PDA

Просмотр полной версии : Мужчины-нищеброды


Страницы : 1 2 3 [4] 5

Гадалка
06.12.2020, 11:19
@PROlom, женщины сами загоняют себя в такие рамки, в прочем каждый получает что заслуживает. Если женщина мириться со своим положением, значит на большее и не расчитывает. Что держит не знаю но могу предположить, страх не справиться с ситуацией, я не боюсь у меня третий брак. Это наверно о чем то говорит.

PROlom
06.12.2020, 11:57
@PROlom, женщины сами загоняют себя в такие рамки, в прочем каждый получает что заслуживает. Если женщина мириться со своим положением, значит на большее и не расчитывает. Что держит не знаю но могу предположить, страх не справиться с ситуацией, я не боюсь у меня третий брак. Это наверно о чем то говорит.
Ну есть же и страшные бабы) им же надо какой-то мужик для детей

Гадалка
06.12.2020, 12:10
Ну есть же и страшные бабы) им же надо какой-то мужик для детей

Нет страшных не бывает, когда мужчина женится, он уверен сто сорвал Джек пот))
И я не знаю ни одной женщины которой муж бы сказал, - ты страшная и кастрюля с борщем не надеялась бы ему на уши))

Или ты имел в виду не бывает не красивых женщин, бывает мало водки)

PROlom
06.12.2020, 16:06
Нет страшных не бывает, когда мужчина женится, он уверен сто сорвал Джек пот))
И я не знаю ни одной женщины которой муж бы сказал, - ты страшная и кастрюля с борщем не надеялась бы ему на уши))

Или ты имел в виду не бывает не красивых женщин, бывает мало водки)
А я знаю многих. Именно на этих стремных жирухах женятся зеки чтоб есть и пить за их счёт , чтоб бить и боршь на стол)

Гадалка
06.12.2020, 20:26
А я знаю многих. Именно на этих стремных жирухах женятся зеки чтоб есть и пить за их счёт , чтоб бить и боршь на стол)

Не могу похвастаться познание жизни и психологии зеков. Видимо аморально сть там во всем.
Я боюсь их. Не предсказуем люди, видимо. Бог как то миловал, не приходилось близко сталкиваться.

Гадалка
06.12.2020, 20:29
@PROlom, у вас есть такие знакомые?

PROlom
06.12.2020, 21:36
@PROlom, у вас есть такие знакомые?

Есть женщины знакомые которые осознанно так выбрали так как больше никто не брал

Гадалка
07.12.2020, 01:05
Есть женщины знакомые которые осознанно так выбрали так как больше никто не брал

В таком случае лучше никакого, чем такой, халявщик и садист....

PROlom
07.12.2020, 01:10
В таком случае лучше никакого, чем такой, халявщик и садист....

А секс а детей заводить?) ну и в общем это в итоге сожитель зек который вот так сосуществует и эти женщины как не странно по своему счастливы)

Гадалка
07.12.2020, 02:09
А секс а детей заводить?) ну и в общем это в итоге сожитель зек который вот так сосуществует и эти женщины как не странно по своему счастливы)

А зачем с таким детей, какая генетика?
Да и какой секс, если бьёт, кск потом с таким в постель ложиться)
Если толстая не значит садомаза.
:hz:

PROlom
07.12.2020, 11:45
Ответ был у блогера ютуба: ars floyd

Карамель
07.12.2020, 11:53
Кто нищеброд ?)

Гадалка
07.12.2020, 12:01
Кто нищеброд ?)

Не знаю даже не помню чтоб я в этой теме писала Чёто... :prostuda:

Лета
07.12.2020, 12:01
Дело не в страшноте, а в неуважении к самой себе.

Гадалка
07.12.2020, 12:05
Краткая предыстория:

Встречалась тут с одной приятельницей на днях и естественно зашла речь о мужчинах, в частности, об успешных. По ее мнению, успешный мужчина никогда не будет ходить пешком или ездить в метро, у него будет дорогая тачка, квартира в престижном районе и тд далее по списку. При этом еще и щедрый! насчет щедрости я ее поддерживаю, не терплю жлобство:D Остальные все нищеброды и выбраковка, и время на них терять даже не стоит.

Вот сейчас она встречается с несколькими довольно успешными мужчинами и находится на стадии выбора. А когда я задала вопрос: а как же любовь и прочие семейные ценности, мне был дан ответ: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, кушать и носить брюлики. :D

Теперь вопрос форумчанам: что для вас нищебродство? Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?

И еще: Могли бы вы влюбиться в нищеброда?
Нет ну женщина точно не должна содержать, только если он стал инвалидом в процессе обеспечения семьи.

Гадалка
07.12.2020, 12:08
Дело не в страшноте, а в неуважении к самой себе.

Полу, ается что толстые себя не уважают, хотя это такая чушь, есть полные женщины и вполне себе успешные..

Ярь-Медянка
07.12.2020, 12:11
Дело в метаболизме. Есть женщины, которые никогда в жизни не были толстыми.

Лета
07.12.2020, 12:11
Полу, ается что толстые себя не уважают
С чего вы взяли, что так получается?

Гадалка
07.12.2020, 12:13

Гадалка
07.12.2020, 12:15
С чего вы взяли, что так получается?

А чуть выше собеседник отметил, что страшные и толстые согласны и зека содержать, ради секса, ну и детей ещё от такого чуда нарожать, при этом он ещё лупасить её бедет, вот такое оно женское счастье😂

Лета
07.12.2020, 12:17
А чуть выше собеседник отметил, что страшные и толстые согласны и зека содержать, ради секса, ну и детей ещё от такого чуда нарожать, при этом он ещё лупасить её бедет, вот такое оно женское счастье😂
Это я видела, что он написал. Но я не писала слово толстые, я написала страшные, а страшные могут быть и не толстыми.
Дело вообще не во внешности, а в женской самооценке.

Incognito
07.12.2020, 13:15
Дело не в страшноте, а в неуважении к самой себе.
Ну красота конечно страшная сила, но всё таки, есть женщины и не обладающие особой красотой, но весьма обаятельные, с ними пообщаешься, как живой воды напьёшься.:)

Лета
07.12.2020, 13:20
Ну красота конечно страшная сила, но всё таки, есть женщины и не обладающие особой красотой, но весьма обаятельные, с ними пообщаешься, как живой воды напьёшься.:)
Это все верно. Но все же важнее, как женщина относится к себе самой. Такая просто напросто не опустится до "на безрыбье и зек рыба".

Incognito
07.12.2020, 13:33
Это все верно. Но все же важнее, как женщина относится к себе самой. Такая просто напросто не опустится до "на безрыбье и зек рыба".
Согласен, главное это самоуважение.

Шпилька
07.12.2020, 13:38
Как правило, как раз мужчины-нищеброды самые "капризные".
Сидят на диване в трениках, почесывая то, до чего рука дотянется, и рассуждают о внешней и внутренней красоте женской.
Эстеты мля.

Гадалка
07.12.2020, 13:42
Это я видела, что он написал. Но я не писала слово толстые, я написала страшные, а страшные могут быть и не толстыми.
Дело вообще не во внешности, а в женской самооценке.

Да себя то можно до стерики заценить, важно
Как оценит женщину мужчина, с которым она захочет отношений. А тк любят и страшных и толстых и на вкус и цвет товарищей нет. К примеру женщина себя ценит высоко, а мужчине который ей симпатичен до фонаря как она себя ценит, не любит он и не полюбит никогда. И при чем тут самооценка в таком случае.

Гадалка
07.12.2020, 13:43
Самооценка важна для уверенности в себе, ну это сугубо моё мнение.

Incognito
07.12.2020, 13:45
Самооценка важна для уверенности в себе, ну это сугубо моё мнение.
А разве не это главное?

Лета
07.12.2020, 13:54
И при чем тут самооценка в таком случае.
При том, что уважающая себя женщина не ограничит круг своего выбора зеками и алкоголиками.
Она будет уверена, что у нее есть ВЫБОР.

Гадалка
07.12.2020, 14:06
А разве не это главное?

Уверенность в себе? Конечно это главное, вообще трудно представить жизнь человека не уверенного, постоянно сомневающегося..

Гадалка
07.12.2020, 14:08
При том, что уважающая себя женщина не ограничит круг своего выбора зеками и алкоголиками.
Она будет уверена, что у нее есть ВЫБОР.

Ну так уверенная в себе женщина, в их сторону вообще смотреть не будет, мало нормальных людей что-ли, которые не утонули в бутылке.. :nunuka:

MirroR
07.12.2020, 14:09
Разные ситуации бывают, случается, что человек просто временно на мели, а есть такие, кто опустился и поднимется вряд ли. Потенциал надо рассматривать, а не наличие/отсутствие дензнаков в определённый период времени. :biggrin2:

Меламори
07.12.2020, 14:16
беседа приобрела новые грани, я смотрю:D
связь времен...испытала ностальгические чувства, местами прослезилась:D:D

MirroR
07.12.2020, 14:19
@Меламори, я тоже люблю старые темы перечитывать :)

Меламори
07.12.2020, 14:22
@MirroR, ага, иногда себя перечитываешь и даже мысленно соглашаешься, а иногда даже и нет:rolf:все мы меняемся:D

MirroR
07.12.2020, 14:23
@Меламори, мы не меняемся, меняется отношение к каким-то вещам.

Меламори
07.12.2020, 14:23
@MirroR, ну или так))

Incognito
07.12.2020, 14:25
Разные ситуации бывают, случается, что человек просто временно на мели, а есть такие, кто опустился и поднимется вряд ли. Потенциал надо рассматривать, а не наличие/отсутствие дензнаков в определённый период времени. :biggrin2:
Я в принципе прожил уже немало, добился того чего хотел и могу делать какие то выводы, многие мужчины, порой берут для себя слишком высокую планку, которую устанавливает для него, его женщина. Я не скажу что это плохой поступок со стороны женщины, женщина требует, то , что по её мнению, ей необходимо для жизни с определённым мужчиной, это нормально. Ошибка мужчины в том, что он должен понимать, потянет ли он жить на этом уровне или нужно оставить эту попытку и найти другую, по своим силам и возможностям.

Лири
07.12.2020, 14:28
Другую женщину или планку?)

