Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2016, 18:24
  #1   
Мафия №19 "Закон Джунглей. Доброй охоты"Знакомство. Первый день. Год пошел к повороту

Самое чудесное время в Индии-весна. Особенно прекрасна она в джунглях,что в переводе с индийского значит" непроходимый лес".

Весна начинается так.Приходит день, когда всё в джунглях истощается, даже запахи, проплывающие в тяжёлом воздухе, кажутся устарелыми, изношенными. Этого невозможно объяснить, между тем это чувствуется. Но наступает другой день; на взгляд ничто не изменилось, между тем все ароматы делаются новыми; они восхитительны; усы жителей джунглей вздрагивают до самых корней, и старая шерсть сваливается с боков зверей длинными, лохматыми кусками. В это время иногда выпадает лёгкий дождь, и деревья, кусты, бамбуки, мхи и растения с сочными листьями просыпаются, вырастают с почти слышным для вас звуком, а под ними день и ночь стоит густое жужжание. Это шум весны, вибрирующий звук, который производят не пчёлы, не падающая вода, не ветер в листве деревьев, – это мурлыкание согретого счастливого мира.
И в самые первые дни весны случается чудо.

Мор, павлин, сияя бронзой, лазурью и золотом, возвещает о наступившей перемене по всему окутанному дымкой лесу. На звук его голоса к старинной скале в самой середине джунглей сходится"свободное племя". Это обитатели джунглей,живущие в них без ярма и клеток,без границ и неволи. Собираются,чтобы вместе порадоваться перемене в году, увидеть старых друзей,познакомиться с новыми. Все вместе они дают друг другу обещание соблюдать законы джунглей-единственное,что руководит волей"свободного племени"
Вот и в этот раз на зов павлина Мора появились самые разные хозяева джунглей.
На"скале советов"возлежит мудрый волк Акелла,предводитель всей волчьей стаи джунглей.

У подножья сидит Ракша,самая отважная волчица стаи

Рядом с ней встал,облокотившись о камень скалы,человек,выросший в волчьей стае,которого уважают и слушают все в джунглях,Маугли

Неподалеко от них ,под тенью большого раскидистого дерева сидит медведь Балу,поедатель дикого меда и кореньев,неторопливый,но умный и преданный стае и Маугли .

На ветвях этого дерева величественно и спокойно, лежит красавица пантера Багира. Каждое ее движение мягко,но чувствуется скрытая мощь.

Ствол дерева яркими кольцами,от которых трудно оторвать глаз,обвил питон Каа,самый мудрый в джунглях.

Рядом со скалой советов,в цветущем благоухающем кусте отдыхает и готовится к своей охоте на ядовитых змей бесстрашный мангуст Рикки-Тикки-тави,гроза всего змеиного племени.

На красивом цветочке около Рикки-Тикки можно увидеть веселого паучка Ананси,который не ловит бабочек,а дружит с ними и не дает их обижать никому)
С обратной стороны " скалы советов" в небольшой пещерке живет летучая мышь Манг.

А рядом с пещеркой Манг живет скромное создание,зовущее себя Полевой мыш. Поле рядом,а жить веселее все же не одному. И они дружат между собой.

Раздаются отрывистые крики множества голосов сидящих неподалеку от скалы на деревьях обезьян. Так они приветствуют появление своего короля,огромного бандерлога Луи. Он подходит к скале советов и садится рядом с Маугли.

По джунглям проносится гордый и громкий рык и появляется молодой и красивый лев.Это Симба.

Он подходит к дереву,на ветках которого лежит Багира, и садится в его тень.
Павлин Мор трубит свою весеннюю песню еще раз,для остального " вольного народа".
И они неторопливо подходят.
Появляется прекрасная Роа,загадка джунглей,разгадать которую не под силу даже Маугли)

