PDA

Просмотр полной версии : Что вам дает форумное общение?


Страницы : [1] 2 3 4 5

Shade
13.10.2015, 23:37
ай ладна.ругайте меня ..если была тема. объедините.
Но все же хочется узнать ответ.

Побудил один пост.

Если много не бывает, особенно когда на форум заходят люди и читают тему,
у них Еще больше этих если и как жить дальше.

Действительно можно найти на подобных ресурсах ответы на жизненно важные, решающие судьбу ответы?

или все же просто приятное общение.

Неизбежность
13.10.2015, 23:51
ну, если бы не было приятного общения, не заходили бы)
А если серьезно, я уже рассказывала об этом одному человеку. У меня была в жизни очень тяжелая полоса. Так вот я сюда приходила за лечением, никому ничего не гоаорила, но заходила и выздоравливала) И еще был один момент. Была ситуация, на мой взгляд, абсолютно тупиковая. И я случайно наткнулась на похожую тему. И вот оно - выход оказался таким простым и так рядом. Просто нужно было взглянуть на все под другим углом...

Shade
13.10.2015, 23:55
@Неизбежность, вы согласны с тем, что прежде всего- общение, получение эмоций?

а информация порой плывет сама, потому что мозг в напряжении ищет ответа и Вселенная ему подкидывает ответ в той или иной форме?

Длинношеее
13.10.2015, 23:56
ну, если бы не было приятного общения, не заходили бы)
А если серьезно, я уже рассказывала об этом одному человеку. У меня была в жизни очень тяжелая полоса. Так вот я сюда приходила за лечением, никому ничего не гоаорила, но заходила и выздоравливала) И еще был один момент. Была ситуация, на мой взгляд, абсолютно тупиковая. И я случайно наткнулась на похожую тему. И вот оно - выход оказался таким простым и так рядом. Просто нужно было взглянуть на все под другим углом...

Энергетический вампир! :gazeta:

Искра
13.10.2015, 23:58
мне дает возможность отвлечься, вынырнуть

UMA
14.10.2015, 00:24
Вот не знаю), не уверена что смогу найти в сети ответы на свои жизненные перипетии.
Просто нравится сам процесс общения...И уж точно не за дрязгами сюда хожу.

Shade
14.10.2015, 00:25
Просто нравится сам процесс общения...И уж точно не за дрязгами сюда хожу.
+1000500. так же.

UMA
14.10.2015, 00:27
@Shade, я когда впервые попала в инет) Просто крышу сносило) Как так можно общаться), человек чёрте где находится) а ты вот с ним так близко* ))))

Shade
14.10.2015, 00:28
@Shade, я когда впервые попала в инет) Просто крышу сносило) Как так можно общаться), человек чёрте где находится) а ты вот с ним так близко* ))))
эффект попутчика в поезде

UMA
14.10.2015, 00:31
@Shade, попутчик одноразовый* Как-то коробило это сравнение всегда почему-то....Типо незнакомцу можно всё рассказать ? Да нет, просто мне нравится ощущать людей на буквах)))) Читать их буквально))))

Shade
14.10.2015, 00:34
@UMA, знаешь..что я тебе скажу.. за всю историю нахождения на форумах..3 случая настоящего проявления человечности и Поступков. Но это, конечно, мой личный опыт. У кого-то другой.
попутчик одноразовый* Как-то коробило это сравнение всегда почему-то
ну почему же.. иногда попутчик и встреча с ним- судьбоносна. Все бывает в этой жизни.

UMA
14.10.2015, 00:37
@Shade, в сети почему-то много трусости...очень очевидной и неприглядной.

Меламори
14.10.2015, 00:47
@UMA, да, а мне еще повезло сразу на народ с дальнего востока нарваться, из штатов, интересное было время.

Если бы
14.10.2015, 00:49
Что вам дает форумное общение?
Провести интересно время можно.
Люблю беседовать и спорить, но с умными и тактичными собеседниками. Если попадаются не очень умные и бестактные, упражняюсь в отращивании дзена.

OnlyTouch
14.10.2015, 01:40
В идеале - это интересные люди, позитив, лёгкий отдых и приятное общение, которое тебя отвлекает и разгружает. О какой-то серьёзной информации речи не идёт, её я нахожу в других местах, а здесь просто такой себе уголок, куда хочется зайти как к себе домой и чувствовать тут себя уютно. Иногда хочется расслабиться и пошутить, иногда поделиться своим видением мира, а иногда почитать как его видят другие и в итоге на всё взглянуть под другим углом зрения. Всегда радует, если удаётся кому-то в чём-то помочь, кого-то поддержать или приободрить.
Но не только позитивом дышит форумное общение, увы, и если начинается негатив, стёб и споры ради спора, и если конца им становится не видно - форум теряет для меня свою привлекательность и желание заходить пропадает. Я могу побороться с обстоятельствами какое-то время, но только если вижу хоть какой-то просвет. Если общение начинает приносит мне негатива больше позитива - я тихо ухожу. Благо к тому времени все нужные мне люди у меня уже на связи)

Мила
14.10.2015, 02:04
В идеале - это интересные люди, позитив, лёгкий отдых и прятное общение, которое тебя отвлекает и разгружает. О какой-то серьёзной информации речи не идёт, её я нахожу в других местах, а здесь просто такой себе уголок, куда хочется зайти как к себе домой и чувствовать тут себя уютно. Иногда хочется расслабиться и пошутить, иногда поделиться своим видением мира, а иногда почитать как его видят другие и в итоге на всё взглянуть под другим углом зрения. Всегда радует, если удаётся кому-то в чём-то помочь, кого-то поддержать или приободрить.
Но не только позитивом дышит форумное общение, увы, и если начинается негатив, стёб и споры ради спора, и если конца им становится не видно - форум теряет для меня свою привлекательность и желание заходить пропадает. Я могу побороться с обстоятельствами какое-то время, но только если вижу хоть какой-то просвет. Если общение начинает приносит мне негатива больше позитива - я тихо ухожу. Благо к тому времени все нужные мне люди у меня уже на связи)@}->-- Согласна с мнением)) Люди, с которыми не хочется расставаться, с которыми всегда есть о чём поговорить))

WolfstaЯ
14.10.2015, 02:41
мне даёт блаблабла.это очень важно!:nunuka:

добавлено через 40 секунд
упражняюсь в отращивании дзена.
длинный отрос уже?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
вы согласны с тем, что прежде всего- общение, получение эмоций?