Шпилька
07.12.2020, 14:31
Другую женщину или планку?)

Мужчина - эмигрант из России вынужден снижать планку, ища себе женщину попроще, предпочтительно из России, ибо планка женщин на Западе - рискует оставить мужчину "без штанов".

PROlom
07.12.2020, 14:31
При том, что уважающая себя женщина не ограничит круг своего выбора зеками и алкоголиками.
Она будет уверена, что у нее есть ВЫБОР.
Ну и все что-то пишут тут что ты подытожила, однако как учитель скажу что 30% класса любой школы это социально опасные и близкие к ним семьи. И почему?) ну в половине из них батя сидел. И что же женщины так не ограничивая выбор всеже с ними?)

MirroR
07.12.2020, 14:33
Помню, давно, старший брат моей подруги спрашивал, что с ним не так, почему молодые девочки уже не клюют. Возраст, оплывший внешний вид, отсутствие богачеств, но стабильная работа. Посоветовала обратить внимание на одиноких женщин на работе, возможно с ребёнком, хотя и не обязательно. В итоге встретил свою даму сердца и женился. Кто б ему ещё глаза открыл? :biggrin2:

Лири
07.12.2020, 14:34
Мужчина - эмигрант из России вынужден снижать планку, ища себе женщину попроще, предпочтительно из России, ибо планка женщин на Западе - рискует оставить мужчину "без штанов".

А, ну в Европе вообще проще отношения полов. Замуж поздно выходят, карьеру сами себе строят, женщины имеются в виду . Так что мне кажется наоборот больше шансов необременительную личную жизнь себе наладить.)

MirroR
07.12.2020, 14:35
Мужчина - эмигрант из России вынужден снижать планку, ища себе женщину попроще, предпочтительно из России, ибо планка женщин на Западе - рискует оставить мужчину "без штанов".

Они просто другие, другой менталитет, партнёрские, а не патриархальные отношения.

Шпилька
07.12.2020, 14:35
А, ну в Европе вообще проще отношения полов. Замуж поздно выходят, карьеру сами себе строят, женщины имеются в виду . Так что мне кажется наоборот больше шансов необременительную личную жизнь себе наладить.)

Это не так.

Ярь-Медянка
07.12.2020, 14:35
Мужчина - эмигрант из России вынужден снижать планку, ища себе женщину попроще, предпочтительно из России, ибо планка женщин на Западе - рискует оставить мужчину "без штанов".

Там вроде мужчин меньше? И нет такого как у нас, прям гимн штанам какой-то.

Шпилька
07.12.2020, 14:36
Они просто другие, другой менталитет, партнёрские, а не патриархальные отношения.

Там изначально мужчина несет ответственность за свою семью. На законном основании прежде всего.

Incognito
07.12.2020, 14:37
Помню, давно, старший брат моей подруги спрашивал, что с ним не так, почему молодые девочки уже не клюют. Возраст, оплывший внешний вид, отсутствие богачеств, но стабильная работа. Посоветовала обратить внимание на одиноких женщин на работе, возможно с ребёнком, хотя и не обязательно. В итоге встретил свою даму сердца и женился. Кто б ему ещё глаза открыл? :biggrin2:
Вот видишь, снизил планку и всё стало в порядке.:)

Лири
07.12.2020, 14:37
Это не так.

Вы считаете, что у самостоятельных женщин, которые не замужем после тридцати, нет личной жизни?)

Лета
07.12.2020, 14:37
Ну и все что-то пишут тут что ты подытожила, однако как учитель скажу что 30% класса любой школы это социально опасные и близкие к ним семьи. И почему?) ну в половине из них батя сидел. И что же женщины так не ограничивая выбор всеже с ними?)
"Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы" (с)

Меламори
07.12.2020, 14:37
@Шпилька, если там, это в арабских странах, то да.
а вот на западе, я согласна, брак в первую очередь это равноправное партнерство.

MirroR
07.12.2020, 14:38
Вот видишь, снизил планку и всё стало в порядке.:)

Скорее адекватно оценил себя. С этого всё начинается:)

Шпилька
07.12.2020, 14:38
Вы считаете, что у самостоятельных женщин, которые не замужем после тридцати, нет личной жизни?)

Речь шла о мужчинах.

Шпилька
07.12.2020, 14:40
@Меламори, браки там = гарантии, что ты не останешься с детьми на улице в случае развода. Это, как минимум.

PROlom
07.12.2020, 14:40
"Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы" (с)

Да не особо вы и дуры в общем смысле. Там скорее умный выбор ну вот она страшенная что никто на раз не брал... Что ей одной? Работает живёт , девственница в 30, скоро 35, у всех дети, у неё как правило ПТУ на продавщицу\ повариху(это элитные зеки и безработные птушники мужья где не бьют) или маляр\ овощеводство(где бьют уже) ну вот ей надо дети и чтоб все как у людей. Умное решение.

Лири
07.12.2020, 14:42
Речь шла о мужчинах.

Речь шла о том, даст ли нищеброду женщина, если грубо) В первом сообщении, что нужен ряд условий, чтобы их выбрали. А если у тебя у самой и карьера, и нет желания ни замуж выходить, ни детей рожать до определенного возраста, то зачем принца то дожидаться. Можно себе и просто любого понравившегося позволить, я думаю, если есть взаимность. .

Меламори
07.12.2020, 14:43
@Шпилька, слушай, там в целом и без брака есть гарантии, по крайней мере, если есть дети:D
обяжут алименты платить нормальные:D другое дело, что дети там остаются с родителями не по гендерному признаку, как у нас, суд разделяет, как правило, опеку 50х50, но могут и кому-то одному присудить, и необязательно это мать
у нас конечно тоже, но...:D

Лета
07.12.2020, 14:44
Дну вот ей надо дети и чтоб все как у людей. Умное решение.
Не согласна, что умное.

PROlom
07.12.2020, 14:47
Не согласна, что умное.

Ну представь. Она остаётся одна, кругом насмешки, бездетная, и т.д. у неё нет интима и вовсе. А тут она предлагает содержанство и на него мало кто кроме зека даже так согласен

Лири
07.12.2020, 14:50
Самая габаритная из известных мне женщин родила двойню с помощью эко от донора, а потом прекрасно вышла замуж за мужчину из глубинки, не пьющего, порядочного и работящего)

Лис
07.12.2020, 14:54
Нищеброды... какое поганое слово. Да, смог бы. Уж лучше, чем багачей, у них проблем с собой выше крыши.

Лета
07.12.2020, 14:55
Ну представь. Она остаётся одна, кругом насмешки, бездетная, и т.д. у неё нет интима и вовсе. А тут она предлагает содержанство и на него мало кто кроме зека даже так согласен
Насмешки и бездетная не аргумент, а вот интима нет да, проблема.
Это ж до какой степени нужно изголодать, что б на что попало кидаться.

Лета
07.12.2020, 14:56
Нищеброды... какое поганое слово.
Согласна. Слово потребителей.

PROlom
07.12.2020, 14:56
Насмешки и бездетная не аргумент, а вот интима нет да, проблема.
Это ж до какой степени нужно изголодать, что б на что попало кидаться.

Ну вот все 30 из 30))) да и типо у гинеколога уже стыдно) ну я какую-то такую историю слышал от таких женщин

crimeariver
07.12.2020, 14:57
Мужчина - эмигрант из России вынужден снижать планку, ища себе женщину попроще, предпочтительно из России, ибо планка женщин на Западе - рискует оставить мужчину "без штанов".

Я даже скажу больше, западная женщина не особо смотрит в сторону мужчин-эмигрантов, бывают конечно исключения, но это скорее редкость.

PROlom
07.12.2020, 14:57
Согласна. Слово потребителей.

Введи: ars floyd в ютубе посмеешься)))

Шпилька
07.12.2020, 14:59
Я даже скажу больше, западная женщина не особо смотрит в сторону мужчин-эмигрантов, бывают конечно исключения, но это скорее редкость.

Вооооот! Ты уловила мою мысль очень четко!)

Incognito
07.12.2020, 15:18
Я даже скажу больше, западная женщина не особо смотрит в сторону мужчин-эмигрантов, бывают конечно исключения, но это скорее редкость.
В этом есть доля правды, хотя при желании, можно и добиться, но при этом нужно очень хорошо говорить на её языке и понимать культуру народа.

Зачётный твинковод
07.12.2020, 19:43
Простите, пожалуйста.
Объясните нерусскому, нищеброд - это нищий бродяга, в простонародье - бомж?

Лири
07.12.2020, 20:23
Простите, пожалуйста.
Объясните нерусскому, нищеброд - это нищий бродяга, в простонародье - бомж?

Нет. Это не богатый мужчина.

Зачётный твинковод
07.12.2020, 20:25
Офигенно...
Поднимите руки кто считает так же.

Зачётный твинковод
07.12.2020, 20:28
интересно, а сколько у нас на форуме мужчин, которые отвечают приведенным выше параметрам?

Ну, я.

Лири
07.12.2020, 20:28
Тут значение такое. Не может принцессе обеспечить все и сразу. Значит, нищий.

Мелисента
07.12.2020, 20:32
Объясните нерусскому, нищеброд - это нищий бродяга, в простонародье - бомж?
Не совсем.
Устаревшее значение - нищий бродяга.
В современном русском языке - разговорное значение с уничижительным оттенком в отношении людей с нзким материальным достатком.

Шпилька
07.12.2020, 20:39
Тут значение такое. Не может принцессе обеспечить все и сразу. Значит, нищий.
Вопрос: а много ли на форуме принцесс?)

Зачётный твинковод
07.12.2020, 20:41
Вопрос: а много ли на форуме принцесс?)

Все.

Шпилька
07.12.2020, 20:45
Все.

А ты точно всех посмотрел? Внимательно? Вглубь?

Зачётный твинковод
07.12.2020, 20:45
Тут значение такое. Не может принцессе обеспечить все и сразу. Значит, нищий.

Так думают "содержанки", а не принцессы.
Хотя... может я не так понимаю значение слова "принцесса". "Прынцесса", если только...

Зачётный твинковод
07.12.2020, 20:46
А ты точно всех посмотрел? Внимательно? Вглубь?

Нет.
Но у меня нет оснований считать по-другому.
А "Прынцессы" - они или по СЗ ил по сайтам интим-знаковств, и -услуг шарятся. На форумах им ловить нечего.

