05.07.2016, 18:54
Лицо и шею..
А чучше пудрить мозги)))

нирубус
05.07.2016, 18:56
Лицо и шею.. может быть в процессе интеллектуально-эротических игрищ еще что-нить выпуклое попудриЛОСЬ

если дело дойдет до игрищ,то лучше не пудрить выпуклое,а помазать мазью.

Заноза
05.07.2016, 18:57
А чучше пудрить мозги)))
Лучше. Но можно потерять мозги в процессе общения с пудролюбом)))

добавлено через 1 минуту
если дело дойдет до игрищ,то лучше не пудрить выпуклое,а помазать мазью.
Мазью-то оно всегда лучше)
Но Такси ни разу про мазь не говорил:net:

Sigita
05.07.2016, 19:06
:D Угар.

Слушайте, в начале темы Такседомаск более здравомыслящие посты писал, чем сейчас. ИМХО.
Если честно, то мне всё чаще появляется мысль, но наш Таксик над всеми издевается :biggrin2:

Волли
05.07.2016, 20:31
@нирубус, так и быть, рассказываю:
Желательно, чтобы девушка моей мечты соответствовала ряду требований, обусловленных особенностями моего вкуса, моей шаткой психики.

Прежде всего, я могу влюбиться только в красивую девушку, поэтому девушка моей мечты просто обязана быть красивой. Так как красоты понятие относительное, то желательно, чтобы она соответствовала моему вкусу. Чтобы не быть голословным, ниже представляю вашему вниманию несколько своих идеалов женской красоты.

Разумеется очень важна доброта и обаяние. Только с доброй девушкой я смогу быть по-настоящему счастливым. Кроме того, очень важно сострадание и сопереживание к моей персоне. Желательно, чтобы девушка принимала меня таким какой я есть, сопереживала мне и поддерживала меня. Поддержка так же крайне важна.

Ещё не хотелось бы, чтобы девушка имела вредные привычки.

Кроме того, желательно, чтобы девушке нравилось моё творчество и чтобы она искренне восхищалась им и поддерживала меня в моих творческих порывах.

Волли
05.07.2016, 20:33
@Sigita, о как мне сейчас пришлось поломать мозги, чтобы сформулировать свои требования к девушке и при это не употреблять слово "должна"! И при этом, чтобы мои требование к девушке выглядели рациональными и обоснованными.
Я знаю, что это слово "должен" вызывает у многих неоднозначную реакцию. Может надо уметь по-другому формулировать свои требования к жизни?

Лукреция
05.07.2016, 20:40
Так как я должен опуститься в своих стихах?
Подняться. Не опуститься - подняться.

Shanti
05.07.2016, 20:46
читаю эту тему и понимаю, что Такседомаск очень терпеливый и не обидчивый человек) это достойно уважения

Заноза
05.07.2016, 20:49
Он вампир энергетический)

Лукреция
05.07.2016, 20:52
@Shanti, по-моему, он с нас искренне веселится)

Волли
05.07.2016, 20:56
@Лукреция, вы писали, что опуститься или я что-то неправильно понял?

Shanti
05.07.2016, 21:02
@Такседомаск, скажи честно, ты с нас искренне веселишься?

добавлено через 51 секунду
Он вампир энергетический)
кому-то поплохело от беседы с ним?)

Солька
05.07.2016, 21:03
читаю эту тему и понимаю, что Такседомаск очень терпеливый и не обидчивый человек) это достойно уважения

Потому что мы ему тут сполна даём, что ему очень хочется- внимание. А когда народ перестаёт писать о нём и в его темах- он оооочень нетерпелив становится)))

Заноза
05.07.2016, 21:04
кому-то поплохело от беседы с ним?)
Я лично наблюдала это.

добавлено через 59 секунд
он оооочень нетерпелив становится)))
+100 Когда против шерсти он звереет... А девушки, наивно вкладывающие в него свой опыт, советы и просто добрые слова, страдают..

Shanti
05.07.2016, 21:09
ладно..видимо, мне видна верхушка айсберга) посмотрим...

Sigita
05.07.2016, 21:14
о как мне сейчас пришлось поломать мозги, чтобы сформулировать свои требования к девушке и при это не употреблять слово "должна"!
Знаешь, я пожилая женщина, с тобой жизнь не связала бы, а ты говоришь по какие то требования девушкам. Понимаешь о чём я?

