PDA

Просмотр полной версии : Мафия №19 "Закон Джунглей. Доброй охоты"Знакомство. Первый день. Год пошел к повороту


Страницы : 1 2 3 [4]

Каа_м
23.04.2016, 17:12
все,исправила на Багиру.
тебе яроссссть застилает глаззза в правилах написссано

пишшем только имя

Ракша_м
23.04.2016, 17:12
ты чего вввобще????

вот копирую из Голосссовалки!

Итак охота объявлена официально,я иду на охоту с Багирой
Не твое????Я исправила Маугли на Багиру.Ну ты чо?

Каа_м
23.04.2016, 17:13
@Багира_м, странно, конечно, твое выставление меня на голосовалку, но ради блага стаи доверяю.
Если по подозрения интуитивным голосовать, я иду в Паучка на голосовалку. Сегодня мы все равно ничего не поймем.
Почему паучек????мне он показзалссся ссспокойным разззумным?

Балу_м
23.04.2016, 17:13
из восссска можно затычки делать.....
но тогда я не услышу вообще ничего)
так не пойдет

Манг_м
23.04.2016, 17:14
Я буду сливаться на симбу.
Если он не хочет играть, то сам сольется. Если он маф - тогда тем более.

Луи_м
23.04.2016, 17:14
Каких три мира?я выношу только Багиру.У нее всеравно нет четких аргументов.
Ты идешь на нее охотится, зачем тебе еще и голосовать против нее. Ты надеешься. что голосовалка сегодня будет результативной? Она не будет такой, в стае разброд и шатание, никто никому не доверяет. Подозреваешь, значит проверяй сама.

Балу_м
23.04.2016, 17:15
@Каа_м, Табаки все объяснил Ракше ниже, в голосовалке, зачем повторяться?

Ракша_м
23.04.2016, 17:15
Ты идешь на нее охотится, зачем тебе еще и голосовать против нее. Ты надеешься. что голосовалка сегодня будет результативной? Она не будет такой, в стае разброд и шатание, никто никому не доверяет. Подозреваешь, значит проверяй сама.Голосую против нее тоже.

Багира_м
23.04.2016, 17:15
к воссссми я можжжет и уссспею.
Ну поподозрениям я думаюмы ужже наврядли уссспееп, не было СССимбы и мышшша, чтоссссс ними делать?

Вот поэтому я и говорю что на флажке должен сидеть один и один на подстраховке.

Итак я хочу выяснить, чтобы не было потом никаких недоразумений.

Я по поводу Дуэли.
Ракша так че там с дуэлью? Идешь в меня или остается только моя охота?

Прошу зафиксировать, чтобы завтра не было вопросов кто в кого стрелял и кто если останется проверенный мирный.

Таак же обращаюсь к Рики, ты идешь в Маугли?

Ракша_м
23.04.2016, 17:16
@Багира_м, странно, конечно, твое выставление меня на голосовалку, но ради блага стаи доверяю.
Если по подозрения интуитивным голосовать, я иду в Паучка на голосовалку. Сегодня мы все равно ничего не поймем.Ей нужно равнение,чтобы выжить,и как маф убирает любого.Что не понятного?

Луи_м
23.04.2016, 17:16
Почему паучек????мне он показзалссся ссспокойным разззумным?
Он слишком дружелюбен)). Его мало в совете. Пока просто интуитивные догадки, я не утверждаю их подлинность.

Ракша_м
23.04.2016, 17:16
@Багира_м, да я иду против тебя.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 17:18
@Багира_м,
Таак же обращаюсь к Рики, ты идешь в Маугли?
Да!

Манг_м
23.04.2016, 17:19
Меня вечером не будет, я за Симбу проголосовал. А точнее против.
Кто хочет равнять - равняйте, кто не хочет - не равняйте...)

Ракша_м
23.04.2016, 17:21
Он слишком дружелюбен)). Его мало в совете. Пока просто интуитивные догадки, я не утверждаю их подлинность.Ну ты так не ответил,ты подумал насчет Багиры?почему она стреляет уже в тебя?