Лири
07.12.2020, 20:48
Так думают "содержанки", а не принцессы.
Хотя... может я не так понимаю значение слова "принцесса". "Прынцесса", если только...

Ну я когда прочитала первое сообщение, подумала что рассуждает о мужчинах принцесса) Такая, из самого высшего общества. У них же не бывает небогатых кавалеров. Почти)

Шпилька
07.12.2020, 20:49
@Зачётный твинковод, тогда вернемся чуть назад, и определимся, кто такиенищебродыпринцессы?

Зачётный твинковод
07.12.2020, 21:59
@Зачётный твинковод, тогда вернемся чуть назад, и определимся, кто такиенищебродыпринцессы?

Мне это слово - я про "нищеброд" - вообще слух режет - очень непривычное, как и всякое другое слово из слэнга, имеющее распространённое хождение на территории РФ.
Принцессы и Прынцессы.. в той же степени как и "блондинка" и "бландинко".
Если "блондинки" бывают разные, то с "бландинко" всё, по большому счёту, "понятно"
Есть ещё и принцесски... Знаю одну, очень милое создание, шести лет.

Шпилька
07.12.2020, 22:19
Мне это слово - я про "нищеброд" - вообще слух режет - очень непривычное, как и всякое другое слово из слэнга, имеющее распространённое хождение на территории РФ.
Принцессы и Прынцессы.. в той же степени как и "блондинка" и "бландинко".
Если "блондинки" бывают разные, то с "бландинко" всё, по большому счёту, "понятно"
Есть ещё и принцесски... Знаю одну, очень милое создание, шести лет.

Спасибо. Очень понятно и доступно. Чувствую себя блондинкой)

PROlom
08.12.2020, 07:53
Ну я когда прочитала первое сообщение, подумала что рассуждает о мужчинах принцесса) Такая, из самого высшего общества. У них же не бывает небогатых кавалеров. Почти)
Да но я пару таких без трусов на подъезд выгнал)))

Лири
08.12.2020, 16:26
Мне это слово - я про "нищеброд" - вообще слух режет - очень непривычное, как и всякое другое слово из слэнга, имеющее распространённое хождение на территории РФ.
Принцессы и Прынцессы.. в той же степени как и "блондинка" и "бландинко".
Если "блондинки" бывают разные, то с "бландинко" всё, по большому счёту, "понятно"
Есть ещё и принцесски... Знаю одну, очень милое создание, шести лет.
Королевишны ещё называются такие пуговки))

Лири
08.12.2020, 16:27
Да но я пару таких без трусов на подъезд выгнал)))

На подъезд?)

PROlom
08.12.2020, 16:30
На подъезд?)

Ну да))начала такая про то что женщина ничего не должна а я чето должен мол учителем ничего не за работаешь и т.д. ну и дошло до дела, я раздел, взял за руку, мол пойдём покажу, открыл дверь , выставил , закрыл, пошёл за трусами, открыл дверь кинул в лицо трусики, закрыл дверь и сказал: все свидание окончено)

crimeariver
08.12.2020, 16:31
Простите, пожалуйста.
Объясните нерусскому, нищеброд - это нищий бродяга, в простонародье - бомж?

Думаю, что да. Просто не все знают значение этого слова.

Лири
08.12.2020, 16:39
Ну да))начала такая про то что женщина ничего не должна а я чето должен мол учителем ничего не за работаешь и т.д. ну и дошло до дела, я раздел, взял за руку, мол пойдём покажу, открыл дверь , выставил , закрыл, пошёл за трусами, открыл дверь кинул в лицо трусики, закрыл дверь и сказал: все свидание окончено)

Ну и зря) Если уж раздели, какая разница, кто там что говорит)

PROlom
08.12.2020, 16:40
Ну и зря) Если уж раздели, какая разница, кто там что говорит)
Она не уникальна))) и других раздену, а вот вышвырнуть, это больше удовольствия, такую)

Лири
08.12.2020, 16:45
М-да. Осторожнее, женщины бывают мстительными.)

PROlom
08.12.2020, 16:56
М-да. Осторожнее, женщины бывают мстительными.)

Мужчины тоже)))) зато переоценит себя))))королевна)))

Капитан Морган
14.12.2020, 22:40
М-да. Осторожнее, женщины бывают мстительными.)
Этот урок я усвоил с первыми глотками молока. Во времена пушка под носом встречался я с девочкой. Жили мы в разных подмосковных городах, и я к ней ездил в гости. И вот, прошла весна, и настала пора нам расстаться. Когда я ей об этом сказал, она сказала нет. Где я жил она не знала, но знала где работал. Так вот она приехала в мой город, проследила за мной после работы, узнала где я живу и сказала, что если я не передумают, она меня подкараулит на темной лестничной клетке и зарежет. Говорила она всё это спокойно и очень уверенно. Я ей поверил. И лампочку в подъезде вкрутил.

Шпилька
14.12.2020, 23:08
@Капитан Морган, доездился)

Капитан Морган
14.12.2020, 23:14
@Капитан Морган, доездился)

В каждом мужчине живёт бородатый геолог)

Карамель
15.12.2020, 00:26
@Капитан Морган, приезжала ?

Капитан Морган
15.12.2020, 00:54
@Капитан Морган, приезжала ?
Нет. Отомстила мне с другим парнем. И написала, что это не я, это она меня бросает!

Я, конечно, страдал. Плакал. Сквозь слезы и сопли умолял вернуться.

Но шанса она мне не дала и в сердце глубоко свой нож вонзила.

PROlom
15.12.2020, 01:26
Нет. Отомстила мне с другим парнем. И написала, что это не я, это она меня бросает!

Я, конечно, страдал. Плакал. Сквозь слезы и сопли умолял вернуться.

Но шанса она мне не дала и в сердце глубоко свой нож вонзила.
Что-то похожее было 1 раз)

Капитан Морган
15.12.2020, 02:18
Что-то похожее было 1 раз)
Отомстил с другим парнем?)

Буся
15.12.2020, 08:52
Отомстил с другим парнем?)

:rofl:

Карамель
15.12.2020, 11:51
Нет. Отомстила мне с другим парнем. И написала, что это не я, это она меня бросает!
.

Хортшо, когда есть , с кем отомстить .
:D

Капитан Морган
15.12.2020, 11:54
Хортшо, когда есть , с кем отомстить .
:D

На то они и друзья!:nunuka:

Карамель
15.12.2020, 11:55
@Капитан Морган, чаще всего бывает такое, что отомстить хочется, но не с кем )

Буся
15.12.2020, 12:45
@Капитан Морган, чаще всего бывает такое, что отомстить хочется, но не с кем )

:sarcastic: недавно такое слышала...в общем купила девушка себе фаллоимитатор и назвала его Васей))..теперь изменяет с ним своему бывшему каждый день :D...а вы говорите что не с кем))) ..из любой ситуации найдётся выход))

Карамель
15.12.2020, 12:52
@КолючкаЯ, блин.. я и забыла,что есть заменители мужчин :D

Капитан Морган
15.12.2020, 13:04
@Карамель, есть просто мужчины, которые могут заменить других мужчин) И вообще, ни один джентльмен не пройдёт мимо женщины, которой нужна помощь мужчины.

Лета
15.12.2020, 13:08
Ну да))начала такая про то что женщина ничего не должна а я чето должен мол учителем ничего не за работаешь и т.д. ну и дошло до дела, я раздел, взял за руку, мол пойдём покажу, открыл дверь , выставил , закрыл, пошёл за трусами, открыл дверь кинул в лицо трусики, закрыл дверь и сказал: все свидание окончено)
Да ты опасный )

Карамель
15.12.2020, 13:08
@Капитан Морган, женщины хитрые). Им всегда нужна какая-нибудь помощь мужчины )))
Трудно быть джентльменом :D женщин много, пройти мимо трудно .:D

Про100Друг
23.12.2020, 11:39
ссоры на пустом месте:vampire:
нищего/нищую полюбить не трудно, главное чтобы во всем другом было на уровне, типо ум, эмпатия, аккуратность

Монстр
20.02.2021, 18:15
Нищеброд. Премерзское слово. Проблема не в нищебродах, а в дамочках дающих мужчинам такое определение.
Вот слушаешь их: мужчина должен иметь тачку хату, без детей быть, долгов, кредитов и мамы. Добрый красивый щедрый и шланг по колено.
Хорошо. А ты что? Писечку? Рот? Ты что, входишь в Топ-10 лучших минетчиц мира? Или между ног золотая киска или бриллиант Кохинор? Нет.
У бывшей жены есть такая подруга которой нужен высокий голубоглазый блондин с высшим образованием и знанием не меньше двух языков. При этом она далеко не красавица а из языков знает русский и русский матерный.
Прежде чем требовать - соответствуй! Писечек вокруг тьма тьмущая. Чем твоя лучше других?
Деньги не делают тебя счастливой. Да, омаров и Карибы ты не увидишь, ну так и что?
Счастливой можно быть и в однокомнатной квартире, катаясь на работу на автобусе.
Жадность для мужчины страшнее бедности.
Слыхал истории когда девушка бросила парня, а тот ей выставил счёт, чтоб та вернула деньги которые он потратил на неё включая подарки, ужины и даже проезд в метро когда он платил за тебя

Шиххиртх
20.02.2021, 20:55
Да ты опасный )
Жуткая история :facepalm:

Карамель
20.02.2021, 22:32
Нищеброд. Премерзское слово. Проблема не в нищебродах, а в дамочках дающих мужчинам такое определение.
Вот слушаешь их: мужчина должен иметь тачку хату, без детей быть, долгов, кредитов и мамы. Добрый красивый щедрый и шланг по колено.
Хорошо. А ты что? Писечку? Рот? Ты что, входишь в Топ-10 лучших минетчиц мира? Или между ног золотая киска или бриллиант Кохинор? Нет.
У бывшей жены есть такая подруга которой нужен высокий голубоглазый блондин с высшим образованием и знанием не меньше двух языков. При этом она далеко не красавица а из языков знает русский и русский матерный.
Прежде чем требовать - соответствуй! Писечек вокруг тьма тьмущая. Чем твоя лучше других?
Деньги не делают тебя счастливой. Да, омаров и Карибы ты не увидишь, ну так и что?
Счастливой можно быть и в однокомнатной квартире, катаясь на работу на автобусе.
Жадность для мужчины страшнее бедности.
Слыхал истории когда девушка бросила парня, а тот ей выставил счёт, чтоб та вернула деньги которые он потратил на неё включая подарки, ужины и даже проезд в метро когда он платил за тебя

