PDA

Просмотр полной версии : Многообразие или зачем люди в сети общаются от нескольких лиц


Страницы : 1 2 [3] 4

Карамель
07.11.2016, 00:43
@Меламори, я аж вздрогнула, представив себя на минуту взрослой тётей ?

De Puta Madre
07.11.2016, 00:43
@Карамель, бабье?

Карамель
07.11.2016, 00:44
@Lukas, у меня один ник) воть.
дурачусь и ребячусь под одним ?

добавлено через 29 секунд
@De Puta Madre, малолетний зануда (((

Угрюмый
07.11.2016, 00:47
@Угрюмый, а я думал, это мнение, а оно во как, диагнозом оказалось...

дык и у меня мнение о том, что твое мнение, это диагноз)

добавлено через 1 минуту
@Lukas, у меня один ник) воть.
дурачусь и ребячусь под одним
а я ничего в клонах плохого не вижу,
если их цель не подстава,
или не попытка чужим ртом озвучить свои мысли

De Puta Madre
07.11.2016, 00:48
@Угрюмый, ну надо, а у меня точно такое же, но в твой адрес, какое совпадение!

Я теперь еще и малолетний зануда... Выдающий диагнозы... Никто не выдает, один я здесь врачую, один я...

Карамель
07.11.2016, 00:49
@Угрюмый, с клона любой дурак высказать может.
это как плюнуть и смыться.
А вот сказать что реально думаешь со своего....это уже не для всех

Угрюмый
07.11.2016, 00:50
@Угрюмый, ну надо, а у меня точно такое же, но в твой адрес, какое совпадение!

Я теперь еще и малолетний зануда... Выдающий диагнозы... Никто не выдает, один я здесь врачую, один я...

скучно, с теми кому за 35, пикироваться в сети интересней:pya:

Lukas
07.11.2016, 00:50
Никто не выдает, один я здесь врачую, один я...
Ничего подобного. У нас даже тема тут подходящая есть, с капельницами и феназепамом.

Карамель
07.11.2016, 00:51
@Lukas, точно !

Угрюмый
07.11.2016, 00:51
@Угрюмый, с клона любой дурак высказать может.
это как плюнуть и смыться.
А вот сказать что реально думаешь со своего....это уже не для всех

у меня клоны не для этого были.
да и я дольше пары дней не держался,
сдавал клона.

De Puta Madre
07.11.2016, 00:52
@Угрюмый, потому что они заходят за тем же?
Скучно им... Занудно им... Хлеба и зрелищ опять хочется, да? Ну так к клоунам тогда в цирк, там весело.

добавлено через 26 секунд
@Lukas, о, еще пять копеек нашел!

Карамель
07.11.2016, 00:53
@Угрюмый, да дело не в клонах.
он о том, что ведём себя как дети..
а я вообще в душе на 4 курсе по сей день ?

Lukas
07.11.2016, 00:53
о, еще пять копеек нашел!
Четыре старушки - рубль. (с) анекдот про Раскольникова)

Угрюмый
07.11.2016, 00:53
к высоким риском развития синдрома отмены относятся в основном медпрепараты, лекарства разные, то есть химические вещества...а так, этот синдром хоть и имеет болевой порог, но в принципе преодолеваем
(эт я умничаю, есличо)

все в принципе преодолеваемо,
но люди иногда вешаются.

Карамель
07.11.2016, 00:54
@De Puta Madre, чей клон так взбудоражил твоё воображение на ночь глядя ?
поведай нам, милый отрок

De Puta Madre
07.11.2016, 00:57
@Карамель, да ничей, мне чихать как-то на всю эту возню со свой экзистенциальной колокольни, просто сегодня внимания захотелось к своей тихой занудной персоне, за что и благодарю, тебя - в частности, отходя ко сну.

Всем хороших и легкого понедельника.

Карамель
07.11.2016, 00:58
@De Puta Madre, спокойной ночи, дорогой ! ?

Угрюмый
07.11.2016, 01:02
@Угрюмый, потому что они заходят за тем же?
Скучно им... Занудно им... Хлеба и зрелищ опять хочется, да? Ну так к клоунам тогда в цирк, там весело.
диагноз и рецепт!
хотя ты можешь назвать это снова мнением.
я говорю, что с тобой скучно..
я вот бутерброд ем, а у тебя эмоции не пойми с чего,
ты на ответку то не рассчитывал чтоль?)
хотел быть только услышан?
ну прости брат, не знал)

добавлено через 3 минуты
мне чихать как-то на всю эту возню со свой экзистенциальной колокольни, просто сегодня внимания захотелось к своей тихой занудной персоне
так бы и сказал)
а то я распереживался

Personal Jesus
07.11.2016, 01:04
вот вас расколбасило перед сном)

добавлено через 58 секунд
вот у моего соседа проснулось второе Я, соседское Я сейчас выступает в роли дятла и пофиг, что время 0.05

Карамель
07.11.2016, 01:04
Personal Jesus, не говори ?

Leona
07.11.2016, 02:46
все в принципе преодолеваемо,
но люди иногда вешаются.

эээ....а при чем тут общение в сети от нескольких лиц?..я -то как раз про то...
или имеешь в виду, что наобщавшись в сети от разных клонов, или то есть тьфу....наоборот, не имея возможности общаться в сети от нескольких лиц, человек может повеситься??!..

Шпилька
07.11.2016, 05:25
Вот схренали проснулас в полпятого утра и читаю эти страшилки?((

Угрюмый
07.11.2016, 09:27
эээ....а при чем тут общение в сети от нескольких лиц?..я -то как раз про то...
или имеешь в виду, что наобщавшись в сети от разных клонов, или то есть тьфу....наоборот, не имея возможности общаться в сети от нескольких лиц, человек может повеситься??!..

я имею в виду.
что общение в сети,
такая ж зависимость, как и все остальные,
когда поймешь, что она тебе надоела, не так уж просто отказаться.

Шпилька
07.11.2016, 09:41
@Угрюмый, я тебе откажусь?))

Leona
07.11.2016, 16:42
я имею в виду.
что общение в сети,
такая ж зависимость, как и все остальные,
когда поймешь, что она тебе надоела, не так уж просто отказаться.

да нет, не всё так уж одинаково
зависимость зависимости рознь

зависимость от общения в сети - это поведенческая зависимость, в отличие от физиологической
постоянно увеличивая дозу - или наоборот, резко уменьшив её, при последней - последствия могут быть смертельны
при поведенческой - нет
но дискомфорт, конечно, есть...хотя мозг не взорвется в буквальном смысле

Угрюмый
07.11.2016, 16:57
да нет, не всё так уж одинаково
зависимость зависимости рознь

зависимость от общения в сети - это поведенческая зависимость, в отличие от физиологической
постоянно увеличивая дозу - или наоборот, резко уменьшив её, при последней - последствия могут быть смертельны
при поведенческой - нет
но дискомфорт, конечно, есть...хотя мозг не взорвется в буквальном смысле
ты пост про самоубийство буквально поняла?:unbel:
любая зависимость, это зависимость,
которая имеет ту или иную степень тяжести синдрома отмены.
естественно алкогольная зависимость тяжелей зависимости от общения в сети.

Bell
07.11.2016, 17:11
естественно алкогольная зависимость тяжелей зависимости от общения в сети.
Только потому, что при алкоголизме есть еще и физиологическая зависимость, а так-то ты прав.

Угрюмый
07.11.2016, 17:18
Только потому, что при алкоголизме есть еще и физиологическая зависимость, а так-то ты прав.

психологический дискомфорт, тоже может вызывать физический отклик.
с похмела конечно не сдохнешь, но где-то, что-то обязательно "заболит".

Bell
07.11.2016, 17:21
психологический дискомфорт, тоже может вызывать физический отклик.
Конечно. Это называется стресс.

с похмела конечно не сдохнешь, но где-то, что-то обязательно "заболит".
Ну, некоторые и сдыхают, если премедикацию не провести.

Leona
07.11.2016, 17:25
ты пост про самоубийство буквально поняла?:unbel:
любая зависимость, это зависимость,
которая имеет ту или иную степень тяжести синдрома отмены.
естественно алкогольная зависимость тяжелей зависимости от общения в сети.
не так чтобы прям буквально
тем более, что самоубийством люди кончают по самым разным причинам
я как раз о степени тяжести
синдром отмены при тяжелых наркотиках чреват смертью
при интернетзависимости - в зависимости от того, есть у человека ещё зависимости
или были
потому что зависимость от интернета - вырастает из другой, более ранней зависимости
обычно - но не всегда
все зависимости имеют свои корни

Угрюмый
07.11.2016, 17:45
не так чтобы прям буквально
тем более, что самоубийством люди кончают по самым разным причинам
я как раз о степени тяжести
синдром отмены при тяжелых наркотиках чреват смертью
при интернетзависимости - в зависимости от того, есть у человека ещё зависимости
или были
потому что зависимость от интернета - вырастает из другой, более ранней зависимости
обычно - но не всегда
все зависимости имеют свои корни
я склонен к мнению, что иногда зависимости корни пускают,
появляясь на ровном месте, или если иначе - на пустоте.

chillout
07.11.2016, 17:57
зависимость означает потерю человеческого лица
т.е. эта зависимость становится больше чем человек, раз вытесняет и поглощает его всего, самого человека становится очень мало
и в этом случае становится уже не так важно от чего именно эта зависимость, от алкоголя или интернета, прекращение того, от чего эта зависимость, может прекратить и человека

Leona
08.11.2016, 04:35
я склонен к мнению, что иногда зависимости корни пускают,
появляясь на ровном месте, или если иначе - на пустоте.

я уважаю мнение любого человека отписавшегося в этой (или какой-либо другой теме), но...огорчу тебя и твое мнение тем, что ни одна зависимость никогда не появляется на пустом месте
и это не мои слова - ты можешь погуглить и почитать, что об этом пишут люди, изучающие зависимости

но если не хочешь - настаивать не буду)

Котофеич
08.11.2016, 07:19
Многообразие или зачем люди в сети общаются от несколько лиц
для подавляющего большинства пользователей....инет это работа...с конкретными правилами и рамками......а после работы...так хочется вырваться из этих рамок....от и забавляются кто и как могёт...в строгой зависимости..опять же...от интеллекта и что не маловажно..воспитания...вот по этой причине..кстати..я и создал Котофеича...какой уж у кота интеллект, а про воспитание я вооще молчу..

Угрюмый
08.11.2016, 08:40
я уважаю мнение любого человека отписавшегося в этой (или какой-либо другой теме), но...огорчу тебя и твое мнение тем, что ни одна зависимость никогда не появляется на пустом месте
и это не мои слова - ты можешь погуглить и почитать, что об этом пишут люди, изучающие зависимости

но если не хочешь - настаивать не буду)

я ж могу им не поверить.)

добавлено через 1 минуту
человек многое пробует из любопытства,

Карамель
08.11.2016, 08:43
соглашусь с Леоной.
Зависимостями заполняются пробелы и пустоты в жизни.

Ирис
08.11.2016, 09:40
соглашусь, только скажу другими словами: здесь пытаются найти то, чего не могут по каким-либо причинам найти в реальной жизни. Но для этого нет необходимости общаться от имени нескольких лиц. Если же это всё же происходит, то здесь скорее всего желание управлять другими людьми, манипулировать, надавливая на слабые места, которые можно найти у каждого. Вот это, по моему мнению, самое мерзкое, что может быть при интернет-общении.

Lukas
08.11.2016, 10:07
Если же это всё же происходит, то здесь скорее всего желание управлять другими людьми, манипулировать,
Желание у некоторых есть, это точно...

Но я бы хотел иметь клона на форуме. Чтобы перекинуть ему авторство половины своих тем, ненавижу быть автором.:D

Ирис
08.11.2016, 10:09
Чтобы перекинуть ему авторство половины своих тем, ненавижу быть автором
Для этого можно, не спорю. А почему не любишь быть автором?

Velassaru
08.11.2016, 10:09
здесь скорее всего желание управлять другими людьми, манипулировать, надавливая на слабые места, которые можно найти у каждого. Вот это, по моему мнению, самое мерзкое
Мерзкое. да и не только в инете.

За инет-существование насмотрелась на разных клонов.

бывают безобидные - ради забав и игр
(они быстро вскрываются или анулируются, или же существуют параллельно не причиняя никакого дискомфорта окружающим - роль и роль, здесь можно спорить только об этическом моменте - собеседник ведь не знает что это тот же форумчанин)

бывают выплескивающие пар
(тоже молниеносные - накосячил, ушел в бан и благополучно забыл до следующего обострения негодования, особо и не шифрующиеся)

бывают мусорщики искусства примитивизм
(сложно понять что за интерес делать из себя мусор, а из площадки ведро, им всё равно что писать - лишь бы какое-нить кавно или гадость и всё равно кому)

а бывает еще и самый подленький тип клонов - они целенаправленно меняют облик для вредительств под чужой маской. не просто параллельный кураж и иной типаж отыграть, а например высказать обидчикам то, что под своим ником говорить стрёмно. или вывести на эмоции, или заведомых провокаций и тд...
это клон создается во имя трусости брать ответственность за своё мнение или поведение.

Lukas
08.11.2016, 10:12
А почему не любишь быть автором?
Раздражает.
Некоторые темы интересны с точки зрения дискуссии, но начинать эту дискуссию?:dont_know:

Ирис
08.11.2016, 10:29
Некоторые темы интересны с точки зрения дискуссии
Да, участвовать хочется практически везде, а начинать - в редких случаях.:yes2:

Lukas
08.11.2016, 10:31
@Ирис, вот-вот... Каждая тема начинается с мысли, завести бы ее кем другим и не иметь отношения к идее темы. Как с сегодняшней темой про пиццу. :facepalm:

Ирис
08.11.2016, 10:36
завести бы ее кем другим и не иметь отношения к идее темы.
Потому что с каждым постом тема может удаляться от идеи.))

chillout
08.11.2016, 13:41
За инет-существование насмотрелась на разных клонов.
а клонофобия, когда всюду мерещатся клоны какая бывает?)

Luna_Thonks
08.11.2016, 14:43
Я пару раз создавал фейк-аккаунты в ВК. Аккаунт представлял из себя девушку лет 19-ти. Симпатичную, но не вызывающую. Мда. Мда... Парней своих подруг проверял пару раз)) Да и самих подруг тоже. Такая умора была :D Я актриса у которой еще нет оскара) Что только не было. Ебыри были готовы отрекаться от своих девушек и предлагали мне встречаться после пары недель переписки. Последний даже жениться предлагал и вообще по полной обсерал свою девушку и отрекался от неё как мог)) Самое смешное, что этот гад у меня ту девушку и увёл, а она орала, что он суперский, а я хреновый)) В итоге просто слил переписку лохушке бывшей и ее подругам. Отсиделся в окопе угорая с полыхающих пердаков. И закрыл лавочку. Чуть больше года назад. В процессе было еще много трали-ваи аля "между нами девочками", где я и изучил подленькую бабскую сущность и их темные стороны. Поэтому с тех пор отношение к женщинам у меня балансирует на грани безразличия и презрения. Тошнотворненько. И тем не менее это было познавательно :scratch:


какое унизительно обиженное поведение.

добавлено через 28 минут
В сети, как на сцене, иногда хочется сыграть ту или иную роль. Примерить то или иное платье/маску.
Меня больше другое заботит, вот какого чёрта приходить в виртуал и говорить виртуальным людям гадости?
Есть проблемы с кем-то, решайте с конкретными лицами, но зачем портить настроение другим людям?

Угрюмый
08.11.2016, 14:50
соглашусь с Леоной.
Зависимостями заполняются пробелы и пустоты в жизни.

смотри, вот ты живешь,
у тебя все хорошо, ты работаешь, личная жизнь,
увлечения, все дела, не на что не жалуешься,
ложишься спать в 11 вечера, занимаешься сексом иногда минут 30, встаешь в 7 утра выспавшаяся, бодрая и веселая.
но тут ты приболела, и вставать тебе рано не нужно,
и ты две недели себе позволяла ложится не 11 вечера,
а позже, потому, что случайно ткнула кнопкой на ток шоу,
допустим "дом 2", или сериал, допустим "Менталист",
которые начинаются ровно в 23 00, ткнула и подсела,
а через 2 недели на работу, но ты в первый рабочий день не
пошла спать в 23 00, а ткнула кнопкой пульта,
и легла в 12 ночи с мыслями о том, вдует ли Габозов Оле Бузовой завтра после лобного или нет,
или что имел в виду Патрик Джейн говоря последнюю фразу в сегодняшней серии?
и уснула ты в половине первого, без секса,
и в 7 утра встала разбитая, опоздала на работу и тд..

ежедневно миллионы людей по всему миру,
которых полностью устраивает их жизнь
случайно тыкают в "Дом 2" и "Менталиста" или их аналоги,
тыкают один раз от нечего делать, второй раз от любопытства, третий от того, что уже не могут не тыкнуть.
и выстраивают свой день так, чтоб ничто не помешало им в 23 00 тыкнтуь на кнопку пульта.
какие пустоты они заполняют?
так же можно тыкнуть и в интернет.
а мир очень болен наукой "психология" и пытается при помощи нее иногда искать кошку в темной комнате, которой никогда там не было.
бывает конечно и зависимости от пустоты, но не только...

добавлено через 2 минуты
Клоны не мерещатся, клонов доблестная администрация отстреливает, указывая, к какому основному нику они принадлежат.
Ну а чей основной ник сомнений нет, иногда авторы сами прокалываются, а иногда излишняя болтливость подводит, признаются не в том, в чем хотелось.[:-}

[/SPOILER]клоны - фигня, главное чтоб в очередном "Веселом Роджере", "Алые паруса" ее мерещились)

добавлено через 1 минуту
не мерещились) ссори)

Odile
08.11.2016, 14:50
@Угрюмый, про дом2 и сериалы и все остальное очень верно.
Моя знакомая просто рыдала, если на любимый сериал не успевала.:sigh:

Угрюмый
08.11.2016, 14:55
@Угрюмый, про дом2 и сериалы и все остальное очень верно.
Моя знакомая просто рыдала, если на любимый сериал не успевала.:sigh:

да понимаешь, дело в том, что можно, как угодно воспитывать своего ребенка, заполнять все его пустоты и вкладывать в него всю душу,
но станет он наркоманом или нет, на 50% зависит от того, насколько настойчив будет дилер в его школе.

добавлено через 22 секунды
и так во многом.

Bell
08.11.2016, 14:55
Меня больше другое заботит, вот какого чёрта приходить в виртуал и говорить виртуальным людям гадости?
Есть проблемы с кем-то, решайте с конкретными лицами, но зачем портить настроение другим людям?
От конкретных лиц можно конкретно схлопотать по сопатке. Нормальному человеку не понять психопата.

Luna_Thonks
08.11.2016, 15:10
От конкретных лиц можно конкретно схлопотать по сопатке. Нормальному человеку не понять психопата.

а чего с психопатами разборки устраивать то? ))) на дураков, как грится, не обижаются.

добавлено через 3 минуты
таки наверное да, круто быть крутым, где тебе в ответ по морде даже за особую наглость не дадут. в глаза не посмотрят. у некоторых они как зеркало души. пристыдят ей богу ))))

Ирис
08.11.2016, 15:12
А мне бы хотелось разгадать такую разновидность: зачем некоторые люди стремятся собрать около себя группу и пытаются удержать её на коротком поводке... Такой виртуальный мирок в большом виртуальном мире...

Угрюмый
08.11.2016, 15:18
А мне бы хотелось разгадать такую разновидность: зачем некоторые люди стремятся собрать около себя группу и пытаются удержать её на коротком поводке... Такой виртуальный мирок в большом виртуальном мире...

в человек живет "серый кардинал".
дальше 2 варианта..
1) в реале нет возможности для воплощения,
2) человек в реале живет именно так, по другому не умеет

Ирис
08.11.2016, 15:22
в человек живет "серый кардинал".
дальше 2 варианта..
Да, скорее всего так и есть.

Карамель
08.11.2016, 15:23
@Угрюмый, пустота- это недостаток эмоций и событий. Любых.
Если у человека насыщенная жизнь, он не будет смотреть кто кому вдует в этот раз.
и уж тем более подстраивать распорядок дня.
и еще зависит от характера.
Дом-2, как я поняла, смотрят люди, у которых недостаток сексуальных эмоций в жизни( не заниматься, так хоть посмотреть, как у других), и природные сплетники, которым интересны свары, дрязги и волосовыдирание( потому что у них такой возможности нет)
Кому чего в жизни не хватает на самом деле.

Luna_Thonks
08.11.2016, 15:35
А мне бы хотелось разгадать такую разновидность: зачем некоторые люди стремятся собрать около себя группу и пытаются удержать её на коротком поводке... Такой виртуальный мирок в большом виртуальном мире...


уютно быть среди своих.
натворил чего, есть за кем укрыться.
хочешь кого-то покусать, так же стая лающих с тобой )))

Угрюмый
08.11.2016, 15:37
@Угрюмый, пустота- это недостаток эмоций.
Если у человека насыщенная жизнь, он не будет смотреть кто кому вдует в этот раз.

уверена?
сравним человека с домом.
у тебя полный дом мебели на все случаи жизни.
все на местах, пустот нет.
но ты случайно проходя мимо магазина бросишь взгляд на кресло,
не случайно к нему подойдешь и не случайно купишь.
привезешь домой, или умудришься впихнуть в свой интерьер, или выкинешь старое кресло, а это поставишь на его место.
так в жизни не бывает?
бывает! каждый день у миллионов людей.
но все твердят "все беды от пустоты",
это уже, как "Бог есть", недоказуемо, но не ставится под сомнение.
ибо во многих аспектах психология больше напоминает религию, чем науку, не во всех, а во многих.
но почему то никто не вспоминает, что жидкость не только способна заполнить пустой сосуд, но и вытеснить из него уже имеющуюся там и занять ее место.

Luna_Thonks
08.11.2016, 15:37
@Угрюмый, пустота- это недостаток эмоций и событий. Любых.
Если у человека насыщенная жизнь, он не будет смотреть кто кому вдует в этот раз.
и уж тем более подстраивать распорядок дня.
и еще зависит от характера.
Дом-2, как я поняла, смотрят люди, у которых недостаток сексуальных эмоций в жизни( не заниматься, так хоть посмотреть, как у других), и природные сплетники, которым интересны свары, дрязги и волосовыдирание( потому что у них такой возможности нет)
Кому чего в жизни не хватает на самом деле.

ого, в доме обязательно интим???

Угрюмый
08.11.2016, 15:41
Дом-2, как я поняла, смотрят люди, у которых недостаток сексуальных эмоций в жизни
а футбол кто смотрит?
или "улицы разбитых фонарей"?
Дарью Донцову кто на ночь читает?
все зависимость.
кофе по утрам, или контрастный душ,
без которых потом день не мил, это какие пустоты заполняет?

Карамель
08.11.2016, 15:43
@Угрюмый, я ничего случайно не делаю.
я обдумываю каждую покупку. случайно купить могу только носки ))
а что касается эмоциональной пустоты, да, опыт был, но выход искала и нашла в реале, а не в интернете и тв. Все зависит от самого человека.
способы достижения внутреннего комфорта разные для всех.

Bell
08.11.2016, 15:53
а чего с психопатами разборки устраивать то? ))) на дураков, как грится, не обижаются
Разборки ровно до тех пор, пока не выясняется, что человек психопат, а не случайно оказался в плохом настроении. Поскольку специалистов не много, первое время недоумевают и удивляются. Это естественно вполне. Другое дело, что не на всех ресурсах есть кнопочка "игнор" и иногда психопат таки достаёт жертву. Жертва взрывается негодованием, а психопат счастлив - добился чего хотел. В реале такие истории тоже встречаются, если нет возможности избежать контактов.

таки наверное да, круто быть крутым, где тебе в ответ по морде даже за особую наглость не дадут. в глаза не посмотрят. у некоторых они как зеркало души. пристыдят ей богу ))))
В зависимости от стадии заболевания. Потому как если получит в пятак вполне за дело, может притянуть за вред здоровью и будет кляузы строчить в органы.

Ирис
08.11.2016, 15:56
выкинешь старое кресло, а это поставишь на его место
А вместо "кресло" можно подставить всё, что угодно. И, образно говоря, выкинуть. В любом случае, время, отданное форуму, будет отнято у реальной жизни.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с).

Luna_Thonks
08.11.2016, 15:57
@Буривух, вроде псих, а за себя постоять может ))) кто тогда псих на самом деле, если один "уравновешенный интеллегент" таки "взбеленился" до рукоприкладства?

Угрюмый
08.11.2016, 16:14
я обдумываю каждую покупку. случайно купить могу только носки ))
я не берусь говорить о тебе,
ты наверное делаешь, как нужно делать правильно.
но я знаю, кучу людей, которые курят, зная, что правильно - не курить,
и которые весь рабочий день торчат в одноклассниках, зная что у них не разобрана рабочая почта,
и работать они начинают только тогда, когда их босс дает указание сис. админ о блокировке соц. сетей.
спор, как правило заходит в тупик, когда сталкиваются "как надо" и " как бывает на самом деле")

Bell
08.11.2016, 16:14
вроде псих, а за себя постоять может ))) кто тогда псих на самом деле, если один "уравновешенный интеллегент" таки "взбеленился" до рукоприкладства?
Понимаешь, психопат, это не всегда псих в нашем понимании, т.е. он не сумасшедший и не умственно отсталый. Психопатия, это общее название различных проявлений. Например отсутствие эмпатии (способности сопереживать), выраженный эгоцентризм, нарциссизм и пр. такие проявления. То что мы называем стервозностью, это тоже психопатия. Такому человеку вовсе незачем "за себя постоять" он живёт таким образом.
Что касется "уравновешенного интеллигента", который "вышел из себя", то довести можно кого угодно, кроме гигантов духа, которых по определению по пальцам одной руки можно пересчитать.

Luna_Thonks
08.11.2016, 16:18
кроме гигантов духа, которых по определению по пальцам одной руки можно пересчитать.

кто-то известный? )))
хочу быть настоящим гигантом духа, а то я истинный спокойный баран (овен), то в духе, то не в духе. ))

Угрюмый
08.11.2016, 16:20
А вместо "кресло" можно подставить всё, что угодно. И, образно говоря, выкинуть. В любом случае, время, отданное форуму, будет отнято у реальной жизни.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с).
вот именно, все эти гипотезы о том, что все от пустоты дают трещину при простом примере.
дети, которые сейчас не играют на улице в прятки, салки, казаки - разбойники,
не сидят на лавках допоздна у подъезда, не пекут картошку в лесу,
а предпочитая этому интернет в домашнем кресле, они это делают потому что у них нет улицы, которая была у нас четверть века назад, или они не идут на улицу, потому что у них есть интернет.
по моему исчерпывающе.

Bell
08.11.2016, 16:25
кто-то известный? )))
Ну да, какой-нибудь Лао-Дзы :)

хочу быть настоящим гигантом духа, а то я истинный спокойный баран (овен), то в духе, то не в духе. ))
Все хотят :D Ну кроме психопатов - они сами себя вполне устраивают.

Ирис
08.11.2016, 16:27
Скоро мы договоримся, что интернет - это всё равно, что алкоголь :lolgirl:

Luna_Thonks
08.11.2016, 16:29
@Карамель, тыкают не возрастом, а ребячеством.
в 45 люди должны быть очень серьезными дядями/тетями в строгих пальто и с портфелями, ходить на работу с мрачным лицом и сдвинутыми бровями, оставив задор и веселье молодежи))

:biggrin2:
"задор и веселье"...
что-то меня так на ржач пробило, вспомнила, как мои родители гуляли со своими друзьями и играли в чехарду.
это было что-то )))) смотрели с мамой и рвали кишки )
а мы чё??? а "наше" поколение сидит возле телека и подключено проводами/джойстиками к виртуальной игре. я когда сие безобразие в новой компании увидела (у меня глаз задёргался и чуть не случился нервный срыв ))) как раз со своим товарищем рассталась из за его заседаний за компом, и новый друг приводит меня в такое "логово"...

Алевтина Маяковская
08.11.2016, 16:29
вроде псих, а за себя постоять может )
Эх, меня отсутствовало по увэ (уважительным и вообще)... Мы имеем дело с психом продвинутым, ему на уши столько сетей понавешено, что работа не лёгкая предстоит. Да и вообще, стоит ли? :hz:
довести можно кого угодно, кроме гигантов духа, которых по определению по пальцам одной руки можно пересчитать. :rolf:
Но довёл ведь, все в теме. Меня можете первой посчитать!
https://realax.ru/saveimages/2016/11/08/tpw8jfaswqelvdnu.jpg (https://radikal.ru)

Bell
08.11.2016, 16:35
@Ирис, Вот разговоры с тобой мне приятны. Это значит, что стимулируется центр удовольствия в мозгу, выделяются какие-нибудь допамины-эндорфины и мне хорошо. С какого перепугу я себя буду этого сознательно лишать? Но это не значит, что мне будет требоваться всё бОльшая и бОльшая доза. Хвост не должен вилять собакой, а для этого надо сознание своё развивать и не будет никаких зависимостей.

добавлено через 1 минуту
@Алевтина Маяковская, Это ничего, это необходимый опыт :D

Карамель
08.11.2016, 16:56
@Угрюмый, не, я не делаю все правильно. скорее наоборот, я много что неправильно делаю.
просто я не люблю зависимостей. любых. стараюсь избегать их всегда.
и норм .

Leona
08.11.2016, 16:58
пустота- это недостаток эмоций и событий. Любых.
Если у человека насыщенная жизнь, он не будет смотреть кто кому вдует в этот раз.
и уж тем более подстраивать распорядок дня.
и еще зависит от характера.
Дом-2, как я поняла, смотрят люди, у которых недостаток сексуальных эмоций в жизни( не заниматься, так хоть посмотреть, как у других), и природные сплетники, которым интересны свары, дрязги и волосовыдирание( потому что у них такой возможности нет)
Кому чего в жизни не хватает на самом деле.

да

некоторые люди вообще склонны к самообману, вернее - это психика так защищается
иногда люди сами не понимают - чего хотят...или задавливают эти желания в себе, а оно потом всё равно выходит самыми неожиданными путями..

Odile
08.11.2016, 17:00
Ну а чей основной ник сомнений нет, иногда авторы сами прокалываются, а иногда излишняя болтливость подводит, признаются не в том, в чем хотелось.[:-}

Рукописи не горят?:girl_angel:

Ирис
08.11.2016, 17:04
Но довёл ведь
Меня не довёл, я туда не захожу, это вредно для моего мозха :yes_girl:

Velassaru
08.11.2016, 18:06
а клонофобия, когда всюду мерещатся клоны какая бывает?)
А как же. Обязательно бывает.
И, как здесь уже верно заметили - под любую фобию нужна благодатная почва для взращивания.
И делают ее благодатной как раз неблагодатные клоноводы.
Тем более что клоноводы просто обязаны быть в какой-либо маске ибо иначе в зеркале не отражаются наверн...

Поэтому собственно не всегда можно разобрать - перед тобой новый собеседник, или новая жизнь уже знакомого собеседника, или чья-то проекция.
но понять можно по напряженности, которая сквозит в постах. иногда это особенность адаптации к новым людям и она проходит, а иногда это маска.
Так вот, люди в маске или отваливаются ибо долго невозможно, или уже становятся самими собой.

а какими бывают клоны - я уже расписала. К ним собственно и идет селекция коннекта.

Меламори
08.11.2016, 18:28
Про серьезных взрослых))
https://realax.ru/saveimages/2016/11/08/b7hkdjmuegbfnqvlj.jpg

Угрюмый
08.11.2016, 18:30
да

некоторые люди вообще склонны к самообману, вернее - это психика так защищается
иногда люди сами не понимают - чего хотят...или задавливают эти желания в себе, а оно потом всё равно выходит самыми неожиданными путями..

скажи, а что такое пустота?
вот приходит человек домой после работы,
включает телевизор, смотрит каждый вечер.
потом ему дарят сони плей стейшен,
и он вместо кино начинает в нее рубится,
потом он покупает компьютер,
и узнает мир интернета,
и не кино не плей стейшен ему даром не нужны.
где пустота то была? в чем?
если ты приходишь, и посвящаешь своему увлечению к примеру час, а потом занимаешься другими делами, то это нормально,
а если увяз с головой, так это отсутствие контроля,
которое позволяет твоему увлечению заполнить все пустоты
и вытеснить не пустоты.
так, что на мой взгляд - пустота тут не всегда первична.
потеря контроля, вот, что такое зависимость.

Меламори
09.11.2016, 22:58
Я бы вас попросила рассуждать обобщенно. Иначе я буду вынуждена теме вынести предупреждение.

добавлено через 3 минуты
@Lukas, клоноводство у нас как таковое не запрещено.

Lukas
09.11.2016, 23:14
клоноводство у нас как таковое не запрещено.
Мы это обсуждали, я помню. :)
Я уже и не пишу тут. Но дискуссия была познавательная.

Степлер
09.11.2016, 23:33
Просто не понимаю, зачем и почто морочиться с клонами. Нет на это у меня никаких версий.:D Кроме игры в Мафию, конечно.

Lukas
09.11.2016, 23:36
Кроме игры в Мафию, конечно.
Вся жизнь - игра.
Смотря какие клоны... Был один случай на отдаленном форуме и на очень уже отдаленном участке времени: два пользователя мужеского пола создали совместно пользователя-девушку и месяца три валяли дурака, создавая смешные темы, по очереди составляя от ее лица сообщения. Потом торжественно разоблачили клона.
Это безобидно, я считаю.:)

crimeariver
09.11.2016, 23:45
@Lukas, клоноводство у нас как таковое не запрещено.



Да? :D

Меламори
09.11.2016, 23:45
@crimeariver, ну да, правила почитай :)

Lukas
09.11.2016, 23:48
ну да, правила почитай
Ну ты же знаешь, как люди регистрируются... Ищут глазами место, где надо галочку поставить.
Я, кстати, тоже правила потом только стал листать. На всякий случай.:sorry2:

Меламори
09.11.2016, 23:50
@Lukas, можно если что принудительно заставить почитать:D

Степлер
09.11.2016, 23:51
Вся жизнь - игра.
Смотря какие клоны... Был один случай на отдаленном форуме и на очень уже отдаленном участке времени: два пользователя мужеского пола создали совместно пользователя-девушку и месяца три валяли дурака, создавая смешные темы, по очереди составляя от ее лица сообщения. Потом торжественно разоблачили клона.
Это безобидно, я считаю.:)

Такое - да, безобидно. ))
Было бы ещё времени столько и желания - выше крыши... ))

Lukas
09.11.2016, 23:52
@Меламори, только не кидай в терновый куст! :yes2:

Карамель
16.06.2017, 18:20
В реальном мире раздвоение или размножение личности
https://realax.ru/saveimages/2017/06/16/w2btsactmhagjtvzz.jpg

добавлено через 46 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/06/16/drscweakeklubcapuu1xdxdv.jpg

Волк
16.06.2017, 18:44
жизнь-игра.в виртуале мы можем кое что воплотить,что нереально в реале.хочешь-будь эльфом.а хочешь-троллем))

Шпилька
16.06.2017, 18:46
@Волк, а зачем?

Velassaru
16.06.2017, 18:49
@Шпилька, ну как же? Забанили тебя с одним ником, а ты общаться хочешь.
или оппонент поспорить нужен :sigh:

Шпилька
16.06.2017, 18:50
@Шпилька, ну как же? Забанили тебя с одним ником, а ты общаться хочешь.
или оппонент поспорить нужен :sigh:

не. я не такая) Я, какая есть в реале, такая же и виртуальном пространстве.

Velassaru
16.06.2017, 18:52
@Шпилька, вот поэтому я тебя и лублу!))

Волк
16.06.2017, 18:59
@Волк, а зачем?
жизнь-игра.развлечение.чаще болезненное,но это всё что у нас есть.вы играете серьёзных шибко умных людей-а зачем?я играю клоуна что бы смеяться.сквозь боль

добавлено через 3 минуты
@Шпилька, вот поэтому я тебя и лублу!))
аменя по логике за это-нет?))) меня не блокировали,и клонов я не создавал.я всегда прихожу так что всем понятно кто это.в этот раз я просто пароль забыл.даже ник.а оттуда ушол сам,вчера вот например выступил,на парочку модеров,забаньте так и сказал.мне похер..сайтиков сотни,я - один:D

Карамель
16.06.2017, 19:03
а зачем?
как зачем ?
вот например, человек в реале добр и устал от своей доброты и ему надо от этого отдохнуть.
И он начинает игру ! )) Ну или наоборот ))
при условии конечно, что у человека есть желание к этому ))

Философ
16.06.2017, 19:04
Все люди на земле, в той или иной степени,шизофреники ...Единственный нормальный человек (во плоти) был наш господь Иисус Христос...И того распяли!

Velassaru
16.06.2017, 19:04
@Карамель, если человеку нужна маска чтобы сорваться, значит и в реале у него маска доброты.

всё это фуфел про "я в жизни не такой, а в реале лапочка" и наоборот.

Волк
16.06.2017, 19:04
не. я не такая) Я, какая есть в реале, такая же и виртуальном пространстве.
оригинальна.в тебе чувствуется содержание.на то и клюнул-люблю интересных женщин.но согласись,таки не много.подавляющее бабьё серого цвета.нет,конечно каждая по своему..блабла,но всё же
а может дело привычки.я сам не простой,и моё окружение по жизни-музыканты.это в британиях-америках с рокерами тусуют модели,у нас-те что видят мир не так как большинство)

Карамель
16.06.2017, 19:06
@Velassaru, не обязательно сорваться, просто держать иную тактику в поведении, в общении.
Не обязательно для этого срачи . Просто отдохнуть от себя анонимно

Волк
16.06.2017, 19:08
как зачем ?
вот например, человек в реале добр и устал от своей доброты и ему надо от этого отдохнуть.
И он начинает игру ! )) Ну или наоборот ))
при условии конечно, что у человека есть желание к этому ))
ага.в реале я всегда нарожон лез,вся морда в шрамах и только позвоночник не сломан.пару судимостей,условных,за хулиганство.но с моим возрастом шибко не побесишся:D но суть то таже.потому я такой злой на форумах))

Velassaru
16.06.2017, 19:10
@Карамель, да нет же)
скорее, под маской поговорить о чем стремно в реале - еще могу понять.

но когда говорят про "здесь образ, а в жизни другой" - не думаю. можно быть не таким общительным (в инете болтается легче) или не таким находчивым (в реале гугла под рукой нет), но в целом характер не скроешь.

Волк
16.06.2017, 19:11
@Шпилька, ну как же? Забанили тебя с одним ником, а ты общаться хочешь.
или оппонент поспорить нужен :sigh:ну вот я про это.подставляй:D

Карамель
16.06.2017, 19:24
@Волк, ну так мы о тех, кто раздваивается ) в любом возрасте есть же всякие разные люди

добавлено через 2 минуты
скорее, под маской поговорить о чем стремно в реале - еще могу понять.
ну да , и я о том.
Вот например слывёт чел в реале таким-то, например ангелом ))), но в душе он думает по-другому, и это другое он под маской выдаёт в сети. и как бы радуется, что хоть тут он может высказать то, что не может высказать в семье, среди знакомых и т д.

Velassaru
16.06.2017, 19:27
ну да , и я о том.
вообще не о том :pokhmele:

если чел слывет ангелом, а хочется быть говнюком - то в реале он в маске.
приходит сюда и раскрывается противоположно - значит он реальнее здесь, а в реале боится что за говнюка в морду получит, вот и изображает.

примерно так)

Карамель
16.06.2017, 20:20
@Волк, судьба ещё не повод быть агрессором.
Нельзя злиться на тех, кто не только не виноват в этом, но даже и вообще не в курсе
Агрессия это плохо, но если она есть - она должна быть направлена на причину , а не на всё сплошь

Волк
16.06.2017, 20:42
@Волк, судьба ещё не повод быть агрессором.
Нельзя злиться на тех, кто не только не виноват в этом, но даже и вообще не в курсе
Агрессия это плохо, но если она есть - она должна быть направлена на причину , а не на всё сплошь
так она и не направлена на всё.моя которая.разве я был агрессивен к тебе? или шпильке,или той же велласари,я вижу личность и не могу что то возразитть.я возражаю когда маничка обуят червя

Если бы
16.06.2017, 20:43
подавляющее бабьё серого цвета.нет,конечно каждая по своему..блабла,но всё же
Нет ни одной женщины серого цвета. Есть просто те, кто тебе симпатичен и те, кто -нет.

Волк
16.06.2017, 20:47
@Если бы, открой мне своё лицо женщина.я подумаю симпатична ты или нет

Карамель
16.06.2017, 20:49
@Волк, да я просто к примеру написала.

Волк
16.06.2017, 20:50
аватара нравится.не уверен пока что осознаёш что надо,но обратись в личку к шаману-я объясню.какие черты характера зацеплены на картинке.только сиське не шли или попке-я растеряюсь и ваще:D

Если бы
16.06.2017, 20:50
открой мне своё лицо женщина.я подумаю симпатична ты или нет
Я не про симпатию лица говорю...
вообще слегка забавляют все эти разговоры о собственной исключительности....

Волк
16.06.2017, 20:54
@Волк, да я просто к примеру написала.
не и я к примеру))чмок))

добавлено через 2 минуты
Я не про симпатию лица говорю...
вообще слегка забавляют все эти разговоры о собственной исключительности....если ты та,кого я думаю,ты не в моём вкусе.но решительность на языке я оцениваю. ты молодец! личность

Если бы
16.06.2017, 20:57
если ты та,кого я думаю,ты не в моём вкусе.
Даже представить не могу кого я тебе напоминаю. Но, честно говоря, мне фиолетово в твоем я вкусе или нет.
ты молодец! личность
:D

Карамель
16.06.2017, 20:59
@Если бы, а почему нет ?
ты не похожа на других. ты настойчива, последовательна.

Если бы
16.06.2017, 21:10
а почему нет ?
ты не похожа на других. ты настойчива, последовательна.
Да я не из-за того ржу. Все люди - личности. Другой разговор какие: слабые, сильные, трусливые и т.д. Да и у каждого свои мерки. Вот ты во мне увидела плюсы, а кто-то видит только минусы. Та же настойчивость тобой воспринимается нормально, а другими людьми будет восприниматься как упрямство.

добавлено через 3 минуты
сам с собой никто не разговаривает.
:D Я разговаривала...

Алевтина Маяковская
16.06.2017, 21:12
с моим возрастом шибко не побесишся но суть то таже.потому я такой злой на форумах))
Старый волк-одиночка... Ух-х, боюсь-боюсь! :fear:
А знаете, почему ни к одному форуму душа не липнет? Вы самого себя не любите, того загнанного, усталого зверя, который сам себя загнал в клетку, под названием - одиночество. У вас не осталось уже сил источать позитив, всё, чем вы можете поделиться - это неудовлетворённость и отчаяние, поэтому и "не принимает ваш якорь ни одна виртуальная пристань". Попробуйте быть добрее, и шхуны к вам... в смысле, мультики к вам потянутся. :wink: Простите - лето, на морскую тему всё тянет... :flower:

Если бы
16.06.2017, 21:19
У вас не осталось уже сил источать позитив, всё, чем вы можете поделиться - это неудовлетворённость и отчаяние,
Категорически не согласна!

добавлено через 4 минуты
в смысле, мультики к вам потянутся.
В инете ищешь интересных тебе людей. Мне вот, к примеру, нахрен не нужно внимание сюсюкающе-умиротворенных личностей, а вот с бунтарями я бы пообщалась.

Алевтина Маяковская
16.06.2017, 21:24
а вот с бунтарями я бы пообщалась.
А ты что предпочитаешь - успокаивать таких, или наоборот - подливать масла в огонь, чтоб позрелищней было общение? :thinking: Эх, зря я этот вопрос задала - он риторический. :rolf:

Если бы
16.06.2017, 21:29
А ты что предпочитаешь - успокаивать таких, или наоборот - подливать масла в огонь, чтоб позрелищней было общение?
Если бунтарь дружит с головой - то я им просто восхищаюсь.

Шпилька
16.06.2017, 21:31
@Если бы, как то например...кто?

Если бы
16.06.2017, 21:33
как то например...кто?
Да какая разница.

Шпилька
16.06.2017, 21:40
@Если бы, интересно же, ну?)

Алевтина Маяковская
16.06.2017, 21:47
Если бунтарь дружит с головой - то я им просто восхищаюсь.
Если нет, то что - смирительная рубашка типа игнора, или открытые дебаты? А если у бунтаря своя голова, которая уверена - что это ты не дружишь? Твои действия - палить, не разбирая, при каждом шорохе, или всё же попытаться договориться? С бунтарём. Извини - опять в политику ударилась, хотя слово давала себе не лезть... :sigh:

Волк
16.06.2017, 22:00
Старый волк-одиночка... Ух-х, боюсь-боюсь! :fear:
А знаете, почему ни к одному форуму душа не липнет? Вы самого себя не любите, того загнанного, усталого зверя, который сам себя загнал в клетку, под названием - одиночество. У вас не осталось уже сил источать позитив, всё, чем вы можете поделиться - это неудовлетворённость и отчаяние, поэтому и "не принимает ваш якорь ни одна виртуальная пристань". Попробуйте быть добрее, и шхуны к вам... в смысле, мультики к вам потянутся. :wink: Простите - лето, на морскую тему всё тянет... :flower:
gjybvf. xnj ds yfgbcfkb/cnfylfhn ljvjhjotyys[ gcbпонимаю о чём вы.станларт доморощенных психотерапевтов.
вы читали книги Карлоса Кастанеды? я по ним практиковался 20 лет.так вот в одном издании была суперобложка-огненная фигура бросающая тень в виде индейца.меня проткнуло.я подумал-что бы стало с разумом Фрейда столкнись он с Доном Хуаном как пациентом.и тут же заржал.я

crimeariver
16.06.2017, 22:04
@Волк,

Волк, тебя забанили где-то что ли? :D

Волк
16.06.2017, 22:07
Категорически не согласна!

добавлено через 4 минуты

В инете ищешь интересных тебе людей. Мне вот, к примеру, нахрен не нужно внимание сюсюкающе-умиротворенных личностей, а вот с бунтарями я бы пообщалась.
почему ты всё время в юбках? а кольцованные кожаные портики,татуха ну не на лице-на шее.протестуй пока душа способна!поверь старому бунтарю-возраст ломает представления.но память всегда остаётся утешением.для меня татухи и шрамы.пока кости не болят.собираюсь плащ купить в рок магазине.фетиш стояший.старик достойный:D

добавлено через 1 минуту
@Волк,

Волк, тебя забанили где-то что ли? :Dя сам ушол.но скандал прощальный конечно а как же.но ваще то я с тобой не разговариваю

Sigita
16.06.2017, 22:08
Мне вот, к примеру, нахрен не нужно внимание сюсюкающе-умиротворенных личностей, а вот с бунтарями я бы пообщалась.
Противоположности притягивают.
Лично мне твоё восхищение индийским кино о многом говорит :D

Волк
16.06.2017, 22:09
@Если бы, интересно же, ну?)
гг.подловить пытаешся?:D

crimeariver
16.06.2017, 22:09
@Волк,

Ну ладно, не разговаривай и дальше)))

Шпилька
16.06.2017, 22:09
@Волк, просто любопытствую. Не более.

Sigita
16.06.2017, 22:10
я сам ушол.
Чёт Колобок вспомнился - я от бабушки ушёл... :D

Гаер Ди
16.06.2017, 22:12
Как-то раз один знакомый объяснил мне, что повальный запрет клоноводства на сайтах - чушь несусветная (окромя случаев нарушителей-рецидивистов или каких-то других действий со злым умыслом), потому как в самом создании разных персов нет ничего плохого, наоборот, некоторые люди вот так творчески реализуют себя, и это никак не связано с шизофренией или какой-нить другой патологией.
У меня есть друзяшки, которые, к примеру, в реале девачки, а в виртуале - мальчеги, и наоборот. И все они действительно яркие творческие личности. И персы у них получаются что надо, мальчики брутальные, девачки нежные и мудрые. И понять, что это один и тот же чел практически нереально. Это возможно только в том случае, если очень хорошо знаешь человека лично и он периодически озвучивает что-то личное.
Как по мне, так это нормально, совершенно спокойно отношусь к разноликости :hoho:

Velassaru
16.06.2017, 22:18
к примеру, в реале девачки, а в виртуале - мальчеги, и наоборот.
Да ну нафиг((

повальный запрет клоноводства на сайтах - чушь несусветная
А я за. Для всяких перевплощений игры есть типа мафии - отрабатывай перса сколько хочешь.

Как-то наблюдала как женский ник разговаривала сама с собой - тоже девочкой.
Стрёмное зрелище, когда знаешь :biggrin2: а если не в курсе, наверн норм, хотя все равно примитив

OHA CAMA
16.06.2017, 22:24
почему ты всё время в юбках? а кольцованные кожаные портики,татуха ну не на лице-на шее.протестуй пока душа способна!поверь старому бунтарю-возраст ломает представления.но память всегда остаётся утешением.для меня татухи и шрамы.пока кости не болят.собираюсь плащ купить в рок магазине.фетиш стояший.старик достойный:D

добавлено через 1 минуту
я сам ушол.но скандал прощальный конечно а как же.но ваще то я с тобой не разговариваю
крима ты чо с волком сделала?

Sigita
16.06.2017, 22:25
У меня есть друзяшки, которые, к примеру, в реале девачки, а в виртуале - мальчеги, и наоборот.
Как там гриться - скажи кто твои друзья...:hoho:
Я в детсве когда в школе нас заставляли переписываться с а ля друзьями из других республик, прикалывалась от лица пацана)
Но выросла :D

Bell
16.06.2017, 22:25
@Velassaru, Не понимаешь ты тонких душевных движений творческих личностей, вот Такседомаск например...:D

Волк
16.06.2017, 22:28
крима ты чо с волком сделала?
с волком всё норм.ты местами напоминаешь ренату литвинову.а носатые мне тоже нравятся.в пин апе:D

OHA CAMA
16.06.2017, 22:30
сам ты носатый :D

Гаер Ди
16.06.2017, 22:31
Да ну нафиг((
Чо - нафиг?)) если человек полноценно общается в двух гендерных ролях, лично я рассматриваю это как огромный внутренний потенциал, своеобразное личностное богатство.
Вот попробуй просидеть правдоподобно полгода на форуме пожарником, отцом троих детей, нэ? :biggrin2:


А я за. Для всяких перевплощений игры есть типа мафии - отрабатывай перса сколько хочешь.
пффф, на Стихирке у некоторых по несколько страничек имеется, причем, с разным содержанием. И это не ролевые игры, отнюдь :hoho:

Как-то наблюдала как женский ник разговаривала сама с собой - тоже девочкой.
Стрёмное зрелище, когда знаешь а если не в курсе, наверн норм, хотя все равно примитив
Тебе просто асы не попадались :biggrin2:

crimeariver
16.06.2017, 22:31
крима ты чо с волком сделала?

Да за хвост немного подергала. :shy:

OHA CAMA
16.06.2017, 22:32
@Velassaru, Не понимаешь ты тонких душевных движений творческих личностей, вот Такседомаск например...:D


а что он еще под кем то пишет?
Его по-моему за верcту видно

Гаер Ди
16.06.2017, 22:32
Как там гриться - скажи кто твои друзья...
Нормальные друзья, вполне приличной сексуальной ориентации, ежели ты об этом :hoho: У девачег есть мальчеги, у мальчегов - девачки :hoho:

Velassaru
16.06.2017, 22:33
просидеть правдоподобно
А сам человек среди этих образов где? ;)

Карамель
16.06.2017, 22:33
@Волк, по ходу выгнали нас с больничками из покупок :scratch:

OHA CAMA
16.06.2017, 22:34
Да за хвост немного подергала. :shy:


никогда не поверю :))
ты у нас вся в духах и туманах.не точто некоторые *косица на зеркало*

Карамель
16.06.2017, 22:34
Тебе просто асы не попадались
мне попадались . да какие !!! нет предела человеческой фантазии :D

Волк
16.06.2017, 22:34
@Sigita, хош музыки накидаю?я люблю попсовую.ты по моему зациклена на гребне.держу пари-ты и половины не понимаешь о чем он.считаю что он сам не понимает.как поэт,писавший тексты по вдохновлению.я знаю что с ним.совсем другое что мне пофиг у меня свой путь

Sigita
16.06.2017, 22:34
Нормальные друзья, вполне приличной сексуальной ориентации, ежели ты об этом :hoho: У девачег есть мальчеги, у мальчегов - девачки :hoho:
Да при чём тут писька?))
Имею в виду головную зрелость :D

Гаер Ди
16.06.2017, 22:35
А сам человек среди этих образов где?
Саня, епрст, эти образы и есть сам человек, потому как именно он продуцирует эти образы. Они же не с потолка берутся, не откуда-то извне, а именно из единой личности и от одного мозга. Ну ты чо :hoho:

Карамель
16.06.2017, 22:35
головную зрелость мозговую ты имеешь в виду ? ))

Bell
16.06.2017, 22:35
а что он еще под кем то пишет?
Его по-моему за верcту видно
Там много кто пишет с его акка. Но это не важно, важно, что личность творческая)))

OHA CAMA
16.06.2017, 22:35
А сам человек среди этих образов где? ;)


им может не надо.
в этом наверно вся и разница, одно поиграца и подурковать приходят, а другие за реальным ( насколько оно возможно тут) общением

Трюфелька
16.06.2017, 22:36
Многообразие или зачем люди в сети общаются от несколько лиц... - потому что гибнет великий актёр.. в душе))

Это самый лучший и правильный ответ. Прям в точку.:hb2:

Волк
16.06.2017, 22:36
@Волк, по ходу выгнали нас с больничками из покупок :scratch:повод переживать?здоровее будем ласковоя моя:D

Sigita
16.06.2017, 22:36
@Sigita, хош музыки накидаю?я люблю попсовую.ты по моему зациклена на гребне.держу пари-ты и половины не понимаешь о чем он.считаю что он сам не понимает.как поэт,писавший тексты по вдохновлению.я знаю что с ним.совсем другое что мне пофиг у меня свой путь
БГ каждый понимает по своему. Интересно как его воспринимаешь ты :)

Гаер Ди
16.06.2017, 22:37
Имею в виду головную зрелость
А что не так с головной зрелостью? :hoho:

Velassaru
16.06.2017, 22:38
@Гаер Ди, почему нельзя самого человека со всем его богатством внутреннего потенциала демонстрировать в одном?
только не надо про тесно.

челу просто нравится что его остальные несведущие воспринимают то как даму, то как пожарного, то как еще какого-нить питекантропа, но по сути - людям интересен человек, а не талант отыгрывать роли ;)

Sigita
16.06.2017, 22:39
А что не так с головной зрелостью? :hoho:
Сужу по себе) Я же это выросла)))

Bell
16.06.2017, 22:46
челу просто нравится что его остальные несведущие воспринимают то как даму, то как пожарного, то как еще какого-нить питекантропа, но по сути - людям интересен человек, а не талант отыгрывать роли
Тут по-разному. Кому-то важно содержание постов, кому-то человек. А кто-то просто развлекается, считая себя самым умным и поплёвывая на других. Для него главное, чтобы ему было интересно, а на каком фоне и при какой массовке он это делает, это дело десятое. Самоутверждается, используя аудиторию.

Гаер Ди
16.06.2017, 22:53
почему нельзя самого человека со всем его богатством внутреннего потенциала демонстрировать в одном?
только не надо про тесно.
Мож, оттого, что у таких людей больше граней?))
У меня есть друг, который зачастую говорит о себе в третьем лице - Вася прочел, Вася сделал и т.п. Когда я спросила, почему он использует такую манеру общения? он ответил, что таким способом как бы абстрагируется от своей личности, видит себя со стороны и это помогает оценивать определенные свои поступки критически. Восприятие у всех разное, некоторые обладают нестандартным мышлением и реализуются тоже нестандартно. Зачем надо их ломать и впихивать в некую консервативную систему?

добавлено через 2 минуты
Сужу по себе) Я же это выросла)))
Ты просто устала, поэтому и позволила себе стать рассудительной матроной. Таки укатали Сивку крутые горки :biggrin2:

Трюфелька
16.06.2017, 22:53
@Гаер Ди, почему нельзя самого человека со всем его богатством внутреннего потенциала демонстрировать в одном?
только не надо про тесно.

:sarcastic: класс!

Sigita
16.06.2017, 22:55
Ты просто устала, поэтому и позволила себе стать рассудительной матроной. Таки укатали Сивку крутые горки :biggrin2:
Ничего подобного! :nunuka:
Стыдно стало. Честно :shame:

Волк
16.06.2017, 22:56
@Волк,

Ну ладно, не разговаривай и дальше)))ты волка обидела во мне.плохая женщина

Гаер Ди
16.06.2017, 22:56
Стыдно стало. Честно
Вот я и говорю, пропала юношеская беззаботность и бесшабашность :biggrin2: Скоро будешь сидеть на лавочке и неодобрительно бубнеть на молодых девчат в коротких юбачках :sarcastic:

Sigita
16.06.2017, 22:57
ты волка обидела во мне.плохая женщина
Ты ещё заплачь, ага :D

Bell
16.06.2017, 22:57
Восприятие у всех разное, некоторые обладают нестандартным мышлением и реализуются тоже нестандартно. Зачем надо их ломать и впихивать в некую консервативную систему?
Ломать никого не надо, но если мышление нестандартное и самореализация так важна, есть специальные ресурсы и масса способов в реале. То, о чем ты пишешь, не так невинно и очень напоминает тупые розыгрыши, типа ввалилась полиция, нашла наркотики и начинают прессовать объект, а потом, когда тот на грани, объявляют это розыгрышем. Как-то не очень похоже на творчество, а вот на самореализацию, если в реале никому неинтересен, так вполне да.

Velassaru
16.06.2017, 22:57
Зачем надо их ломать и впихивать в некую консервативную систему?
А причем здесь система?
Подлинного Васю можно разглядеть и за всеми остальными образами

Но чаще всего из опыта наблюдений за клонами я вижу не самовыражение, а стрём быть собой.
кто-то приходит потроллить публику, кто-то куражится, кто-то находит в этом элемент баловства, кто-то как та девочка себе интерес подогревает ибо общения нехватка,
а кто-то хвастливо рассказывает что у него самостоятельно живут сразу несколько разных персов на разных форумах - надоест мол другого заведу. или типа "тренируется" на форумчанах отработкой не то пикапа, не то дурью мается.
а если собрать воедино всех клонов одного человека, сняв шелуху - в итоге пшик :sigh:

иногда может жемчужины и попадаются - спорить не буду,
но мне приятнее всего ник, за которым я вижу какой-то один образ со всеми чертами плюсов/минусов характера в одном.

Волк
16.06.2017, 22:58
@Волк, просто любопытствую. Не более.
просто так даже комары не делаются.всему есть причина

Sigita
16.06.2017, 22:59
Вот я и говорю, пропала юношеская беззаботность и бесшабашность :biggrin2: Скоро будешь сидеть на лавочке и неодобрительно бубнеть на молодых девчат в коротких юбачках :sarcastic:
Таки я и говорю, повзрослела.
А некоторые на всю жизнь остаются взрослыми недорослями :nunuka:

Трюфелька
16.06.2017, 23:03
Тут по-разному. Кому-то важно содержание постов, кому-то человек. А кто-то просто развлекается, считая себя самым умным и поплёвывая на других. Для него главное, чтобы ему было интересно, а на каком фоне и при какой массовке он это делает, это дело десятое. Самоутверждается, используя аудиторию.

Это осуждение. Но именно всего, что тут написано в голове играющего НЕТ!
Игрок всегда старается развлечь людей, вытащить их из однообразности.
Спасибо за тему, Сигита. :hb2: ....

добавлено через 1 минуту
...
А некоторые на всю жизнь остаются взрослыми недорослями :nunuka:

И это здорово, что мы все разные. :wako2:

Гаер Ди
16.06.2017, 23:04
Ломать никого не надо, но если мышление нестандартное и самореализация так важна, есть специальные ресурсы и масса способов в реале
Хэ. Странная фраза - ломать не надо, надо загонять в резервации, на специальные курсы :hoho: А кто сказал, что специальные курсы - это правильно?

То, о чем ты пишешь, не так невинно и очень напоминает тупые розыгрыши,
Дело в том, что мы пишем о разном. Ты - о розыгрышах, а я - о творческой самореализации. У нас разный опыт :dont_know:
В поэтической среде, к примеру, часто практикуется как конкурсное задание - написать стиш от мужского/женского лица, т.е. от противоположного. И чтобы народ поверил, что это написал действительно мужчина, или женщина. Это крайне сложно и мало кому действительно удается. А ты мне тут про наркоту и полицейских :dont_know:

Волк
16.06.2017, 23:05
Как-то раз один знакомый объяснил мне, что повальный запрет клоноводства на сайтах - чушь несусветная (окромя случаев нарушителей-рецидивистов или каких-то других действий со злым умыслом), потому как в самом создании разных персов нет ничего плохого, наоборот, некоторые люди вот так творчески реализуют себя, и это никак не связано с шизофренией или какой-нить другой патологией.
У меня есть друзяшки, которые, к примеру, в реале девачки, а в виртуале - мальчеги, и наоборот. И все они действительно яркие творческие личности. И персы у них получаются что надо, мальчики брутальные, девачки нежные и мудрые. И понять, что это один и тот же чел практически нереально. Это возможно только в том случае, если очень хорошо знаешь человека лично и он периодически озвучивает что-то личное.
Как по мне, так это нормально, совершенно спокойно отношусь к разноликости :hoho:натрави их на меня.я хочу их пощёлкать.прямо как вызов:D баба есть баба всегда за любой ширмой.мужик..щас вроде появились какие то другие.но меня интресуют дамы.до конца я на коленях.и пусть мир идёт хоть к ебеням.волк любит только красную шапочку

OHA CAMA
16.06.2017, 23:08
натрави их на меня.я хочу их пощёлкать.прямо как вызов:D баба есть баба всегда за любой ширмой.мужик..щас вроде появились какие то другие.но меня интресуют дамы.до конца я на коленях.и пусть мир идёт хоть к ебеням.волк любит только красную шапочку
так. волку больше не наливать.

Bell
16.06.2017, 23:09
Это осуждение. Но именно всего, что тут написано в голове играющего НЕТ!
Игрок всегда старается развлечь людей, вытащить их из однообразности.
Это констатация. И "игрока", как правило, никто не просит развлекать, тем более таким способом. Если меня честно предупреждают, что собираются развлекать, я скорее всего откажусь, мне и так хорошо и насильственное осчастливливание мне претит.

Трюфелька
16.06.2017, 23:11
натрави их на меня.я хочу их пощёлкать.прямо как вызов:D баба есть баба всегда за любой ширмой.мужик..щас вроде появились какие то другие.но меня интресуют дамы.до конца я на коленях.и пусть мир идёт хоть к ебеням.волк любит только красную шапочку

Как же ты поймешь, что за кадром женщина?

добавлено через 1 минуту
Это констатация. И "игрока", как правило, никто не просит развлекать, тем более таким способом. Если меня честно предупреждают, что собираются развлекать, я скорее всего откажусь, мне и так хорошо и насильственное осчастливливание мне претит.

Ок.

Волк
16.06.2017, 23:12
Да за хвост немного подергала. :shy:
год назад дёрнула.а я не забуду.может прожщ ррррр но я не тревожу кто меня не тревожит по натуре.чо же с тобой делать то?засранка...подкинула проблем
давай встретимся?я гляну в твоё лицо(не не сиськи.вру) ты в мои глаза.летом я приеду.куда?

Гаер Ди
16.06.2017, 23:13
натрави их на меня.я хочу их пощёлкать.прямо как вызов
эээ... зочем?
Вот странные вы люди, думаете, что всем только и дела, как вас одурачить и похихикать над тем, что так ловко провели маскарад? Подобным систематическим стебом страдают единицы, многие же просто реализуют какие-то свои внутренние движения души.
Кстати, вот в Игре Престолов есть каста Многоликого Бога - прям целая философия, однако :nunuka:

Bell
16.06.2017, 23:14
на специальные курсы
Какие еще курсы ?
надо загонять в резервации
Ну, если тот ресурс, который ты упоминала, резервация, тогда конечно :pardon:
А ты мне тут про наркоту и полицейских
Потому что у клоноводов, которые встречаются чаще всего, именно такой уровень. В театральных училищах тоже чему только не учат, или это тоже резервация? А может просто никому неинтересен сам по себе?

Волк
16.06.2017, 23:18
@Гаер Ди, кстате,ну люди,вы ошиблись.я то-волк!КОГО УГОДНО СПРОСИТЕ НА НЕСКОЛЬКИХ САЙТАХ-скажут волчара позорный.в лучшем случае.
за просмотр игры респект.я как увидел твои сабжи почуял тепло.ты возможно светлая.кк шаман говорю

Трюфелька
16.06.2017, 23:20
@Гаер Ди, кстате,ну люди,вы ошиблись.я то-волк!КОГО УГОДНО СПРОСИТЕ НА НЕСКОЛЬКИХ САЙТАХ-скажут волчара позорный.в лучшем случае.
за просмотр игры респект.я как увидел твои сабжи почуял тепло.ты возможно светлая.кк шаман говорю

:thinking: ты где шаман? В реале, игре, ник в другом форуме или ???

Гаер Ди
16.06.2017, 23:26
Какие еще курсы
Тьху ты, не те кнопачки натыкала :hoho:

Ну, если тот ресурс, который ты упоминала, резервация, тогда конечно
:facepalm: Вот в стартопике Сигита привела в пример сообщение,где человек рассказывает, что серфит под разными личинами на разных форумах. На разных, понимаешь? И на разнообразных. Не на одном специальном, как ты говоришь.


Потому что у клоноводов, которые встречаются чаще всего, именно такой уровень.
Эм. Как по мне, так подобные суждения попахивают неуверенностью в себе и комплексами. Это примерно как если ловишь на себе чей-то пристальный взгляд, сразу думаешь - у меня лицо грязное, юбка задралась, дыра на одежде образовалась :hoho:

Velassaru
16.06.2017, 23:28
Это примерно как если ловишь на себе чей-то пристальный взгляд, сразу думаешь - у меня лицо грязное, юбка задралась, дыра на одежде образовалась
А чё - разве не поэтому обычно? ? ))

Волк
16.06.2017, 23:30
:thinking: ты где шаман? В реале, игре, ник в другом форуме или ???
в своём воображении.тебя устроит?модеры я ене груб?я потерял ориентиры на последнем.меня убеждали что всё что из моего рта-оскрбление.кого то там чого тто там.они ещё не видели меня когда я внатуре разозлюсь

Гаер Ди
16.06.2017, 23:31
ты возможно светлая.кк шаман говорю
:rofl:
@Волк, я щас специально для тебя запилю в своем апокрифе стиш имени меня. как говорицца, заходи, охреневай :crazy:

Волк
16.06.2017, 23:35
:rofl:
@Волк, я щас специально для тебя запилю в своем апокрифе стиш имени меня. как говорицца, заходи, охреневай :crazy:
дарю от души.могу текств песен добавить.возможно тебе интересно будет.а потом история-как я стал писать и вдруг перестал

Трюфелька
16.06.2017, 23:37
в своём воображении.тебя устроит?модеры я ене груб?я потерял ориентиры на последнем.меня убеждали что всё что из моего рта-оскрбление.кого то там чого тто там.они ещё не видели меня когда я внатуре разозлюсь

А ты попробуй в каждом посте смайлик ставить. Ну, хоть один.
Эмоции частенько разбавляют текст.:yes_girl:
Если нажмеш на <<добавить любимые смайлы>> с права, то можешь набрать себе свой набор быстрых смайликов.

crimeariver
16.06.2017, 23:38
....
давай встретимся?

:girlfall:

Алевтина Маяковская
16.06.2017, 23:39
.станларт доморощенных психотерапевтов.
Не то, что бы мой стандарт, но ваш диагноз виден издалека. :hospital:

сам ты носатый
И песня в тему!
Шпильки - Сам Ты Наташа - YouTube (https://youtu.be/_2GkwnuGgpc)



@Шпилька, тёзки твои хорошо поют... :bajan:

Sigita
16.06.2017, 23:41
И песня в тему! - Сам Ты Наташа

Чёт Слепакова вспомнила :D

Семён Слепаков: Сама козел - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs)

Гаер Ди
16.06.2017, 23:42
а потом история-как я стал писать и вдруг перестал
У меня тоже была такая история)) И ежели бы не Неизбежность, так и случился бы в моей пейсательской карьере карамболь, шо аж мерси :biggrin2:

OHA CAMA
16.06.2017, 23:43
Чёт Слепакова вспомнила :D

Семён Слепаков: Сама козел - YouTube (https://www.youtube.)
обожаю его ))
ржала как подорванная когда первый раз эту песню услышала

Волк
16.06.2017, 23:46
А ты попробуй в каждом посте смайлик ставить. Ну, хоть один.
Эмоции частенько разбавляют текст.:yes_girl:
Если нажмеш на <<добавить любимые смайлы>> с права, то можешь набрать себе свой набор быстрых смайликов.
о боги... женщина1 я в каждое сообще ние вствляю чтобы не быть настолько гадким.якобы. все ты понимаешь.не порть мне впечатление о тебе как о интересной самки

Алевтина Маяковская
16.06.2017, 23:49
ежели бы не Неизбежность, так и случился бы в моей пейсательской карьере карамболь, шо аж мерси
Она что ли твоя Муза? :hz:

OHA CAMA
16.06.2017, 23:51
Она что ли твоя Муза? :hz:
*часто-часто крестица при слове Муза*

Трюфелька
16.06.2017, 23:53
о боги... женщина1 я в каждое сообще ние вствляю чтобы не быть настолько гадким.якобы. все ты понимаешь.не порть мне впечатление о тебе как о интересной самки

:sarcastic: забавно)))

Волк
16.06.2017, 23:54
@Трюфелька, я реально шаман.20 лет обучался.но я не использую "МАГИЮ" за то надо платить,и вообще не к чему.я люблю честную драку.но могу.чую много чего,сны вижу не простые и так далее.не будь ты мне симпатична я бы в жисть не сказал.вероятно я люблю людей больше чем думаю.блигодаря таким как ты я вдруг что то увижу..значит твоя судьба-увидеть меня и сказать сказаное.логично же

Трюфелька
16.06.2017, 23:56
@Трюфелька, я реально шаман.20 лет обучался.но я не использую "МАГИЮ" за то надо платить,и вообще не к чему.я люблю честную драку.но могу.чую много чего,сны вижу не простые и так далее.не будь ты мне симпатична я бы в жисть не сказал.вероятно я люблю людей больше чем думаю.блигодаря таким как ты я вдруг что то увижу..значит твоя судьба-увидеть меня и сказать сказаное.логично же

Мой цвет видишь?

Гаер Ди
16.06.2017, 23:57
Она что ли твоя Муза?
Та неее :girl_drunk:

Bell
17.06.2017, 00:07
На разных, понимаешь? И на разнообразных. Не на одном специальном, как ты говоришь.
И что? Из этого вывод: челу делать больше нечего, как только себя любимого развлекать.
Как по мне, так подобные суждения попахивают неуверенностью в себе и комплексами. Это примерно как если ловишь на себе чей-то пристальный взгляд, сразу думаешь - у меня лицо грязное, юбка задралась, дыра на одежде образовалась
Это ты так неуверенность в себе понимаешь и комплексы? :D Т.е., если ловишь на себе чей-то пристальный взгляд и считаешь, что это исключительно потому что ты королевна, значит уверена в себе и комплексов нет? Прелесть какая :D

Волк
17.06.2017, 00:09
:sarcastic: забавно)))ты любопытная.и я провлёк ивоё вниманме.осталось выяснить что ты стоиш.на что способна.помни-это вирт,нет границ социала

Трюфелька
17.06.2017, 00:14
ты любопытная.и я провлёк ивоё вниманме.осталось выяснить что ты стоиш.на что способна.помни-это вирт,нет границ социала

А, ну ладно))) . Выясняй :Ludi_girl3:

Волк
17.06.2017, 00:18
Не то, что бы мой стандарт, но ваш диагноз виден издалека. :hospital:


И песня в тему!
Шпильки - Сам Ты Наташа - YouTube (https://youtu.be/_2GkwnuGgpc)



@Шпилька, тёзки твои хорошо поют... :bajan:
нажил неприятеля.мой диагноз не смогли разгадать психиатры питера.вы-разгадали.браво! принесите новелевку даме

Гаер Ди
17.06.2017, 00:20
И что? Из этого вывод: челу делать больше нечего, как только себя любимого развлекать.
дада, я уже поняла, что есть только два вывода - твой и неправильный :hoho:


Это ты так неуверенность в себе понимаешь и комплексы?
Хозбадееее, я же написала "примерно как..." ну да ладно, ты же уже сделала железобетонные выводы :biggrin2:

Волк
17.06.2017, 00:23
девочка ты не можеш тягаться со мной.в следущий раз я буду бить как всех.начнутся истерики.волка забанят.ты получиш удовольствие?отвенть на вопрос.я т5бя сканирую

Bell
17.06.2017, 00:25
дада, я уже поняла, что есть только два вывода - твой и неправильный
Ну почему же? Обоснованное мнение мне нравится куда больше и соглашаюсь, если аргументы железные.

я же написала "примерно как..." ну да ладно, ты же уже сделала железобетонные выводы
Самое смешное в твоём примере, это если ты приходишь домой и гордо смотришься в зеркало, подтверждая свой королевский статус, и вдруг видишь, что юбка задом наперед одета и ты понимаешь, что через весь город вот так и ехала, гордая и бескомлексная :D

OHA CAMA
17.06.2017, 00:26
шо за панибратщину ты тут развел волк

Волк
17.06.2017, 00:26
[quote="Гаер Ди;1777203"]дада, я уже поняла, что есть только два вывода - твой и неправильный


ты кто такая? я чую,знаю.ты е

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 00:33
нажил неприятеля.мой диагноз не смогли разгадать психиатры питера.вы-разгадали.браво! принесите новелевку даме
Нет! На это я пойти не могу! :impossible: Мой диагноз мог быть ошибочным, я ведь доморощенный психолух... :hz: У вас столько лиц, батенька, что даже психиатры вон теряются, кого лечить. А я вам так скажу, многообразие - не есть благообразие! :nunuka:

Гаер Ди
17.06.2017, 00:36
Ну почему же? Обоснованное мнение мне нравится куда больше и соглашаюсь, если аргументы железные.
Нене, оставайся при своем мнении, мне стока железа не поднять :hoho: Нафига мне грыжа? :biggrin2:


Самое смешное в твоём примере, это если ты приходишь домой и гордо смотришься в зеркало, подтверждая свой королевский статус, и вдруг видишь, что юбка задом наперед одета и ты понимаешь, что через весь город вот так и ехала, гордая и бескомлексная
гхы. Во-первых, про королевский статус, это опять же - твое железобетонное мнение, которое уже непоколебимо :biggrin2: И про обычное внутреннее спокойствие и отсутствие нервоза просто нет смысла говорить. Во-вторых, спокойные люди не надевают :nunuka: юбки задом наперед, а если даже и надевают, так что ж? Ну проехалась и проехалась - кому какое дело? :hoho:

Bell
17.06.2017, 00:47
Нафига мне грыжа?
Действительно :D

И про обычное внутреннее спокойствие и отсутствие нервоза просто нет смысла говорить.
Ну почему же? Этот вариант даже не рассматривался :D

Во-вторых, спокойные люди не надевают
Ну нос в саже например, какая разница :pardon:

Ну проехалась и проехалась - кому какое дело?
Вот. Я о том же самом, но я не творческая личность. Обыкновенная и поэтому вполне могу быть такой, какая есть. А вот творческой личности всё время хочется признания и обыденность и непризнание такого таланта в реале её не устраивает. Поэтому она бегает по разным форумам и строит из себя всякое. При том, часто неумело строит. Я тебя правильно поняла?

Гаер Ди
17.06.2017, 00:57
Я тебя правильно поняла?
Нетъ. Но я помню про грыжу, поэтому скромно промолчу :sarcastic:
Хотя могла бы заметить, что художник не может не рисовать, певец не может не петь, кулинар не может не печь торты. Потому что у талантливых людей есть постоянная потребность в творчестве, то бишь, в самореализации, в самовыражении в различных формах.
А что до признания - так это свойственно абсолютно каждому человеку. Любой человек в душе всегда жаждет признания своих заслуг, будь то великий ученый, или обычная домохозяйка :dont_know:

Карамель
17.06.2017, 01:00
@Волк, у тебя сегодня прям пресс-конференция )))

Трюфелька
17.06.2017, 01:18
девочка ты не можеш тягаться со мной.в следущий раз я буду бить как всех.начнутся истерики.волка забанят.ты получиш удовольствие?отвенть на вопрос.я т5бя сканирую

Чё там сканирование показало?:thinking:

Bell
17.06.2017, 01:21
Хотя могла бы заметить, что художник не может не рисовать, певец не может не петь, кулинар не может не печь торты. Потому что у талантливых людей есть постоянная потребность в творчестве, то бишь, в самореализации, в самовыражении в различных формах.
Ключевое слово талантливых. В этом ты права, безусловно. Но хочу заметить, что всё это они проделывают в реале. Кулинара вряд ли привлечет идея виртуально печь торты, а певца бегать по форумам и рассказывать, что он певец и вот такой и такой и еще вот эдакий. Художник будет рисовать везде и делиться своим творчеством широко и бескорыстно. Талантливый актёр будет играть и если талантливый, то будет совершенствовать свой талант отнюдь пытаясь ввести кого-то в заблуждение виртуальными кунштюками, а будет стремиться реализоваться в жизни реальной. А вот в различных формах самореализация называется "они сами не знают чего они хочут"(с) Что характеризует определённым образом.

добавлено через 33 секунды
Чё там сканирование показало?
Что вотка кончилась :D

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 01:21
Чё там сканирование показало?
У вас двойня. :rolf:

Трюфелька
17.06.2017, 01:22
ты кто такая? я чую,знаю.ты е
Волк, фотку свою покажешь?:wako2:

Карамель
17.06.2017, 01:26
@Трюфелька, так в теме селфи полно его фоток было

Трюфелька
17.06.2017, 01:26
У вас двойня. :rolf:

Не)))) узи он еще делать не умеет)))

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 01:26
Волк, фотку свою покажешь?
Ни даждёсся. Он весь израненный, возможна пластика лица и... ну, ты поняла. :Lips_Sealed: Ну, а чего ты хотела - по всяким разным форумам шляться, и ни одного увечья не получить, за свои проделки? :hz:

Трюфелька
17.06.2017, 01:30
@Трюфелька, так в теме селфи полно его фоток было

Да там чтоб найти.....пол дня потратить надо. Да и те фотки уже устарели. :D
Приблизительно помню его.