Луи_м
23.04.2016, 17:21
Ей нужно равнение,чтобы выжить,и как маф убирает любого.Что не понятного?
Она была против равнения вначале, но соглашается с мнением стаи.
Мне тоже нужно равнение сегодня, потому что я не хочу иметь завтра 3 мирных жертвы. И если ярость застилает вам двоим глаза и блистательный ум)))), то разбирайтесь сами)).

Ракша_м
23.04.2016, 17:22
Она была против равнения вначале, но соглашается с мнением стаи.
Мне тоже нужно равнение сегодня, потому что я не хочу иметь завтра 3 мирных жертвы. И если ярость застилает вам двоим глаза и блистательный ум)))), то разбирайтесь сами)).Это не ярость.Завтра опять начнется разброд и шатание.

Маугли_м
23.04.2016, 17:23
@Рикки-Тикки-Тави_м, голосую в тебя, равняем, ты в меня я в тебя, нормуль))

Луи_м
23.04.2016, 17:23
Ну ты так не ответил,ты подумал насчет Багиры?почему она стреляет уже в тебя?
Она равняет и проверяет таким образом всех своими подозрениями. У меня нет к ней пока претензий. Пусть проверяет, ее право.

Ракша_м
23.04.2016, 17:25
Она равняет и проверяет таким образом всех своими подозрениями. У меня нет к ней пока претензий. Пусть проверяет, ее право.Хорошо.

Каа_м
23.04.2016, 17:46
яссссно хаоссссс, мне сссейчассс уполззти нужжжжно, надеюсссс что буду пораньшеее проголосу что быссссравнять, не обессссудьте!

добавлено через 1 минуту
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг
6.Луи
7.Роар
Против Равнения

1.Ракша
2.Багира
3.Рики тики

Оххота
Багира -Ракша
Ракша -Багира
рики тики -маугли

добавлено через 24 секунды
Плохххо дуэли ужже не получитссся

Луи_м
23.04.2016, 17:52
@Каа_м, тут может быть такой вариант, что яростные войны не пойдут друг против друга по итогу))). И тогда сыграет только одна заявка.

добавлено через 3 минуты

Кто хочет равнять - равняйте, кто не хочет - не равняйте...)
Т.е. тебе пофиг?)

Манг_м
23.04.2016, 17:56
Т.е. тебе пофиг?)

Я за равнение! В списках Каа все указано



А чегг все притихли-то?

Табаки_м
23.04.2016, 18:05
Хи-хи-хи,а не будет равнения) Закон джунглей то : каждый сам за себя,вот закон джунглей. И не договоритесь,а я посмотрю,куда выгнанный побежит,хи-хи-хи..

Балу_м
23.04.2016, 18:06
я смотрю пока, что в голосовалке все проголосовали за разных игроков.

Если кто-то за равнение, то что будем делать? Взаимоголосование?

@Каа_м, что скажешь?

Багира_м
23.04.2016, 18:18
Ей нужно равнение,чтобы выжить,и как маф убирает любого.Что не понятного?

общаться с тобой нет никакого желания. Но отвечу в последний раз. Для тех кто в танке.
Я была против равнения, но если большинство за равнение, то я не иду против стаи.
А чтобы выжить, если бы я была мафом, то я сидела бы на попе ровно и не лезла на рожон, как сейчас и делают мафики, они целый день наблюдают как мы тут собачимся. Так бы и я сидела и посмеивалась.
Я же в отличии от тебя не боюсь идти на охоту, ты вот пишешь все время за проверку, сама не понимая о чем ты говоришь. В этой игре нет КП, нет проверок, есть охота. В результате которой и появляется проверенный мирный. Мафам не нужна охота.Они перещелкают мирных и им маньяк в помощь.
Так, что прежде чем что то сказать- вначале подумай.
Да я в первый день рискую, идя на охоту, но думаю что если я дам джунглям проверенного мирного, то моя смерь не будет напрасной.
На этом я больше с тобой не хочу общаться.

добавлено через 4 минуты
Ну ты так не ответил,ты подумал насчет Багиры?почему она стреляет уже в тебя?

Для особо одареных:

Охота

Багира- Ракша.

добавлено через 4 минуты
Она равняет и проверяет таким образом всех своими подозрениями. У меня нет к ней пока претензий. Пусть проверяет, ее право.