Последним прибегает самый пронырливый и любопытный обитатель джунглей,льстец и ябеда,разносчик сплетен и бешенства,шакал Табаки. Его никто не звал,но он всегда появляется там,где что-то происходит,идут споры и распри,где ведется охота и есть добыча. Он крадется среди зверей,по кустам и тропам,стараясь быть незамеченным и может укусить не понравившегося ему зверя,чтобы стало побольше сплетен и распрей. Его укус смертелен.Бывает,что соблазнив остатками своей добычи,звери подговаривают коварного ябеду покусать своего обидчика. Вот такой он,одним словом шакал.
На этой встрече много чего может произойти. Кто-то нарушит закон джунглей,и его выгонят в самую непроходимую часть джунглей и он погибнет в одиночестве,кто-то подговорит злобного Табаки укусить своего давнего обидчика,и тот не доживет до следующего дня,и этих не чтущих закон надо найти и наказать,потому что в джунглях" Горе не мешает наказанию"-тоже закон. А кто-то может сойти с ума от весеннего гона и начнет бросаться на всех подряд,не владея собой.. Такого можно только всем вместе изловить и спасти себя.. Год пришел к повороту и пробуждается все самое сокрытое,самое неистовое.
Это бывает редко,потому что в джунглях чтут законы,а главный из них гласит" Мы с тобой одной крови . Ты и я " Но нужно быть готовым ко всему.

`````````````````````````````````````````````````` `````````````````````````````````````````````
Начало игры в 18.00 22 апреля. Первый игровой день начинается в 18.00 22.04. и заканчивается в 20.30. 23.04. Голосование открытое,на ветке " Голосование . Мафия №19" Заканчивается голосование в 20.00 по московскому времени. Не участие в нем ведет к двум голосом против этого игрока. Ветка откроется 23.04.
В течении дня вы можете оставить свой голос в голосовалке.
Голосование светлое с правом поменять один раз свой голос.

Играют: Ведущий. Табаки_м
1. Каа_м
2. Ракша_м
3. Луи_м
4. Манг_м
5. Багира_м
6. Балу_м
7. Акелла_м
8. Рикки-Тикки-Тави_м
9. паучок Ананси _м
10. Маугли_м
11.Полевой мыш_м
12.Симба_м
13.Roar_м
В игре : 2 мафа, 1маньяк,1 доктор. Остальные мирные.
Правила игры" Мирная охота": каждый игрок может подать заявку на убийство жертвы,указав,что считает ее
негативом,без уточнения,маньяком или мафом. Ведущий рассматривает заявки только от мирных жителей,мафия и маньяк присылают имена своих жертв в ход статусников,который наступает в течении получаса после дневного голосования. Ход заканчивается в 20.30 по московскому времени. Доктор тоже может участвовать в охоте,но в этот день,независимо от того,выиграла его заявка или нет,он лишается возможности лечить. Заявки на охоту отсылаются так же сразу после голосования.
Между пришедшими ведущему заявками проводится жеребьевка и играет лишь одна. Если мирный житель попал в мирного жителя,то есть не в маньяка и не в мафию,то этот стрелок погибает. Он становится жертвой неудачной охоты.
Если мирный убивает негатива,то остается жив,жертва убита.
После хода охоты -ход доктора. Если он не участвует в охоте,то в ход статусников присылает ведущему имя того,кого лечит. Этот игрок получает иммунитет и от выстрела мафии,и от действий маньяка. Лечить доктор может и маньяка ,и мафию.Но не от выстрела на свободной охоте.
После хода доктора рассматривается ход мафии. Совместную заявку,то есть согласованную двумя мафами,с именем жертвы присылает один из них. Если на этого мафа есть заявка на охоту и она сыграла,то этот маф убит и заявка мафии не действительна,тоесть выстрела мафии нет.
После хода мафии рассматривается ход маньяка. Он может убить кк мирного,так и мафию. Если маньяк не убит ни на охоте,ни по заявке мафии,то его ход играет.
Очередность рассмотрения ходов:
0. Дневное голосование
1. Охота.
2. Лечение доктора
3. Выстрел мафии
4. Действия маньяка.
Об итогах голосования сообщается сразу же после его окончания и раскрывается статус (кроме доктора) выбывшего.
Результаты остальных ходов-в начале следующего игрового дня.
Второй игровой день начинается в 21.00 23.04 и заканчивается в 20.30. 24.03 по московскому времени. Голосование открытое,ветка та же,что и голосование в первый день.Заканчивается в 20.00
Ходы статусников принимаются до 20. 30. сразу после окончания дневного голосования.
Третий игровой день начинается в 21.00 24.04 и заканчивается в 20.30. 25.03
Голосование открытое,ветка та же,что и голосование в первый день.Заканчивается в 20.00
Ходы статусников принимаются до 20. 30. сразу после окончания дневного голосования.

По всем организационным вопросам по ходу игры обращаться к ведущему строго в личных сообщениях.
Начало игры[/COLOR] в 18.00,сразу после рассылки всем их игровых обозначений(мирные,доктор,мафия(2 игрока),маньяк)
Мирный житель :
Договариваются о следующей попытке расстрелять мафиози, оправдываются, если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день и т.д. и т.п.
Обязаны каждый игровой день участвовать в голосовании в отношении «посадки» мафии(то есть кого выгнать на голосовании)
Доктор
Является мирным.
Раз в день он может лечить одного (а может и не лечить), любого на его усмотрения человека (можно самого себя). Необходимо отослать в письме ведущему сообщение с именем того,кого лечит в ход статусников.
Два раза подряд лечить одного и того же нельзя, через день – можно.
Может участвовать в охоте,но в тот день никого не лечит
Мафия
Тем, кто мафия, сообщают ники его сообщников.
Мафия, как и другие, участвует в обсуждении и голосовании "на вылет"
Как и другие, доказывают, что они хорошие, мирные и хотят жить.
Мафия может и должна убивать. Необходимо отослать в письме ведущему имя жетрвы. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Мафия договаривается между собой, кого убить ночью, и отправляют заявку кого они убивают. Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если этого не происходит - Мафия теряет право убийства.
Два раза подряд убивать одного и того же нельзя, через день – можно.
Маньяк:
Играет сам за себя.
Каждую ночь ОБЯЗАН (в противном случае будет самоубийство) изнасиловать любого жителя. Необходимо отослать в письме ведущему текст: «Насилую — имя_пользователя_жертвы».

Доброй всем охоты!)

Последний раз редактировалось Лири; 22.04.2016 в 22:26..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2016, 18:35
  #2   
уууууаааааа...
*спрыгнул с камня
Старый 22.04.2016, 18:40
  #3   
Маугли я наблюдаю за тобой
улыбка
Старый 22.04.2016, 18:42
  #4   
Старый 22.04.2016, 18:47
  #5   
Питон Каа, грелся в лучах закатного солнца, он был сыт 3 дня назад проглотив огромного кабанчика, кабанчик переваривался в его огромном теле, Каа было хорошо и спокойно. Но какие то неясные звуки из джунглей все время его будили, надо посмотреть кто там шумит, и если что сожрать хулигана.
И Каа пополз.

Кто тут шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшумит????
Старый 22.04.2016, 18:50
  #6   
Цитата:
Сообщение от Каа_м Посмотреть сообщение
проглотив огромного кабанчика
залпом его проглотил, то-то я смотрю что ты весь буграми?
Старый 22.04.2016, 18:51
  #7   
Цитата:
Сообщение от Маугли_м Посмотреть сообщение
залпом его проглотил, то-то я смотрю что ты весь буграми?
Дааааа, он был неболшшшшшой килограм 20, чего там глотать.
Старый 22.04.2016, 18:53
  #8   
только началась охота, кто-то кого-то уже проглотил

не слишком ли кровожадное начало дня?
Старый 22.04.2016, 18:56
  #9   
@Каа_м, скинь-ка мне банан

оу, ну чё ты нервничаешь?
сенкс! пойду прогуляюсь по джунглям, кусты поищу
Старый 22.04.2016, 18:58
  #10   
Цитата:
Сообщение от Манг_м Посмотреть сообщение
только началась охота, кто-то кого-то уже проглотил

не слишком ли кровожадное начало дня?
Ушшши промой, я кабанчика ещщщще три дня назад заххххххавал, теперь еще неделю могу не ессссссть, так что тебя как обьект моей пищевой цепи не расссссмтриваю....
Старый 22.04.2016, 19:05
  #11   
Цитата:
Сообщение от Каа_м Посмотреть сообщение
Ушшши промой, я кабанчика ещщщще три дня назад заххххххавал, теперь еще неделю могу не ессссссть, так что тебя как обьект моей пищевой цепи не расссссмтриваю....
это хорошо))
тогда может подружимся?
Старый 22.04.2016, 19:06
  #12   
я старый мудрый удав, мне ужжжжжже 100 лет, и я дружжжжу не со всссссеми.
Старый 22.04.2016, 19:10
  #13   
*встает, выходит из тени*
Какая встреча! Мой любимый ученик здесь!
Старый 22.04.2016, 19:13
  #14   
Какой прекрасный день! Даже просыпаться не хочется.

Старый 22.04.2016, 19:13
  #15   
в джунглях не спокойно!!...надо принять меры безопасности!!
Старый 22.04.2016, 19:15
  #16   
Цитата:
Сообщение от Каа_м Посмотреть сообщение
я старый мудрый удав, мне ужжжжжже 100 лет, и я дружжжжу не со всссссеми.

а я молодой дружелюбный мышь Манг!
будем знакомы)
Старый 22.04.2016, 19:16
  #17   
Добрый вечер!!!!
Багира грациозно спрыгнула с дерева и уселась около Маугли.
- Человеческий детеныш, ну что сегодня идем на охоту? Покажи свои лапы.
Старый 22.04.2016, 19:21
  #18   
@Манг_м, ты со всеми дружелюбен?
Старый 22.04.2016, 19:21
  #19   
Цитата:
Сообщение от Roar Посмотреть сообщение
в джунглях не спокойно!!...надо принять меры безопасности!!
в качестве рекламы:
беру учеников, обучаю молодых волчат стать хорошими бойцами
человеческих детенышей тоже могу, опыт есть
Старый 22.04.2016, 19:22
  #20   
Балу_м, ЗАПИСЫВАЮСЬ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024