PDA

Просмотр полной версии : Мафия №19 "Закон Джунглей. Доброй охоты"Знакомство. Первый день. Год пошел к повороту


Страницы : 1 2 [3] 4

Балу_м
23.04.2016, 14:54
да! мы в паре! я ей верю гораздо больше чем тебе,
все-таки пара? я прав?

по типу как вчера приставали к Raor "а что ты тут делаешь, а как ты оказалась в джунглях" ах, не можешь объяснить? ты нег! смешно просто, причем мяли эту тему несколько страниц, это ли не цепляние к ее образу?
Человеческий детеныш не знает, что такое знакомство?
Я впервые увидел нового человека, знакомился, возник вопрос, кто ее воспитывал, потому что она хотела записаться ко мне в новобранцы!
Не вижу ничего зазорного в своих вопросах. Ее ответы были просты и осторожны, как и у всех нас.
Мы присматриваемся друг к другу. Все присматриваемся.

Ракша_м
23.04.2016, 14:56
у меня просто обостренное чувство справедливости, я не люблю голословных обвинений, основанных непонятно на чем, если бы я был негом, я отвечал бы на все вопросы и сколько мне лет и какой у меня размер ноги, вообще не высовывался бы как Симба или как мышь))Мы сегодня вынесем их если до голосования не появятся.Ты в этом прав.

Маугли_м
23.04.2016, 14:57
ты мог придумать или отшутиться, всегда же был сообразительный малый
а ты начал возмущаться, что я не то спрашиваю
а что тогда - то?)
цитату! где я возмущался, что ты не то спрашиваешь?

Каа_м
23.04.2016, 14:58
меня несссссслышат или предпочитаюст не ссссслышать?

Балу_м
23.04.2016, 14:59
цитату! где я возмущался, что ты не то спрашиваешь?
ты сам себя уже несколько раз цитировал)
когда начал подозревать меня, что я не то спросил.

добавлено через 12 секунд
@Каа_м, что ты хочешь сказать?

паучок Ананси _м
23.04.2016, 14:59
шшшшшшаааааааа давайте по порядку, ххххватит собачиться.
нам надо решшшить две вещщщщи.
1.Что делаем с голосссссованиеем, отпишитесь все за равнение или против.
2.Про охххоту, кто ххххочет и в кого.....


про себя сссскажу.
1.Я за равнение
2.Я не оххххочусь сегоня.

Аналогично.

Равнение я тоже предлагал. Охотиться сейчас - не вижу смысла.
Еще бы приглядеться треба бы.

Каа_м
23.04.2016, 15:00
ты сам себя уже несколько раз цитировал)
когда начал подозревать меня, что я не то спросил.

добавлено через 12 секунд
@Каа_м, что ты хочешь сказать?

ушшши прочисть, железззная лапа

Балу_м
23.04.2016, 15:01
у меня возникла мысль уйти под дерево, опять поспать или пчел по дуплу погонять
пока не придут другие жители Джунглей, которые очень мало пишут, чем наводят на себя подозрения...
*размышляет*

добавлено через 20 секунд
ушшши прочисть, железззная лапа
я сегодня уже ходил к реке, спасибо))

Каа_м
23.04.2016, 15:01
шшшшшшаааааааа давайте по порядку, ххххватит собачиться.
нам надо решшшить две вещщщщи.
1.Что делаем с голосссссованиеем, отпишитесь все за равнение или против.
2.Про охххоту, кто ххххочет и в кого.....


про себя сссскажу.
1.Я за равнение
2.Я не оххххочусь сегоня.
Для сссслепоглуххо немых

Маугли_м
23.04.2016, 15:04
все-таки пара? я прав?
:D оу! в яблочко! :oleole: а еще с нами Каа, мышь, рики-тики-таки и еще несколько лиц, кому я доверяю больше чем тебе с Ракшой

Мы сегодня вынесем их если до голосования не появятся.Ты в этом прав.
я прав в одном, вы с Балу увязли по самые уши
голосовать в тех, кого нет или очень мало самая что не наесть тактика мафов, в сильно активного орущего не смогЕте, силенок не хватит, а вот слить голоса или попытаться убедить окружающих что молчунам бой и давайте их вынесем, это вы еще можете, но я против и до последнего оправдываю отсутствующих не хваткой времени, техническими проблемами, для меня это не показатель мафности

добавлено через 1 минуту
@Балу_м, не можешь принести мою цитату? я сейчас принесу тебе твою где ты говорил обо мне и на чем были основаны твои подозрения

Каа_м
23.04.2016, 15:05
вссссе кто четко не выссскажуться по двум вопросссам попадают под подозззрение мирным нечего ссскрывать

Багира_м
23.04.2016, 15:05
Думай мозгами,а не эмоциями,по эмоциям нельзя выносить своего,как бы тебе от него не тошнило.

Наконец то. Ракша ты стала думать? После 24 страничек выноса всем мозга. И каков твой вердикт?
С кем готова и дальше вести охоту?

твои основания смешны)
Ракша мне обещала новых учеников, так как ты, мой мальчик, уже вырос и ушел от нас..
Но тебя поддерживает Багира.. над этим стоит задуматься:ded:

Багира поддерживает умные высказывания. А в данной ситуации я вижу, что Маугли мыслит трезво.
А вот Ракша, ее поведение заставляет задуматься, хватая бразды правления в свои руки, она похожа на обезьянку с гранатой. И ты поддерживаешь ее?

делаю :D Симба сутки молчал, пришел хряпнул со мной по сто грамм и пропал, он мой собутыльник, то бишь напарник! и все остальные(мышь,обизянь) что молчат весь день просто рота негов :D


Давайте откроем три ветки:
Мышь
Симпа
Обезьяна.

Насчет твоей смерти,не спеши,мы это со всей стаей решаем,я проверяю каждого,нравится это или нет,и так же предлагаю проверять меня.Проверяй всех как я.Если ты конечно мир,мафам пофик кого выносить.А ты им начинаешь казаться.

не первый раз я слышу про проверку. Как ты представляешь это сделать? Проверять так как это делаешь ты? И как же ты проверяешь? Поделись секретами..:unbel:

Балу_м
23.04.2016, 15:05
а еще с нами Каа, мыль, рики-тики-таки и еще несколько лиц, кому я доверяю больше чем тебе с Ракшой
выбор за тобой
но ты так и не объяснил своих оснований, например,
почему ты из нас с Ракшей сделал пару, на каком основании?
давай, объясняй, слушаю внимательно

Маугли_м
23.04.2016, 15:05
про себя сссскажу.
1.Я за равнение
2.Я не оххххочусь сегоня.
аналогично!
я же уже говорил, что за равнение, но если его не будет, то я против Ракши

Багира_м
23.04.2016, 15:06
Для сссслепоглуххо немых


Каа, кто дал тебе право писать красным?

Балу_м
23.04.2016, 15:06
голосовать в тех, кого нет или очень мало самая что не наесть тактика мафов, в сильно активного орущего не смогЕте, силенок не хватит, а вот слить голоса или попытаться убедить окружающих что молчунам бой и давайте их вынесем, это вы еще можете, но я против и до последнего оправдываю отсутствующих не хваткой времени, техническими проблемами, для меня это не показатель мафности
я не говорил о том, что те, кто отсутствуют, являются мафами
следи за моими сообщениями, ты мне пририсовываешь свои фантазии, малыш

Каа_м
23.04.2016, 15:07
Каа, кто дал тебе право писать красным?
Ашшшто нельзззя?

Маугли_м
23.04.2016, 15:07
я не говорил о том, что те, кто отсутствуют, являются мафами
следи за моими сообщениями, ты мне пририсовываешь свои фантазии, малыш
еще одно палево))
я отвечал Ракше, а ты это принял на свой счет)))

Ракша_м
23.04.2016, 15:07
@Багира_м, я готова?это ты была готова,ты грозилась вот и докажи что пойдешь до конца,или ты просто пукнула решив доказать всем что не геена?ну доказывай своим стойким решением.Иди на охоту как и хотела.

Багира_м
23.04.2016, 15:07
:D представляю реакцию Багиры, да! мы в паре!

Багира в ахуе просто от этой игры.

Каа_м
23.04.2016, 15:08
ты по теме отпишшшись

Балу_м
23.04.2016, 15:08
еще одно палево))
я отвечал Ракше, а ты это принял на свой счет)))
это не палево, потому что там звучит мое имя


я прав в одном, вы с Балу увязли по самые уши
а я за себя и свои слова умею отвечать, а ты?

Каа_м
23.04.2016, 15:09
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу

Ракша_м
23.04.2016, 15:09
аналогично!
я же уже говорил, что за равнение, но если его не будет, то я против РакшиПотому что маф? а я вот думаю кто из вас ты или Багира,

Балу_м
23.04.2016, 15:09
1.Что делаем с голосссссованиеем, отпишитесь все за равнение или против.
2.Про охххоту, кто ххххочет и в кого.....
про себя сссскажу.
1.Я за равнение
2.Я не оххххочусь сегоня.
я тоже еще присмотрюсь
за равнение
охотиться пока не буду

Маугли_м
23.04.2016, 15:11
поведение Маугли настораживает, все по кустам пропадает
возвращается с томиком анекдотов...
итак! вот твой пост, твои подозрения, смешно, не правда ли? и далеко ты собирался на этом уехать? :D

Багира_м
23.04.2016, 15:11
Роар моей проверкой доказала что наша,готова была вместе со мной идти на костер,а ты нет,вот и думай.

ой бля!!!

Ракша_м
23.04.2016, 15:11
@Багира_м, именно проверять как я,слабо,не потянешь?давай вали на охоту как и хотела.

Маугли_м
23.04.2016, 15:11
это не палево, потому что там звучит мое имя
там обращение к Ракши, но так как вы с ней заодно, ты ответил за нее :D стареешь

Ракша_м
23.04.2016, 15:12
ой бля!!!Хорошая для тебя подстава,верно?

