PDA

Просмотр полной версии : Мужчины-нищеброды


Страницы : [1] 2 3 4 5

Меламори
23.11.2015, 14:03
Краткая предыстория:

Встречалась тут с одной приятельницей на днях и естественно зашла речь о мужчинах, в частности, об успешных. По ее мнению, успешный мужчина никогда не будет ходить пешком или ездить в метро, у него будет дорогая тачка, квартира в престижном районе и тд далее по списку. При этом еще и щедрый! насчет щедрости я ее поддерживаю, не терплю жлобство:D Остальные все нищеброды и выбраковка, и время на них терять даже не стоит.

Вот сейчас она встречается с несколькими довольно успешными мужчинами и находится на стадии выбора. А когда я задала вопрос: а как же любовь и прочие семейные ценности, мне был дан ответ: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, кушать и носить брюлики. :D

Теперь вопрос форумчанам: что для вас нищебродство? Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?

И еще: Могли бы вы влюбиться в нищеброда?

True
23.11.2015, 14:09
@Меламори, я считаю, что своё жильё здесь более определяющее. Хотя, если человек не одинок, то и машина быть должна.

Меламори
23.11.2015, 14:10
@True, а зарплата как?

добавлено через 53 секунды
и вот еще тема жлобства. Вот здесь я ее (приятельницу) полностью поддерживаю.

True
23.11.2015, 14:12
@Меламори, ну средней ЗП достаточно, если её хватает на жильё и машину. Ну и чтобы на какие-то развлечения оставалось)

добавлено через 29 секунд
и вот еще тема жлобстваЖадность это вообще плохо)

Меламори
23.11.2015, 14:14
интересно, а сколько у нас на форуме мужчин, которые отвечают приведенным выше параметрам "ненищеброда"?:D

добавлено через 51 секунду
@True, ну вот твоя щедрость до каких пределов распространяется?

Doomed
23.11.2015, 14:15
я считаю, что эта дама сама в первую очередь должна быть достойна того, чего она ждет от мужчин.
если так и есть, то ну клево наверное:)
а то разные бывают, но требования у всех при этом высокие :wako:

Shadow's Dance
23.11.2015, 14:15
оу. а как же "с милым рай и в шалаше"?

Меламори
23.11.2015, 14:16
@Shadow's Dance, не, ну по первой то можно и в шалаше, а потом зима наступает..:D

Doomed
23.11.2015, 14:16
интересно, а сколько у нас на форуме мужчин, которые отвечают приведенным выше параметрам "ненищеброда"?:D


у меня нет собственного жилья и машины.
я наверное нищеброд:)

Иван Трубадуров
23.11.2015, 14:16
Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?

А кто-то по умолчанию должен быть содержанкой? )

True
23.11.2015, 14:16
ну вот твоя щедрость до каких пределов распространяется?да мне ничего не жалко!)))

Меламори
23.11.2015, 14:18
@Doomed, ну а когда мужчина переходит в категорию "нищеброд", с каким уровнем доходов?

добавлено через 23 секунды
А кто-то по умолчанию должен быть содержанкой? )
эта опция существует, но она не по умолчанию:D

добавлено через 49 секунд
что вообще должно быть у мужчины в собственности, какие должны быть доходы, чтобы он не был нищебродом по нынешним временам?

и еще: где такие ходютЬ?:D

Челентано
23.11.2015, 14:20
затрудняюсь ответить...выведите формулу нищеброда!:scratch:

Меламори
23.11.2015, 14:21
мне ничего не жалко!)))
то есть у тебя есть "ничего"?)))

добавлено через 20 секунд
@Челентано, вот пытаемся вывести формулу. для тебя лично нищебродство с чего начинается?

True
23.11.2015, 14:23
@Меламори, ну мне не жалко денег на подарки и прочее, если это не мешает оплачивать квартплату и поддерживать дом)

Меламори
23.11.2015, 14:24
@True, а подарки какого плана: 5 рублей или 10 тысяч?))

добавлено через 40 секунд
у меня нет собственного жилья и машины.
я наверное нищеброд
мне кажется, ты прибедняешься!:D

True
23.11.2015, 14:25
@Меламори, да хоть 20 :D

добавлено через 24 секунды
у меня нет собственного жилья и машины.у тебя служебное есть.

Doomed
23.11.2015, 14:27
@Doomed, ну а когда мужчина переходит в категорию "нищеброд", с каким уровнем доходов?

как мне кажется, с того момента, когда начинает не хватает денег на что-то, без чего не обойтись (будь то бытовуха, машина - не важно).

но очень уж это субьективное понятие - нищеброд:)

добавлено через 1 минуту

мне кажется, ты прибедняешься!:D

немножко:)

Меламори
23.11.2015, 14:27
да хоть 20
ну все. я записала. пошла выбирать серьги на новый год.:D

True
23.11.2015, 14:27
@Doomed, скока у тебя крышечек в фоле?)))

Меламори
23.11.2015, 14:28
немножко
зачем? тебе не кажется что в этом есть элемент жлобства:angel: не стоит конечно и кричать везде о том, насколько ты успешен, это уже какое-то глупое бахвальство, но и прибедняться тоже как-то не комильфо:D

Red
23.11.2015, 14:28
затрудняюсь ответить...выведите формулу нищеброда!:scratch:
Тот, который копейки считает и не в состоянии обеспечить на среднем уровне себя и свою семью.

True
23.11.2015, 14:29
ну все. я записала. пошла выбирать серьги на новый год.Выбирай :hb:

Меламори
23.11.2015, 14:30
Тот, который копейки считает и не в состоянии обеспечить на среднем уровне себя и свою семью.
а что для тебя "обеспечить на среднем уровне", что сюда входит, какой доход? женщина при этом работает?

Просто Маша
23.11.2015, 14:31
Я считаю, что без чувств не может быть счастливой и гармоничной жизни .:)
Ваша знакомая выходит замуж не за мужчину - человека , а за Кошелёк с ушками.. :)
Когда есть духовное родство , близость душевная , то всё остальное неважно , это сопутствующие моменты жизненные .
С одним согласна в её изречении , что мужчина не должен быть жадным . :)

Doomed
23.11.2015, 14:32
@Doomed, скока у тебя крышечек в фоле?)))
я не считал:)
зачем? тебе не кажется что в этом есть элемент жлобства:angel: не стоит конечно и кричать везде о том, насколько ты успешен, это уже какое-то глупое бахвальство, но и прибедняться тоже как-то не комильфо:D
мне просто не очень нравится, когда дама считает, что мужчина ей что-то должен (прим. - твой разговор с подругой).
надо чтоб хотелось ее обеспечивать, заваливать подарками и прочим, а не "должен" :)

Меламори
23.11.2015, 14:34
@True, эти хочу:D

[b]https://www.love-sl.ru/catalog/earring175111.html

Челентано
23.11.2015, 14:35
@Челентано, вот пытаемся вывести формулу. для тебя лично нищебродство с чего начинается?

Давайте прикинем...

Нищеброд - личность, в личном бюджете которого, значение G меньше значения N.

Значение G...
Z - (K+Uk+Rk+E)= G
где Z -заработная плата, K - ежемесячный взнос по кредиту, Uk - оплата коммунальных услуг, Rk - карманные расходы, E - питание,

N - некая сумма, которая, по мнению супруга, он должен ежемесячно получать на организацию своего досуга):sarcastic:

как-то так...
подправил...

так как у меня нет супруги, то значение N стремится к нулю...выходит я не нищеброд...либо просто нет человека который мне бы это со всей ответственностью заявил)

Меламори
23.11.2015, 14:37
Я считаю, что без чувств не может быть счастливой и гармоничной жизни .
Ваша знакомая выходит замуж не за мужчину - человека , а за Кошелёк с ушками..
замуж она пока не выходит, она в процессе выбора на данный момент)

а почему ты исключаешь разумный расчет? женщина выбирает того, кто сможет обеспечить ее и ее детей.

добавлено через 28 секунд
@Челентано, давай в конкретных цифрах теперь, твоя планка)

добавлено через 1 минуту
мне просто не очень нравится, когда дама считает, что мужчина ей что-то должен (прим. - твой разговор с подругой).
надо чтоб хотелось ее обеспечивать, заваливать подарками и прочим, а не "должен"
да, я согласна, что никто никому ничего не должен.
но если, например, ты встретил такую женщину, которой хочется дарить, а она вот такая.. с запросами. что делать?)

Chance
23.11.2015, 14:38
...интересно...у меня нет машины, виллы и т.д, но у меня есть всё, что мне нужно- я нищеброд или нет?:D

Red
23.11.2015, 14:38
а что для тебя "обеспечить на среднем уровне", что сюда входит, какой доход? женщина при этом работает?

Тот, который зайдя в супермаркет понимает, что кило мяса ему не по плечу.
Тот, который не может обеспечить платного врача, при необходимости.
Тот, для которого собрать ребенка в школу ( покупки) - повод для истерики.
Кто затрудняется оплатить расходы из магазинов уровня ''Остин'' и ''Седьмой континент''.

Обычный средний класс без выпендрежа и лимузинов.

Наличие тачки не характеризует.
Я знала очень богатых, которые из принципа не покупали машины.
А работает женщина или нет, дело десятое.
Его доходов должно хватать не на его одно лицо, а на троих минимум.
И желательно не впроголодь.

Тысяч 100 в месяц - нормально будет для поддержания среднего уровня жизни в Москве.

