PDA

Просмотр полной версии : Многообразие или зачем люди в сети общаются от нескольких лиц


Страницы : [1] 2 3 4

Sigita
01.04.2016, 18:57
Я давно замечаю, что в нете некоторые люди одновременно создают несколько разных пользователей и пишут от их лица.
Например откровение Беркута (https://realax.ru/showpost.php?p=1267284&postcount=131) Изначально.... соц. сети, форумы и онлайн игры, предоставляют возможность побыть в масках...
1. Беркут. Хам, склочник, лицемер, предататель и алкаш.)) Самый старый перс, зародившейся ещё лет 7 тому назад.
2. Девушка... Кобылка двухлетка. Срок жизни на другом форуме = 2 года. (взята основа улитки Ксю прекрасно прижилась и здравствует до сих пор)
3. Мужчина. Навскидку... 1 вирт год от роду. Семья, дом, работа, общение во всех темах форума, с минимум флуда... Немного скучноват, но меня он устраивает.
Получилось так... что на Реалаксе жил беркут. В этом, никто не виноват, что он когда то... залетел на Реалакс и подвис здесь. Он такой. Это программа. И менять её.. я не собираюсь.)
Саш, я уже сам устал от беркута...
В реальном мире раздвоение или размножение личности это диагноз.
А в виртуале не?

crimeariver
01.04.2016, 18:59
@Sigita,
Спроси у Маши. ;)

Танат
01.04.2016, 19:01
Многообразие или зачем люди в сети общаются от несколько лиц... - потому что гибнет великий актёр.. в душе))

Sigita
01.04.2016, 19:02
Спроси у Маши. ;)
Меня интересует не только её мнение :)

crimeariver
01.04.2016, 19:06
Меня интересует не только её мнение :)

Беркута вроде удалили.

добавлено через 1 минуту
Многообразие или зачем люди в сети общаются от несколько лиц... - потому что гибнет великий актёр.. в душе))

Иногда элементарно банят, а люди хотят вернуться. :)

Танат
01.04.2016, 19:09
@crimeariver,
И так бывает.. но по моему опыту... чаще всего - это сублимация) у одних получается, у других не очень)

Sigita
01.04.2016, 19:17
Беркута вроде удалили.
Думаю что остались и другие многообразные )
Да и размышления здоровых людей хочется услышать :)

Танат
01.04.2016, 19:32
@Sigita,
Да и размышления здоровых людей хочется услышать

Размышления здоровых людей - довольно скучны и однообразны..
У психов размышления поярче и заковыристее..)

Sigita
01.04.2016, 19:33
Размышления здоровых людей - довольно скучны и однообразны..
Главное чтоб были разумны)

Танат
01.04.2016, 19:42
@Sigita,
Размышления психов - внешне очень разумны и не лишены своеобразной логики. Мне, один псих, довольно долго доказывал такую теорию:
при удалении несколько источников света сливаются в одно свечение. Звёзды - источник света, но они не сливаются в одно свечение - значит они не далеко, а очень близко... )

ОБморОК
01.04.2016, 19:47
В реальном мире раздвоение или размножение личности это диагноз.
А в виртуале не?
хм..интересная мысль.

Реально это помимо воли происходит, без конкретной цели. Аномалия состояния-болезнь. Частный случай шизофрении-языком профана:crazy:

А в сети-наоборот, сознательно. Но мотивы , конечно, мимо разума протекают. Вот зачем? Разнорабочий- в сети-крутяк босс. Прыщавая тетя на десятилетия 18-летняя звезда.. Ботан айтищник-супермачо и тд..
Компенсация нереализованного чего-то в жизни.
А где-т я спрашивала, кстати, есть ли вообще те, кто в сети абсолют те же, что и в реали?:crazy::rofl:

добавлено через 2 минуты
значит они не далеко, а очень близко... )
А если бы мы были за пределами, а то внутри системы. Куда ни глянь-вокруг одни звезды...

Танат
01.04.2016, 19:49
@ОБморОК,
Ты ночью летала на самолёте? Когда удаляешься от города - огни города и правда сливаются в одно свечение.. Вот мой псих - и сделал вывод))

ОБморОК
01.04.2016, 19:52
У психов размышления поярче и заковыристее..)
Рациональное мешает часто раскрыться подсознанию. Вот тут я с Хаввой согласана( где она Ницше приводила в пример)
А ведь не зря одаренные люди немного чекнутые ( ну, для посторонних)

добавлено через 1 минуту
@Танат, понятно. Психа ученые тоже одобрили. Вместо одной галактики в сильном телескопе десять разглядели, и это еще не предел

добавлено через 1 минуту
Главное чтоб были разумны)
Все так относительно. Кто найдет измеритель? Где грань?

Velassaru
01.04.2016, 19:57
А где-т я спрашивала, кстати, есть ли вообще те, кто в сети абсолют те же, что и в реали
Ты в компьютерной спрашивала - там флудить нельзя.

Не раз говорила и повторюсь: те, кто приходит за реальным общением в вирт, так или иначе естественны и "читаемы". И не столь важен ворох инфы из реала, сколько открытость мнения, натуральность поведения и даже (не)расположение вызывают естественное.

Клоны чаще всего тоже читаемы интуитивной реакцией настороженности и недоверия. Но это интернет и каждый выбирает себе развлечение по нраву. И реагировать на них тоже можно согласно внутренней тяги.

Для себя давно вывела: сторониться, если вижу что человек вместо общения выбирает игры и маски, за которыми нельзя понять основу.
Срабатывает интуитивное - "чужой".

crimeariver
01.04.2016, 19:58
Думаю что остались и другие многообразные )

и
размышления здоровых людей хочется услышать :)
несовместимо :nunuka:

Танат
01.04.2016, 20:01
@Velassaru,
А меня напрягает чрезмерная откровенность..
Так и хочется посоветовать: "Купи себе хоть хомячка что-ли. И ему душу изливай".

Velassaru
01.04.2016, 20:04
@Танат, чрезмерная никому не нужна, да. Ни слушателю, ни рассказчику. Да и хомяки ни в чем не провинились.

Тут о другом. Созданный образ в рамках клона и просто общающийся человек - это разные формы.
Вторая приятнее.

Карамель
01.04.2016, 20:09
не раздвоение и не диагноз.
Это игра.

Танат
01.04.2016, 20:09
Тут о другом. Созданный образ в рамках клона и просто общающийся человек - это разные формы.
Вторая приятнее.

Может мне не повезло, но таких я не встречал. Везде процентов на 75 - игра, образ и прочая театральщина.

Искра
01.04.2016, 20:09
хм..интересная мысль.

Реально это помимо воли происходит, без конкретной цели. Аномалия состояния-болезнь. Частный случай шизофрении-языком профана:crazy:

А в сети-наоборот, сознательно. Но мотивы , конечно, мимо разума протекают. Вот зачем? Разнорабочий- в сети-крутяк босс. Прыщавая тетя на десятилетия 18-летняя звезда.. Ботан айтищник-супермачо и тд..
Компенсация нереализованного чего-то в жизни.
А где-т я спрашивала, кстати, есть ли вообще те, кто в сети абсолют те же, что и в реали?:crazy::rofl:

добавлено через 2 минуты



я :frog:

Котофеич
01.04.2016, 20:10
А где-т я спрашивала, кстати, есть ли вообще те, кто в сети абсолют те же, что и в реали?
есть конечно..например я...и в жизни и в вирте всё тот же Кот...

Меламори
01.04.2016, 20:11
@Sigita, хороший вопрос, Сигита, очень хороший.

Танат
01.04.2016, 20:12
не раздвоение и не диагноз.
Это игра.
Карамель) перефразируя известную фразу:
"Не стреляйте в юзера - он юзерит как умеет"))

Sigita
01.04.2016, 20:13
хороший вопрос, Сигита, очень хороший.
Теперь бы хороший ответ услышать, Меламори :yes:

Velassaru
01.04.2016, 20:13
Может мне не повезло, но таких я не встречал. Везде процентов на 75 - игра, образ и прочая театральщина.

Скорее не повезло. Большинство встречаемых - всё-таки люди естественные и понятные, неважно - закрытые или нет.

Даже за неким коконом видишь личность в процессе общения.
За маской клона не видишь даже кокон чаще всего.

Меламори
01.04.2016, 20:15
@Sigita, да и я бы почитала. Ибо то, что думаю я или кто-то, кто не занимается клоноводством, будет лишь догадками. Нужны мысли первоисточника.

Котофеич
01.04.2016, 20:15
все мы ищем в вирте того чего нет в реале...а кто скажет что нет..смело плюйте в морду...в смысле в монитор..это раз..а два...это каким способом этого добиваться..честно согласуясь с честью и совестью..или с тем что в место этого выросло..вот и всё..

Меламори
01.04.2016, 20:17
@Котофеич, в реале ни у кого не может быть куча физических клонов:D

маски - да.

Карамель
01.04.2016, 20:17
А я использую разные образы. В том числе и мужские. На других ресурсах, в других сетях, и проживаю в них другую жизнь.
И не считаю, что это странно или ненормально.
Если человек использует другой образ не для того, чтобы хамить, троллить, скандалить, а просто так, почему это считается из ряда вон ?
Актёры всю жизнь живут в чужих ролях. и что ? как это повлияло на их жизнь ?
Ничего плохого, наоборот, роли разнообразят жизнь тех, кто этого желает.
В том числе и реализовать не реализованное до сих пор.как уже выше написали.

Меламори
01.04.2016, 20:18
@Карамель, а почему тебе интересно проживать другую жизнь?

Танат
01.04.2016, 20:19
Скорее не повезло. Большинство встречаемых - всё-таки люди естественные и понятные, неважно - закрытые или нет.
Даже за неким коконом видишь личность в процессе общения.
За маской клона не видишь даже кокон чаще всего.

