PDA

Просмотр полной версии : Многообразие или зачем люди в сети общаются от нескольких лиц


Страницы : 1 [2] 3 4

Shanti
04.04.2016, 01:31
@Иоанн, сбавь обороты

Louise
04.04.2016, 01:32
@Юми, ))))))))))))) а почему обидно? Что ты много внимания уделяешь разговорам сама с собой))))))))))?
Я думаю, что у меня был бы припадок на неделю гомерического хохота, если бы я лицезрела подобный сюр))))))))

Лири
04.04.2016, 01:34
[quote="Ночной Гость;1272338"]Ну значит пусть молчит ))

Это у тебя пройдёт, со временем. Найдёшь себе нормальную девушку, полюбишь её, начнёте жить совместно (будет у тебя регулярный секс), и поймёшь, что не все бабы суки.

Прям можно Вам руку пожать?) Какие золотые слова)))))

Louise
04.04.2016, 01:34
P/S какое интересное развитие темы))), есть впечатление, что тут все разговаривают сами с собой)))))). Практикум))))))

Карамель
04.04.2016, 01:35
Ну,вот мне была интересна тема БДСМ. Я в ней вообще,никогда и никак. Но вот просто,стало интересно. Ну да,может,и от скуки. А какие интересы как-то иначе возникают?) Вот. И я там зарегилась. Нейтральным существом. Но с придуманной легендой. И потихоньку втянулась в теорию.) До практики не дошло,но представление от носителей явления имею.) Любопытство удовлетворено с наименьшими потерями)
вооот... так же и трансики ) на форуме своём они одни люди с женскими авами и интересами, а по их ссылкам ВК пройдёшься - вроде обычные мужики , некоторые даже в костюмчиках )))
а тема БДСМ и тут есть ) завтра достану . почитаешь. тут у нас тоже участница БДСМ-клуба была, она и с мужем в этом клубе познакомилась ) в общем и поржать и принять к сведению )))

Лири
04.04.2016, 01:39
@Louise, ну вот ты б хохотала,а кто-то может,как насмешку воспримет и расстроится) Все ж разные. Хотя я б над твоим разговором с самой собой тоже дооолго неординарно реагировала)) Прям даже хочется на это взглянуть))))))))

добавлено через 1 минуту
@Карамель, спасибо) А давай)) Может,там есть такое,до чего моя авантюра не дошла)) Хотя и мало таких тем осталось)

Карамель
04.04.2016, 01:39
@Юми, завтра. сегодня уже спать ..

Louise
04.04.2016, 01:41
@Юми, ну давай регим 2 персов и вперед))). Мы попросим разрешения свыше)), в качестве эксперимента))). Я боюсь, что будет просто в 2 раза больше розовых слонов на батуте))))

Иоанн
04.04.2016, 02:00
@Shanti, извини...
А зачем сразу что-то вкладывать? Можно просто пожить гражданским браком...Чтобы пожить гражданским браком, надо найти приличную девушку, с совпадающими принципами и взглядами, не валявшуюся под кем попало, согласную на просто честные отношения. Ты сам веришь в такие сказки?)))

ОБморОК
04.04.2016, 09:50
Но одном из форумов, мы таких двоих раскололи.
Как это? Догадались?

добавлено через 2 минуты
участница БДСМ-клуба была
Что это такое?

Ночной Гость
04.04.2016, 11:26
Чтобы пожить гражданским браком, надо найти приличную девушку, с совпадающими принципами и взглядами, не валявшуюся под кем попало, согласную на просто честные отношения.
)))))
Ну дак вперёд, ищи )) Да, сук много, стерв и дур предостаточно, но у тебя есть свобода выбора.
Ты сам веришь в такие сказки?)))
Почему в сказки? Я ведь нашёл... И умничка, и красавица, и хозяюшка, и в постели всё ОК )) И прожили уже совмество больше, чем некоторые за всю свою жизнь, и ребёнок у нас есть, твоего наверное возраста. И понимать друг-друга научились даже не по взгляду - по дыханию, по шагам. И все наши ссоры можно пересчитать на пальцах одной руки.

Я, как читаю твои посты, себя вспоминаю в твоём возрасте, одно время тоже возненавидел всё женского рода. Пройдёт это у тебя, со временем, вот увидишь. Отвлекись, займись спортом, музыкой, учёбой. И всё со временем будет зашибись ))

Как это? Догадались?
Задавали наводящие вопросы, потом девчонки пробили по соцсетям а я не поленился по медучреждениям, и вывели гадов на чистую воду ))
Я не понимаю, КАК можно на этом зарабатывать...?

Танат
04.04.2016, 11:54
Чтобы пожить гражданским браком, надо найти приличную девушку, с совпадающими принципами и взглядами, не валявшуюся под кем попало, согласную на просто честные отношения. Ты сам веришь в такие сказки?)))

А почему такие условия только к той стороне?
Это как в анекдоте:
Мойша:
- Мне нужна девушка: молодая, красивая, умная, честная, работящая, с чувством юмора и не жадная.
Сёма:
- Мойша... а вы себя в зеркало то видели?

Мила
04.04.2016, 11:58
Говорят: У настоящего мужчины женщина счастливая. У остальных - сильные.

Мужчина, не способный осчастливить одну женщину, обречен на неуспех у всех, вот почему они с таким становятся *стервы, суки* подлые и фальшивые. А счастливой женщине подлость и фальшь ни к чему.

Ночной Гость
04.04.2016, 12:00
@Мила, я знаю, что ему сейчас крайне необходимо )) Но боюсь говорить - женский пол меня тухлыми яйцами закидает ))

Мила
04.04.2016, 12:02
Я, как читаю твои посты, себя вспоминаю в твоём возрасте, одно время тоже возненавидел всё женского рода.
Ваша внутренняя мужская сила - во снисходительности к любимой женщине. Мужчина, настоящий, умный, у которого мозг заточен правильно, всегда сможет понять, простить, посмотреть сквозь призму снисходительности, улыбнуться женскому капризу и унять её прыть..)) Умение прощать и закрывать глаза на её шалости и капризульки - залог успеха в вашей семье..)

добавлено через 32 секунды
Но боюсь говорить
Не говори. Он сам *созреет*.

Иоанн
04.04.2016, 12:04
А почему такие условия только к той стороне?
Это как в анекдоте:
Мойша:
- Мне нужна девушка: молодая, красивая, умная, честная, работящая, с чувством юмора и не жадная.
Сёма:
- Мойша... а вы себя в зеркало то видели?

Ты так сказал, будто я не соответствую) Не требую от баб того, чего сам не имею. Но у них и такая базовая комплектация отсутсствует напрочь либо затаскана в хлам)

Ночной Гость
04.04.2016, 12:06
@Иоанн, ты девственник?

Танат
04.04.2016, 12:15
@Иоанн,
то есть ты - не кобель, имеешь свою квартиру и приличный заработок, интеллектуален и способен на честные отношения? так ты в посте написал..)

Иоанн
04.04.2016, 12:16
@Ночной Гость, на мужчину не распостраняется такое агрегатное состояние х) Ибо технически оно недоказуемо.
Ну, а так то да. С девушками, за которыми я ухаживал у меня ничего не было) по разным причинам. От излишнего уважения до банального отвращения.

добавлено через 51 секунду
@Иоанн,
то есть ты - не кобель, имеешь свою квартиру и приличный заработок, интеллектуален и способен на честные отношения? так ты в посте написал..)
Я сказал, что у девушки должна быть квартира, отличная работа?)

Танат
04.04.2016, 12:27
@Иоанн,
Ну, чтобы у тебя была приличная девушка - тебе этот минимум квартира и заработок) необходим) Или ты думаешь, что умная и красивая девушка будет жить с тобой исключительно потому, что у тебя богатый душевный мир ?)

Карамель
04.04.2016, 12:30
умная и красивая девушка будет жить с тобой исключительно потому, что у тебя богатый душевный мир ?)
за один мир будет держаться только та, которой что-то нужно ))))) иначе никак )))

Ночной Гость
04.04.2016, 12:31
Квартиру межно и снять. Я тоже с 16-ти лет снимал, чтоб жить самостоятельно и от родителей не зависить.

Genko
04.04.2016, 12:34
Квартиру межно и снять. Я тоже с 16-ти лет снимал, чтоб жить самостоятельно и от родителей не зависить.

Не.
Круче всего жить с мамой до 30, и ныть, что все бабы стервы расчетливые))))

Ночной Гость
04.04.2016, 12:36
Круче всего жить с мамой до 30, и ныть, что все бабы стервы расчетливые))))
Да просто нарывался он, скорее всего, на каких-то сук, вот и сложилось у него впечатление, буд-то все суки.

Танат
04.04.2016, 12:37
@Карамель,
Вот я и пытаюсь понять почему такие требования к девушкам?)
Ну, скажем я - лицом и фигурой не вышел, маленький, с пузиком, лысенький, лет хорошо за сорок. И какая молодая красивая и умная на это позариться?) Значит при этом у меня должен быть такой плюс, который обнулит все эти минусы)))))

Ночной Гость
04.04.2016, 12:42
@Иоанн, может ты не там ищещь? На дискотеках и в подворотнях, нормальную ты и не найдёшь.

Танат
04.04.2016, 12:43
Можно и по другому)
Я - молодой, красивый, у меня ни фига нету, но я весёлый и прикольный и живу одним днём. Ну и какие серьёзные отношения с красивой и умной мне светят?))

Иоанн
04.04.2016, 12:45
@Танат, чтобы купить квартиру надо работать много лет) Как бы) Вы из тех, кто обвиняет молодых мужчин в том, что они не состоялись, а состоявшихся в том, что они стары?)
@Ночной Гость, ну, вот я и снимаю) только не квартиру, а комнату) в целях экономии. Мне хватает.
@Genko, а ты уже КУПИЛА себе квартиру, чтобы заявлять такое?)

Ночной Гость
04.04.2016, 12:48
@Ночной Гость, ну, вот я и снимаю) только не квартиру, а комнату) в целях экономии. Мне хватает.
Вот и молодец, правильно.
А где работаешь, учишься? Чем вообще по жизни занимаешься, какие интересы в жизни, какие себе цели поставил?

Genko
04.04.2016, 12:49
@Иоанн, и не только))))

Snegurochka
04.04.2016, 12:49
Друзья, ближе к теме! Вы уже повернули не туда.

Танат
04.04.2016, 12:50
@Иоанн,
Я никого не обвиняю)
Знаю точно только одно: у кого с девушками проблем нет - те не плачут и не жалуются по форумам.. ибо нет причины. А те кто жалуются на стервозных, распутных и жадных до чужих денег девушек - тем уже ничем помочь невозможно..)

Ночной Гость
04.04.2016, 12:50
Друзья, ближе к теме! Вы уже повернули не туда.
А можно разделить тему и создать тему для Иоанна? На сколько я знаю, технически такое возможно.

Карамель
04.04.2016, 12:51
Я - молодой, красивый, у меня ни фига нету, но я весёлый и прикольный и живу одним днём.
жить одним днём это вряд ли хорошо. Обычно так в старости живут, потому что дни сочтены по факту.
А у молодых должны быть планы. Реальные или не очень - главное чтобы они были.
И не мечты, а именно планы.
А , учитывая возраст, если встретится девушка, которая влюбится и в которую влюбишься , можно вместе двигать вперёд. И всё будет.
Хуже когда не желания , нет энергии, не инициативы.