Doomed
23.11.2015, 14:39
@True, эти хочу:D

[b]https://www.love-sl.ru/catalog/earring175111.html

скромняга :wako:

Меламори
23.11.2015, 14:40
@Chance, а ты как думаешь?:D пока скорее подходишь под планку нищеброда. ))
здесь ведь вопрос даже не в том, что ты имеешь сейчас, а в том, какие у тебя возможности -))

Doomed
23.11.2015, 14:40
да, я согласна, что никто никому ничего не должен.
но если, например, ты встретил такую женщину, которой хочется дарить, а она вот такая.. с запросами. что делать?)
ну что делать, что делать.. дарить или страдать :Р

Меламори
23.11.2015, 14:41
@Doomed, конечно, я тут себе и за 100+ тыс руб присмотрела) но я ж не настолько наглая, чтобы Тру обременять на такие суммы:D

добавлено через 20 секунд
@Doomed, вот, значит ты не жлоб.:D это радует))

добавлено через 14 секунд
правда это надо по жизни проверять..:rolf:

True
23.11.2015, 14:41
@Меламори, а де там цена-то?)) Они точно настоящие? ыы

Меламори
23.11.2015, 14:42
@True, конечно настоящие)

Red
23.11.2015, 14:42
Я считаю, что без чувств не может быть счастливой и гармоничной жизни .:)
Ваша знакомая выходит замуж не за мужчину - человека , а за Кошелёк с ушками.. :)
Когда есть духовное родство , близость душевная , то всё остальное неважно , это сопутствующие моменты жизненные . :)

Важно.
Важно, чтобы мужчина был социально реализован.
Или тебе понравится жить с душевно близким пожизненным безработным?

Меламори
23.11.2015, 14:43
всего то около 18 тыщ:D

Просто Маша
23.11.2015, 14:43
мне просто не очень нравится, когда дама считает, что мужчина ей что-то должен (прим. - твой разговор с подругой).
надо чтоб хотелось ее обеспечивать, заваливать подарками и прочим, а не "должен"
__________________
Добрый день! :):bye_bye:
Вы правы ! :thumbs_up::ok:
У женщины тоже должно быть желание - кружить над своим мужчиной !
Это возможно только при искренней взаимной гармонии во всех отношениях , при корысти , весь этот хоровод фальшивый стремительно заканчивается ... :)

Меламори
23.11.2015, 14:44
У женщины тоже должно быть желание - кружить над своим мужчиной !
конечно должно быть) просто у некоторых это желание основано на эмоциональных переживаниях, а у некоторых на рациональных подходах к жизни. -)
у кого больше шансов на успех?

Red
23.11.2015, 14:45
всего то около 18 тыщ:D
Хорошенькие.
Тоже люблю Санлайт.
Что меня на нем заклинило , даже понять не могу.)
Вчера внучке часы там на ДР купила.

Doomed
23.11.2015, 14:46
@Doomed, конечно, я тут себе и за 100+ тыс руб присмотрела) но я ж не настолько наглая, чтобы Тру обременять на такие суммы:D

а значит на 18к обременять Тру - нормально? :wako:

@Doomed, вот, значит ты не жлоб.:D это радует))

пока вроде не был замечен:)

Меламори
23.11.2015, 14:49
@Doomed, да, он же сам обрисовал границы материальные, на которые его можно обременить. -)

добавлено через 2 минуты
мы вот как-то съезжаем к жлобству постоянно.
получается, что нищебродство всегда ходит рядом со жлобством? т.е. нищеброд с большей долей вероятности будет жадным? или нет прямой зависимости?

Red
23.11.2015, 14:50
@Меламори, нет зависомости.
Нищий, не обязательно жадный.
А жадный , не обязательно нищий.
Богатых жадюг дофига.

True
23.11.2015, 14:51
@Меламори, да не вопрос, только непонятно, как там по инету платить, да и проверить магаз бы надо, не толкают ли фуфло, которое окажется подделкой. Или ты уже пользовалась этим сервисом или твои знакомые?

Chance
23.11.2015, 14:51
@Chance, а ты как думаешь?:D пока скорее подходишь под планку нищеброда. ))
здесь ведь вопрос даже не в том, что ты имеешь сейчас, а в том, какие у тебя возможности -))...возможности для чего? Покупать брюлики для любовницы? А зачем? Для жены? А ей не надо- она и так красивая...:D

Просто Маша
23.11.2015, 14:51
замуж она пока не выходит, она в процессе выбора на данный момент)
а почему ты исключаешь разумный расчет? женщина выбирает того, кто сможет обеспечить ее и ее детей.
Это напоминает шопинг - зашла и выбирает ... :)
Такие семьи долго не живут , всё её притворство не будет долговечным , потом он начнёт - выбирать .
Мужчины чувствуют искренность отношений , это сейчас он может в состоянии эйфории , в полёте гормональном , но мужчины , вечные дети , с ними играть нельзя. :):yes:
Лучше тогда честно сказать , причины своего замужества , если он искренне любит , он поймёт и примет её такой , если повезёт - она родит детей , вырастит их , а потом встретит свою любовь , когда не важно будет уже наличие суммы в кошельке и других прелестей ...
Любовь , это лавина - нагрянет внезапно , здесь нет расчёта , любовь - это отдача себя , полностью до последней клеточки. :)
А у твоей знакомой сейчас даже влюблённости нет , как на птичьем рынке - хомячка заводит или котика или попугайчика , прости . :)

Челентано
23.11.2015, 14:51
тут вопрос даже не о зарплате...а о том сколько от этой зарплаты остается):sarcastic:

Меламори
23.11.2015, 14:54
@True, магаз проверенный))

добавлено через 1 минуту
Такие семьи долго не живут , всё её притворство не будет долговечным , потом он начнёт - выбирать .
почему не живут? если расчет верный и взаимный, то и такая семья имеет все шансы на долгое существование. главное, чтобы всё всех устраивало.
вот как раз браки, совершенные в эмоциональном страстном порыве, имеют больше шансов распасться, когда накал страстей поутихнет.

True
23.11.2015, 14:55
@Меламори, а по второму моему вопросу что? Или давай я тебе ЯД скину, а ты сама разбирайся :)

Просто Маша
23.11.2015, 14:55
Важно.
Важно, чтобы мужчина был социально реализован.
Или тебе понравится жить с душевно близким пожизненным безработным?
Добрый день! :):bye_bye:
:blink:
Так не бывает , чтобы пожизненно , может временно оказаться без работы , это я смогу понять. :)

Меламори
23.11.2015, 14:57
@True, не, в ЯД не надо, лучше на карточку мою:D

добавлено через 16 секунд
ЯД они не принимают-с.:D

True
23.11.2015, 14:58
@Меламори, в общем го на эту тему в личку, не флуди)

Меламори
23.11.2015, 14:59
@True, ок:spruse_up:
я потом вам расскажу, чем дело закончилось:D

dJUNE
23.11.2015, 14:59
отчасти согласна с твоей приятельницей. сначала мужчина должен научиться обеспечивать себя, а потом уже строить отношения. а то ни кола, ни двора а они уже детей плодят.
насчет метро только не согласна. иногда и самой проще подьехать на машине до метро в час пик и проехать дальше на метро. экономия времени.
помню был у меня кавалер. любил он пнимаешь ли пешие прогулки:girl_crazy:. так просто жмотился на кафе и за транспорт платить:beeta:

так что чем старше становлюсь, то понимаю что с милым рай в шалаше. только 2 этажном. в крайнем случае не менее 100 квадратов.:girl_crazy:

Партизанос
23.11.2015, 15:02
т.е. нищеброд с большей долей вероятности будет жадным?
не жадным а экономным)) вообщем я нищеброд...а такая барышня с брюликами мне точно не нужна))

Меламори
23.11.2015, 15:05
милым рай в шалаше. только 2 этажном. в крайнем случае не менее 100 квадратов.
и чтоб из кирпича шалашик был, а то зимы у нас суровые.:D


сначала мужчина должен научиться обеспечивать себя, а потом уже строить отношения.
да, это понятно. но где планка: научился/не научился?

добавлено через 33 секунды
не жадным а экономным)) вообщем я нищеброд...а такая барышня с брюликами мне точно не нужна))
не обижайся, но и ты птица не ее полета:D

добавлено через 1 минуту
не жадным а экономным))
а как отличить жадность от экономности?

Просто Маша
23.11.2015, 15:06
почему не живут? если расчет верный и взаимный, то и такая семья имеет все шансы на долгое существование. главное, чтобы всё всех устраивало.
вот как раз браки, совершенные в эмоциональном страстном порыве, имеют больше шансов распасться, когда накал страстей поутихнет.
Страсти и любовь это разное , страсти бывают при влюблённости .
Все браки при любых самых верных расчётах через какое то время распадаются , так как расчёт уже уходит на второй план , духовное всегда выше материального . :)
И уже кого то этот " расчёт " не устраивает , так всегда бывает , это сейчас твоя знакомая считает , что она такая мудрая . :yes:

Меламори
23.11.2015, 15:07
я кстати в опросе проголосовала и выбрала ответ - "да". но! это касательно вопроса этапа "полюбить". а касательно строительства отношений дальнейших: у мужчины все же должны быть устремления и здоровые амбиции, а то, правда, как семью-то будет обеспечивать?

dJUNE
23.11.2015, 15:08
но где планка: научился/не научился?

в цифрах?