Тогда к чему аватары и ники? Лепи свою фотку, пиши своё ФИО и дату рождения.. И вперёд
А то получается с самого начала - театр и игра..

Карамель
01.04.2016, 20:19
на одном ресурсе в разных образах - неинтересно.
потому что окружение то же . А вот если другую жизнь в другой среде - это уже тема.

Котофеич
01.04.2016, 20:20
@Меламори, можно не умничать со мной..я на безникотиновой диете..и потому мозг отказывается думать..

Карамель
01.04.2016, 20:21
а почему тебе интересно проживать другую жизнь?
потому что в жизни всё происходит не совсем так, как хочется,
не могу высказать то, что хочу, не могу сделать , то что хочу... в том объёме, который мне необходим.
Поэтому маска хорошее средство на самом деле

Меламори
01.04.2016, 20:22
@Карамель, т.е. ты как бы заново пишешь историю персонажа? Но ты вот пишешь когда на другом ресурсе под маской не важно кого, ты пишешь свои мысли или именно вживаешься в роль?

Карамель
01.04.2016, 20:24
а на форуме трансиков как интересно в мужском образе ))
а вообще как интересно с мужчинами в мужском образе и с головой женщины разговаривать...)))

добавлено через 47 секунд
@Меламори, как получается. А всё получается спонтанно. В зависимости от настроения и момента ))

Меламори
01.04.2016, 20:25
@Карамель, ясно)) проживаешь разные жизни и экспериментируешь))

Velassaru
01.04.2016, 20:27
Тогда к чему аватары и ники? Лепи свою фотку, пиши своё ФИО и дату рождения.. И вперёд
Это слишком прямолинейный подход. Мы говорим о виртуальной естественности характеров, а не эксгибиционизме данных (штука невероятно лишняя)))

Аватары и ники - это удобство.
Впрочем, неклоны и не скрывают ни имя, ни сферу деятельности, ни возраст.
Хотя они и не особо важны. Просто видно что человек открыт в общении. Этого достаточно.

Карамель
01.04.2016, 20:27
@Меламори, да, у меня к перевоплощениям страсть нереальная ))
я люблю играть ))

Меламори
01.04.2016, 20:29
@Карамель, почему не сделала это своей профессией?))

Хавва
01.04.2016, 20:30
@Карамель, да ты актpиса)

Танат
01.04.2016, 20:30
@Velassaru,
Естественное в неестественном?..
Вирт - это иллюзия. Хочешь - не хочешь, а играть придётся больше, чем быть тем кто ты есть.

Velassaru
01.04.2016, 20:31
а на форуме трансиков как интересно в мужском образе ))
а ты азартная :D
Не, ну попробовать такой эпатаж - наверно круть для пощекотать, хотя никогда не тянуло)

Котофеич
01.04.2016, 20:32
а я давно говорил..мир дурдом..а люди в нём больные...и не важно где..здесь или в реале...два мира давно соединились...если дерьмо-человек то пущай хоть сто масок нацепит...всё оно..дерьмо вылизет..

Хавва
01.04.2016, 20:32
@Velassaru,
Естественное в неестественном?..
Вирт - это иллюзия. Хочешь - не хочешь, а играть придётся больше, чем быть тем кто ты есть.
ВИPТ- это жизнь

Velassaru
01.04.2016, 20:34
Хочешь - не хочешь, а играть придётся больше, чем быть тем кто ты есть.
Нет! Не придется, если не хочешь.
Если ты статичен в инете, то так или иначе раскрываешься в поведении, привычках, настроениях и тд.
Это более располагающе, даже если в чем-то не разделяемо.

Танат
01.04.2016, 20:34
@Хавва,
ВИPТ- это жизнь

Это суррогат... Хомо виртуале..)

Velassaru
01.04.2016, 20:36
ВИPТ- это жизнь
вирт - это огромное удобство для коммуникаций! Просто безразмерное по возможностям, в отличие от реала.

crimeariver
01.04.2016, 20:36
@Котофеич,
В реале очень многие маски носят, а в виртуале своё личико показывают.

Хавва
01.04.2016, 20:37
@Хавва,


Это суррогат... Хомо виртуале..)

нет
Действия pеальны,mысли pеальны ,чувства pеальны

ЭMОЦИИ

какая иллюзия, о чеm вы..

Танат
01.04.2016, 20:38
@crimeariver,
Да всюду ходят в маске и не в одной) Даже наедине с собой и то не всегда снимают маску)

Хавва
01.04.2016, 20:38
вирт - это огромное удобство для коммуникаций! Просто безразмерное по возможностям, в отличие от реала.

да.
И Коmmунициpует же наши субличности
задействовав все)

Танат
01.04.2016, 20:39
@Хавва,
Я о том, что тут ты Хавва - а это как не крути - маска)

Velassaru
01.04.2016, 20:39
Это суррогат... Хомо виртуале..)
Ну вот представь что нет инета. Всё в реале.

Кто бы узнал о том, что ты стихи пишешь. Смог бы ты обсудить уйму тем за один вечер с людьми из разных уголков земли. Просто потусить беспечно общаясь о ерунде огромной компанией за чашкой чая, сидя при этом в трениках и непричесанный?)

Не вижу ни одного минуса от возможностей интернета. Главное - как ты к инету подходишь и чего от него ждешь.

Хавва
01.04.2016, 20:40
@Хавва,
Я о том, что тут ты Хавва - а это как не крути - маска)

насколько я осознаю себя- я ХАВВА везде

crimeariver
01.04.2016, 20:40
@crimeariver,
Да всюду ходят в маске и не в одной) Даже наедине с собой и то не всегда снимают маску)

Я даже в душе не снимаю. :D

Velassaru
01.04.2016, 20:40
Я о том, что тут ты Хавва - а это как не крути - маска)
это всего лишь альтернатива имени. А не маска

Танат
01.04.2016, 20:41
@Хавва,
И в паспорте тоже?)

Хавва
01.04.2016, 20:42
насколько я осознаю себя- я ХАВВА везде

это не mаска) это- pеалный человек....
с хааpктеpоm, опытоm и всеm пpочиm

добавлено через 56 секунд
@Хавва,
И в паспорте тоже?)

да
ТОлько на евpопейский mанеp- Ева

Танат
01.04.2016, 20:44
@Velassaru,
Я понимаю, что тебе надо отстоять свой тезис. Но откровенность в вирте - вещь невозможная сама по себе.

добавлено через 2 минуты
@Хавва,
То что ты Хавва нам известно только с твоих слов...
Я не говорю, что ты врёшь, но одних твоих слов о тебе самой не вполне достаточно)

Velassaru
01.04.2016, 20:45
тебе надо отстоять свой тезис. Но откровенность в вирте - вещь невозможная сама по себе.
Никакого отстаивания и попыток переубедить - всего лишь мнение и взгляд на общение.

"за аватаром человек" - какой бы ни был, но настоящий.
Можно изобразить веселость вместо уныния или что ешь трюфель, а не сало.
Суть не в этом же)

Хавва
01.04.2016, 20:47
@Velassaru,
Я понимаю, что тебе надо отстоять свой тезис. Но откровенность в вирте - вещь невозможная сама по себе.

добавлено через 2 минуты
@Хавва,
То что ты Хавва нам известно только с твоих слов...
Я не говорю, что ты врёшь, но одних твоих слов о тебе самой не вполне достаточно)

достаточно.. БОЛее чеm

Velassaru
01.04.2016, 20:48
@Танат, кстати ты ведь сейчас тоже "читаем". Без имени, возраста, сфер деятельности и тд.
Но понятен как форумная персона. С характером и кусочком мировоззрения. Продолжишь общаться - станешь еще открытее.
Так всегда бывает. и дело не в паспортных данных. мы не их обсуждаем)

Котофеич
01.04.2016, 20:50
@crimeariver, маску так просто не скинешь...проще заменить..чем снять....

Windy
01.04.2016, 21:19
@Танат, согласна, все должно быть в меру, порой такое читаешь..

добавлено через 6 минут
Порой, действительно, хочется побыть не собой, отсюда и клоны, попробовать на вкус чужую личину, нн, все равно, основа со всеми привычками вылезает вперёд и закроет собой все вымышленное... Часто такое желание вызвано неуверенностью в себе, кризисом личности. Не вижу в этом ничего страшного, благо интернет позволяет проводить эксперименты)))) Почему бы и нет?

tyko
01.04.2016, 21:53
Вариаета два или их забанили на всех форумах или мания велич или о третем я промолчу я лично вибираю третий и мою любовь Осень вот человек к идеалам которого нужно стремится и это говорю вам я mozgolom

Мила
01.04.2016, 22:53
Причины могут быть самые разные.. Вот не давно ко мне и ради меня на один из форумов пришла женщина мужчиной.. *Соблазнять* меня ффсссюю... :uzhasgirl::kryska:

добавлено через 28 секунд
Ненормальная просто какая то.. :yes_girl::biggrin2:

Степлер
01.04.2016, 22:54
Ну и название... "Общаются от нескольких лиц", уж тогда. Или - "под несколькими никами". А вообще, помнится, была тема о ботах и чём-то таком.

Ночной Гость
01.04.2016, 23:01
зачем люди в сети общаются от несколько лиц
Так врать проще. Нормальному человеку незачем иметь несколько аккаунтов на одном ресурсе, однозначно.

Карамель
01.04.2016, 23:24
@Меламори, нафига такая профессия?
вот хобби да, это как ,например, вышивание - то каждый день сидишь, а то год в руки не берёшь.
Игра она и есть игра

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, конечно, на одном ресурсе клоны это более чем глупо ))

добавлено через 1 минуту
и ещё : там где человек хочет играть - он своё фото никогда не выставит )
или чужое покажет

Ночной Гость
01.04.2016, 23:24
@Ночной Гость, конечно, на одном ресурсе клоны это более чем глупо ))
Глупые люди занимаются глупостями ))

Карамель
01.04.2016, 23:27
@Ночной Гость, иногда глупости становятся лучшими моментами в жизни.
И кстати, по-настоящему глупые люди как раз-таки на глупости неспособны. кукушка не работает.