Иоанн
04.04.2016, 13:00
@Genko, бедняга) ты, наверно, лет 8 ничего не ела и жила в коробке, чтобы на неё накопить)
@Танат, мне просто нравится реакция баб на то, как кто-то сомневается в них)
@Ночной Гость, да ничего особенного. Днём работаю. Вечером сплю или читаю. Ночью в комп играю. Потом опять работаю.

Genko
04.04.2016, 13:04
@Иоанн, аха))))

Snegurochka
04.04.2016, 13:05
А можно разделить тему и создать тему для Иоанна? На сколько я знаю, технически такое возможно.
Это может сделать модератор или админ.

Ночной Гость
04.04.2016, 13:22
Это может сделать модератор или админ.
А ты разве не модер?
Тогда ждём Мэл или Тру...

Карамель
04.04.2016, 13:27
А можно разделить тему и создать тему для Иоанна? На сколько я знаю, технически такое возможно.
так а тема Женоненавистники же есть ))

Танат
04.04.2016, 16:55
@Танат, мне просто нравится реакция баб на то, как кто-то сомневается в них)

Извини, конечно, но ты их не очень хорошо знаешь) скорее всего они хихикают)
А вот если они по настоящему разозлятся - то я тебе не завидую.

Хокку.
Не дай вам бог:обжечься паром,
или порезаться бумагой
или отведать женской мести.

Иоанн
04.04.2016, 17:07
@Танат, было б там чего бояться) какая там может быть мстя?))

Ночной Гость
04.04.2016, 17:11
@Танат, было б там чего бояться) какая там может быть мстя?))
Оооооо, тут они изощрённые )))

Танат
04.04.2016, 17:17
@Иоанн,

Ты и вправду их недооцениваешь... тем больше ты удивишься) но надеюсь.. тебя минует чаша сия)

добавлено через 1 минуту
ооооо, тут они изощрённые )))
И это ещё слабо сказано))

Louise
04.04.2016, 17:27
@Иоанн, вот смотри, я попробую объяснить несостоятельность твоей позиции, как нетрадиционный элемент, чьи глаза незашорены всяким романтик бредом в восприятии мужчин). Ты хочешь чистую, непорочную, не меркантильную, которая будет ценить тебя и твой богатый внутренний мир). И так, представим равноправие).
Чистая и непорочная?
Ты сам никогда ни с кем, ни-ни?))
Не меркантильная?
Ок, допустим ситуация, находишь ту самую чистую и непорочную, начинаешь с ней жить, женишься. Ты же наверняка хочешь, чтобы она делала все домашние дела и тебя кормила). Дальше появляются дети, за которыми тоже надо ухаживать, воспитывать, следить, заниматься. Значит ты получаешься мужик-добытчик. Ты предполагаешь, что ей очень нужно воспитывать ребенка и жить в комнате, ребенку надо получить образование в каком-нить плебейском заведении, одет он должен быть, как и избранница в то, на что как-то заработалось? Или ты думаешь, что она будет убирать, стирать, готовить, воспитывать ребенка и работать еще?). Где логика и равноправие? Конечно, она будет выбирать того, кто обеспечит ей и ее потомству лучшее существование в Поднебесной)).
Богатый внутренний мир?
Ты его как демонстрируешь даже в тут? Пока вот вокруг есть N количество женщин, среди которых в теории может быть твоя избранница, и ты уже априори объявляешь, что все бабы с*ки и стервы). Все эти дамы должны сейчас растаять от твоего подхода и романтизьма))? И конечно же признать тот факт, какие они все валькирии, набросившиеся на бедного непорочного мужчину?И даже самое прикольное - рассказываешь, что общался в вк с парнем одной из избранниц своих, которая выбрала его, и он бежал на свиданку к тебе же в облике женщины. Почему она то в этом виновата? Быть может мужчины не столь непорочны то)), что пальцем помани в соц сети даже, и бегом в секс-рейд)).
Я не вижу никакой логики в рассуждениях, и никакого равноправия)).

Если бы
04.04.2016, 17:35
Осторожней надо быть, считая других психами.:coffee:

Ночной Гость
04.04.2016, 17:41
Интересно, хотел бы Иоанн, чтоб его мать, выбрала себе в мужья (в отцы Иоанна) бомжа, без образования, без квартиры, алкаша, наркомана и уголовника...

Если бы
04.04.2016, 17:45
Люди общаться с разных ников могут по ряду причин:
1) Испытать ощущения от нахождения себя в роли кого-то нового и непривычного для себя (ботанику может быть в кайф ощущать себя суперменом, супермену - ботаником);
2) Не "подставлять" под удар репутацию/амплуа своего основного ника и беспредельничать с другого; или, напротив, имея репутацию последнего козла, тем не менее, получать возможность высказываться серьезно/романтично.

crimeariver
04.04.2016, 17:50
Нужно честно признать, что некоторым просто нравится троллить в виде развлечения. К нахождению в сетях может и не нужно серьёзно относиться?

Ночной Гость
04.04.2016, 17:51
Нужно честно признать, что некоторым просто нравится троллить в виде развлечения.
Вот это скорее всего.
К нахождению в сетях может и не нужно серьёзно относиться?
Ну почему? Надо просто уметь фильтровать. Мозг надо иметь, другими словами ))

Иоанн
04.04.2016, 18:24
@Louise, поэтому я против баб и отношений) Они не нужны)
Ты хочешь чистую, непорочную, не меркантильную, которая будет ценить тебя и твой богатый внутренний мир) Охренеть) Я о таком прям и не мечтал, но за меня всё продумали уже))
Оооооо, тут они изощрённые ))) Чтобы кто-то из них мне подгадил и это возымело успех они должны быть мне не безразличны)
Ты его как демонстрируешь даже в тут? Нет) Тут я его не демонстрирую, за редкими исключениями. Всё на других людей уходит)
Интересно, хотел бы Иоанн, чтоб его мать, выбрала себе в мужья (в отцы Иоанна) бомжа, без образования, без квартиры, алкаша, наркомана и уголовника... Всё гуще и гуще) маргинальные элементы то тут при чём?)

Louise
04.04.2016, 18:35
@Louise, поэтому я против баб и отношений) Они не нужны)

А, ну так снова нелогично))). Зачем обсуждать то, что не нужно)).
Мне вот неинтересна ситуация в разных регионах Украины, я и не обсуждаю это).

Иоанн
04.04.2016, 18:38
А, ну так снова нелогично))). Зачем обсуждать то, что не нужно)).
Мне вот неинтересна ситуация в разных регионах Украины, я и не обсуждаю это). потому что всегда найдутся недовольные, будет занятный разговор и время будет убито) а может еще и подбесится кто :) Мне больше интересен не предмет обсуждения, а сами срачики)) Когда меня за них забанят уже...

Louise
04.04.2016, 18:41
@Иоанн, так дело в эмоциях?))) хочется просто тупо поругаться))? Ну тогда как-то мягко выходит)), не за что банить просто)).

Иоанн
04.04.2016, 18:47
@Louise, ну, я ж никого целенаправленно не оскорбляю) Люди сами обижаются, может видят с собой сходства, и начинают со мной перепалки) Умные в это не лезут вообще) а мне то и нужно, что вечер нескучно убить и чтобы с утра было пяток вскукареков в оповещениях, на которые можно нафантазировать ответы)

И мне это уже надоело всё, если честно. Одно и то же мусолить)

Louise
04.04.2016, 18:56
@Иоанн, ну так, это время можно потратить с большей пользой). К примеру, освоить новую профессию, чтобы себе же любимому комфортнее жилось), в общем, короче, чтобы более активно наслаждаться жизнью, жить с большим комфортом, разлекух больше придумать, отдыхать круче и т.д., и т.п.)).
Чего время то тратить на обсуждение "вскукареков"))

добавлено через 1 минуту
Не, я знаю, конечно, что есть прикольная логика "а я и так уже лежу под пальмой")), но по-моему состояние пальмы еще не достигнуто, раз скучно))

Иоанн
04.04.2016, 19:03
@Louise, я в курсе) Если честно, то меня самого раздражает эта пустая трата времени и я не понимаю, как здешние завсегдатые его умудрятся столько тут просерать. Сам-то я здесь не особо частый гость) Просто довольно давнишний, потому и сообщений много. Так вот. Мне это начинает надоедать. Но и занять себя чем не знаю. Всё так безразлично. И бессмысленно.

Лири
04.04.2016, 19:18
А с друзьями на рыбалку?)

Ночной Гость
04.04.2016, 19:25
будет занятный разговор и время будет убито) а может еще и подбесится кто
Действительно, занялся бы чем-то путным.

Карамель
04.04.2016, 19:26
@Иоанн, Вань, ты рыбу любишь ?..

Louise
04.04.2016, 19:27
Всё так безразлично. И бессмысленно.
Ну так фигня в том, что нет ключевого интереса. Даже к собственному наслаждению. И не важно, чего это, можно радостно собирать кораблики в бутылках, и быть абсолютно счастливым, а можно иметь дом на Мальдивах, с прислугой и бассейном, счет на пару лямов в банке, и быть несчастным. Однако, на самом деле не бывает такого, чтобы человека ничего не интересовало. Это либо подавленных интерес, либо не найденный еще. Я не поверю, что нет ни одного занятия, которое увлекает).

Иоанн
04.04.2016, 19:32
А с друзьями на рыбалку?) Мои друзья не увлекаются рыбалкой. Да и сам я не особо ее люблю, хотя до армии вполне рыбаком был. Теперь мне как-то не интересно это всё. Заниматься убийством рыбы, которая выполняет в природе свои функции и никому не вредит намеренно. У меня это не вызывает азарт.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, нет, рыбу я не люблю)

Карамель
04.04.2016, 19:33
Заниматься убийством рыбы, которая выполняет в природе свои функции и никому не вредит намеренно.
ну уж ты совсем....

Ночной Гость
04.04.2016, 19:36
"Убийство рыбы"... Надо об этом подумать ))

Иоанн
04.04.2016, 19:41
@Ночной Гость, а как еще назвать уничтожение живых существ без острой необходимости? Мне для выживания рыбалка нужна? Или это моя работа? Нет.

Louise
04.04.2016, 19:41
Заниматься убийством рыбы, которая выполняет в природе свои функции и никому не вредит намеренно. У меня это не вызывает азарт.

А я поддержу, пожалуй)). Ничего хорошего в таком виде "спорта" нет. Рыба не виновата в том, что кому-то хочется развлекаться.

Ночной Гость
04.04.2016, 19:42
@Louise, @Иоанн, тут дело не в самОй рыбалке, ну вы поняли ))

Лири
04.04.2016, 19:43
Вот,у меня муж сейчас купил ружье ,типа в охотники собрался. У меня истерика уже несколько дней. В общем,договорились,что в клуб стрелков пойдет,такие есть,стендовая стрельба называется,чтобы инструмент)) не пропадал.) А рыбку все ж не так жалко,как живность лесную,так как одна рыбка сотни таких же делает,а со зверями все сложнее.