Однако так и есть

Меламори
20.02.2021, 23:09
@Монстр, довольно много историй можно привести с точностью до наоборот:D

молодая продает молодость и время - старый покупает время и молодость
товарообмен

ну у вот моя подруга встречалась с парнем, по каким-то причинам расстались, не помню уж по каким, бывает, а он взял и стал требовать телефон взад, который ей подарил на день рождения.
она и вернула. и себе потом такой же купила, т.к. понравился. он конечно позже раскаялся пытался всучить обратно и помириться. но поезд ушел ту-ту

какая мелочность со всеми этими подарками. у нас кстати где-то есть такая тема про возвращение подарков

Монстр
20.02.2021, 23:37
@Монстр, довольно много историй можно привести с точностью до наоборот:D

молодая продает молодость и время - старый покупает время и молодость
товарообмен

ну у вот моя подруга встречалась с парнем, по каким-то причинам расстались, не помню уж по каким, бывает, а он взял и стал требовать телефон взад, который ей подарил на день рождения.
она и вернула. и себе потом такой же купила, т.к. понравился. он конечно позже раскаялся пытался всучить обратно и помириться. но поезд ушел ту-ту

какая мелочность со всеми этими подарками. у нас кстати где-то есть такая тема про возвращение подарков

Ну продаёт - покупает это рыночная экономика. Сие мне понятно.
Но когда шкура продаёт себя, но прикрывает это тем что мужик должен то и это, быть таким да сяким. Это лицемерие.
Хочешь богатого? Вон есть сайт содержанок. Там девочки честно пишут. Мол ты мне 40 000р. в месяц, а за это я тебе 2 раза в неделю секс, там поход в кино или ресторан и один выходной можно куда-то поехать к примеру. Там с друзьями на шашлык.
Всё понятно, конкретно и честно.

MirroR
21.02.2021, 00:15
@Монстр, так и покорители диванов с образованием ПТУ и зарплатой 15 тыр тоже хотят ухоженных, проэпилированных, 20 летних, бездетных, хозяйственных, верных, но раскрепощенных моделей, с образованием, зарплатой и своим жильём, только соответствуют ли :D
Это вообще проблема - ожидания и соответствие.
Главное, когда начинаешь объяснять, де, не поискать ли тебе, милок, тетеньку попроще, снизить планочку, такие обиды и агрессия начинаются :hz:

Монстр
21.02.2021, 00:20
@Монстр, так и покорители диванов с образованием ПТУ и зарплатой 15 тыр тоже хотят ухоженных, проэпилированных, 20 летних, бездетных, хозяйственных, верных, но раскрепощенных моделей, с образованием, зарплатой и своим жильём, только соответствуют ли :D
Это вообще проблема - ожидания и соответствие.
Главное, когда начинаешь объяснять, де, не поискать ли тебе, милок, тетеньку попроще, снизить планочку, такие обиды и агрессия начинаются :hz:
Встречается и такое. Не спорю. Хотя и гораздо реже чем у девушек.
Тут уже вопрос самокритики и самооценки.
Но с самокритикой у людей большие проблемы. Никто не хочет признавать что он/она шкура, неудачник, урод и т.д. и т.п.

Карамель
21.02.2021, 00:29
Вообще хотелось бы уточнить, какой именно мужчина считается нищебродом.
1. Алкаш, или иной асоциальный типаж, влачащий существование на пособие, подачки, и т д.
2. Альфонс ( тут же как : нет женщины спонсора - нет денег)
3. Подкаблучник ( деньги его или карта целиком и полностью подконтрольно жене)
4. Лентяй ( мужчина, который имеет символическую работу и символическую зарплату , чтобы работа не мешала лежать на диване и сидеть у компа)
5. Мужчина, который работает, но зарплата у него небольшая ( не хватает на шубы, туры, бриллианты, и т д)

Карамель
21.02.2021, 00:31
Я так понимаю, что в теме пятая категория.
И тут, к сожалению, далеко не все мужчины на свою немосковскую зарплату могут позволить многое.
В основном, жизнь такова, что на всё приходится копить.
А женщины, по всей видимости, не хотят таких, которым приходится копить.
Плохо это, в общем.

crimeariver
21.02.2021, 00:35
@Карамель,

Я думаю мужчины не считают себя нищебродами :D кто же себя будет обзывать, тем более само определение спорное, хотя, да, я слышала такое от женщин.

Карамель
21.02.2021, 00:37
@crimeariver, ну почему.. самооценка разная есть и у женщин и у мужчин.

Монстр
21.02.2021, 00:37
Я так понимаю, что в теме пятая категория.
И тут, к сожалению, далеко не все мужчины на свою немосковскую зарплату могут позволить многое.
В основном, жизнь такова, что на всё приходится копить.
А женщины, по всей видимости, не хотят таких, которым приходится копить.
Плохо это, в общем.

Плохо, да. Но как есть. Я вот к примеру нищеброд из 5-й категории. Бриллианты своей женщине я точно не могу позволить. Но это такова реальность ибо я живу на Кавказе в городке с 30 тысячным населением. Для этого города моя зарплата нормальная.
Но для шуб и туров на Бали явно не достаточно.

Карамель
21.02.2021, 00:39
@Монстр, у меня тоже из пятой, хотя и подмосковье.

crimeariver
21.02.2021, 00:40
@Карамель,

Я точно знала двоих, одноклассница и сокурсница, кто разошлись со своими мужчинами, так как они не могли обеспечить семьи.

crimeariver
21.02.2021, 00:40
@crimeariver, ну почему.. самооценка разная есть и у женщин и у мужчин.

Я не знаю, не встречала таких.

Карамель
21.02.2021, 00:41
@crimeariver, не могли обеспечить.
Это как именно ?
Сидели дома, штаны протираючи, или работали, но зарплата была не ах ?

Карамель
21.02.2021, 00:43
@Монстр, я знаю , как на Кавказе. У моего родня в Назрани и в 20 км от неё.
Это вообще.. даже по сравнению с нами

crimeariver
21.02.2021, 00:45
@crimeariver, не могли обеспечить.
Это как именно ?
Сидели дома, штаны протираючи, или работали, но зарплата была не ах ?

Я знаю про одного больше, он служил, офицер, я знала того, кто был под его началом, говорили, что он был очень приличный человек. Естественно я знала одноклассницу, она была красивая, жила с мамой, маму муж не устраивал, отсюда наверное и проблемы. Потом она нашла обеспеченного.

crimeariver
21.02.2021, 00:46
@Карамель,

У неё ещё и подруга за хорошо замуж вышла, помню они кольцами мерились. :D

Карамель
21.02.2021, 00:48
@crimeariver, собственно , уходить от мужа, потому что он недостаточно обеспечивает, могут только суперуверенные в себе женщины, ибо сейчас очередь из потенциальных мужей ни к кому не стоит .
В общем, рисковали они. Остаться вообще ни с чем.

crimeariver
21.02.2021, 00:49
@Карамель,

Да они не уходили, они их выставили, скажем так.

Карамель
21.02.2021, 00:50
@crimeariver, я бы не смогла выставить человека только за то, что его зарплата не соответствует моим желаниям.
:hz:

crimeariver
21.02.2021, 00:50
@Карамель,

А у нас вообще весь курс был самоуверенный. Сейчас ещё одну вспомнила, тоже мужа выставила. Причём обе были с детьми уже. :oops:

Карамель
21.02.2021, 00:52
@crimeariver, видимо прошло то время, когда кочевряжились.
Сейчас бы такое не прокатило.
Мужчины стали тоже избирательнее.

crimeariver
21.02.2021, 00:55
@crimeariver, видимо прошло то время, когда кочевряжились.
Сейчас бы такое не прокатило.
Мужчины стали тоже избирательнее.

Возможно, я не знаю, но там любовь видимо ещё была.)

Карамель
21.02.2021, 01:01
@crimeariver, ну вот представь:
Живёт семья, муж , допустим, токарь на заводе, работает человек, насколько может - настолько семью и обеспечивает.
А жене видится муж директор завода. И это ей не даёт покоя, и она выгоняет мужа токаря...
Странно как то.
А ведь могла бы сама устроиться на высокооплачиваемую работу и помогать зарабатывать мужу

Иван Не-Грозный
21.02.2021, 01:12
нищеброд :smoke: это не уровень жизни, это состояние души .:pardon:

а вообще всё просто.
искать свою пару надо не по интернету а в своей среде.
там где живёшь и работаешь.
тогда и уровень и требования будут примерно одинаковыми.
а для мужчины жениться рано нельзя. как раньше ,не советские времена , нынче капитализм , никто никому ничего не должен, каждый выживает как сможет.
надо сначала встать на свои "ноги" .
ну по своим возможностям конечно.
и только потом создавать семью, исходя из этих же возможностей .
а женщинам, надо понимать, что выходя замуж за сварщика , Бали ей скорее всего не светит :sarcastic:
если она на это идёт осознанно, то и вопросов не будет :hi:

Ветер
21.02.2021, 01:21
она отказала пяти принцам и вышла замуж за слесаря?..
скорее всего выбор был между продавцом, сторожем и грузчиком... :pya:

crimeariver
21.02.2021, 02:39
@Карамель,

Я не спорю, в идеале должны друг другу помогать и поддерживать, но в реале не всегда так бывает. Я же привела примеры по теме, так я знаю гораздо больше позитивных примеров.

Буся
21.02.2021, 08:27
нищеброд :smoke: это не уровень жизни, это состояние души .:pardon:



Именно так) нищеброд это человек и изьяном в мировоззрении , недоразвитая личность с узколобым рассуждением
дополню только ,кто такой нищеброд нашего времени)))....
- Работать не надо, потому что ничего не получится в этой проклятой стране

- Строить планы на жизнь и достигать их глупо, потому что завтра можно попасть под машину

- Поганое государство во всем виновато, особенно Путин

- Начальник - самодур, недалекий человек, просто идиот

- Те, кто ставят себе цели и стараются их достигать - глупые люди

- Все везде куплено, все продажные твари

- Все женщины бытовые проститутки

- В развале прошлых отношений виновата подлая баба, которая хотела больше денег

- Ему все должны, потому что он непризнанный гений, тонкая натура и умный человек

- Если кто-то чего-то добился, то это либо случайно, либо родители помогли (дали денег, продвинули, используя связи).