Заноза
05.07.2016, 21:14
ладно..видимо, мне видна верхушка айсберга) посмотрим...
И это счастье!:hb:

INOXA
05.07.2016, 22:43
@INOXA, я слышал, что сейчас в Китае активно ведутся исследования по созданию нового поколения гениев. То есть китайцы хотят вырастить целое поколение гениев, чтобы быть впереди планеты всей.
Как это? Как китайцы собираются выращивать гениев? Селекцией, что-ли? Так это путь длиной в тыщу лет, учитывая, что человеческое потомство растёт очень долго. Это не щенков новую породу выводить.
Мне вот очень обидно, что в нашей стране сейчас не ведутся подобные исследования.
Ведутся.
Хотя я бы вёл исследования в том направлении, чтобы создать препарат повышающий умственные или какие-любо другие способности. И пусть бы такой препарат создали и продавали бы его всем,
Это фантастика. Фильм "Люси" видел или "Области тьмы"? Так хочешь?
Вот я с самого начала темы про то и толковал, что хотел бы, чтобы у меня хоть что-то получалось без длительных усилий или упражнений.
Не переживай. Ты не один такой. Ты в большинстве.:hoho:

Волли
06.07.2016, 12:25
@Sigita, правильно, потому что вы не подходите под мои требования. А я пожилую женщину и не ищу. Я не буду счастлив с пожилой женщиной. Девушка с которой я хотел бы разделить свою жизнь может быть только красивой, доброй, сострадательной, умной, обаятельной и милой.

@INOXA, в нашей стране, то бишь в СССР, тоже велись исследования по изучению мозга гениев и проводились опыты по активации у подопытных различных сверхспособностей. В частности, цель была - создания армии универсальных солдат. Только эти опыты так и не увенчались успехом и это исследование было остановлено. А китайцы начали свои исследования.
На мой взгляд, подобные исследования стоило бы проводить не в военных целях, а в целях чтобы любой желающий в будущем смог облегчить себе жизнь, улучшив свою память приёмом препарата, например.
Всем известно, что чем легче жизнь, чем меньше проблем в жизни, чем вам комфортнее, тем счастливее в становитесь. Ведь счастье - это. как известно комфорт и удовольствие.

добавлено через 59 секунд
Это фантастика. Фильм "Люси" видел или "Области тьмы"? Так хочешь?
Конечно, ведь это дало бы мне возможность стать счастливым.

нирубус
06.07.2016, 12:29
@Такседомаск, тебе нужна марсианка!

Если бы
06.07.2016, 12:30
Девушка с которой я хотел бы разделить свою жизнь может быть только красивой, доброй, сострадательной, умной, обаятельной и милой.

@Такседомаск, поклянись, что когда найдёшь подобный экземпляр, да еще который захочет с тобой жить, непременно дашь нам знать. Интересно отследить через сколько десятилетий это событие, всё же свершится.

Мотылек
06.07.2016, 12:38
@Если бы, а вдруг))) мы ж не знаем, что в его понятии "красивая девушка", это как если сказать слово "собака", каждый в своём мозгу нарисует свою собаку, определённой породы и окраса

Если бы
06.07.2016, 12:40
мы ж не знаем, что в его понятии "красивая девушка",
Знаем. Он картинки постил. А вот что для него значит "умная" - вот это хороший вопрос. По-моему, ум и жизнь с тунеядцем - взаимоисключающие вещи...

Хотяяя... на этот счет есть притча:

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Волли
06.07.2016, 13:11
@нирубус, это почему? Что ненормального в моём образе девушки?

@Если бы, нет, клясться я вам тут не собираюсь.

@Если бы, умная девушка это та девушка, которая сможет дать мне мудрый совет в трудной ситуации и поддержать.

Sigita
06.07.2016, 13:25
правильно, потому что вы не подходите под мои требования. А я пожилую женщину и не ищу. Я не буду счастлив с пожилой женщиной. Девушка с которой я хотел бы разделить свою жизнь может быть только красивой, доброй, сострадательной, умной, обаятельной и милой.
Ещё добавь заботливой и состоятельной, которая сможет тебя содержать. Тебе нужна ещё одна мама, только помоложе.
Как ты думаешь найдётся ли такая, которой нужна такая обуза?

Солька
06.07.2016, 13:30
Девушка с которой я хотел бы разделить свою жизнь может быть только красивой, доброй, сострадательной, умной, обаятельной и милой.
Давай представим, что она у тебя есть. С утра сбегала поработала, оплатила счета за коммуналку, накупила по дороге продуктов, приготовила вкусный ужин, перестирала кучу твоих шмоток...Потом подошла тихонечко к тебе сзади, обняла за плечи, заглянула в глаза своими влюблёнными уставшими глазками- и ничего не сказала.
Какие будут твои действия?

Sigita
06.07.2016, 13:34
а вдруг))) мы ж не знаем, что в его понятии "красивая девушка", это как если сказать слово "собака", каждый в своём мозгу нарисует свою собаку, определённой породы и окраса
На виолини посмотри))
Кстати она не меньше пожилая, чем я :D

Если бы
06.07.2016, 13:42
Какие будут твои действия?
Споёт ей колыбельную...