Иоанн
04.04.2016, 19:44
тут дело не в самОй рыбалке, ну вы поняли )) если ты о том магическом способе скоротать рыбалку, то я не употребляю алкоголь и не люблю компании с выпивкой, так что мне всё это тоже не интересно)

Ночной Гость
04.04.2016, 19:45
если ты о том магическом способе скоротать рыбалку, то я не употребляю алкоголь и не люблю компании с выпивкой, так что мне всё это тоже не интересно)
А я бы сходил, на "рыбалку" ))

Louise
04.04.2016, 20:00
@Иоанн, философия, музыка, литература, психология, история - до фига всяких есть штук увлекательных).

Танат
04.04.2016, 20:02
@Иоанн,
Помнишь классика?)

-Какое вино вы предпочитаете в это время суток?
-Извиняюсь, я не пью.. .
-Напрасно.. . Может партию в кости или в домино?
-Извините, нет, я не играю.. .
-Совсем худо.. .
-Почему?
-Воля ваша.. . Мужчина избегающий вина, общества прекрасных дам и застольных игр или безнадежно болен, или в тайне ненавидит весь мир!

ОБморОК
04.04.2016, 23:24
Все-таки в сети есть одно преимущество. Нет практически сдерживающих рамок. Не надо выпендриваться, соответствовать там. Улыбаться себя заставлять. Охота ругаться-да пожалста. Охота выставить опу* на аватар. Да сколько угодно.

Ну, если не думать, что все это говорит о не совсем равновесии психологическом . А если кто там и говорит, можно и не читать!:P

Танат
04.04.2016, 23:29
@ОБморОК,

Ты хочешь предложить нечто радикально иное?))

Степлер
04.04.2016, 23:29
@ОБморОК, я вспомнила: ты спрашивала, почему люди авки меняют. )) Думаю, по настроению - потому что знаю один ресурс, там есть такая штука - юзерпик. В нём можно поставить себе 5 авок - и менять их время от времени, чтобы подчеркнуть особый смысл какого-нибудь поста. Причём, отражаются на страницах форума все авки из юзерпика - одна реплика остаётся висеть с одной авкой, другая - с другой, всё сохраняется. ))) Я там иногда разбавляю свой цилиндр и цветочки разными авками.

ОБморОК
04.04.2016, 23:36
@Степлер, забавно..

добавлено через 1 минуту
шь предложить нечто радикально иное?))
Неа. Вообще не новатор. Но люблю причины расковыривать. Почему так?

Степлер
04.04.2016, 23:37
@Степлер, забавно..

И удобно. Там модератор, например, ставит авку Золушки с метлой, когда "подметает" за кем-нибудь или переносит пост в другую тему.

Змеюсик
05.04.2016, 01:02
Охота выставить опу* на аватар. Да сколько угодно.
У меня есть такая авка и противоположность опы есть ,могу подарить ,кто хочет ?

Иоанн
05.04.2016, 04:00
-Какое вино вы предпочитаете в это время суток?
-Извиняюсь, я не пью.. .
-Напрасно.. . Может партию в кости или в домино?
-Извините, нет, я не играю.. .
-Совсем худо.. .
-Почему?
-Воля ваша.. . Мужчина избегающий вина, общества прекрасных дам и застольных игр или безнадежно болен, или в тайне ненавидит весь мир! Общество всех, кто не рассуждает по их шаблону, пытается переучить... или заставить чувствовать себя дерьмом)

Танат
05.04.2016, 04:54
@Иоанн,

Бросать камни в пруд и наблюдать как расходятся круги - забава не новая...
Ничего особо нового ты не изобрёл))

ОБморОК
05.04.2016, 09:13
У меня есть такая авка и противоположность опы есть
Теряюсь в догадках..а что такое противоположно опе*??? Напротив, чтоль, с другой стороны:-[ :whatthahell:
?????????????????????

добавлено через 2 минуты
Общество всех, кто не рассуждает по их шаблону,
Ну..не совсем. Просто в суровые рамки твоего портета идеала почти никто не влазит...
А все остальное- бабска:feminist: мстя!!

Nobuo
05.04.2016, 10:06
@Louise, я в курсе) Если честно, то меня самого раздражает эта пустая трата времени и я не понимаю, как здешние завсегдатые его умудрятся столько тут просерать. Сам-то я здесь не особо частый гость) Просто довольно давнишний, потому и сообщений много. Так вот. Мне это начинает надоедать. Но и занять себя чем не знаю. Всё так безразлично. И бессмысленно.
А, че,направь себя на позитиФФ..заведи несколько ников и, для разнообразия, вместо срачки флиртуй..тестостерончик начнет бродить..фэнтази,у тебя,разыграется..потому как -под одним ником одну историю надо лепить..под другим-другую..живость ума отточится..дабы не запутаться в персоналиях.. обороты речи будешь менять..дабы не узнавали..Свою игру"Монополию" устроишь..заодно и поржешь..Развлекуха..)))

Змеюсик
05.04.2016, 13:35
Теряюсь в догадках..а что такое противоположно опе*??? Напротив, чтоль, с другой стороны
Ага название забыла :-[ пришлось спрашивать Лобок .И прикинь он стоял на аватаре у мужчинки (я стащила не удержалась )

ОБморОК
05.04.2016, 14:15
@Змеюсик, :-|не забывай больше:sarcastic:

Угрюмый
10.04.2016, 01:52
Если это не просто смена ника, но и смена манер, иная подача себя, попытка рассуждать по другому, то возможно это уход от шаблонов и стереотипов. Есть техники, которые помогают активировать незатронутые участки мозга. Никогда не слышали? Ходить или ездить с работы новыми маршрутами каждый день, есть левой рукой, писать начиная с последней буквы. Пробовали когда нибудь ходить контролируя размер шага, ходить задом наперед, или с закрытыми глазами? Ты не идешь автоматом, ты думаешь, как идешь, как наступить. Так и тут. Вася от лица Васи пишет автоматом, Вася от лица Оли, он уже думает по другому, он сперва контролирует Олю, а потом он уже думает, как Оля. Простой эксперимент. У все нас есть политические убеждения. Попробуйте влезть в клона - своего политического оппонента. Я думая, что вопрос хотя бы сомнений не заставит себя долго ждать.
Ну а еще клонов делают от безделья.

ОБморОК
10.04.2016, 09:18
Ну а еще клонов делают от безделья.
Вот это вероятнее.. Когда цели нет. А в реальной жизни обычно цели бывают!!! Чтобы так напрягаться:crazy:

Угрюмый
10.04.2016, 11:14
Вот это вероятнее.. Когда цели нет. А в реальной жизни обычно цели бывают!!! Чтобы так напрягаться:crazy:

не все, что делают неосознанно и бесцельно плохо.

ОБморОК
10.04.2016, 11:20
@Dworkin, ну мы же про клоны? Хорошо делать клоны или как? Может, себе хорошо, а как там окружающим-пусть сами решают свои проблемы от моих клонов?:P

Угрюмый
10.04.2016, 11:21
@Dworkin, ну мы же про клоны? Хорошо делать клоны или как? Может, себе хорошо, а как там окружающим-пусть сами решают свои проблемы от моих клонов?:P
И я про клоны)

ОБморОК
10.04.2016, 13:30
@Dworkin, так что в сознании ставим? Блок?
Вообще есть ценное свидетельство у древних. Когда они нарушали заповедь НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ! Например, про Фамарь. Или Иакова( обманщика). Там не совсем про клоны, а про самое действие обмана или ложного свидетельства. Это не заложено в человека, и приносит вред!

Угрюмый
10.04.2016, 13:33
@Dworkin, так что в сознании ставим? Блок?
Вообще есть ценное свидетельство у древних. Когда они нарушали заповедь НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ! Например, про Фамарь. Или Иакова( обманщика). Там не совсем про клоны, а про самое действие обмана или ложного свидетельства. Это не заложено в человека, и приносит вред!
В обезьяне не было заложено палкой бананы с веток сбивать, однако....

ОБморОК
10.04.2016, 13:36
@Dworkin, что ты сравниваешь? Венец Творения и животное? Разная степень ума и интеллекта. Вот вопрос, почему высший ведет себя хуже низшего..стоит внимания
Вопрос-кто был учителем? И про обезьяну не верю. Инстинкты самообучения заложены тоже ..и приспособляемости

Угрюмый
10.04.2016, 13:40
@Dworkin, что ты сравниваешь? Венец Творения и животное? Разная степень ума и интеллекта. Вот вопрос, почему высший ведет себя хуже низшего..стоит внимания

Я не сравниваю, это эволюция, которая иногда происходит и в том числе благодаря нарушению норм, стереотипов.

Мила
10.04.2016, 13:52
И про обезьяну не верю.
Тогда так, что ль? :biggrin2:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/4a/64/b5/4a64b5a1e65501e1d86864ab139b4803.jpg

ОБморОК
10.04.2016, 14:00
@Мила, на РЕН ТВ может быть все! Но вообще-насмешка на Образом и Подобием Творца. Разве не видно этого?

добавлено через 2 минуты
@Dworkin, инволюция :bye:
Путь самоуничтожения.

Угрюмый
10.04.2016, 15:12
@Dworkin, инволюция :bye:
Путь самоуничтожения.
Опять все субъективно. Берем ожиревшего манагера с чипсами, который без калькулятора 1 к 2 не прибавит, а без Гугла до метро не дойдет, то его возвращение к плугу и бороне эволюция или инволюция?
По поводу пути самоуничтожения. Пока не настанет конец всего, то трудно сказать, что это было, инволюция или эволюция.
Если жизнь на земле прекратиться без вмешатеьства из вне, то это и есть инволюция.

Мила
10.04.2016, 16:47
@Мила, на РЕН ТВ может быть все! Но вообще-насмешка на Образом и Подобием Творца. Разве не видно этого?
А я думаю что это насмешка всей теории эволюции Дарвина. Который её выдвинул и развил) Так сказать антидарвинист какой нибудь решил выдать версию того что мы все инопланетяне..

Север
10.04.2016, 16:56
А я думаю что это насмешка всей теории эволюции Дарвина. Который её выдвинул и развил) Так сказать антидарвинист какой нибудь решил выдать версию того что мы все инопланетяне..

Есть вариант, что инопланетянин, устроившийся на РЕН-ТВ, решил просветить землян.

Мила
10.04.2016, 17:13
Есть вариант, что инопланетянин, устроившийся на РЕН-ТВ, решил просветить землян.:jokingly:Самое интересное это то что у них в документальных фильмах один и тот же актёр умеет быть кандидатом самых различных наук. Смотрю я, значит как то раз очередную серию фильма из их рубрики непознанное, про какие то тайны тайные, которые почему то кто то явно от нас всех скрывает.. И там дядичка сидит и очень умно так говорит, подтасовывая факты, умозаключения потому уже ошибочные.. А потом, спустя некоторое время, опять замечаю этого же дядичку, но.. Он уже кандидат совсем других наук, упс, уй.. :biggrin2: Не знаю может он и антрополог, и историк, и юрист, но то кандидат, а то и академик даже. Статный такой, седой, симпатичный. И он про рептилоидов там тоже говорил. Он много чего говорил. И про то что цивилизация до людей была рептилоидной, что это динозаврики эволюционировали в людей. Было смешно, но так правдоподобно, здравствуйте, Север! :juhu:

Хорошо ещё что РЕН ТВ свои сказочки всем и каждому показывают, но только не все им верят))

А что вы думаете о том - почему люди в интернете всё таки иногда ходят в абсолютно разных обличиях? Вот к примеру бывает так, а я точно знаю что женщина может надеть мужское платье - выбрать логин такой, совсем мужской. И ходить, бродить так будто она мужчина и наоборот, некоторые мужчины ходят на специализрованные женские болталошные фрумы переодевшись в женское платье.. Или не обязательно аж прям смена пола. А ещё и смена автобиографии.. ну например, на одном ресурсе он женат, а на другом холост и прочие разности. Вот ему же надо запомнить версии *себя*:biggrin2: и не перепутать случайно..