Табаки_м
23.04.2016, 15:12
Каа, кто дал тебе право писать красным?
Красный цветок оставим для Маугли,когда он пойдет еще охотиться,как на моего бедного,но такого вкууусненького хозяина Шерхана) Хотя поджаренный Каа тоже мне нравится ,хи-хи)

Балу_м
23.04.2016, 15:12
итак! вот твой пост, твои подозрения, смешно, не правда ли? и далеко ты собирался на этом уехать?
я не собирался вообще переезжать из Джунглей :D
ждал от тебя хоть какой-то речи не из анекдотов))
а ты начал страаааашно возмущаться, мой любимый ученик)

Маугли_м
23.04.2016, 15:13
отойду в кусты...отлить :D

Багира_м
23.04.2016, 15:14
Ракшшшша с Багирой огорчают сссвоим поведением.

м.

ты хочешь сказать, что Багира ведет себя так же как Ракша? Да уж.. глубокомысленный Каа ты меня разочаровал.. Все же моя охота в тебя.

Охота

Багира- Каа

Балу_м
23.04.2016, 15:14
Маугли_м, а теперь объясни мне и стае, почему ты нас с Ракшей ставишь в одну пару.
Видел это уже не один раз.

Каа_м
23.04.2016, 15:14
Красный цветок оставим для Маугли,когда он пойдет еще охотиться,как на моего бедного,но такого вкууусненького хозяина Шерхана) Хотя поджаренный Каа тоже мне нравится ,хи-хи)
хххотел привлечь внимание этих голоссссящих товарищщей!

Балу_м
23.04.2016, 15:15
отойду в кусты...отлить
теперь вопросов нет :sarcastic:

Маугли_м
23.04.2016, 15:15
мой любимый ученик
подхалимаж?)))
тебе надо в ближайшее время либо найти другого дурака, которого ты сможешь прессовать либо идти до конца и сказать кто мой напарник :D

Каа_м
23.04.2016, 15:15
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу

Оххота
Багира -Каааа

Ракша_м
23.04.2016, 15:16
ты хочешь сказать, что Багира ведет себя так же как Ракша? Да уж.. глубокомысленный Каа ты меня разочаровал.. Все же моя охота в тебя.

Охота

Багира- КааЕстессвено,чтобы не упасть мордой в грязь.

Багира_м
23.04.2016, 15:16
@Багира_м, именно проверять как я,слабо,не потянешь?давай вали на охоту как и хотела.

Следи за языком.

Балу_м
23.04.2016, 15:16
там обращение к Ракши, но так как вы с ней заодно, ты ответил за нее стареешь
еще раз для тех, кто в кустах.
там звучит мое имя, я цитату приводил
а ты уходишь от ответа, почему ты нас в пару с Ракшей поставил и так кричишь, чтоб все услышали.

Табаки_м
23.04.2016, 15:16
@Каа_м, да-да-да,несравненный Каа,только сам то можешь поджариться за это)) Мммм.... вкууусненький Каа)))

Балу_м
23.04.2016, 15:17
подхалимаж?)))
уже скорее сарказм)
мы оба подозреваем)

Ракша_м
23.04.2016, 15:17
Следи за языком.Ты забыла что в джунглях?ну так я тебе напомню.

Балу_м
23.04.2016, 15:18
тебе надо в ближайшее время либо найти другого дурака, которого ты сможешь прессовать либо идти до конца и сказать кто мой напарник
опять уход от ответа
про нас с Ракшей будут объяснения? нет?

паучок Ананси _м
23.04.2016, 15:18
Багира в ахуе просто от этой игры.

Аналогичные ощущения )

Ушел менять резину на летнюю менять хитиновый покров и панцирь. По весне линька у пауков.

Надеюсь, к вечеру не перегрызете друг друга.

Ракша_м
23.04.2016, 15:21
Маугли_м, а теперь объясни мне и стае, почему ты нас с Ракшей ставишь в одну пару.
Видел это уже не один раз.Нас много,и все разбиваются на предполагаемые пары,вот он как думает,чтобы выкарабкаться самому.

добавлено через 43 секунды
Аналогичные ощущения )

Чтобы жизнь малиной не казалась.

Каа_м
23.04.2016, 15:26
@Каа_м, да-да-да,несравненный Каа,только сам то можешь поджариться за это)) Мммм.... вкууусненький Каа)))
Исссссссправил

Райя и последний дракон
23.04.2016, 15:28
Ракша, прекращаем хамить.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 15:28
Я тут подумал ( что крайне не свойственно для молодых мангустов)
Ракша и Roar включились в обсуждение сразу как оголтелые. Бестолково, но с энтузиазмом.
Снимаю пока с них подозрение.
А вот Маугли, этот весёлый болтун, появился и сразу исчез ненадолго, в самом начале игры,
наверняка для того чтобы обговорить тактику со своим собутыльником.
Этот дерзкий мальчуган активен как электровеник. Что это?
Стиль игры? Или работа профессионала-убийцы?
Предлагаю ушатать человеческого детёныша. Фррр! Рикки тикки чик!

Манг_м
23.04.2016, 15:30
По запросу Каа - я в списке болшинства.

Мне интересно другое. Почему Акелла, предложивший одиночную охоту, на вопрос а будет ли он охотится сам слился и не отвечает?)

Маугли_м
23.04.2016, 15:31
журчат ручьи, поют грачииии
*напевает
стряхнул, вышел из кустов :D
там звучит мое имя, я цитату приводил
а ты уходишь от ответа
поссать даже не дадут))
там обращение к Ракшу, ты там упомянут вскользь, а как же твои слова "все друг друга подозревают" да, я считаю вы поете с Ракшой в унисон и один из вас нег! только мне пока не понятно кто кого использует, а возможно и оба нега, время покажет

Нас много,и все разбиваются на предполагаемые пары,вот он как думает,чтобы выкарабкаться самому.
сказала Ракша Балу :D
во-первых откуда мне выкарабкиваться, я не в яме, во вторых, вы оба идете рука об руку, что еще остается думать и третьих я услышу сегодня имя своего подельника или нет? :pya:

@Ракша_м, ты меня подозреваешь(хотя пока я тебе на лапу не наступила ты подозревала Roar) так если я в твоих глазах нег, то кто со мной в паре? а?

Табаки_м
23.04.2016, 15:31
давай вали на охоту к

ой бля!!!
Да-да,все так и было,а подеритесь,подериитесь)
(Ребята,давайте все следить за своим литературным)

Маугли_м
23.04.2016, 15:32
Ушел
не ну нормально? тут самый разгар дебатов, а он ушел, как-то обтекаемо обо всех высказался и ушел, паук-одиночка? :Thinking:

Ракша_м
23.04.2016, 15:33
журчат ручьи, поют грачииии
*напевает
стряхнул, вышел из кустов :D

поссать даже не дадут))
там обращение к Ракшу, ты там упомянут вскользь, а как же твои слова "все друг друга подозревают" да, я считаю вы поете с Ракшой в унисон и один из вас нег! только мне пока не понятно кто кого использует, а возможно и оба нега, время покажет


сказала Ракша Балу :D
во-первых откуда мне выкарабкиваться, я не в яме, во вторых, вы оба идете рука об руку, что еще остается думать и третьих я услышу сегодня имя своего подельника или нет? :pya:

@Ракша_м, ты меня подозреваешь(хотя пока я тебе на лапу не наступила ты подозревала Roar) так если я в твоих глазах нег, то кто со мной в паре? а?Я дала тебе это понять,наш умненький сынишка,как ты думаешь сам,кто с тобой в паре?))ответишь конечно никто,вот и я тебе говорю это,но пока))время покажет.

Маугли_м
23.04.2016, 15:35
А вот Маугли, этот весёлый болтун, появился и сразу исчез ненадолго, в самом начале игры,
наверняка для того чтобы обговорить тактику со своим собутыльником.
так Багиру мне уже сували в пару теперь некий собутыльник, уж не Симбу ли ты имеешь ввиду?

добавлено через 1 минуту
Мне интересно другое. Почему Акелла, предложивший одиночную охоту, на вопрос а будет ли он охотится сам слился и не отвечает?)
даааа...теперь давайте его топить, а чё он правда молчит? :D

кошмар! какой-то сумасшедший дом :angry:

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 15:35
Маугли_м,
так Багиру мне уже сували в пару теперь некий собутыльник, уж не Симбу ли ты имеешь ввиду?
Это не имеет значения с кем ты строишь коварные планы попивая настойку из обдуванчиков. ))

Ракша_м
23.04.2016, 15:35
Я Багиру обидела?извини,мне извиниться не трудно))

Балу_м
23.04.2016, 15:37
да, я считаю вы поете с Ракшой в унисон и один из вас нег! только мне пока не понятно кто кого использует, а возможно и оба нега, время покажет
обоснование где, мой друг?
я дочитал все страницы и пока меня не было, ты через одно сообщение нас ставишь в пару с Ракшей.
Почему? Давай обосновывай, а то наводишь на подозрения. И уходишь от ответов, в третий раз вспоминая, что я взял цитату, обращенную не ко мне, но с моим именем. Это смешно))
Знаешь, почему? Потому что больше у тебя нет никаких доказательств.

добавлено через 56 секунд
ты там упомянут вскользь,
я читаю все сообщения, и если звучит мое имя, требую ответа)
это закон Джунглей, человеческий детеныш)

Маугли_м
23.04.2016, 15:37
Я дала тебе это понять,наш умненький сынишка,как ты думаешь сам,кто с тобой в паре?
боже, какой нелепый вопрос, со мной в паре Каа...ачё? он мне нравится :oleole: я бы от такой пары не отказался бы как впрочем и от Багиры, Симбы, мыши, паука и рикитикитаки, я приводил утром список с кем готов идти плечом к плечу, повторить?

Манг_м
23.04.2016, 15:37
так Багиру мне уже сували в пару теперь некий собутыльник, уж не Симбу ли ты имеешь ввиду?