ЗЫ...это относится не только к мужчинам, это и женщины такие есть))) нищеброды существа бесполые))

Карамель
21.02.2021, 09:26
она отказала пяти принцам и вышла замуж за слесаря?..
скорее всего выбор был между продавцом, сторожем и грузчиком... :pya:

Как бы.. очень мало какая женщина может похвастаться, что за её руку и сердце боролись хотя бы двое . :D
Есть такие , за которых не то, что кто-то хоть один боролся, а которые уже устали думать, чем ещё завлечь, чтоб одной не остаться.

Карамель
21.02.2021, 09:29
@Иван Не-Грозный, как бы да, состояние .
У кого души, у кого кошелька.
Однако в основном, человек рад бы зарабатывать больше, да вариантов нет.

Меламори
21.02.2021, 10:29
шкура
давай-ка вот без этого - это первое



продаёт себя, но прикрывает это тем что мужик должен

ее тело - ее дело. если покупателя устраивает, то кто ты такой, чтобы судить?
или тебя раздражает, что не тебе и не просто так за красивые глаза, и поэтому ты испытываешь чувство гнева и обижен? ;)

Монстр
21.02.2021, 10:39
давай-ка вот без этого - это первое





ее тело - ее дело. если покупателя устраивает, то кто ты такой, чтобы судить?
или тебя раздражает, что не тебе и не просто так за красивые глаза, и поэтому ты испытываешь чувство гнева и обижен? ;)
Ты видимо плохо прочла. Проблема не в том что она продаёт свою писечку. Проблема в том, что она боится это признать и продажу прикрывает тем что якобы мужик должен, обязан и прочее. Мол я не продаю себя богатому, а просто выбираю более успешного самца.
Лицемерие. Признать то стыдно что продаётся. Вот и придумывает причины и отмазки.
Я за честность.
Хочешь спать с богатым - спи. Твоё право. Но не надо тут мужиков выставлять убогими.
Тем более так живёт больше половины страны.
Особенно в маленьких городах. Там больших зарплат нет в принципе. Так что с точки зрения таких дамочек 80% мужчин нищеброды и не достойны чтоб у них была женщина ибо не могут купить ей шубу.

Меламори
21.02.2021, 10:40
"вот я, нормальный мужик, считаю, что это женщины должны к нам, мужчинам, бежать по первому зову, а потом уезжать с первым намеком, чтобы не мешали. и вообще, я хочу вон ту, другую, которая только с богатенькими/меня не хочет, а потому продажная ***. а еще у меня есть свои интересы, работа, друзья, спорт (это конечно редкость), мне некогда тут шурымуры рассусоливать. так что это тебе, "женщина, которую я не так уж хочу, но секса то хочется", надо за мной поухаживать. и вообще, я вот ее пригласил на свидание, мы погуляли, я ей ДАЖЕ кофе купил, а она не хочет мне давать. как же так? если ты мне не дашь прямо сейчас, я тогда с тобой больше не вожусь" - ребят, вы понимаете, что это жизненный случай и не один?
и самое смешное, женщины ведутся - ой, ну если я щас прям ему не дам, он же к другой пойдет. вот и получается замкнутый круг.

а по поводу женщин, которые встречаются с мужчинами исключительно за деньги или с мужчинами с деньгами, а не за такое отношение. так может они и правы? здесь, по крайней мере, выгода налицо.

Меламори
21.02.2021, 10:42
Ты видимо плохо прочла.
я нормально прочла.


Проблема не в том что она продаёт свою писечку. Проблема в том, что она боится это признать и продажу прикрывает тем что якобы мужик должен, обязан и прочее. Мол я не продаю себя богатому, а просто выбираю более успешного самца.
ее дело, не? почему это волнует тебя?;)

Монстр
21.02.2021, 11:03
я нормально прочла.



ее дело, не? почему это волнует тебя?;)

Потому что это задевает лично меня. Ведь я, как я уже говорил, один из таких нищебродов.
Я не зарабатываю сотни тысяч рублей. Моя зарплата чуууть выше средней в городе. Но этого точно не хватит на красивую жизнь о которой мечтают подобные девушки.
Но больше тут не заработать. По крайне мере законно.
Хотя мой друг объяснил подобное поведение девушек. Она самка. И всегда должна стремиться зачать от самого сильного самца. Нынче мир таков что сильный самец это богатый самец.
Но бесит полное отсутствие самокритики. Даже в нашем городке таких девушек не мало. У них самое обычное лицо. Среднее. Фигура тоже из разряда третий сорт не брак. Образование 11 классов или ПТУ швея мотористка, мама уборщица в школе, а папа дворник но жопу в нашу машину она не посадит. Её жопа родилась только для иномарок представительского класса.
С какого это перепугу?
Вот я, богатый и успешный мужчина. У меня бабок жопой ешь. Да я в день по три штуки баб смогу иметь. И красивых баб. С чего вдруг серые, обычные девочки решили что на них обратит внимание сын мэра города?
Ты чем его покоришь?

Меламори
21.02.2021, 11:09
Её жопа родилась только для иномарок представительского класса.
С какого это перепугу?
Вот я, богатый и успешный мужчина. У меня бабок жопой ешь. Да я в день по три штуки баб смогу иметь. И красивых баб. С чего вдруг серые, обычные девочки решили что на них обратит внимание сын мэра города?
Ты чем его покоришь?


@Монстр, не знаю. для меня красивая машина - это красивая машина. и все. бонусы владельцу минимальны:D но это их жизнь, их выбор. тебя не должно задевать лично, то какой выбор они делают. ведь ты сам тоже делаешь выбор. и ты не выбираешь их. паритет сторон сохранен. я вообще не вижу проблемы.:D

Она самка. И всегда должна стремиться зачать от самого сильного самца. Нынче мир таков что сильный самец это богатый самец.
ну да, в этом есть доля истины, если упрощать;)

Sigita
21.02.2021, 11:24
Встречалась тут с одной приятельницей на днях и естественно зашла речь о мужчинах, в частности, об успешных.
Жаль, что люди друг друга оценивает как товар.
Девушка должна быть красивой, мужик успешный.
Такие союзы недолговечные, ибо красота и успех изменчивы.
Нет семьи крепче, когда состояние наживается общим усилиями.

КрыlО
21.02.2021, 11:28
бесит полное отсутствие самокритики.
а зачем?
правильно же объяснил -
должна стремиться зачать от самого сильного самца. Нынче мир таков что сильный самец это богатый самец.
и если самец не уродился альфой, что на самок пенять?
Мало-ли, что неразумные, пусть хоть размножаются, предназначение исполняют.

А вот если это делать не хотят, тогда ты совершенно прав, нет оправдания.

Монстр
21.02.2021, 11:30
@Монстр, не знаю. для меня красивая машина - это красивая машина. и все. бонусы владельцу минимальны:D но это их жизнь, их выбор. тебя не должно задевать лично, то какой выбор они делают. ведь ты сам тоже делаешь выбор. и ты не выбираешь их. паритет сторон сохранен. я вообще не вижу проблемы.:D


ну да, в этом есть доля истины, если упрощать;)

Ну тут я с тобой соглашусь. Подобные дамочки в мою сторону не смотрят и я совсем не страдаю от этого.
Но всё же есть ощущение дискомфорта. Я за то чтобы люди жили нормально, имели точку критики. Не были баранами и просто серой массой потребителей.
Я из тех кому всё ж таки не плевать на происходящее вокруг. Жизнь по принципу мол нихай живут как хотят пока меня лично это не задевает не совсем верна. Вокруг социум и с ним контактировать необходимо. Да и дети растут в этом социуме и подобных идей. Они ж распространяют свои эти взгляды на жизнь.
Люди должны становиться образованнее, но по итогу идёт в обратную сторону.

Лета
21.02.2021, 11:52
@Монстр, а так хочется любви, да? :drama:

MirroR
21.02.2021, 12:02
Встречается и такое. Не спорю. Хотя и гораздо реже чем у девушек.
Тут уже вопрос самокритики и самооценки.
Но с самокритикой у людей большие проблемы. Никто не хочет признавать что он/она шкура, неудачник, урод и т.д. и т.п.

Это да, признание проблемы-первый шаг к исцелению.

Монстр
21.02.2021, 12:38
@Монстр, а так хочется любви, да? :drama:

Не. Налюбился вдоволь. Отдыхаю. Надоело.

Лета
21.02.2021, 12:47
Не. Налюбился вдоволь. Отдыхаю. Надоело.
А взаимной?

MirroR
21.02.2021, 13:14
@crimeariver, мужчины вообще чаще оперируют статусами, для них признать, что ты нищеброд, условно говоря, сровни самоопусканию. Падение по иерархии с треском. Потому и защищаются тем, что опускают женщин.

Берегиня
21.02.2021, 14:07
Могли бы вы влюбиться в нищеброда?
Было такое. Но у меня тогда было много денег. А если бы не было - то вряд ли.

Меламори
21.02.2021, 14:09
я не понимаю, а что, у женщины может быть только одна цель в жизни - материнство? это кто определил? природа, инстинкт или мужчины?

Монстр
21.02.2021, 14:17
я не понимаю, а что, у женщины может быть только одна цель в жизни - материнство? это кто определил? природа, инстинкт или мужчины?

Да целей у женщины может быть миллион.
Но материнство всё же главная и приоритетная. Такой её создала природа - рожать.
Никто ж не говорит что как только девочка созрела так сразу замуж и рожать, рожать, рожать...
Но всё же без ребёнка женщина не полноценна. Да, она может быть богатой и успешной, но без ребёнка кому нужен её успех? Ей самой? Глупости. Через пару лет такой успешной жизни ей это станет приторным.