Я тоже пыталась. :blush_girl: Узнают. Ишь, проницательные, йолы..)) :hysteric::biggrin2: Потому биографий нету, потому и в мужском облике никогда не была. Как вы думаете, может стоит попробовать? :kryska:

Север
10.04.2016, 17:36
Just for fun.
В конечном счёте. Я так думаю.

Мила
10.04.2016, 17:41
Just for fun
Скучно, значит.. :jokingly:

Nobuo
10.04.2016, 17:54
:jokingly:Самое интересное это то что у них в документальных фильмах один и тот же актёр умеет быть кандидатом самых различных наук. Смотрю я, значит как то раз очередную серию фильма из их рубрики непознанное, про какие то тайны тайные, которые почему то кто то явно от нас всех скрывает.. И там дядичка сидит и очень умно так говорит, подтасовывая факты, умозаключения потому уже ошибочные.. А потом, спустя некоторое время, опять замечаю этого же дядичку, но.. Он уже кандидат совсем других наук, упс, уй.. :biggrin2: Не знаю может он и антрополог, и историк, и юрист, но то кандидат, а то и академик даже. Статный такой, седой, симпатичный. И он про рептилоидов там тоже говорил. Он много чего говорил. И про то что цивилизация до людей была рептилоидной, что это динозаврики эволюционировали в людей. Было смешно, но так правдоподобно, здравствуйте, Север! :juhu:

Хорошо ещё что РЕН ТВ свои сказочки всем и каждому показывают, но только не все им верят))

А что вы думаете о том - почему люди в интернете всё таки иногда ходят в абсолютно разных обличиях? Вот к примеру бывает так, а я точно знаю что женщина может надеть мужское платье - выбрать логин такой, совсем мужской. И ходить, бродить так будто она мужчина и наоборот, некоторые мужчины ходят на специализрованные женские болталошные фрумы переодевшись в женское платье.. Или не обязательно аж прям смена пола. А ещё и смена автобиографии.. ну например, на одном ресурсе он женат, а на другом холост и прочие разности. Вот ему же надо запомнить версии *себя*:biggrin2: и не перепутать случайно..

Я тоже пыталась. :blush_girl: Узнают. Ишь, проницательные, йолы..)) :hysteric::biggrin2: Потому биографий нету, потому и в мужском облике никогда не была. Как вы думаете, может стоит попробовать? :kryska:
Милочка,теория Дарвина..общеизвестно..была сфальсифицирована..да,Тогда это было в тренде рушить все и сам он,на конце жизни отказался от нее..Вполне же доказано,что промежуточного звена между древопитеком или какой-то человекоподобной обезьяной не было..а все сомнительные черепа,челюсти..якобы, наших пращуров..подтасовка ..
Клоны? знаете,люди дохнут от скуки,тоски одиночества..поэтому зачастую придумывают себе глянцевую жизнь..с любящими детьми и мужьями..которые якобы в командировках..От одиночества,все ночи напролет, постить гламурную фигню..Заигрываются ,входят в образ..даже происходит подмена натурЭля на суррогат)))..Да,помните ..если хочешь соврать-почаще говори правду..Завираются..потому как забывают..шо бреханули на одном ресурсе..шо, на другом..а, шо, и в личной переписке)))..Может и недооценивают своих оппонентов..не уважают их..раз устраивают подобную мистификацию..не предполагая,вероятно,что кто-то..как в Вашем случае..сможет элементарно сопоставить и сложить свои пазлы..Хотя,конечно,резвятся себе..развлекаются..ну..и бог с ними..ежели это им дает удовлетворение, их,собственным фантазиям..Пусть будет: на каждого хитреца-довольно простоты)))..новая трендовая ,обучающая игра "монополия"..рекомендую..Вы, так же можете попытаться сменить свой облик,стиль,манеры..дабы пройти свой курс молодого бойца для нового клона))..Теряется индивидуальность-Унифицированность солдатиков инета..Надеюсь,что,Вы..все таки.. не захотите,сохраняя целостность,разбиваться на кучу безликих,бесформенных осколков?)))

Угрюмый
10.04.2016, 18:28
[/SPOILER]
Милочка,теория Дарвина..общеизвестно..была сфальсифицирована..да,Тогда это было в тренде рушить все и сам он,на конце жизни отказался от нее..Вполне же доказано,что промежуточного звена между древопитеком или какой-то человекоподобной обезьяной не было..а все сомнительные черепа,челюсти..якобы, наших пращуров..подтасовка ..
Клоны? знаете,люди дохнут от скуки,тоски одиночества..поэтому зачастую придумывают себе глянцевую жизнь..с любящими детьми и мужьями..которые якобы в командировках..От одиночества,все ночи напролет, постить гламурную фигню..Заигрываются ,входят в образ..даже происходит подмена натурЭля на суррогат)))..Да,помните ..если хочешь соврать-почаще говори правду..Завираются..потому как забывают..шо бреханули на одном ресурсе..шо, на другом..а, шо, и в личной переписке)))..Может и недооценивают своих оппонентов..не уважают их..раз устраивают подобную мистификацию..не предполагая,вероятно,что кто-то..как в Вашем случае..сможет элементарно сопоставить и сложить свои пазлы..Хотя,конечно,резвятся себе..развлекаются..ну..и бог с ними..ежели это им дает удовлетворение, их,собственным фантазиям..Пусть будет: на каждого хитреца-довольно простоты)))..новая трендовая ,обучающая игра "монополия"..рекомендую..Вы, так же можете попытаться сменить свой облик,стиль,манеры..дабы пройти свой курс молодого бойца для нового клона))..Теряется индивидуальность-Унифицированность солдатиков инета..Надеюсь,что,Вы..все таки.. не захотите,сохраняя целостность,разбиваться на кучу безликих,бесформенных осколков?)))
Это если отталкиваться от того, что все люди приходят в инет"быть самим собой", как продолжение себя в реале. А если не все? Если кто-то поактерствовать, кто-то перевоплотиться, снять то, что он в жизни каждый день носит, или просто повалять дурака? Осудим?
Я вообще полагаю, что те же самые диванные войны, как и со стороны патриотов, так и со стороны оппозиционеров, в большинстве своем предмет спора в первый раз слышат поверхностно пробегая пост оппонента. Да и у и многих других, всякого рода и интереса баталистов открыта куча вкладок в википидею, в тот момент, когда они якобы пишут пост о том, что впитали с молоком матери.

Nobuo
10.04.2016, 18:45
Никто,здесь, не сам собой)))Знаете..есть диванные войска-это свой род интернетовской армии..заменивший кухонные посиделки))..Гламурные войска..зачастую ,не соответствуют тому глянцевому флеру,который они запускают дымовой завесой..Есть,вероятно, психотропный- им надо скинуть свой негатив и загрузиться отрицательной энергией оппонента,доведя его до белого каления..Войска ПВО..сидящие в засаде..сбивающие неподготовленных одиночек..как в тир клубе..Тяжелая артиллерия..собирающиеся кучей и долбящие одиночку ,поддерживаемые ставкой..Редко кто может.. сохранить свою индивидуальность не поддавшись массовому психозу..В основном,конечно,мало кто ищет какую-то информативность..Высказаться?..так,по однострочности поста,по отсутствию в нем смысловой нагрузки..какой-то информативности..можно предположить,что и нет желания высказаться..а только обозначиться..Убивается время..даже на виртуозность какой-то игры,скрытых смыслов и образов не указывающая..Некоторые,конечно и лицедействуют,фиглярничают ,играют..пытаются внести сумбур..но таких мало..они конечно,развлекаются..потому как в унылости жизни..не каждый в реале может позволить себе фейерверк..

Север
10.04.2016, 18:58
[/SPOILER]
Милочка,теория Дарвина..общеизвестно..была сфальсифицирована..да,Тогда это было в тренде рушить все и сам он,на конце жизни отказался от нее..

А каким образом отказался?

Угрюмый
10.04.2016, 19:00
Никто,здесь, не сам собой)))Знаете..есть диванные войска-это свой род интернетовской армии..заменивший кухонные посиделки))..Гламурные войска..зачастую ,не соответствуют тому глянцевому флеру,который они запускают дымовой завесой..Есть,вероятно, психотропный- им надо скинуть свой негатив и загрузиться отрицательной энергией оппонента,доведя его до белого каления..Войска ПВО..сидящие в засаде..сбивающие неподготовленных одиночек..как в тир клубе..Тяжелая артиллерия..собирающиеся кучей и долбящие одиночку ,поддерживаемые ставкой..Редко кто может.. сохранить свою индивидуальность не поддавшись массовому психозу..В основном,конечно,мало кто ищет какую-то информативность..Высказаться?..так,по однострочности поста,по отсутствию в нем смысловой нагрузки..какой-то информативности..можно предположить,что и нет желания высказаться..а только обозначиться..Убивается время..даже на виртуозность какой-то игры,скрытых смыслов и образов не указывающая..Некоторые,конечно и лицедействуют,фиглярничают ,играют..пытаются внести сумбур..но таких мало..они конечно,развлекаются..потому как в унылости жизни..не каждый в реале может позволить себе фейерверк..
Ну и? По мне, это нормально. А по вашему. Вы часто в реале обсуждаете вопросы, которые вам интересы тут? Есть у вас собеседники в реале, которые будут с вами рассуждать на тему "Многообразие или зачем люди в сети общаются от несколько лиц?".
Из моего ближайшего круга мало кто столько выпьет, да и я не выпью.

Nobuo
10.04.2016, 19:05
В юности все максималисты. На факты плевать. Главное теорию выдвинуть. Вот Чарли и выдвинул. Но он не знал о том, что его юношескую непроверенную теорию так жестоко и глупо будут использовать марксисты. Повзрослев Дарвин начал более детально изучать спорные моменты своей теории. Например, сам Дарвин писал о том, что человеческий глаз устроен настолько сложно и совершенно, что он не мог просто развиться в процессе эволюционных мутаций, если бы не было чего-то направляющего это развитие, чего-то высшего. Т.е. это просто нереально даже с точки зрения теории вероятности. И Дарвин сам столкнулся с ошибочностью и недоказанностью своей теории, которая была уже взята в оборот теми, кому было выгодно пудрить с помощью неё людям мозги. Сам же Дарвин покрестился, покаялся и и остаток своей жизни был глубоко верующим человеком.
В конце жизни Ч. Дарвин опровергнув свои предположения, вернулся к вере в Бога.
https://sarkisoganesyan.wordpress.com/2013/08/03/%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3%D 0%BD%D1%83%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D 0%B6%D0%B5%D0%BD/

Velassaru
10.04.2016, 19:09
Попробуйте влезть в клона
А почему бы не попробовать тогда влезть в образ того, кто сперва разговаривал с Олей как с Олей, а потом оказывается что это Вася.
А сам Вася вообще Петя, а у Пети нераскрытое эго Марфы.
А общающийся с клоном всего лишь поговорить с человеком хотел, а не быть асфальтом, на котором шаги меряют.