добавлено через 2 минуты
нет, клясться я вам тут не собираюсь.
И не надо. Придет время, все равно выболтаешь.

Sigita
06.07.2016, 13:42
Споёт ей колыбельную...
Или станцует танец живота. А может быть и стриптиз :D

Солька
06.07.2016, 13:45
Надеюсь ответит...Хоть и не надеюсь удивиться))

Sigita
06.07.2016, 15:39
Надеюсь ответит...Хоть и не надеюсь удивиться))Уловила такую мысль, что более арогантного и отвратительного я ещё не встречала...

Волли
06.07.2016, 15:47
@Sigita, мне нужна не мама. Мне нужна любовь. Нет состоятельной девушка быть не должна. Это неправильно хотя бы с точки моральных принципов: девушка по идее не должна работать и трудиться. Я хотел бы, чтобы моя девушка была бы такой-же творческой личностью, как я и так же писала стихи, рассказы, рисовала или делала куклы, например. Содержать меня и девушку должно государство. Это обязанность государства, а не моя и тем более не моей девушки. Семью английской королевы содержит государство. Так же и я бы хотел, чтобы меня содержало государство. А то, что девушка должна содержать - это неправильно и аморально.

@Солька, девушка не должна бегать на работу и не должна готовить мне вкусный ужин. Достаточно купить лапшу Доширак и развести её кипятком или сварить пельмени.
Я предложил бы двушке пойти погулять, написал бы ей стих, может быть нарисовал бы её портрет, спел бы ей песню.

На виолини посмотри))
Кстати она не меньше пожилая, чем я 00
:D :D :D

Sigita
06.07.2016, 15:53
Содержать меня и девушку должно государство.
Так и скажи, что ищешь девушку инвалида...
Наверно ничего нового не скажу, что здоровые люди содержат государство, а так же больных и пристарелых, котоые не способны содержать себя сами.

Shanti
06.07.2016, 15:55
Достаточно купить лапшу Доширак и развести её кипятком или сварить пельмени.
в таком случае, ваша жизнь может и была бы счастливой, но не долгой)

добавлено через 2 минуты
Содержать меня и девушку должно государство.
если ты никому ничего не должен, то и тебе никто ничего не должен. логично же

Волли
06.07.2016, 16:15
@Sigita, здоровых людей тоже должно сожержать государство! Всё это потому, что наша государственная система в корне неверна! Вот посудите, что стоило бы государству напечатать гору денег для каждой семьи?

Почему наша государственная система в корне неверна и какой она должна быть, чтобы все люди были счастливыми?

Прежде всего, государству было бы наиболее правильно напечатать достаточное количество денег для содержания каждой семьи. Поэтому государству было бы вообще легко напечатать каждому гражданину гору денег, чтобы ему по гроб жизни хватило на жизни. Беда нашей матушки России заключается в том, что наши политики до сих пор не додумались до того, как просто можно было бы решить раз и навсегда проблему нехватки денег в стране. Можно просто их напечатать в достаточном количестве!

@Shanti, а почему не долгой? Сам я питаюсь пельменями, гречкой или рисом из пакетиков, сосисками, сардельками, шпикачками. Лапшу Доширак да, я не ем, потому что моей маме она не нравится и она не хочет её покупать. И ещё я каждый вечер перед сном пью пиво.

если ты никому ничего не должен, то и тебе никто ничего не должен. логично же
См. выше. Государственная система неверна. Государство могло бы напечатать денег для каждой семьи.

Sigita
06.07.2016, 16:17
здоровых людей тоже должно сожержать государство!
Я бы не против, но с какoго хуя, извините? :D

Shanti
06.07.2016, 16:19
См. выше. Государственная система неверна. Государство могло бы напечатать денег для каждой семьи.
действительно. чего это я...
жадины какие, деньги никому не хотят печатать
че, им бумаги жалко?

Sigita
06.07.2016, 16:21
деньги никому не хотят печатать
Это надо срочно исправлять! Сами нарисуем :D

Shanti
06.07.2016, 16:21
@Sigita, :D

Волли
06.07.2016, 16:26
@Sigita, я выше объяснил, что государственная система неверна. Государству содержать хоть 1000000 семей - дунуть-плюнуть. Достаточно напечатать гору денег и пусть кто сколько захочет, тот столько и возьмёт.

@Shanti, вот именно, потому что - жадины. Не понимают, что для абсолютного счастья на Земле счастливыми должны быть все. А для этого всем нужно дать ровно столько, сколько они хотят. Удовлетворить все потребности. А пока чьи-то потребности в должной мере неудовлетворены и будут раздавать недовольные возгласы.