Партизанос
23.11.2015, 15:08
не обижайся, но и ты птица не ее полета
да ни в коем разе))) мне хватает внимания и без дам с завышенными планками
а как отличить жадность от экономности?
чтоб грошей оставалось на завтра - для покупки элементарной еды

dJUNE
23.11.2015, 15:08
жадность от экономности?

жадность - ущемлять в необходимом. экономия - отказаться от ненужного

Меламори
23.11.2015, 15:09
Страсти и любовь это разное , страсти бывают при влюблённости .
любовь тоже имеет свойство проходить. :)
а если ее изначально не было, а было желание у двух людей создать семью, то вай нот?

добавлено через 20 секунд
в цифрах?
в цифрах, в успешности, ну как-то и в частности, и в общем.))

dJUNE
23.11.2015, 15:09
так как расчёт уже уходит на второй план , духовное всегда выше материального

то просто люди правильно считать не умеют. а вот духовностью сыт не будешь. духовность зимой на плечи не оденешь

Меламори
23.11.2015, 15:09
чтоб грошей оставалось на завтра - для покупки элементарной еды
ну, то есть без излишеств?:D посадить семью на сухари и воду?)))

Manuel
23.11.2015, 15:11
Огород - вот лакмусовая бумажка семейных ценностей !
Если твоя девушка согласна пахать с тобой на твоём огороде, то это верный выбор !
Тогда вы равны и достойны друг друга и уровень вашего взаимоуважения и взаимопонимания станут основой процветания вашей любви и вашего огорода в том числе.

Если вы скажете: опять он заладил с огородом !- то я поясню - огород это не просто огород, это некое трансцендентное пространство, в котором могут взаимодействовать души людей. Трансцендентный огород.

Надеюсь, вы поняли меня.:nunuka:

dJUNE
23.11.2015, 15:13
в цифрах, в успешности, ну как-то и в частности, и в общем.))

я мужу сказала, что меньше 1000 у.е. он в дом приносить не имеет права. и плевать мне на курс. пусть паралельно таксует, если основная работа не дает доход. он со мной согласен. и благодарен что я его подстегиваю не лежать на диване. Благо, таксовать пока не пришлось и пробивается вне кризиса в своем деле. тьфу-тьфу.
в общем, имхо я в этот раз расчет провела правильный.

для абстрактного персонажа. я не могу (уже) выбрать себе мужчину ниже моего уровня и с доходом ниже моего. 2 альфонса было. хватит. да и не понимаю, как мужчина так может?
ну вот у меня есть машина...он думает что я его буду катать? (кстати, был такой кавалер. 2 дня:girl_crazy:) или я люблю кино, кафе. ну не буду ж я за него платить. или отпуск. отдельно? или мне за него платить? или одежда. я в шубе и украшениях а он в сэконде?
ненене. уж лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одной чем вместе с кем попало (с) :princess:

Партизанос
23.11.2015, 15:18
[quot
ну, то есть без излишеств для излишеств мужчине придется еще впахивать на работе(ну если он не спекулянт), соответственно у бабы без присмотра остается времени для излишест-в том числе и для других мужиков, сразу встает вопрос а оно мне надо?

Меламори
23.11.2015, 15:20
@Партизанос, то есть ты свою бабу в ежовых рукавицах держишь?:D

Аглая
23.11.2015, 15:20
Полюбить нищеброда - нет, конечно. Вы зашли в кафе - и ты оплачиваешь приятно проведенный вечер (и не раз, замечу, а постоянно). Ты покупаешь ему сигареты. Ты даришь ему подарки (потому что просто не можешь не дарить), а он тебе - нет. Ты одета-обута соотвественно, ухожена, пахнешь замечательно, он как только выпал из десятилетней комы и так же пахнет. И это все на стадии ухаживаний и гормональной атаки, а что после - я вообще молчу. Это можно полюбить?

Партизанос
23.11.2015, 15:21
я мужу сказала, что меньше 1000 у.е. он в дом приносить не имеет права. и плевать мне на курс. пусть паралельно таксует, если основная работа не дает доход.
а в 45 инфаркт, инсульт и отнесли на кладбище((( спрашивается хочешь быть молодой вдовой с двумя спиногрызами за спиной?

Просто Маша
23.11.2015, 15:21
любовь тоже имеет свойство проходить.
а если ее изначально не было, а было желание у двух людей создать семью, то вай нот?
Любовь не проходит , она не у всех и бывает , это только один раз в жизни , как поцелуй Божий , не для всех , а влюблённость у человека в жизни 14 - 15 раз , у кого то больше у кого то меньше.
Влюблённость , как весенний снег . :)
Желание создать семью без любви , не значит , что они до конца дней проживут вместе. :)
то просто люди правильно считать не умеют. а вот духовностью сыт не будешь. духовность зимой на плечи не оденешь
Это ты сейчас так рассуждаешь , духовность не только плечи согреет , а всю полностью - с макушки до пяточек ... :)
Просто ещё такого человека не встретила .. :)
Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день.., ни через месяц.., ни через год...
Чтобы не случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.:)
Этих людей не так много , может одного встретишь в жизни , а может несколько ...:)

Doomed
23.11.2015, 15:21
социальный статус - это, конечно, тоже довольно важно.
но надо чтоб оба соответствовали хоть немного:)

Партизанос
23.11.2015, 15:23
то есть ты свою бабу в ежовых рукавицах держишь?
я всех держу-даже дочь которая живет отдельно))

Меламори
23.11.2015, 15:23
@Manuel, ну так вот если взять за совместное сосуществование некий трансцендентный огород, на котором оба траснцендентно пашут, выходит, что главное - они должны действовать согласованно и совместно. а уж по любви или по расчету - суть в не в этом. к чему это я?:D

dJUNE
23.11.2015, 15:23
вдовой с двумя спиногрызами за спиной?


гг. а от куда у меня 2 спиногрыза?
я за его здоровьем слежу. здоровый как бык. работает головой

Manuel
23.11.2015, 15:23
Полюбить нищеброда - нет, конечно. Вы зашли в кафе - и ты оплачиваешь приятно проведенный вечер (и не раз, замечу, а постоянно). Ты покупаешь ему сигареты. Ты даришь ему подарки (потому что просто не можешь не дарить), а он тебе - нет. Ты одета-обута соотвественно, ухожена, пахнешь замечательно, он как только выпал из десятилетней комы и так же пахнет. И это все на стадии ухаживаний и гормональной атаки, а что после - я вообще молчу. Это можно полюбить?


Где вы таких находите ?
Или Си Си Кэпвелла из комы ждали, а он выйдя из неё не оправдал вашего доверия ?:shock::shock:

Просто Маша
23.11.2015, 15:25
Полюбить нищеброда - нет, конечно. Вы зашли в кафе - и ты оплачиваешь приятно проведенный вечер (и не раз, замечу, а постоянно). Ты покупаешь ему сигареты. Ты даришь ему подарки (потому что просто не можешь не дарить), а он тебе - нет. Ты одета-обута соотвественно, ухожена, пахнешь замечательно, он как только выпал из десятилетней комы и так же пахнет. И это все на стадии ухаживаний и гормональной атаки, а что после - я вообще молчу. Это можно полюбить?
Добрый день! :):bye_bye:
Ахах!
Фильм ужасов ! :blink: :thumbs_up:

dJUNE
23.11.2015, 15:25
Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день.., ни через месяц.., ни через год...
Чтобы не случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.
Этих людей не так много , может одного встретишь в жизни , а может несколько ...

ага. но с машиной, жильем и доходом от 1000 у.е.:girl_crazy:

Меламори
23.11.2015, 15:25
Любовь не проходит , она не у всех и бывает , это только один раз в жизни , как поцелуй Божий , не для всех , а влюблённость у человека в жизни 14 - 15 раз , у кого то больше у кого то меньше.
Влюблённость , как весенний снег .
Желание создать семью без любви , не значит , что они до конца дней проживут вместе.
ой ну нет, с этим я не согласна. все зависит от конкретного человека. кто-то раз в жизни влюбляется по-настоящему, кто-то вообще ни разу, а кто-то несколько раз. что ж выходит, если раз не получилось, то все, концы в воду? неее..

в общем, дело не в любви. а в нищебродстве, которое ей мешает. все-таки нужда не способствует укреплению связей, я так думаю.:D

Партизанос
23.11.2015, 15:25
а от куда у меня 2 спиногрыза?
к 45 родишь еще?))
я за его здоровьем слежу. здоровый как бык. работает головой
не зарекайся..щя здоров ..через тфу тфу, полгода инвалид..с пенсионом в тысячу гривен

Гауди
23.11.2015, 15:26
Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?
Мужчина должен содержать свою женщину - это априори. "С милый рай и в шалаше" - это все разговор в пользу бедных. Это не рай, это выживание.
А вот критерии состоятельности - это дело личное. Для меня когда в холодильнике разнообразная еда, одежда есть на все сезоны и в хорошем состоянии, а не одно пальто на 20 лет - это фундамент.
Остальное по желанию, так сказать.

Меламори
23.11.2015, 15:29
вот сидит такая жена... и думает каждый день божий: чем кормить детей, во что их одеть и так далее. приходит муж с зарплатой 5 копеек, что она ему скажет: привет, дорогой, садись ужинать, осетринку нынче подала? нет. она ему скажет: а на что я детей в школу соберу? что я им на хлеб намажу? это что ли способствует укреплению семьи?