Для таких сублимаций есть куча игр типа Мафии. Всё остальное - лишь отговорки и поиск мотивов.

Есть две категории людей, которые приходят в инет: проводить время с людьми на обычный манер и
типа псевдопрактиков и прочих псевдо. А от акцента на псевдо и эмоции будут такие же - резина..

Мне ближе общение без ГМО.

ОБморОК
10.04.2016, 19:10
это насмешка всей теории эволюции Дарвина.
Дарвин по заказу придумал теорию . Он ботан был и в детстве, и в юности, и бабочек коллекционировал! А потом, когда ученые не находили подтверждения его типа эволюции, на ходу подстраивался и менял ее. А в конце жизни вообще отрекся.
Почему ее подхватили в России? Сталину понравилась и марксиситам. Там же борьба за выживание-наподобие классовой революционной! И, по указанию сверху-стали учить детей:smoke:

Север
10.04.2016, 19:14
В юности все максималисты. На факты плевать. Главное теорию выдвинуть. Вот Чарли и выдвинул. Но он не знал о том, что его юношескую непроверенную теорию так жестоко и глупо будут использовать марксисты. Повзрослев Дарвин начал более детально изучать спорные моменты своей теории. Например, сам Дарвин писал о том, что человеческий глаз устроен настолько сложно и совершенно, что он не мог просто развиться в процессе эволюционных мутаций, если бы не было чего-то направляющего это развитие, чего-то высшего. Т.е. это просто нереально даже с точки зрения теории вероятности. И Дарвин сам столкнулся с ошибочностью и недоказанностью своей теории, которая была уже взята в оборот теми, кому было выгодно пудрить с помощью неё людям мозги. Сам же Дарвин покрестился, покаялся и и остаток своей жизни был глубоко верующим человеком.
В конце жизни Ч. Дарвин опровергнув свои предположения, вернулся к вере в Бога.
https://sarkisoganesyan.wordpress.com/2013/08/03/%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3%D 0%BD%D1%83%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D 0%B6%D0%B5%D0%BD/

Вопрос только в том, так ли оно было на самом деле?

Примем за рабочую версию, и вооружимся википедией, если нет возражений.

В написанной им биографии деда Эразма Дарвина Чарлз упоминал о ложных слухах, согласно которым Эразм взывал к Господу на смертном одре. Весьма сходные истории сопровождали кончину самого Чарлза. Наибольшую известность из них приобрела так называемая «история леди Хоуп», английской проповедницы, опубликованная в 1915 году, в которой утверждалось, что Дарвин претерпел религиозное обращение во время болезни незадолго до смерти. Подобные истории активно распространялись разного рода религиозными группами и, в конце концов, приобрели статус городских легенд, однако они были опровергнуты детьми Дарвина и отброшены историками как ложные.

И где правда?

Угрюмый
10.04.2016, 19:15
А почему бы не попробовать тогда влезть в образ того, кто сперва разговаривал с Олей как с Олей, а потом оказывается что это Вася.
А сам Вася вообще Петя, а у Пети нераскрытое эго Марфы.
А общающийся с клоном всего лишь поговорить с человеком хотел, а не быть асфальтом, на котором шаги меряют.

Для таких сублимаций есть куча игр типа Мафии. Всё остальное - лишь отговорки и поиск мотивов.

Есть две категории людей, которые приходят в инет: проводить время с людьми на обычный манер и
типа псевдопрактиков и прочих псевдо. А от акцента на псевдо и эмоции будут такие же - резина..

Мне ближе общение без ГМО.
Так не застрахуетесь же, а осуждением не добьетесь ничего.
Смысл? Да и что такое Вася или Оля в инете? Вася с Олей в реале не всегда Вася с Олей. Вася нацепит аватару гринпис, а вечером у подъезда бездомному щенку пендаль даст.

ОБморОК
10.04.2016, 19:20
Опять все субъективно. Берем ожиревшего манагера с чипсами, который без калькулятора 1 к 2 не прибавит, а без Гугла до метро не дойдет, то его возвращение к плугу и бороне эволюция или инволюция?
По поводу пути самоуничтожения. Пока не настанет конец всего, то трудно сказать, что это было, инволюция или эволюция.
Если жизнь на земле прекратиться без вмешатеьства из вне, то это и есть инволюция.
Не субъективно, а логично!! Манагер с чипсами сдохнет за гуглом, но к плугу его не выпихнешь:hysteric: А жизнь и так прекращается. Болезни неизлечимые, еда отравленная, кончаются запасы воды, отравленная атмосфера, арсеналы всех видов вооружений. Заряженное ружье все равно выстрелит:hunter:

Velassaru
10.04.2016, 19:20
а осуждением
ни слова об осуждении. Акцент на предпочтениях:

Мне ближе общение без ГМО

Лучше кисло-горько-приторно, но естественно.

Север
10.04.2016, 19:24
Лучше кисло-горько-приторно, но естественно.

Есть ведь писатели, печатающиеся под разными псевдонимами. Разве читателю есть дело до того, чью книгу он читает - Иванова или Петрова, назвавшегося в этот раз Ивановым?

Угрюмый
10.04.2016, 19:29
Есть ведь писатели, печатающиеся под разными псевдонимами. Разве читателю есть дело до того, чью книгу он читает - Иванова или Петрова, назвавшегося в этот раз Ивановым?

. Всю ночь стучал в решетку дождь.
Желая достучаться
Сквозь бред газет, угар и ложь
До правды и участья.

... Нет, не порвать им связь времен,
Любителям вранья.
Их сгонит колокольный звон,
Как стаи воронья.

Поэт Осенев, в жизни последний председатель ВС РСФСР Лукьянов А.И.

Velassaru
10.04.2016, 19:32
Есть ведь писатели
Когда я беру книгу - я читаю сюжет. Общение - это несколько иное, нет?

Угрюмый
10.04.2016, 19:34
Когда я беру книгу - я читаю сюжет. Общение - это несколько иное, нет?
О! У меня с женой все время сложности из-за этого.
Она считает, что смотреть телесериалы, это более находится в семье, чем общаться на форумах.)

Velassaru
10.04.2016, 19:36
смотреть телесериалы,
Это тоже "книга". В разговорах мы ж не на сцене и не в сценарии)

Север
10.04.2016, 19:41
Когда я беру книгу - я читаю сюжет. Общение - это несколько иное, нет?

А в чем принципиальное отличие? Если общение не перетекает в Реал? Зачастую - если автор Вам импонирует - взглядами, манерой изложения и прочим - сюжет вполне может стать второстепенной вещью. Кроме того, помимо художественной литературы есть ещё другая - публицистика, документалистика...
Сейчас в моде жж, блоги. Если человек пишет интересно я даже задумываться не буду особо, кто-там скрывается за аккаунтом в живом журнале или псевдонимом в блоге.

Velassaru
10.04.2016, 19:45
Если человек пишет интересно я даже задумываться не буду особо, кто-там скрывается за аккаунтом в живом журнале или псевдонимом в блоге.
Согласна. Это касается и общения - необязательна метрика и паспортные данные.
Мы говорим о читаем характере и мировоззрении. К нику привыкаешь, если можно так выразиться. Настраиваешься на волну взаимопонимания.

А если берут противоположные образы, то где-то идет сбой коннекта. Разве нет?
Но, кстати, фейки обычно и вызывают подсознательную дистанцию. Чего-то не хватает)

Угрюмый
10.04.2016, 19:46
Это тоже "книга". В разговорах мы ж не на сцене и не в сценарии)

Почему не допускаете, что в разговора можно побыть на сцене?
Вот без обид, но не думаю, что основной массе отписавшихся в теме проблема на столько глубока и близка, что они вкладывают в нее душу. Основная схема общения на форума - вброс - раскрутка - инерция. Да, это не сценарий, ближе к импровизации. Не книга, ближе к бродилкам и стрелялкам.

Velassaru
10.04.2016, 19:48
Основная схема общения на форума - вброс - раскрутка - инерция.
Кто зачем приходит.

Почему нельзя вбрасывать-раскручивать-чудить под самим собой? Что меняется, если для каждого действия выбирать отдельный....резервуар?

Угрюмый
10.04.2016, 19:52
Кто зачем приходит.

Почему нельзя вбрасывать-раскручивать-чудить под самим собой? Что меняется, если для каждого действия выбирать отдельный....резервуар?
Что меняется? Нет стереотипов. Я вот лично не смогу серьезно писать в теме человека, который себя зарекомендовал, как флудер или тролль, открой он глубокую, философскую тему.

Север
10.04.2016, 19:56
Согласна. Это касается и общения - необязательна метрика и паспортные данные.
Мы говорим о читаем характере и мировоззрении. К нику привыкаешь, если можно так выразиться. Настраиваешься на волну взаимопонимания.

А если берут противоположные образы, то где-то идет сбой коннекта. Разве нет?
Но, кстати, фейки обычно и вызывают подсознательную дистанцию. Чего-то не хватает)

Я думаю тут все просто. Дело не в анонимности собеседника, а в нашем восприятии, если хотите - паранойе, впрочем, зачастую не беспочвенной.
Никто не хочет быть обманутым. Это неприятно.
А вдруг пользователь Икс вчера ругался матом тут на всех, был пожизненно забанен и теперь мило беседует под ником Игрек? До поры до времени.
Разве такого не случается в интернетах? Случается. Отсюда и опасения. И правда, кто из нас без нужды пойдёт в темную комнату, если рядом под рукой выключатель?
А в интернете он тоже есть - выключатель этот, только иногда замедленного действия ;-)

Velassaru
10.04.2016, 20:03
Я вот лично не смогу серьезно писать в теме человека, который себя зарекомендовал, как флудер или тролль, открой он глубокую, философскую тему.
Почему? настроение на общение может быть совершенно разное - от дури в голове до философии и научности.
Да и основная канва беспечного флуда - вовсе не обязательно показатель интеллекта.
Выводы обычно делаются как раз по собирательному общению.

А так получается, эта часть преподносится отдельно и вывод что балда, эта отдельно - вах, профессор,
третья - оу, он котят на завтрак ест.
И как потом миксовать?))

добавлено через 4 минуты
Никто не хочет быть обманутым. Это неприятно.
А вдруг пользователь Икс вчера ругался матом тут на всех, был пожизненно забанен и теперь мило беседует под ником Игрек?
Да, согласна.
Мне кажется, что если накосячил как Икс, то и исправить косяк лучше как Икс. А не наслаивать ширмы.
Это обоюдная польза и придает как раз ту самую естественность.

Все мы люди и подвержены разным мотивациям тех или иных поступков. Так зачем их прогрессия?

Наоборот, Вася, который может сегодня в рог скрутить из-за того, что ему на ногу наступили в автобусе, вчера о науке рассуждал, а завтра мы с ним плюшками балуемся и заедаем "рог" - это и есть многогранное общение с отдельно взятой личностью, а не с россыпью)

Север
10.04.2016, 20:06
Почему? настроение на общение может быть совершенно разное - от дури в голове до философии и научности.
Да и основная канва беспечного флуда - вовсе не обязательно показатель интеллекта.
Выводы обычно делаются как раз по собирательному общению.

А так получается, эта часть преподносится отдельно и вывод что балда, эта отдельно - вах, профессор,
третья - оу, он котят на завтрак ест.
И как потом миксовать?))

добавлено через 4 минуты

Да, согласна.
Мне кажется, что если накосячил как Икс, то и исправить косяк лучше как Икс. А не наслаивать ширмы.
Это обоюдная польза и придает как раз ту самую естественность.

Все мы люди и подвержены разным мотивациям тех или иных поступков. Так зачем их прогрессия?

Наоборот, Вася, который может сегодня в рог скрутить из-за того, что ему на ногу наступили в автобусе, вчера о науке рассуждал, а завтра мы с ним плюшками балуемся и заедаем "рог" - это и есть многогранное общение с отдельно взятой личностью, а не с россыпью)

Мне кажется я понимаю о чем писал Дворкин. Слесарь, которого прислали из управляющей компании вам входную дверь починить, вряд ли вызовет доверие, если вы знаете, что у него 5 судимостей за квартирные кражи. Пусть даже у него руки золотые и он клянётся, что завязал.

Velassaru
10.04.2016, 20:09
Пусть даже у него руки золотые и он клянётся, что завязал.
А если я узнаю что он - тот самый вор, но пришел под маской Шпака - я конечно пойму мотивацию иначе)))
Больше шансов на доверие в первом варианте, не так ли?

Угрюмый
10.04.2016, 20:13
Почему? настроение на общение может быть совершенно разное - от дури в голове до философии и научности.


Так поэтому, мы мыслим стереотипами.
Мы говорим о читаем характере и мировоззрении. К нику привыкаешь, если можно так выразиться. Настраиваешься на волну взаимопонимания.

А если берут противоположные образы, то где-то идет сбой коннекта. Разве нет?

Nobuo
10.04.2016, 20:13
ни слова об осуждении. Акцент на предпочтениях:
Лучше кисло-горько-приторно, но естественно.
Вы, полагаете..что все это "кисло-горько-приторно" и соответствует персоналию в реале?? не может так, шо иллюзорность облика мачо иди гламурных бабочек..-это желание выдать, желаемое за действительное?..вот,сидит один ,в вытянутых треньках,с впалой грудиной..за пивасиком..а, с другой стороны..серенькая мышка..вся в добропорядочная такая..серьезная..высоконравственная..и желают себе придумать образы таких брутально-вульгарных жено-муже..ненавистников..Хотя, по-факту..просто, в реальной жизни, панически бояться выпасть из обоймы ординарности..высунуть свой клювик..А сладенько-приторные..,в реале-то,..оказываются жесткими,лишенными добросердечности людьми..Не знаю..но полагаю,что инет..не пространство смыслов...Это игра..для каждого..Кто.. как может так и лицедействует, в своем выбранном образе..Крайне редко человек приходит сюда, со своей открытой душой..Но такие..долго не живут..этот мир.. иллюзорного, их, вытесняет..изгоняя..Помните: "Люди презрели и отвергли его,человека,познавшего великую скорбь"...Инет,лишая многих индивидуальности,совершает моральный инцест..это клетка..ловушка..их которой уже сложно выкарабкаться))))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/10/sezyauxxxuewejudu0kl.jpg

Север
10.04.2016, 20:15
А если я узнаю что он - тот самый вор, но пришел под маской Шпака - я конечно пойму мотивацию иначе)))
Больше шансов на доверие в первом варианте, не так ли?

Если и больше, то не намного, будем уж откровенны.
У нас тут предмет обсуждения ... раздвоился несколько. Дворкин-то как я понимаю писал о невозможности серьезных бесед с отъявленными троллями. С людьми, с известной, ярко выраженной негативной репутацией.
А начали-то мы с обсуждения безвестных персонажей. С нейтральной репутацией. За никами которых может скрываться как добро, так и зло. Ну или ниочемное занудство, такое тоже случается))

Velassaru
10.04.2016, 20:21
..вот,сидит один ,в вытянутых треньках,с впалой грудиной..за пивасиком..а, с другой стороны..серенькая мышка..вся в добропорядочная такая..серьезная..высоконравственная..и желают себе придумать образы таких брутально-вульгарных жено-муже..ненавистников

Да пожалуйста. Всё равно характер понятен становится рано или поздно, если постоянно общаешься.
Он важнее треников или гламура.


Это игра..для каждого..
Уверена, что не для каждого!


мы мыслим стереотипами.
Скорее, предпочтениями ожиданий от входа в интернет.

добавлено через 2 минуты
С нейтральной репутацией. За никами которых может скрываться как добро, так и зло. Ну или ниочемное занудство, такое тоже случается))
Много нейтральностей получат такой же множественный нейтрал общения.
Мы вернулись к неосуждению. Всего лишь вывод о том - кто зачем приходит. И что могут взаимно получить собеседники при таком общении.

Угрюмый
10.04.2016, 20:21
Скорее, предпочтениями ожиданий от входа в интернет.
Ну проекция, тоже стереотип.

Velassaru
10.04.2016, 20:23
проекция
Страшное слово :biggrin2:

Может быть и стереотип. Но если инет не ограничен по возможностям, значит каждый под свои стереотипы найдет необходимое общение. Компромисс)

Nobuo
10.04.2016, 20:24
Да пожалуйста. Всё равно характер понятен становится рано или поздно, если постоянно общаешься.
Он важнее треников или гламура.


Ну,может ,Вы, и отличаетесь такой прозорливостью и проницательностью)))..мне,допусти ,достаточно сложно по односложному и однострочному посту, попытаться заглянуть глыбже..дабы понять ху из ху..и насколько)))

Velassaru
10.04.2016, 20:27
..мне,допусти ,достаточно сложно по односложному и однострочному посту, попытаться заглянуть глыбже..дабы понять ху из ху..и насколько)))
Я говорю про длительное общение.
а делить общение можно только по принципу приятно/неприятно общаться.

Мне нравится подход не как к эмпиризму-вампиризму эмоциональному, а в удовольствие на любые темы.
Я не хочу ходить по асфальту с калькулятором, я хочу на лавочке сидеть)

Шпилька
10.04.2016, 20:27
мне,допусти ,достаточно сложно по односложному и однострочному посту, попытаться заглянуть глыбже..
А хочется?

Угрюмый
10.04.2016, 20:36
Страшное слово :biggrin2:

Может быть и стереотип. Но если инет не ограничен по возможностям, значит каждый под свои стереотипы найдет необходимое общение. Компромисс)
Вот именно, компромисс. Люблю общение, когда и услышан и услышал, и сам подумал и о твоем задумались. Компромисс наше все!)

Nobuo
10.04.2016, 20:38
Я говорю про длительное общение.
а делить общение можно только по принципу приятно/неприятно общаться.

Мне нравится подход не как к эмпиризму-вампиризму эмоциональному, а в удовольствие на любые темы.
Я не хочу ходить по асфальту с калькулятором, я хочу на лавочке сидеть)
Пардон..длительное общение..это годами?..А, как можно годами кувыркаться в унылости..в которой,даже за короткий срок,понятна однообразность постирующих..Возможно,как драгоценные жемчужины, выделить несколько человек,которые пишут живо,интересно с долей сьюра или абсурдизма..загадочно..которые могут вуалировать как юмор ,так и некоторый сарказм..Получается коллегиальность сообществ складывается только от количества лайков,подарков и уверениях во взаимных симпатиях? Остальные же,не вписывающиеся в схему горячего лайкообмена -не интересны,нудны..мерзкопротивны и т.д?

Velassaru
10.04.2016, 21:01
Люблю общение, когда и услышан и услышал, и сам подумал и о твоем задумалис
полностью да.


длительное общение..это годами?.
А что в этом невозможного? Более того, такое общение наиболее продуктивное.
Если инет, это некое замещение реала, то краткосрочность жизни ника чем-то похожа на общение в транспорте "передайте за проезд" или "на следующей выходите?",

Чуть дольше - уже что-то вроде попутчиков до Владивостока в поезде.
Ну а если заселяешься, то уже вроде как соседи. Можно и конфликтнуть из-за шума, и табуретку попросить. И чаю вечером попить. Или хотя бы знать, что за солью зайти всегда можно)


Получается коллегиальность сообществ складывается только от количества лайков,подарков и уверениях во взаимных симпатиях
Люди собираются по симпатиям к общению - это нормально. Нельзя со всеми поддерживать одинаковую степень доверия или желания общаться. И лайки здесь ни при чем. Каждый ищет приятное в своем, главное - чтобы это приятное не нарушало границы приятного другого.

Беркут
29.10.2016, 13:45
Например откровение Беркута (https://realax.ru/showpost.php?p=1267284&postcount=131)
Ничёссе....
Ты меня в тему вплела.
Как забавно. :biggrin2:
Нужны мысли первоисточника.
Лен, ничего не изменилось.
Только ещё мафия добавилась...
С её многочисленным, но кратковременным калейдоскопом образов.))

Sigita
29.10.2016, 14:05
Ничёссе....
Ты меня в тему вплела.
Как забавно
А поцеловать? https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/u0xrkvencntbaurrmafpxh.gif)))

molo
29.10.2016, 21:44
Раздвоение,личности

Sigita
29.10.2016, 21:45
Раздвоение,личности
А если клонов больше чем одын? :D

molo
29.10.2016, 21:47
Так мухобойка тебе зачем.

Sigita
29.10.2016, 22:02
@molo, Мила, это ты? :D

Кот
29.10.2016, 22:12
Многообразие или зачем люди в сети общаются от несколько лиц
Разнообразят жизнь некоторые. Компенсируют то, чего не могут в реале.
А в основном, несколько лиц в инете необходимы тем, у кого нет своего.
Хотя...:thinking: некоторым я бы даже рекомендовал не показывать своего истинного лица.

Sigita
29.10.2016, 22:16
некоторым я бы даже рекомендовал не показывать своего истинного лица.
Потому и не показываешься? :D

Кот
29.10.2016, 22:19
Потому и не показываешься?
Я??? По-моему я уже как минимум раза три себя показал. А уж сколько рассказал про себя... даже не скромно так много о себе трындеть.

Sigita
29.10.2016, 22:21
По-моему я уже как минимум раза три себя показал.
Потом убрал? Если нет, то покажи где :)

Кот
29.10.2016, 22:27
Потом убрал? Если нет, то покажи где
Ничего я не убирал. А искать... зачем они мне? Я себя каждый день в зеркало вижу. Насмотрелся уже.:pardon:
Но, вернёмся к фото.
Аватарка моя. Ещё где-то есть моя фотка в школьные годы, есть фото примерно 10-ти летней давности (в профиле кстати), и пара фоток сделанных этим летом. Одна в селфи, специально для форума.

Sigita
29.10.2016, 22:29
@Кот, а в чём смысл выкладывать такие старые фото?

Кот
29.10.2016, 22:33
а в чём смысл выкладывать такие старые фото?
Уф... старые мы выкладывали в какой-то теме про детство. Ну и маленький я был куда симпатичней, чем теперь.
А вообще, раз уж зашёл разговор: в чём смысл общения на форуме?
А в чём смысл вот этого:
покажи где
В чём? Я что, тебе интересен? Сомневаюсь. Сильно. Так в чём вообще смысл?
Я тут просто общаюсь. Под своей фоткой. Просят что-то показать - показываю. А для тебя должен быть какой-то особый смысл во всём, чтобы ты ни делала?

Mari
29.10.2016, 22:34
азнообразят жизнь некоторые. Компенсируют то, чего не могут в реале.
А в основном, несколько лиц в инете необходимы тем, у кого нет своего.
Хотя... некоторым я бы даже рекомендовал не показывать своего истинного лица.

Не, немножко не так. Компенсация отчасти согласна. Дальше разверну:

К слову - я везде, где есть - с одним ником. И это я, наверное, даже более я здесь, чем в реальности, где много разных соц. систем, и в каждой - своя игра и свои правила.
Но - я понимаю, зачем разные образы - на разных форумах или в той же мафии. Не всегда в одном образе можно прожить разные свои потребности эмоциональные и закрыть разные задачи. Та же мафия позволяет завершить какие-то мешающие ситуации. Например, отыграть "я-ребёнка" или наоборот Ведающую старушенцию. Согласитесь из мимимишного образа девочки с таким же авиком странно что-то отстаивать в серьёзных темах. Или чудить и использовать молодёжный слэнг, если ходишь с тортиллой на аве - и так далее. Разные образы закрывают разные задачи.

Мне, к примеру, уютно со своей Мари. Могу и подурачиться и поумничать где-нибудь. Она без дополнительной смысловой нагрузки - нейтральное имя, нейтральный для окружающих аватар.

Sigita
29.10.2016, 22:35
Просят что-то показать - показываю.
Вот я попросила показать место где ты единственну современную фоточку сбросил и получила отказ.
Спасибо за ни-за-что :D

Кот
29.10.2016, 22:36
Не не так.
Не "Не не так", а не только так.:yes:

Lukas
29.10.2016, 22:37
Согласитесь из мимимишного образа девочки с таким же авиком странно что-то отстаивать в серьёзных темах. Или чудить и использовать молодёжный слэнг, если ходишь с тортиллой на аве
Задумался над сменой аватары...:popcorm:

Mari
29.10.2016, 22:38
Не "Не не так", а не только так.
Я уже поправила. Ты прав.

Кот
29.10.2016, 22:38
Спасибо за ни-за-что
Персонально для тебя перелопачивать форум? Да ты чё? Прикалываешься надо мной? Ну ладно, прикалывайся. Мне не жалко.:pardon:

Sigita
29.10.2016, 22:44
Персонально для тебя перелопачивать форум?
Можешь ещё раз сбросить в селфи)
Быть может другую фотограию.
Думаю не я одна тебя пропустила :D

Velassaru
29.10.2016, 23:03
Думаю не я одна тебя пропустила
я видела нескольо раз в теме селфи.

Кот
29.10.2016, 23:04
Можешь ещё раз сбросить в селфи)
А ты потом меня снова спросишь, зачем мне это надо?:jokingly:
Я не в твоём вкусе, плюнь. А если даже и в твоём, то вот как раз в этом я и не вижу ни смысла, ни просто интереса. Для себя.:dont_know:

добавлено через 42 секунды
я видела нескольо раз в теме селфи.
В селфи одна моя фотка. Откуда ещё???:scratch:

Velassaru
29.10.2016, 23:05
В селфи одна моя фотка. Откуда ещё
так я про нее и говорю - за компом.
открывала тему - она там висит не удаленная

Sigita
29.10.2016, 23:05
я видела нескольо раз в теме селфи.
Може помнишь в которм месте?

Velassaru
29.10.2016, 23:08
@Sigita, вот даже сейчас нашла - висит по-прежнему.
ты ж опытная - используй поиск)

Кот
29.10.2016, 23:08
так я про нее и говорю - за компом.
За компом...:scratch: эх, это ты кого-то другого запомнила. Не меня.:sorry:

Sigita
29.10.2016, 23:08
ты ж опытная - используй поиск)
А что ввести?

Velassaru
29.10.2016, 23:10
За компом
Зануда) там просто окно - не компа.
отложилось что ты за компом сидишь.


А что ввести?

@Кот, покажи Сигите уже фото - не уймется ж)
по нику посты ищи в конкретной теме)

Sigita
29.10.2016, 23:11
покажи Сигите уже фото - не уймется ж)
Не надо. Я тоже могу разные скачать и показывать как свою :D

Кот
29.10.2016, 23:11
покажи Сигите уже фото - не уймется ж)
Да пусть в профиле посмотрит. Только морщинок добавить.:yes:

Velassaru
29.10.2016, 23:12
@Sigita, на тебя терь тоже что ли феназепам заказывать - от подозрительности?)

Sigita
29.10.2016, 23:13
Да пусть в профиле посмотрит. Только морщинок добавить.:yes:
Убейся. Интерэс прошёл :tease:

Кот
29.10.2016, 23:14
Не надо. Я тоже могу разные скачать и показывать
Ты уж как-то определись, что тебе надо, а что не надо. Если фото заранее объявляешь фейком, то зачем мне его показывать, да ещё и искать???
Вот ведь поглумиться-то даме не над кем...:facepalm:

добавлено через 40 секунд
Интерэс прощёл
Ну слава Богу!

Ирис
29.10.2016, 23:15
@Sigita, ну что, посмотрела? Ааа, вижу, интерес прошёл. Ну и зря.
мне понравился

Sigita
29.10.2016, 23:17
@Sigita, ну что, посмотрела?
А ты показывалась?

Кот
29.10.2016, 23:17
Убейся.
Мэм, за базаром следите, плиз. Или не приставайте к мужчинам.

Ирис
29.10.2016, 23:18
А ты показывалась?
Ещё не время.

Sigita
29.10.2016, 23:22
Ещё не время.
Тот же ответ, что и в теме Новорсии. Ещё не время России её признать как независимую страну.
А чего ты ждёшь? Пока ещё больше постареешь? :D

Беркут
29.10.2016, 23:29
А поцеловать? https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/u0xrkvencntbaurrmafpxh.gif)))
Ну если ты настаиваешь.... :biggrin2:

Ирис
29.10.2016, 23:32
@Sigita, про Новороссию я такого не говорила.
А жду я вдохновения. Вот как только, так сразу. Веришь? :sigh:

Sigita
29.10.2016, 23:39
@Ирис, извини, спутала тебя с Буривушкой https://realax.ru/showpost.php?p=1542066&postcount=2539
Как-то не запоминаю людей по авкам и кличкам)
Не верю. Думаю боишься огорчить тех, которые в тебя представляют такой как на аватарке :am:

Ирис
29.10.2016, 23:45
Не верю. Думаю боишься огорчить тех, которые в тебя представляют такой как на аватарке
Что ты, я гораздо лучше :flirt:

Sigita
29.10.2016, 23:46
Что ты, я гораздо лучше :flirt:
Конечно :D
Женщина чем старше, тем красивее))))))

Ирис
29.10.2016, 23:47
@Sigita, тебе это известно лучше всех, наверное :D

Sigita
29.10.2016, 23:48
тебе это известно лучше всех, наверное :D
Мне до 60 ещё далеко. Время покажет :sarcastic:

Ирис
29.10.2016, 23:50
@Sigita, ну, расскажешь потом.:Ludi_girl3:

Sigita
29.10.2016, 23:51
@Ирис, если доживу :yes:

Ирис
29.10.2016, 23:52
@Sigita, а что, ты на вредной работе? =-O

Sigita
29.10.2016, 23:55
@Ирис, здровье и возрост не от работы зависит :am:

Ирис
30.10.2016, 00:02
@Sigita, сейчас ты скажешь, что от здорового образа жизни ))

Sigita
30.10.2016, 00:04
@Ирис, не скажу :dura:

De Puta Madre
06.11.2016, 18:11
Вот так идешь по улице, видишь взрослых, рассудительных и умудренных жизненным опытом людей, степенно вышагивающих тебе навстречу, даже не подозревая, что по вечерам они включают компьютер, заходят в интернет и ведут себя, как неуравновешенные полоумные подростки.
Даа, интернет это простор, возможности, бла-бла-бла...
Иногда мне, 25-летнему мч чертовски стыдно за вас, ребята.
Мне-то простительно, дурковатость можно на возраст спихнуть, но вам... Вы же мамы, отцы, бабушки, дедушки, тети, дяди, в конце концов.
Интернет, о интернет! Отдушина для души, ага?
Печально это все...

Меламори
06.11.2016, 18:15
@De Puta Madre, ну.. так-то и 25 лет - не возраст юности -)

De Puta Madre
06.11.2016, 18:16
@Меламори, а 45 - самое оно.

Меламори
06.11.2016, 19:22
@De Puta Madre, любой возраст - самое оно, потому что есть только здесь и сейчас. Вопрос лишь в адекватной его оценке. 45 - не такая уж старость, 25 - не такая уж юность. :)
А по оценкам ВОЗ возраст с 18 до 44 лет - молодость. :)

crimeariver
06.11.2016, 19:27
Мне вообще простительно, как было 18, так и осталось. :)

De Puta Madre
06.11.2016, 20:08
любой возраст - самое оно, потому что есть только здесь и сейчас.
Ты сейчас отвергла существование судьбы. Ты не веришь в судьбу?

45 - не такая уж старость, 25 - не такая уж юность. 00
Думать так, как удобно, весьма удобно, не правда ли?

добавлено через 46 секунд
@crimeariver, да тебе вообще все простительно, ты же жэ)

crimeariver
06.11.2016, 20:17
@crimeariver, да тебе вообще все простительно, ты же жэ)

Шо це таке? :D

De Puta Madre
06.11.2016, 20:24
@crimeariver, жэээнщина

crimeariver
06.11.2016, 20:45
жэээнщина

Я думала может ещё какое плохое слово на же)

Кот
06.11.2016, 21:08
Отдушина для души, ага?
Для кого-то отдушина для души. А у кого-то отрыжка из души... или просто из ливера. Не у всех с душой задалось.

Personal Jesus
06.11.2016, 21:14
главное, что смена ника автоматически не стирает заскоки с вещанием от нескольких лиц :crazy:

Угрюмый
06.11.2016, 21:43
@De Puta Madre,
А по оценкам ВОЗ возраст с 18 до 44 лет - молодость. :)вот ты как то обнадежила, но не надолго.
Типа вы его ещё поживете пару дней(

добавлено через 7 минут
Вот так идешь по улице, видишь взрослых, рассудительных и умудренных жизненным опытом людей, степенно вышагивающих тебе навстречу, даже не подозревая, что по вечерам они включают компьютер, заходят в интернет и ведут себя, как неуравновешенные полоумные подростки.
Даа, интернет это простор, возможности, бла-бла-бла...
Иногда мне, 25-летнему мч чертовски стыдно за вас, ребята.
Мне-то простительно, дурковатость можно на возраст спихнуть, но вам... Вы же мамы, отцы, бабушки, дедушки, тети, дяди, в конце концов.
Интернет, о интернет! Отдушина для души, ага?
Печально это все...
Интернет это иногда попытка застрять в том возрасте,
Когда себе все простительно, а за других стыдно.

De Puta Madre
06.11.2016, 21:44
@Угрюмый, тебе виднее.

Меламори
06.11.2016, 21:44
@Угрюмый, дальше зрелость)

Угрюмый
06.11.2016, 21:48
@Угрюмый, тебе виднее.
Естественно, возраст, когда папе нельзя изменять маме и приходить домой подвыпившим, а тебе можно менять женщин, как перчатки и приходить домой под утро на бровях, он чертовски прекрасен:buhaem:

добавлено через 36 секунд
@Угрюмый, дальше зрелость)

Мне рано ещё)

De Puta Madre
06.11.2016, 21:50
@Угрюмый, точно.
Ты как всегда прав.

Меламори
06.11.2016, 21:51
@Угрюмый, а, так ты из тех, кто вечный ребенок?))

Угрюмый
06.11.2016, 21:56
@Угрюмый, а, так ты из тех, кто вечный ребенок?))

Говорить о том, кто есть кто, окончательно можно толко тогда, когда похоронный агент пришёл)
Может я всю жизнь прожгу, а в последний день мир спасу, как Брюс Уилис.
Согласись, надпись " Питер пен" на надгробной плите спасителя человечества, это, как то не комильфо)

Меламори
06.11.2016, 22:00
надпись " Питер пен" на надгробной плите спасителя человечества, это, как то не комильфо)
а Брюс Уиллис?:D
Говорить о том, кто есть кто, окончательно можно толко тогда, когда похоронный агент пришёл)
а это поздновато. :D

Угрюмый
06.11.2016, 22:54
а это поздновато. :D
зато точно.

Меламори
06.11.2016, 23:06
@Угрюмый, это будет субъективный взгляд на твою жизнь:D

Угрюмый
06.11.2016, 23:06
@Угрюмый, это будет субъективный взгляд на твою жизнь:D

объективность - миф

Меламори
06.11.2016, 23:07
@Угрюмый, не миф. Просто она не всегда достижима и постижима. :)
Это как истина. :)

Угрюмый
06.11.2016, 23:10
@Угрюмый, не миф. Просто она не всегда достижима и постижима. :)
Это как истина. :)

любой спасатель мира от астероида - герой для всего человечества,
только для свой семьи он идиот)

Меламори
06.11.2016, 23:11
@Угрюмый, сочувствую)

Карамель
06.11.2016, 23:20
@De Puta Madre, скучно быть взрослыми и серьёзными.
душа просит другого.
поэтому приходим домой, включаем ноут и даём душе расслабиться
Х@ёвая вещь возраст. Реально.

добавлено через 3 минуты
@De Puta Madre, насчёт себя скажу, что я в молодости недоразвлекалась.
не получилось. всякое бывает. раньше я другая была. и интернета не было. кто ж знал, что это такая классная штука будет !)))
Так теперь восполняю то, чего мне не хватало. И мне это нравится.
И пофиг на то, что там кто думает.

Угрюмый
06.11.2016, 23:24
@Угрюмый, сочувствую)

а это еще зачем?:pya:

Меламори
06.11.2016, 23:26
@Угрюмый, затем, что мы смотрим на мир сквозь призму собственного опыта.:It_Wasnt_Me:))

Угрюмый
06.11.2016, 23:27
@Угрюмый, затем, что мы смотрим на мир сквозь призму собственного опыта.:It_Wasnt_Me:))

вот я и говорю - надгробная плита не грабли)

De Puta Madre
06.11.2016, 23:44
@Карамель, в интернете восполнять то, что было упущено в реале, это как-то, как-то... Как секс по телефону...
Впрочем, чем бы дитя не тешилось..))

Угрюмый
06.11.2016, 23:54
@Карамель, в интернете восполнять то, что было упущено в реале, это как-то, как-то... Как секс по телефону...
Впрочем, чем бы дитя не тешилось..))

это, как то, как то, но это существует....
а еще существует не только восполнение,
но и отсутствие реальной жизни,
из-за того, что человек "состоялся" в инете.

добавлено через 1 минуту
то есть, самореализация в инете первичней,
и определяет реал.

De Puta Madre
06.11.2016, 23:57
@Угрюмый, точно.

Карамель
07.11.2016, 00:00
@De Puta Madre, я везде успеваю, и там и сям.но не тебе судить действия людей. через 15-20 лет вспомнишь это.

De Puta Madre
07.11.2016, 00:02
@Карамель, а я и не сужу.
Я
Выражаю
Свое
Мнение

А судить - неблагодарное это дело...

Карамель
07.11.2016, 00:06
@Угрюмый, а зачем в интернете надо состояться ?
Дурака повалять, поиграть и харе.

добавлено через 3 минуты
@De Puta Madre, да вот. представляю твое разочарование...
а здесь как раз большинство такого возраста, который ты не понимаешь. потому что не достиг его.
Помню себя в 25. мне 40-45 летние старыми казались невозможно.
но .. время прошло, а ничего не изменилось ?

De Puta Madre
07.11.2016, 00:09
@Карамель, разочарование? Да брось, карамельная, какое разочарование, если я вообще всю эту возню в сети всерьез не воспринимаю. Просто вижу взрослых людей, которые ведут себя, как дети. Как это вообще можно всерьез воспринять?

Угрюмый
07.11.2016, 00:09
@Угрюмый, а зачем в интернете надо состояться ?
Дуракаповалять, поиграть и харе.

У "а зачем?" есть много продолжений.
А зачем курить?
А зачем пить?
Зачем пол зарплаты тратить на монету 18 века?
все начинается с дуракаповалять.

Lukas
07.11.2016, 00:10
Дурака повалять, поиграть и харе.
Именно. [:-}
Вся наша жизнь игра.

Угрюмый
07.11.2016, 00:13
@Карамель, разочарование? Да брось, карамельная, какое разочарование, если я вообще всю эту возню в сети всерьез не воспринимаю. Просто вижу взрослых людей, которые ведут себя, как дети. Как это вообще можно всерьез воспринять?

как феномен интернет -общения.
или другими словами,
это ответ на то - во что превратиться жизнь,
если завтра в ней отменят ответственность.

De Puta Madre
07.11.2016, 00:16
@Угрюмый, лирика. Лично я это уже пережил как-то клоноводство это, в свои-то 25 и больше не тянет, ибо глупым и забавным кажется.

Угрюмый
07.11.2016, 00:21
@Угрюмый, лирика. Лично я это уже пережил как-то клоноводство это, в свои-то 25 и больше не тянет, ибо глупым и забавным кажется.

и что? ну пережил клоноводство,
сейчас переживаешь раздачу диагнозов.
завтра станешь троллем.
знаешь, кто такие тролли?
это те, кто устал умничать в сети.

De Puta Madre
07.11.2016, 00:22
и что? ну пережил клоноводство,
сейчас переживаешь раздачу диагнозов.
завтра станешь троллем.
знаешь, кто такие тролли?
это те, кто устал умничать в сети.
И после этого я диагнозы раздаю, да?
А ты умничать никогда не устанешь?

Leona
07.11.2016, 00:25
когда устаешь умничать в сети - то просто идешь наслаждаться жизнью в реал, или.... начинаешь дурачиться в сети, если сеть эта тебя уже так завлекла в свои сети)
Хотя, имхо, "умничать" - это тоже дурачество)
ведь умничать и писать искренне - это, полагаю, не одно и тоже?....

Угрюмый
07.11.2016, 00:29
И после этого я диагнозы раздаю, да?
А ты умничать никогда не устанешь?
я троллю, умничаешь ты)

добавлено через 1 минуту
когда устаешь умничать в сети - то просто идешь наслаждаться жизнью в реал,если все от чего ты устал, так легко бы бросалось,
и не имело синдрома отмены, то этот мир был бы идеален)

De Puta Madre
07.11.2016, 00:29
@Угрюмый, а, окей.
Спасибо за диагноз.

Угрюмый
07.11.2016, 00:32
@Угрюмый, а, окей.
Спасибо за диагноз.

диагноз, это тут.
https://realax.ru/showpost.php?p=1555568&postcount=440
а у меня всего лишь просьба к врачу,
диплом показать)

Leona
07.11.2016, 00:33
если все от чего ты устал, так легко бы бросалось,
и не имело синдрома отмены, то этот мир был бы идеален)
к высоким риском развития синдрома отмены относятся в основном медпрепараты, лекарства разные, то есть химические вещества...а так, этот синдром хоть и имеет болевой порог, но в принципе преодолеваем
(эт я умничаю, есличо)

De Puta Madre
07.11.2016, 00:33
@Угрюмый, а я думал, это мнение, а оно во как, диагнозом оказалось...

Lukas
07.11.2016, 00:35
Зачем общаться от нескольких лиц человеку?
Ну вот пальчиковый театр, указательный болтает с большим и тут поднимается средний...

Карамель
07.11.2016, 00:36
теперь, я думаю , всем становится понятно, почему в сети люди скрывают свой возраст.
Чтобы никто не раздавал диагнозы и не учил, как кому себя вести в каком возрасте.

добавлено через 39 секунд
@De Puta Madre, прозвучало очень погано оно, твоё мнение о нас. о тех, чей возраст ты имел в виду.

Lukas
07.11.2016, 00:36
Чтобы никто не раздавал диагнозы и не учил, как кому себя вести в каком возрасте.
Чтобы не предложили вставную челюсть или средство для прорезывания зубов.:D

De Puta Madre
07.11.2016, 00:36
@Карамель, а повежливее можно было?

Leona
07.11.2016, 00:37
Зачем общаться от нескольких лиц человеку?
Ну вот пальчиковый театр, указательный болтает с большим и тут поднимается средний...
и складывается в фигу))

Карамель
07.11.2016, 00:38
@Lukas, да мы вроде и без клонов, а нам всё равно возрастом тыкают.
типа ведём себя не так..

добавлено через 1 минуту
@De Puta Madre, я сама вежливость сегодня.
да я просто королева вежливости.
потому как не терплю, когда начинают упоминать возраст

Lukas
07.11.2016, 00:38
и складывается в фигу
Один из вариантов. :yes2:
да мы вроде и без клонов, а нам всё равно возрастом тыкают.
типа ведём себя не так..
Ну тут же не форум философов или зануд? [:-}

Карамель
07.11.2016, 00:40
@Lukas, некоторые слишком молоды, чтобы понять это. ну и нас заодно ?

De Puta Madre
07.11.2016, 00:40
@Карамель, и я, значит, виноват, что правда глаза режет?

Карамель
07.11.2016, 00:41
@Lukas, кстати, занудство возраста не имеет.
занудами рождаются ))

Меламори
07.11.2016, 00:41
@Карамель, тыкают не возрастом, а ребячеством.
в 45 люди должны быть очень серьезными дядями/тетями в строгих пальто и с портфелями, ходить на работу с мрачным лицом и сдвинутыми бровями, оставив задор и веселье молодежи))

Карамель
07.11.2016, 00:42
@De Puta Madre, какая правда ?
ты что, реально считаешь, что твои слова повлияют на чьё либо дурачество ??
побрешем да и плюнем. и будем продолжать.?

Lukas
07.11.2016, 00:43
некоторые слишком молоды, чтобы понять это. ну и нас заодно
Нет, просто сегодня другая игра... У некоторых разные ники, у других разные образы в одном.