@Sigita, дело в том, что за всем стоят Ротшильды и Рокфеллеры, которые и решают какая валюта больше какой и у какой страны должно быть благополучие, а какая должна жить в нищете.

Shanti
06.07.2016, 16:31
@Такседомаск, специфика материальных желаний такова, что их не удовлетворить полностью. чем больше есть, тем больше хочется.
а "любовь к деньгам и вещам людей превращает в мещан"

Drakk
06.07.2016, 16:56
@Такседомаск, Мужик ты не прав, нахрена вашпе печатать деньги для удовлетворения потребностей? Зачем этот неудобный посредник? Просто все должно быть доступным всем. В том числе и девушки (как гурии в раю, помнишь я тебе их уже предлагал?). Долой кассы и замки! Заходишь в любую хату и берешь что надо, зашел в Газпром и поиграл там в контру у Медведева в кабинете (или кто там начальником?). Это же элементарно, ну как ты сам не догадался до такой гениальной простоты? Деньги тлен, долой рабство от раскрашеных бумажек!

Волли
06.07.2016, 17:29
@Shanti, а вот и неправда ваша! Если желание удовлетворить, оно удовлетворяется. Приведу пример: я хотел пообщаться с определённой девушкой и когда она вышла и я с ней пообщался я был удовлетворён и в этот вечер мне больше не хотелось с ней общаться. Снова мне захотелось с ней общаться уже на следующий день. И ещё пример: увидел в магазине фигурку Сейлормун, жутко захотелось её. Когда купил фигурку Сиейлормун, был удовлетворён - вторую фигурку мне уже не захотелось.

@Drakk, не для удовлетворения потребностей, а прежде всего для того, чтобы люди достойно жили. Если я пойду в Газпром, то меня прибьют. Люди должны жить в безопасности.

Shanti
06.07.2016, 17:31
@Такседомаск, я говорю о том, что одно желание ты удовлетворишь, но тут же появится другое. и чем больше возможностей, тем больше будет желаний. это как снежный ком.

Если бы
06.07.2016, 17:48
Не понимают, что для абсолютного счастья на Земле счастливыми должны быть все.
Просто все должно быть доступным всем.
Предлагаю начать тюкать граждан кирпичами по башке. При правильной силе удара человек становится счастливым и без денег, и без походов в кассы и Газпром. Только представьте: сидит себе счастливый на земле, слюни пускает и улыбается всему...

Волли
06.07.2016, 17:52
@Shanti, если у человека есть достаточно денег, то он сможет удовлетворять все свои желания, кроме сексуальной потребности разумеется, быстро и они не успеют принести ему страдания. Чаще всего делание невозможно удовлетворить из-за того, что денег не хватает. Сечёте мысль?

@Если бы, за чем тюкать кого-то по голове? Достаточно жать ему то, что он хочет и она будет доволен. Вот ребёнок в магазине клянчит какую-то игрушку и плачет. Если взять и купить ему игрушку, то ребёнок тут же успокоится и перестанет плакать.

Если бы
06.07.2016, 18:17
@Такседомаск, Ну если ты, вдруг, этого не знал... если будет много денег - они мигом обесценятся. Если всегда делать то, что хочет ребенок, то можно ему навредить.

нирубус
06.07.2016, 18:28
@Такседомаск, я бы тоже хотел такую же девушку. чтобы она была красивой и доброй. я буду сидеть на диване и почитывать газетку,а она будет стирать и готовить. А если она заикнется что я бездельник и землетряс,то я скажу ей,что я для нее шанс. такого шанса больше не будет.

Чучундра
06.07.2016, 18:32
@Такседомаск, я бы тоже хотел такую же девушку. чтобы она была красивой и доброй. я буду сидеть на диване и почитывать газетку,а она будет стирать и готовить. А если она заикнется что я бездельник и землетряс,то я скажу ей,что я для нее шанс. такого шанса больше не будет.а она улыбнется в ответ, мееедленно снимет с тебя носки и начнет делать массаж ног...))) ртом)))

Волли
06.07.2016, 18:34
@Если бы, не обесценятся, если будет соответствующее распоряжение от правительства. Если бы Путин подписал указ о том, чтобы рубль не обесценивался никогда, то у нас бы больше не было бы никакой инфляции. Рубль бы держался стабильно на одном месте ровно столько, сколько действовал бы указ президента.

@нирубус, девушка тоже не должна стирать и готовить.

нирубус
06.07.2016, 18:36
@Такседомаск, а что же она должна делать?

Если бы
06.07.2016, 18:37
не обесценятся, если будет соответствующее распоряжение от правительства. Если бы Путин подписал указ о том, чтобы рубль не обесценивался никогда, то у нас бы больше не было бы никакой инфляции. Рубль бы держался стабильно на одном месте ровно столько, сколько действовал бы указ президента
Такседомаск, бегом писать фантастические романы. Вот где у тебя, оказывается, дар.