При равнении какая разница, кто будет на подвесе? Я написала кандитатуру твою и мыши, как пример.
Вы что правда не понимаете. Ребята я с вас офигиваю.
Ну поставили бы на подвес меня на пару с Каа или с Маугли..да с кем угодно. Поймите РАВНЕНИЕ.. когда никто не вылетает.
Вы же хотели равнения большинство. Вам предложили как это сделать.

Ракша_м
23.04.2016, 18:18
берем самых горластых, пишем список
одна половина джунглей против одного другая против другого
но мне не дает покая мысль Ракша специально не снижает градус? если мирная, то уже можно и остановиться, если нет, то что так визжать, в игре же останется ее напарник, из этого могу сделать вывод, что она мирная, но и Багира не отстает, они обе решили сразиться на охоте, потому что стоит вопрос либо она либо я, они просто не переваривают друг друга
остались непонятными Симба, паучок и мышь, долгое отсутствие конечно не показатель мирности или нет, надеюсь хоть к закату придутСын мой,ну ты опять двадцать пять,Багира у меня вызвала подозрение по четырем фактам,а именно:
1. Резво поддержала дуель,думала две дуры вынесут себя сами)))
2. Пошла с самого утра на охоту,когда никто никого не хотел выносить.
3. Моя проверка на Роар ее сбила с толку,так как я поняла что Роар мирная.
И 4.Никто негативно не отреагировал как она,когда мы отменили дуель.
Хорошие основания полагать что она маф?
Ну а ты с Багирой ешкался в самом начале,можно подумать что познакомились,но это меня насторожило,тем более твое предложение отдать печень в обмен за жизни стаи меня совершенно не впечатлили...ну и по факту ты не наш,потому что в любом случае хочешь вынести меня,ты так и написал,тоесть раздумий на мой счет не было.

Каа_м
23.04.2016, 18:19
я смотрю пока, что в голосовалке все проголосовали за разных игроков.

Если кто-то за равнение, то что будем делать? Взаимоголосование?

@Каа_м, что скажешь?

Что сссказззать будем равнять как получитсссся.

Маугли_м
23.04.2016, 18:20
ну и по факту ты не наш,потому что в любом случае хочешь вынести меня,ты так и написал
да, я не из вашей палаты :D где ты видишь, что я хочу вынести тебя? покажи))

Багира_м
23.04.2016, 18:29
Что сссказззать будем равнять как получитсссся.

Завтра, на результатах голосования, будет отличная пища для размышлений.

Ракша_м
23.04.2016, 18:29
общаться с тобой нет никакого желания. Но отвечу в последний раз. Для тех кто в танке.
Я была против равнения, но если большинство за равнение, то я не иду против стаи.
А чтобы выжить, если бы я была мафом, то я сидела бы на попе ровно и не лезла на рожон, как сейчас и делают мафики, они целый день наблюдают как мы тут собачимся. Так бы и я сидела и посмеивалась.
Я же в отличии от тебя не боюсь идти на охоту, ты вот пишешь все время за проверку, сама не понимая о чем ты говоришь. В этой игре нет КП, нет проверок, есть охота. В результате которой и появляется проверенный мирный. Мафам не нужна охота.Они перещелкают мирных и им маньяк в помощь.
Так, что прежде чем что то сказать- вначале подумай.
Да я в первый день рискую, идя на охоту, но думаю что если я дам джунглям проверенного мирного, то моя смерь не будет напрасной.
На этом я больше с тобой не хочу общаться.

добавлено через 4 минуты


Для особо одареных:

Охота

Багира- Ракша.

добавлено через 4 минуты


При равнении какая разница, кто будет на подвесе? Я написала кандитатуру твою и мыши, как пример.
Вы что правда не понимаете. Ребята я с вас офигиваю.
Ну поставили бы на подвес меня на пару с Каа или с Маугли..да с кем угодно. Поймите РАВНЕНИЕ.. когда никто не вылетает.
Вы же хотели равнения большинство. Вам предложили как это сделать.Это такими огромными буквами ты дала сигнал для мирных чтобы они меня вынесли?)))отчаянная попытка зацепиться за мафиозную жизнь?а ты знаешь что мафы поддерживают голосование мирных?))
Какая рискованная кошка,прям выбрала невинного по твоим соображениям мафенка Каа?
а ты не в курсе что тихие мафики как раз на раз вылетают?
ты же держишься смирно,ты в игре,но твои просчеты тебя подвели.Против фактов не попрешь,
а общаться у тебя нет желания,потому что мафики вроде тебя не тянут сильного мирного в общении,а мирным их приходится терпеть )))
Ну итог понятен мне ничего дальше говорить не надо.Мы поняли что при равнении и мафы дальше здравствуют,и меняют тактику для выноса мирных