Берегиня
21.02.2021, 14:17
я не понимаю, а что, у женщины может быть только одна цель в жизни - материнство? это кто определил? природа, инстинкт или мужчины?
Обрез-то спрячь, я не мужчина... :rolf: Знаешь, я тебе так скажу - каждый сам решает, какая у него будет в этой жизни роль. :wink:

Меламори
21.02.2021, 14:19
наешь, я тебе так скажу - каждый сам решает, какая у него будет в этой жизни роль.
безусловно!)

Меламори
21.02.2021, 14:19
Но всё же без ребёнка женщина не полноценна. Да, она может быть богатой и успешной, но без ребёнка кому нужен её успех? Ей самой? Глупости. Через пару лет такой успешной жизни ей это станет приторным.
а почему вы обесцениваете женщину и ее устремления? только мужские цели ценны и важны?

кто-то хочет стать родителем (не важно, мужчина или женщина), кто-то не хочет. каждый сам для себя решает, вот и все. не надо пытаться натянуть собственную идеологию на всех и каждого.

MirroR
21.02.2021, 14:25
@Меламори, а кто-то не может, и что ей теперь имитировать беременность, роды и похороны якобы новорождённых, подкладывая бэби борнов. Недавно читала в новостях. Жесть. Потому что родила, но дети умерли почетнее, чем невозможность родить. Средневековье :hz:

Меламори
21.02.2021, 14:26
@MirroR, те кто не может, так и быть, видимо, не ущербные в плане идеологии.\это сарказм конечно

MirroR
21.02.2021, 14:28
@Меламори, так та женщина это сделала из-за давления родственников и мужа, иначе бы он с ней развёлся, негодиццо, бракованная попалась, ага.

Иван Не-Грозный
21.02.2021, 14:28
Было такое. Но у меня тогда было много денег. А если бы не было - то вряд ли.
одно дело влюбиться , другое создать семью.
опять же всё течёт всё изменяется.
вот сама же написала, у меня было много денег.:scratch: то есть потом их стало меньше или совсем не стало.:dont_know:
тоже может произойти и с принцем :sarcastic: и белый конь сдохнуть может и корона упасть .
и что тогда? бросить его и искать нового :rolf:
а что гласит клятва ?
«Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни».

:pardon:

влюбиться по расчёту можно конечно, только это любовь не в человека а в его деньги .
а хочется большой и чистой любви. и она деньгами не измеряется .
всё остальное самообман. :empathy::pardon:

Берегиня
21.02.2021, 14:29
кто-то хочет стать родителем (не важно, мужчина или женщина), кто-то не хочет. каждый сам для себя решает, вот и все.
Я конечно человек либеральный, но меня очень печалит, что моя дочь решила быть "чайлд-фри". И бой-френд её в этом поддерживает, чтоб ему сковородкой по черепу! А кто мне внуков, скажи, нарожает, а? :hz:

Меламори
21.02.2021, 14:31
А кто мне внуков, скажи, нарожает, а?
а этот вопрос не мне надо задавать
:D
в любом случае, ей самой принимать решение:D

кстати, рожай еще одного)))

MirroR
21.02.2021, 14:32
@Регина, молодёжь хочет пожить для себя. Дощреют и родят. Или нет, но диктовать им как-то неправильно.

Монстр
21.02.2021, 14:37
а почему вы обесцениваете женщину и ее устремления? только мужские цели ценны и важны?

кто-то хочет стать родителем (не важно, мужчина или женщина), кто-то не хочет. каждый сам для себя решает, вот и все. не надо пытаться натянуть собственную идеологию на всех и каждого.
Где вы это у меня вычитали?
Я не против чтоб женщина имела какие то иные цели помимо материнства.
Я за то что женщина не должна рожать не потому что она чайлдфри, а потому что не от кого, не хочет или не может.

Иван Не-Грозный
21.02.2021, 14:38
Я конечно человек либеральный, но меня очень печалит, что моя дочь решила быть "чайлд-фри". И бой-френд её в этом поддерживает, чтоб ему сковородкой по черепу! А кто мне внуков, скажи, нарожает, а? :hz:

да , к сожалению так и происходит.

вроде и правильно , сначала карьера, надо состояться , да и пожить хотят. но в отличие от мужчин . женский срок не так долог, я вот понимаю, что дочь учится и карьеру и т.д. но в тоже время в её возрасте мы её уже родили :pardon:

:coffee:

Лета
21.02.2021, 14:39
я не понимаю, а что, у женщины может быть только одна цель в жизни - материнство? это кто определил? природа, инстинкт или мужчины?
Ага, инстинкт, материнский. Если не детям, то будет кошечкам собачкам любовь отдавать ,или мужчинам )
Против природы не попрешь.

Берегиня
21.02.2021, 14:40
молодёжь хочет пожить для себя.
Да я чё, я ничё...:rumianec: Зятёк-то у меня ди-джей бездомный, так я дочке - если что, я понянчусь, и ребёночку всё купим, а она - нет, сами на ноги встанем, потом. И когда этот "потом" настанет... :thinking:

Лета
21.02.2021, 14:46
Да я чё, я ничё...:rumianec: Зятёк-то у меня ди-джей бездомный, так я дочке - если что, я понянчусь, и ребёночку всё купим, а она - нет, сами на ноги встанем, потом. И когда этот "потом" настанет... :thinking:
Может чувствует ненадежность ди-джея? или не любит.
Женщина обычно детей от любимого хочет. Но я не настаиваю, конечно )

Иван Не-Грозный
21.02.2021, 14:52
Женщина обычно детей от любимого хочет.
как то так :rolf:

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!

https://turbo-yandex-ru.clstorage.net/4w7uF2L35/0b50e3dcl/ei-4zqUn35Hy_pdRu_5mrlG_MQpByuRss5SJAg0xH5LSYI-JwDpReTJTkX__etNINr_mIeA5J0pEx_3QYqmyFB8S-IqsL5vxyv-LKOPOWt65w1hTFWfVNe859BY4Pevv_miKMGXbhKjypwn7bo82f XPmu1TBFWpf3WOkMXN8tjmWv3TSAV9KYdZGhsmHKnbeLU4F1p3 z4GTDpfXGcemLn9PhTogBw9SsGhOJjxqHNlHnzu-gYLVGu0kiuGkTcGKpdkd0XvW3ArHqahrZV_IC6pHivTbJ39yo8 wGhNpHVt497IXJ0pQvoMOq7UZfGB4Y5I-4zEAidHq9BRnCRn7BWXd5frEotr155DlIKvXfu0hKdamm6YVfU LI_h1WoVtYf7i5UeVK1nCOxe-5k7Uh8iyS8GF2AATb5XSRbAIYPUosmyJ_gONacawYrignHz7pI WLRKtHk07BKiTiV0yvUGry19Nwugla2QQMg8Bx-JLPhVr_md8pEVCp4XGMC0vRIJZ-i-AKnXrqoFSMl7xD-LWVk3KWfZ5AwjAIx39ivk9R7sHBd5APW9geIJDBbfOH6L9-8bDDGgxQsPxCsAll0BuJaJzMBYFr6YVEjpCAdfSznoV7p0ahVM E0GehCQKRYXc_P_FaeN3LCIjm_-3Tdqeiobt-_4CkkeITPYqQMTusAsmy0_w2yceq7eLKXg1LOgY2JeKxepUf_C wD0YXyuR2zb_slmnQRR1j05jvd48IDUkWzHj-kJIESg4VCiAX_MPY5wusYxr1DjvGSPoatRxoW9n3SoRaRi4igK 9mhztVtM2vrCeZwhb-g6K4_-UMa96I9o4KvlAzFKlu9EkQh83Tmnb5DmPqdC8I5wgpGJXeuyjq BykEGfQMAIM8FrWIJwc-n2yUORNWLCGCeNw0bsk-aTUeap4j4qTq7faIw4W-0YlVqxzjK8TtWeQI6sqlHShbuTWZBIp378FD3DYkKFa0k

Лета
21.02.2021, 14:54
как то так :rolf:

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!


Да, Ванечка, и точка. )

Берегиня
21.02.2021, 14:55
Если не детям, то будет кошечкам собачкам любовь отдавать ,или мужчинам )
Вот этого я и боюсь, поэтому и подталкиваю дочь - давай уже, тебе 26, роди лялечку, отдай мне на воспитание, и занимайся дальше карьерой! Мне-то поздно уже самой, а сыну рано ещё в 13 лет... А "посюсюкать" ой как охота! :rumianec:

Лета
21.02.2021, 14:58
Вот этого я и боюсь, поэтому и подталкиваю дочь - давай уже, тебе 26, роди лялечку, отдай мне на воспитание, и занимайся дальше карьерой! Мне-то поздно уже самой, а сыну рано ещё в 13 лет... А "посюсюкать" ой как охота! :rumianec:
Правильно, в 26 уже совсем пора.

Берегиня
21.02.2021, 15:08
Правильно, в 26 уже совсем пора.
Я её в 20 лет родила, чуть ли не на последней лекции в институте! :nunuka: И муж у меня был нищий студент. Это же не причина, чтобы не рожать!

Лета
21.02.2021, 15:12
Я её в 20 лет родила, чуть ли не на последней лекции в институте! :nunuka: И муж у меня был нищий студент. Это же не причина, чтобы не рожать!
Смотрю вокруг - времена другие. Молодежь уже не думает, как мы.

Берегиня
21.02.2021, 15:15
Молодежь уже не думает, как мы.
И не говори... :Ludi_girl3: Я надеюсь на "счастливый случай".:priest:

Лета
21.02.2021, 15:17
И не говори... :Ludi_girl3: Я надеюсь на "счастливый случай".:priest:
:D

Лета
21.02.2021, 15:19
@Регина, ты все равно не заменишь внуку мать. И пусть лучше у матери ребенок будет жданный и любимый, так что мой совет - не дави.