добавлено через 24 секунды
Мужчина должен содержать свою женщину - это априори. "С милый рай и в шалаше" - это все разговор в пользу бедных. Это не рай, это выживание.
А вот критерии состоятельности - это дело личное. Для меня когда в холодильнике разнообразная еда, одежда есть на все сезоны и в хорошем состоянии, а не одно пальто на 20 лет - это фундамент.
Остальное по желанию, так сказать
Стас, я в тебе не сомневалась!

добавлено через 1 минуту
@Партизанос, насчет дочери: ты же не контролируешь ее кавалера:D

dJUNE
23.11.2015, 15:29
к 45 родишь еще?

что я рожу? у меня детей нет и не планирую
с пенсионом в тысячу гривен

гг. а куда пропадут депозиты/авто/квартиры? нормальный мужчина в молодости обеспечивает себе безоблачную старость. откладывает

Просто Маша
23.11.2015, 15:29
ага. но с машиной, жильем и доходом от 1000 у.е.
Ахах!
Дай Бог! :)
Но об этом обычно не думаешь . :)

Manuel
23.11.2015, 15:31
@Manuel, ну так вот если взять за совместное сосуществование некий трансцендентный огород, на котором оба траснцендентно пашут, выходит, что главное - они должны действовать согласованно и совместно. а уж по любви или по расчету - суть в не в этом. к чему это я?:D

С тобой трудно не согласиться :D

Я знал одну пару, мелкие лавочники, я буквально любоваться на них. Уже не молодые, лет под 50, но такое взаимопонимание, взаимоподдержка и взгляды друг на друга, друг другу в глаза ! Когда супруги избегают прямых долгих взглядов в глаза друг другу, то меж ними уже всё
умерло, значит.

О чём это я ???
Ах да, любовь - это не вздохи при Луне !©:what:

Партизанос
23.11.2015, 15:32
ты же не контролируешь ее кавалер
давно уже офицального зятя)) до этого контролировал..провел даже негласную проверку по месту жительства))

dJUNE
23.11.2015, 15:32
с возрастом свидания все чаще напоминают собеседования:girl_crazy:

Гауди
23.11.2015, 15:33
Стас, я в тебе не сомневалась!
Это ты от чистого сердца, или сарказмируешь? :D

Просто Маша
23.11.2015, 15:33
в общем, дело не в любви. а в нищебродстве, которое ей мешает. все-таки нужда не способствует укреплению связей, я так думаю.
Не знаю, я с этим не сталкивалась .:)
Думаю, что кого укрепляет ( терпение и смирение , быть вместе и в беде и в радости) , а кого то разводит ( бабочки однодневки , которые только при празднике порхают) .
Прости , за такие может резкие примеры.

Партизанос
23.11.2015, 15:33
что я рожу? у меня детей нет и не планирую
по мне тогда а нафига ты ему тогда нужна? ипать та и вне брачных отношений можно легко найти

Doomed
23.11.2015, 15:35
Лена, вот ты создала топег о мужчинах-нищебродах.
А какими, по твоему мнению, качествами/достатком должна обладать дама, чтобы претендовать на успешного, богатого мужчину? Ведь не бывает же так, что один человек - успешный, другой - глупая какашка, и у них лубовь-морковь и вечное счастье :wako:

dJUNE
23.11.2015, 15:36
по мне тогда а нафига ты ему тогда нужна?

женщина нужна не только чтоб плодить детей а потом экономить чтоб было на завтрашний день

Chance
23.11.2015, 15:38
А какими, по твоему мнению, качествами/достатком должна обладать дама, чтобы претендовать на успешного, богатого мужчину?...ага, мне тоже интересно...:D

dJUNE
23.11.2015, 15:38
Лена, вот ты создала топег о мужчинах-нищебродах.
А какими, по твоему мнению, качествами/достатком должна обладать дама, чтобы претендовать на успешного, богатого мужчину? Ведь не бывает же так, что один человек - успешный, другой - глупая какашка, и у них лубовь-морковь и вечное счастье :wako:

женщина должна соответствовать. но тут уж мужчины должны ответить. мой муж хотел умную, с ЧЮ, внешне привлекательную. чтоб и самому приятно. и выйти в люди не стыдно, как говорится.

некоторые ищут женщину-украшение интерьера. некоторые ищут содержанку без права голоса. кому-то нужна жена-партнер. тут уж каждый свое.

Партизанос
23.11.2015, 15:39
женщина нужна не только чтоб плодить детей
как на картинку что ли любоваться?
@dJUNE, стариковский вздох.....молодая ты еще..немного бестолковая..не прими за прямое оскорбление...

Просто Маша
23.11.2015, 15:41
@Меламори, когда я смогу принимать участие в голосовании ? :)

dJUNE
23.11.2015, 15:41
как на картинку что ли любоваться?

ох...жаль...ну надеюсь не так ты и стар. и встретишь женщину и поймеь о чем я. женщина это не только картинка. это партнер, поддержка, забота. друг, сестра, любовница.
ну когда встретишь такую - поймешь о чем я

Doomed
23.11.2015, 15:42
некоторые ищут женщину-украшение интерьера. некоторые ищут содержанку без права голоса. кому-то нужна жена-партнер. тут уж каждый свое.
это как бы в обе стороны работает :)

dJUNE
23.11.2015, 15:43
это ка как бы в обе стороны работает :)

есть такое. все чаще, успешные женщины под 40 лет выбирают себе молоденьких альфонсов.

Chance
23.11.2015, 15:45
ох...жаль...ну надеюсь не так ты и стар. и встретишь женщину и поймеь о чем я. женщина это не только картинка. это партнер, поддержка, забота. друг, сестра, любовница.
ну когда встретишь такую - поймешь о чем я...пипец...ща умру...:rofl:

Просто Маша
23.11.2015, 15:46
женщина нужна не только чтоб плодить детей а потом экономить чтоб было на завтрашний день
Плодят животные , женщина в первую очередь - мать и жена , каждый мужчина желает иметь своих детей . :)
Я думаю, что это сейчас у тебя нет желания быть матерью . :)

dJUNE
23.11.2015, 15:47
пипец...ща умру..

от не надо тут нам трупов. отползи подальше:girl_crazy:

добавлено через 15 секунд
каждый

не каждый. почитай тему про чайлдфри

Гауди
23.11.2015, 15:49
Кстати, нищеброда я вряд ли, конечно, полюблю, а вот нищебродку - вполне возможно. Один хрен, мне ее содержать :D

Партизанос
23.11.2015, 15:51
это партнер, поддержка, забота. друг, сестра, любовница.
в наличии все
@dJUNE, не родишь ему детей..постареешь обрюзгнешь..покроешься морщинами..он подумает что пора сменить на более молодую модель жены

Просто Маша
23.11.2015, 15:52
...пипец...ща умру...
Добрый день , Мишка! :):bye_bye::-*
Ахахах!
Не умирай , как я без тебя на поляне останусь ? :'(
Выпей чай с малиной ... :)https://liubavyshka.ru/_ph/201/2/544815891.jpg (https://liubavyshka.ru/photo/201-0-49802)

Chance
23.11.2015, 15:55
от не надо тут нам трупов. отползи подальше:girl_crazy:...ща отползу...ты его ещё тепловоз водить поучи...:rofl:
...ей-богу, смешно читать, как молодые девчонки, имея за спиной опыт двух, трёх, и т.д. неудачных отношений, учат жизни взрослого дядьку...он уже давно всё построил, а вам это ещё предстоит...:D

dJUNE
23.11.2015, 15:58
постареешь обрюзгнешь..покроешься морщинами

современная косметология решает все проблемы;)
пора сменить на более молодую модель жены

не вопрос. 50% имущества - мне и чао какао. я себе тоже помоложе экземпляр найду. мой муж расчетлив и на это не пойдет:girl_in_love:


он уже давно всё построил

вопрос только в том: чье качество постройки лучше и качественней

Chance
23.11.2015, 15:59
...вопрос только в том: чье качество постройки лучше и качественней...конечно, посмотрим...лет через 10-15...:D

dJUNE
23.11.2015, 16:04
...конечно, посмотрим...лет через 10-15...:D

а что к тому времени может измениться?:coffee_girl:

добавлено через 3 минуты
https://pp.vk.me/c310724/v310724447/72f0/yY0ElOJSmkc.jpg

Chance
23.11.2015, 16:05
а что к тому времени может измениться?:coffee_girl:...у Женьки- скорее всего ничего, у вас с мужем- не знаю...
ЗЫ: только не подумай чего- я вам желаю всего самого хорошего, вы хорошая пара- на фотке видел...:D

dJUNE
23.11.2015, 16:09
@Chance, та конечно все может измениться. если процесс отпустить. а если постоянно работать над отношениями. вдвоем. то они будут работать как часы

добавлено через 1 минуту
в тему о нищебродах. на заметку, как грится:)
https://pp.vk.me/c614728/v614728447/266e/riLQoo_0O9Y.jpg
https://pp.vk.me/c418927/v418927447/a7c5/gwq0RFHvA0Y.jpg

Chance
23.11.2015, 16:13
@Chance, та конечно все может измениться. если процесс отпустить. а если постоянно работать над отношениями. вдвоем. то они будут работать как часы...согласен, над отношениями надо работать и всё будет хорошо(и то- не факт), но к баблу и брюликам это никаким боком...:D

Меламори
23.11.2015, 16:13
Лена, вот ты создала топег о мужчинах-нищебродах.
А какими, по твоему мнению, качествами/достатком должна обладать дама, чтобы претендовать на успешного, богатого мужчину? Ведь не бывает же так, что один человек - успешный, другой - глупая какашка, и у них лубовь-морковь и вечное счастье
соответствовать вкусам мужчины:D

dJUNE
23.11.2015, 16:15
но к баблу и брюликам это никаким боком

это как мотивация и стимул. так что отношение самое прямое

Просто Маша
23.11.2015, 16:16
@Chance, та конечно все может измениться. если процесс отпустить. а если постоянно работать над отношениями. вдвоем. то они будут работать как часы
То , что над отношениями нужно работать , Вы правы. :)
Но на эти " часы" нет гарантии времени . :)

Партизанос
23.11.2015, 16:16
...пипец...ща умру...
ненене))) дефочка еще молода и в омут любофнй с головой не бросалась

dJUNE
23.11.2015, 16:18
Но на эти " часы" нет гарантии времени

вооот! но это когда по любви. я в любовь вобще не верю. и даже мне тут расскажут что не встретила и блаблабла. но вот не верю, если тетка прагматична и не влюблялась до 30. вдруг на старости лет почувствует бабочки в животе. такая любовь это для молодежи. я за расчет. за комфорт. за схожесть целей и интересов.

Просто Маша
23.11.2015, 16:19
ненене))) дефочка еще молода и в омут любофнй с головой не бросалась
__________________
Такое чувство , что пока оно ей не знакомо. :)
Чувство расчёта развито на все 100 , это без сомнения.
Да , ладно , дай Бог им счастья ! :):yes:

Chance
23.11.2015, 16:19
это как мотивация и стимул. так что отношение самое прямое...согласен, для кого-то и деньги- стимул к отношениям...как это называется напоминать не надо?:D

dJUNE
23.11.2015, 16:20
...согласен, для кого-то и деньги- стимул к отношениям...как это называется напоминать не надо?:D

меркантильность.
но я говорила о другом. вот я люблю украшения. муж любит мое хорошое настроение. оп! и все довольны.

Партизанос
23.11.2015, 16:22
это как мотивация и стимул.
просто это лишнее..просто понты..у человека потребностей намного меньше, мы в ходе дискуссии подойдем к вечному вопросу а нафига мы живем?

Chance
23.11.2015, 16:22
меркантильность.
но я говорила о другом. вот я люблю украшения. муж любит мое хорошое настроение. оп! и все довольны....нет, это называется по другому...:D...а за вас с мужем я рад- главное, чтобы вас это устраивало...

Просто Маша
23.11.2015, 16:23
вооот! но это когда по любви. я в любовь вобще не верю. и даже мне тут расскажут что не встретила и блаблабла. но вот не верю, если тетка прагматична и не влюблялась до 30. вдруг на старости лет почувствует бабочки в животе. такая любовь это для молодежи. я за расчет. за комфорт. за схожесть целей и интересов.
__________________
На всё воля Божия! :)
Может и будут у Вас " бабочки" не только в животе . :crazy:
Мужчины наши Вам правильно всё пишут , мудро . :):yes:
Я же Вам желаю любви искренней , нелицемерной и счастье совершенного , не поддельного и , конечно , всяческих благ! :):yes:

dJUNE
23.11.2015, 16:23
у человека потребностей намного меньше

ага. поесть, поспать, секс, справить нужду.
остальное - фарс.
блаблабла.
но вот с этим остальным жить намного приятней. поверь.

Партизанос
23.11.2015, 16:24
меркантильность.
ага...а любовница ему реально дешевле бы обходилсь

dJUNE
23.11.2015, 16:26
ребята, я такое очень не люблю...вот только не надо меня жалеть. я сейчас на том этапе жизни, в котором чувствую себя предельно счастливой. для меня - моя жизнь удалась на 99%. и без любви. и без детей. и ужас-ужасный, по расчету. так что спасибо за пожелания, но я надеюсь, ничего не поменяется ни на грамм.

добавлено через 51 секунду
ага...а любовница ему реально дешевле бы обходилсь

а сколько по твоему обхожусь мужу я?
ничего что я не содержанка?:girl_crazy:
более того, 30% его нынешнего дохода держится исключительно на мне.

Меламори
23.11.2015, 16:27
вот я люблю украшения. муж любит мое хорошое настроение. оп! и все довольны.
а если еще желания с возможностями совпадают, то почему бы и нет?))

dJUNE
23.11.2015, 16:27
@Меламори, вооот:roza:
ты меня поняла

Партизанос
23.11.2015, 16:27
но вот с этим остальным жить намного приятней. поверь.
ты знаешь я равнодушен к золоту и прочим престижным вещам...я ценю только комфорт, в том числе и в отношениях с дамами

Меламори
23.11.2015, 16:28
ты меня поняла
а чего ж нет.. я только за))

Просто Маша
23.11.2015, 16:28
но вот с этим остальным жить намного приятней. поверь.
__________________
Со временем , без чувств это вызывает другие эмоции .. :-! , я через это прошла . :)
Ничто не заменит искренних ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений , без разного рода расчёта . :)
Когда ты с удовольствием кружишь над любимым , когда желаешь , чтобы он был на расстоянии вытянутой руки , когда рядом с ним в груди расцветают розы , когда это - желание , а не обязанность , долг супружеский над которым висит грозный расчёт! :)

dJUNE
23.11.2015, 16:29
ты знаешь я равнодушен к золоту и прочим престижным вещам...я ценю только комфорт, в том числе и в отношениях с дамами

ты. а как насчет дам? вот прям мечтают штопать колготки, донашивать мамины платья и выезжать в отпуск...в ближайший парк на лавочку?:blink:

Партизанос
23.11.2015, 16:30
ничего что я не содержанка?
жрать то хоть ему готовишь? или ему вне дома приходится добирать..по кафешкам всяким

dJUNE
23.11.2015, 16:31
@Просто Маша, ну если человек рядом противен то да...напряжно это все. а вот если не любимый, но вполне себе приятный. мой муж - мой лучший друг. мне вполне комфортно рядом. и да, скучаю иногда. а тут еще и расчет...очень даже хорошо.

Ладно, категорию не нищебродов определили. Теперь определяем атегорию нищеброд. Кто он? ведь не забываем про средний класс.

добавлено через 37 секунд
жрать то хоть ему готовишь?

конечно. и даже уборку делаю дома сама:) только глажку нанимаю ибо не люблю

Котофеич
23.11.2015, 16:31
ммдаа..молодо-зелено..одна надежда что с возрастом пройдёт...хотяя и слабая..

Просто Маша
23.11.2015, 16:32
жрать то хоть ему готовишь? или ему вне дома приходится добирать..по кафешкам всяким
Ахах!
Иногда в таких ситуациях бывают лучше кафешки , если в пищу не добавлена порция искренней любви. :)

dJUNE
23.11.2015, 16:33
надежда что с возрастом пройдёт

что именно пройдет?

Red
23.11.2015, 16:33
как на картинку что ли любоваться?
@dJUNE, стариковский вздох.....молодая ты еще..немного бестолковая..не прими за прямое оскорбление...

Не только.
А для чего тогда женятся и живут без детей?
Или ты такие пары не видишь, чтобы своим убеждениям статистику не портить?

Партизанос
23.11.2015, 16:33
вот прям мечтают штопать колготки, донашивать мамины платья и выезжать в отпуск...в ближайший парк на лавочку?
это вы уж в крайности кидаешься
.в ближайший парк на лавочку?
да в лес по грибы..вечером прогулка с собакой..при этом шекспира в подлинике почитать при лунном свете

Personal Jesus
23.11.2015, 16:34
Не знаю, как можно жить с человеком, к которому не испытываешь чувств

dJUNE
23.11.2015, 16:35
да в лес по грибы..вечером прогулка с собакой..при этом шекспира в подлинике почитать при лунном свете

ну так и в моей семье это присутствует. правда, шекспира нет. но ежедневно по парку с собакой, грибы раз-два в год, рыбалка, шашлыки много раз в год и не зависимо от сезона...все как у людей:)

Партизанос
23.11.2015, 16:37
как можно жить с человеком, к которому не испытываешь чувств
зато в брюликах и все подруги обзавидовались...а собственная значимость то как прет)))

добавлено через 38 секунд
.все как у людей
скучно быть как все(

Просто Маша
23.11.2015, 16:38
@Просто Маша, ну если человек рядом противен то да...напряжно это все. а вот если не любимый, но вполне себе приятный. мой муж - мой лучший друг. мне вполне комфортно рядом. и да, скучаю иногда. а тут еще и расчет...очень даже хорошо.
Ахах!
Вполне приятный лучший друг , с которым комфортно и иногда скучаешь может потом перейти в противоположность . :)
Всё исчезаю до вечера , всех благ ! :):bye_bye:
ммдаа..молодо-зелено..одна надежда что с возрастом пройдёт...хотяя и слабая..
Добрый день , Кисулькин! :):bye_bye::-*
Главное , чтобы патологии не было , я думаю, что это пройдёт лишь бы не болезненно , хотя для души будет полезна такая баня очищения . :):yes:

Лазарус
23.11.2015, 16:39
Всё, я на 4-ой странице сломался читать.
Выбрал "мимо проходил". Я женатый человек, мне положено любить жену (причем свою), а не какую то нищебродку.

Personal Jesus
23.11.2015, 16:41
зато в брюликах и все подруги обзавидовались...а собственная значимость то как прет)))

Да брюлики и самой можно купить, для этого не обязательно жить с соседом по квартире изображая счастливую семью

dJUNE
23.11.2015, 16:41
зато в брюликах и все подруги обзавидовались

кстати не худший вариант:girl_crazy:

Партизанос
23.11.2015, 16:43
@dJUNE, я понимаю что вопрос не корректный даме..но сколько вам лет..можно в личку

добавлено через 31 секунду
кстати не худший вариант
бренное это

dJUNE
23.11.2015, 16:45
@Партизанос, так ответ был в этой теме. страницу назад примерно:)

добавлено через 1 минуту
@Партизанос, https://realax.ru/showpost.php?p=1092204&postcount=119

Партизанос
23.11.2015, 16:48
@dJUNE, интересовало конкретное число..а не ответ типа до 30

Меламори
23.11.2015, 16:49
@Лазарус, ну а сам ты не нищеброд?))

dJUNE
23.11.2015, 16:53
@dJUNE, интересовало конкретное число..а не ответ типа до 30

9 декабря поздравишь меня с 28 летием:princess:

добавлено через 1 минуту
да. давайте уйдем от моего случая к жизни.
не нищеброд:
своя машина/позволяет себе такси
свое отдельное имущество/как минимум снимает не койко место
может себе позволить 1-2 раза в год заграницу
одевается прилично
может себе позволить оплачивать расходы на спутницу

все учтено?

Меламори
23.11.2015, 16:54
здоровье (страховка медицинская себе и семье)

Personal Jesus
23.11.2015, 16:56
Машина не показатель, автокредитование решает этот вопрос

Партизанос
23.11.2015, 16:59
не нищеброд:
своя машина/позволяет себе такси
свое отдельное имущество/как минимум снимает не койко место
может себе позволить 1-2 раза в год заграницу
одевается прилично
может себе позволить оплачивать расходы на спутницу
все равно нищеброд, все вышесказанное по умолчанию должно быть

Меламори
23.11.2015, 17:06
все равно нищеброд, все вышесказанное по умолчанию должно быть
не, это то, от чего можно отталкиваться:D

dJUNE
23.11.2015, 17:09
автокредитование решает этот вопрос

та пусть даже в кредит. цены на авто так выросли, что простительно. не каждый себе с нуля возьмет хорошую иномарку

добавлено через 42 секунды
кстати, я как автолюбитель, поинтересуюсь: а как считаете, начиная с какого уровня машина не нищебродская?

Меламори
23.11.2015, 17:09
С тобой трудно не согласиться
Я знал одну пару, мелкие лавочники, я буквально любоваться на них. Уже не молодые, лет под 50, но такое взаимопонимание, взаимоподдержка и взгляды друг на друга, друг другу в глаза ! Когда супруги избегают прямых долгих взглядов в глаза друг другу, то меж ними уже всё
умерло, значит.
О чём это я ???
Ах да, любовь - это не вздохи при Луне
а что такое любовь? -))

dJUNE
23.11.2015, 17:11
:girl_crazy:

https://pp.vk.me/c323725/v323725447/e6ed/xg9EqDPRKM4.jpg
https://cs7061.vk.me/c540103/v540103029/96bf/ReDrHWR-AMA.jpg

Snegurochka
23.11.2015, 17:21
вооот! но это когда по любви. я в любовь вобще не верю. и даже мне тут расскажут что не встретила и блаблабла. но вот не верю, если тетка прагматична и не влюблялась до 30. вдруг на старости лет почувствует бабочки в животе. такая любовь это для молодежи. я за расчет. за комфорт. за схожесть целей и интересов.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (с) :biggrin2:

в жизни вообще бывает всякое, чего и в мыслях не можешь подумать
вот тебе один пример
Сделал жене подарок на день рождения - путевку на Кипр. Приехала загорелая, цветущая. На следующий день уволилась с работы, не выходя из отпуска, закрыла вклад, продала машину перекупам, ещё через день собрала вещи и уехала обратно, на Кипр. По дороге позвонила, сказала, что встретила там свою любовь, уезжает к нему. Уже месяц прошёл. А я не знаю, как объяснить сыну и дочери, почему мамы нет. Друзья и родственники в шоке, никто не может её вразумить. Шесть лет брака, я считал, что у нас счастливая семья.

А вот другой)))

Мне 30 лет, высшее образование, карьера, квартира в Москве. Всю жизнь мне нравились мужчины умные, разносторонне развитые, интересующиеся культурой, уважающие родителей, с хорошим чувством юмора и брутальными чертами лица. Блондинов, смазливых, рэперов и тому подобных - терпеть не могла, до рвотного рефлекса. И детей никогда не хотела. Думала, я вся такая хладнокровная разумная женщина, тонкая ценительница и неспособная на бурные чувства.
Недавно я встретила его. Смазливый блондин, слушает рэп и русскую попсу, гогочет над шутками ниже пояса, любимое времяпрепровождение - выпить с дружками под шашлычок. Да ещё и с психическими отклонениями. Ненавидит мать за то, что она его заставляет лечиться.
Я люблю его безумно, готова за него в огонь и в воду, и замуж, и хочу детей от него. Что это? Как?! Короче, КМП, ни от чего зарекаться нельзя, похоже.

с сайта КМП

Лазарус
23.11.2015, 17:23
ну а сам ты не нищеброд?)
Самый что ни на есть. Езжу на метро, обедаю в столовой, в магазин хожу за хлебом и пельменями, с друзьями встречаюсь не в ресторане а в вареничной, одеваюсь в модисе, отпуск провожу в России, в кармане ношу телефон Хуавей 3-х летней давности.

Personal Jesus
23.11.2015, 17:30
@Лазарус, фу таким быть))) Шутка) Я тоже нищеброд)

Snegurochka
23.11.2015, 17:31
встречаюсь не в ресторане а в вареничной,
это уже не нищебродство! :nunuka::biggrin2:

dJUNE
23.11.2015, 17:38
Хуавей

це шо таке?:blink:
само название какое-то ...неприличное:blush_girl:

Партизанос
23.11.2015, 17:39
кстати, я как автолюбитель, поинтересуюсь: а как считаете, начиная с какого уровня машина не нищебродская
та на которой тебя возит персональный водитель

Incognito
23.11.2015, 17:50
Здесь однозначно ответить сложно,есть разные уровни финансовой обеспечённости.

dJUNE
23.11.2015, 17:53
та на которой тебя возит персональный водитель

не логично. вот есть у человека 200 дол в месяц. он может взять кредит на машину. может взять машину в аренду. а может на эти деньги нанять водителя на его жигули и ездить с персональным водителем. вроде и есть водитель но нищебродство

Лазарус
23.11.2015, 17:54
@dJUNE, Очень даже известная марка в наших нищебродских кругах: huawei (https://consumer.huawei.com/ru/mobile-phones/index.htm)

По теме матерная частушка вспомнилась:
(матерная я же предупредил, и не фукайте если полезли под кат)

Как на Киевском вокзале
В темном переулочке.
Нищий нищенку ебет
За кусочек булочки.

Incognito
23.11.2015, 17:58
Похоже Меламори просто хочет выяснить финансовый уровень релаксовских мужчин...

dJUNE
23.11.2015, 17:59
а давайте создадим голосовалку еще одну?:blush_girl:

Партизанос
23.11.2015, 18:02
его жигули и ездить с персональным водителем. вроде и есть водитель но нищебродство
ну если нравится можно и на запорожце, но с водителем

Red
23.11.2015, 18:05
та пусть даже в кредит. цены на авто так выросли, что простительно. не каждый себе с нуля возьмет хорошую иномарку

добавлено через 42 секунды
кстати, я как автолюбитель, поинтересуюсь: а как считаете, начиная с какого уровня машина не нищебродская?

Начиная с Инфиньки))

dJUNE
23.11.2015, 18:06
Начиная с Инфиньки))

какого года выпуска? что за модель? а то пишут на сайтах знакомств: у меня БМВ. а как присматриваешься - та рухлять стоит дешевле моей шубы и старше меня на пару лет:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:

Red
23.11.2015, 18:08
а что такое любовь? -))

Это, когда смотришь на любимого, и у тебя в душе солнышко появляется)

добавлено через 1 минуту
какого года выпуска? что за модель? а то пишут на сайтах знакомств: у меня БМВ. а как присматриваешься - та рухлять стоит дешевле моей шубы и старше меня на пару лет:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:

Инфинька - это Инфинька.
Не старше лет пяти, как вариант.

Аглая
23.11.2015, 18:09
вооот! но это когда по любви. я в любовь вобще не верю. и даже мне тут расскажут что не встретила и блаблабла. но вот не верю, если тетка прагматична и не влюблялась до 30. вдруг на старости лет почувствует бабочки в животе. такая любовь это для молодежи. я за расчет. за комфорт. за схожесть целей и интересов.

А если схожесть интересов - как раз бабочки в животе и после 40+?)))

Red
23.11.2015, 18:13
А если схожесть интересов - как раз бабочки в животе и после 40+?)))

Я так в третий раз замуж вышла.
Снос крыши и полный отрыв башки.))

Incognito
23.11.2015, 18:21
Короче в этой теме конкретности быть не может,одна вода...

Лазарус
23.11.2015, 18:21
Похоже Меламори просто хочет выяснить финансовый уровень релаксовских мужчин.

Зачем ей уровень, она серьги хочет

, эти хочу:D

[b]https://www.love-sl.ru/catalog/earring175111.html

Incognito
23.11.2015, 18:23
Зачем ей уровень, она серьги хочет
Миш,хочешь сказать выпрашивает?