ОБморОК
01.04.2016, 23:29
@Карамель, это ты так развлекаешься? Как в детстве.. Я вот читала книжки , рано начала читать.. И если книжка нравилась, очень хотелось туда влезть и рядом с героями покрутиться.. не в шкуре героя, а почему-то рядом! И пережить дальше историю. И придумывала даже продолжение, но уже со своим каким-то участием.
А вот видишь, мечты исполняются. Только уже реальная жизнь и ее реальные дела вытеснили мир фантазий. Но наверное, есть в любом возрасте актеры такие.

Карамель
01.04.2016, 23:31
И потом, половина населения тупо режется в танки и прочие игры целыми ночами.
Это нормально ? Тем не менее кто хочет - играть будет.
Кого какие игры привлекают )
Некоторые здесь даже вон как забавляются : устраивают междусобойчики стенка на стенку.
По мне так лучше анонимкой играть в другом образе, чем наружу своё якобы настоящее, но на вид подгнившее нутро открыть.

ОБморОК
01.04.2016, 23:32
Я понимаю, что тебе надо отстоять свой тезис. Но откровенность в вирте - вещь невозможная сама по себе.
добавлено через 2 минуты
:crazy:Че это? Наверное, при возможности не откровенничать- большинство эту возможность как раз и используют!

Карамель
01.04.2016, 23:33
@ОБморОК, у меня здесь единственный аккаунт. этот.
Развлекаюсь от души я других местах. Когда есть время и настроение.
Когда совсем заскучаю )

ОБморОК
01.04.2016, 23:33
Некоторые здесь даже вон как забавляются : устраивают междусобойчики стенка на стенку.
Это понятно. Пар выпустить в реали страшновато-в чайник засветят не слабо:wall:

Ночной Гость
01.04.2016, 23:34
Это понятно. Пар выпустить в реали страшновато-в чайник засветят не слабо
Ну да, а тут срать можно направо и налево.

Карамель
01.04.2016, 23:34
@ОБморОК, а ты можешь с полной уверенностью сказать , кто откровенен, а кто нет ?
Мне кажется так : есть на форуме некий образ - ну и общаться надо с таким какой он тут есть, и не думать , какой он там на самом деле ? зачем это ?

Мила
01.04.2016, 23:35
Такие игроки быстро выявляются и к ним интерес теряется, как мне кажется.)

ОБморОК
01.04.2016, 23:36
@Карамель, ясн. Мне времени не хватает и чего-то еще. Наверное, противная! Тошно стало на одном сайте. Плюнула и зажила на другом. Может будет так же лет через... эээ.. Ну, стану бабушкой и перееду с вязальными спицами на третий :girl_drunk:

добавлено через 27 секунд
@ОБморОК, а ты можешь с полной уверенностью сказать , кто откровенен, а кто нет ?
Мне кажется так : есть на форуме некий образ - ну и общаться надо с таким какой он тут есть, и не думать , какой он там на самом деле ? зачем это
Ты знаешь..интересный вопрос задала
Щас подумаю..
Вот когда долго общаешься с несколькими аватарками, постепенно о них узнаешь довольно много. А когда узнаешь, уже можно отличить, когда врет, когда ноет, когда бесится там.. Уже какие-то отношения, а не просто общение. Иногда пристают, драться хотят или еще там что. Вот почему не люблю в сети слишком ..этого. Ну, ведь достаточно просто хорошо знакомыми быть?
А есть обширный контингент сплетников. Те мечтают залезть в реаль. Как живешь, с кем и почему...

Карамель
01.04.2016, 23:37
@Ночной Гость, ты не путай игровой образ и троллей и скандалистов.
Вот ты сам , маскируешься по полной ...

Мила
01.04.2016, 23:37
Некоторые здесь даже вон как забавляются : устраивают междусобойчики стенка на стенку.
То есть? Человек сам с собой разговоры говорить? Самому сеье пишет и сам себе отвечает?)) Да ну нафиг.. :biggrin2:

Ночной Гость
01.04.2016, 23:39
Вот ты сам , маскируешься по полной ...
Я просто себя не афиширую...

добавлено через 21 секунду
То есть? Человек сам с собой разговоры говорить? Самому сеье пишет и сам себе отвечает?)) Да ну нафиг..
Это уже к психиатру ))

Карамель
01.04.2016, 23:39
@Мила, сам с собой никто не разговаривает.
То, что я имела в виду, можно понять, зайдя в тему предупреждённых и забаненных.
И увидеть как ведут себя честные игроки. не прячущие своё лицо.

ОБморОК
01.04.2016, 23:41
Ну да, а тут с** можно направо и налево. А скажи. Что это привлекательно огромной части аудитории?

Ночной Гость
01.04.2016, 23:42
А скажи. Что это привлекательно огромной части аудитории?
Мне нет.

ОБморОК
01.04.2016, 23:47
@Ночной Гость, ну так это радовать должно. Я уверена, что грызться хотят только те, кто не справился с проблемами реальными. Это лишает равновесия. И вот -бунт! Сам себе недоволен, но надо на кого-то выплеснуть. Кстати, это механизм психологической защиты. И неосознанно происходит.

добавлено через 2 минуты
не раздвоение и не диагноз.
Это игра.
Наверное, ну, не стоит под рамки подгонять. Нравится-пусть. Не обличать же в неправде? Аа, узнал тебя- ты сосед из кв 345:hysteric:

Карамель
01.04.2016, 23:48
У меня сложилось впечатление, что все думают, что если ты придумал себе роль - то исключительно с целью троллинга или срача или прочих гадостей.
И никто не думает почему-то, что в новой роли можно нормально общаться,но в виртуально придуманном мире. пока фантазия не закончится )

добавлено через 38 секунд
вот все заточены сразу на негатив...

Ночной Гость
01.04.2016, 23:49
вот все заточены сразу на негатив...
Ага )))

Карамель
01.04.2016, 23:53
Ага )))грустненько...:(

узнал тебя- ты сосед из кв 345
а тут было такое два года назад.
Зарегились практически одновременно два человека из Питера, то сё, и выяснилось, что они в соседних подъездах живут и знакомы так, что компания общая...
и настрой сбился сразу...
плохо ? плохо !

Мила
01.04.2016, 23:57
Это уже к психиатру ))
:biggrin2: А что если желание игрока играть, но его некому поддержать?))) Ну вот он сам себя и..) Беседы с самим собой беседует, они такие милые бывают, мне кстати доводилось и с таким явлением сталкиваться..)))

И что самое интересное, так это то что администрация видела совпадение ай пи и знала что она одна, но их как бы две *штуки*.. Но они молчали как партизаны..) Дурачила баба народ, ну и дурачила же.. :rofl2: Но потом присекли, удивительно это всё было, канеш..))


@Мила, сам с собой никто не разговаривает.
То, что я имела в виду, можно понять, зайдя в тему предупреждённых и забаненных.
И увидеть как ведут себя честные игроки. не прячущие своё лицо.
АААааа.. Но ведь это же игра всё равно проигрышная, как мне кажется.

Карамель
01.04.2016, 23:57
@ОБморОК, @Ночной Гость, вот смотрите. ПРИМЕР !!!
захотелось мне побыть в мужском образе. где я это смогу сделать ? на каком-нибудь интернет ресурсе ! больше нигде не катит ))
и такая возможность есть. кому охота пробовать что-то этакое - пробует, кому неохота - нет.
вот и весь вопрос. Зачем обсуждать почему так или не так ?

ОБморОК
02.04.2016, 00:00
Зачем обсуждать почему так или не так ?
А потому что трудно удержать образ! И человек скатывается на себя обычного постепенно. И это странно, и начинают юзера догадываться, и версии строят. А как же? Одни в прятки играют, а другие в сыщиков:P

Карамель
02.04.2016, 00:01
@ОБморОК, а это уже не важно ))) обычно надолго это и не надо ))
надоедает же ))
причём быстро надоедает, мне по крайней мере

Ночной Гость
02.04.2016, 00:01
захотелось мне побыть в мужском образе.
Зачем? )))

Sunny
02.04.2016, 00:02
некоторые люди одновременно создают несколько разных пользователей и пишут от их лица.
1. подсели (типа наркотика)
2. излишки свободного времени
3. нереализованность/недостаток внимания в реале

Вот если бы я например не работала, я бы тоже с удовольствием попробовала себя в разных ролях - и мужских и женских. Вот как выйду на пенсию - держитесь)))

ОБморОК
02.04.2016, 00:03
@Карамель, ясн.

Карамель
02.04.2016, 00:03
@Ночной Гость, да желание есть такое .
я вообще мужчинам всегда завидовала

ОБморОК
02.04.2016, 00:06
Чудную тему замутили, правда, но актуальную. Не всем понятно зачем, это не из рационального, но распространено валом везде:P

добавлено через 51 секунду
я вообще мужчинам всегда завидовала
Може, как говорят по реинкарнации- не в то тело родилась?

Карамель
02.04.2016, 00:07
@Sunny, можно без отрыва от работы )))
я 4 года ездила на работу : 2,5 часа туда - 2.5 обратно.
В дороге что делать, чтобы не заснуть - только заниматься ерундой ))

добавлено через 26 секунд
@ОБморОК, нет, в то, я с познавательной точки зрения )

добавлено через 31 секунду
Чудную тему замутили, правда, но актуальную
соглашусь ) тема мутная и многим непонятная.

Ночной Гость
02.04.2016, 00:08
Нееее, я бы не хотел в бабье тело, однозначно )))))

Карамель
02.04.2016, 00:09
@Ночной Гость, правильно, потому что в вашем теле больше плюсов )
вот поэтому у меня такое желание и возникает :D

ОБморОК
02.04.2016, 00:10
тема мутная и многим непонятная.
:crazy:Но все ж так любопытно...знала троллюг-ажно по 8-10 профилей делали. Но там драчки были.
И кажется, сетевая зависимость тоже:-[

добавлено через 32 секунды
Нееее, я бы не хотел в бабье тело, однозначно )))))
:rofl:

Карамель
02.04.2016, 00:11
@ОБморОК, ну это тоже наверно некая зависимость.
или мания . если на одном форуме. но кому-то наверно и это надо.
Хотя я считаю, что это неинтересно

ОБморОК
02.04.2016, 00:11
@Ночной Гость, правильно, потому что в вашем теле больше плюсов )
А мне кажется, каждый, зная себя, не хочет в другого. Вот как жизнь ни трудна, кто скажет, что хотел бы заново прожить жизнь в ином человеке?

Карамель
02.04.2016, 00:13
@ОБморОК, понимаешь ли, в другое тело по-настоящему - вряд ли кто захочет.
А вот безболезненно прикинуться в сети - это ж как два пальца )))
главное, чтобы это зла никому не приносило )

ОБморОК
02.04.2016, 00:14
Хотя я считаю, что это неинтересно
Много чудного по жизни, да. Видишь, в реали такого и не увидишь.

добавлено через 1 минуту
А вот безболезненно прикинуться в сети - это ж как два пальца )))
Получается? Я не могу вообще, меня что-то воротит. Вот не могу , и все!

Карамель
02.04.2016, 00:16
@ОБморОК, вот именно .
Интернет открыл новые возможности для тех, кто их желает.
плюс ? плюс !

добавлено через 1 минуту
Я не могу вообще, меня что-то воротит
нет. ты не не можешь, ты просто не хочешь, потому что тебе это не нужно.

ОБморОК
02.04.2016, 00:28
, потому что тебе это не нужно.
А тебе? Ну, не пристаю, но интересно же, почему

Карамель
02.04.2016, 00:29
@ОБморОК, а мне потому что я натура ищущая ) стрелец я )

Просто Маша
02.04.2016, 00:31
А где-т я спрашивала, кстати, есть ли вообще те, кто в сети абсолют те же, что и в реали?
Добрый вечер!:):bye_bye:
Могу сказать это о себе , что в сети , что в реале одинакова . :)
И все , кто меня здесь знает - свидетели. :)

ОБморОК
02.04.2016, 00:38
стрелец я )
А я рыба -и в омуте, и на быстрину тянет одномоментно..сплошь противоречия:crazy:

добавлено через 48 секунд
Могу сказать это о себе , что в сети , что в реале одинакова .
А зачем люди одевают маски, как думаешь?

Просто Маша
02.04.2016, 00:39
@Карамель,
Добрый вечер! :):bye_bye::-*
Я считаю, что человек не может долго быть в маске , притворяться невозможно долго - маска спадает .

Карамель
02.04.2016, 00:41
@ОБморОК, воот. а меня знакомые в реале "гром и молния" называют )))

добавлено через 1 минуту
@Просто Маша, конечно, тут два варианта : либо пореже заходить в эту сеть, либо часто, но недолго )) да и надоедает самому )

Просто Маша
02.04.2016, 00:58
А зачем люди одевают маски, как думаешь?
__________________
Для каких то своих определённых целей . :)
Я общалась с одним человеком , он есть на всех форумах со множеством ников от героя всех "войн и сражений ", любовника , алкоголика и хама , семьянина прекрасного , скандалиста и до гея , от интеллигентной девушки до разнузданной особы.
Видимо , таким образом , он троллил людей , удовлетворял себя своим , якобы мастерством театрала , занимался виртизвращениями , устраивал склоки , потом в другом нике их разгонял .
Я считаю, что это люди с комплексами и психическими проблемами , это грех - играть людьми , за всё это придётся отвечать уже в этой - земной жизни.:)
Когда с человеком общаешься продолжительное время , то узнаешь его перевоплощения , не смотря на изменения стиля общения , я это чётко вижу , это профессиональное качество.
Клоны создаются пачками , как платья в гардеробе и " висят" годами , обновляются новыми , и иногда выходят на " арену" .
Причём , писать может от нескольких ников одновременно , используя разные виды доступа к сети - телефон , планшет , ноут и комп . :)
Фотографии тоже выкладываются , но не свои , а чужих людей , меняются имена и города и даже страны.
Кто то идёт в вирт общаться , а кто то играть .
Так получилось , что моё первое знакомство и общение в сети два года назад началось с самым махровым и знаменитым троллем всех форумов , я этого не знала сначала , лишь со временем. :)
Как однажды он проговорился - это затягивает и потом , как я поняла - это один из способов заработка , смотря на каком форуме пишет и что, я о политике. :)
Это всё омерзительно и низко , нормальные люди таким заниматься не будут , я так считаю.

ОБморОК
02.04.2016, 01:20
Для каких то своих определённых целей .
А этот человек не занят ничем в жизни? Это же так все силы на сеть уйдут, и время все..
Все-таки , наверное, пример сетевой зависимости, как наркотик.
Я как-то мимолетом прочитала пост женщины. Она боялась, что за ней кто-то следит по всем сайтам и преследует. И как-то её узнает, несмотря на разнообразие ников. Удивляться не перестаю. Вот и попал человек в мир параллельный со своми странностями..
добавлено через 2 минуты
"гром и молния" называют )))
Пугаешь народа, а? Тыдыщ!!:wall:

добавлено через 6 минут
@Карамель, а в сетевую люпофь веришь?

Карамель
02.04.2016, 01:22
в сетевую люпофь веришь?
думаю бывает. Но найти сложно. обычно чувствуется интуитивно, где может быть возможно.
но бывает и ошибаешься )) не без этого )

ОБморОК
02.04.2016, 01:24
@Карамель, чудно. Так не видишь же чела совсем, а кто там? Ну, коль без скайпа

Карамель
02.04.2016, 01:31
@ОБморОК, фото опять же ) и через текст чувствуется всё, если этот текст направлен на тебя или к тебе )
а скайпы я не люблю и не держу. куда лучше ,если дойдёт дело, так живенько )

Степлер
02.04.2016, 02:30
Хожу на несколько форумов, и везде я - это я. Даже аватарка - вот эта, с тюльпанами и в цилиндре, только на одном ресурсе оставила авку в ковбойской шляпе. А вот стихи иногда пишу от мужского лица.:e_dance:

crimeariver
02.04.2016, 06:57
@Степлер,
Если не ошибаюсь, Вы ранее говорили, что ники у вас там другие.

Облачко
02.04.2016, 07:33
В одной группе много лет жили оч дружно . актив держался как сестры - подруги . в один день помогали все вместе одной из наших виллу в Португалии купить . она нам фотки - ссылки . и кто-то сказал несущественность . а она подумала . что ее раскусили . покрыла всех . ее оказывается удалили и она снова пришла под др . именем ....но это талантище ... у каждого свой стиль общения . ни капли сомнения ни у кого на ее счет не возникло . Я к чему так долго и нудно . про актеров мы говорили . но бывают очевидно и комп . маньяки ... такой переход от милой подруги к люто ненавидящей фурии - здоровьем не назовешь .

Ночной Гость
02.04.2016, 08:00
такой переход от милой подруги к люто ненавидящей фурии
Это называется двуличие. На одном, подобном ресурсе, я очень плотно общался с одной барышней. Мы даже делились личными секретами, давали друг-другу советы. Так продолжалось более года. А потом, ни с того ни с сего, полилось ТАКОЕ дерьмо, такая грязь, которые даже при желании не сыщещь. Причём непонятно из-за чего... Кто знает, может какое-то расстройство психики, а может просто человек такой...

Да зачам далеко ходить. Взять того же ДК: нормально общались, прикалывались, я его хотел в друзья добавить, а потом НА тебе - реки говна. И тоже, ни с того, ни с сего.

Да, во многих людях очень и очень много говна.

crimeariver
02.04.2016, 08:24
А у нас на другом форуме был товарищ, приставал ко всем с нравоучениями, кто там долго был, те говорили, что он ранее под другими никами комментировал. Но дело не в этом, он с одним человеком препирался довольно долго, а потом сказал, что знает его лично, а тот сразу догадался и назвал его по имени. Этот, с нравоучениями, пропал с сайта. А его знакомый потом сказал, что в жизни он совсем другой человек. Вот и думай, где он был настоящим? В реале или в виртуале?

Лири
02.04.2016, 08:26
в один день помогали все вместе одной из наших виллу в Португалии купить
Это не талантище,это гений)))

ОБморОК
02.04.2016, 09:20
В одной группе много лет жили оч дружно . актив держался как сестры - подруги . в один день помогали все вместе одной из наших виллу в Португалии купить .
:rofl:ну как -порушилась мечта жизни, можно сказать. Вот и стала она -фурия:wall:
Ну так чудно, обманывать себя-виртуальный замок же, он не настоящий?

добавлено через 2 минуты
Вот и думай, где он был настоящим? В реале или в виртуале?
Нравоучений по жизни не хватало..:hysteric:
Все-таки верное предположение( наверное), что сеть открывает припудренные в жизни стороны личности.

Velassaru
02.04.2016, 09:23
Да, во многих людях очень и очень много говна.
Вот читаю тебя все дни после выхода из бани и диву даюсь. Прям добропорядочность и галантность в чистом виде.

Если за тобой почистили ворох вылитой грязи (а такое, как позволял себе ты - не от каждого услышишь даже в среде прожженных гопников),
это не значит что этого не было. Просто не каждому "посчастливилось" столкнуться.