Берегиня
21.02.2021, 15:22
мой совет - не дави.
Да я не давлю... Я так, слегка нажимаю. :podmigivanie:

Лета
21.02.2021, 15:34
Да я не давлю... Я так, слегка нажимаю. :podmigivanie:
Ох, дите - это на всю жизнь, сама знаешь.
Это для тебя сейчас карапуз-игрушка :D

Монстр
21.02.2021, 16:33
Да. У второй жены мамка капала ей на мозг мол внуков хочу. При том тогда мы с ней просто познакомились. У неё даже парня не было но мама всё равно капала на мозги.
Когда у нас родилась дочка она счастлива не стала. Она то кричит, то обоссыться то зубки лезут. А оставить на неё ребёнка и пойти не то что бы погулять а даже просто по делам - это был концерт. Мол я отойти не могу от неё. Ни поссать ни попить. Сидела рядом с ней как цербер неотрывно. Даже когда спала

Rollie
10.04.2021, 18:10
Теперь вопрос форумчанам: что для вас нищебродство? Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?
"Из соображений моделирования условно считают, что структура общего брачного потенциала состоит из физического, материального, культурного, сексуального и психологического факторов. В соответствии с каждым из этих факторов имеет значение не только обладание определенными положительными качествами, но и соответствие этих качеств ожиданиям (экспектациям) партнера.

Материальный фактор (МФ) определяется вкладом партнера в общий материальный статус семьи и соответствием этого вклада ожиданиям и требованиям другого партнера. Соответствие может быть высоким как при больших требованиях и их удовлетворении, так и при незначительном вкладе и небольших требованиях. Таким образом, МФ в значительной мере зависит от его места в ряду ценностных ориентаций личности. Практическая оценка МФ осуществляется соотнесением месячных заработков мужа и жены, а также учетом взаимных претензий в этом плане."

Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. СССР,1990

Lssd
10.04.2021, 18:22
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, кушать и носить брюлики
Вот эти тетки, напропалую использующие всех и вся вызывают некоторое уважение касательно своих способностей к манипулятивному воздействию.
Главное, чтобы не со мной и не меня.

Visitor
10.04.2021, 18:25
а я вот никого не хочу содержать на постоянной основе. Считайте меня нищебродом:rolleyes3:

Барто
10.04.2021, 18:28
а я вот никого не хочу содержать на постоянной основе. Считайте меня нищебродом:rolleyes3:

Имеешь право, но и желающие наверное в очередь не выстраиваются?)

Visitor
10.04.2021, 18:29
Имеешь право, но и желающие наверное в очередь не выстраиваются?)

Нет, не выстраиваются, разумеется. Оно и к лучшему:yes:

Барто
10.04.2021, 18:32
Краткая предыстория:

Встречалась тут с одной приятельницей на днях и естественно зашла речь о мужчинах, в частности, об успешных. По ее мнению, успешный мужчина никогда не будет ходить пешком или ездить в метро, у него будет дорогая тачка, квартира в престижном районе и тд далее по списку. При этом еще и щедрый! насчет щедрости я ее поддерживаю, не терплю жлобство:D Остальные все нищеброды и выбраковка, и время на них терять даже не стоит.

Вот сейчас она встречается с несколькими довольно успешными мужчинами и находится на стадии выбора. А когда я задала вопрос: а как же любовь и прочие семейные ценности, мне был дан ответ: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, кушать и носить брюлики. :D

Теперь вопрос форумчанам: что для вас нищебродство? Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?

И еще: Могли бы вы влюбиться в нищеброда?

Почему-то любовь противопоставляется успеху
Усешный человек не заслуживает искренней любви, прям вот полюбить его нельзя потому что богатый и щедрый))
Каа миримум его уже есть за что уважать, неплохая платформа для возникновения чувств
Ну и че, кто жить то красиво не хочет?

Барто
10.04.2021, 18:33
Нет, не выстраиваются, разумеется. Оно и к лучшему:yes:

Звучит как бравада, но я кажется сама уже хочу умереть в одиночестве :D

Visitor
10.04.2021, 18:36
Звучит как бравада, но я кажется сама уже хочу умереть в одиночестве :D

Двояко все. С одной стороны, меня устраивает моя жизнь. Я так уже больще 10 лет живу. С другой стороны, когда болеешь и некому чаю тебе налить-тоже как-то не очень. Идеальных вариантов не бывает

Lssd
10.04.2021, 18:43
С другой стороны, когда болеешь и некому чаю тебе налить
Да лучше может быть и некому, чем этот чай нутода тебе наливает, с которой ты лет 15 срешься каждый день. В горло то не лезет такой чаек.

Барто
10.04.2021, 18:43
Двояко все. С одной стороны, меня устраивает моя жизнь. Я так уже больще 10 лет живу. С другой стороны, когда болеешь и некому чаю тебе налить-тоже как-то не очень. Идеальных вариантов не бывает

Не помню чтоб мне кто-то чай наливал больной)( Настенька, 11 лет в браке)

Барто
10.04.2021, 18:45
Ну кроме мамы

Arya
10.04.2021, 18:47
Краткая предыстория:

Встречалась тут с одной приятельницей на днях и естественно зашла речь о мужчинах, в частности, об успешных. По ее мнению, успешный мужчина никогда не будет ходить пешком или ездить в метро, у него будет дорогая тачка, квартира в престижном районе и тд далее по списку. При этом еще и щедрый! насчет щедрости я ее поддерживаю, не терплю жлобство:D Остальные все нищеброды и выбраковка, и время на них терять даже не стоит.

Вот сейчас она встречается с несколькими довольно успешными мужчинами и находится на стадии выбора. А когда я задала вопрос: а как же любовь и прочие семейные ценности, мне был дан ответ: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, кушать и носить брюлики. :D

Теперь вопрос форумчанам: что для вас нищебродство? Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?

И еще: Могли бы вы влюбиться в нищеброда?

о какая тема.
Деньги дело наживное. Самое главное что бы были перспективы. Ну и возраст. Нищеброд в 20 и в 35 это разное.

Lssd
10.04.2021, 18:56
Нищеброд в 20 и в 35 это разное.
В 20 еще никем не стал, а в 35 уже разорился.
Че теперь, в утиль?)

Visitor
10.04.2021, 18:58
Думаю организовать общество анонимных нищебродов

Arya
10.04.2021, 18:59
В 20 еще никем не стал
Можно рассматривать и брать если щенок хороший


а в 35 уже разорился.
Смотря какая причина. если в казино проиграл, то да, в утиль.

Lssd
10.04.2021, 18:59
@Visitor, анонимных уже не получится.

Lssd
10.04.2021, 19:01
Смотря какая причина. если в казино проиграл, то да, в утиль.
Так причина может быть любой, ну, допустим, не казино, но на перспективы же надо смотреть. Или уже нет.)

Барто
10.04.2021, 19:01
Думаю организовать общество анонимных нищебродов

Никакой анонимности, пусть женщины любящие кушать и брулики не тратят свое время)

Visitor
10.04.2021, 19:09
@Легкая шизофрения,
@Lssd, рушите планы на корню

Arya
10.04.2021, 19:10
Так причина может быть любой, ну, допустим, не казино, но на перспективы же надо смотреть. Или уже нет.)

Надо, но и на прошлое тоже. Некоторых жизнь ничему не учит, зачем женщине такой дурачок?

Lssd
10.04.2021, 19:20
Некоторых жизнь ничему не учит, зачем женщине такой дурачок?
А мужчине, между тем, тоже интересна женщина, которая что то умеет.
И соображает не только в прикладном анализе прошлого и будущего поведения партнера и влияния этого фактора на доходы.
О чем с такой трахаться?

Arya
10.04.2021, 19:23
А мужчине, между тем, тоже интересна женщина, которая что то умеет.
И соображает не только в прикладном анализе прошлого и будущего поведения партнера и влияния этого фактора на доходы.
О чем с такой трахаться?

Стрелки не переводи, тема про мужчин 8-)

Lssd
10.04.2021, 19:28
Стрелки не переводи, тема про мужчин
Все взаимосвязано.

Visitor
10.04.2021, 19:39
Стрелки не переводи, тема про мужчин 8-)

опросник же есть. Там фигурирует и "нищебродка"

MirroR
10.04.2021, 19:41
@Visitor, внимательный :)

Arya
10.04.2021, 19:41
опросник же есть. Там фигурирует и "нищебродка"

не вижу твоего ответа)

Нюша
10.04.2021, 19:45
Когда то только таких и любила. Сейчас уже не тот возраст))

Visitor
10.04.2021, 19:46
не вижу твоего ответа)

я ответил, что могу(теоретически) . Финансовое положение женщины для меня не имело бы никакого значения. Хотя, слова "нищеброд" и "нищебродка" имеют уничижительное значение и нивелируют ценность человека, как такового

Arya
10.04.2021, 19:47
Сейчас уже не тот возраст)
Кушать хочется? :D

Нюша
10.04.2021, 19:49
Кушать хочется? :D

))) Нет. Изменился возраст потенциального партнёра. И что норм в 20, в 35+ вызывает недоумение.)
Люблю успешных мужчин:hz:

Берегиня
10.04.2021, 19:51
да мне ничего не жалко!)))
Почему-то верю... :true: А я - тоже могла бы полюбить нищеброда, наверное. Любовь ведь - зла, зачем зарекаться? И потом, может у него - огромный потенциал... в будущем, я имею в виду! @}->--

Lssd
10.04.2021, 20:08
Люблю успешных мужчин
Вот так всегда.:D

Нюша
10.04.2021, 20:10
Вот так всегда.:D

Да. И чтоб на БМВ ездили непременно.

Ветер
10.04.2021, 20:35
в этой стране стабильности не будет никогда и если сегодня удача вам улыбнулась это не значит что так будет всегда...
все кого йа знаю были когда то нищебродами или будут ими в будущем... :bye:

Arya
10.04.2021, 20:37
в этой стране стабильности не будет никогда и если сегодня удача вам улыбнулась это не значит что так будет всегда...
все кого йа знаю были когда то нищебродами или будут ими в будущем... :bye:

Вот поэтому я и говорю, нужно смотреть не на толстый кошелек, а на другие человеческие качества) :coffee:

Карамель
10.04.2021, 20:38
))) Нет. Изменился возраст потенциального партнёра. И что норм в 20, в 35+ вызывает недоумение.)
Люблю успешных мужчин:hz:

А я люблю просто хороших мужчин )

В 20 лет ты не знаешь, успешным будет мужчина или нет, можно ошибиться )
А в 35 + круг выбора значительно Уже.
И с каждым годом Уже и Уже )
Охотников много, дичи мало :D непуганой, в смысле )

Нюша
10.04.2021, 20:46
А я люблю просто хороших мужчин )

В 20 лет ты не знаешь, успешным будет мужчина или нет, можно ошибиться )
А в 35 + круг выбора значительно Уже.
И с каждым годом Уже и Уже )
Охотников много, дичи мало :D непуганой, в смысле )

Да ну так, конечно.
Мне мужика выбирать в этой жизни уже не нужно. Поэтому просто теоретизирую)
Разумеется на первом месте личные качества, а не толщина кошелька.) Успешность, это в том числе стремление к чему то.
А если мужчина на диване с пивом и работает охранником и это его потолок. Ну мне такое не интересно ).