Балу_м
23.04.2016, 18:32
Что сссказззать будем равнять как получитсссся.
Прокрустовым ложем? :sarcastic:

Ракша_м
23.04.2016, 18:34
да, я не из вашей палаты :D где ты видишь, что я хочу вынести тебя? покажи))Щазз поползу листать 100 страниц,пойми я проверяю каждое сказанное слово у всех.Я помню что ты написал.

Маугли_м
23.04.2016, 18:34
тоесть раздумий на мой счет не было.
ну как же не было, я выше говорил
но мне не дает покая мысль Ракша специально не снижает градус? если мирная, то уже можно и остановиться, если нет, то что так визжать, в игре же останется ее напарник, из этого могу сделать вывод, что она мирная, но и Багира не отстает, они обе решили сразиться на охоте, потому что стоит вопрос либо она либо я, они просто не переваривают друг друга

Ракша_м
23.04.2016, 18:36
ну как же не было, я выше говорилНу понятно.

Маугли_м
23.04.2016, 18:36
помню что ты написал
тогда что переспрашиваешь? ищешь повод еще до чего-нибудь докопаться?))

Ракша_м
23.04.2016, 18:37
тогда что переспрашиваешь? ищешь повод еще до чего-нибудь докопаться?))Нет я тебя просто больно воспитываю)))

Маугли_м
23.04.2016, 18:39
воспитываю
чё?))
как может воспитывать тот, кто сам не воспитан?
я сегодня наслушался вас, непонято за что был обозван рики-тики-таки голодранцем, это тактика такая? :unbel:

Ракша_м
23.04.2016, 18:40
чё?))
как может воспитывать тот, кто сам не воспитан?
я сегодня наслушался вас, непонято за что был обозван рики-тики-таки голодранцем, это тактика такая? :unbel:А кто его обозвал голодранцем,лично я ему два раза сказала что он умный

Маугли_м
23.04.2016, 18:42
А кто его обозвал голодранцем
это он! меня обозвал ни за что ни про што! бардак!

Багира_м
23.04.2016, 18:44
а общаться у тебя нет желания,потому что мафики вроде тебя не тянут сильного мирного в общении,а мирным их приходится терпеть )))
.

знаешь можно я тебе после игры отвечу, про твою сильную игру.

Привет от Зайчика.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/eypgeajvkquvep4whqu.gif

Ракша_м
23.04.2016, 18:46
это он! меня обозвал ни за что ни про што! бардак!Значит ты его довел до такого своим подозрением.

добавлено через 2 минуты
знаешь можно я тебе после игры отвечу, про твою сильную игру.

Привет от Зайчика.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/eypgeajvkquvep4whqu.gifБагира отвянь,если ты была мирная то узбагоилась и пошла бы спать,а тебя вон выворачивает на изнанку,ты сказала что со мной у тебя нет никакого желания общаться,так что это,очередная пустая псих атака?))отвянь говорю тебе,не действует н-и-ч-е-г-о)))

Маугли_м
23.04.2016, 18:54
Значит ты его довел
:D чем? тем, что доверял? я всего лишь сказал, а не упускаем ли мы чего из виду и не пора ли обратить внимание на молчунов? тут же нарисовался))
надо еще Акеллу дождаться, может он еще что-то интересного скажет))

добавлено через 55 секунд
если молчуны не придут и не проголосуют будет по два голоса на них, так что им ничего не угрожает и равнение вполне может получится

Ракша_м
23.04.2016, 19:02
:D чем? тем, что доверял? я всего лишь сказал, а не упускаем ли мы чего из виду и не пора ли обратить внимание на молчунов? тут же нарисовался))
надо еще Акеллу дождаться, может он еще что-то интересного скажет))

добавлено через 55 секунд
если молчуны не придут и не проголосуют будет по два голоса на них, так что им ничего не угрожает и равнение вполне может получитсяЯ ушла,поговори сам с собою,или с Багирой.

паучок Ананси _м
23.04.2016, 19:51
остались непонятными Симба, паучок и мышь, долгое отсутствие конечно не показатель мирности или нет, надеюсь хоть к закату придут

Что еще осталось непонятным по Пауку, мой юный друг? Спрашивай.

Акелла_м
23.04.2016, 20:13
Прошу прощения, нет сейчас возможности включиться в обсуждение.
В голосовалке проголосил Ракшу.
Прошу равнять!

паучок Ананси _м
23.04.2016, 20:26
А че все резко замолчали? За кого голосовать-то?

Ракша_м
23.04.2016, 20:27
Прошу прощения, нет сейчас возможности включиться в обсуждение.
В голосовалке проголосил Ракшу.
Прошу равнять!Поясни.

паучок Ананси _м
23.04.2016, 20:29
Проголосовал против Каа, чисто в кого еще не было голоса.

Змейка, без обид!

Ракша_м
23.04.2016, 20:35
@Акелла_м, тоесть толковых обьяснений по факту нет?занятненько!

Багира_м
23.04.2016, 20:44
Не проголосовали еще

Симпа
Мышь

Голоса не будут учтены у
Акелла
Багира

Акелла проголосуй с литерой _м

На Симпе и Полевой мыши если не явятся на голосование 3 голоса.



добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, нет сейчас возможности включиться в обсуждение.
В голосовалке проголосил Ракшу.
Прошу равнять!

Акелла наши с тобой голоса не будут учтены... нужно голосовать по новому с буквой _м

Табаки_м
23.04.2016, 20:48
@Багира_м, Акелла не слышит тебя,он стаю свою побежал проведать. Он не будет знать,что голос не учтен,а ты вот сможешь все исправить. Не исправляй тогда уж,и будет справедливо,о великолепная Багирочка)

Балу_м
23.04.2016, 20:50
Симпа
это новенький? у нас Симба был))
Я могу проголосовать в Мышь, чтобы выровнять голоса, если не появится ни Симпа ни Мышь.
за Полевую мыш я проголосовал
значит, у Симбы 3 голоса и у Полевого Мыша, если они не явятся на голосование

Ракша_м
23.04.2016, 20:50
@Балу_м, новички,скорее всего.Не тянут игру.

Табаки_м
23.04.2016, 20:51
О прекрасная Ракша,на тебе нет голосов в голосовании))

Балу_м
23.04.2016, 20:52
новички,скорее всего.Не тянут игру.
мы не можем знать, почему они не пришли и так мало участвуют
после игры захотят - расскажут)

Багира_м
23.04.2016, 20:57
это новенький? у нас Симба был))

за Полевую мыш я проголосовал
значит, у Симбы 3 голоса и у Полевого Мыша, если они не явятся на голосование

Я увидела..потом исправила свой пост.

добавлено через 56 секунд
@Багира_м, Акелла не слышит тебя,он стаю свою побежал проведать. Он не будет знать,что голос не учтен,а ты вот сможешь все исправить. Не исправляй тогда уж,и будет справедливо,о великолепная Багирочка)

Я не буду голосовать. Пусть так и будет.

добавлено через 2 минуты
мы не можем знать, почему они не пришли и так мало участвуют
после игры захотят - расскажут)

будем надеяться.:agree:

дуэль
Багира- Ракша
заявку отправила.

Каа_м
23.04.2016, 21:01
Ххххххаоссссс

Балу_м
23.04.2016, 21:03
Ххххххаоссссс
кто посеял?)

Луи_м
23.04.2016, 21:04
кто посеял?)
Хаос всегда сеят женщины))), даже в джунглях)).
Хорошо хоть все на равнении остались.

Табаки_м
23.04.2016, 21:18
Хи-хи-хи,день этот пережили все) А вот смогут ли все пережить следующий..Хи-хи,я поомню,кого мне покусать надо...

Багира_м
23.04.2016, 21:24
Ххххххаоссссс
Никакого хаоссса нет..все закономерно.

Табаки_м
23.04.2016, 21:29
Первый игровой день закрыт.