Vega
06.07.2016, 18:38
Содержать меня и девушку должно государство. Это обязанность государства, а не моя и тем более не моей девушки.
Прежде всего, государству было бы наиболее правильно напечатать достаточное количество денег для содержания каждой семьи.

Государство могло бы напечатать денег для каждой семьи.
Не, ну каковы фантасмагории, а?! Одна краше другой:D:D
:thumbs_up:
Ай, да @Такседомаск, ай, дасукин сын (с) молодец!!!

Если бы
06.07.2016, 18:39
Ай, да @Такседомаск, ай, дасукин сын (с) молодец!!!
А мне кажется, что это не он последние посты пишет. А совсем другой человек...

Vega
06.07.2016, 18:41
А мне кажется, что это не он последние посты пишет. А совсем другой человек...
Ага, и я даже знаю кто!!! Пушкин АС.)))))))))))))))

нирубус
06.07.2016, 18:43
а она улыбнется в ответ, мееедленно снимет с тебя носки и начнет делать массаж ног...))) ртом)))

это же какой рот надо иметь. мутант-девушка.

добавлено через 1 минуту
А мне кажется, что это не он последние посты пишет. А совсем другой человек...

это мануэль. мануэль,елки,выходи. мы узнали тебя по айпи адресу. че ты скрываешься?

Drakk
06.07.2016, 19:09
норм пишет чо. Аффтар! Пеши исчо!

crimeariver
06.07.2016, 19:14
@Чучундра,
А ты бы погадала, найдет ли Такседомаск такую девушку?

Волли
06.07.2016, 19:16
@Если бы, почему фантастические романы? Где тут фантастика? Что такое деньги и кто назначает их размер. Рассказываю: сидят богатейшие кланы Ротшильдов, Рокфеллеров и какие-то ещё другие у которых мировое господство и договариваются - вот мы хотим, чтобы доллар стоил вот столько, а рубль вот столько. И все как девочки на побегушках им подчиняются. Сечёте мысль?

@Vega, почему фантасмагории? А кто по-вашему назначает сколько денег нужно печатать, а сколько нет?

Если бы
06.07.2016, 19:22
Сечёте мысль?
Не, не секу. А ты в школе на какие оценки учился, если не секрет?

добавлено через 2 минуты
Больше всего интересует оценка по обществознанию.

нирубус
06.07.2016, 19:26
@Если бы, лето без тебя как зима.ночь длинее, день короче,лето без тебя как зима, снегопад и днем и ночью,лето без тебя как зима,плачут белые березы,лето без тебя как зима,то ли льдинки то ли слезы,

Волли
06.07.2016, 19:48
@Если бы, а при чём здесь то, на какие оценки я учился в школе?

добавлено через 1 минуту
@Если бы, не было у нас такого предмета.

нирубус
06.07.2016, 20:19
@Такседомаск, а пение было?

Волли
06.07.2016, 20:38
@нирубус, музыка была.

Искра
06.07.2016, 21:01
в тяжелых случаях самооценку можно понять подъемным краном

Nobuo
06.07.2016, 21:47
@Такседомаск
Знаешь,Таксик,еще Зигмунд Фрейд говорил,что"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами"..
Дерзай,пиши!))..Самовыражение не предполагает ограничения какими-то условиями. Обходи,игнорируй их..Скрытые и подчас не осознаваемые самим человеком внутренние процессы, состояния всегда ищут выход..Ищи!)..пусть это будет твои стихи, танец, песня, живопись или же другой вид творчества..Но это твое состояние души!может,ты,и открываешь свои потенциальные возможности..Только..не будь столь доверчив))..Жизнь- штука жесткая..

Мотылек
06.07.2016, 22:15
@Такседомаск, а у вас давно был секс с женщиной?))

Sigita
06.07.2016, 22:29
я выше объяснил, что государственная система неверна. Государству содержать хоть 1000000 семей - дунуть-плюнуть. Достаточно напечатать гору денег и пусть кто сколько захочет, тот столько и возьмёт.

Дело в том, что за всем стоят Ротшильды и Рокфеллеры, которые и решают какая валюта больше какой и у какой страны должно быть благополучие, а какая должна жить в нищете.
А что по твоему государство и кто наполняют его казну?
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами"..
Неужели вернулся? :crazy:

нирубус
06.07.2016, 23:12
@Такседомаск, а у вас давно был секс с женщиной?))

надо уточнить. с резиновой женщиной.

Волли
07.07.2016, 02:37
@Nobuo, спасибо за поддержку!

Мотылек, у меня никогда в жизни не было секса с женщиной.

@Sigita, государства образовались от неких богатых или хитрых людей, которые некогда захватили власть и держали её, как династия Рюриковичей или династия Романовых. И только уже потом появились президенты и тому подобное. Есть тому примеры, пусть не совсем удачные и в наше время, когда некие творческие индивидуумы провозглашали себя королями. Просто уже сложившаяся система государств не признала из суверенитет. Но само появление и становление виртуальных государств как нельзя иллюстрирует природу происхождения государства как явления.

Sigita
07.07.2016, 09:06
государства образовались от неких богатых или хитрых людей, которые некогда захватили власть и держали её
А из чего состоит государство? Не из гражданей, которых ты представляешь иждевенцами?

Drakk
07.07.2016, 09:18
Мотылек, у меня никогда в жизни не было секса с женщиной. Расширим вопрос. У вас вообще был секс?

Волли
07.07.2016, 10:13
@Drakk, у меня вообще никогда не было секса. А почему это важно?

добавлено через 1 минуту
@Sigita, государство состоит из правительства и населения. Причём как правительство, так и граждане вполне могут быть иждевенцами.

Drakk
07.07.2016, 10:15
@Такседомаск, У тебя что, руки отсохли?

Vega
07.07.2016, 10:45
@Такседомаск, У тебя что, руки отсохли?
Ахахахахахахаха))) (не знаю, есть ли здесь такой смалик, который выразил бы такой смех?!)

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, передаю пальму первенства по общению @Если бы, уж больно мне нравится, как она ведет с тобой диалог. А повторяться неохота. :bye_bye:

Волли
07.07.2016, 11:05
@Drakk, при чём здесь руки?

Drakk
07.07.2016, 11:10
@Такседомаск, Не ну если удалить пару другую ребер, то и руки тебе не будут особо нужны

Волли
07.07.2016, 12:14
@Drakk, что за глупые и совершенно не смешные шутки?

Drakk
07.07.2016, 12:35
что за глупые и совершенно не смешные шутки?Да что ж тут смешного? Лет то тебе сколько? Спермотоксикоз в последней стадии уже должен был давно свести тебя в Кащенко если не в могилу. Поллюции то хоть бывают?

Волли
07.07.2016, 13:38
@Drakk, не ваше дело и вообще я подобные вопросы на форумах не обсуждаю.

Drakk
07.07.2016, 13:40
Да ладно, сказал А, говори и Б. Иначе доктора не поставят диагноз и не выпишут нужный рецепт. Где как не в виртуале можно вывернуть душу наизнанку?

Искра
07.07.2016, 14:29
Ахахахахахахаха))) (не знаю, есть ли здесь такой смалик, который выразил бы такой смех?!)

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, передаю пальму первенства по общению @Если бы, уж больно мне нравится, как она ведет с тобой диалог. А повторяться неохота. :bye_bye:

вот ты не видела, ах какой у меня диалог! песня!... зато увидел модератор)))

Vega
07.07.2016, 14:44
от ты не видела, ах какой у меня диалог! песня!...
Верю, дорогая, верю!
зато увидел модератор)))
пИчалька!

Искра
07.07.2016, 15:46
вот я не знаю, как вы, а я уже подняла себе самооценку в этой теме ))))))

Sigita
07.07.2016, 16:04
Не ну если удалить пару другую ребер, то и руки тебе не будут особо нужны
Какие пошлые мысли Приходит мужик к публичному дому. У дверей охранник спрашивает:
- Что вы хотели?
- Мне бы поеб@ться
- Проходите пожалуйста.
В вестибюле бандерша.
- Что вам угодно?
- Мне бы поеб@ться.
- Вам блондинку, брюнетку, худую, толстую?
- Да мне бы просто поеб@аться
- Проходите в комнату 3.
Заходит, его проститутка спрашивает:
- Как ты хочешь дорогой?
- Мне бы просто поеб@ться!
- Конечно. раздевайся.
Мужик снимает штаны, а там член до колена. Проститутка с удивлением:
- ООО! Може лучше пососать?
- Пососать я и сам могу. Мне бы поеб@ться! ;D))))))

добавлено через 8 минут
государство состоит из правительства и населения. Причём как правительство, так и граждане вполне могут быть иждевенцами.
Говоря прямо, тех которых нужно кому-то содержать, называют просто - паразитами. Не буду перечислячть счлучаи, когда люди по уважительной причине не могут работать.
Государство это граждане и если они балваны, которые так одурачены, что не могут выбрать себя справедливого и честного правителя, то не хрен искать виновных и хулить систему.

Волли
07.07.2016, 16:33
@Sigita, ну так я по уважительной причине не работаю. У меня инвалидность. У нас,в России, к сожалению, государство - это не граждане. Граждане - это лишь население, которое в этом государстве живёт. Вот почему, например на выборах всё равно всё решают за нас политики? Почему несколько раз выбирали Путина? Тут же очевидно, что наверху просто назначили его на эту должность и всё.