Так что это? Двойные стандарты? Или всплеск эмоций ни с того , ни с сего.

К чему я это... Прежде чем рьяно других судить, самокритику включать тоже не мешает.

ОБморОК
02.04.2016, 09:24
А потом, ни с того ни с сего, полилось ТАКОЕ дерьмо, такая грязь, которые даже при желании не сыщещь. Причём непонятно из-за чего... Кто знает, может какое-то расстройство психики, а может просто человек такой...
Да, не ново. Мне тоже пришлось изумляться, откуда? Не замечала никогда, мимо все время..а чел вот наблюдал, читал с алчностью, что ли. А на него ноль внимания. Ну, и взбесился! Вдруг! Прорвало, точка не возврата называется, когда сносит потенциальный барьер здравомыслия, и сам объяснить не может же, что его раздирает..
И на других, и на себе. Неизбежно, видимо. Ходят челы с зарядом взрывчатки и ждут момента.

Ночной Гость
02.04.2016, 09:31
Если за тобой почистили ворох вылитой грязи
Вот только врать ненадо. Я говорил, говорю и буду говорить правду. Разговор был о русских варварах, мародёрах, о русских выродках, которые топчат украинскую землю. От рук этих моральных уродов гибнут тысячи прекрасных, украинских парней, тысячи ни в чём не повинных, мирных граждан. И мне доводилось и доводится буквально за уши вытаскивать с того света украинских воинов, бегая по госпиталям, институтам и больницам. Так что ненадо тут.

Всё, беседа с тобой закончена.

Velassaru
02.04.2016, 09:33
Вот только врать ненадо
амнезия...

даже порядочности извиниться не нашлось. Впрочем, они и не нужны. Ну да, закончен.

Степлер
02.04.2016, 23:41
@Степлер,
Если не ошибаюсь, Вы ранее говорили, что ники у вас там другие.

Ники кое-где другие, авка та же (кроме одного форума), и меня все могут узнать, кто на те же ресурсы ходит. Факты биографии те же самые, и всё прочее тоже. Стиль одинаковый, сколько мне лет и как меня в реале зовут, чем я занимаюсь - вся инфа подлинная. )) Зачем мне из себя себя корёжить? )) Я и в соц-сетях есть, не скрываюсь ни от кого. Обычный человек с реальной биографией.:D

ОБморОК
02.04.2016, 23:46
@Степлер, а зачем столько форумов? Ты там изучаешь характеры?

Степлер
02.04.2016, 23:46
@Степлер, а зачем столько форумов? Ты там изучаешь характеры?

У меня везде друзья. ))) Я хоть и интроверт, но при этом человек общительный. )))
Был один ресурс, потом он рухнул, народ нашёл другие форумы. Чтобы связь не терять с людьми, хожу на те форумы, куда они пришли.

ОБморОК
02.04.2016, 23:50
потом он рухнул
а почему рухнул он?

Степлер
02.04.2016, 23:51
а почему рухнул он?

Потому что. Так сложилась ситуёвина. ))) Нельзя про посторонние ресурсы говорить - чиТКай Правила. ))):D

ОБморОК
02.04.2016, 23:56
@Степлер, ну ладно

Степлер
03.04.2016, 00:02
А у нас на другом форуме был товарищ, приставал ко всем с нравоучениями, кто там долго был, те говорили, что он ранее под другими никами комментировал. Но дело не в этом, он с одним человеком препирался довольно долго, а потом сказал, что знает его лично, а тот сразу догадался и назвал его по имени. Этот, с нравоучениями, пропал с сайта. А его знакомый потом сказал, что в жизни он совсем другой человек. Вот и думай, где он был настоящим? В реале или в виртуале?
Похоже, вообще нигде. Носил разные маски...

Shanti
03.04.2016, 00:43
жду Диму Дибенко *интересно, дождусь ли в этой жизни? вряд ли...* вот тогда поиграла бы)
а так - неинтересно.

Змеюсик
03.04.2016, 00:44
Ну вот и я одинаковая везде ,могу молчать и читать ,иногда трындеть с понравившимся человеком ,но змея я везде ,иногда мудрая ,иногда гадкая ,но везде уравновешенная ,как и в реале .

а по теме ,ну просто человеку скучно и одиноко и он начинает раздвояться ,растрояться и остальные яться .
с мозгами у него бобо ,страшно когда человек сам с собой начинает говорить

Shanti
03.04.2016, 00:47
Мне, один псих, довольно долго доказывал такую теорию:
при удалении несколько источников света сливаются в одно свечение. Звёзды - источник света, но они не сливаются в одно свечение - значит они не далеко, а очень близко... )
мне он заочно уже нравится
приглашайте сюда))

Шпилька
03.04.2016, 10:51
От мужского лица всегда хотела, но, понимаю, что не выйдет ничего)

Ночной Гость
03.04.2016, 10:56
От мужского лица всегда хотела,
А почему, зачем? ))

Шпилька
03.04.2016, 11:04
@Ночной Гость, это же интересно очень

Ночной Гость
03.04.2016, 11:04
@Ночной Гость, это же интересно очень
И что в этом интересного? ))

Шпилька
03.04.2016, 11:05
@Ночной Гость, а, ты не поймешь)

Ночной Гость
03.04.2016, 11:07
@Ночной Гость, а, ты не поймешь)
А хочется ))

Шпилька
03.04.2016, 11:09
@Ночной Гость, пусть это останется моей тайной)

Louise
03.04.2016, 11:56
Забавная тема). Фигня в том, что чаще всего клон или маска легко вычисляемы, если ты не просто иногда видишь перса в сети, а общаешься с ним продолжительно какое-то время и читаешь его посты. Это знают и сами клоноводы, поэтому чаще всего, в рамках одного ресурса клон более незаметен, нежели основной персонаж). Т.е. есть один перс, чья история и биография детально разработана, и есть некое количество дополнительных личностей, которые созданы под влиянием момента, и служат определенной цели, ну или просто появляются, когда первый перс в бане за что-то). Сыграть 2 полноценных вирт личности в рамках одного ресурса очень сложно, надо обладать талантом очень большим), я такого пока не встречала), хотя с удовольствием бы понаблюдала за таким явлением).
Да и в целом маски по большей части однобоки и неинтересны, за очень редким исключением), потому как детально разработать перса, наделив его качествами, которые не присущи тебе трудно, надо постоянно играть и очень хорошо играть). В сети же интересны яркие заметные персонажи, а быть заметным, постоянно пребывая в образе, очень сложно.
А почему есть как явление? Ну некоторые подменяют реальное виртуальным, это самое простое, другим просто интересно получить какие-то эмоции, некоторые так проявляют нереализованные актерские способности). Мне интересно скорее понаблюдать за игрой гениального актера, нежели играть самой), потому что хорошо сыграть перса, которым я не являюсь, мне довольно сложно, я везде довольно узнаваема и одинакова, разница лишь в проявлении, где-то проявляю себя более полно, где-то менее, зависит от ресурса, и моего интереса к пребыванию на нем).

Ирис
03.04.2016, 12:30
Бывает просто боязнь БАНа, временного или вечного. 8-)

Velassaru
03.04.2016, 12:34
Бывает просто боязнь БАНа, временного или вечного
А боязни бана за клоноводство нет? :unbel:

Ирис
03.04.2016, 12:37
А боязни бана за клоноводство нет?
Всех не перевешают.:D

Velassaru
03.04.2016, 12:49
Всех не перевешаю
Так это ж время всё уходить будет на новые реги-новые образы-новые айпи и тд.
Нафига? Не наговаривай на бан под одним и не заморачивайся))

Насколько я знаю ресурсы: легче получить вечный бан за клоноводство, чем дотрындеться до него)

ОБморОК
03.04.2016, 12:55
А почему ( научно если) один и тот же пользователь меняет часто картинки на аватаре и даже ники?
Не может себя в чем-то найти? Период нестабильности? Хочется спрятаться?

Manus
03.04.2016, 12:58
@Sigita,
Размышления психов - внешне очень разумны и не лишены своеобразной логики. Мне, один псих, довольно долго доказывал такую теорию:
при удалении несколько источников света сливаются в одно свечение. Звёзды - источник света, но они не сливаются в одно свечение - значит они не далеко, а очень близко... )

Наоборот, если угловое расстояние большое, а не маленькое, видны два источника света. Как раз таки при малом расстоянии два сливаются в одно. Следовательно, звезды далеко друг от друга.

Velassaru
03.04.2016, 13:02
еняет часто картинки на аватаре и даже ники?
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/xqbscwymkbaemgmh2abzmgmx.jpg

Velassaru
03.04.2016, 13:02
еняет часто картинки на аватаре и даже ники?
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/txrdv9whjmzyyptchqxmj.jpg

Manus
03.04.2016, 13:03
По поводу альтоводов: иногда альтов очень удобно иметь в технических целях, например ради поддержки мейна в онлайн играх, дебатах и т.д. создать иллюзию, что вас много. Когда в одной игре я начал играть одновременно с двух компов, у меня резко упростилась жизнь. Враги видели, что нас двое, и желающих напасть становилось в разы меньше.

Ночной Гость
03.04.2016, 13:04
По поводу альтоводов: иногда альтов очень удобно иметь в технических целях, например ради поддержки мейна в онлайн играх, дебатах и т.д. создать иллюзию, что вас много. Когда в одной игре я начал играть одновременно с двух компов, у меня резко упростилась жизнь. Враги видели, что нас двое, и желающих напасть становилось в разы меньше.
Да, это очень важно.

ОБморОК
03.04.2016, 13:06
если угловое расстояние большое
что это такое? угловое расстояние

Ирис
03.04.2016, 13:08
Так это ж время всё уходить будет на новые реги-новые образы-новые айпи и тд.
Ну, это да. А у кого-то есть несколько устройств, вот и выходит с разных.

Manus
03.04.2016, 13:09
что это такое? угловое расстояние

Степень отклонения одного об'екта от другого в градусах. К примеру, когда на часах три часа ровно, угловое расстоянме между стрелками - 90 градусов.

Хотя обычно ипользуют радианы.

ОБморОК
03.04.2016, 13:14
@Manus, а от наблюдателя? Ведь чем он дальше от объектов, тем угол от лучей света, попадающих на сетчатку-меньше, и объекты должны сливаться....

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, это когда очень резко, не успеваешь сориентироваться:crazy:

Manus
03.04.2016, 13:15
@Manus, а от наблюдателя? Ведь чем он дальше от объектов, тем угол от лучей света, попадающих на сетчатку-меньше, и объекты должны сливаться....

Либо звезды очень маленькие и они близко, либо очень большие и далеко

Лири
03.04.2016, 13:16
@ОБморОК, это способы самовыражения) Ну и темпераментная натура,не сидящая на одном месте,это если смягчить народное выражение))).

ОБморОК
03.04.2016, 13:17
@Manus, вот наблюдатель влияет на объекты, согласно квантовой физике. И потому мы видим не то, что есть, а все, как через призму-навыворот.
ХЗ.
Кстати, думаю, по теме так же видим не друг друга, а свои фантазии искаженные

добавлено через 1 минуту
это если смягчить народное выражение))).
А какое там у нас выражение , которое народное?

Manus
03.04.2016, 13:19
@Manus, вот наблюдатель влияет на оъекты, согласно квантовой физике. И потму мы видим не то, что есть, а все, как через призму-навыворот. ХЗ. Кстати, думаю, по теме так же видим не друг друга, а свои фантазии искаженные

Не на об'екты, а на их волновые свойства. И это просто версия.

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, поскольку вы волна с такой длиной, что слова такого нет, чтоьы такое малое число назвать, я разглядывая вас также повлиять на ваши свойства не могу.

ОБморОК
03.04.2016, 13:20
а на их волновые свойства.
Ну да, потому что никто еще не понял, как это материальная частица может вылететь сразу в два отверстия!!

Manus
03.04.2016, 13:21
@ОБморОК, народное выражение - шило в заднице.

Лири
03.04.2016, 13:21
@ОБморОК, ну,непоседливых,быстро увлекающихся людей как называют,там еще про шило))) Вот такие и меняют образы. Скучно все в одном и том же)

ОБморОК
03.04.2016, 13:22
повлиять на ваши свойства не могу.
Ой, не надо влиять. Интересует только природа и причинно-следственная связь событий. Если она вообще анализу поддается.

добавлено через 39 секунд
@Юми, :oleole: ааааа...

Manus
03.04.2016, 13:24
@ОБморОК, это все из той же серии, что всеведение господа. Электрон обладает квантовой свободой выбора. Познавая его, мы лишаем его этой свободы, определяя его реальность. Так и господь не хочет знать, что будет с человеком, так как это знание убьет свободу.

Танат
03.04.2016, 17:30
А боязни бана за клоноводство нет?
А чего его бояться то, бана? Чай не смертная казнь)

Velassaru
03.04.2016, 17:34
А чего его бояться то, бана? Чай не смертная казнь)

А у тебя были когда-нибудь клоны?)

Танат
03.04.2016, 17:36
Знаю парочку индивидуумов для которых бан - это как подтверждение собственной правоты и "выделение из серой массы")

добавлено через 1 минуту
@Velassaru,
Были.. и не один) Но я быстро наигрался в эти игрушки))

Velassaru
03.04.2016, 17:47
бан - это как
Ой, у меня был один когда-то - такой неожиданный и обидный :biggrin2: За что? Ни за что же!)
Целых три дня. А написано стандартное "без разблокировки" или как-то так
Пока панически выясняли - успели помириться))))

Танат
03.04.2016, 17:53
@Velassaru,
Ходить в бан как на работу...
Для этого надо быть или достаточно психически больным
или болезненно тщеславным))

Искра
03.04.2016, 18:10
@Velassaru, тебя не было на старых, дореволюционных киевских форумах, если не секрет? Там была очень хороший, интересный персонаж Мади (Ванесса), то ли из России, то ли из Беларуси. Я ее не застала, но когда появилась - меня некоторые cначала попутали с ней)) теперь я тебя))

Velassaru
03.04.2016, 18:17
теперь я тебя))
Перепутала. Точно не была. И такой ник не знаком.
Я до Реалакса прочно сидела только на одном болтательном.

кинжальчик
03.04.2016, 19:24
може от скуки? хер его знает зачем так мозг себе ломать....

Горемыка
03.04.2016, 20:23
Странно. Все обсудили людей занимающихся этой фигнёй (на мой взгляд).
Но ни кто не подумал о людях на том конце провода. Ведь не все "такие же",многие приходят в сеть за реальным общением,поддержкой, собеседниками, единомышленниками, в конце-концов.
А тут получается, что круг "единомышленников" и "собеседников" состоит из клонов одного "приколиста" которому скучно в реале стало.
Мне кажется это ,мягко говоря, подло.

Лири
03.04.2016, 20:28
Ну а если получают эту поддержку,но от смеющегося клона,какая разница то) Знаете,часто людям просто нужно высказаться) А какая разница ,кто слушает и говорит,что все будет нормально) С очень серьезной бедой к чужим людям,да в иннет,не пойдешь.

Ночной Гость
03.04.2016, 20:29
@Горемыка, а поточнее, недопонял.

Velassaru
03.04.2016, 20:38
многие приходят в сеть за реальным общением,поддержкой, собеседниками, единомышленниками, в конце-концов.
И таких можно найти в инете. Причем большинство, полагаю.
Со своими характерами, эмоциями и прочими гранями, зато настоящими. Те самые - читаемые "люди за авками".
Располагающие или нет - уже другой вопрос.

Лично я для себя определю круг общения на подобие категории тех, у кого хочется спросить "как дела".

Горемыка
03.04.2016, 20:58
@Горемыка, а поточнее, недопонял.

Ну как тут ещё точнее то? :thinking:
Вот представь ситуацию,что "Домик Маши" состоит только из Маши, Деда и клонов Деда. Маша конечно ни чего об этом не знает. Тебе не жаль Машу? И не сволочь ли Дед? :scratch_one-s_head:

П.С. Прошу ребят из "домика" на свой счёт не принимать. Этого всего лишь как пример и к реальным форумчанам ни какого отношения не имеет.

Солька
03.04.2016, 21:02
Оооой...почитала и поняла, что больше я на форумы не пойду:D Это мой второй форум, на том и закончу эпопею. Не хочется за маской обнаружить пустоту, с которой беседовала и душу выкладывала...Хотя тут тоже не без масок)) Но и масса живых настоящих людей за авами с никами.

Горемыка
03.04.2016, 21:04
Оооой...почитала и поняла, что больше я на форумы не пойду:D Это мой второй форум, на том и закончу эпопею. Не хочется за маской обнаружить пустоту, с которой беседовала и душу выкладывала...Хотя тут тоже не без масок)) Но и масса живых настоящих людей за авами с никами.

Солечка, я настоящий :kiss2::flowers:

Солька
03.04.2016, 21:10
Горемыка, вот за то тебя люблю я:hug: И девчонки тут хорошие. Ну может это мы с тобой за общением идём? А кто то самореализовывается:dont_know:

Змеюсик
03.04.2016, 21:11
Но ни кто не подумал о людях на том конце провода.
На той стороне экрана
УмаТурман - Оля из сети - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=QT77rH227ZI)

Горемыка
03.04.2016, 21:14
Горемыка, вот за то тебя люблю я:hug: И девчонки тут хорошие. Ну может это мы с тобой за общением идём? А кто то самореализовывается:dont_know:
Оххх..... Солечка...:cupidboy::oleole::tango: юууу-хууууууу :oleole:

Наверное так и есть. Я тут за общением и за тобой ;D:jokingly::sharik:

кинжальчик
03.04.2016, 21:21
да нормальный бляха форум,шо вы народ пугаете?:biggrin2:

Горемыка
03.04.2016, 21:25
да нормальный бляха форум,шо вы народ пугаете?:biggrin2:

:D нормальный. Мы же не форум обсуждаем,бляха-муха :D
Просто теперь немножко понятней ху из ху на форуме ;)

Солька
03.04.2016, 21:29
да нормальный бляха форум,шо вы народ пугаете?:biggrin2:

Этот форум нормальный конечно же. Я на другие теперь боюсь идти, начиталась на ночь глядя:D В общем, что ни делается, всё к лучшему. Значит и не надо было больше никуда)))

кинжальчик
03.04.2016, 21:34
нормальный. Мы же не форум обсуждаем,бляха-муха
Просто теперь немножко понятней ху из ху на форуме
зато бляха весело:D все равно общаемся с теми,кто по душе))))
Этот форум нормальный конечно же. Я на другие теперь боюсь идти, начиталась на ночь глядя В общем, что ни делается, всё к лучшему. Значит и не надо было больше никуда)))
ну вот и не ходи,сиди у нас))):D

Солька
03.04.2016, 21:37
@кинжальчик, я у вас уже подсела конкретно, тут уже даже маски шоу свои и понятные:D

кинжальчик
03.04.2016, 22:15
@Солька, эт хорошо:D

Карамель
03.04.2016, 22:22
здрасьте маски и не маски :D и никогда не маски :angel:

добавлено через 1 минуту
@Солька, а все форумы практически одинаковые ))))

Солька
03.04.2016, 22:27
@Солька, а все форумы практически одинаковые ))))
Карамелька, желание проверять отшибло напрочь :jokingly: Поэтому однозначно верю@}->--

Карамель
03.04.2016, 22:38
@Солька, а и проверять не надо, всё и так ясно )))

Шпилька
03.04.2016, 23:03
Однажды, дождливой ненастной порой,
Озябший от ветра, усталый, сырой,
Чтоб выпить и малость согреться,
На сайт заглянул, между дельцем.

Вот в первый попавшийся стих захожу -
Пейзажная лирика. Горы. Гляжу:
А там, меж заснеженных склонов,
Раскинулось кладбище клонов.

Тут, видно, лавиною, с громким "Ура!"
По клику админов прошлись модера,
Немного картинку поправив -
От клонов лишь память оставив.

Но взгляд мой упал на "могилку" одну,
И с горечью тут же сглотнул я слюну,
Ведь ник с аватаркою клона
Мне были до боли знакомы:

Он как-то мне отзыв оставил такой,
Что сопли и слёзы дрожащей рукой
Я густо по брылям размазал -
Так складно звонил он, зараза!

Ах, бедный, несчастный забаненный клон!
За отзыв тот низкий тебе мой поклон.
И сколько на сайте я буду -
Тебя никогда не забуду!

С печалью на сердце и с шапкой в руке
Я в стих про любовь зарулил налегке...
Вот тут-то печаль-сожаленье
Сменилось на шок-изумленье:

Тот клон улыбался мне, бодрый, живой!
Он мне подмигнул, он встряхнул головой,
И так делово, прям с порога
Поведал мне сразу и много:

"Привет, дорогой! У меня тут семья:
Три сына, три дочки, мамаша и я.
Ещё - две сестры и два брата,
Все вместе живём мы п... отлично!"

Я был ошарашен, я был удивлён...
"Ну, ладно, пора мне, - тут вымолвил клон -
Ни праздников нет, ни субботы,
Завален я кучей работы!"

И молча смотрел я, уже с далека,
Как с кнопкой какой-то взметнулась рука,
Он мне прокричал: "До свиданья!"
И лайкнул меня на прощанье...
(с)

Карамель
03.04.2016, 23:17
@Шпилька, обалдеть ! )))

Шпилька
03.04.2016, 23:17
@Карамель, тахтавот)

Иоанн
03.04.2016, 23:26
В реальном мире раздвоение или размножение личности это диагноз.
А в виртуале не?Я пару раз создавал фейк-аккаунты в ВК. Аккаунт представлял из себя девушку лет 19-ти. Симпатичную, но не вызывающую. Мда. Мда... Парней своих подруг проверял пару раз)) Да и самих подруг тоже. Такая умора была :D Я актриса у которой еще нет оскара) Что только не было. Ебыри были готовы отрекаться от своих девушек и предлагали мне встречаться после пары недель переписки. Последний даже жениться предлагал и вообще по полной обсерал свою девушку и отрекался от неё как мог)) Самое смешное, что этот гад у меня ту девушку и увёл, а она орала, что он суперский, а я хреновый)) В итоге просто слил переписку лохушке бывшей и ее подругам. Отсиделся в окопе угорая с полыхающих пердаков. И закрыл лавочку. Чуть больше года назад. В процессе было еще много трали-ваи аля "между нами девочками", где я и изучил подленькую бабскую сущность и их темные стороны. Поэтому с тех пор отношение к женщинам у меня балансирует на грани безразличия и презрения. Тошнотворненько. И тем не менее это было познавательно :scratch:

Shanti
03.04.2016, 23:29
От мужского лица всегда хотела, но, понимаю, что не выйдет ничего)
а мне кажется, запросто)

добавлено через 2 минуты
А почему ( научно если) один и тот же пользователь меняет часто картинки на аватаре и даже ники?
Не может себя в чем-то найти? Период нестабильности? Хочется спрятаться?
под настроение...
не?)
у меня так

Шпилька
03.04.2016, 23:29
@Shanti, значит надо пробовать)

Shanti
03.04.2016, 23:38
Ну а если получают эту поддержку,но от смеющегося клона,какая разница то) Знаете,часто людям просто нужно высказаться) А какая разница ,кто слушает и говорит,что все будет нормально) С очень серьезной бедой к чужим людям,да в иннет,не пойдешь.
если просто высказаться..да
а если не просто?
а если начинаешь дружить? а потом выясняется, что тебя водили за нос. и как вообще потом верить людям?)

никогда не было клонов. я этого не понимаю. да и играть я не умею)

Иоанн
03.04.2016, 23:38
значит надо пробовать)Будет сложно)

Шпилька
03.04.2016, 23:40
@Иоанн, а девчонки верят в меня)

Иоанн
03.04.2016, 23:46
@Шпилька, попробуй) Можешь на мне потренироваться :D Если подкрадешься внезапно)

У меня вот подруга создала тоже в ВК акк от имени парня с Краснодара. Собиралась прикалываться и угорать над шкурами. Только вот не может баба как мужчина рассуждать. Больно скучный мужчина получается.

Шпилька
03.04.2016, 23:48
@Иоанн, а, ну тебя)

Иоанн
03.04.2016, 23:50
@Шпилька, научить тебя плохому? :D

Шпилька
03.04.2016, 23:51
@Иоанн, не, сама умею.

ОБморОК
03.04.2016, 23:57
под настроение...
Так настроение чем-то там мотивируется. Почему?

Shanti
04.04.2016, 00:01
Так настроение чем-то там мотивируется. Почему?
не поняла вопроса...что почему?)

Иоанн
04.04.2016, 00:04
@Шпилька, наше дело - предложить)

ОБморОК
04.04.2016, 00:05
@Shanti, настроение, если глубже посмотреть, не просто так! Для него бывают скрытые причины, нами часто не осознаваемые. Но люди, разбирающиеся в мотивах, отчего такое случается, понимают сами себя. Вот потому я и спросила.
Ну, ладно, если сложно:-[

Louise
04.04.2016, 00:12
@Иоанн, а я всегда считала, что у мужчин хуже образное мышление)), ну чтобы играть всякие роли в сети)), но теперь вижу, что бывают исключения)). Еще и в вк, где подумать над ответом времени меньше)

Shanti
04.04.2016, 00:16
@Shanti, настроение, если глубже посмотреть, не просто так! Для него бывают скрытые причины, нами часто не осознаваемые. Но люди, разбирающиеся в мотивах, отчего такое случается, понимают сами себя. Вот потому я и спросила.
Ну, ладно, если сложно:-[
да тут с явными бы разобраться, не то, что со скрытыми))
я просто человек настроения. и оно может меняться по нескольку раз на дню. если постоянно это контролировать, отслеживать причины, крыша потечет)
если что-то серьезное, можно проследить и выявить что и откуда.
а если дождь на улице и чай остыл, да и фиг с ним)
по-настоящему счастливы в этом мире лишь атмарамы))
а мы- заложники обстоятельств)

Лири
04.04.2016, 00:21
@Shanti, я знаю одну такую ситуацию,когда люди дружили с человеком,который в итоге оказался хоть и не Колей вместо Оли,но совершенно не тем,за кого себя выдавал. Даже фотка была предоставлена не этого человека. Ну и что? Когда это все открылось,почти никто не отвернулся,потому что общение было интересным в какой-то степени и искренним.Если не было мошенничества с целью корыстного обмана и нет перспектив каких-то романтических,а просто виртуальная дружба,то какая разница. Ну,это вот я так думаю)

ОБморОК
04.04.2016, 00:21
по-настоящему счастливы в этом мире лишь атмарамы))
Ух ты, счастливый йог
:happysmile:
А я не люблю перепадов никаких состояний. За-стабильность и гармонию. Лучше упредить, чем потом на волнах качаться, так думаю себе:hoho:
И авки не меняю часто! Просто не хоцца! Жалко ту, что есть. Но бывает, надоедает. Как будто срок вышел:hoho:

Shanti
04.04.2016, 00:27
@Юми, наверное, каждую ситуацию следует рассматривать отдельно, ты права. иногда не все так плохо.
но не исключены и ситуации, когда это действительно может выглядеть как, грубо говоря, предательство

добавлено через 53 секунды
Ух ты, счастливый йог
:happysmile:
А я не люблю перепадов никаких состояний. За-стабильность и гармонию. Лучше упредить, чем потом на волнах качаться, так думаю себе:hoho:
И авки не меняю часто! Просто не хоцца! Жалко ту, что есть. Но бывает, надоедает. Как будто срок вышел:hoho:
завидую))
я не знаю, как поменять в себе это

Лири
04.04.2016, 00:33
Шанти,за любым клоном чувствуешь,с симпатией к тебе тот,кто настоящий за ним,интересно ему с тобой,тянется или холодно там и ничего нет,так,просто общают от скуки. Вот,есть случай,который не приятен. На одном форуме кликнули клич,что на лечение нужны средства,и страницу в ВК дали,ссылку,и человек этот общался . Потом весь процесс лечения,потом ухудшения и все этот время человек общался,его подбадривали. И умерла женщина. Скорбь,соболезнования.Я попала на этот форум через год после всех этих событий,после смерти этой. Случайно зашла на страницы темы,почитала,погоревала и пошла по ссылке в контакте. Дата последнего визита-февраль этого года. И вот чего это такое?

Ночной Гость
04.04.2016, 00:36
Кидалова в инете достаточно. Но одном из форумов, мы таких двоих раскололи.

Выродки.

Shanti
04.04.2016, 00:37
Дата последнего визита-февраль этого года. И вот чего это такое?
может кто-то другой заходил? родственник

Лири
04.04.2016, 00:39
Ну ,может.Только трудно это представить. Ну и вот это был бы действительно непростительный обман. А все остальное-просто сами люди рады обманываться и подменять виртуальным общением реальное. А все настоящее конечно в настоящем надо искать,я в плане самых душевных чувств.)

Louise
04.04.2016, 00:47
@Юми, так то оно так)), только эмоции часто настоящие), и у клонов, и не у клонов)). Тут лишь вопрос восприятия). Одним нужен реальный образ)), чтобы если не паспорт показал и описал всю реальную жизнь))), то был максимально честен в сети)), другие же могут улыбнуться и гениально сыгранному образу))).

Night rider
04.04.2016, 00:52
Ну как тут ещё точнее то? :thinking:
Вот представь ситуацию,что "Домик Маши" состоит только из Маши, Деда и клонов Деда. Маша конечно ни чего об этом не знает. Тебе не жаль Машу? И не сволочь ли Дед? :scratch_one-s_head:

П.С. Прошу ребят из "домика" на свой счёт не принимать. Этого всего лишь как пример и к реальным форумчанам ни какого отношения не имеет.

Оч интересные измышления тов.Громыко!!=-O
Конкретизируйте пжалста кого конкретно считаете клонами Деда!?:hz:

Лири
04.04.2016, 00:53
Вообще,я иногда удивляюсь,какие разные люди сближаются в сети. Вот в реальности ну никогда бы и никак не удалось пересечься. И дело не в расстоянии географическом,например,а просто,круг общения,интересы,уровни и жизни ,и воспитания,мировоззрения. А в сети это все улетучивается и остается только душа и мысли) Может,еще и поэтому себе образ берут,чтобы уйти от привычного,чтобы с другими проще общаться было.

Горемыка
04.04.2016, 00:54
Оч интересные измышления тов.Громыко!!=-O
Конкретизируйте пжалста кого конкретно считаете клонами Деда!?:hz:

Никого тов. Ночная Кость. Я просто привёл возможный пример ситуации ибо подругому только до вас не дошло.

Louise
04.04.2016, 01:02
@Юми, ну люди с абсолютно разным мировоззрением не смогут общаться), им не о чем будет общаться). Это хорошо видно в сети, потому как и тут народ объединяется во всякие кланы, парочки, троечки и тд. и тп.)). У них может быть разная жизнь, разные представления на какие-то темы, но не может быть совсем ничего общего). А образы берут от скуки, и нереализованного таланта в основном)))

Night rider
04.04.2016, 01:04
Никого тов. Ночная Кость. Я просто привёл возможный пример ситуации ибо подругому только до вас не дошло.

Ога понятно! Я значиццо клон ночного гостя!?=-O
А вас напримерне смущает что ему 50 а мне 13 и мы являемсякагминимум политическими оппонентами!?:hz:
Мож зря вы таг!?:hz:

Горемыка
04.04.2016, 01:04
Ога понятно! Я значиццо клон ночного гостя!?=-O
А вас напримерне смущает что ему 50 а мне 13 и мы являемсякагминимум политическими оппонентами!?:hz:
Мож зря вы таг!?:hz:

Тогда закроем тему раз вам всего 13 лет.

Лири
04.04.2016, 01:07
Ну,вот мне была интересна тема БДСМ. Я в ней вообще,никогда и никак. Но вот просто,стало интересно. Ну да,может,и от скуки. А какие интересы как-то иначе возникают?) Вот. И я там зарегилась. Нейтральным существом. Но с придуманной легендой. И потихоньку втянулась в теорию.) До практики не дошло,но представление от носителей явления имею.) Любопытство удовлетворено с наименьшими потерями)

Ночной Гость
04.04.2016, 01:08
Не понял, Горемыка, ты что, считаешь, что я и Ночной Писать, одно и тоже лицо? ))))))))

Я просто не читал того поста ))

Мила
04.04.2016, 01:09
Тошнотворненько. И тем не менее это было познавательно
АААаа.. И так ты познал тошноту.. Страшно с тобой. Потому что ты был оборотнем..)) Мальчик в девочке, это вообще то странно, вот у меня с девочками секретничать не выходит про мальчиков. Потому что мне неинтересно с девочками, а вот с мальчиками посекретничать люблю, лабуду им всякую в голову втемяшить, да.. Про то, про это..

А что было бы если бы ты и сегодня не знал тошнотворненького? А ты был бы в неведение не обречённым на знания, зато это не обременило бы тебя и не внушило бы презрительное пренебрежение к девочкам.

Ты убил в себе мужчину.. Сам. Добровольно-принудительно. По банальной причине - любопытство..

Night rider
04.04.2016, 01:09
Тогда закроем тему раз вам всего 13 лет.

А каг же истина!? Она ж в этом случае не восторжествует!?
Обвинения надо подкреплять фактами!:nunuka:
Перевод кст еще ничего не значит , мож всетаки присмотреться поизучать? Каг думаете?))

Louise
04.04.2016, 01:10
@Юми, хорошие интересы))))). Нейтральным существом)))? ну вот отчего-то не верю, что не было советов от бдсм-гуру простым смертным))

Горемыка
04.04.2016, 01:12
А каг же истина!? Она ж в этом случае не восторжествует!?
Обвинения надо подкреплять фактами!:nunuka:
Перевод кст еще ничего не значит , мож всетаки присмотреться поизучать? Каг думаете?))

Забей. Я же говорю. Не понял один ты.Но раз тебе 13, то у тебя ещё всё впереди.
Непонятно только как тебе глинтвейн на Майдане продали и кто тебе малолетке канистру вина прислал :D

Лири
04.04.2016, 01:12
Ну,Луи,были и советы,и обмен премудростями. Я ж там и споры провоцировала,чтобы понять,чем разные садисты между собой отличаются) Ну,разное было,но интересно)))

Louise
04.04.2016, 01:13
@Юми, так я и знала, что и в этом жанре не обошлось без советов и споров)))))))))))))

Ночной Гость
04.04.2016, 01:14
@Горемыка, а с чего ты взял, что мы с ним одно и тоже лицо? ))

Мила
04.04.2016, 01:14
Кидалова в инете достаточно. Но одном из форумов, мы таких двоих раскололи.

Выродки.Двоих только)) :jokingly:

Давно не почитывала форумы гостем.. Почитала сегодня. Ой, всё.. Не пойду туда больше, любопытство это так вредно бывает. А бывает глаза открывает на то почему так, а не этак.. Вот сижу, ржу.. Умиляет меня многое..) :sarcastic::am: Люди странные, думаю логин поменяют и бац - совсем другой, не-а, *аромат* тот же самый остаётся..) Логины разные, а пахнут одинаково..))) :biggrin2:

Ночной Гость
04.04.2016, 01:18
Не хочет наш Горемыка отвечать на мой вопрос ))

Night rider
04.04.2016, 01:21
Забей. Я же говорю. Не понял один ты.Но раз тебе 13, то у тебя ещё всё впереди.
Непонятно только как тебе глинтвейн на Майдане продали и кто тебе малолетке канистру вина прислал :D

Безвапросов забью! Только вопрос с примерами и постановку проблеммы надо снять!!
:-X
Панимаеж ведь о чем, нет старттопа нет проблеммы!?

добавлено через 2 минуты
Не хочет наш Горемыка отвечать на мой вопрос ))

Та неудобно ж ему!!:hz:
Ваистену ж говорят иногда - Молчание-Золото!:nunuka:

Иоанн
04.04.2016, 01:22
Ты убил в себе мужчину.. Сам. Добровольно-принудительно. По банальной причине - любопытство.. И каким же образом я убил в себе мужчину? Скорей оленя в себе убил, который верила вашей показухе :jokingly: О госпади! Он что-то раскусил! Скорей надо сказать, что он больше не мужик!!! Он теперь знает про то, что мы никакие не особенные, а такая же низкая, пошлая, вредная, лицемерная, двуличная, скучная подлота, как и все остальные! Скорей! Загнобите его! немужик! бабы не дают! комплексы!
@Мила, знаешь, я к тебе хорошо отношусь, но иди ты в жопу)

Горемыка
04.04.2016, 01:25
Безвапросов забью! Только вопрос с примерами и постановку проблеммы надо снять!!
:-X
Панимаеж ведь о чем, нет старттопа нет проблеммы!?

добавлено через 2 минуты


Та неудобно ж ему!!:hz:
Ваистену ж говорят иногда - Молчание-Золото!:nunuka:

В постскриптуме к посту всё написано. Отвалите.

Ночной Гость
04.04.2016, 01:27
Ваистену ж говорят иногда - Молчание-Золото!
Ну значит пусть молчит ))
О госпади! Он что-то раскусил! Скорей надо сказать, что он больше не мужик!!! Он теперь знает про то, что мы никакие не особенные, а такая же низкая, пошлая, вредная, лицемерная, двуличная, скучная подлота, как и все остальные!
Это у тебя пройдёт, со временем. Найдёшь себе нормальную девушку, полюбишь её, начнёте жить совместно (будет у тебя регулярный секс), и поймёшь, что не все бабы суки.

добавлено через 1 минуту
Отвалите.
Фуууу, как грубо ))

Лири
04.04.2016, 01:27
Хоть никто и не спрашивает,хочу объяснить) Вот если бы в доме Луис была только Луис и я,но приходящая туда под разными никами,и вела беседу и с собой и с Луис,то ей бы было обидно от такого отношения. Это перевод того,о чем к ПРИМЕРУ сказал Горемыка,только как о Просто Маше и Деде Беларусь) И все) не более. ПРИМЕР)

Иоанн
04.04.2016, 01:29
@Ночной Гость, не думаю, дружище) Я не готов и не желаю вкладывать свои средства и время в них. И тем более дотаскивать за другим кем-то.

Ночной Гость
04.04.2016, 01:30
@Ночной Гость, не думаю, дружище) Я не готов и не желаю вкладывать свои средства и время в них. И тем более дотаскивать за другим кем-то.
А зачем сразу что-то вкладывать? Можно просто пожить гражданским браком...