Visitor
10.04.2021, 20:51
Почитаешь-как будто коня выбирают :D
А на самом деле, богатых и успешных на всех не хватит ( а если хватило, не факт, что не мудак)
Кому-то придется и с нищебродами жить

Нюша
10.04.2021, 20:58
Почитаешь-как будто коня выбирают :D
А на самом деле, богатых и успешных на всех не хватит ( а если хватило, не факт, что не мудак)
Кому-то придется и с нищебродами жить

Когда я замуж выходила, мой муж ездил на гнилой тачке и жил с родителями, но в нем чувствовался потенциал)

Visitor
10.04.2021, 21:01
Когда я замуж выходила, мой муж ездил на гнилой тачке и жил с родителями, но в нем чувствовался потенциал)

Аня, это же очень хорошо)

Нюша
10.04.2021, 21:03
Аня, это же очень хорошо)
Да, в кой то веки не ошиблась в человеке)))

Карамель
10.04.2021, 21:15
@Lilit, с пивом на диване это не нищеброд, это не трудолюбивый человек )))

Нюша
10.04.2021, 21:17
@Lilit, с пивом на диване это не нищеброд, это не трудолюбивый человек )))

Ну так нищеброд уже следствие отсутствия стремления встать с дивана

MirroR
10.04.2021, 21:17
Почитаешь-как будто коня выбирают :D
А на самом деле, богатых и успешных на всех не хватит ( а если хватило, не факт, что не мудак)
Кому-то придется и с нищебродами жить

Но все пытаются. То ли дело в Индии когда-то, всё по полочкам (кастам), и выбирай))

Visitor
10.04.2021, 21:19
Но все пытаются. То ли дело в Индии когда-то, всё по полочкам (кастам), и выбирай))

Попытка не пытка)

Карамель
10.04.2021, 21:19
@Lilit, бывает, что человек и на двух работах работает, но денег всё равно не много.
Ну вот что делать в таком случае ..
Наверно, главное, чтоб стремление было.

Нюша
10.04.2021, 21:20
@Lilit, бывает, что человек и на двух работах работает, но денег всё равно не много.
Ну вот что делать в таком случае ..
Наверно, главное, чтоб стремление было.

Ну да. Конечно. Времена бывают разные) тут спору нет)

Сладкий Яд
10.04.2021, 21:23
Проголосовала "я мимо проходила"

В 17 это не 14.
Уже думаешь на несколько шагов вперед.
Да и не было у меня на горизонте нищеброда. Был парень с деньгами. Но я тогда не знала.
А я вот была типа Золушки.
Училась, работала. Пока меня принц не поцеловал. Я превратилась в принцессу потом в королеву)
Сейчас бы не ушла ни к нищему, ни богатому. Общаться, влюбляться можно на протяжении жизни. Но не разрушать свой рай.

Rollie
10.04.2021, 21:24
бывает, что человек и на двух работах работает, но денег всё равно не много.
После эмансипации женщин, нужно чтобы женщина, которая хочет состоятельного мужа, сама хорошо зарабатывала. Иначе её претензии неадекватны.
Просто за свой сексуальный потенциал? Ну так это из феодального строя, где её бы никто не спрашивал.

Sandy
10.04.2021, 21:27
После эмансипации женщин, нужно чтобы женщина, которая хочет состоятельного мужа, сама хорошо зарабатывала. Иначе её претензии неадекватны.
Просто за свой сексуальный потенциал? Ну так это из феодального строя, где её бы никто не спрашивал.
Логично!
А мужчине, чтобы заполучить мать своих детей, прежде нужно самому научиться беременеть и рожать.
Иначе- никакого равноправия! :pya:

Сладкий Яд
10.04.2021, 21:30
После эмансипации женщин, нужно чтобы женщина, которая хочет состоятельного мужа, сама хорошо зарабатывала. Иначе её претензии неадекватны.
Просто за свой сексуальный потенциал? Ну так это из феодального строя, где её бы никто не спрашивал.
Я тоже пыталась зубы сжав барахтаться в сметане.
Но мой будущий муж вложил деньги в мое образование, чтобы я была успешной и независимой.
За это я родила детей) Теперь я успешная.

Arya
10.04.2021, 21:30
Логично!
А мужчине, чтобы заполучить мать своих детей, прежде нужно самому научиться беременеть и рожать.
Иначе- никакого равноправия! :pya:

Вот кстати. Когда декретный отпуск будет 50/50 и больничные по очереди, тогда и можно говорить о "сама зарабатывать".
А то многие хотят и рыбку скушать, и на стульчике посидеть.

Sandy
10.04.2021, 21:35
тогда и можно говорить о "сама зарабатывать".
А то многие хотят и рыбку скушать, и на стульчике посидеть.
Та-а.. Меня как-то прорвало, выдала то, что накипело..
Из серии- "наше дело не рожать", а ты умудрись и матерью стать,
и оплатить эту привилегию по полной..
Еще и до обязанности равной зарплаты додумались.. :crazy::hoho::vampire:

Red
10.04.2021, 21:39
После эмансипации женщин, нужно чтобы женщина, которая хочет состоятельного мужа, сама хорошо зарабатывала. Иначе её претензии неадекватны.


А мужчина , который хочет сексуально привлекательную женщину, обязан иметь пенис не меньше 20 см.
Иначе его претензии необоснованны.:wall:

Arya
10.04.2021, 21:44
А мужчина , который хочет сексуально привлекательную женщину, обязан иметь пенис не меньше 20 см.
Иначе его претензии необоснованны.:wall:

Зачем же так... больно же будет :D

Iceman
10.04.2021, 22:19
У каждого своя жизнь и многие здесь уже состоявшиеся личности.
Кого любить ,а кого нет ,личность выбирает сама.Но по мне
женщина должна быть женщиной,а мужчина мужчиной,без
всякой арифметики.:D

Берегиня
10.04.2021, 22:36
пенис не меньше 20 см.
Я б лучше померла сразу... :rolf: И детей воспитывать, и работать за двоих, и ЭТО ещё терпеть? :fear:

crimeariver
10.04.2021, 23:18
А мужчина , который хочет сексуально привлекательную женщину, обязан иметь пенис не меньше 20 см.
Иначе его претензии необоснованны.:wall:

Не соглашусь :biggrin2: хорошо выглядеть должен, да, а вот размер каждому индивидуально. :D

Red
10.04.2021, 23:30
Но по мне
женщина должна быть женщиной,а мужчина мужчиной,без
всякой арифметики.:D
А что это значит ?
Смысл какой вкладываете в это?

Rollie
11.04.2021, 15:40
А мужчина , который хочет сексуально привлекательную женщину, обязан иметь пенис не меньше 20 см.
Это уже вопросы физического брачного фактора и сексуального.

"Физический фактор (ФФ) имеет сугубо интуитивный характер: вне зависимости от половой принадлежности один человек вызывает у другого безотчетную симпатию или антипатию. Эта индивидуальная и глубоко личностная реакция определяется физическим обликом (особое значение имеет лицо), тембром голоса, манерой поведения, речи, мимикой, жестикуляцией, манерой одеваться, наконец запахом, свойственным данному человеку. Определяясь на первых же этапах общения, ФФ отличается исключительной устойчивостью и, как правило, сохраняет свою положительную или отрицательную окраску в ходе длительного общения, подвергаясь лишь незначительным модификациям (усиление симпатии, выработка большей терпимости или, наоборот, обострение непереносимости). У всех людей независимо от возраста он тесно спаян с сексуальным фактором, однако у молодых людей это влияние выражено ярче, а с возрастом в случаях увеличения роли культурного фактора обнаруживает некоторую тенденцию подчиняться последнему.
................

Сексуальный фактор (СФ) зависит от соответствия реальной программы интимной близости каждого из партнеров сексуальным ожиданиям другого. Этот фактор подвержен многим влияниям, в том числе возраста и состояния здоровья, с которыми он и должен прежде всего соотноситься. При этом необходимо учитывать, что модели мужской и женской сексуальности не тождественны как в качественном (например, различия эрогенных зон), так и в возрастном плане. Если тенденцией мужской сексуальности является стереотипизация половой активности после 30 лет, то тенденция женской сексуальности проявляется в повышении запросов к этому же возрасту. СФ может оказывать мощное модулирующее влияние на ФФ, чаще в виде обострения предсуществовавших неосознанных или подавляющихся психологических установок (у Каренина всегда были некрасивые, оттопыренные уши, и Анна не могла этого не видеть, однако она четко это осознала только после того, как полностью определились ее отношения с Вронским)."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Меламори
12.04.2021, 00:10
Деньги дело наживное.
это смотря в каком возрасте:D

хорошо б с деньгами, но можно и без, если человек хороший:D

Меламори
12.04.2021, 00:12
Вот эти тетки, напропалую использующие всех и вся вызывают некоторое уважение касательно своих способностей к манипулятивному воздействию.
Главное, чтобы не со мной и не меня.
а в чем манипуляция? суть проста: покупатель-продавец, спрос-предложение, каждый имеет то, чего сам хочет: тот, кто хочет брюлики, и тот, кто их дарит. каждый преследует свою цель. старость хочет молодое тело, а молодость хочет достаток и комфорт. норм, рыночные отношения.:D

Меламори
12.04.2021, 00:13
Почему-то любовь противопоставляется успеху
не знаю)
любовь это прекрасно в любом случае)

Lssd
12.04.2021, 09:06
а в чем манипуляция? суть проста: покупатель-продавец
Да это понятно все. Суть в том, что товара много. Предложение больше, чем спрос.
Отсюда, соответственно, и манипуляции.
Выигрывает самая хитрожопенькая.

Нюша
12.04.2021, 09:10
Выигрывает самая хитрожопенькая.

Или та, которая не играла:yes_girl: