PDA

Просмотр полной версии : Мафия №19 "Закон Джунглей. Доброй охоты"Знакомство. Первый день. Год пошел к повороту


Страницы : 1 [2] 3 4

Манг_м
22.04.2016, 23:10
Ты же в курсе, Манг, что мафы могут блефовать, объявляя охоту?)
Из нескольких заявок играет случайным образом только одна! Причем мафская просто не рассматривается.
Один охотник не сможет спрятаться за рандомом. Если он маф, заявка не играет, и сразу многое становится ясным)

добавлено через 58 секунд

Балу, посмотри мой ответ Мангу)

добавлено через 1 минуту

Обоснуешь?)

Т.е. мы сразу узнаем кто были эти двое?
Хитро...

Roar
22.04.2016, 23:10
Обоснуешь?)

теперь нет, правила оказывается чуть другие, надо подумать..

Акелла_м
22.04.2016, 23:11
да, увидел ход мыслей
а Правила можно изменять?
Табаки нас не покусает?
В правилах не сказано, что заявок должно быть больше одной)

добавлено через 52 секунды
Т.е. мы сразу узнаем кто были эти двое?
Хитро...
Да, Манг. Прозрачность охоты будет обеспечена.

Roar
22.04.2016, 23:12
Вот с тебя мы и начнем

убьешься)))

добавлено через 35 секунд
Т.е. мы сразу узнаем кто были эти двое?
Хитро...

кто двое то?

Манг_м
22.04.2016, 23:14
кто двое то?

Охотник и его жертва

Луи_м
22.04.2016, 23:14
так что там с травкой, где берешь, король?
Пардон, отвлекся, товар принимал, бухло подвезли))
Окстись, мы в джунглях, тут травка на каждом шагу растет, собирай, не хочу)).
И зачем это тебе бойцы? Переворот готовишь какой? Поделись с Лу мыслишками)))

Ракша_м
22.04.2016, 23:14
убьешься)))

Я предалагала совет,а ты охоту,почему?
только после тебя у меня закралась мысль,ее открыть,
ты многократно уходишь
от ответов

Акелла_м
22.04.2016, 23:14
кто двое то?

Охотник и его жертва)

Луи_м
22.04.2016, 23:15
Куда так разгоняться?
Вся ночь впереди. А у меня организм маленький...
Та ну, тут каждый маленький да удаленький смотрю).
Оке, по пиву тогда, как раз подвезли)

Roar
22.04.2016, 23:16
Ты же в курсе, Манг, что мафы могут блефовать, объявляя охоту?)
Из нескольких заявок играет случайным образом только одна! Причем мафская просто не рассматривается.
Один охотник не сможет спрятаться за рандомом. Если он маф, заявка не играет, и сразу многое становится ясным)


маф заявляет охоту и убивает! и что? как узнаем охота была или ночной ход мафии?

Табаки_м
22.04.2016, 23:18
А чего,чего Табаки) Табаки на пятнышки питона засмотрелся,хи хи хи,вспомнил,как ты обезьянок то кушал,мне ни косточки не оставил,а я ждаал. Закон джунглей гласит-где прошел Каа,там никому делать нечего) Я знааю.
(Правилами обговорено,что ход ОХОТА добровольный. Все заявки мирных рассматриваются как акт доброй воли,а как именно она получена-единоличным решением,в результате диалога ,совместным решением-это дело игроков. Рассматриваются в играющей заявке двое -автор и жертва.)

Roar
22.04.2016, 23:18
Я предалагала совет,а ты охоту,почему?
только после тебя у меня закралась мысль,ее открыть,
ты многократно уходишь
от ответов

не поняла суть претензий...я предлагаю совет по охоте . а ты про что?
многократно???где ?

Акелла_м
22.04.2016, 23:18
маф заявляет охоту и убивает! и что? как узнаем охота была или ночной ход мафии?
Маф не имеет права охотиться. Поэтому охота называет Мирной)

Балу_м
22.04.2016, 23:19
В правилах не сказано, что заявок должно быть больше одной)
тоже верно
а как выбирать Охотника будем?

мы в джунглях, тут травка на каждом шагу растет, собирай, не хочу)).
я коренья ем, мне трава не подходит
уже не интересен твой гербарий)
тут Акелла мысль толкает! слушай
И зачем это тебе бойцы? Переворот готовишь какой? Поделись с Лу мыслишками)))
Защита Джунглей, все просто)

Ракша_м
22.04.2016, 23:20
не поняла суть претензий...я предлагаю совет по охоте . а ты про что?
многократно???где ?Спокойно,посмотри мои вопросы и твои ответы

Акелла_м
22.04.2016, 23:21
а как выбирать Охотника будем?




Может, в конце дня попросим дуэлиться двух самых подозрительных?)

Балу_м
22.04.2016, 23:22
двух самых подозрительных?)
как решить, кто самый подозрительный?)

Roar
22.04.2016, 23:23
Охотник и его жертва)

охотник заявляет об охоте на мафа (угадали), мафы охотника убивают...профит! маф обелён...мы на него молимся и поклоняемся)))много узнали?

Каа_м
22.04.2016, 23:24
Акела ну попробуй

Манг_м
22.04.2016, 23:29
У меня одного страница игры падает?

добавлено через 34 секунды
У меня одного страница падает?

Roar
22.04.2016, 23:32
охотник заявляет об охоте на мафа (угадали), мафы охотника убивают...профит! маф обелён...мы на него молимся и поклоняемся)))много узнали?

добавлено через 40 секунд
что за ерунда у меня фатальная ошибка выходит..я с 20 го раза зашла

Манг_м
22.04.2016, 23:33
охотник заявляет об охоте на мафа (угадали), мафы охотника убивают...профит! маф обелён...мы на него молимся и поклоняемся)))много узнали?

Нет, охота имеет преимущество над действиями мафов.

Балу_м
22.04.2016, 23:33
еле вошел..
я думаю, Правила изменять не надо
Табаки все выше написал

Roar
22.04.2016, 23:33
Маф не имеет права охотиться. Поэтому охота называет Мирной)

при чем здесь имеет или не имеет, он заявляет...и на охоту не идет. а убивает ночным ходом

Манг_м
22.04.2016, 23:36
при чем здесь имеет или не имеет, он заявляет...и на охоту не идет. а убивает ночным ходом
Я так понял что мафы не могут убить охотника который выжил в результате мирной охоты

Roar
22.04.2016, 23:38
Я так понял что мафы не могут убить охотника который выжил в результате мирной охоты

охотник не может выжить в результате мирной охоты

Ракша_м
22.04.2016, 23:39
У меня одного страница игры падает?

добавлено через 34 секунды
У меня одного страница падает?нет!меня постоянно выбрасывает из игры!
Сегодня мега-проблемы!бесит,я не могу писать,всю игру приходится кликать два раза на отправку сообщений

Roar
22.04.2016, 23:39
при чем здесь имеет или не имеет, он заявляет...и на охоту не идет. а убивает ночным ходом

так, тут тупанула...утренние результаты покажут его блеф..не пойдет так

Манг_м
22.04.2016, 23:40
охотник не может выжить в результате мирной охоты

Если он убивает мафа, то он выживает. Разве нет?

Балу_м
22.04.2016, 23:40
@Ракша_м, всех выбрасывает..

Луи_м
22.04.2016, 23:40
@Акелла_м, предложение твое интересное и правильное). вот только:
- ну собрались все, выбрали охотника, выбрали жертву, а кто-нибудь взял да и отправил еще охоту), да и не одну, выбрали эту заявку, промахнулся, значит промахнулся. Попал - таки герой).
- кто пойдет охотником? Ты пойдешь сам?
Короче, как тебе это даст понимание, кто чужак?

Roar
22.04.2016, 23:41
ладно, до завтра форум лагает ..

Акелла_м
22.04.2016, 23:43
как решить, кто самый подозрительный?)
День покажет)

Каа_м
22.04.2016, 23:46
так, тут тупанула...утренние результаты покажут его блеф..не пойдет так
алилуйя, подутомилссся от вассссс.просссилиж правила не обссссуждать... накормить вас дохлыми жабами за нарушение.

Акелла_м
22.04.2016, 23:48
@Акелла_м, предложение твое интересное и правильное). вот только:
- ну собрались все, выбрали охотника, выбрали жертву, а кто-нибудь взял да и отправил еще охоту), да и не одну, выбрали эту заявку, промахнулся, значит промахнулся. Попал - таки герой).
- кто пойдет охотником? Ты пойдешь сам?
Короче, как тебе это даст понимание, кто чужак?
1. Город договаривается, что идет лишь один охотник. Не вижу смысла мирному ломать игру городу.
2. Охота - дело добровольное. Возможно, завтра найдутся охотники.
Я не готов идти на охоту, так как не вижу пока подозреваемых.

Каа_м
22.04.2016, 23:48
хватит рассссуждать, что да как... обсуждайте кто у насссс подозрительный.

Акелла_м
22.04.2016, 23:51
Я так понял что мафы не могут убить охотника который выжил в результате мирной охоты

Могут, но у нас есть Док, которому именно поэтому охотиться нельзя)

Ракша_м
22.04.2016, 23:56
ß óæå íå çíàþ ÷òî âîîáùå õîòåëà,âå÷íàÿ áîðüáà ñ òåõíè÷åñêèìè ïðîáëåìàìè,ìåíÿ ñáèëà ñ òîëêó
òàê êàêîé âûâîä ñåãîäíÿøíåé íî÷è,÷òî ñåãîäíÿ íî÷üþ äåëàåì?

Луи_м
22.04.2016, 23:56
@Акелла_м, смысла и вправду нет). Но где ты видел согласие в джунглях среди всех зверей разновидовых в первый день охоты). Но попробовать можно). Вопрос был в другом: как это тебе даст ответ на вопрос, кто чужак? Чужаки будут вести свою охоту тихо под покровом ночи, что бы они тут тебе не обещали.

Ракша_м
22.04.2016, 23:58
Âñå õîðîø,óõîæó,íå õâàòàåò òåðïåíèÿ ñ òåõíè÷åñêîé õíåé,äî çàâòðà

Луи_м
23.04.2016, 00:18
@Акелла_м, итак, твой план отличный, однако для первого дня охоты, он нереален.
Всегда есть несколько мнений, начинаются споры и трения. Однако, если нельзя прийти к одному варианту, то можно прийти к двум). Вношу коррективу с 2 заявками, а не с 1. Да, в этом случае, мы часть оставляем на волю случая, однако это позволяет больше сплотить мирных обитателей леса по интересам)), и прийти если не к 100% соглашению, то к 50% соглашению на сейчас.
И еще 2 заявки позволяют отследить 2 мирных жителей города, исполнителей воли остальных. Какой чужак при шансе 50 на 50 возьмет на себя эту роль)? Не будет охоты, если охотник - чужак, и он раскрылся).

Манг_м
23.04.2016, 00:41
@Акелла_м, я в этом плане вижу какие недостатки.
1.Если на охоту выходит мирный и подозревает мирного. Тогда второй мирный тоже выйдет на охоту с заявкой на первого. Чья заявка выиграет неизвестно. Поутру мы узнаем что кто-то из них жертва мирной охоты, другого прикончит мафия скорее всего. Так что мы ничего не узнаем.

Остальное потом разовью...

Табаки_м
23.04.2016, 01:18
Хи-хи-хи-хи... Закон джунглей гласиит- бои запрещены на глазах у стаи,но Табаки не стааая,Табаки всеем расскажет,кто и от чего стал жертвой,Табаки любит такое рассказывать))) Хихи))

Багира_м
23.04.2016, 08:45
Âñå õîðîø,óõîæó,íå õâàòàåò òåðïåíèÿ ñ òåõíè÷åñêîé õíåé,äî çàâòðà

у тебя хоть так. а я вообще вчера не могла пробиться в джунгли..

добавлено через 2 минуты
@Акелла_м, я в этом плане вижу какие недостатки.
1.Если на охоту выходит мирный и подозревает мирного. Тогда второй мирный тоже выйдет на охоту с заявкой на первого. Чья заявка выиграет неизвестно. Поутру мы узнаем что кто-то из них жертва мирной охоты, другого прикончит мафия скорее всего. Так что мы ничего не узнаем.

Остальное потом разовью...

ты не прав. Если двое мирных дуэлятся, то мафам нужно еще подумать стоит ли рисковать. Они то не знают чья заявка сыграет.

добавлено через 45 минут
Багира догоняет всех, проходит по джунглям и будет говорить то, что ее зацепило.

Если ее резус окажется положительный, не боишься что возникнут вопросы?

Хотелось задать тот же вопрос.
На каком основании Ракша заподозрила Roar?
Что это качание лодки или разбежка?
И почему Ракша безоговорочно поверила Балу и Каа?

Она не доказала...что наш человек

Почему она должна что то доказывать именно тебе? А я вот сомневаюсь с наших ли ты джунглей вообще. Докажи мне, что ты с нами одной крови и почему я должна верить тебе, а не Roar?

@Багира_м, а почему ты не удивляешься Маугли? он НАШ брат?

Балу, Багира наблюдает за всеми.
Пока рано говорить, кто наш брат, но Багире не нравится торопливость Ракши, спешка нужна при ловле блох. И ее наезд на ровном месте на Roar.
Но Багира видит что Каа и ты Балу, согласны с Ракшей доверяете ей.

ну ты же строишь свои подозрения на том, что я антуражно ушел, так же вернулся, вот я тебе и говорю, если я буду писать как оно есть тебя устроит? просто бесит, когда игрока пытаются вывести из антуража да еще и мелят какую-то чепуху по типу

все нах...я пошел спать...

Маугли, так не пойдет, Багира сколько тебя учила хладнокровию? Будь таким же как Каа.
Отвечай на вопросы спокойно и уверенно, если ты с нашей стаи. Тоя горячность наводит на нехорошие мысли.

добавлено через 11 минут
Оцените мое предложение: только один охотник идет на охоту. Предварительно публично назвав жертву.

нет. Очень плохое предложение.
во первых. Даже если жертва выбрана удачно и охотник подстрелит ее, то его тут же убьют нечестивцы. У нас не будет проверенного мирного.
А если два мирных столкнутся лбами, то нечестивцы опять же второго просто пристрелят.
В одиночной охоте нет смысла.

добавлено через 1 минуту
Хорошее предложение.

Ракша, хорошим предложением эту версию может назвать только нечестивец.
Ты мне не нравишься.

добавлено через 1 минуту
очень плохое предложение....

Roar, девочка моя, Багира на твоей стороне.
Ты ей нравишься и она будет играть с тобой.

добавлено через 5 минут
Вот с тебя мы и начнем

Ракша как я поняла, ты хочешь идти охотой на Roar?
По подозрениям.
Это было бы неплохо. Так ты снимаешь свою паранойю и если Roar действительно плохиш, ты убьешь ее, тем самым станешь проверенной мирной, за которой пойдут остальные.Ты готова пойти на охоту?
Но повторяю, нужны две- три заявки.
Если я к концу дня определюсь со своей жертвой, я тоже готова сегодня пойти на охоту.

добавлено через 5 минут
В правилах не сказано, что заявок должно быть больше одной)

добавлено через 52 секунды

Да, Манг. Прозрачность охоты будет обеспечена.

Давайте так. Кому что не ясно обращаемся к ведущему. Ребята не скатываемся на неигровуху.

По предложению Акелой одной охоты я дала пояснение, в чем ее прокол.
Мы потеряем в лучшем случае 1 мирного, в худшем двух.
Одна охота только на руку мафам.
И Акелла, не надо считать, что мафы такие глупые и предложат свою кандидатуру на одиночную охоту.

добавлено через 2 минуты
маф заявляет охоту и убивает! и что? как узнаем охота была или ночной ход мафии?
Девочка моя, это узнать легко, будут озвучены ходы. Жертва охоты или жертва ночного выстрела мафов.

добавлено через 6 минут
Если он убивает мафа, то он выживает. Разве нет?

если будет заявлена одна охота, ты думаешь мафы дадут ему выжить? Чтобы в игре появился проверенный мирный?
Хотя..в джунглях все возможно..

***************
догнала вас. уф.

Roar
23.04.2016, 09:37
Я согласна сегодня охотится и буду, о том одна эта охота будет, или нет пусть стая решает. Если кто то еще пойдет на охоту должен сказать на кого идет. Если кто в "ответку" соберется идти на меня- не вижу в этом ничего страшного))), кроме того, что он погибнет. Но информация все равно будет.

Багира_м
23.04.2016, 09:52
Я согласна сегодня охотится и буду, о том одна эта охота будет, или нет пусть стая решает. Если кто то еще пойдет на охоту должен сказать на кого идет. Если кто в "ответку" соберется идти на меня- не вижу в этом ничего страшного))), кроме того, что он погибнет. Но информация все равно будет.

В кого идешь охотой?

Roar
23.04.2016, 09:58
В кого идешь охотой?

Еще хочу пробежаться по джунглям, понимаю что цель скорее буде интуитивная, чем как то аргументировано обоснованной. Пока не готова сказать.Считаю участие дока имеет смысл только при одиночной охоте, если пойдут не сколько, то он может своими действиями только запутать.

Ракша_м
23.04.2016, 10:11
@Áàãèðà_ì, òû õîðîøî âñå ðàñïèñàëà,ÿ òåáå ñêàæó ïî÷åìó îíà ó ìåíÿ âûçûâàåò ïîäîçðåíèÿ:
Îíà ñëèøêîì ñèëüíî ðâåòñÿ â áîé,(õîä ìàôà) ÿ æå õî÷ó åå òîëüêî ïðîâåðèòü
ìíå âñå ðàâíî íðàâëþñü ÿ êîìó òî èëè íåò,õî÷åøü ïîîâåðÿé è ìåíÿ.

добавлено через 1 минуту
Не могу играть,или игру откладываем,или пусть тех проблемы убирают сейчас

добавлено через 14 секунд
Не могу играть,или игру откладываем,или пусть тех проблемы убирают сейчас

добавлено через 1 минуту
Багира не уверена во мне,проверяй меня я готова.Но не ошибись.

добавлено через 1 минуту
Что будем делать с игрой??

Луи_м
23.04.2016, 10:12
@Багира_м, если заявок будет больше двух, то под личиной охотника будет уже легко спрятаться чужаку. Опять же есть док, который на свое усмотрение может страховать любого из двух пар охотящихся. Выбор чужаков также на 50% всего лишь может быть результативен. Будут ли они так рисковать при раскладе всего в две заявки.

Багира_м
23.04.2016, 10:13
Еще хочу пробежаться по джунглям, понимаю что цель скорее буде интуитивная, чем как то аргументировано обоснованной. Пока не готова сказать.Считаю участие дока имеет смысл только при одиночной охоте, если пойдут не сколько, то он может своими действиями только запутать.
Ты не знаешь в кого пойти охотой? Я думала у тебя есть четкая цель- Ракша, которая к тебе начала придираться с самого начала. Это думаю веский аргумент пойти охотой на обидчика и доказать своей смертью, что она ошибается.
А если ты думаешь, что Ракша мирная, то тем более пусть она всю остальную игру играя проверенной мирной мучается угрызениями совести, что наехала на мирную девочку. (это сарказм, если что)
:hz:
И при чем здесь док?

Маугли_м
23.04.2016, 10:15
на данный момент готов есть из одной миски с:
Каа_м
Луи_м
Багира_м
Акелла_м
Рикки-Тикки-Тави_м
паучок Ананси _м
Полевой мыш_м
Roar_м
остальным не доверяю

Ракша_м
23.04.2016, 10:17
@Áàãèðà_ì,äàâàéòå òàê я готова иди на охоту

Багира_м
23.04.2016, 10:17
@Багира_м, если заявок будет больше двух, то под личиной охотника будет уже легко спрятаться чужаку. Опять же есть док, который на свое усмотрение может страховать любого из двух пар охотящихся. Выбор чужаков также на 50% всего лишь может быть результативен. Будут ли они так рисковать при раскладе всего в две заявки.

оставьте в покое дока.
А охота на то и охота, что мы подаем несколько заявок, я не исключаю, что при этом мафы тоже могут блефовать и типа пойти на охоту, естественно они на охоту не пойдут) поэтому чем больше будет заявок на охоту, тем труднее мафам будет спрятаться.
Мирные же идя на охоту в того, кому не доверяют или приносят скальп мафа на копье или своей смертью обеляют жертву. Которая становится проверенным мирным.

Roar
23.04.2016, 10:18
Ты не знаешь в кого пойти охотой? Я думала у тебя есть четкая цель- Ракша, которая к тебе начала придираться с самого начала. Это думаю веский аргумент пойти охотой на обидчика и доказать своей смертью, что она ошибается.
А если ты думаешь, что Ракша мирная, то тем более пусть она всю остальную игру играя проверенной мирной мучается угрызениями совести, что наехала на мирную девочку. (это сарказм, если что)
:hz:
И при чем здесь док?

я выберу цель...свою, по подсказкам не пойду)))возможно она и совпадет с предложенной))
в каком случае "при чем здесь док"? при одиночной мир. охоте. или когда охотятся не сколько?

Ракша_м
23.04.2016, 10:19
выносите меня,я поняла что так играть я не смогу,все надоело!!!!

Roar
23.04.2016, 10:20
@Áàãèðà_ì, òû õîðîøî âñå ðàñïèñàëà,ÿ òåáå ñêàæó ïî÷åìó îíà ó ìåíÿ âûçûâàåò ïîäîçðåíèÿ:
Îíà ñëèøêîì ñèëüíî ðâåòñÿ â áîé,(õîä ìàôà) ÿ æå õî÷ó åå òîëüêî ïðîâåðèòü
ìíå âñå ðàâíî íðàâëþñü ÿ êîìó òî èëè íåò,õî÷åøü ïîîâåðÿé è ìåíÿ.

добавлено через 1 минуту
Не могу играть,или игру откладываем,или пусть тех проблемы убирают сейчас

добавлено через 14 секунд
Не могу играть,или игру откладываем,или пусть тех проблемы убирают сейчас

добавлено через 1 минуту
Багира не уверена во мне,проверяй меня я готова.Но не ошибись.

добавлено через 1 минуту
Что будем делать с игрой??
у меня такая же фигня....ужасно раздражает..я посты не могу не отправить толком, ни зайти. И вместо текста белиберда какая то, с третьего раза вижу, а некоторые так и не вижу((

Маугли_м
23.04.2016, 10:22
если рассматривать худший вариант, а я пессимист, то мы можем потерять 4 головы:
если днем не ровняем, то можем вынести своего
ночью если охотятся два мирных друг против друга минус еще один (одна радость если проверенный останется жив)
а так же два выстрела чужеземцев, которые не факт, что попадут друг в друга
заявок на охоту должны быть две, если меньше, то, второго просто убьют чужеземцы, если больше двух, то те же чужеземцы могут затеряться в этих желающий, нам изображая тут, что готовы охотиться,а сами никуда не пойдут, но будут выглядеть в наших глазах бесстрашными героями, теперь по самым подозрительным, надо постепенно решать проблемы, вот берем те пары, кто на кого наехал и ставить их друг против друга, что скажите други?

Багира_м
23.04.2016, 10:22
я выберу цель...свою, по подсказкам не пойду)))возможно она и совпадет с предложенной))
в каком случае "при чем здесь док"? при одиночной мир. охоте. или когда охотятся не сколько?

Док решает сам кого ему лечить. Но иногда может и прислушаться к команде мирных. Как док может лечить кого то из дуэлянтов? Только в том случае, когда проверенный мир идет на охоту,(бывает такое) тогда док может его подстраховать.
Но если док идет на охоту, он становится простым мирным и в эту ночь не охотится.

Ракша_м
23.04.2016, 10:23
ãâîðþ ñâîå ïîñëåäíåå ñëîâî-ÿ ìèðíàÿ,à òàì äåëàéòå ÷òî õîòèòå,ÿ ãîòîâà êî âñåìó.Òî÷êà

Roar
23.04.2016, 10:26
выносите меня,я поняла что так играть я не смогу,все надоело!!!!

Есть выход из создавшегося положения на пользу мирным, иди охотой на меня, я на тебя, и если рандом решит и охота состоится, то все будет не зря))

Ракша_м
23.04.2016, 10:27
Есть выход из создавшегося положения на пользу мирным, иди охотой на меня, я на тебя, и если рандом решит и охота состоится, то все будет не зря))Давай так

Луи_м
23.04.2016, 10:28
@Багира_м, нет, подумай немного. Твой вариант верный. Однако, при неразберихе в заявках ты получаешь только одного проверенного мирного. При всего нескольких вариантах, где чужаки не будут рисковать, подставляя себя на роль исполнителя, ты получаешь еще и исполнителей воли остальных, которым хоть как-то можешь доверять, иначе они бы не подставились, они же не идиоты.

Ракша_м
23.04.2016, 10:29
@Багира_м, мы идем оба,чтобы прекратить этот технический бред

Луи_м
23.04.2016, 10:31
Маугли_м, Лу согласен с тобой.

Ракша_м
23.04.2016, 10:37
я готова ко всему,я иду на охоту в пользу мирных

добавлено через 5 минут
или вы сегодня потеряете обоих мирных,или мафа,я мирная и я жертвую собой ради стаи мирных,мое решение не менять!

Маугли_м
23.04.2016, 10:42
@Луи_м, пошли рыбы наловим

Roar
23.04.2016, 10:49
я готова ко всему,я иду на охоту в пользу мирных

добавлено через 5 минут
или вы сегодня потеряете обоих мирных,или мафа,я мирная и я жертвую собой ради стаи мирных,мое решение не менять!

договорились!!!

Багира_м
23.04.2016, 10:49
я готова ко всему,я иду на охоту в пользу мирных

добавлено через 5 минут
или вы сегодня потеряете обоих мирных,или мафа,я мирная и я жертвую собой ради стаи мирных,мое решение не менять!

итак у нас есть дуэль

Ракша- Roar
Roar- Ракша.

но нам нужно организовать еще охоту.
Объясню почему. Если в этой дуэли один маф, то мы в хорошем результате завтра получим убитого мафа и убитую мирную.
Если же эти двое мирные дуэлянтки мы можем потерять одну из них. Но мафам придется делать выбор в кого стрелять, они то не знают чья дуэль сыграет.
Поэтому я готова тоже идти на охоту и это будет Каа.

Охота

Багира- Каа

Каа_м
23.04.2016, 10:53
Багира а на каком осссссснованиии????

Roar
23.04.2016, 10:54
Багира а на каком осссссснованиии????

страшно?)

Луи_м
23.04.2016, 10:59
@Багира_м, почему ты подозреваешь именно Каа?

Багира_м
23.04.2016, 11:02
Багира а на каком осссссснованиии????

на том. Что не понравилось, что ты не ответил на мой вопрос. Когда я спросила про Манга, нравится ли он тебе.

добавлено через 1 минуту
@Багира_м, почему ты подозреваешь именно Каа?

Луи, я ответила выше.
А ты доверяешь Каа?

Каа_м
23.04.2016, 11:05
страшно?)

Смешшшшно.....

Багира_м
23.04.2016, 11:06
на данный момент готов есть из одной миски с:
Каа_м
Луи_м
Багира_м
Акелла_м
Рикки-Тикки-Тави_м
паучок Ананси _м
Полевой мыш_м
Roar_м
остальным не доверяю

значит ты подоозреваешь
Ракшу
Манга
Балу
ну Симба как мы видим совсем не появлялся.

Каа_м
23.04.2016, 11:07
на том. Что не понравилось, что ты не ответил на мой вопрос. Когда я спросила про Манга, нравится ли он тебе.

добавлено через 1 минуту


Луи, я ответила выше.
А ты доверяешь Каа?

Не знаешшшшшь к чему прридратсссс Нуну, рассскрой на п, я ответил что не знаюююю, что выставлять сссссвои ссссимпатии поссссле 2 минут общщщщения не привык.

:vampire:

Багира_м
23.04.2016, 11:16
Смешшшшно.....

Каа, ты написал много Ты как бы присутствуешь на Совете, но ничего не говоришь. Просто одно шипение.
Это уже наводит на определенные мысли. Что ты не принимаешь участия в решении стаи. И тебе все давно ясно. А кому все известно? Только темным силам.

Маугли_м
23.04.2016, 11:19
значит ты подоозреваешь
Ракшу
Манга
Балу
ну Симба как мы видим совсем не появлялся.
да!

Ракша_м
23.04.2016, 11:20
да!Есть повод задуматься и над тобой

Луи_м
23.04.2016, 11:21
@Багира_м, Лу пока никому не доверяет. Вопрос мой был основан на том лишь, что если ты погибнешь на охоте или после нее по какой-либо причине, то остальные должны знать суть твоих подозрений.

Для Лу пока наиболее странны Ананси, Манг, Рики-Тики-Тави и Полевой мыш. Подозрения Лу не более чем интуитивны на сей момент, поэтому обосновывать их рано.

Маугли_м
23.04.2016, 11:24
а мне Каа симпатично и именно своим шипением, чисто интуитивно ему доверяю

добавлено через 2 минуты
Есть повод задуматься и над тобой
я это уже слышал от тебя вчера, валяй! я понимаю тебе нужно хоть кого-то подозревать, причем как я заметил именно на пару с Балу, а я лишь обозначил круг, с кем готов и дальше разделять пищу и кров, все друг друга подозревают и это нормально, но только тебя почему-то это задевает, странно, не правда ли? :D

Ракша_м
23.04.2016, 11:26
а мне Каа симпатично и именно своим шипением, чисто интуитивно ему доверяю

добавлено через 2 минуты

я это уже слышал от тебя вчера, валяй! я понимаю тебе нужно хоть кого-то подозревать, причем как я заметил именно на пару с Балу, а я лишь обозначил круг, с кем готов и дальше разделять пищу и кров, все друг друга подозревают и это нормально, но только тебя почему-то это задевает, странно, не правда ли? :DЕстественно странно,только я иду на дуель,чтобы доказать кто я,а на что готов пойти ты?

Маугли_м
23.04.2016, 11:36
вот какая вырисовывается картина, пока на черновике
Ракша придиралась к Roar на ровном месте, Багира решила, что она качает лодку, но я вижу это как цепляние хоть к чему-нибудь, изображая бурную деятельность, типа она не в кустах и у нее есть хоть и высосанный из пальца, но подозреваемый, на пару с Балу, который ставил мне в вину, что якобы я слишком часто шастаю по кустам, они в унисон друг друга поддерживали и поддакивали, с чего бы вдруг, если учесть, что все друг другу не доверяют, я всю ночь ворочался, не спал и пришел к выводу, что Балу и Ракша пара, я эту запись оставляю потомкам на случай, если меня завтра не станет, надеюсь вы будете перечитывать умерших и вспомните мои слова

добавлено через 1 минуту
допустим я ошибаюсь, но мне кажется, что в паре Балу и Ракша один точно нег

Ракша_м
23.04.2016, 11:39
допустим я ошибаюсь, но мне кажется, что в паре Балу и Ракша один точно негПростынь твою я не читала,но на это отвечу,Балу еще скажет свое слово,так же как и я
и будет видно,готов ли он на такую жертву как и я.

Маугли_м
23.04.2016, 11:42
смотрим далее, Ракша псианув из-за бури, предлагает идти на охоту, типа нет возможности продолжать бой, мы ей безоговорочно верим, выглядит вполне правдоподобно, но тут приходит Багира и внезапно наступает на хвост Каа, аргументируя до смешного

Каа, ты написал много Ты как бы присутствуешь на Совете, но ничего не говоришь. Просто одно шипение.
Это уже наводит на определенные мысли. Что ты не принимаешь участия в решении стаи.
в каком решении стаи? кто тут кто чего решал? все боролись с бурей, тоже можно воспринять как подозрение ради подозрений

добавлено через 52 секунды
Простынь твою я не читала
обычно именно чужеземцы не читают, мирные вчитываются в каждое слово, пытаются понять жителей джунглей

добавлено через 57 секунд
Балу еще скажет свое слово
о, так может сказать только человек в паре, когда напарник еще спит или его нет в теме :D

добавлено через 1 минуту
Простынь
а какая простынь? я писал кратко, емко, по делу, твое пренебрежение в очередной раз показывает твое отношение, надеюсь это вижу не только я, но и окружающий

Ракша_м
23.04.2016, 11:44
смотрим далее, Ракша псианув из-за бури, предлагает идти на охоту, типа нет возможности продолжать бой, мы ей безоговорочно верим, выглядит вполне правдоподобно, но тут приходит Багира и внезапно наступает на хвост Каа, аргументируя до смешного


в каком решении стаи? кто тут кто чего решал? все боролись с бурей, тоже можно воспринять как подозрение ради подозрений

добавлено через 52 секунды

обычно именно чужеземцы не читают, мирные вчитываются в каждое слово, пытаются понять жителей джунглей

добавлено через 57 секунд

о, так может сказать только человек в паре, когда напарник еще спит или его нет в теме :D

добавлено через 1 минуту

а какая простынь? я писал кратко, емко, по делу, твое пренебрежение в очередной раз показывает твое отношение, надеюсь это вижу не только я, но и окружающийПерекидываешь стрелки,но ты уже на прицеле,ты хоть это понял,мне не нужно читать то что ты пишешь,ты не ответил на мой вопрос,мне этого достаточно чтобы предложить стае проверять тебя

Маугли_м
23.04.2016, 11:46
еще хочу предположить безумный вариант, подкорректируйте, если я ошибаюсь, допустим я прав и Ракша и Балу чужеземцы, мы ставим их на охоту Ракша-Балу и всё
если выстрела не прозвучит, значит они оба неги!
это конечно фантастика, но я объелся грибов и готов рассматривать самые невероятные варианты, что скажите?

добавлено через 1 минуту
Перекидываешь стрелки,но ты уже на прицеле,ты хоть это понял,мне не нужно читать то ты пишешь,ты не ответил на мой вопрос,мне этого достаточно чтобы брать тебя.
бери что хочешь :D это ясно как день и другие не слепые, еще с утра ты собиралась охотиться на Roar, стоило мне сказать, что я тебя подозреваю, что тут началось :D пыль столбом))

Ракша_м
23.04.2016, 11:48
еще хочу предположить безумный вариант, подкорректируйте, если я ошибаюсь, допустим я прав и Ракша и Балу чужеземцы, мы ставим их на охоту Ракша-Балу и всё
если выстрела не прозвучит, значит они оба неги!
это конечно фантастика, но я объелся грибов и готов рассматривать самые невероятные варианты, что скажите?

добавлено через 1 минуту

бери что хочешь :D это ясно как день и другие не слепые, еще с утра ты собиралась охотиться на Roar, стоило мне сказать, что я тебя подозреваю, что тут началось :D пыль столбом))Ты безумен потому что предполагаю что ты маф,тоесть после того что я предложила охоту выдвигая сама себя,ты меня подозреваешь и дальше,вот мы тебя и нашли)))

Маугли_м
23.04.2016, 11:50
вот мы тебя и нашли)))
Поздравляю! :D

добавлено через 1 минуту
Безумный план
а чем он безумен? тем, что я двух негов ставлю друг против друга?))
я понимаю, ты офигела, увидев как я быстро вышел на вас, сейчас наверное толкаешь Балу в бок, чтоб тот пришел тебе на помощь, давай буди его, одна ты не выплывешь

Ракша_м
23.04.2016, 11:50
еще хочу предположить безумный вариант, подкорректируйте, если я ошибаюсь, допустим я прав и Ракша и Балу чужеземцы, мы ставим их на охоту Ракша-Балу и всё
если выстрела не прозвучит, значит они оба неги!
это конечно фантастика, но я объелся грибов и готов рассматривать самые невероятные варианты, что скажите?

добавлено через 1 минуту

бери что хочешь :D это ясно как день и другие не слепые, еще с утра ты собиралась охотиться на Roar, стоило мне сказать, что я тебя подозреваю, что тут началось :D пыль столбом))Ты можешь уже ничего не говорить,ты будешь проверен,я подозревая Роар,вышла на тебя.Стая возьмется за тебя с этой минуты.

Акелла_м
23.04.2016, 11:52
Итак, есть два охотника. Печально. Ладно.
Луи, Багира, излагаю схему охоты.
Один охотник в дне указывает на кого станет охотиться. Подает заявку ГМу.
Возможные расклады:
- если жертва - маф: док лечит охотника, охотник жив, он проверенный мир.
- если жертва - мир: док лечит охотника, жертву убивают мафы, два убиенных мира.
Все прозрачно и понятно. Найдите ошибку в рассуждениях.

Маугли_м
23.04.2016, 11:52
Ты можешь уже ничего не говорить,ты будешь проверен,я подозревая Роар,вышла на тебя.Стая возьмется за тебя с этой минуты.
да да да :D

Ракша_м
23.04.2016, 11:53
Поздравляю! :D

добавлено через 1 минуту

а чем он безумен? тем, что я двух негов ставлю друг против друга?))
я понимаю, ты офигела, увидев как я быстро вышел на вас, сейчас наверное толкаешь Балу в бок, чтоб тот пришел тебе на помощь, давай буди его, одна ты не выплывешьЧем ты готов пожертвовать ради стаи?если ты мирный,ты сможешь сказать чем,если у тебя не будет никаких убедительных фактов,мы меняем Каа в охоте на тебя

Симба_м
23.04.2016, 11:55
Я вернулся! Друзья, я снова с вами, и всех люблю! Я буду добрым королем.

Маугли_м
23.04.2016, 11:57
Чем ты готов пожертвовать ради стаи?
могу отдать почку :D

мы меняем Каа в охоте на тебя
вы с Балу?))))

добавлено через 20 секунд
@Симба_м, с тебя штрафная! :D

Ракша_м
23.04.2016, 11:58
Я вернулся! Друзья, я снова с вами, и всех люблю! Я буду добрым королем.Приветствую тебя Симба,ты висел на волоске.Ты понимаешь это?

Симба_м
23.04.2016, 11:58
Маугли_м, а что у тебя есть, сын волков?) Наливай свою акуна-матату! :D

Ракша_м
23.04.2016, 11:59
Предлагаю охоту начать меняя Каа на Маугли,что вы думаете об этом?

Симба_м
23.04.2016, 11:59
@Ракша_м, я с рождения вишу на волоске. А уж когда отца убил коварный брат, то и подавно... Но я выстоял перед опасностями и стал лишь сильнее!

Маугли_м
23.04.2016, 11:59
ты висел на волоске
ржунимагу
с чего это вдруг?
аааа...вы с Балу видимо на дневном собирались против него голосовать, выставляя его коварным чужеземцем, который прячется по кустам :D

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 12:00
Доброго утра всем охотникам и тем кто спрятался по норкам и ямкам!
Хотя отец и говорил мне что мангуст должен иметь холодную голову, у меня кипит молодая кровь!
Уфр-фыр! Мои коготки хотят рвать шкурки врагов! Рикки-тикки чик!
Как же подозрительны Ракша-Каа. Очень внимательно смотрю на Багира-Roar. Маугли ещё тот хулиган.
Но самое главное они активны и уже высказали свои позиции.
А у нас ещё есть вроде как неприметная и добродушная мелочь (злобно хихикающая сейчас над нами).
Это Паучок-простачок и мышки-пышки.
Я слежу за ними!

Ракша_м
23.04.2016, 12:00
@Ракша_м, я с рождения вишу на волоске. А уж когда отца убил коварный брат, то и подавно... Но я выстоял перед опасностями и стал лишь сильнее!Хорошо,примем твои слова,пока.

Маугли_м
23.04.2016, 12:01
Наливай свою акуна-матату!
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/xfsftks2rgskwuuz.gif (https://smayliki.ru/smilie-1252283271.html)

Ракша_м
23.04.2016, 12:01
Доброго утра всем охотникам и тем кто спрятался по норкам и ямкам!
Хотя отец и говорил мне что мангуст должен иметь холодную голову, у меня кипит молодая кровь!
Уфр-фыр! Мои коготки хотят рвать шкурки врагов! Рикки-тикки чик!
Как же подозрительны Ракша-Каа. Очень внимательно смотрю на Багира-Roar. Маугли ещё тот хулиган.
Но самое главное они активны и уже высказали свои позиции.
А у нас ещё есть вроде как неприметная и добродушная мелочь (злобно хихикающая сейчас над нами).
Это Паучок-простачок и мышки-пышки.
Я слежу за ними!Внеси свое дельное слово.

Маугли_м
23.04.2016, 12:04
Хорошо,примем твои слова,пока.
ой, глянь чё, словно делает одолжение :D

Симба_м
23.04.2016, 12:08
В джунглях все равны. Как насчёт равнения?

Ракша_м
23.04.2016, 12:09
В джунглях все равны. Как насчёт равнения?Нет,будет охота,Багира-Маугли,расчитываю на поддержку стаи в этом

Маугли_м
23.04.2016, 12:13
ой, я потерял свою набедренную повязку
никто не видел мои стринги? пойду лопухов нарву
а то прыгать неудобно, хвостом за все цепляюсь

добавлено через 2 минуты
Нет,будет охота,Багира-Маугли,расчитываю на поддержку стаи в этом
зачем тебе поддержка, иди, коль собралась :D но если допустить, что я прав, то получается ты как чужеземка не отправляешь заявку и выстрела не будет, все сразу поймут, что ты блефовала, вот почему ты сейчас отчаянно орешь, чтоб тебя поддержали, чтоб дали еще одну пару и пытаешься меня вытащить на дуэль :D

добавлено через 1 минуту
ушел за лопухами

Ракша_м
23.04.2016, 12:13
ой, я потерял свою набедренную повязку
никто не видел мои стринги? пойду лопухов нарву
а то прыгать неудобно, хвостом за все цепляюсь

добавлено через 2 минуты

зачем тебе поддержка, иди, коль собралась :D но если допустить, что я прав, то получается ты как чужеземка не отправляешь заявку и выстрела не будет, все сразу поймут, что ты блефовала, вот почему ты сейчас отчаянно орешь, чтоб тебя поддержали, чтоб дали еще одну пару и пытаешься меня вытащить на дуэль :DА почему ты хочешь чтобы заявка была отправлена именно сейчас?

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 12:15
@Ракша_м,
Внеси свое дельное слово.
Хочу сначала услышать их писк.
Эй! Где вы, Мыш, Манг и Анан!

Манг_м
23.04.2016, 12:19
Итак, есть два охотника. Печально. Ладно.
Луи, Багира, излагаю схему охоты.
Один охотник в дне указывает на кого станет охотиться. Подает заявку ГМу.
Возможные расклады:
- если жертва - маф: док лечит охотника, охотник жив, он проверенный мир.
- если жертва - мир: док лечит охотника, жертву убивают мафы, два убиенных мира.
Все прозрачно и понятно. Найдите ошибку в рассуждениях.

Ошибка в том что если жертва мир, то он тоже выходит на охоту тайно, подозревая что охотник маф. Чья сыграет заявка неизвестно. И тогда док никого не лечит. Потому что от мирной охоты док не может вылечить.

Ракша_м
23.04.2016, 12:22
Ошибка в том что если жертва мир, то он тоже выходит на охоту тайно, подозревая что охотник маф. Чья сыграет заявка неизвестно. И тогда док никого не лечит. Потому что от мирной охоты док не может вылечить.И что ты предлагаешь?

Roar
23.04.2016, 12:22
Предлагаю охоту начать меняя Каа на Маугли,что вы думаете об этом?
о какой охоте речь?

Ракша_м
23.04.2016, 12:26
о какой охоте речь?Багира обьявила охоту себя с Каа,я предлагаю Каа заменить на Маугли,мне нужно чтобы Багира согласилась с этим

добавлено через 1 минуту
Нет не так,я иду на охоту с Маугли

Манг_м
23.04.2016, 12:26
И что ты предлагаешь?
Я предлагаю одиночную охоту не рассматривать ...

Roar
23.04.2016, 12:29
Ошибка в том что если жертва мир, то он тоже выходит на охоту тайно, подозревая что охотник маф. Чья сыграет заявка неизвестно. И тогда док никого не лечит. Потому что от мирной охоты док не может вылечить.

у мирных не должно быть тайной охоты! я настаиваю чтобы цели озвучивали!

добавлено через 2 минуты
Багира обьявила охоту себя с Каа,я предлагаю Каа заменить на Маугли,мне нужно чтобы Багира согласилась с этим

добавлено через 1 минуту
Нет не так,я иду на охоту с Маугли

и все таки....внеси ясность, ты идешь на охоту на кого? уже не на меня?

Акелла_м
23.04.2016, 12:29
Ошибка в том что если жертва мир, то он тоже выходит на охоту тайно, подозревая что охотник маф. Чья сыграет заявка неизвестно. И тогда док никого не лечит. Потому что от мирной охоты док не может вылечить.
Не так)
Если охота одиночная и об охоте объявил маф, охота не состоится)
Надо договориться всем пропускать только одну заявку. Кто не поймет, на кол!

Roar
23.04.2016, 12:30
Я предлагаю одиночную охоту не рассматривать ...

почему?

Багира_м
23.04.2016, 12:31
Перекидываешь стрелки,но ты уже на прицеле,ты хоть это понял,мне не нужно читать то что ты пишешь,ты не ответил на мой вопрос,мне этого достаточно чтобы предложить стае проверять тебя

Проверить Маугли можно только охотой. Но ты уже участвуешь в дуэли.
Но слова Маугли более мирные чем твои.

Ты безумен потому что предполагаю что ты маф,тоесть после того что я предложила охоту выдвигая сама себя,ты меня подозреваешь и дальше,вот мы тебя и нашли)))

ты опять не права. бдь Маугли мафом, ему наоборот выгодно было бы чтобы мирные столкнулись лбами и он тихо продолжал бы сидеть в кустах,наблюдая как мирные колотят друг друга.

Roar
23.04.2016, 12:31
Не так)
Если охота одиночная и об охоте объявил маф, охота не состоится)
Надо договориться всем пропускать только одну заявку. Кто не поймет, на кол!
в этом случае маф охоту заявлять и не будет..

Акелла_м
23.04.2016, 12:31
Я предлагаю одиночную охоту не рассматривать ...

Манг, пойми, две заявки - представляют собой сложности для мафов. Скорее всего, вторую заявку кинет маф. Тогда сыграет только первая, и мафы будут владеть ситуацией.

Roar
23.04.2016, 12:32
Кто не поймет, на кол!
Ой...))):fear:

Ракша_м
23.04.2016, 12:37
@Багира_м, не полагайся на симпатию,а только на факты,Маугли ничего не ответил,если он мирный,что он сделает чтобы это доказать,
я иду на дуель,а на что идет он?он ничего не ответил,переводит стрелки,а это подозрительно

добавлено через 1 минуту



ты опять не права. бдь Маугли мафом, ему наоборот выгодно было бы чтобы мирные столкнулись лбами и он тихо продолжал бы сидеть в кустах,наблюдая как мирные колотят друг друга.Откуда ты знаешь тактику мафов в этой игре?они ее могут менять со свитом пули
откуда ты знаешь кто мирный а кто маф,почему ты уверена в нем?

Акелла_м
23.04.2016, 12:38
В дне предлагаю равнять, так как 4 мира, в худшем варианте, большая цена для одной ночи.

Roar
23.04.2016, 12:39
Манг, пойми, две заявки - представляют собой сложности для мафов.
так это же хорошо))) или ты просто переживаешь за них)))

Каа_м
23.04.2016, 12:39
У меня такое ощщщщщущщщение, что вы сссмобрались охххххотится, ради самой охххоты. Адреналинчика не ххххххватает?
На оххххоту надо идти по подозрениям, причем обосссновпнным. А ссснйчас полный хаос.
В противном у нассс минус 3 обитателя джунглей.

Багира_м
23.04.2016, 12:40
Чем ты готов пожертвовать ради стаи?если ты мирный,ты сможешь сказать чем,если у тебя не будет никаких убедительных фактов,мы меняем Каа в охоте на тебя
погоди, на Каа я иду охотой, ты предлагаешь мне идти на Маугли? Извини, в вашем споре я больше на стороне Маугли. Его слова мне кажутся более убедительными. Но если он не доверяет мне- он может идти в меня охотой. Но он тогда обречен.

Roar
23.04.2016, 12:40
В дне предлагаю равнять, так как 4 мира, в худшем варианте, большая цена для одной ночи.

это да, согласна, хватит и ночной крови...

Манг_м
23.04.2016, 12:40
Не так)
Если охота одиночная и об охоте объявил маф, охота не состоится)
Надо договориться всем пропускать только одну заявку. Кто не поймет, на кол!
А как ты узнаешь была тайная заявка или нет?
И чья?

Ракша_м
23.04.2016, 12:41
погоди, на Каа я иду охотой, ты предлагаешь мне идти на Маугли? Извини, в вашем споре я больше на стороне Маугли. Его слова мне кажутся более убедительными. Но если он не доверяет мне- он может идти в меня охотой. Но он тогда обречен.в чем его слова убедительны?я не понимаю тебя,тоесть по твоему это нормальные вещи не отвечать на прямы вопросы,ты читала то о чем я его спрашивала?я думаю что нет

Акелла_м
23.04.2016, 12:41
так это же хорошо))) или ты просто переживаешь за них)))
Следи за мыслью)
Мир подает заявку на охоту, тут же маф делает вторую заявку. Играет только первая, и мафам не надо уже ломать голову, какая именно заявка сыграет)

Roar
23.04.2016, 12:42
У меня такое ощщщщщущщщение, что вы сссмобрались охххххотится, ради самой охххоты.

охота даст информацию

Багира_м
23.04.2016, 12:43
Нет,будет охота,Багира-Маугли,расчитываю на поддержку стаи в этом

Кто тебе давал право волчица указывать, что делать ягуару?
Багира- охотница и она сама выбирает себе жертву.

Акелла_м
23.04.2016, 12:44
А как ты узнаешь была тайная заявка или нет?
И чья?
Это достаточно сложно, признаю. но и не вижу никакого смысла в такой подрывной деятельности. Зачем делать тайно, если можно явно? Ведь никто не запрещает!

Ракша_м
23.04.2016, 12:46
Кто тебе давал право волчица указывать, что делать ягуару?
Багира- охотница и она сама выбирает себе жертву.Я сегодня посмотрю какая из тебя охотница

добавлено через 56 секунд
Это достаточно сложно, признаю. но и не вижу никакого смысла в такой подрывной деятельности. Зачем делать тайно, если можно явно? Ведь никто не запрещает!Именно

Roar
23.04.2016, 12:46
Следи за мыслью)
Мир подает заявку на охоту, тут же маф делает вторую заявку. Играет только первая, и мафам не надо уже ломать голову, какая именно заявка сыграет)
это понятно..единственно здесь сложность у лекаря, он не будет знать кого прикрыть.
тогда охот должно быть больше трех...

Маугли_м
23.04.2016, 12:46
Откуда ты знаешь тактику мафов в этой игре?они ее могут менять со свитом пули
чем ты и занималась с утра, то шла на Roar, стоило мне упомянуть твое имя в суе, как ты перекинулась на меня :D еще не вечер, посмотрим на кого ты переобуешься ближе к охоте, на которую явно не пойдешь, это же ясно как день
жду Балу, хочу посмотреть как он будет поддерживать тебя
*жую лист подорожника
А как ты узнаешь была тайная заявка или нет?
глупо идти тайно охотиться, никакого прока это не принесет, тайный охотник может погибнуть, а мы так и не узнаем, на кого он охотился, ведь нам скажут Вася жертва неудачной охоты, а на кого охотился Вася одному богу известно

У меня такое ощщщщщущщщение, что вы сссмобрались охххххотится, ради самой охххоты. Адреналинчика не ххххххватает?
та нет, Ракша просто изображает из себя отважную, рвет на себе рубахуволосы :D типа ради джунглей ну-ну

Акелла_м
23.04.2016, 12:47
Багира, Ракша. прошу вас прислушаться к моим словам и отправиться на охоту в одиночку!

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 12:47
@Ракша_м,
Давай делать всё по правилам джунглей, иначе твоя заявка сгорит а противника нет и если ты мирная мы потеряем союзника.
Табаки где то здесь рыскает. Спроси его на ушко.

Багира_м
23.04.2016, 12:48
В дне предлагаю равнять, так как 4 мира, в худшем варианте, большая цена для одной ночи.

Поддерживаю Акелу. Я за равнение.
Но против одной охоты.
Одна охота возможна лишь в конце игры, но не с самого начала.

Ракша_м
23.04.2016, 12:48
чем ты и занималась с утра, то шла Roar, стоило мне упомянуть твое имя в суе, как ты перекинулась на меня :D еще не вечер, посмотрим на кого ты переобуешься ближе к охоте, на которую явно не пойдешь, это же ясно как день
жду Балу, хочу посмотреть как он будет поддерживать тебя
*жую лист подорожника

глупо идти тайно охотиться, никакого прока это не принесет, тайный охотник может погибнуть, а мы так и не узнаем, на кого он охотился, ведь нам скажут Вася жертва неудачной охоты, а на кого охотился Вася одному богу известно


та нет, Ракша просто изображает из себя отважную, рвет на себе рубахуволосы :D типа ради джунглей ну-нуИменно,давай и ты сделай так, если ты мирный,слабо?

Акелла_м
23.04.2016, 12:48
это понятно..единственно здесь сложность у лекаря, он не будет знать кого прикрыть.
тогда охот должно быть больше трех...
Охот может быть и шесть)
Но поверим результатам только одной, сыгравшей!)
В любой другой паре могут быть мафы.

Табаки_м
23.04.2016, 12:49
Да ,ушко мне Ракши,ушко.. Хи)

Ракша_м
23.04.2016, 12:49
@Ракша_м,
Давай делать всё по правилам джунглей, иначе твоя заявка сгорит а противника нет и если ты мирная мы потеряем союзника.
Табаки где то здесь рыскает. Спроси его на ушко.Что я и делаю предлагаю проверить меня,мне бояться нечего.

Манг_м
23.04.2016, 12:50
Это достаточно сложно, признаю. но и не вижу никакого смысла в такой подрывной деятельности. Зачем делать тайно, если можно явно? Ведь никто не запрещает!

В том то и дело, что начнется балаган. Понять какая все-таки заявка на самом деле сыграет сложно.

Маугли_м
23.04.2016, 12:52
слабо?
ой, ржунимагу :D
я не пойду на охоту только потому что ты! мне указываешь
иди своего Балу за ухо потрепи, почему он отказывается от охоты? или напарника типа не трогаем? чтоб не привлекать излишнего внимания? почему Балу отказался идти на охоту? :pizza:

Акелла_м
23.04.2016, 12:52
Поддерживаю Акелу. Я за равнение.
Но против одной охоты.
Одна охота возможна лишь в конце игры, но не с самого начала.
Представь, ты охотишься на Каа.
Другой игрок. маф, подает заявку на вторую охоту. Она. конечно, не сработает, зато мафы точно зная и охотника, и жертву, пристрелят выжившего. И в чем смысл этих нескольких охот?
Но если город настоит на нескольких, приму его решение.

Roar
23.04.2016, 12:52
Багира, Ракша. прошу вас прислушаться к моим словам и отправиться на охоту в одиночку!

все на охоту в одиночку идут, или что ты имеешь ввиду

Одна охота возможна лишь в конце игры, но не с самого начала.

в конце игры уже может не быть целителя, а смысл одной охоты только при его наличии

Каа_м
23.04.2016, 12:53
охота даст информацию

Жжжжженшина, я то ззззнаю зачем охххота, но вот необдумная охххо а ведет к потерям.
На дневном, раз, в охххоте, два, и выстрел нарушителя, три, ради одного проверенного?

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 12:54
@Ракша_м,
Что я и делаю предлагаю проверить меня,мне бояться нечего.
Тогда оформи заявку на охоту по правилам отважная Ракша.
Иначе это просто лай и я не поддержу тебя. Рикки тикки чик!

Акелла_м
23.04.2016, 12:54
все на охоту в одиночку идут, или что ты имеешь ввиду





Предлагаю идти на охоту только одному охотнику. Не двум, не трем.

Багира_м
23.04.2016, 12:55
Следи за мыслью)
Мир подает заявку на охоту, тут же маф делает вторую заявку. Играет только первая, и мафам не надо уже ломать голову, какая именно заявка сыграет)

поэтому я и говорю, чем больше заявок, тем больше шанс на мирную охоту и тем больше шанс что мафам не удастся узнать чья заявка сыграла.


Каа я согласна с тобой, идти на охоту нужно не ради охоты, а по подозрениям. Подозрений уже высказано достаточно много.
А сидеть и прикрывать свою попу, пытаясь выжить в джунглях, кищащих нечестью, это не есть хорошо.
Возьмем мою охоту в тебя. Я не пошла охотой в паучка или мышку, потому что, если они мирные и я разобьюсь об кого то из них. Смогут ли они повести стаю к победе??? НЕТ.
Поэтому рискуя собой я выбираю наиболее сильного игрока. И если ты мир, разбившись о тебя, я докажу что ты проверенный мирный и ты сможешь возглавить стаю. Если же ты маф, то опять же я лишу стаю негодников их предводителя.

Ракша_м
23.04.2016, 12:55
@Рикки-Тикки-Тави_м, поздно,я иду на дуель,охотится мне уже нельзя

Roar
23.04.2016, 12:55
Жжжжженшина, я то ззззнаю зачем охххота, но вот необдумная охххо а ведет к потерям.
На дневном, раз, в охххоте, два, и выстрел нарушителя, три, ради одного проверенного?
за чьи потери переживаешь? увидел уже в целях кого то? голосование многие склоняются делать равным..

Каа_м
23.04.2016, 12:57
за чьи потери переживаешь? увидел уже в целях кого то? голосование многие склоняются делать равным..

За потери мирных жителей джжжжжжунглей. Я тоже за равнение.

Ракша_м
23.04.2016, 12:57
ой, ржунимагу :D
я не пойду на охоту только потому что ты! мне указываешь
иди своего Балу за ухо потрепи, почему он отказывается от охоты? или напарника типа не трогаем? чтоб не привлекать излишнего внимания? почему Балу отказался идти на охоту? :pizza:Я оставлю тебя для проверки,возможно что ты и наш.Но я слежу за тобой.

Акелла_м
23.04.2016, 12:57
Хорошо.
Город предлагает несколько охотников.
Охотники, назовитесь и назовите свою жертву.
Завтра нам придется это дело долго и упорно разгребать(

Каа_м
23.04.2016, 12:58
поэтому я и говорю, чем больше заявок, тем больше шанс на мирную охоту и тем больше шанс что мафам не удастся узнать чья заявка сыграла.


Каа я согласна с тобой, идти на охоту нужно не ради охоты, а по подозрениям. Подозрений уже высказано достаточно много.
А сидеть и прикрывать свою попу, пытаясь выжить в джунглях, кищащих нечестью, это не есть хорошо.
Возьмем мою охоту в тебя. Я не пошла охотой в паучка или мышку, потому что, если они мирные и я разобьюсь об кого то из них. Смогут ли они повести стаю к победе??? НЕТ.
Поэтому рискуя собой я выбираю наиболее сильного игрока. И если ты мир, разбившись о тебя, я докажу что ты проверенный мирный и ты сможешь возглавить стаю. Если же ты маф, то опять же я лишу стаю негодников их предводителя.

Глупо кошшшшка глупо, ссссильные игроки нужны живыми...Если ты мирный ззззверь, то живой от тебя большшше толку

Маугли_м
23.04.2016, 12:59
Жжжжженшина, я то ззззнаю зачем охххота, но вот необдумная охххо а ведет к потерям.
На дневном, раз, в охххоте, два, и выстрел нарушителя, три, ради одного проверенного?
о, боги! хоть кто-то меня услышал!
пусть на охоту идут те, кому ружье жмет, Ракша скачет с ветки на ветку то в одного готова то в другого - цирк! хочет - пусть чешет, все равно нам с ней тут тесно, не отговариваю ее от гибели(если допустить, что она мир и сыграет ее заявка) потому что джунглям нужны сильные хладнокровные жители, а не флюгеля, которые идут за своими эмоциями, в конце пути такие обычно и рушат игру, делая неправильный выбор, от чего проиграют мирные жители

Табаки_м
23.04.2016, 12:59
@Ракша_м, никуда ты не идешь пока охотиться,великолепная Ракша. Ты не соблюдаешь законы Джунглей. Могут подумать,что специально.. Хи-хи-хиииии)))

Ракша_м
23.04.2016, 12:59
Хорошо.
Город предлагает несколько охотников.
Охотники, назовитесь и назовите свою жертву.
Завтра нам придется это дело долго и упорно разгребать(Но нам дуелянтам уже нельзя охотится?

добавлено через 33 секунды
@Ракша_м, никуда ты не идешь пока охотиться,великолепная Ракша. Ты не соблюдаешь законы Джунглей. Могут подумать,что специально.. Хи-хи-хиииии)))Я поняла

Маугли_м
23.04.2016, 13:02
Каа я согласна с тобой, идти на охоту нужно не ради охоты, а по подозрениям. Подозрений уже высказано достаточно много.
А сидеть и прикрывать свою попу, пытаясь выжить в джунглях, кищащих нечестью, это не есть хорошо.
Возьмем мою охоту в тебя. Я не пошла охотой в паучка или мышку, потому что, если они мирные и я разобьюсь об кого то из них. Смогут ли они повести стаю к победе??? НЕТ.
Поэтому рискуя собой я выбираю наиболее сильного игрока. И если ты мир, разбившись о тебя, я докажу что ты проверенный мирный и ты сможешь возглавить стаю. Если же ты маф, то опять же я лишу стаю негодников их предводителя.
да, но есть одно но, если Ракша блефует, а скорее всего так оно и есть сыграет только твоя заявка и Каа просто пристрелят в итоге ни тебя ни Каа, понимаешь? или это я чего-то не догоняю?

добавлено через 1 минуту
Я оставлю тебя для проверки,возможно что ты и наш.Но я слежу за тобой.
о! опять переобулась! вы видели?! все видели!? я в шоке! так палиться *рукалицо

Ракша_м
23.04.2016, 13:04
да, но есть одно но, если Ракша блефует, а скорее всего так оно и есть сыграет только твоя заявка и Каа просто пристрелят в итоге ни тебя ни Каа, понимаешь? или это я чего-то не догоняю?

добавлено через 1 минуту

о! опять переобулась! вы видели?! все видели!? я в шоке! так палиться *рукалицоНе все для нас потеряно,мы откроем охоту позже,я на тебя.

Roar
23.04.2016, 13:05
Единственный плюс в одной мирной охоте, это возможность задействовать сейчас целителя по полной, он четко будет видеть клиента)) И охота будет результативной. Если и применять тактику одной охоты то только сейчас, потом уже возможно будет поздно. В принципе еще все решаемо...В обосновании охоты Багиры вижу смысл.

Багира_м
23.04.2016, 13:07
Откуда ты знаешь тактику мафов в этой игре?они ее могут менять со свитом пули
откуда ты знаешь кто мирный а кто маф,почему ты уверена в нем?

Ракша, ты задаешь детские вопросы. Поведение в данном случае Маугли -
это не тактика мафов. Мафы так себя не ведут. И я объяснила тебе почему.
Ты хочешь взять бразды правления в свои руки? А потянешь ты стаю? И своим поведением не столкнешь ее в пропасть.

Каа_м
23.04.2016, 13:07
Ну ну похххоттесь, а Каа поссссмотрит.

Ракша_м
23.04.2016, 13:08
Ракша, ты задаешь детские вопросы. Поведение в данном случае Маугли -
это не тактика мафов. Мафы так себя не ведут. И я объяснила тебе почему.
Ты хочешь взять бразды правления в свои руки? А потянешь ты стаю? И своим поведением не столкнешь ее в пропасть.Время покажет.Не ошибись в своей охоте.

Манг_м
23.04.2016, 13:10
Хорошо.
Город предлагает несколько охотников.
Охотники, назовитесь и назовите свою жертву.
Завтра нам придется это дело долго и упорно разгребать(

Ты сам хотел бы сегодня поохотится?)

Ракша_м
23.04.2016, 13:11
Единственный плюс в одной мирной охоте, это возможность задействовать сейчас целителя по полной, он четко будет видеть клиента)) И охота будет результативной. Если и применять тактику одной охоты то только сейчас, потом уже возможно будет поздно. В принципе еще все решаемо...В обосновании охоты Багиры вижу смысл.Я проверила тебя готовностью пойти на дуель,ты наша,готова ли ты идти и дальше на дуель,?есть время ее отменить.что думаешь?

Roar
23.04.2016, 13:12
Но нам дуелянтам уже нельзя охотится?

что за....))))))

да, но есть одно но, если Ракша блефует, а скорее всего так оно и есть сыграет только твоя заявка и Каа просто пристрелят в итоге ни тебя ни Каа, понимаешь? или это я чего-то не догоняю?

давайте оставим одну охоту Багиры, но правда жалко будет её потерять. если цель охоты проверить сильного Каа, могу я пойти на него. И объясните кто нибудь суть игры Ракше)) от дуэли с ней отказываюсь, убьюсь об нее)))вижу её мирной, правда суматошной))

Маугли_м
23.04.2016, 13:13
Единственный плюс в одной мирной охоте, это возможность задействовать сейчас целителя по полной, он четко будет видеть клиента))
мне непонятен сей момент, поясни:
как целитель будет четко видеть клиента? он так же не знает кто есть кто
мало того, практика показывает, что в такой неразберихе целитель обычно сам выпивает противоядие в первый день

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 13:14
Мудрая Ракша психует или у неё склероз и она забыла законы джунглей?
Или хочет всех запутать? В том и том случае это слабое звено.
Предлагаю её укокошить. Поддержу кто против неё или сам выйду на тропу войны.
Но разум мангуста открыт для неё, готов выслушать чёткие аргументы великой волчицы. Ещё раз.
Без шараханий и танцев с бубнами.

Багира_м
23.04.2016, 13:15
да, но есть одно но, если Ракша блефует, а скорее всего так оно и есть сыграет только твоя заявка и Каа просто пристрелят в итоге ни тебя ни Каа, понимаешь? или это я чего-то не догоняю?

добавлено через 1 минуту

о! опять переобулась! вы видели?! все видели!? я в шоке! так палиться *рукалицо

Погоди, есть три охоты это

Багира- Каа
Рикша- Roar
Roar- Рикша

И если кто то из пары Roar- Рикша маф, то все равно есть еще две заявки от мирных пар.
Или ты думаешь что в этой паре два мафа? И их пререкания разбежка?

Ракша_м
23.04.2016, 13:16
что за....))))))



давайте оставим одну охоту Багиры, но правда жалко будет её потерять. если цель охоты проверить сильного Каа, могу я пойти на него. И объясните кто нибудь суть игры Ракше)) от дуэли с ней отказываюсь, убьюсь об нее)))вижу её мирной, правда суматошной))Суматошной,зато борящейся за ваши же жизни,жесткие меры,но пусть будет лучше так,чем погибнуть обоим от хитрого мафа.Согласна?

добавлено через 55 секунд
@Багира_м, Роар-Ракша проверены,мы не идем на дуель.

Маугли_м
23.04.2016, 13:17
Время покажет.Не ошибись в своей охоте.
то есть ты отговариваешь Багиру идти в Каа? :D

Я проверила тебя готовностью пойти на дуель,ты наша,
ой, держите меня семеро :D любой дурак может вякнуть, что готов идти охотиться, то же мне показатель мирности))))

давайте оставим одну охоту Багиры, но правда жалко будет её потерять
да неужели)) прям жалко? прям плакать будешь?)))
то есть это выглядит примерно так: да, Багира иди разбей лоб об Каа, неги пристрелят тебя, а мы выпьем за упокой твоей души :D ну вы морите, ау!

Roar
23.04.2016, 13:17
Я проверила тебя готовностью пойти на дуель,ты наша,готова ли ты идти и дальше на дуель,?есть время ее отменить.что думаешь?

)))давай отменим..

Ракша_м
23.04.2016, 13:17
Мудрая Ракша психует или у неё склероз и она забыла законы джунглей?
Или хочет всех запутать? В том и том случае это слабое звено.
Предлагаю её укокошить. Поддержу кто против неё или сам выйду на тропу войны.
Но разум мангуста открыт для неё, готов выслушать чёткие аргументы великой волчицы. Ещё раз.
Без шараханий и танцев с бубнами.Выходи на тропу войны.

Багира_м
23.04.2016, 13:18
Глупо кошшшшка глупо, ссссильные игроки нужны живыми...Если ты мирный ззззверь, то живой от тебя большшше толку

Значит ты предлагаешь сильным игрокам сидеть на попе ровно? Хорошая позиция. Ну давайте не будем охотиться и ждать пока ман и мафы нас всех по одному перекокошат.
Блин куда я попала? Я не узнаю джунгли, все обитатели напоминают трусливого Тапаки.

Маугли_м
23.04.2016, 13:18
Мудрая Ракша психует или у неё склероз и она забыла законы джунглей?
Или хочет всех запутать? В том и том случае это слабое звено.
Предлагаю её укокошить. Поддержу кто против неё или сам выйду на тропу войны.
Но разум мангуста открыт для неё, готов выслушать чёткие аргументы великой волчицы. Ещё раз.
Без шараханий и танцев с бубнами.
если равнения не получится, я за вынос Ракши и поддержу тебя

Roar
23.04.2016, 13:19
мне непонятен сей момент, поясни:
как целитель будет четко видеть клиента? он так же не знает кто есть кто
мало того, практика показывает, что в такой неразберихе целитель обычно сам выпивает противоядие в первый день
одиночная охота будет заявлена. и целитель должен будет лечить жертву этой охоты

Ракша_м
23.04.2016, 13:19
то есть ты отговариваешь Багиру идти в Каа? :D


ой, держите меня семеро :D любой дурак может вякнуть, что готов идти охотиться, то же мне показатель мирности))))


да неужели)) прям жалко? прям плакать будешь?)))
то есть это выглядит примерно так: да, Багира иди разбей лоб об Каа, неги пристрелят тебя, а мы выпьем за упокой твоей души :D ну вы морите, ау!Багира сама решила идти на охоту,мы же примером дуели проверили друг друга,мы мирные,и готовы были это доказать.Не расшеби себе лоб от смеха.

Маугли_м
23.04.2016, 13:20
Погоди, есть три охоты это
Багира- Каа
Рикша- Roar
Roar- Рикша
И если кто то из пары Roar- Рикша маф, то все равно есть еще две заявки от мирных пар.
Или ты думаешь что в этой паре два мафа? И их пререкания разбежка?
где ты видишь три охоты: Ракша уже несколько раз сменила цель охоты, уже перебрала все джунгли :D
Roar отнекивается и предлагает идти тебе убиться, не видишь что ли?

Roar
23.04.2016, 13:20
@Багира_м, Роар-Ракша проверены,мы не идем на дуель.
)))))))))))))так мило)))

Багира_м
23.04.2016, 13:21
Суматошной,зато борящейся за ваши же жизни,жесткие меры,но пусть будет лучше так,чем погибнуть обоим от хитрого мафа.Согласна?

добавлено через 55 секунд
@Багира_м, Роар-Ракша проверены,мы не идем на дуель.

Тогда я предлагаю пойти охотой в вас обеих и готова сменить цель охоты на одну из вас.

Маугли_м
23.04.2016, 13:21
Роар-Ракша проверены
кем проверены? :D

Roar
23.04.2016, 13:21
то есть это выглядит примерно так: да, Багира иди разбей лоб об Каа, неги пристрелят тебя, а мы выпьем за упокой твоей души ну вы морите, ау!
забыл про целителя

Ракша_м
23.04.2016, 13:22
если равнения не получится, я за вынос Ракши и поддержу тебяРасшибешь себе лоб как мирный,ТЫ ГОТОВ на это?и да,выиграешь как маф убив мирного.

Багира_м
23.04.2016, 13:22
где ты видишь три охоты: Ракша уже несколько раз сменила цель охоты, уже перебрала все джунгли :D
Roar отнекивается и предлагает идти тебе убиться, не видишь что ли?

не успеваю следить за мыслями Ракши..

Маугли_м
23.04.2016, 13:22
Суматошной,зато борящейся за ваши же жизни,жесткие меры,но пусть будет лучше так,чем погибнуть обоим от хитрого мафа
:D
сколько пафоса)))

Roar
23.04.2016, 13:23
Roar отнекивается и предлагает идти тебе убиться, не видишь что ли?
ты передергиваешь мои посты, почему? В том же месте я предложила себя вместо Багиры. Ты почему это не увидел?? Несносный мальчишка!!

Ракша_м
23.04.2016, 13:23
не успеваю следить за мыслями Ракши..Ты проверяй.

Маугли_м
23.04.2016, 13:24
забыл про целителя
вот представь, ты целитель, видишь как тут меняется ситуация по дуновению ветра и никому нельзя верить, особенно в первый день, пойдешь лечить кого-то из охотников?))

Ракша_м
23.04.2016, 13:24
:D
сколько пафоса)))Ты так защищаешь себя?

Roar
23.04.2016, 13:24
@Багира_м, давай возьму твою цель на себя.

Маугли_м
23.04.2016, 13:25
ты передергиваешь мои посты, почему? В том же месте я предложила себя вместо Багиры. Ты почему это не увидел?? Несносный мальчишка!!
отлично! предлагаю все оставить как и было утром, вы собирались с Ракшой идти друг против друга, дерзайте! так мы проверим обеих и Каа с Багирой останутся целы, для меня они ценнее, вижу их потенциал

Roar
23.04.2016, 13:26
вот представь, ты целитель, видишь как тут меняется ситуация по дуновению ветра и никому нельзя верить, особенно в первый день, пойдешь лечить кого-то из охотников?))
охотников лечить смысл? лечить надо жертву. Если заявлена четко одна охота,и если я адекватный целитель. пойду лечить жертву

Маугли_м
23.04.2016, 13:26
Ты так защищаешь себя?
а на меня кто-то нападает? :D
*оглянулся по сторонам
никого не вижу :hz:

Багира_м
23.04.2016, 13:27
На следующую игру предлагаю ввести ограничение количества постов.
Ребята вы что творите. Ракша остановись. Дай выслушать других.
Предлагаю перекус с дремотой. Пока не подойдут остальные жители джунглей на Совет.
Нет Паучка, нет Обезьяна, нет Балу, есть одна Ракша.
Ухожу до 16 часов.

Маугли_м
23.04.2016, 13:28
охотников лечить смысл? лечить надо жертву
а если жертва нег? смысл лечить того в ком не уверен, вот если у нас назавтра будет проверенный мирный, целитель его полечит, а сегодня самое разумное целителю лечить себя, дабы не пасть жертвой мафов или маньяка

Ракша_м
23.04.2016, 13:28
Тогда я предлагаю пойти охотой в вас обеих и готова сменить цель охоты на одну из вас.Что так?ты поддаешься влиянию,ты же говорила что ты сама выбираешь себе жертву,и идешь до конца.Багира не настолько сильна как казалась?

Маугли_м
23.04.2016, 13:28
@Багира_м, поддерживаю!
*завалился спать под куст

Багира_м
23.04.2016, 13:29
охотников лечить смысл? лечить надо жертву. Если заявлена четко одна охота,и если я адекватный целитель. пойду лечить жертву

пипец.

Каа_м
23.04.2016, 13:29
Значит ты предлагаешь сильным игрокам сидеть на попе ровно? Хорошая позиция. Ну давайте не будем охотиться и ждать пока ман и мафы нас всех по одному перекокошат.
Блин куда я попала? Я не узнаю джунгли, все обитатели напоминают трусливого Тапаки.

Я предлагаю всссего лишь, более тщщщщательно выбирать обьек оххоты и не жертвовать ссссобой без нужды.

Roar
23.04.2016, 13:29
вы собирались с Ракшой идти друг против друга, дерзайте!
да мирная она))по её не знанию сделала вывод))

Ракша_м
23.04.2016, 13:30
@Багира_м, давай возьму твою цель на себя.Пусть решает из нас двоих.Я готова уйти.Но в этом случае и она со мной.В принципе с тобой тоже.

Roar
23.04.2016, 13:33
пипец.
))))ага тупанула не подецки))))

добавлено через 1 минуту
Пусть решает из нас двоих.Я готова уйти.
сиди ужо))))уйдет то она)))

Каа_м
23.04.2016, 13:34
Ээххххх наелиссссь вы что ли озверей травы.....не зззабываайте о главной нашей цели, выгнать наушшшителей. А не пернзрызззззть друг другу глотки.

Маугли_м
23.04.2016, 13:37
уйдет то она
кто она? имя, сестра имя или оговорочка по Фрейду?
да мирная она
мне б твою уверенность :D
чета не нравится мне как Ракша с Roar выгораживают друг друга, возможно Багира права

добавлено через 34 секунды
@Каа_м, хорошо, расскажи о своих подозреваемых или хотя бы с кем готов дальше ползать по джунглям?

Roar
23.04.2016, 13:39
кто она? имя, сестра имя или оговорочка по Фрейду?
Багира убившаяся об мирную Ракшу))))))

мне б твою уверенность

я так тебя понимаю))

Маугли_м
23.04.2016, 13:41
Багира убившаяся об мирную Ракшу
то есть вы ее уже мысленно убили, закопали, молодцы! :D
Багира! ты это видишь?)) это можно расценить как Roar нам типа намекает: "не ходите на Ракшу" а то укушу))))

Roar
23.04.2016, 13:42
то есть вы ее уже мысленно убили, закопали, молодцы! :D
Багира! ты это видишь?)) это можно расценить как Roar нам типа намекает: "не ходите на Ракшу" а то укушу))))

не передергивай, малыш..не зли тетю)))))))

Маугли_м
23.04.2016, 13:43
не зли тетю
а то что? :D тоже пойдешь на меня охотой? LoL

Roar
23.04.2016, 13:44
а то что? тоже пойдешь на меня охотой?
почему тоже. на тебя кто то идет?

Ракша_м
23.04.2016, 13:46
кто она? имя, сестра имя или оговорочка по Фрейду?

мне б твою уверенность :D
чета не нравится мне как Ракша с Roar выгораживают друг друга, возможно Багира права

добавлено через 34 секунды
@Каа_м, хорошо, расскажи о своих подозреваемых или хотя бы с кем готов дальше ползать по джунглям?Думай мозгами,а не эмоциями,по эмоциям нельзя выносить своего,как бы тебе от него не тошнило.

Каа_м
23.04.2016, 13:46
кто она? имя, сестра имя или оговорочка по Фрейду?

мне б твою уверенность :D
чета не нравится мне как Ракша с Roar выгораживают друг друга, возможно Багира права

добавлено через 34 секунды
@Каа_м, хорошо, расскажи о своих подозреваемых или хотя бы с кем готов дальше ползать по джунглям?
Ракшшшша с Багирой огорчают сссвоим поведением.

Доверяю
Акеле
Маугли
Балу

Остальные под вопросссом.

Маугли_м
23.04.2016, 13:48
на тебя кто то идет?
ой, на меня прям охота объявлена как на мамонта :D

так еще надо молчунов качнуть:
*залез на лиану и заорал:
подозреваю Луи, потому что он не ответил мне на мое предложение, пойти наловить рыбы, он не хочет кормить жителей джунглей, он нег! :D
так же подозреваю Симбу, выпил со мной и...свалил в дебри, скоммуниздив мой стакан! он нег! :D
подозреваю мышь, она вчера сожрала всю закусь, тем самым оставив жителей джунглей без пропитания, она нег! :D

Каа_м
23.04.2016, 13:49
Ххххазххаххха Маугли.

Roar
23.04.2016, 13:49
Маугли_м, шалунишка))))

Ракша_м
23.04.2016, 13:51
ой, на меня прям охота объявлена как на мамонта :D

так еще надо молчунов качнуть:
*залез на лиану и заорал:
подозреваю Луи, потому что он не ответил мне на мое предложение, пойти наловить рыбы, он не хочет кормить жителей джунглей, он нег! :D
так же подозреваю Симбу, выпил со мной и...свалил в дебри, скоммуниздив мой стакан! он нег! :D
подозреваю мышь, она вчера сожрала всю закусь, тем самым оставив жителей джунглей без пропитания, она нег! :DИди спать,иначе опять тебя покусаю,в целях воспитания)ждем затаившихся в кустах.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 13:55
Даже если Roar и Ракша чисты как две росинки на лиане, то всё равно сломали мозг всем мирным и
этим могут воспользоваться опытные неги, например Багира и Маугли.
В любом случае нас пока мало и чисто математически вероятность что среди нас нег очень небольшая.
Буду ждать когда подтянуться остальные. Пфф!

Ракша_м
23.04.2016, 13:57
Даже если Roar и Ракша чисты как две росинки на лиане, то всё равно сломали мозг всем мирным и
этим могут воспользоваться опытные неги, например Багира и Маугли.
В любом случае нас пока мало и чисто математически вероятность что среди нас нег очень небольшая.
Буду ждать когда подтянуться остальные. Пфф!Мы ломаем мозги всем,выводя таким образом на чистую воду,а Маугли я не доверяю по прежнему,Багира попала под подозрение,остальные еще мало что о себе сказали.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 13:59
@Ракша_м,
Мы ломаем мозги всем
Так вы в паре? :horry:

Ракша_м
23.04.2016, 14:00
@Ракша_м,

Так вы в паре? :horry:Проверь это.Повторяю еще раз ты же умный,вот и покажи насколько.Только не убейся.Все я ушла до вечера.

паучок Ананси _м
23.04.2016, 14:18
Паук почти что как питон - заглотил муху и спит две недели. Но пока я спал, я сквозь сон слышал весь ваш гвалт и гам, как будто не хищники собрались, а кряквы на болоте...

Теперь по делу. Предлагаю в первый день равнять, ибо мутно и непонятно все пока. Есть несколько активных, уже почуявших горячую кровь и рвущихся вонзить свои клыки в безвольное тело жертвы. И несколько спокойных, наблюдающих и выжидающих...

Рискну предположить, что один чужеродец затесался среди первых, а другой среди вторых. Я слышал, часто так бывает.

Конкретно, какая морда более подозрительна, смогу сказать позже, когда каждый прорычит, прошипит, пропищит...

Балу_м
23.04.2016, 14:20
Приветствую вас, жители Джунглей!
Всем доброй охоты!
Смотрю, о чем ведется тут речь, отвечаю по порядку.
Балу, Багира наблюдает за всеми.
Пока рано говорить, кто наш брат, но Багире не нравится торопливость Ракши, спешка нужна при ловле блох. И ее наезд на ровном месте на Roar.
Но Багира видит что Каа и ты Балу, согласны с Ракшей доверяете ей.
Балу набрался мудрости от тебя и тоже наблюдает.
На каком основании ты сделала такие выводы?
с Роа я перекинулся парой слов, это было знакомство.
Где я поддержал Ракшу с ее подозрениями в Роа?


Маугли, так не пойдет, Багира сколько тебя учила хладнокровию? Будь таким же как Каа.
Отвечай на вопросы спокойно и уверенно, если ты с нашей стаи. Тоя горячность наводит на нехорошие мысли.
Вот тут я с тобой согласен, о нехороших мыслях. Стоит присмотреться к Маугли. Он не смог ответить на простые вопросы, стал нервничать.

Маугли_м
23.04.2016, 14:22
Стоит присмотреться к Маугли. Он не смог ответить на простые вопросы, стал нервничать
:D что я и говорил, сейчас придет Балу на помощь Ракше и будут на пару пытаться меня скинуть со скалы
*сел поудобнее, наблюдаю за концертом))

Балу_м
23.04.2016, 14:26
Маугли_м, спокойствие, только спокойствие. Я лишь отвечаю по порядку на те слова, где есть имя Балу.
еще на 17 странице, читаю, вникаю.

добавлено через 2 минуты
значит ты подоозреваешь
Ракшу
Манга
Балу
ну Симба как мы видим совсем не появлялся.

да!
на каком основании ты подозреваешь меня, Маугли?
Потому, что я задал неудобные для тебя вопросы и ты не смог ответить?)

паучок Ананси _м
23.04.2016, 14:27
еще на 17 странице, читаю, вникаю.

Мишка, я сам опупел вспоминать, чего же я наслушался сквозь сон. А сна того было больше 20 страниц :)

Маугли_м
23.04.2016, 14:29
Потому, что я задал неудобные для тебя вопросы
никаких вопросов ты мне не задавал, ты вчера цеплялся к моему антуражу, что я то пришел, то ушел, типа шастаю по кустам, ну да, тебе же надо было хоть до чего-то докапаться и иметь хоть какого-нибудь хиленького подозреваемого, вопросы задавала ракша, во вы оба палитесь, я ржу с вас)))

Балу_м
23.04.2016, 14:31
@паучок Ананси _м, и не говори. Когда успели столько наговорить)
Я только проснулся, сходил к реке, умылся, накопал кореньев, наелся...
и теперь добрый и сытый пришел общаться

добавлено через 1 минуту
никаких вопросов ты мне не задавал, ты вчера цеплялся к моему антуражу, что я то пришел, то ушел, типа шастаю по кустам, ну да, тебе же надо было хоть до чего-то докапаться и иметь хоть какого-нибудь хиленького подозреваемого, вопросы задавала ракша, во вы оба палитесь, я ржу с вас)))
как же? мы с тобой сплясали))
я спросил, сколько тебе исполнилось?
после того, как ты сказал, что у тебя сушняк после дня рождения
ответа не было
а поговорить хотелось, ведь ты мой лучший ученик.. был когда-то...
кроме кустов, анекдотов про грибы и травку больше текста от тебя не было)
делай выводы

Маугли_м
23.04.2016, 14:31
@паучок Ананси _м, ага)) у него 17 страниц, у тебя 20, а у меня 24 странно, правда? а не потому ли у него 17, что он все это время был в теме и читал? подбирая удобный момент, когда я крикнул Ракше:зови своего напарника Балу,он не мог как черт из табакерке выпрыгнуть, боялся спалиться, он зашел чуть позже, выдержав паузу и заметь, как я и предполагал, начал с меня))
Балу, ты такой предсказуемый

паучок Ананси _м
23.04.2016, 14:33
и теперь добрый и сытый пришел общаться

А тут с утра уже шерсть клочьями летает )

Маугли_м
23.04.2016, 14:33
я спросил, сколько тебе исполнилось?

Потому, что я задал неудобные для тебя вопросы и ты не смог ответить?)
дыа....это очень неудобный вопрос, сожги меня за это на костре :D

Балу_м
23.04.2016, 14:35
ага)) у него 17 страниц, у тебя 20, а у меня 24 странно, правда? а не потому ли у него 17, что он все это время был в теме и читал? подбирая удобный момент, когда я крикнул Ракше:зови своего напарника Балу,он не мог как черт из табакерке выпрыгнуть, боялся спалиться, он зашел чуть позже, выдержав паузу и заметь, как я и предполагал, начал с меня))
Балу, ты такой предсказуемый
я сказал, что читаю на 17 странице, а не сколько всего страниц
Маугли, трезвей уже :D

добавлено через 1 минуту
я никак не дочитаю!
не буду пока ничего отвечать, пока не прочитаю все ваши версии!

Маугли_м
23.04.2016, 14:35
@паучок Ананси _м, глянь, а Ракша спасибит Балу...:D, она ж типа с нами до вечера распращалась
ой, вы как хотите,а у меня железно вырисовывается пара Балу/Ракша и завтра вспомните, что я говорил, про эту парочку ;)

Балу_м
23.04.2016, 14:36
А тут с утра уже шерсть клочьями летает )
дикие люди, дикие звери)))

Маугли_м
23.04.2016, 14:37
кроме кустов, анекдотов про грибы и травку больше текста от тебя не было)
делай выводы
делаю :D Симба сутки молчал, пришел хряпнул со мной по сто грамм и пропал, он мой собутыльник, то бишь напарник! и все остальные(мышь,обизянь) что молчат весь день просто рота негов :D

Балу_м
23.04.2016, 14:38
Балу и Ракша пара, я эту запись оставляю потомкам на случай, если меня завтра не станет, надеюсь вы будете перечитывать умерших и вспомните мои слова
твои основания смешны)
Ракша мне обещала новых учеников, так как ты, мой мальчик, уже вырос и ушел от нас..
Но тебя поддерживает Багира.. над этим стоит задуматься:ded:

Ракша_м
23.04.2016, 14:40
@паучок Ананси _м, глянь, а Ракша спасибит Балу...:D, она ж типа с нами до вечера распращалась
ой, вы как хотите,а у меня железно вырисовывается пара Балу/Ракша и завтра вспомните, что я говорил, про эту парочку ;)Я тебя отправила спать,так почему же ты тут?я же наблюдаю за тобой во всех спектрах забыл?ты мой приемный сын или нет?а мои очень больные укусы в целях воспитания,не знаешь ты меня,это хорошо.

Балу_м
23.04.2016, 14:40
Симба сутки молчал, пришел хряпнул со мной по сто грамм и пропал, он мой собутыльник, то бишь напарник! и все остальные(мышь,обизянь) что молчат весь день просто рота негов
Симба все-таки был? эх.. все проспал старый поедатель кореньев
твоя правда
некоторые очень мало общаются, лишь наблюдая и посмеиваясь, глядя на наши подозрения

паучок Ананси _м
23.04.2016, 14:40
Мишка, я сам опупел вспоминать, чего же я наслушался сквозь сон. А сна того было больше 20 страниц :)

@паучок Ананси _м, ага)) у него 17 страниц, у тебя 20, а у меня 24 странно, правда?

Кхммм... Я чисто для протокола замечу - у меня "более 20 страниц", а не 20.

Это конечно малозначимый факт, но я бы не советовал тебе так передергивать чужие посты. Особенно посты по делу. Звери тут хоть и дикие, но внимательные...

Я пока верю и тебе, и медведю. И если ты мирный, то будь внимательнее.

Маугли_м
23.04.2016, 14:43
твои основания смешны)
а твои? ты себя читал? твои подозрения основаны только на том, что я отлучался, как мог антуражно это обыгрывал, но ты упрямо заявлял, что все равно мне не веришь, не на того напал, ищи другого доходягу, меня ты сможешь убить только ночью, что и рекомендую сделать, иначе вы у меня с Ракшой так и будете все время висеть на доске "Их разыскивает полиция"

добавлено через 1 минуту
@Ракша_м, какие люди! :D и снова здравствуйте!))
думаете на пару меня одолеете? фигвам!
пролетели вы со своим подозреваемым, кстати не забудьте еще кого-нибудь ко мне приплести, у меня же типа должОн иметься напарник и кто же он? давай! удиви меня, хоть поржу перед смертью))

Балу_м
23.04.2016, 14:46
а твои? ты себя читал? твои подозрения основаны только на том, что я отлучался, как мог антуражно это обыгрывал, но ты упрямо заявлял, что все равно мне не веришь, не на того напал, ищи другого доходягу, меня ты сможешь убить только ночью, что и рекомендую сделать, иначе вы у меня с Ракшой так и будете все время висеть на доске "Их разыскивает полиция"
ты мог придумать или отшутиться, всегда же был сообразительный малый
а ты начал возмущаться, что я не то спрашиваю
а что тогда - то?)
*пошел опять читать страницы*

Ракша_м
23.04.2016, 14:48
а твои? ты себя читал? твои подозрения основаны только на том, что я отлучался, как мог антуражно это обыгрывал, но ты упрямо заявлял, что все равно мне не веришь, не на того напал, ищи другого доходягу, меня ты сможешь убить только ночью, что и рекомендую сделать, иначе вы у меня с Ракшой так и будете все время висеть на доске "Их разыскивает полиция"

добавлено через 1 минуту
@Ракша_м, какие люди! :D и снова здравствуйте!))
думаете на пару меня одолеете? фигвам!
пролетели вы со своим подозреваемым, кстати не забудьте еще кого-нибудь ко мне приплести, у меня же типа должОн иметься напарник и кто же он? давай! удиви меня, хоть поржу перед смертью))Насчет твоей смерти,не спеши,мы это со всей стаей решаем,я проверяю каждого,нравится это или нет,и так же предлагаю проверять меня.Проверяй всех как я.Если ты конечно мир,мафам пофик кого выносить.А ты им начинаешь казаться.

Маугли_м
23.04.2016, 14:48
Но тебя поддерживает Багира.. над этим стоит задуматься
:D представляю реакцию Багиры, да! мы в паре! я ей верю гораздо больше чем тебе, потому что меня всегда удивляли люди, которые высасывали из пальца основания, чтобы кинуть тень, этим обычно занимаются только неги, вот если у меня нет оснований подозревать, я и не буду нести чепуху, по типу как вчера приставали к Raor "а что ты тут делаешь, а как ты оказалась в джунглях" ах, не можешь объяснить? ты нег! смешно просто, причем мяли эту тему несколько страниц, это ли не цепляние к ее образу?

паучок Ананси _м
23.04.2016, 14:49
@паучок Ананси _м, глянь, а Ракша спасибит Балу...:D, она ж типа с нами до вечера распращалась
ой, вы как хотите,а у меня железно вырисовывается пара Балу/Ракша и завтра вспомните, что я говорил, про эту парочку ;)

Спасибить - не криминал. Я спасиблю и тех, кто мне подозрителен, если пост остроумный или толковый.


@Ракша_м, какие люди! :D и снова здравствуйте!))
думаете на пару меня одолеете? фигвам!
пролетели вы со своим подозреваемым, кстати не забудьте еще кого-нибудь ко мне приплести, у меня же типа должОн иметься напарник и кто же он? давай! удиви меня, хоть поржу перед смертью))

Малыш, да ты горяч... Очень горяч... Еще поспоришь в дерзости с волками и пантерами :rumianec:

Маугли_м
23.04.2016, 14:50
Насчет твоей смерти,не спеши
ну да, если меня и кокнут, то кроме вас больше некому, я же вам основательно упал на хвост))
записку я уже написал:
"В моей смерти прошу винить Балу/Ракшу"
и в следующем дне основательно проверить эту парочку

Ракша_м
23.04.2016, 14:51
:D представляю реакцию Багиры, да! мы в паре! я ей верю гораздо больше чем тебе, потому что меня всегда удивляли люди, которые высасывали из пальца основания, чтобы кинуть тень, этим обычно занимаются только неги, вот если у меня нет оснований подозревать, я и не буду нести чепуху, по типу как вчера приставали к Raor "а что ты тут делаешь, а как ты оказалась в джунглях" ах, не можешь объяснить? ты нег! смешно просто, причем мяли эту тему несколько страниц, это ли не цепляние к ее образу?Роар моей проверкой доказала что наша,готова была вместе со мной идти на костер,а ты нет,вот и думай.

Маугли_м
23.04.2016, 14:53
Малыш, да ты горяч... Очень горяч
у меня просто обостренное чувство справедливости, я не люблю голословных обвинений, основанных непонятно на чем, если бы я был негом, я отвечал бы на все вопросы и сколько мне лет и какой у меня размер ноги, вообще не высовывался бы как Симба или как мышь))

Каа_м
23.04.2016, 14:54
шшшшшшаааааааа давайте по порядку, ххххватит собачиться.
нам надо решшшить две вещщщщи.
1.Что делаем с голосссссованиеем, отпишитесь все за равнение или против.
2.Про охххоту, кто ххххочет и в кого.....


про себя сссскажу.
1.Я за равнение
2.Я не оххххочусь сегоня.

Маугли_м
23.04.2016, 14:54
Роар моей проверкой доказала что наша,готова была идти на костер,а ты нет,вот и думай.
сама думай! :D