Меламори
23.11.2015, 18:23
про серьги я вам потом расскажу)

добавлено через 12 секунд
очешь сказать выпрашивает?
пфф..

Incognito
23.11.2015, 18:25
пфф..
Меламори,мы же тока пытаемся анализировать...

Меламори
23.11.2015, 18:26
пытаемся
главное слово:D

Incognito
23.11.2015, 18:27
главное слово:D
Так я знаю,ты ж всё время экспериментируешь...

Аглая
23.11.2015, 20:07
Я так в третий раз замуж вышла.
Снос крыши и полный отрыв башки.))

Именно) я так вообще не представляю как без этого можно выходить замуж, честно говоря. Но, говорят, бывает.

Просто Маша
23.11.2015, 22:28
Именно) я так вообще не представляю как без этого можно выходить замуж, честно говоря. Но, говорят, бывае
Бывает , а потом всё распадается .., чувства невозможно заменить . :)

Mamangel
23.11.2015, 22:32
А как тут голосовать?

Sigita
23.11.2015, 22:35
И еще: Могли бы вы влюбиться в нищеброда?
Есть люди духовно нищие и материально нищие. Матириальное добро наживается :)

Просто Маша
23.11.2015, 22:39
А как тут голосовать?
Добрый вечер! :):bye_bye:
В начале темы голосование , я так поняла . :)

Mamangel
23.11.2015, 22:40
@Просто Маша, там только результаты видно!

Snegurochka
23.11.2015, 22:41
А как тут голосовать?
новенькие пока не могут голосовать, мало прав :hz:
надо набить побольше сообщений и заработать репутацию

добавлено через 19 секунд
@Просто Маша, тебе удалось проголосовать?

Просто Маша
23.11.2015, 22:43
@Просто Маша, там только результаты видно!
Мне тоже только результаты ... :'(

@Просто Маша, тебе удалось проголосовать?
__________________
Добрый вечер! :):bye_bye::-*
Нет , не удалось , не пускают... :'(:'(
В две голосовалки уже не пустили...

Меламори
23.11.2015, 22:46
Есть люди духовно нищие и материально нищие. Матириальное добро наживаетс
и что?
а есть люди и духовно богатые, и материально.:D

Sigita
23.11.2015, 22:48
и что?
а есть люди и духовно богатые, и материально.:D
Ну вот и выберай, либо материально богатого, либо духовно :crazy:

Mamangel
23.11.2015, 22:55
@Меламори, так не бывает, потому что богатство портит душу человека.
Блаженны нищие ибо их есть царствие небесное.

Меламори
23.11.2015, 22:56
@Mamangel, ок, отдавайте деньги мне, я согласна попортить душу, ради вашей невинной:D

Mamangel
23.11.2015, 22:57
@Меламори, у меня нет излишнего богатства. Я сижу в декрете со вторым детем, работает только наш папа.

Snegurochka
23.11.2015, 22:58
Добрый вечер!
Нет , не удалось , не пускают...
В две голосовалки уже не пустили...
возможно, еще важно сколько времени прошло с момента регистрации, других причин не вижу

Sofiya
23.11.2015, 23:16
Если дама встречается сразу с несколькими мужчинами,то:nunuka: " бродилка " что ли?интересно,какой "нищеброд "захочет гулящую жену...

Меламори
23.11.2015, 23:17
@Sofiya, а почему мужчинам можно выбирать, а женщинам нет?

Mamangel
23.11.2015, 23:19
@Меламори, вы притчу о чайнике и чашках слышали?

Sofiya
23.11.2015, 23:19
@Меламори, я не феминиска .Я за многоженство.:thinking_girl:

Меламори
23.11.2015, 23:20
@Mamangel, слышала, только это не притча, а штамп -)

Sofiya
23.11.2015, 23:20
Мужчина ищет жену,а находит свое ребро

Просто Маша
23.11.2015, 23:22
Если дама встречается сразу с несколькими мужчинами,то " бродилка " что ли?интересно,какой "нищеброд "захочет гулящую жену...
Добрый вечер! :):bye_bye:
Ахах!
Никто не захочет такую даму , но я так поняла , что они не знают , а дама без особых угрызений , видимо , другая цель волнует ....

Меламори
23.11.2015, 23:23
Никто не захочет такую даму , но я так поняла , что они не знают , а дама без особых угрызений , видимо , другая цель волнует ....
а у этой дамы нет проблем с выбором -)

Sigita
23.11.2015, 23:25
вы притчу о чайнике и чашках слышали?
Давай её сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=2436&page=12) :yes:

Меламори
23.11.2015, 23:25
@Sigita, зачем?) время с тобой терять в спорах?))

Sigita
23.11.2015, 23:26
зачем?) время с тобой терять в спорах?))
Я с притчами не спорю :tease:

Меламори
23.11.2015, 23:26
@Sigita, ааа, ты про притчу))

Котофеич
23.11.2015, 23:29
Кот-нищеброт..это я...ии по фих..

dJUNE
23.11.2015, 23:35
@Sofiya, а почему мужчинам можно выбирать, а женщинам нет?

кстати да. это тест-драйв называется:spruse_up:

Sofiya
23.11.2015, 23:39
Притча.Женщина шла мимо помойки,видит бомжик старичок роется.Жалко стало,пригласила домой,покормить старика .Бомж попросил разрешения в ванной помыться.Помылся,побрился-вышел ,женщина его не узнала.Красавец,молодой.Так и остался у нее .Оказывается его первая жена с любовником отобрали обманом квартиру,его выписали и начал он бродяжничать.

добавлено через 2 минуты
кстати да. это тест-драйв называется:spruse_up:

А если женщина забеременеет от всех мужиков своих примерно в одно и то же время и родит тройню)))Такие случаи есть .

dJUNE
23.11.2015, 23:39
Притча.Женщина шла мимо помойки,видит бомжик старичок роется.Жалко стало,пригласила ,покормить старика .Бомж попросил разрешения в ванной помыться.Помылся,побрился-вышел ,женщина его не узнала.Красавец,молодой.Так и остался у нее .Оказывается его первая жена с любовником отобрали обманом квартиру,его выписали и начал он бродяжничать.

и? какая от сюда мораль?
я думала, что просто он скрывал что миллионер...тогда да. а оказалось, что таки бомжик...

Меламори
23.11.2015, 23:39
мораль проста: мужик в доме - можно спать спокойно, жизнь прожита не зря.:D

dJUNE
23.11.2015, 23:41
А если женщина забеременеет от всех мужиков своих примерно в одно и то же время и родит тройню)))Такие случаи есть

так значит сама себе злобный буратино. в современном мире забеременеть случайно от непонятных мужчин...при нынених методах контрацепции

добавлено через 37 секунд
мораль проста: мужик в - можно спать спокойно, жизнь прожита не зря.:D

ага. ну и что что бомж, алкаш, альфонс и дебошир. за то мужик в доме:girl_crazy:

Sofiya
23.11.2015, 23:42
Смотря в какие руки поподет мужик.

dJUNE
23.11.2015, 23:43
Смотря в какие руки поподет мужик.

дело не в руках. ну не сделать из простого слесаря успешного бизнесмена.

Mamangel
23.11.2015, 23:45
@Меламори, это не штамп а древняя китайская народная мудрость

Chance
23.11.2015, 23:50
дело не в руках. ну не сделать из простого слесаря успешного бизнесмена....почему?

dJUNE
23.11.2015, 23:51
...почему?

у всех свой склад ума

Просто Маша
23.11.2015, 23:53
а у этой дамы нет проблем с выбором -)
Я сначала поняла , что у неё два молодых человека и она выбирает ... :)
Ахах!
Прости , видимо , мы так отошли потом от темы . :)

добавлено через 1 минуту
дело не в руках. ну не сделать из простого слесаря успешного бизнесмена.
__________________
Почему не сделать , если человек обучаемый , то легко сделать . :)
А кто в 90 - ые стал богатым , думаете все очень образованные люди с двумя высшими образованиями ?

Chance
24.11.2015, 00:01
у всех свой склад ума...перестань...среди "слесарей" есть вполне даже предприимчивые люди...у меня есть знакомый, не слесарь, правда-выходец из офисного планктона...был никем- сейчас миллионер, живёт в Швейцарии...было желание, ну и где-то повезло...

dJUNE
24.11.2015, 00:02
...перестань...среди "слесарей" есть вполне даже предприимчивые люди...у меня есть знакомый, не слесарь, правда-выходец из офисного планктона...был никем- сейчас миллионер, живёт в Швейцарии...было желание, ну и где-то повезло...

спорить с пеной у рта не буду. но мне в такое поверить очень сложно. хотя в офисный планктон - скорей поверю чем в слесаря

Chance
24.11.2015, 00:13
спорить с пеной у рта не буду. но мне в такое поверить очень сложно. хотя в офисный планктон - скорей поверю чем в слесаря...да уж поверь...он главный акционер группы компаний, больше сотни филиалов в России, Украине, за рубежом...
...а в планктон идут и из "слесарей" тоже, сам пацанов устраивал и ничего, до сих пор работают, некоторые даже карьеру делают ...)))

dJUNE
24.11.2015, 00:15
он главный акционер группы компаний, больше сотни филиалов в России, Украине, за рубежом...

и как он этого добился? от куда связи и стартовый капитал?