добавлено через 1 минуту

даааа...теперь давайте его топить, а чё он правда молчит? :D

кошмар! какой-то сумасшедший дом :angry:
У меня под подозрением Акелла.
Обьясню почему. Он настаивает на одиночной охоте. Багира обьяснила что одиночная охота прозрачна для мафов. Я прислушился к ее словам. Также Акелла слился с вопроса будет ли он охотится сам. Все это наводит на мысли...

Багира_м
23.04.2016, 15:38
Исссссссправил

Кааа, если ты с нами одной крови, то я тебя отказываюсь понимать.
Что ты думаешь по поводу того балагана, который тут происходит?
И почему ты выбрал выжидательную позицию?
Что ты думаешь о том, почему Балу и Ракша с таким усердиием пытаются давить Маугли?
И является ли Маугли негом, как это нам пытаются навязать Балу и Ракша.

Ракша_м
23.04.2016, 15:38
не ну нормально? тут самый разгар дебатов, а он ушел, как-то обтекаемо обо всех высказался и ушел, паук-одиночка? :Thinking:А что думаешь о нем?

Балу_м
23.04.2016, 15:38
вы оба идете рука об руку,
вот это откуда?
так же вы идете рука об руку с Багирой)) или с Каа, или паучком :D

Маугли_м
23.04.2016, 15:40
Давай обосновывай
давать тебе медведица будет, я уже пояснял и я не попугай, говорить одно и тоже, записывай, коли памятью слаб


вы оба идете рука об руку, что еще остается думать
поддакиваете друг другу и вообще странно себя ведете, сама Ракша даже писала "сейчас придет Балу,он тебе ответит" :D могу ее цитату принести))
так мог сказать только напарник, который один в игре, а второго нет, она ждала поддержки от теб, ты пришел ты и что...начал катить кокосы на меня...молодцы! только зря))

Балу_м
23.04.2016, 15:41
Что ты думаешь о том, почему Балу и Ракша с таким усердиием пытаются давить Маугли?
И является ли Маугли негом, как это нам пытаются навязать Балу и Ракша.
Я не давлю, а выясняю, почему Маугли сразу меня приставил к Ракше.
Как кстати, уже и ты это сделала.
а ты доверяешь Маугли?

Ракша_м
23.04.2016, 15:41
У меня под подозрением Акелла.
Обьясню почему. Он настаивает на одиночной охоте. Багира обьяснила что одиночная охота прозрачна для мафов. Я прислушился к ее словам. Также Акелла слился с вопроса будет ли он охотится сам. Все это наводит на мысли...Она хорошая актриса.Я ее подозреваю больше остальных,сегодня она докажет своей охотой кто она,наша или маф.Я уверена что она последний вариант.

Балу_м
23.04.2016, 15:42
я уже пояснял и я не попугай, говорить одно и тоже, записывай, коли памятью слаб
нет, объяснений не было.
могу все твои цитаты про то, что мы пара принести, нннада? :D

Маугли_м
23.04.2016, 15:42
Почему? Давай обосновывай, а то наводишь на подозрения. И уходишь от ответов, в третий раз вспоминая, что я взял цитату, обращенную не ко мне, но с моим именем. Это смешно))
Знаешь, почему? Потому что больше у тебя нет никаких доказательств.
а какие доказательства у тебя, кроме того, что я вчера весь день по твоему мнению терся в кустах и гонял лысого? :D

Луи_м
23.04.2016, 15:42
Маугли_м, уф-уф). Пока все джунгли обойдешь, ночь настанет). Ты подозреваешь меня от того, что не ловлю с тобой рыбку. Лу ни с кем ничего не ловит, пока не будет уверен).

Пока вижу от всех просто гон.
Акела хочет одну охоту, но предположений в кого охотится нет.
Ракша то идет войной в Роа, то в Маугли.
Маугли подозревает Ракшу до смертного боя, но охотится на нее не идет.
Каа шипит и хочет равнения.
Багира пока не меняет своего решения.
Лу же пока в этом кавардаке подозрителен Рики-Тики и Паучок. Никаких решений нет.
Лу думает, что Ракша-Маугли - отличная пара для их совместной охоты друг против друга.
Магли, ты подозреваешь Ракшу, почему же не хочешь охотится на нее?

Ракша_м
23.04.2016, 15:43
давать тебе медведица будет, я уже пояснял и я не попугай, говорить одно и тоже, записывай, коли памятью слаб



поддакиваете друг другу и вообще странно себя ведете, сама Ракша даже писала "сейчас придет Балу,он тебе ответит" :D могу ее цитату принести))
так мог сказать только напарник, который один в игре, а второго нет, она ждала поддержки от теб, ты пришел ты и что...начал катить кокосы на меня...молодцы! только зря))Ты сейчас всех утомишь,и тебя вынесут просто так,чтобы только тебя не слышать.Головой думай.

Балу_м
23.04.2016, 15:43
поддакиваете друг другу и вообще странно себя ведете, сама Ракша даже писала "сейчас придет Балу,он тебе ответит" могу ее цитату принести))
где я поддакиваю Ракше? цитату?
за ее слова я не отвечаю, так же как и она за мои. Так же, как и ты за чужие слова не отвечаешь, тааак?)
Поэтому, думаю, она и написала, что я сам тебе отвечу.

Ракша_м
23.04.2016, 15:44
Маугли_м, уф-уф). Пока все джунгли обойдешь, ночь настанет). Ты подозреваешь меня от того, что не ловлю с тобой рыбку. Лу ни с кем ничего не ловит, пока не будет уверен).

Пока вижу от всех просто гон.
Акела хочет одну охоту, но предположений в кого охотится нет.
Ракша то идет войной в Роа, то в Маугли.
Маугли подозревает Ракшу до смертного боя, но охотится на нее не идет.
Каа шипит и хочет равнения.
Багира пока не меняет своего решения.
Лу же пока в этом кавардаке подозрителен Рики-Тики и Паучок. Никаких решений нет.
Лу думает, что Ракша-Маугли - отличная пара для их совместной охоты друг против друга.
Магли, ты подозреваешь Ракшу, почему же не хочешь охотится на нее?Ракша уже нашла свою жертву,и это Багира.Я заявляю что она маф,у меня все.

Маугли_м
23.04.2016, 15:45
А что думаешь о нем?
думаю паучок себе на уме, но я не готов прыгать с одного на другого, мне надо понять в начале кто из вас с Балу(моими подозреваемыми) гонит брагу :D
каждый же давит своих подозреваемых, не так ли? вы вон с Балу мне всю набедренную повязку порвали))

добавлено через 29 секунд
Ты сейчас всех утомишь,и тебя вынесут просто так,чтобы только тебя не слышать.Головой думай.
аналогичная участь ждет и тебя, поверь))
от тебя с самого утра голова набекрень

Балу_м
23.04.2016, 15:46
а какие доказательства у тебя, кроме того, что я вчера весь день по твоему мнению терся в кустах и гонял лысого?
вчера была лишь проба пера, несколько постов для общения,
а сегодня я прихожу и вижу, что я уже в паре с Ракшей, в которую только ты меня поставил и раструбил об этом по всем Джунглям совершенно безосновательно.
давай дальше рассказывай, как мы вместе поем в унисон, только ссылки не забудь))

Ракша_м
23.04.2016, 15:47
думаю паучок себе на уме, но я не готов прыгать с одного на другого, мне надо понять в начале кто из вас с Балу(моими подозреваемыми) гонит брагу :D
каждый же давит своих подозреваемых, не так ли? вы вон с Балу мне всю набедренную повязку порвали))

добавлено через 29 секунд

аналогичная участь ждет и тебя, поверь))
от тебя с самого утра голова набекреньПроверяй,но не доверяй,проверь Багиру если ты наш.

добавлено через 52 секунды
думаю паучок себе на уме, но я не готов прыгать с одного на другого, мне надо понять в начале кто из вас с Балу(моими подозреваемыми) гонит брагу :D
каждый же давит своих подозреваемых, не так ли? вы вон с Балу мне всю набедренную повязку порвали))

добавлено через 29 секунд

аналогичная участь ждет и тебя, поверь))
от тебя с самого утра голова набекреньЭто только начало,думай мальчик думай.И я думаю.

Луи_м
23.04.2016, 15:47
@Ракша_м, ты уже второй раз меняешь свою охоту.? Почему? Ты видишь в Маугли своего?

Маугли_м
23.04.2016, 15:48
она докажет
знаешь, весь день наблюдаю одну и ту же картину, все тебе должны, да еще и что-то доказать, сама-то еще не передумала охотиться? а то ты так под шумок и отправишь двух мирных на бой, а сама в кустах отсидишься

добавлено через 1 минуту
Маугли_м, уф-уф). Пока все джунгли обойдешь, ночь настанет). Ты подозреваешь меня от того, что не ловлю с тобой рыбку. Лу ни с кем ничего не ловит, пока не будет уверен).
ты чё серьезно?)) я думал у тебя нормально с чувством юмора, давай не добавляй паранойи :angry:

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 15:48
Пойду поохочусь пока. Жрать охота.

https://i.playground.ru/i/53/00/48/00/pix/image.jpg

Балу_м
23.04.2016, 15:49
@Луи_м, привет, бродяга! Хоть какие-то новые лица в этом балагане..
У меня тоже голова уже кругом, давай свой гербарий, пойду под дерево, размышлять и ждать остальных.

Ракша_м
23.04.2016, 15:51
@Ракша_м, ты уже второй раз меняешь свою охоту.? Почему? Ты видишь в Маугли своего?У меня нет своих,сегодня я выношу Багиру,а завтра мы все обсуждаем Маугли,я предполагаю ихнее родство.Но Багира отправляется сегодня на сьедение.Точка.

Багира_м
23.04.2016, 15:51
аналогичная участь ждет и тебя, поверь))
от тебя с самого утра голова набекрень

Полностью поддерживаю.
Если Ракша не прекратит балаган, я думаю нужно ее или выносить, пусть она даже мирная, но играть в такой обстановке невозможно.
Хамство зашкаливает.

Маугли_м
23.04.2016, 15:52
Магли, ты подозреваешь Ракшу, почему же не хочешь охотится на нее?
потому что она может быть упертым миром как и я, я подозреваю их с Балу и хотел бы их поставить на охоту, но:
1.не имею права давить, как некоторые, каждый сам решает идти ему или нет
2.Балу не хочет идти на охоту, причем ни за какие кофрижки, странно правда?

добавлено через 51 секунду
Ракша уже нашла свою жертву,и это Багира.Я заявляю что она маф,у меня все.
а как же я? я же лучше собаки :D

Балу_м
23.04.2016, 15:53
причем ни за какие кофрижки, странно правда?
опять свои домыслы выставляешь за мои?
я ответил на вопрос Каа
про "кофрижек" там нет ни слова

я пока ни в ком абсолютно не уверен.
Еще есть время, еще не отписались другие жителей Джунглей.

Ракша_м
23.04.2016, 15:53
Полностью поддерживаю.
Если Ракша не прекратит балаган, я думаю нужно ее или выносить, пусть она даже мирная, но играть в такой обстановке невозможно.
Хамство зашкаливает.
Этот номер не прокатит,тебе мои извинения не подходят?)))хочешь меня вынести потому что я сильный мирный)))ты маф,сейчас это стало еще очевиднее))

Маугли_м
23.04.2016, 15:53
Проверяй,но не доверяй,проверь Багиру если ты наш.
опять давление, тебе надо ты и проверяй, почему я должен проверять Багиру, если я ей верю, причем так же как Каа, мыши, рикитикитави и пауку(пока) может потом придет что-то интересное еще сплетет

Багира_м
23.04.2016, 15:54
У меня нет своих,сегодня я выношу Багиру,а завтра мы все обсуждаем Маугли,я предполагаю ихнее родство.Но Багира отправляется сегодня на сьедение.Точка.

А не много ли ты на себя берешь?

Ракша_м
23.04.2016, 15:55
А не много ли ты на себя берешь?Чтобы спасти стаю нет.

Маугли_м
23.04.2016, 15:55
ихнее
:Thinking: ну да...мы с ней одной крови четвертая положительная :D

Луи_м
23.04.2016, 15:55
@Балу_м, ты подозреваешь только Маугли? Вчера вы довольно дружно общались с Багирой, сегодня же каждый сам за себя. Лу думает и присматривается.

Ракша_м
23.04.2016, 15:56
опять давление, тебе надо ты и проверяй, почему я должен проверять Багиру, если я ей верю, причем так же как Каа, мыши, рикитикитави и пауку(пока) может потом придет что-то интересное еще сплететА почему ты ей доверяешь,вы же не общались?))или общались?))так почему ты доверяешь ей?
вот так проверками я и выявляю цепочку,на которой одно звено мафиозное.

Каа_м
23.04.2016, 15:56
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг

Против Равнения

1.Ракша
2.Багира

Оххота
Багира -Каааа

Балу_м
23.04.2016, 15:58
Вчера вы довольно дружно общались с Багирой,
с Багирой? вчера? перекинулись парой сообщений, как и с тобой)

сегодня же каждый сам за себя.
каждый сам за себя, потому что начались сплетни и ингриги.
я тоже присматриваюсь
жду остальных, а то с мышками было очень мало общения
Роа пишет мало, чаще отшучивается
Акелла только предлагает какие-то варианты Охоты и исчезает
Остальные уже все переругались в своих подозрениях друг на друга :ded:

Маугли_м
23.04.2016, 15:58
А почему ты ей доверяешь,вы же не общались?
ну да мы не пили вместе, но она достаточно здраво рассуждает и не вносит смуты, как некоторые, хотя я все так же не понимаю ее стремления идти охотой в Каа, мне Каа нравится по эмо, его шипение просто завораживает, может конечно я ошибаюсь, но мне не хотелось бы потерять ни ту ни другую

Багира_м
23.04.2016, 15:59
Этот номер не прокатит,тебе мои извинения не подходят?)))хочешь меня вынести потому что я сильный мирный)))ты маф,сейчас это стало еще очевиднее))

Тебе самой не смешно? Что ты мелешь???
Корона не давит? Сильный мирный.

Луи_м
23.04.2016, 16:00
Маугли_м, т.е. у тебя есть 2 подозреваемых, но ты не готов доказать это в охоте во благо остальных?

Ракша_м
23.04.2016, 16:01
ну да мы не пили вместе, но она достаточно здраво рассуждает и не вносит смуты, как некоторые, хотя я все так же не понимаю ее стремления идти охотой в Каа, мне Каа нравится по эмо, его шипение просто завораживает, может конечно я ошибаюсь, но мне не хотелось бы потерять ни ту ни другуюДа она обьявила охоту,резво и резко,чем и привела меня в жуткое подозрение,и опятЬ таки через тебя.

добавлено через 1 минуту
Тебе самой не смешно? Что ты мелешь???
Корона не давит? Сильный мирный.С тобой все ясно,я тебя не читаю,я выводы свои сделала.

Каа_м
23.04.2016, 16:03
Маугли_м, т.е. у тебя есть 2 подозреваемых, но ты не готов доказать это в охоте во благо остальных?
Луи. я пропусссстил, ты равняешь???

Не так много времни уже оссссталось ннадо решшшать.

Ракша_м
23.04.2016, 16:03
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг

Против Равнения

1.Ракша
2.Багира

Оххота
Багира -Каааа
Если ты мирный,то с ней все ясно,и я буду права как никогда.Ты готов пожертвовать собой ради других?

Луи_м
23.04.2016, 16:04
@Каа_м, да, сегодня я за равнение.
И охотится сегодня я не иду, потому что у меня нет 100% подозреваемого.

Каа_м
23.04.2016, 16:05
Если ты мирный,то с ней все ясно,и я буду права как никогда.Ты готов пожертвовать собой ради других?
СССС чего???? вашшшша возня большшшше на мышшшиную похххожа..... я пока прсссто смотрю и думаю.

добавлено через 22 секунды
@Каа_м, да, сегодня я за равнение.
И охотится сегодня я не иду, потому что у меня нет 100% подозреваемого.
Понял, одобряю.

Ракша_м
23.04.2016, 16:05
СССС чего???? вашшшша возня большшшше на мышшшиную похххожа..... я пока прсссто смотрю и думаю.Имеешь право,но я голосую против нее.Все.Думайте.

Каа_м
23.04.2016, 16:05
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг
6.Луи
Против Равнения

1.Ракша
2.Багира

Оххота
Багира -Ракша

Маугли_м
23.04.2016, 16:06
так, в общем странно было бы ожидать порядка в джунглях, в общем я думаю наверное давайте сделаем так, на дневном равняем, если кто против, выскажитесь почему, охотиться идут те, кто хочет, давить, а тем более кричать и брать на слабо не только смешон, но и можно расценить как желание столкнуть лбами, я понимаю, что например Ракша боиться, что если она останется одна, то есть охота будет заявлена только ее, а она предполагаемый нег сорвет охоту, все завтра поймут кто она есть на самом деле, потому и подбивает всех на охоту, Багира держится спокойно и уверенно, только непонятно почему ее выбор опять Каа? она же днем вроде как предлагала, что готова сменить цель на Ракшу или Roar
кто-то еще идет охотиться? чтоб не получилось, что втихаря кто-то сходил и...утонул, а цель мы не узнаем

Каа_м
23.04.2016, 16:06
Имеешь право,но я голосую против нее.Все.Думайте.
ты идешь против сссстаи.... некрссссиво, зря...
Охоться.

Багира_м
23.04.2016, 16:06
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг

Против Равнения

1.Ракша
2.Багира

Оххота
Багира -Каааа


Каа тебе нравится такая игра?

Играй. Я отменяю охоту в тебя.

Моя охота Ракша.

Ракша_м
23.04.2016, 16:07
@Каа_м, да, сегодня я за равнение.
И охотится сегодня я не иду, потому что у меня нет 100% подозреваемого.Если не вынесем мафа,то он завтра вынесет меня и считай вы проиграли.Вы так и будете опять шататься среди трех сосен,а я этого не хочу.

Каа_м
23.04.2016, 16:07
так, в общем странно было бы ожидать порядка в джунглях, в общем я думаю наверное давайте сделаем так, на дневном равняем, если кто против, выскажитесь почему, охотиться идут те, кто хочет, давить, а тем более кричать и брать на слабо не только смешон, но и можно расценить как желание столкнуть лбами, я понимаю, что например Ракша боиться, что если она останется одна, то есть охота будет заявлена только ее, а она предполагаемый нег сорвет охоту, все завтра поймут кто она есть на самом деле, потому и подбивает всех на охоту, Багира держится спокойно и уверенно, только непонятно почему ее выбор опять Каа? она же днем вроде как предлагала, что готова сменить цель на Ракшу или Roar
кто-то еще идет охотиться? чтоб не получилось, что втихаря кто-то сходил и...утонул, а цель мы не узнаем
я ссссссслежу, и всссех записссываю.

Луи_м
23.04.2016, 16:07
СССС чего???? вашшшша возня большшшше на мышшшиную похххожа..... я пока прсссто смотрю и думаю.

Вот-вот, Лу только пришел, и у Лу уже болит голова от этой возни.
А мышки тем временем сидят тихо))

Манг_м
23.04.2016, 16:07
@Ракша_м, зачем ты обьявляешь охоту на Багиру, если она уже охотится на Каа?
По итогам этой ее охоты станет ясно кто есть кто.

Каа_м
23.04.2016, 16:08
Если не вынесем мафа,то он завтра вынесет меня и считай вы проиграли.Вы так и будете опять шататься среди трех сосен,а я этого не хочу.
Не придумывай, нассссс много, и 100% нет, что багира Ммаф.

Ракша_м
23.04.2016, 16:08
ты идешь против сссстаи.... некрссссиво, зря...
Охоться.Обьясни что Багира своя и почему?у нее было как умафа два плана по выносу мирных,это я дуелясь с Роар,и охотой на тебя,подумай почему?

Маугли_м
23.04.2016, 16:08
т.е. у тебя есть 2 подозреваемых, но ты не готов доказать это в охоте во благо остальных?
вот представь, я иду охотой например на Ракшу, она мирная, я разбиваюсь, если она нег, меня ночью завалит ее напарник и не факт, что это Балу, логично? это при условии, что сыграет моя заявка, я все еще тешу себя надеждой, что я угадал, что пара именно Балу/Ракша либо один из них, а раз нет абсолютной гарантии, я не готов идти охотой, так понятно?

Багира_м
23.04.2016, 16:09
так, в общем странно было бы ожидать порядка в джунглях, в общем я думаю наверное давайте сделаем так, на дневном равняем, если кто против, выскажитесь почему, охотиться идут те, кто хочет, давить, а тем более кричать и брать на слабо не только смешон, но и можно расценить как желание столкнуть лбами, я понимаю, что например Ракша боиться, что если она останется одна, то есть охота будет заявлена только ее, а она предполагаемый нег сорвет охоту, все завтра поймут кто она есть на самом деле, потому и подбивает всех на охоту, Багира держится спокойно и уверенно, только непонятно почему ее выбор опять Каа? она же днем вроде как предлагала, что готова сменить цель на Ракшу или Roar
кто-то еще идет охотиться? чтоб не получилось, что втихаря кто-то сходил и...утонул, а цель мы не узнаем

Маугли я сменила цели охоты.
Почему? Играть в неадекватную игру с Ракшей у меня нет желания.

Каа_м
23.04.2016, 16:09
Каа тебе нравится такая игра?

Играй. Я отменяю охоту в тебя.

Моя охота Ракша.
Я люблю сссссвои джунгли и умирать по глупому не ссссобираюссс, не для того я 100 лет прожжжжил

Ракша_м
23.04.2016, 16:10
@Ракша_м, зачем ты обьявляешь охоту на Багиру, если она уже охотится на Каа?
По итогам этой ее охоты станет ясно кто есть кто.Отлично,завтра мы и глянем кто есть кто.

добавлено через 33 секунды
Я люблю сссссвои джунгли и умирать по глупому не ссссобираюссс, не для того я 100 лет прожжжжилПочему она выбрала тебя,у тебя есть предположения?

Каа_м
23.04.2016, 16:10
Обьясни что Багира своя и почему?у нее было как умафа два плана по выносу мирных,это я дуелясь с Роар,и охотой на тебя,подумай почему?
Я не ззззза и не против багиры, я только ppppf равнение, т.к всссссе что вы туту делаете, может быть хорошшшшим спектаклем.

Ракша_м
23.04.2016, 16:12
Маугли я сменила цели охоты.
Почему? Играть в неадекватную игру с Ракшей у меня нет желания.И?

добавлено через 1 минуту
Я не ззззза и не против багиры, я только ppppf равнение, т.к всссссе что вы туту делаете, может быть хорошшшшим спектаклем.Равнение даст шанс поменять мафам тактику,а так мы глянем через голосование.

Балу_м
23.04.2016, 16:13
я все еще тешу себя надеждой, что я угадал, что пара именно Балу/Ракша либо один из них
это лишь твои необоснованные догадки.

я предлагаю дождаться самых неактивных жителей.

Маугли_м
23.04.2016, 16:13
девочки, давайте выдохнем, вдруг мы что-то упускаем? просто негатив сгустился, негоже идти охотой только потому, что кто-то бесит

Ракша_м
23.04.2016, 16:13
Маугли я сменила цели охоты.
Почему? Играть в неадекватную игру с Ракшей у меня нет желания.Говори что хочешь,на меня твои псих атаки не действуют,ты попала под раздачу.

Луи_м
23.04.2016, 16:13
Если не вынесем мафа,то он завтра вынесет меня и считай вы проиграли.Вы так и будете опять шататься среди трех сосен,а я этого не хочу.
У тебя же есть подозрения, ты собираешься доказывать это ценой своей жизни.
Зачем еще одна смерть? большая вероятность, что вы просто сотрясаете воздух), и завтра будет минус 3 своих, одного вынесут мафы, один результат ваших разборок, и еще одного мы на голосовании. А потому, думаю, что хотя бы равнение должно быть в этом бардаке.

Маугли_м
23.04.2016, 16:14
@Балу_м, :angry: тащи мед!

Ракша_м
23.04.2016, 16:15
У тебя же есть подозрения, ты собираешься доказывать это ценой своей жизни.
Зачем еще одна смерть? большая вероятность, что вы просто сотрясаете воздух), и завтра будет минус 3 своих, одного вынесут мафы, один результат ваших разборок, и еще одного мы на голосовании. А потому, думаю, что хотя бы равнение должно быть в этом бардаке.Какой ценой своей жизни?мы все мирно голосуем против Багиры,вот и все,ей одной нужна была охота,зачем?

Багира_м
23.04.2016, 16:15
Не придумывай, нассссс много, и 100% нет, что багира Ммаф.

Каа, Багира мирная. И ты знаешь ее игру. Я держусь из последних сил, чтобы не послать Ракшу нах.
Хотя возможно она и мирная, но играть с ней мне не вариант. Возможно кто то и может терпеть ее хамство и необузданную энергию. Я нет.

Каа_м
23.04.2016, 16:15
Отлично,завтра мы и глянем кто есть кто.

добавлено через 33 секунды
Почему она выбрала тебя,у тебя есть предположения?
Она ссссказала, но как то невразззумительноо.

Балу_м
23.04.2016, 16:15
тащи мед!
да пожалуйста) только утром сходил за ним и медовуха прилагается
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/xbktjk8euzdrvnzmebpnjmr.jpg

Ракша_м
23.04.2016, 16:18
Она ссссказала, но как то невразззумительноо.Именно,а знаешь почему?она хотела нашей дуели,))) а я ее с этим подставила.

добавлено через 52 секунды
Каа, Багира мирная. И ты знаешь ее игру. Я держусь из последних сил, чтобы не послать Ракшу нах.
Хотя возможно она и мирная, но играть с ней мне не вариант. Возможно кто то и может терпеть ее хамство и необузданную энергию. Я нет.Значит уходи сама,или мы тебя выносим.

Луи_м
23.04.2016, 16:18
Маугли_м, поэтому я и говорю, что должно быть 2 четких 100% заявки на охоту). Тогда у нас получается 2 пары, в которых да, можно затеряться мафу, но по крайней мере это всего 50%. Это усложняет жизнь мафам, они не знают, чья заявка выиграет, не знают кого выносить. И это усложняет жизнь тем, кто блефует), потому как блефовать так, это дело случая. Пока же все меняют свое мнение и ходят в 3 соснах, пока настоящие мафы тихо готовят свою тактику.

Каа_м
23.04.2016, 16:19
Каа, Багира мирная. И ты знаешь ее игру. Я держусь из последних сил, чтобы не послать Ракшу нах.
Хотя возможно она и мирная, но играть с ней мне не вариант. Возможно кто то и может терпеть ее хамство и необузданную энергию. Я нет.
такссссс
ссспокойно сейчасссс проведем сссеанс псссихотерапии
.https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/aqcpphuyrf0pwjqqzcuwlh.jpg


смотри мне в глазззза, вдызхххай и выдыхххай, ты абссссолютно сссспокойна ипринимаешшшшь правильные взззвешшшеные решшшения.

Ракша_м
23.04.2016, 16:19
Каа, Багира мирная. И ты знаешь ее игру. Я держусь из последних сил, чтобы не послать Ракшу нах.
Хотя возможно она и мирная, но играть с ней мне не вариант. Возможно кто то и может терпеть ее хамство и необузданную энергию. Я нет.А теперь ты с Каа общаешься,мирно разговариваешь со своей жертвой?забавненько))

Roar
23.04.2016, 16:20
Ничего себе вы бегать)))еле догнала...по диагонали конечно читала....
Я за равнение на голосовании, предлагаю оставить одну охоту Багиры...себя снимаю с охоты..это не дуэль, а цирк все равно какой то)))

Ракша_м
23.04.2016, 16:21
Маугли_м, поэтому я и говорю, что должно быть 2 четких 100% заявки на охоту). Тогда у нас получается 2 пары, в которых да, можно затеряться мафу, но по крайней мере это всего 50%. Это усложняет жизнь мафам, они не знают, чья заявка выиграет, не знают кого выносить. И это усложняет жизнь тем, кто блефует), потому как блефовать так, это дело случая. Пока же все меняют свое мнение и ходят в 3 соснах, пока настоящие мафы тихо готовят свою тактику.Ну так давай Багиру.Ее сегодняшние действия были видны,ход умного мафа,но не такого умного как я.

Балу_м
23.04.2016, 16:22
Каа, Багира мирная. И ты знаешь ее игру.
возник вопрос: почему и откуда Каа знает твою игру? :unbel:

Ракша_м
23.04.2016, 16:22
Ничего себе вы бегать)))еле догнала...по диагонали конечно читала....
Я за равнение на голосовании, предлагаю оставить одну охоту Багиры...себя снимаю с охоты..это не дуэль, а цирк все равно какой то)))Цирк дорогая моя это или нет,я просмотрела ход каждого,и Багира попалилась на нас с тобой выдвигая как дуэлянтов,и на своей охоте))

Багира_м
23.04.2016, 16:23
Говори что хочешь,на меня твои псих атаки не действуют,ты попала под раздачу.

Я иду охотой в тебя.
Тебе не удастся вынести Багиру. Кишка тонка.
А вот то, что ты боишься моей охоты, и стараешься меня вынести, это уже наводит на определенные мысли, такая ли ты мирная в нашей стае.
Тебе удалось уйти от охоты с Roar, но от меня ты никуда не уйдешь. Если ты мирная и я разобьюсь об тебя, это докажет твою глупость и может быть немного опустит на землю. Я просто собью с тебя твою спесь.

Балу_м
23.04.2016, 16:24
Значит уходи сама,или мы тебя выносим.
и здесь мне непонятна такая категоричность..

*присматриваюсь
когда уже придут остальные?:wall:
я не могу сидеть целый день в Джунглях, мне надо поспать после обеда, я старенький :ded:

Ракша_м
23.04.2016, 16:24
Я иду охотой в тебя.
Тебе не удастся вынести Багиру. Кишка тонка.
А вот то, что ты боишься моей охоты, и стараешься меня вынести, это уже наводит на определенные мысли, такая ли ты мирная в нашей стае.
Тебе удалось уйти от охоты с Roar, но от меня ты никуда не уйдешь. Если ты мирная и я разобьюсь об тебя, это докажет твою глупость и может быть немного опустит на землю. Я просто собью с тебя твою спесь.Ты хочешь вынести сильного,и таким образом обезоружить мирных,тебе это не удасться.

Луи_м
23.04.2016, 16:24
@Ракша_м, ты первая с утра шла на охоту в Роа. Разве нет?
Лу не готов сейчас голосовать против Багиры, как и против кого угодно другого.
Либо у вас шкалят эмоции, либо это понт.
- сначала ты идешь на охоту в Роа
- потом ты идешь на охоту в Маугли, подбиваешь Багиру идти на охоту в Маугли.
- потом ты идешь сама а охоту в Багиру.
- теперь ты хочешь вынести ее на голосование.
Одно из двух: ты боишься стрелять, потому что боишься ошибиться, а жить самой хочется. Или ты вообще не можешь этого делать, потому что ты чужак).
У всех в джунглях несмотря на принадлежность к стаи есть инстинкт самосохранения. Вот я и думаю, что работает в твоем случае).

Каа_м
23.04.2016, 16:25
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг
6.Луи
7.Роар
Против Равнения

1.Ракша
2.Багира

Оххота
Багира -Ракша

Roar
23.04.2016, 16:25
Я иду охотой в тебя.
Тебе не удастся вынести Багиру. Кишка тонка.


Оооо. не делай этого..нам она зачем? не равноценный размен))

Ракша_м
23.04.2016, 16:25
и здесь мне непонятна такая категоричность..

*присматриваюсь
когда уже придут остальные?:wall:
я не могу сидеть целый день в Джунглях, мне надо поспать после обеда, я старенький :ded:Подумай,почему Багира хотела дуели?она прям вцепилась в нее,не понимая,что я просто проверяю Роар.Делай выводы.

Каа_м
23.04.2016, 16:26
возник вопрос: почему и откуда Каа знает твою игру? :unbel:
неззззнаю, что она имеет виду.... возззможно ее брачные игры в периуд сссслучки

Маугли_м
23.04.2016, 16:27
чем больше ругаемся, тем больше кажется, что орут одни мирные, вон как надо как паучок с рики пришли поздоровались и ушли, видят, что их имена никто не треплет, а мышь так вообще видимо вчера так объелась, что сегодня даже приползти не может, ладно хоть Симба зашел, стакан опрокинул :D

Ракша_м
23.04.2016, 16:27
@Ракша_м, ты первая с утра шла на охоту в Роа. Разве нет?
Лу не готов сейчас голосовать против Багиры, как и против кого угодно другого.
Либо у вас шкалят эмоции, либо это понт.
- сначала ты идешь на охоту в Роа
- потом ты идешь на охоту в Маугли, подбиваешь Багиру идти на охоту в Маугли.
- потом ты идешь сама а охоту в Багиру.
- теперь ты хочешь вынести ее на голосование.
Одно из двух: ты боишься стрелять, потому что боишься ошибиться, а жить самой хочется. Или ты вообще не можешь этого делать, потому что ты чужак).
У всех в джунглях несмотря на принадлежность к стаи есть инстинкт самосохранения. Вот я и думаю, что работает в твоем случае).Правильно,и выхожу на мафа,я действую а не валяю дурака.А в моем случае проверки каждого.

Багира_м
23.04.2016, 16:29
такссссс
ссспокойно сейчасссс проведем сссеанс псссихотерапии
.https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/aqcpphuyrf0pwjqqzcuwlh.jpg


смотри мне в глазззза, вдызхххай и выдыхххай, ты абссссолютно сссспокойна ипринимаешшшшь правильные взззвешшшеные решшшения.

принимаю..я уже приняла решение. Спасибо добрый Кааа.. Мы с тобой одной крови..

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 16:31
Я выхожу на охоту!
Мне без охоты жизнь не мила.
И это будет Маугли! Человеческий детёныш.
Я сделал хитрый ход и убедился в своей правоте. Рикки тикки чик!

Луи_м
23.04.2016, 16:31
@Ракша_м, ну так пока ты именно валяешь дурака). У тебя с утра уже сменилось 3 варианта, во всех ты охотишься). Но что-то никак не определишься.

Ракша_м
23.04.2016, 16:31
@Багира_м, да неужели?обоснуй свои действия?хотела его вынести теперь помирилась?тиски вокруг твоей шеи сжимаются еще теснее))

Каа_м
23.04.2016, 16:31
чем больше ругаемся, тем больше кажется, что орут одни мирные, вон как надо как паучок с рики пришли поздоровались и ушли, видят, что их имена никто не треплет, а мышь так вообще видимо вчера так объелась, что сегодня даже приползти не может, ладно хоть Симба зашел, стакан опрокинул :D
Умный юношшшша, я тоже так думаю, мафффф не стали бы так подставлятссссся. По этому ничего и не делаю, пуссссть охотятьтся в друг друга, вссссе равно по другому параной не сссснять.

Балу_м
23.04.2016, 16:31
чем больше ругаемся, тем больше кажется, что орут одни мирные, вон как надо как паучок с рики пришли поздоровались и ушли, видят, что их имена никто не треплет, а мышь так вообще видимо вчера так объелась, что сегодня даже приползти не может, ладно хоть Симба зашел, стакан опрокинул
:hoho:
который раз предлагаю, давайте подождем остальных
Симба - самая темная лошадка пока для меня. Я его не застал.

Ракша_м
23.04.2016, 16:32
@Ракша_м, ну так пока ты именно валяешь дурака). У тебя с утра уже сменилось 3 варианта, во всех ты охотишься). Но что-то никак не определишься.Да определилась я блиииинн!!!не тупите!! Багира маф!!твою мать!!

Балу_м
23.04.2016, 16:32
неззззнаю, что она имеет виду.
спросим Багиру?

Луи_м
23.04.2016, 16:32
@Рикки-Тикки-Тави_м, поведай остальным, каким хитрым был твой ход. Мы все одной крови и должны знать подозрения друг друга.

Каа_м
23.04.2016, 16:32
Я выхожу на охоту!
Мне без охоты жизнь не мила.
И это будет Маугли! Человеческий детёныш.
Я сделал хитрый ход и убедился в своей правоте. Рикки тикки чик!
сссс охотой понятно, а ты за равнение или против?

Маугли_м
23.04.2016, 16:33
@Рикки-Тикки-Тави_м, ага)) после того как я сказал, а там ли мы ищем и давайте обратим свой взор на молчунов, тут же нарисовался ты, который яко бы ушел :D

Каа_м
23.04.2016, 16:34
Да определилась я блиииинн!!!не тупите!! Багира маф!!твою мать!!
ССССССпокойно и тебе нужен сссеанс псссссихотерапии, мы тебя поняли....
давай ты поххххотишься на нее и завтра мы тебя живую, ессссли багира маф, примем в расссспростертые объятия: оближжжем, расссцелуем, вычешшшем шерстку.

Балу_м
23.04.2016, 16:34
поведай остальным, каким хитрым был твой ход.
я бы тоже хотел услышать, пока не уснул))

Ракша_м
23.04.2016, 16:34
спросим Багиру?Спроси ее прямо! проверяйте ее! ешкин кот!

Манг_м
23.04.2016, 16:34
:hoho:
который раз предлагаю, давайте подождем остальных
Симба - самая темная лошадка пока для меня. Я его не застал.

Симба вообще не из джунглей. Он в саване живет и идти ему далеко) и играть он не хочет

Ракша_м
23.04.2016, 16:35
ССССССпокойно и тебе нужен сссеанс псссссихотерапии, мы тебя поняли....
давай ты поххххотишься на нее и завтра мы тебя живую, ессссли багира маф, примем в расссспростертые объятия: оближжжем, расссцелуем, вычешшшем шерстку.Давай я иду!!замахали!

Балу_м
23.04.2016, 16:35
и играть он не хочет
это серьезно? или твои предположения?

Каа_м
23.04.2016, 16:35
Молодец....

Балу_м
23.04.2016, 16:36
Спроси ее прямо! проверяйте ее! ешкин кот!
так я спросил, процитировал ее сообщение
она пока молчит
Каа тоже не понял, почему она так сказала

Багира_м
23.04.2016, 16:36
Если не вынесем мафа,то он завтра вынесет меня и считай вы проиграли.Вы так и будете опять шататься среди трех сосен,а я этого не хочу.

Нет, таких как ты мафы держут до последнего, если ты мирная..А вот если ты мафик, то я вынесу тебя сегодня, тем самым избавив джунгли от твоего словесного поноса.:barbeque:

Каа_м
23.04.2016, 16:36
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг
6.Луи
7.Роар
Против Равнения

1.Ракша
2.Багира

Оххота
Багира -Ракша
Ракша -Багира

Маугли_м
23.04.2016, 16:36
походу тут никого нельзя подозревать, сразу открывают охоту на тебя, какие нервные :D
правильно делает Каа не называя своих подозреваемых, его никто не пиннает)))

Ракша_м
23.04.2016, 16:37
Нет, таких как ты мафы держут до последнего, если ты мирная..А вот если ты мафик, то я вынесу тебя сегодня, тем самым избавив джунгли от твоего словесного поноса.:barbeque:Проверим?давай!!!рискуй,я запросто!

Манг_м
23.04.2016, 16:37
это серьезно? или твои предположения?

За целый день пришел на опохмел и тут же удалился.
И буря тут не оправдание!

Ракша_м
23.04.2016, 16:38
Молодец....Но ты после моей охоты падешь под подозрение,ты это понимаешь?

Каа_м
23.04.2016, 16:38
походу тут никого нельзя подозревать, сразу открывают охоту на тебя, какие нервные :D
правильно делает Каа не называя своих подозреваемых, его никто не пиннает)))
подначиваешь???? в такой неразззберихе сам запараноишшшшь.
Хотя я свой светофффор писсссал.

Багира_м
23.04.2016, 16:38
возник вопрос: почему и откуда Каа знает твою игру? :unbel:

это была неигровуха. признаю.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 16:38
Итак жители джунглей..
Сейчас Маугли всех спрашивает, мол, а у тебя есть уверенность 100% по тому или иному вопросу?
А я подозревая Ракшу сразу написал что выхожу на тропу войны, а на самом деле всего лишь хотел
посмотреть реакцию. И единственный кто меня поддержал без сомнений и вопросов был наш мальчуган.
Значит он наверняка точно знал что она мирная! Уфрр!

Каа_м
23.04.2016, 16:39
Но ты после моей охоты падешь под подозрение,ты это понимаешь?
да как ххххочешь, можешшшшь переключится на меня......завтра ассссегоня дорогушшша отвечай зассссвой баззззар если не ссссссс....

Маугли_м
23.04.2016, 16:39
Я выхожу на охоту!
смотри не споткнись...выходит он :D
жаль, а ты мне нравился, хотя не факт, что ты белый и пушистый))

Багира_м
23.04.2016, 16:41
Оххота
Багира -Ракша
Ракша -Багира
[/B]

Каа, испраавь..это уже не охота- это дуэль.
Если мы идем друг в друга.

Маугли_м
23.04.2016, 16:41
Он в саване живет и идти ему далеко) и играть он не хочет
это он тебе сам сказал? :unbel:

Ракша_м
23.04.2016, 16:42
Каа, испраавь..это уже не охота- это дуэль.
Если мы идем друг в друга.Это охота.Ты хотела охоты?давай идем!

Манг_м
23.04.2016, 16:42
@Ракша_м, зачем тебе охотится на Багиру?
Повторяю свой вопрос.
Если Багира чужой, то охоты просто не будет. Если Багира свой, то от охоты она погибнет

Балу_м
23.04.2016, 16:43
За целый день пришел на опохмел и тут же удалился.
И буря тут не оправдание!
а, значит, твои предположения

это была неигровуха. признаю.
а что значит "неигровуха"? я не понял...

Манг_м
23.04.2016, 16:44
это он тебе сам сказал? :unbel:

Когда бы он успел, если он дрыхнет под деревом...))

Ракша_м
23.04.2016, 16:44
@Ракша_м, зачем тебе охотится на Багиру?
Повторяю свой вопрос.
Если Багира чужой, то охоты просто не будет. Если Багира свой, то от охоты она погибнетЗачем ей сегодня охота вообще?вот я спрашиваю вас всех зачем?зачем она хотела вынести Каа?теперь охотится на меня?через пару минут она хочет только дуели,зачем?ее действия не ясны?

Маугли_м
23.04.2016, 16:45
Итак жители джунглей..
Сейчас Маугли всех спрашивает, мол, а у тебя есть уверенность 100% по тому или иному вопросу?
А я подозревая Ракшу сразу написал что выхожу на тропу войны, а на самом деле всего лишь хотел
посмотреть реакцию. И единственный кто меня поддержал без сомнений и вопросов был наш мальчуган.
Значит он наверняка точно знал что она мирная! Уфрр!
ты головой что ли ударился?))
я подозревал Ракшу весь день потому что она меняла свои цели охоты

Багира_м
23.04.2016, 16:46
Итак жители джунглей..
Сейчас Маугли всех спрашивает, мол, а у тебя есть уверенность 100% по тому или иному вопросу?
А я подозревая Ракшу сразу написал что выхожу на тропу войны, а на самом деле всего лишь хотел
посмотреть реакцию. И единственный кто меня поддержал без сомнений и вопросов был наш мальчуган.
Значит он наверняка точно знал что она мирная! Уфрр!

Рики, я может что то пропустила, когда ты наезжал на Ракшу? И почему ты подозревая ее, на самом деле хотел посмотреть реакцию.
Тут или подозреваешь и идешь в нее или доверяешь, но проверяешь реакцию.
Объясни.

Манг_м
23.04.2016, 16:46
Зачем ей сегодня охота вообще?вот я спрашиваю вас всех зачем?зачем она хотела вынести Каа?теперь охотится на меня?через пару минут она хочет только дуели,зачем?ее действия не ясны?

Чтобы растормошить джунгли от спячки. :oleole:

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 16:46
Маугли_м, Не дрожи пацан! Ты умрёшь быстро!

Маугли_м
23.04.2016, 16:47
Чтобы растормошить джунгли от спячки
ты шутишь? тут шум и гам с утра, какая спячка? О_о

Ракша_м
23.04.2016, 16:47
Чтобы растормошить джунгли от спячки. :oleole:Раз она хотела охоты,то будет ей охота.

Маугли_м
23.04.2016, 16:47
Не дрожи пацан! Ты умрёшь быстро!
пойду набедренную повязку постираю, кажись я обделался :D

Ракша_м
23.04.2016, 16:48
Рики, я может что то пропустила, когда ты наезжал на Ракшу? И почему ты подозревая ее, на самом деле хотел посмотреть реакцию.
Тут или подозреваешь и идешь в нее или доверяешь, но проверяешь реакцию.
Объясни.Он также проверял,я ему это сказала.

Каа_м
23.04.2016, 16:48
только перессстаньте друг друга оссскорблять, вы уже про вассс обеих всссе поняли.... дайте другим выссссказаться.

Манг_м
23.04.2016, 16:48
ты шутишь? тут шум и гам с утра, какая спячка? О_о

Вот именно. И все благодаря обьявленной охоте!

Каа_м
23.04.2016, 16:48
пойду набедренную повязку постираю, кажись я обделался :D
бедняшшшшшка стирка за стиркой......

Багира_м
23.04.2016, 16:50
а что значит "неигровуха"? я не понял...
это не игровой момент. Он был на эмоциях, потому что я сдерживала себя, чтобы не опуститься до великого и могучего .И некоторые могут узнать меня по мои матам.

Луи_м
23.04.2016, 16:50
Зачем ей сегодня охота вообще?вот я спрашиваю вас всех зачем?зачем она хотела вынести Каа?теперь охотится на меня?через пару минут она хочет только дуели,зачем?ее действия не ясны?
Так ты охотится на нее идешь или нет все таки)? Или снова нет?

Балу_м
23.04.2016, 16:50
это не игровой момент. Он был на эмоциях, потому что я сдерживала себя, чтобы не опуститься до великого и могучего .И некоторые могут узнать меня по мои матам.
теперь все понятно) ок)

Каа_м
23.04.2016, 16:51
Так ты охотится на нее идешь или нет все таки)? Или снова нет?
заявили обе, правда или нет уззззнаем по итогу

Манг_м
23.04.2016, 16:51
Я предлагаю Симбу считать переодетым Шерханом. Тигром, косящим под льва))

Ракша_м
23.04.2016, 16:51
Так ты охотится на нее идешь или нет все таки)? Или снова нет?Иду,пишем все заявки,я охочусь на Багиру,я исполню ее желание,охота будет.

Багира_м
23.04.2016, 16:51
пойду набедренную повязку постираю, кажись я обделался :D

:unbel::vampire: газетку дать?

Ракша_м
23.04.2016, 16:52
заявили обе, правда или нет уззззнаем по итогуДа,охота будет как она и хотела.

Балу_м
23.04.2016, 16:53
Когда бы он успел, если он дрыхнет под деревом...))
я бы не стал отвечать за другого жителя..

Каа_м
23.04.2016, 16:53
Так теперь техничесссский вопроссс как будем делать равнение????

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 16:53
@Багира_м,
Когда Ракша эмоционально и активно начала свой "полёт" почти все начали её успокаивать, мол одумайся.
Я сказал что выхожу на охоту на Ракшу, что она слабое звено.. Тут же выскочил наш болтун Маугли и без
каких либо сомнений поддержал меня. Только он. А сейчас говорит одумайтесь народ джунглей,
нельзя без стопроцентной уверенности мочить друг друга.
А тогда он сделал роковую ошибку. Он как маф знал что Ракша мирная! За это он умрёт.

Багира_м
23.04.2016, 16:54
Раз она хотела охоты,то будет ей охота.

Маугли подвинься. я тоже по моему обкакалась от смеха...:bye:

Ракша_м
23.04.2016, 16:54
Так теперь техничесссский вопроссс как будем делать равнение????какое нафик равнение?ну ты чо?

Манг_м
23.04.2016, 16:55
я бы не стал отвечать за другого жителя..

А я и не отвечал за него. Его долгое отсутствие без указания причины и периода наводит на подозрения...либо он чужеземец, либо не хочет играть

Каа_м
23.04.2016, 16:55
какое нафик равнение?ну ты чо?
мышшшшшш решшшшили

Маугли_м
23.04.2016, 16:55
Он как маф знал что Ракша мирная!
и кто со мной в паре? :D

Ракша_м
23.04.2016, 16:55
@Багира_м,
Когда Ракша эмоционально и активно начала свой "полёт" почти все начали её успокаивать, мол одумайся.
Я сказал что выхожу на охоту на Ракшу, что она слабое звено.. Тут же выскочил наш болтун Маугли и без
каких либо сомнений поддержал меня. Только он. А сейчас говорит одумайтесь народ джунглей,
нельзя без стопроцентной уверенности мочить друг друга.
А тогда он сделал роковую ошибку. Он как маф знал что Ракша мирная! За это он умрёт.Они пара.Багира и Маугли.