Sigita
07.07.2016, 16:56
ну так я по уважительной причине не работаю. У меня инвалидность.
Но ты же ищешь девушку, которую тоже содержит государсвто. Значит инвалида?

Вот почему, например на выборах всё равно всё решают за нас политики?
Потому что нет единого общества. Разделили и властвуют. Имеют как хотят. И не только в России)

Если Вы не имеете отношения к политике, политика имеет Вас! (https://realax.ru/showpost.php?p=1396931&postcount=297) :wassup:

Волли
07.07.2016, 17:16
@Sigita, в идеале, конечно хотелось бы, чтобы девушка была здоровая, но инфантильная, как принцесса.

Потому что нет единого общества. Разделили и властвуют. Имеют как хотят. И не только в России)
Тогда о каком государстве состоящем из граждан идёт речь?

нирубус
07.07.2016, 18:35
@Такседомаск, ключевые слова,описывающие девушку:добрая,красивая,здоровая,инфантильная,умею щая готовить,умная,будет всегда тебя любить.

добавлено через 14 секунд
@Такседомаск, и я знаю такую девушку.

Sigita
07.07.2016, 18:49
в идеале, конечно хотелось бы, чтобы девушка была здоровая, но инфантильная, как принцесса.
Блондинка чтол ли? :D

Тогда о каком государстве состоящем из граждан идёт речь?
А теперь нет разницы. Все государтсва одинаковые. Народы перемешаны, натуральные здоровые культуры забыты, люди обалванены...
Одно удоволвствие такими править)

Степлер
07.07.2016, 19:06
@нирубус, ты забыл ещё некоторые характеристики - она должна быть сиротой...

dolphin
07.07.2016, 19:16
@нирубус, ты забыл ещё некоторые характеристики - она должна быть сиротой...
И без вредных привычек)

Степлер
07.07.2016, 19:16
И без вредных привычек)

И слепоглухонемой. (Шутка, чёрный юмор, прошу не обижаться!!).

dolphin
07.07.2016, 19:21
И слепоглухонемой. (Шутка, чёрный юмор, прошу не обижаться!!).
)))) ну терь осталось ток - неспособной к деторождению

Если бы
07.07.2016, 19:21
@Если бы, лето без тебя как зима.ночь длинее, день короче,
Нирубус, а тебе обязательно чьи-то ники в свои лирические отступления вставлять? И что на это больше влияет: присутствие хозяина ника в теме, чувства или рифма?
не было у нас такого предмета.
Ну я так и поняла. Ибо в предмет входит изучение основ экономики и права...
Вот почему, например на выборах всё равно всё решают за нас политики?
Да не дай Бог, чтобы в стране решали бы всё граждане с таким, как у тебя, мировоззрением... Это приведет к краху всего мира. Ибо для того, чтобы жить хорошо, нужны люди, способные работать и создавать, а не только лишь потреблять.
Все государтсва одинаковые. Народы перемешаны, натуральные здоровые культуры забыты, люди обалванены...
Ох,ё.. Сигита, выходит, ты в других темах мудрость духовную цитируешь от нездоровых и оболваненных?
Одно удоволвствие такими править)
У тебя имеется опыт правления целыми государствами и народами?

Степлер
07.07.2016, 19:23
)))) ну терь осталось ток - неспособной к деторождению

Не, это уже будет 22, перебор. Пущай рожает... на здоровье...:D

dolphin
07.07.2016, 19:26
Пущай рожает... на здоровье...:D
А где ты здоровье узрила ваще?))

Степлер
07.07.2016, 19:27
@Если бы, я уж с Такседомаском и не спорю больше, ничего ему не объясняю, не доказываю... Трудно этим заниматься - дискутировать - с человеком, у которого так много штампов в голове...

добавлено через 24 секунды
А где ты здоровье узрила ваще?))

Да, это верно. И весьма печально. Нет его... там...

dolphin
07.07.2016, 19:31
Да, это верно. И весьма печально. Нет его... там...
Значица 22 пункт(ик) эт уже не пожелание, а требование)

Степлер
07.07.2016, 19:34
Значица 22 пункт(ик) эт уже не пожелание, а требование)

Юморист! :D:D

dolphin
07.07.2016, 19:37
Юморист! :D:D
Света, эт я те на зажигалку зарабатываю. Так то я серьезный))

Степлер
07.07.2016, 19:38
Света, эт я те на зажигалку зарабатываю. Так то я серьезный))
На зажигалку??? Сейчас поищу её в магазинах... :D Сигару видела... подарить тебе сигару? )))

dolphin
07.07.2016, 19:41
Сигару видела... подарить тебе сигару? )))
А смысл? Зажигалки то нет. Без намеков, если че))

Степлер
07.07.2016, 19:42
А смысл? Зажигалки то нет. Без намеков, если че))

Пошла искать зажигалку... :D:D

dolphin
07.07.2016, 19:49
Пошла искать зажигалку... :D:D
ты все перепутала)) эт я тебе хотел подарить. Но бабла пока ток на вареное яйцо)))

Волли
07.07.2016, 19:50
@Такседомаск, ключевые слова,описывающие девушку:добрая,красивая,здоровая,инфантильная,умею щая готовить,умная,будет всегда тебя любить.
Совершенно верно!

@Sigita, ну да. Слава Богу не все люди оболванены. И один из тех людей, кого обошла участь оболванивания - я.

@Степлер, позвольте поинтересоваться, а откуда вы взяли информацию, что она должна быть обязательно сиротой?

Степлер
07.07.2016, 19:54
ты все перепутала)) эт я тебе хотел подарить. Но бабла пока ток на вареное яйцо)))

А я же бросила курить! ))))) Ну, копи на цветочки. )))) Чем больше пишешь, тем больше реалов капает.

добавлено через 27 секунд
@Такседомаск, информация про сироту - из анекдота, не обращайте внимания...

Волли
07.07.2016, 19:56
@Степлер, я решил подарить вам стих:

* * *
Ругали вы мои стихи
Так страстно вы стихи ругали
А руки чуткие мои
Всё новые стихи писали

И тем, что вы ругали их
Творца не слабо разозлили
И дальше с силою писать
Его вы очень вдохновили

Вы не Лаура, не любовь
Не суждено мне в вас влюбиться
От вашей критики скупой
Порой так хочется напиться

Но верю я что день придёт
Когда мой стих найдёт признание
И пусть пройду я по пути
Ошибок трудных расстоянье!

Искра
07.07.2016, 19:59
напейся, паренек, напейся
ручьем поэзии излейся

Степлер
07.07.2016, 20:01
@Такседомаск, в ответочку. Белым стихом.

Я передать вам не могу,
Какое счастье я познала -
Вы не полюбите меня!
А я к вам просто объективна.

**Желаю вам обзавестись чувством юмора. Хорошая вещь. )) :D

добавлено через 53 секунды
напейся, паренек, напейся
ручьем поэзии излейся

О, не давай такой совет -
А вдруг ему последует... поэт?!:D=-O

Искра
07.07.2016, 20:03
О, не давай такой совет -
А вдруг ему последует... поэт?!:D=-O

тогда откроем мы Психушку
устроим жуткую пирушку)))

Степлер
07.07.2016, 20:05
тогда откроем мы Психушку
устроим жуткую пирушку)))

И на закуску всем я дам
Любимый наш феназепам...:rolf:

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, это вам - для размышлений.


Графоманам
______________


Растут слова на древе мысли;
У графоманов урожай
Поспел; расчищены дорожки;
Готовы банки для закатки
Слов...

Слова! "Собрать все книги
Бы - и сжечь!"

О, Геростраты мы...
Какой корявый стих! И как его осмыслить???
Вопроса знак... О, приговор суров:
Оттенки знаками передаются,
И Букеры кому-то достаются,
И в воздухе парят
Чепцы;
Стоят на полках книги -
Ровен ряд...

Парад слепых наград!
А ты - пиши, и радуйся, и чисти
Щёткой платяной костюмчик... дырку
Для наград просверливай - поглубже!
Быть может, чей-то стих,
Сложившийся в предутренний часок,
Когда на небе тучечки зависли,
Кому-то близок станет...

Чёрный пистолет
Ты отложи подальше. Успеется.
И не за звон монет - и не за славу -
И не...
Короче: если ты - поэт, тогда - пиши!
И никаких сомнений и гвоздей!
Пиши - в тиши, в глуши, во мраке,
При свече... да хоть при маяке!!!

А Букер... (На фамилию собаки
Похоже чем-то западное слово)
Как шлюха крашеная, ляжет под любого...


© Copyright: Светлана Догаева, 2013
Свидетельство о публикации №113082305904

dolphin
07.07.2016, 20:08
@Степлер,
Ругали вы мои стихи
Так страстно вы стихи ругали
А руки чуткие мои
Всё новые стихи писали

Ну надо же, какая эротика))
Света, Такседомаск оказывается, не так и плохпрост)))

Волли
07.07.2016, 20:10
Я передать вам не могу,
Какое счастье я познала -
Вы не полюбите меня!
А я к вам просто объективна.
Коль пишете вы стих великий
Размер бы надо соблюдать
И чтоб они не норовили
Ни в склад ни в лад потанцевать

@Степлер,
Теперь решил что буду с вами
Я только говорить стихами