Гаер Ди
17.06.2017, 01:30
@Буривух, тебе, случайно, никто не говорил, что ты временами бываешь ахренеть как до буквальности буквальна?)) И в этой буквальной буквальности теряется смысл общей картины, его затмевают царапинки на рамке :hoho:

Трюфелька
17.06.2017, 01:31
Ни даждёсся. Он весь израненный, возможна пластика лица и... ну, ты поняла. :Lips_Sealed: Ну, а чего ты хотела - по всяким разным форумам шляться, и ни одного увечья не получить, за свои проделки? :hz:

Раньше он свободно фотки показывал ...:thinking:

Гаер Ди
17.06.2017, 01:31
Буривух, я без обид, если чо :hoho:

Карамель
17.06.2017, 01:33
со смарта так читать неудобно..
не пойму в чём сейчас нить беседы ((
нуи ладно

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 01:34
@Гаер Ди, Буривух - боец старой закалки, и если в уставе так прописано, она ни на йоту от буквы закона не отойдёт. Зато, на неё можно положиться. :agree: Когда прилечь больше негде... :sigh:

Карамель
17.06.2017, 01:35
@Трюфелька, он неделю назад ещё постил, я видела.

Трюфелька
17.06.2017, 01:36
со смарта так читать неудобно..
не пойму в чём сейчас нить беседы ((
нуи ладно

Я тож с телефона заглянула.
А вообще то спать пора)))

добавлено через 1 минуту
@Трюфелька, он неделю назад ещё постил, я видела.

Надо глянуть:hb2:

Гаер Ди
17.06.2017, 01:40
и если в уставе так прописано, она ни на йоту от буквы закона не отойдёт.
Дододо, я это уже давно поняла, поэтому и не рыпаюсь :hoho:

Bell
17.06.2017, 01:45
тебе, случайно, никто не говорил, что ты временами бываешь ахренеть как до буквальности буквальна?)) И в этой буквальной буквальности теряется смысл общей картины, его затмевают царапинки на рамке
Видишь ли, я не раз убеждалась в том, что широкие обобщения ошибочны в принципе. Есть анекдот такой про врачей, как пошли на охоту терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом. На уток пошли. Летит стая, терапевт думает:"Утки летят. А может и не утки. Может гуси? Нет, всё-таки утки". Пока думал, утки улетели. Психиатр, глядя на стаю думает:"Это утки. А знают ли утки, что они утки? А может они думают, что они гуси? Может они гусями себя чувствуют?". Утки предсказуемо улетают. Хирург видит стаю и стреляет бах-бах, двоих подстрелил и говорит патологоанатому:"Слуш, сходи посмотри, это утки или гуси?". В нашем случае, ты терапевт и психиатр, а я патологоанатом. Такие дела.

добавлено через 1 минуту
Буривух, я без обид, если чо
Это приятно :)

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 01:47
не пойму в чём сейчас нить беседы ((
нуи ладно
Давай я тебе поясню, мне всё равно делать нечего. :) Вот ты, когда выходишь в Сеть, много ников имеешь? У меня - на каждый форум только один, клонов не завожу, за исключением - это разрешено администрацией и нужно мне, для Мафии, например, или для другой ролевой игры. Вон на бал там регистрация - это новый образ, но только если надо! А так, я предпочитаю не заводить вторых аккаунтов и ников, мне нравится быть самой собой. :true:

Карамель
17.06.2017, 01:48
@Буривух, а в бинокль посмотреть ?:D

Bell
17.06.2017, 01:50
@Карамель, Пфе, биноклями только нетворческие личности пользуются. Буквальные :D

Карамель
17.06.2017, 01:51
@Алевтина Маяковская, а я нет. я наоборот .На каждом ресурсе иной ник и иная линия.
Фото лишь только здесь постила. больше нигде.
вот и всё многообразие. почему так ? да просто потому, что мне так хотелось !)
опять же просто интересно.

добавлено через 28 секунд
@Буривух, кто же на охоту без биноклей ходит ?))))

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 02:01
Психиатр, глядя на стаю думает:"Это утки. А знают ли утки, что они утки? А может они думают, что они гуси? Может они гусями себя чувствуют?". Утки предсказуемо улетают. Хирург видит стаю и стреляет бах-бах, двоих подстрелил и говорит патологоанатому:"Слуш, сходи посмотри, это утки или гуси?". В нашем случае, ты терапевт и психиатр, а я патологоанатом. Такие дела.
Ты не увидела поэта, который подумал, что кто-то думает вот так:
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
А утки уже летят высоко, мне их не достать рукой!
Я выстрелил в них, мне плевать на закон -
Что селезень в Красную Книгу внесён... :prostuda:

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 02:10
кто же на охоту без биноклей ходит ?))))
А чё такого? Некоторые и на рыбалку - рыб кормить ходят. :girl_crazy:
https://realax.ru/saveimages/2017/06/16/b1qzxrgtsrsyxeugdgspvr.png (https://radikal.ru)

Гаер Ди
17.06.2017, 02:10
В нашем случае, ты терапевт и психиатр, а я патологоанатом. Такие дела.
А херург тогда кто? :biggrin2:

Видишь ли, я не раз убеждалась в том, что широкие обобщения ошибочны в принципе.
Я не за то. Просто ты выдергиваешь деталь, жахаешь на нее свое железобетонное мнение и выдаешь сей натюрморт как патологоанатомическое заключение ко всей теме :hoho: Если я сказала про неуверенность в себе, знач, нос грязный :rofl:

Bell
17.06.2017, 02:20
кто же на охоту без биноклей ходит ?)
Творческие личности :D
А херург тогда кто?
Модераторы :D
Просто ты выдергиваешь деталь, жахаешь на нее свое железобетонное мнение и выдаешь сей натюрморт как патологоанатомическое заключение ко всей теме
Угу. "А если они таланты?", а если они не утки, а гуси :D Такие поиски себя свойственны или взрослым, но не зрелым личностям, либо очень молодым, мятущимся в пубертате. Ну еще бывает одиночество в терминальной стадии, неоперабельное.

Если я сказала про неуверенность в себе, знач, нос грязный
Это воистину творческая логика :D Я тебя обожаю :D

добавлено через 2 минуты
А чё такого? Некоторые и на рыбалку - рыб кормить ходят.
Вот не могу понять тех, кто ходит на рыбалку и весь улов отпускает. Тешат свои первобытные инстинкты, но строят из себя цивилизованных людей :pardon:

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 02:20
А херург тогда кто?
Ну, можно же без угроз... Мы сами отдадим, у меня лично камней в почках нет, но если надо кому - выращу и продам. Недорого! :girl_crazy:

Если бы
17.06.2017, 03:38
Противоположности притягивают.
Лично мне твоё восхищение индийским кино о многом говорит
Мне твоя тяга одновременно к Богу и к пошлым анекдотам тоже о многом говорит.
Как-то наблюдала как женский ник разговаривала сама с собой - тоже девочкой.
Стрёмное зрелище, когда знаешь а если не в курсе, наверн норм, хотя все равно примитив
А я наблюдала за тем как люди в тысячный раз мусолили несмешную шутку, считая подобное общение ярким и веселым. Вот где примитив и стремное зрелище...

Sigita
17.06.2017, 04:24
Мне твоя тяга одновременно к Богу и к пошлым анекдотам тоже о многом говорит.
Так это нормально)))
Большинство буйных и грешных тянутся к Богу.
Очиститься :D
У вас двойня. :rolf:
Не слоники случайно? :D
Мой диагноз мог быть ошибочным, я ведь доморощенный психолух... :hz: У вас столько лиц, батенька, что даже психиатры вон теряются, кого лечить. А я вам так скажу, многообразие - не есть благообразие! :nunuka:
Просто Муху ты плохо знаешь. На мой взгляд он прямой и простой как пять копеек :sarcastic_blum:

Velassaru
17.06.2017, 08:44
@Если бы, если что - я имела в виду не тебя в апокрифе, когда писала - у тебя там стёб вполне забавно-саркастичный)
а имела в виду, два созданных акка и общение между этими акками с лайками, цитатами и "привет, я соскучилась" и дальнейшими разговорами.
ну реально как-то неловко читать :pokhmele:

Что до шуток. Так у всех разный юмор/юморок/любимые фразочки.
Тебе ж не надоедает другим привет говорить. А шутка иногда вместо здрассте.
А в остальном см.п.выше - у всех разная юморная волна или даже настрой то или иное воспринимать в конкретный день ;)

Волк
17.06.2017, 08:49
там чувак на фото,выяснял в тот момент с прошлой женой судьбу дочки.она хулиганка и учителя рекомендуют её к психотерапевту.
как же повезло стране что я опоздал,что я решил не измываться поколением. я бы блять такое в школе той устроил! у меня бы школьники запели Революцию.хором.все.это поще чем в СССР,где я прошол школу

добавлено через 4 минуты
@Если бы, если что - я имела в виду не тебя в апокрифе, когда писала - у тебя там стёб вполне забавно-саркастичный)
а имела в виду, два созданных акка и общение между этими акками с лайками, цитатами и "привет, я соскучилась" и дальнейшими разговорами.
ну реально как-то неловко читать :pokhmele:

Что до шуток. Так у всех разный юмор/юморок/любимые фразочки.
Тебе ж не надоедает другим привет говорить. А шутка иногда вместо здрассте.
А в остальном см.п.выше - у всех разная юморная волна или даже настрой то или иное воспринимать в конкретный день ;)
но я же сразу заподозрил.до волче-так меня кликали на том.присмотреться и поймать-это охота.игра.не возражайте.она украшает жизнь.вам правда хочется почуять истинное одиночество?не рекомендуб.не каждый переживёт

Трюфелька
17.06.2017, 09:54
тут все видели сто раз ну намболее молодую.только для тебя.я открыт.болнн свежие я удалил

:shock: у волков 2 головы не бывает ))

Velassaru
17.06.2017, 10:44
Давайте вернемся к теме обсуждения.
С личным и прочими беседами в апокрифы.

Алевтина Маяковская
17.06.2017, 11:28
Просто Муху ты плохо знаешь. На мой взгляд он прямой и простой как пять копеек
Пять копеек - это не просто монета, кстати. Это идиома, "свои пять копеек вставить", "простой, как пять копеек", "без пяти копеек рубль" и т.д. Так что парень не так прост, как кажется. Муха, говоришь, его второе лицо? Спасибо, что предупредила! Волк ему больше идёт. Есть кого приручать, а муху... просто прихлопнуть хочется. :rolf:

добавлено через 1 минуту
у волков 2 головы не бывает ))
У орлов даже бывает. :nunuka:

Если бы
17.06.2017, 12:20
Есть кого приручать, а муху... просто прихлопнуть хочется.
Потрясающее чувство такта...

Муха - от слова "мухомор"

Карамель
17.06.2017, 12:23
так в чём многообразие-то ?
если одного человека тянет к Богу и пошлым анекдотам с одного ника, это никакое не многообразие.
Надо чтобы с одного ника - на Бога, с другого на пошлые анекдоты.
Вот тогда и многообразие.

Кстати, не совсем верно указано .
Было бы точнее не Многообразие , а Многообразность в сети )))

Степлер
17.06.2017, 18:01
@Карамель, это уже не столько многообразие, сколько раздвоение личности. Плюс желание заполонить собой весь вирт. Имхо, конечно. ))