Котофеич
24.11.2015, 00:19
и как он этого добился? от куда связи и стартовый капитал?
прально жанился.

Shanti
24.11.2015, 00:20
а почему ты исключаешь разумный расчет? женщина выбирает того, кто сможет обеспечить ее и ее детей.

"любовь к деньгам и вещам людей превращает в мещан. лишь сила высоких идей мещан превращает в людей"
мое мнение) отношения по расчету - ни за что и никогда

Chance
24.11.2015, 00:22
и как он этого добился? от куда связи и стартовый капитал?...начиналось это в 90х, а в то время всё решал не стартовый капитал)))...но тогда я его не знал, устроился к ним через три года, было всё уже вполне респектабельно...

добавлено через 1 минуту
прально жанился....не, если бы он тогда женился- может, до сих пор нищебродом был бы...:rofl:

Лукреция
24.11.2015, 00:22
Или тебе понравится жить с душевно близким пожизненным безработным?

Душевно близким он будет недолго в таком случае.

Я проголосовала за "нет".
Пока женщина будет сидеть в декретном отпуске, воспитывая ребенка и не имея возможности работать, шалаш, в котором с милым рай, развалится.
Но я безусловно против того, чтобы три кита в браке были прерогативой мужчины. Женщина должна внести свою лепту. Иначе все вопли о равноправии - просто вопли.

Shanti
24.11.2015, 00:28
но...чувства, это хорошо, но бытовые проблемы могут все разрушить. так что, лучше в совокупности

добавлено через 4 минуты
Всё, я на 4-ой странице сломался читать.
Выбрал "мимо проходил". Я женатый человек, мне положено любить жену (причем свою), а не какую то нищебродку.
:D

Chance
24.11.2015, 00:28
но...чувства, это хорошо, но бытовые проблемы могут все разрушить. так что, лучше в совокупности...Хорошая, умная женщина из нищеброда пусть не Рокфеллера, но достойного мужика сделает, а вот из богатого подлеца человека- вряд ли...

Mamangel
24.11.2015, 00:31
@Лукреция, бог дал зайку, даст и лужайку. Или вы предлагаете не рожать тем, у кого материальное положение ниже среднего?

Shanti
24.11.2015, 00:32
...Хорошая, умная женщина из нищеброда пусть не Рокфеллера, но достойного мужика сделает, а вот из богатого подлеца человека- вряд ли...
хорошая умная женщина могёт всё)

Партизанос
24.11.2015, 00:34
с милым рай, развалится.
фигня все..брак пережитый с начала 90 только укреплялся..даже при минимальном достатке и доходах..
какое бабье все меркантильное пошло..нет романтизму ни грамма)))

Personal Jesus
24.11.2015, 00:36
@Партизанос, ага, сколько в этих 90-х полегло? В нашем городе один до сих пор без вести пропавшим числится, брак не укрепил, хорошо, хоть жена и ребенок целы и невредимы остались :yes2:

Партизанос
24.11.2015, 00:39
, брак не укрепил, хорошо, хоть жена и ребенок целы и невредимы остались
частность это

Аглая
24.11.2015, 01:03
Бывает , а потом всё распадается .., чувства невозможно заменить . :)

дык оно и с чувствами распадается - маманегорюй))

добавлено через 1 минуту
Не, ребят, из говна конфетку не слепить, как не тужься. А нормальный мужик и сам горазд. Не, ну поможет жена - ладненько, а нет - так и сам справится, не мешала бы только))

добавлено через 4 минуты
@Лукреция, бог дал зайку, даст и лужайку. Или вы предлагаете не рожать тем, у кого материальное положение ниже среднего?

Не знаю, что понимать под "нижесреднего". А рожать, если муж и сам с себя с трудом содержал до того как.. это, конечно, по-нашему) И после у подъезда с бабками: ой, Мань, твой-то, снова всю зарплату пропил?, а мой и не получал! одолжишь на детское питание? - зато яжешмать и даешь стране новые тела на убой угля.

Mamangel
24.11.2015, 01:04
@Аглая, после появления масика мужчина становится ответственней. И думает не только о себе но и о семье.

Зимняя вишня
24.11.2015, 01:05
...Хорошая, умная женщина из нищеброда пусть не Рокфеллера, но достойного мужика сделает, а вот из богатого подлеца человека- вряд ли...
Вот иной раз смотришь, идет умная, красивая, а рядом шлепает нечто, и вот она из этого нечто
будет делать достойного мужика, а сам он до этого дойти, что уже не в состоянии в смысли ума.
Или она ему своими деньгами путь к всемирному только для него счастью дорогу устелет,
а сама как серая мышь потом в тень уйдет и ни гугу, ни шуршать ни мышать, король в доме.
Вот когда он дойдет до точки богатого человека,вот тут он как раз и созреет до гнилостности личности.
Смысл объясните смысл, зачем ей это надо?!

Mamangel
24.11.2015, 01:06
@Зимняя вишня, а как же душа? Деньги не главное в отношениях.

Аглая
24.11.2015, 01:08
@Аглая, после появления масика мужчина становится ответственней. И думает не только о себе но и о семье.

Татышо?!)))))))))))):rofl:
Вот вчера был пьющый, гулящый, некчемушный ленюх, а как только увидал "масика" тутжа стал роботящый семьянин?))) ойбля)))))) это где такие превращенья случаются? на просторах клязьминского водохранилища?))

Зимняя вишня
24.11.2015, 01:12
@Зимняя вишня, а как же душа? Деньги не главное в отношениях.
Ну да, ну да не в деньгах счастье, а в их количестве,
деньги грязь, да побольше этой грязи всем нам, а душа, душа- потемки.
Зачастую говорят про любовь, душу, а желудок говорит -
если нет еды то и ни туды и ни сюды, все качества меркнут перед реальностью.
А реальность, мир подогнали под зависимость бумажек...

Mamangel
24.11.2015, 01:12
@Аглая, воопервых, в России пьют 99% мужчин. Некоторые больше, а некоторые меньше. Но все пьют. А гулять и лениться мужчина правда перестает после рождения ребеночка, потому что у него появляется смысл в жизни, которого раньше не было. Он становится не просто мальчиком, а главой настоящей семьи с новым уровнем ответственностей.

Хавва
24.11.2015, 01:15
Это напоминает шопинг - зашла и выбирает ... :)
Такие семьи долго не живут , всё её притворство не будет долговечным , потом он начнёт - выбирать .
Мужчины чувствуют искренность отношений , это сейчас он может в состоянии эйфории , в полёте гормональном , но мужчины , вечные дети , с ними играть нельзя. :):yes:
Лучше тогда честно сказать , причины своего замужества , если он искренне любит , он поймёт и примет её такой , если повезёт - она родит детей , вырастит их , а потом встретит свою любовь , когда не важно будет уже наличие суммы в кошельке и других прелестей ...
Любовь , это лавина - нагрянет внезапно , здесь нет расчёта , любовь - это отдача себя , полностью до последней клеточки. :)
А у твоей знакомой сейчас даже влюблённости нет , как на птичьем рынке - хомячка заводит или котика или попугайчика , прости . :)

хм... так и не так...

МАтериальное ЕГО хорошо сочетается с эмоциями ЕЁ.. То есть- все гармонично...

добавлено через 1 минуту
@Аглая, воопервых, в России пьют 99% мужчин. Некоторые больше, а некоторые меньше. Но все пьют. А гулять и лениться мужчина правда перестает после рождения ребеночка, потому что у него появляется смысл в жизни, которого раньше не было. Он становится не просто мальчиком, а главой настоящей семьи с новым уровнем ответственностей.

это кто вам такое сказал?В книжке прочитамши?

Не верьте- вас обманули.
гуляли- и будут Ленился- и будет.
и дети- не повод как жениться,так и не разводиться.. так и менять свои убждения..

Mamangel
24.11.2015, 01:17
@Хавва, вы замужем? у вас есть детки?

Хавва
24.11.2015, 01:18
@Хавва, вы замужем? у вас есть детки?

все у меня есть... а что?

Зимняя вишня
24.11.2015, 01:18
@Аглая, воопервых, в России пьют 99% мужчин. Некоторые больше, а некоторые меньше. Но все пьют. А гулять и лениться мужчина правда перестает после рождения ребеночка, потому что у него появляется смысл в жизни, которого раньше не было. Он становится не просто мальчиком, а главой настоящей семьи с новым уровнем ответственностей.
Не пьют те кто уже не может, а про смысл жизни после рождения ребеночка реально рассмешило.
Помните, старый с бородой анек-
идет мужик с женой, а на углу стоит паренек с протянутой рукой
- дяденька тай на хлеб,
мужик протягивает деньгу и со словами
- на возьми (и чуть тише, а вдруг мой сын, ох и много их у меня по стране...)

Mamangel
24.11.2015, 01:19
@Хавва, не похоже.

Аглая
24.11.2015, 01:20
@Аглая, воопервых, в России пьют 99% мужчин. Некоторые больше, а некоторые меньше. Но все пьют. А гулять и лениться мужчина правда перестает после рождения ребеночка, потому что у него появляется смысл в жизни, которого раньше не было. Он становится не просто мальчиком, а главой настоящей семьи с новым уровнем ответственностей.
Ага, а еще, как сказал Владимир Мединский, у каждого русскаго мужика имеется одна лишняя хромосома.
Мамагеля, в общем, я даже не берусь каментить ваш пост, по-моему это что-то от Синьковского до Твардовского. Широта глубин, кароч)