Манг_м
23.04.2016, 16:56
@Каа_м, сколько итого заявок на охоту?
Чето я запутался уже...

Каа_м
23.04.2016, 16:56
ну вот сссмотрите есссли будет третья заявка, то мы ничего не уззззнаем.
Рики тики ты решшил всссе испорить?

Ракша_м
23.04.2016, 16:56
и кто со мной в паре? :DЯ дала тебе время подумать,но ты все равно хочешь меня вынести,говори почему,потому что я тебя достала,только поэтому?

Каа_м
23.04.2016, 16:56
@Каа_м, сколько итого заявок на охоту?
Чето я запутался уже...
две.... ноо теперь уже и незззнаю...

Балу_м
23.04.2016, 16:57
А я и не отвечал за него. Его долгое отсутствие без указания причины и периода наводит на подозрения...либо он чужеземец, либо не хочет играть
ты так сказал об этом, как будто что-то знал, поэтому я и спросил

я давно говорил, ждем самых неактивных...

Луи_м
23.04.2016, 16:57
))) ну Лу пока музычку поставит. Пока это все...это...обкакались))
https://youtu.be/fKMfizjoDa4

Каа_м
23.04.2016, 16:57
Так подводим предварительный итоги, за равнение и не охотятся
1Каа
2 Паучищщще
3.Маугли
4.Балу
5.манг
6.Луи
7.Роар
Против Равнения

1.Ракша
2.Багира
3.Рики тики

Оххота
Багира -Ракша
Ракша -Багира
рики тики -маугли?????

Ракша_м
23.04.2016, 16:58
@Каа_м, сколько итого заявок на охоту?
Чето я запутался уже...Да все пишите.Все охота будет как ее запланировала Багира,я иду за стаю.Все.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 16:58
Маугли_м, Ты и Roar которую ты защищал. К гадалке не ходи. Вы оба мафы! Индийский монастырь. ))

Багира_м
23.04.2016, 16:58
Так теперь техничесссский вопроссс как будем делать равнение????

нас 13 человек? Красивое число конечно.

Смотри, давай выдвинем две кандидатуры
Например Мыша и Луи..
6 человек голосуют против Мыша, 6 против Луи..
Ты остаешься на флажке..если произойдет равнение, просто сольешь свой голос в любого.

Сам разделишь нас всех на две группы?


Но лучше конечно голосовать п подозрениям. А ты будь на флажке и выровняешь, если что. Могу быть на подстраховке
Второй вариант конечно лучше, завтра мирные кто останется на основаании голосования будут смотреть.

Маугли_м
23.04.2016, 16:59
как будем делать равнение????
берем самых горластых, пишем список
одна половина джунглей против одного другая против другого
но мне не дает покая мысль Ракша специально не снижает градус? если мирная, то уже можно и остановиться, если нет, то что так визжать, в игре же останется ее напарник, из этого могу сделать вывод, что она мирная, но и Багира не отстает, они обе решили сразиться на охоте, потому что стоит вопрос либо она либо я, они просто не переваривают друг друга
остались непонятными Симба, паучок и мышь, долгое отсутствие конечно не показатель мирности или нет, надеюсь хоть к закату придут

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 17:00
@Каа_м, Пиши! Я и Мугли.. тьфу Маугли.

Каа_м
23.04.2016, 17:00
нас 13 человек? Красивое число конечно.

Смотри, давай выдвинем две кандидатуры
Например Мыша и Луи..
6 человек голосуют против Мыша, 6 против Луи..
Ты остаешься на флажке..если произойдет равнение, просто сольешь свой голос в любого.

Сам разделишь нас всех на две группы?
Но лучше конечно голосовать п подозрениям. А ты будь на флажке и выровняешь, если что. Могу быть на подстраховке.

Кссссожалению я боюссссь не уссспеть к флажжжжку, по этому все и спрашиваю сейчасссс.
Но я бы взял другие кандидатуры

Маугли_м
23.04.2016, 17:00
Они пара.Багира и Маугли.
:buhaem: капец

Луи_м
23.04.2016, 17:01
какое нафик равнение?ну ты чо?
Если вы обе мирные, то вы убьетесь вполне вероятно в своей дуэли. Ты хочешь иметь шанс еще вынести 3 мира на голосовалке?
Поэтому и решили равнять, что здесь массовая истерия.

Ракша_м
23.04.2016, 17:01
:buhaem: капецпоплясульки закончились.

Маугли_м
23.04.2016, 17:02
Я дала тебе время подумать,но ты все равно хочешь меня вынести
спасибо за одолжение :D где ты видишь, что я тебя выношу? не ты ли в голосовалке написала какую-то лабуду? я еще даже не голосовал, иди охладись)) ты явно перегрелась на солнце

Ракша_м
23.04.2016, 17:02
Если вы обе мирные, то вы убьетесь вполне вероятно в своей дуэли. Ты хочешь иметь шанс еще вынести 3 мира на голосовалке?
Поэтому и решили равнять, что здесь массовая истерия.Каких три мира?я выношу только Багиру.У нее всеравно нет четких аргументов.

Маугли_м
23.04.2016, 17:03
Ты и Roar которую ты защищал. К гадалке не ходи. Вы оба мафы!
то есть я уже не с Багирой, а с Roar? вы чо там курите??? :D

Ракша_м
23.04.2016, 17:03
спасибо за одолжение :D где ты видишь, что я тебя выношу? не ты ли в голосовалке написала какую-то лабуду? я еще даже не голосовал, иди охладись)) ты явно перегрелась на солнцеПоказать где?или сам прочтешь свое сообщение?

Каа_м
23.04.2016, 17:04
О боги, заглянул в голосссовалку.....
Ракшшша, я как ссстарый мудрый змей хххочу предупредить, тыссссвоим таким ссссобщением против ссссебя два голоссса сделаешшшшь, ссссрочноисссправляй.

Ракша_м
23.04.2016, 17:05
Если вы обе мирные, то вы убьетесь вполне вероятно в своей дуэли. Ты хочешь иметь шанс еще вынести 3 мира на голосовалке?
Поэтому и решили равнять, что здесь массовая истерия.Милый Лу,Багира хотела охоты,вот и все.Я согласна.

Маугли_м
23.04.2016, 17:05
я и Каа защищал, почему никто меня не ставит в пару с Каа...обыдна :D

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 17:05
Маугли_м,
Я про Багиру ничего не говорил. Не свисти!

Каа_м
23.04.2016, 17:06
я иКаа защищал, почему никто меня не ставит в пару с Каа...обыдна :D
не груссссти завтра и до насссс добирутьссся

Ракша_м
23.04.2016, 17:06
О боги, заглянул в голосссовалку.....
Ракшшша, я как ссстарый мудрый змей хххочу предупредить, тыссссвоим таким ссссобщением против ссссебя два голоссса сделаешшшшь, ссссрочноисссправляй.Что именно исправлять,что двое против меня,ты этого не знал,что так и будет?

Маугли_м
23.04.2016, 17:06
Не свисти!
денег не будет? :D

Каа_м
23.04.2016, 17:07
Что именно исправлять,что двое против меня,ты этого не знал,что так и будет?
раккша в голоссссовалке нельзя писссать ничего кроме имени, иначе это нарушшшение и голоссса против ссссебя! не дури!

Багира_м
23.04.2016, 17:08
Кссссожалению я боюссссь не уссспеть к флажжжжку, по этому все и спрашиваю сейчасссс.
Но я бы взял другие кандидатуры

зннаешь, а может все таки по подозрениям?
Если большинство за равнение, давай я посижу на флажке.
Пусть меня кто то подстрахует. Вдруг моего голоса не хватит выровнять.

Балу_м
23.04.2016, 17:09
я и Каа защищал, почему никто меня не ставит в пару с Каа...обыдна
почему? я ставил, когда предполагал просто так, без оснований

*наблюдаю и жду* устал дед от ваших криков..

Каа_м
23.04.2016, 17:09
к воссссми я можжжет и уссспею.
Ну поподозрениям я думаюмы ужже наврядли уссспееп, не было СССимбы и мышшша, чтоссссс ними делать?

Ракша_м
23.04.2016, 17:09
раккша в голоссссовалке нельзя писссать ничего кроме имени, иначе это нарушшшение и голоссса против ссссебя! не дури!Я еще ничего не писала.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 17:10
Маугли_м,
денег не будет?
У тебя их и так нет, голодранец. ))

Каа_м
23.04.2016, 17:10
почему? я ставил, когда предполагал просто так, без оснований

*наблюдаю и жду* устал дед от ваших криков..
ссслышал я от белой кобры, что из восссска можно затычки делать.....
хорошшшо что я глуххховат

Луи_м
23.04.2016, 17:11
@Багира_м, странно, конечно, твое выставление меня на голосовалку, но ради блага стаи доверяю.
Если по подозрения интуитивным голосовать, я иду в Паучка на голосовалку. Сегодня мы все равно ничего не поймем.

Балу_м
23.04.2016, 17:11
не было СССимбы и мышшша, чтоссссс ними делать?
меня это тоже волнует
как можно голосовать, когда не все игроки были активны :hz:

Ракша_м
23.04.2016, 17:11
раккша в голоссссовалке нельзя писссать ничего кроме имени, иначе это нарушшшение и голоссса против ссссебя! не дури!все,исправила на Багиру.

Каа_м
23.04.2016, 17:11
Я еще ничего не писала.
ты чего вввобще????

вот копирую из Голосссовалки!

Итак охота объявлена официально,я иду на охоту с Багирой
Не твое????

Маугли_м
23.04.2016, 17:12
голодранец
:D

Рикше и Рики срочно фенозепаму!