а информация порой плывет сама, потому что мозг в напряжении ищет ответа и Вселенная ему подкидывает ответ в той или иной форме?
и умная,и муз вкус хороший..я снова влюблён:D

Если бы
14.10.2015, 02:47
длинный отрос уже?
Не. Пока короче, чем хотелось бы. 8-)

Ингрид Бергман
14.10.2015, 04:12
Любое общение - это необходимость принятия решений. Чем сложнее общение, тем интереснее. Формирует выдержку. Очень кста помогает в реале. В вирте всего понемногу, позитива обычно больше. По моему глубочайшему убеждению дерьма среди человеков гораздо меньше, чем это может показаться. Просто его сложнее не заметить.)) Адекватные люди меньше выделяются. А негатив? Ну что ж, если рассматривать негатив в цепочке причин и следствий, то на 99,9% последствия всегда положительны. Негатив мобилизует, показывает над чем нужно поработать. Или над кем.))))) Опять же адреналин бодрит.)))

Шпилька
14.10.2015, 08:37
и умная,и муз вкус хороший..я снова влюблён:D
Частишь чет, не?)

царапина
14.10.2015, 09:58
Тут все такие добрые и милые. Приятно общаться. А вчера например очень интересную статью прочла по рекомендации.

Shade
14.10.2015, 11:03
мне даёт блаблабла.это очень важно!
вот если б еще бабла ...))


и умная,и муз вкус хороший..я снова влюблён


ой.:smile3:

добавлено через 1 минуту
Тут все такие добрые и милые.

ну кстати да. есть с чем сравнить. Хотя ....все может быть ..потом..)):smile3:

царапина
14.10.2015, 11:11
@Shade, А потом я не боюсь. Я же знаю, что это без злобы. ДК например. Но всегда найдутся защитники.

Shade
14.10.2015, 11:15
@царапина, а потом может и не быть.. я не знаю)))))))))))

царапина
14.10.2015, 11:40
@царапина, а потом может и не быть.. я не знаю)))))))))))

Как так? Я вас только нашла и опять терять? :hnyk::Smoke:

добавлено через 24 минуты
@Shade, А в чём проблема? Я не хочу что бы что-то менялось.

Shade
14.10.2015, 11:42
@царапина, всё ок)))) не грузитесь)

WolfstaЯ
14.10.2015, 13:53
Частишь чет, не?)ревность:pokhmele:

OnlyTouch
14.10.2015, 14:05
Да нет, просто мне нравится ощущать людей на буквах)))) Читать их буквально))))
Вот мне тоже писать нравится больше, чем говорить, я вообще не птица говорун, передавать мнения и мысли мне легче писаниной, как ни странно. И подумать время есть, и фразу верно построить, я вообще люблю смотреть на строчки глазами... когда видишь что написано - отталкиваться от этого много проще)

Удав
14.10.2015, 14:52
Форум это - дом 2, не шоу, нет, это люди с которыми общаешься, к которым привыкаешь, начинаешь любить и уже не можешь расстаться.
Иногда даже кажется, что это и есть настоящая жизнь.


Вот когда так кажется, нужно прекращать играть в World of Tanks. :sarcastic:

UMA
14.10.2015, 15:25
@Удав, ну ты загнул)

добавлено через 7 минут
@OnlyTouch, в яблочко!))) :drink: Прям близнецы мы в этом с тобой)

Shanti
14.10.2015, 19:58
Вот мне тоже писать нравится больше, чем говорить, я вообще не птица говорун, передавать мнения и мысли мне легче писаниной, как ни странно. И подумать время есть, и фразу верно построить, я вообще люблю смотреть на строчки глазами... когда видишь что написано - отталкиваться от этого много проще)
а как насчет споров? спорить лучше в реале, я так считаю. можно еще и подраться)) когда аргументы заканчиваются)

OnlyTouch
14.10.2015, 20:10
а как насчет споров? спорить лучше в реале, я так считаю
Я не люблю споров ради споров, но люблю обмен мнениями. Или уж, если спор, так по существу и без переходов на личности.
В любом случае нереально вставить другому человеку ни свои мозги, ни своё видение, просто потому что у него нет твоего опыта, но есть свой, на основе которого он делает свои выводы. И понятно, что твой опыт в данном случае для него ничто.

Шпилька
14.10.2015, 20:33
ревность:pokhmele:
канешна. всех убью,одна останус)))

WolfstaЯ
14.10.2015, 20:48
@Удав, ну ты загнул)
для определённых людей это так и есть

Если бы
14.10.2015, 21:00
Тут все такие добрые и милые. Приятно общаться.
Еще не вечер...
а как насчет споров? спорить лучше в реале, я так считаю. можно еще и подраться)) когда аргументы заканчиваются)
Спор спору - рознь. Есть обалденно веселые и интересные споры. Мне как-то однажды шутя предложили попробовать отстоять какую-то заведомо бредовую идею (уже не помню какую именно, что-то про здоровое питание, кажется). Попробовала. Понравилось. И мне, и другой стороне, и зрителям. :D

Shanti
14.10.2015, 21:08
Спор спору - рознь. Есть обалденно веселые и интересные споры. Мне как-то однажды шутя предложили попробовать отстоять какую-то заведомо бредовую идею (уже не помню какую именно, что-то про здоровое питание, кажется). Попробовала. Понравилось. И мне, и другой стороне, и зрителям. :D
не спорю))

UMA
14.10.2015, 21:22
для определённых людей это так и есть

И это грустно)

Shade
14.10.2015, 22:47
Я не люблю споров ради споров, но люблю обмен мнениями. Или уж, если спор, так по существу и без переходов на личности.
В любом случае нереально вставить другому человеку ни свои мозги, ни своё видение, просто потому что у него нет твоего опыта, но есть свой, на основе которого он делает свои выводы. И понятно, что твой опыт в данном случае для него ничто.
умные люди учатся н а чужих ошибках.. я готова , к примеру , выслушать чужой опыт

но канешна, я не претендую на шыпко умное :wink:

добавлено через 8 минут
ревность:pokhmele:
да кстати, вы мне скажите, как тут расписаны мужчины.

OnlyTouch
14.10.2015, 22:49
умные люди учатся н а чужих ошибках.. я готова , к примеру , выслушать чужой опыт
С такими всегда приятно поговорить, когда тебя стараются услышать, а не просто обвиняют, если твоё мнение не уложилось в их клише. Понять, почему оно не укладывается у людей обычно не получается - бывает приговор тут готовится моментально быстро. И не только тебе причём) :)

добавлено через 1 минуту
да кстати, вы мне скажите, как тут расписаны мужчины.
Ты это сама поймёшь) Если тебя начинает гнобить женщина - значит к тебе слишком хорошо стал относиться её мужчина) :D

Шпилька
14.10.2015, 22:51
Если тебя начинает гнобить женщина - значит к тебе слишком хорошо стал относиться её мужчина) :D
Правда штоле?)

Shade
14.10.2015, 22:54
начит к тебе слишком хорошо стал относиться её мужчина)
значит, мущщины не имеют права голоса?))

добавлено через 2 минуты
Правда штоле?)
д а ладна..мне там тестик один выдал..што я феминистка, не боись) :wink:

Шпилька
14.10.2015, 22:55
д а ладна..мне там тестик один выдал..што я феминистка, не боись) :wink:
А мне-то шо? У меня нет мужчины.
з.ы. ни меня никто не гнобит, ни я никого.

Shade
14.10.2015, 22:57
@Шпилька, лан, сорри, закрыли тему.

OnlyTouch
14.10.2015, 22:58
значит, мущщины не имеют права голоса?))
Почему, имеют, но поди ж ты вырвись из крепких объятий... :D

Правда штоле?)
Я помню как пришла, меня стала люто гнобить Мотылёк, я аж баллы схлопотала, помню, отбиваясь от неё... и очень не сразу до меня дошло, что это я с Коленькой очень мило поболтала в своей темке) :rolf:

Shade
14.10.2015, 22:59
@OnlyTouch, сериальчег))

Шпилька
14.10.2015, 23:00
Я помню как пришла, меня стала люто гнобить Мотылёк, я аж баллы схлопотала, помню, отбиваясь от неё... и очень не сразу до меня дошло, что это я с Коленькой очень мило поболтала в своей темке) :rolf:
Какие страсти-то?))) Да еще и вокруг Коленьки?)))

OnlyTouch
14.10.2015, 23:01
Какие страсти-то?))) Да еще и вокруг Коленьки?)))
Из песни слов не выкинешь, что было, то было) :D

Shade
14.10.2015, 23:03
:tango:а мужики то нарасхват...))))

Анkino
14.10.2015, 23:04
На этот форум пришел для того, чтобы посмотреть и понять о чем общаются люди, что интересно, важно.

Шпилька
14.10.2015, 23:05
На этот форум пришел для того, чтобы посмотреть и понять о чем общаются люди, что интересно, важно.
Посмотрел?

Анkino
14.10.2015, 23:07
@Шпилька, Смотрю :surprised:

Shade
14.10.2015, 23:07
всё-таки, ребят, вы хорошие..хотя канеш, я в политике не была.. и не пойду..надоело.. я еще переводчик на иносайте..там хватает..
но подобная тема на одном сайте вызвала совсем другую реакцию..спасибо, кто пишет.

OnlyTouch
14.10.2015, 23:12
я в политике не была.. и не пойду
Я тоже туда теперь не хожу, споры бесполезные, пустая трата нервов и сил...)

добавлено через 32 секунды
подобная тема на одном сайте вызвала совсем другую реакцию
Интересно, какую же?

Shade
14.10.2015, 23:14
@OnlyTouch, заводила не я..а одна девушка -новичок. Та к ее заклевали- типа- а ты чо, себя показать вышла..?)

здесь по крайне мере, адекватная реакция.

OnlyTouch
14.10.2015, 23:14
а ты чо, себя показать вышла..?)
Странная реакция, у нас новым темам только рады)

Shade
14.10.2015, 23:16
Странная реакция, у нас новым темам только рады)
н у там слишком серьезные люди..с высоким уровнем ай-кью.. ЧСВ..

OnlyTouch
14.10.2015, 23:20
н у там слишком серьезные люди..с высоким уровнем ай-кью.. ЧСВ..
Скажу по секрету, у нас тоже такие есть) :-X... К счастью их не так много, но если от тебя жёстко начинают требовать аргументов и чётких формулировок - беги из темы) :D

добавлено через 2 минуты
Хотя... тут кто-то любил споры ради спора... если любишь такое затяжное дело, если есть хоть толика конструктива, можно и полюбить друг друга в мозг. Нежно) :D

WolfstaЯ
14.10.2015, 23:47
кто такое Коленька?

добавлено через 1 минуту

да кстати, вы мне скажите, как тут расписаны мужчины.
:hz2: лично я татуировками

Shade
14.10.2015, 23:55
ично я татуировками

многа?

WolfstaЯ
14.10.2015, 23:58
многа?
почти вся рука и на другой на плече.мне бы бабла мильён весь бы забился))

добавлено через 53 секунды
И это грустно)
это не грустно не весело.это просто есть)

Shade
15.10.2015, 00:03
почти вся рука и на другой на плече.мне бы бабла мильён весь бы забился))
да ну..будешь весь синий.. а тату это по идеологическим соображениям или фенечка такая?

WolfstaЯ
15.10.2015, 00:05
да ну..будешь весь синий.. а тату это по идеологическим соображениям или фенечка такая?
как предмет искусства.но у меня религиозные,хэкс.и они цветные

Shade
15.10.2015, 00:06
как предмет искусства.но у меня религиозные,хэкс.и они цветные
то исть ты живое произведение искусства...?))

OnlyTouch
15.10.2015, 00:06
кто такое Коленька?
ДК :D

WolfstaЯ
15.10.2015, 14:52
то исть ты живое произведение искусства...?))
большен это на мне символы,которые для меня очень важны.почтение

добавлено через 1 минуту
ДК :D
а я опять в его гаремный курятник залез:D

OnlyTouch
15.10.2015, 15:15
а я опять в его гаремный курятник залез
Рискуешь здоровьем) :rolf:

WolfstaЯ
15.10.2015, 15:28
Рискуешь здоровьем) :rolf:
в бане поправлю) а он тут как тут.всевидящее око:rofl2:

OnlyTouch
15.10.2015, 15:30
в бане поправлю) а он тут как тут.всевидящее око:rofl2:

Око тебе передаёт: скажи Мухомору пусть пасть на чужое не разевает, а то... !
:D

WolfstaЯ
15.10.2015, 15:32
ГК-Гарем Коленьки:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Око тебе передаёт: скажи Мухомору пусть пасть на чужое не разевает, а то... !
:D
да я к его огороду на версту не приближаюсь.я лесной житель,не жру не баклажани ни горох(:priest:):biggrin2:

Лукреция
15.10.2015, 17:36
Практически ничего не дает. Раньше могла часами, сутками на форумах разговаривать, эмоции испытывала какие-то, дружила, даже в реале с некоторыми виделась. А теперь даже когда откровенно троллят - ничего. Спокойно отключила комп и ушла. Выражение "Кто-то неправ в Интернете? Переживу" - это мое кредо.

UMA
15.10.2015, 17:57
@Лукреция, разочаровалась?

kvit
15.10.2015, 18:05
да кстати, вы мне скажите, как тут расписаны мужчины.

@Shade,
мужуки все заняты, один я свободен :drink:

Ингрид Бергман
15.10.2015, 18:07
@Лукреция, а у меня не получается отрешиться, кажную ночь в подушку плакаю... И вот прям чувствую что-то недоброе, вроде не любят меня, иголки втыкают... Я уже и на бумашке написала - переживу, переживу... И только переживаю.. У меня и бессонница, и серце колит, и руки дрожат - сахар в кефир сыпать не могу, половина мимо стакана... Что за бяда со мной?)))))

Тролль
15.10.2015, 18:14
@Лукреция, а у меня не получается отрешиться, кажную ночь в подушку плакаю... И вот прям чувствую что-то недоброе, вроде не любят меня, иголки втыкают... Я уже и на бумашке написала - переживу, переживу... И только переживаю.. У меня и бессонница, и серце колит, и руки дрожат - сахар в кефир сыпать не могу, половина мимо стакана... Что за бяда со мной?)))))
Психологи советуют бумажку исписанную всё же равать.
Сделай заново всё и доведи бумажку в клочья, думаю, поможет :jokingly:

Ингрид Бергман
15.10.2015, 18:21
Психологи советуют бумажку исписанную всё же равать.
Сделай заново всё и доведи бумажку в клочья, думаю, поможет :jokingly:

Только порвать? Там разжевать, проглотить не надо? а то у меня на большой картонке... Боюсь, шо в меня не поместица))))

Shade
15.10.2015, 18:22
мужуки все заняты, один я свободен

:girl_crazy: как так получилось?))

Тролль
15.10.2015, 18:24
Только порвать? Там разжевать, проглотить не надо? а то у меня на большой картонке... Боюсь, шо в меня не поместица))))
Я только про порвать знаю.
Не, ну может, там технология и дальше какая идет, надо к спецам - однозначно :jokingly:

kvit
15.10.2015, 18:28
:girl_crazy: как так получилось?))

может, это Судьба??? :Waltz:

Ингрид Бергман
15.10.2015, 18:34
Я только про порвать знаю.
Не, ну может, там технология и дальше какая идет, надо к спецам - однозначно :jokingly:

А тут есть такие? А то я переживаю, вдрух случиться чё...

Shade
15.10.2015, 19:24
как предмет искусства.но у меня религиозные,хэкс.и они цветные
что за религия?

добавлено через 1 минуту
может, это Судьба??? :Waltz:

ни наю..подождем...мож кто обозначицца..мне чужова не нать :hoho:

Лукреция
15.10.2015, 20:16
@UMA, наверное, научилась абстрагироваться))
@Ингрид Бергман, у царей всегда была слабая нервная система)) посади на кол пару бояр - полегчает))

Шпилька
15.10.2015, 20:23
С помощью общения на форуме я наращиваю доброжелательную атмосферу в себе!)

кошмарт
15.10.2015, 20:32
Наверное просто по балаболить с людьми которых ты никогда не видел и наверное не увидишь,но которые стали если и не друзьями-то хорошими приятелями.

Ингрид Бергман
15.10.2015, 20:40
@Ингрид Бергман, у царей всегда была слабая нервная система)) посади на кол пару бояр - полегчает))
Пару говоришь?? На кол? :D

кошмарт
15.10.2015, 20:47
Пару говоришь?? На кол? Ээээ! Это ж она ИНОСКАЗАТЕЛЬНО!!!

kvit
15.10.2015, 20:55
@Shade, не будем ждать!!!

Давай займемся этим прямо сейчас!!!

Shade
15.10.2015, 20:59
займемся этим прямо сейчас!!!

)) этим?)) :drink:

kvit
15.10.2015, 21:13
)) этим?)) :drink:

ну, с этого можно начать )))

Shade
15.10.2015, 21:15
ну, с этого можно начать )))

начать никогда не поздно))

kvit
15.10.2015, 21:18
начать никогда не поздно))

вот люблю девчонок, легких на подъем :jokingly::jokingly::jokingly:

че будешь - водку, спирт или бормотуху??? :drink:

Shade
15.10.2015, 21:19
@kvit, водичке бы..

Personal Jesus
15.10.2015, 21:19
С градусаме?)

Shade
15.10.2015, 21:20
С градусаме?)
из кулера

kvit
15.10.2015, 21:23
@Shade, спешл фор ю...

https://www.water.gardi.ru/images/cooler_small.jpg

Шпилька
15.10.2015, 21:24
@kvit, а чо бутыль пустая?

Shade
15.10.2015, 21:26
@Shade, спешл фор ю...


ага. установишь?))

kvit
15.10.2015, 21:29
@Шпилька, а патамушта @Shade шибко сильно жажда мучала

добавлено через 2 минуты
ага. установишь?))

мы едва знакомы, а меня ужо пытаюЦЦа припахать??? =-O =-O =-O

шустрая ты ;D

Shade
15.10.2015, 21:29
@Шпилька, а патамушта @Shade шибко сильно жажда мучала
щедрый какой)

Personal Jesus
15.10.2015, 21:30
из кулера
Из кулера с градусаме, ну ты мощщщная)

Shade
15.10.2015, 21:31
@kvit,хошь совместного распития тваей бормотухи, саночки тож повози
:P

kvit
15.10.2015, 21:32
@Shade, раз уж ты выдула всю воду из кулера - тебе помпу :D

https://50.img.avito.st/640x480/412740550.jpg

Shade
15.10.2015, 21:32
Из кулера с градусаме, ну ты мощщщная)

ни знаю, у ково кулер с градусаме, у мну сок березовый

Personal Jesus
15.10.2015, 21:33
ни знаю, у ково кулер с градусаме, у мну сок березовый
первого отжима? :rolleyes3:

Shade
15.10.2015, 21:33
раз уж ты выдула всю воду из кулера - тебе помпу
@kvit, да ты просто Гена..крокодил Гена))

https://www.youtube.com/watch?v=INbmrAct8fw

kvit
15.10.2015, 21:34
@kvit,хошь совместного распития тваей бормотухи, саночки тож повози
:P

уболтала, красноречивая, диктуй адрес, выхожу :dragon:

Shade
15.10.2015, 21:36
отжима?
зажима)))

добавлено через 1 минуту
болтала, красноречивая, диктуй адрес,
да туточки йаа)) реалакс точка ру))

kvit
15.10.2015, 21:41
да туточки йаа)) реалакс точка ру))

вот знал я, шо хде та тут подвох :rofl2:

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:34
что за религия?

скорее практика.я не переношу религии,ну разве что буддизм.от иудейских течений меня бесит)
я в вопросе практичен.надо ото всех брать самое полезное,а мифологический мусор оставить для любителей фентези

Шпилька
16.10.2015, 00:36
@Мухомор, уймис уже, а?

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:36
@Shade, не будем ждать!!!

Давай займемся этим прямо сейчас!!!шустрый какой]:->

Shade
16.10.2015, 00:37
@Мухомор, тихо. мама пришла.

добавлено через 45 секунд
о буддизм

прикольно..мне кое-что нравится в нем..но не все.

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:38
@Мухомор, уймис уже, а?
ну ты чо,решила меня долюбить?:D

Шпилька
16.10.2015, 00:39
@Shade, аха. По мою душу пришла таки?)

Shade
16.10.2015, 00:39
вопросе практичен.надо ото всех брать самое

полезное,а мифологический мусор оставить для любителей фентези

вот за это надо тебе рейтинг добавить.Щас отойдет.. добавлю, хорошо сказал.

Шпилька
16.10.2015, 00:39
ну ты чо,решила меня долюбить?:D
А справишься?)

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:40
@Мухомор, тихо. мама пришла.
.
рано ещё для потише при маме:D

добавлено через 44 секунды
А справишься?)
пфффффффффффф:D

а ты?:D

Shade
16.10.2015, 00:41
рано ещё для потише при маме:D
ну..йа не знаю..в угол ставят?))

Шпилька
16.10.2015, 00:42
пфффффффффффф:D
а ты?:D
А я?)

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:43
ну..йа не знаю..в угол ставят?))
и что там,интересно?:biggrin2:

добавлено через 33 секунды
А я?)
и я того же мнения:D

Shade
16.10.2015, 00:44
и что там,интересно?:biggrin2:

ни знаю..иле мороженки лишают?))

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:46
ни знаю..иле мороженки лишают?))
в детство впадаем?:biggrin2:

Shade
16.10.2015, 00:47
в детство впадаем?:biggrin2:

хто? не..я тут вспомнила "Однажды в Америке": "Лапша, тебя мамочка зовет!" :rofl:

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:49
я пока читал,чего только не вспомнил..и как юные целовались и мама вошла,и как в угол ставили,и ваще:biggrin2:

Shade
16.10.2015, 00:51
и как в угол с

..и тут ты постиг буддистскую мудрость?

WolfstaЯ
16.10.2015, 00:52
..и тут ты постиг буддистскую мудрость?
мне было скучно.но узоры обоев на всю жизнь запомнил:biggrin2:

Shade
16.10.2015, 00:55
мне было скучно.но узоры обоев на всю жизнь запомнил:biggrin2:
я бы те обои возненавидела) под покраску))

Шпилька
16.10.2015, 01:34
Кракелюр вам в помощь.

кинжальчик
16.10.2015, 12:14
для меня форумное общение - это друзья,своего рода маленький домик,маленькая семья)))

Shanti
16.10.2015, 12:51
С помощью общения на форуме я наращиваю доброжелательную атмосферу в себе!)
прогресс налицо) раньше ты была колючей))

Шпилька
16.10.2015, 13:21
прогресс налицо) раньше ты была колючей))
Старею)

Shanti
16.10.2015, 13:26
@Шпилька, да брось)

Шпилька
16.10.2015, 13:33
@Шпилька, да брось)
А и правда?)

добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=AjCp-qyixjM

Если бы
16.10.2015, 16:46
Уже ничего. Всё больше склоняюсь к мысли о том, что всё, что мог, форум мне уже "выдал". Большего и лучшего уже не будет.

Меламори
16.10.2015, 16:59
@Если бы, прощание славянки?

Неизбежность
16.10.2015, 18:48
@Если бы, а, может, попытаться заглянуть поглубже в свои ощущения, найти положительные эмоции, закопать отрицательные, перерождение и всякое такое?:D

Personal Jesus
16.10.2015, 18:53
Уже ничего. Всё больше склоняюсь к мысли о том, что всё, что мог, форум мне уже "выдал". Большего и лучшего уже не будет.
Забей, оно того не стоит :yes2:

Неизбежность
16.10.2015, 18:55
Забей, оно того не стоит

Personal Jesus, а что стоит?

Personal Jesus
16.10.2015, 19:01
Personal Jesus, а что стоит?
Стоит поменьше обращать внимания на провокации :yes2:

Неизбежность
16.10.2015, 19:03
Стоит поменьше обращать внимания на провокации
+1000

И провоцировать)

Personal Jesus
16.10.2015, 19:05
+1000

И провоцировать)
Знаешь, бывает, что чей-то заход на форум уже для кого-то является провокацией, но это же не значит, что теперь на форум заходить нельзя :pardon:

Неизбежность
16.10.2015, 19:09
Personal Jesus, конечно, знаю) Я про реальные провокации)
Скажу честно, мир, который мне дорог, привыкла оберегать и защищать. Но, помимо этого, я прекрасно понимаю, сколько людей - столько и характеров. Главное, чтобы каждый умел справляться со своим.

Personal Jesus
16.10.2015, 19:18
@Неизбежность, я, пожалуй, не буду озвучивать здесь свои мысли, они не совсем лицеприятные, но определенные выводы я для себя сделала. Иногда стоит поступиться своими принципами, чтобы до конца понять ситуацию. Для меня лично форум это не панацея, есть он- хорошо, нет его - не страшно.

Неизбежность
16.10.2015, 19:21
Personal Jesus, ну, выводы мы все делаем со временем. Я думаю, главное, чтоб человек оставался целостным.

Sigita
16.10.2015, 19:22
Знаешь, бывает, что чей-то заход на форум уже для кого-то является провокацией..
Наконец-то ты решилась на откровение. А я сразу и не поняла :oops:))

Personal Jesus
16.10.2015, 19:23
@Sigita, не пытайся, не взлетит

Неизбежность
16.10.2015, 19:25
@Sigita, девочка моя, рада тебя видеть)

добавлено через 46 секунд
@Sigita, мы ведь сейчас про общение на форуме, правда?

Sigita
16.10.2015, 19:28
@Неизбежность, конечно.
Просто когда узнала кто на самом деле есть Personal Jesus мне многое прояснилось, точнее от куда у неё такое стремление меня троллить и гнобить.

Неизбежность
16.10.2015, 19:29
@Sigita, не здесь, плиз

Sigita
16.10.2015, 19:30
@Неизбежность, конечно. Она не стоит внимания :)

Неизбежность
16.10.2015, 19:31
Все, дальше по теме.

Если бы
16.10.2015, 19:43
а, может, попытаться заглянуть поглубже в свои ощущения, найти положительные эмоции, закопать отрицательные, перерождение и всякое такое
Я дружу со своим внутренним миром. И ничего не собираюсь ни закапывать, ни искусственно раздувать для того, чтобы в чьих-то глазах прослыть живчиком-позитивчиком.
Забей, оно того не стоит
Да я просто вчера начиталась ретро-тем. Было ощущение, что читаю сегодняшние дебаты, только с другими никами...

Personal Jesus
16.10.2015, 19:45
@Sigita, войны в СМ еще вести не надоело, их запретили, так-то

добавлено через 1 минуту

Да я просто вчера начиталась ретро-тем. Было ощущение, что читаю сегодняшние дебаты, только с другими никами...
А что за темы?

Sigita
16.10.2015, 19:46
войны в СМ еще вести не надоело, их запретили, так-то
Писать мнения не запретили. Написала своё мненеие о тебе. А воевать с троллями я не собираюсь :pardon:

Personal Jesus
16.10.2015, 19:48
@Sigita, надеюсь, что у администрации иное мнение на этот счет

Sigita
16.10.2015, 19:50
надеюсь, что у администрации иное мнение на этот счет
Думаю люди из администрации тоже могут написать о тебе свои мнения :It_Wasnt_Me:

Неизбежность
16.10.2015, 19:51
И ничего не собираюсь ни закапывать, ни искусственно раздувать для того, чтобы в чьих-то глазах прослыть живчиком-позитивчиком.
А никто об этом и не говорил. И если Вы настолько дружите со своим внутренним миром, а на форуме все пройдено вдоль и поперек, то зачем такие колоссальные усилия? Каждый должен оставаться тем, кто он есть. На форуме или вне оного.

добавлено через 1 минуту
@Sigita,
Personal Jesus,
@Если бы, вдоволь наобщаться между собой вы можете в личных сообщениях.

Если бы
16.10.2015, 19:52
А что за темы?
В этой теме: https://realax.ru/showthread.php?t=12230 лайкала. :D
Май 2014, а как октябрь 2015-го...

Sigita
16.10.2015, 19:52
@Неизбежность, я закончила :)

Неизбежность
16.10.2015, 19:53
@Если бы, ????

Personal Jesus
16.10.2015, 19:58
@Неизбежность, а Сигита мне писать лично боится почему-то, исключительно на публику :pardon:
И я не прихожу на форум, чтобы кому-то понизить СМ или репутацию, это как-то по-детски

Неизбежность
16.10.2015, 19:59
Personal Jesus, ну это отдельный разговор и не в этой теме. Я всегда открыта для общения. Не засоряйте все темы подряд.

Shade
16.10.2015, 19:59
не.. ну вы очень серьезные)


"Улыбайтесь, господа"!)

Неизбежность
16.10.2015, 20:02
@Shade, а ну-ка)

OnlyTouch
16.10.2015, 20:02
И я не прихожу на форум, чтобы кому-то понизить СМ или репутацию, это как-то по-детски
Зато куколок вуду тут сидеть ваять - это так по взрослому.

Personal Jesus
16.10.2015, 20:04
Зато куколок вуду тут сидеть ваять - это так по взрослому.
Вам сваять?

Неизбежность
16.10.2015, 20:05
@OnlyTouch, ??????

OnlyTouch
16.10.2015, 20:05
Вам сваять?
Сколько душе угодно, чем бы дитё не тешилось)

Неизбежность
16.10.2015, 20:07
Уважаемые участники разговора, мне попросить временного отстранения вас от темы?

Personal Jesus
16.10.2015, 20:11
@Неизбежность, а мы же во флейме или здесь тоже только по теме? :pardon: Чот я уже запуталась, где можно писать, а где нет :sos:

OnlyTouch
16.10.2015, 20:11
??????
https://realax.ru/showpost.php?p=1042571&postcount=578
https://realax.ru/showpost.php?p=1042692&postcount=948

Неизбежность
16.10.2015, 20:12
Personal Jesus, мы в любой теме не устраиваем разборы полетов. Я только поэтому и останавливаю. Личные отношения выясняем на своих территориях.

Шпилька
16.10.2015, 20:13
Personal Jesus, мы в любой теме не устраиваем разборы полетов. Я только поэтому и останавливаю. Личные отношения выясняем на своих территориях.
Это бесполезно(
Дорогие мои, вы знаете, что такое толерантность?...
Это когда жопа дымится от злости, а голова улыбается и кивает.

Если бы
16.10.2015, 20:15
Личные отношения выясняем на своих территориях.
Ты это приветствуешь что ли? И разве нет в личке кнопочек "пожаловаться"?

OnlyTouch
16.10.2015, 20:15
Личные отношения выясняем на своих территориях.
Если тут уже прилюдно начали чёрную магию практиковать - это уже не очень личное получается, это все читают.

Shade
16.10.2015, 20:23
@Shade, а ну-ка)
а ну-ка- давай-ка плясать выходи))

Неизбежность
16.10.2015, 20:25
Ты это приветствуешь что ли? И разве нет в личке кнопочек "пожаловаться"?
Я что-то недоходчиво объясняю? Я, вообще, против разборок. Но, если уж они присутствуют, то не надо выливать всю грязь на остальных! И там есть кнопки пожаловаться, жалуйтесь на здоровье. А сейчас либо к теме, либо будете ограничены в участии.

добавлено через 1 минуту
@OnlyTouch, Вас это тоже касается.

добавлено через 28 секунд
а ну-ка- давай-ка плясать выходи))
Ща забацаю, лезгинку.

Shade
16.10.2015, 20:27
Знаешь, бывает, что чей-то заход на форум уже для кого-то является провокацией, но это же не значит, что теперь на форум заходить нельзя :pardon:

а что, разве форум не дает возможности выбирать, кому отвечать?Очень хорошая возможность фильтрации.
Немножко поговорил- ну сразу же видно, когда наступишь- воняет. Зачем наступать?)) Это как идешь по полю..где коровы паслись..

добавлено через 49 секунд
Ща забацаю, лезгинку.
отличчно) обожаю ее.. дружу с грузинской диаспорой- отличные люди!

https://www.youtube.com/watch?v=N8csqpjsx0I

Personal Jesus
16.10.2015, 20:28
@Shade, нет меня, я ушла ватрушки есть и куколку доделывать

Искра
16.10.2015, 20:29
а что, разве форум не дает возможности выбирать, кому отвечать?Очень хорошая возможность фильтрации.
Немножко поговорил- ну сразу же видно, когда наступишь- воняет. Зачем наступать?)) Это как идешь по полю..где коровы паслись..

добавлено через 49 секунд

отличчно) обожаю ее.. дружу с грузинской диаспорой- отличные люди!

https://www.youtube.com/watch?v=N8csqpjsx0I

а как ты относишься к украинской диаспоре... в моем лице? гыгы шутка

Shade
16.10.2015, 20:33
ушла ватрушки

Personal Jesus, приятного!! Хорошее дело)

добавлено через 1 минуту
как ты относишься к украинской диаспоре...
из-за этого не лезу в полит. темы.

добавлено через 2 минуты
а вообще у меня сын приехал) не хочу негатив и все тут))

Неизбежность
16.10.2015, 20:33
а как ты относишься к украинской диаспоре... в моем лице? гыгы шутка
Я отношусь))))

Shade
16.10.2015, 20:38
Дополню Искре.

Мы можем быть и по разные стороны баррикад, но при этом уважать друг друга.

И вообще..всё познается в процессе!

Sigita
16.10.2015, 20:48
Если тут уже прилюдно начали чёрную магию практиковать - это уже не очень личное получается, это все читают.
Чёрная магия имеет свойство вренуться бумерангом. Пусть практикует :crazy:


Общение с людьми, в том числе и форумное, мне поднимет настроение. Тролли правда поднимают по своему ))

Неизбежность
16.10.2015, 20:57
@Sigita, форум, как заряд тока, да?) В меру дозирован - он полезен, а вот - 220 сразу на грудь - вава)))

Sigita
16.10.2015, 20:58
форум, как заряд тока, да?)
Для меня заряд. Для кого-то разряд. Люди же разные :am:

Неизбежность
16.10.2015, 21:05
@Sigita, канеша))))

Степлер
16.10.2015, 21:07
А мне просто нрДравиЦЦо общаться. ВотЬ! :rzhaka::Music2::nice_drink:

Неизбежность
16.10.2015, 21:08
@Степлер, ну дык, само собой))))

Степлер
16.10.2015, 21:10
@Степлер, ну дык, само собой))))
В реале я быстро устаю от людей, в основном, потому, что они... это... вслух говорят... а у мене ухи оченно нежные. А тут всё тихо. Никто не вопит над ухом! Только пишут букивкаме... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Неизбежность
16.10.2015, 21:11
@Степлер, буквоедка)

Степлер
16.10.2015, 21:12
@Степлер, буквоедка)
Ничего не могу поделать - это ж профессиональная деформация! :rzhaka:

Shade
16.10.2015, 21:22
а вот - 220 сразу на грудь - вава)))
__________________


c монитора что ль?)) ну если комп перегреецца..))

Беркут
16.10.2015, 21:35
Кто нибудь, может обьяснить популярно... Чё происходит? :scratch:
Читаешь вас, диву даёшсо... Какие то форумы, заподозрительные личности... Куклы, Вуду, баны не пойми за что...
Не, ну мне мож то же интересно.)) В целях... саморазвития.)) :dance2:

Shade
16.10.2015, 21:36
Какие то форумы, заподозрительные личности... Куклы, Вуду, баны не пойми за что..
Хичкок отдыхает))

Беркут
16.10.2015, 21:37
Хичкок отдыхает))
Сюжет понять бы... :dont_know:

Shade
16.10.2015, 21:37
@Беркут, создание искусственных эмоций на фоне их отсутствия в реале

Мила
16.10.2015, 21:42
@Беркут, а я тоже из диаспоры украинцев.. Только живу в Молдавии. Это меня обидели или наоборот? Потому что у нас к украинской диаспоре хорошо относятся.) Я вот тоже про всё не поняла спросонья.. :rolleyes3::pardon2:

Shade
16.10.2015, 21:44
кто-та отписывался в теме..не трогать острых тем))) ха-ха) но хотя если есть взаимный негатив, оне , негативщики-сливщики найдут друг друга даже в песнях))

Мила
16.10.2015, 21:45
@Shade, искусственные эмоции? Дайте и мне? Надо покрасоваться, привлечь внимание? Поперепутать что то кого то с кем то? Мигом.. :yahoo2:

Если мы научимся вот так вот отвечать кому нибудь, то этот кто нибудь будет на нас очеееень сильно зол))) :rolf: Как ты думаешь стоит научится или лучше не будить в людях зверей?)))

https://savepic.ru/8032077.jpg

Беркут
16.10.2015, 21:48
@Беркут, а я тоже из диаспоры украинцев.. Только живу в Молдавии. Это меня обидели или наоборот? Потому что у нас к украинской диаспоре хорошо относятся.)
Чё за диаспоры... В политике штоле?
В какой теме, начало или конец.. Где срач то? :biggrin2:

Неизбежность
16.10.2015, 21:49
@Беркут, я тебя в обиду не даммммм)

Shade
16.10.2015, 21:52
о этот кто нибудь будет на нас очеееень сильно зол

а вам есть дело до кого-то?)) ну и пусть злицца..здоровье его, пусть с ним делает что хочет))

добавлено через 1 минуту
Как ты думаешь стоит научится или лучше не будить в людях зверей?)))
будить получается:
1) невзначай, не зная чела
2)иле кто-та вампирствует) питаецца)

Беркут
16.10.2015, 21:52
@Беркут, я тебя в обиду не даммммм)
Мама дарахая... :shock:
А я то здесь причём? Кому насолить успел. Я ваще... ни разу не молдаван и совсем не украинец и нет у меня куклы вуду... :dont_know:
Сюдой прихожу, немножко пофлудить... :rolleyes3:

Неизбежность
16.10.2015, 21:54
@Беркут, дык, тема об общении))) Будь ты хоть удмуртом, а общаться обязан:D

Мила
16.10.2015, 21:55
кто-та отписывался в теме..не трогать острых тем))) ха-ха) но хотя если есть взаимный негатив, оне , негативщики-сливщики найдут друг друга даже в песнях))Вот и я за позитив)) К чёрту тот негатив, его и так много.. Найти его можно и в телеке, да и в жизни он тоже может случится. Особенно имеет свойство случатся внезапно. Когда казалось бы ну совсем к нему не готова и его не ждёшь, а вот позитивно настроиться и видеть хорошее это гораздо труднее.

ЯЯ точно скажу - НТВ вообще смотреть не могу. Там что ни передача то *на злобу дня*. И потому стараюсь переключать этот телеканал на любой другой. Вот так же получается и в вирте - за позитивом тоже как выясняется надо приходить на форум сюда, вот лично для меня, я сюда за ним хожу. А когда унываю, то лучше отмолчусь и схожу в соц. какую нибудь сеть, ленту новостей прокручу или в ютуб за музыкой.. Там где есть грусть) Вот.. Так и лавирую, нет, ну, а что ж делать-то? :girl_crazy: Просто форум это по существу мы все, мы те кто пишем комментарии - и сколько тепла и душевной доброты мы вкладываем в него, такова и отдача, верно? Если мы с людьми делимся хорошим, то и получаем в ответ хорошие тёплые слова.

Сегодняшнее к примеру -

Добрые, сердечные слова и пожелания помнятся годами, привносят гармонию и спокойствие в человеческую душу. Но, к великому сожалению, в современной жизни мы часто забываем или не хотим говорить ласковые и нежные слова. Как было бы здорово, если бы люди не стыдились и не забывали благодарить друг друга, говорить красивые комплименты.
Нам дан великий дар – язык, с помощью которого мы общаемся и передаем информацию. Нельзя забывать об ответственности в обращении с ним.
Слова имеют огромную силу, которую можно использовать во благо человека. Ведь именно они – «одежда» наших мыслей, определяющих качество тех условий, в которых мы живем.

Мы так замкнуты и так скованны.. Нет, не все, конечно, но многие..) Вот. Я почему то согласна с автором этих строк, только не знаю его, из статьи вычитала)))

Неизбежность
16.10.2015, 21:55
А я то здесь причём?
Ага, значится, ты в моем покровительстве не нуждаешься.... Фсссе:witch:

Shade
16.10.2015, 21:56
@Мила, у меня телек сломался и лень идти покупать..):rzhaka:

Беркут
16.10.2015, 21:57
Ага, значится, ты в моем покровительстве не нуждаешься.... Фсссе:witch:
Не, не! Пожалуйста останьсо... :facepalm:
Вдруг сёдня... решат зверски избивать удмуртов. Фик знает за что...))

Неизбежность
16.10.2015, 22:00
@Беркут, угавариллл:D

Гном
16.10.2015, 22:00
кто-та отписывался в теме..не трогать острых тем)))
А чё, писать только в тупых темах?:pokhmele:

Неизбежность
16.10.2015, 22:01
А чё, писать только в тупых темах?
А здесь есть такие?)

Мила
16.10.2015, 22:01
Чё за диаспоры... В политике штоле?
В какой теме, начало или конец.. Где срач то? :biggrin2:Не, не в политике..) Да и не ннннада.. Я про политику уже не хочу. Может быть ты слышал о том что и у нас в Кишинёве на площади палатки теперь есть, там люди чего то хотят. Они там живут, как когда то жили на Майдане украинцы. Но вот только я не хочу об этом говорить, очень надеюсь что у нас мирным путём решат многие проблемы, которые накопились в стране.

а вам есть дело до кого-то?)) ну и пусть злицца..здоровье его, пусть с ним делает что хочет))

добавлено через 1 минуту

будить получается:
1) невзначай, не зная чела
2)иле кто-та вампирствует) питаецца)Ну мне то дело есть, я читаю - и бац.. Опять что то не то и снова что то не так, раньше такого не было, мы тут так весело проводили вечера, что вообще просто было суперски интересно)) И никогда не скучали) :D:juhu:

Невзначай это может быть, но если появляется периодичность? То тогда к сожалению возможен второй вариант или не вампирят а просто троллят..)) :girl_crazy: И это тоже не очень то и хорошо)

Shade
16.10.2015, 22:02
@Гном, ну ежели вы без указивок не можете..пишите)):rzhaka:

Степлер
16.10.2015, 22:02
Даааа... Ежели кто меня назовёт замкнутой или скованной, я же могу и голову откусить... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Мила
16.10.2015, 22:03
@Мила, у меня телек сломался и лень идти покупать..):rzhaka:А у меня зудит фоном постоянно)) По привычке уже)) Я его хоть и не слушаю, но там картинки мелькают и он о чём то всегда балакает..) :D Ну и пусть говорят, за одно и развеселит иногда, бывает и такое)

Гном
16.10.2015, 22:04
А здесь есть такие?)
Ну если есть острые...

@Гном, ну ежели вы без указивок не можете..пишите))
Просто интересно стало...

Ингрид Бергман
16.10.2015, 22:04
@Беркут, как ты относишься к куклам?)))

Shade
16.10.2015, 22:04
а просто троллят..))
троллизм- подпитка эмоциями.тот же вампиризм..ну или от скуки..типо новомодный мозговой тренинг,типо я сфотался и выложил в инстаграмм...типа того))

Мила
16.10.2015, 22:06
Даааа... Ежели кто меня назовёт замкнутой или скованной, я же могу и голову откусить... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:Так уж сразу и голову? :D

Shade
16.10.2015, 22:07
у и пусть говорят, за одно и развеселит иногда, бывает и такое)
__________________


раньше тож так..но потом я стала смотреть Культуру или шоу Голос. сейчас все в торнеде он-лайн.
да кста..форум с точки зрения информации оч. полезен-фильмы порекомендовать..обмен муз. предпочтениями..что почитать..вот это интересно, действительно.Или о детях, о воспитании тож опыт интересно.

Степлер
16.10.2015, 22:07
Так уж сразу и голову? :D

Сррразу. Да! :rzhaka::rzhaka::rzhaka: *облизывается...*

Неизбежность
16.10.2015, 22:08
как ты относишься к куклам?)))
ггггрезиновые изделия номер .... ой, простите, сегодня просто тема тренинга была)

Мила
16.10.2015, 22:08
троллизм- подпитка эмоциями.тот же вампиризм..ну или от скуки..типо новомодный мозговой тренинг,типо я сфотался и выложил в инстаграмм...типа того))Инстаграмами твиттер *болеет* вот там канеш да.. Там троллят тех кто сэлфицца щас жестко.. И то не всех, не всегда. Но бывает) А у нас на форуме такого не бывает, не высмеивают фото форумчан.) Это просто совсем уж не этично и не красиво, я бы даже сказала хамство и грубость.)

Ингрид Бергман
16.10.2015, 22:08
@Неизбежность, а Беркут меж тем задумалсо...

Неизбежность
16.10.2015, 22:08
Сррразу. Да! *облизывается...*

@Степлер, по самые ноги)

Степлер
16.10.2015, 22:09
@Степлер, по самые ноги)

И с хвостом в придачу!!! *Это мне поесть надо, однако...*:rzhaka:

Неизбежность
16.10.2015, 22:09
@Ингрид Бергман, это рекламная пауза)

Степлер
16.10.2015, 22:09
@Неизбежность, а Беркут меж тем задумалсо...
Ой. Ой-ей-ей!!!:rzhaka:

Ингрид Бергман
16.10.2015, 22:09
@Ингрид Бергман, это рекламная пауза)

Можт советуется с кем?)))

Неизбежность
16.10.2015, 22:09
*Это мне поесть надо, однако...*
Ненене, еда - злооо!)

Беркут
16.10.2015, 22:10
@Беркут, угавариллл:D
Спасибо.)) :blush:
А я тебе за это... пояс чемпиона подарю. По боксу.))
Тебе он, очень подойдёт. На мой взгляд. :rolleyes3:


https://s010.radikal.ru/i312/1510/4e/fdd971c9d99e.jpg (https://radikal.ru/big/0a4e325970e84c4b85dd075383dafd11)

Неизбежность
16.10.2015, 22:12
@Беркут, спасибо,ааааааааааа))))

Мила
16.10.2015, 22:12
Сррразу. Да! :rzhaka::rzhaka::rzhaka: *облизывается...*Ну я даже растерялась.. Ответа нету.. :lalagirl::rolf: Неожиданность прям какая то)

Степлер
16.10.2015, 22:12
Ненене, еда - злооо!)

Зло - это когда еды НЕТ!!! Уже или ещё!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Неизбежность
16.10.2015, 22:13
@Беркут, взгляд у тебя какой-то подозрительный, сквозь забрало:angel:

Степлер
16.10.2015, 22:13
Ну я даже растерялась.. Ответа нету.. :lalagirl::rolf: Неожиданность прям какая то)

Ты опять не угадала, что я шуТю?! :rzhaka::rzhaka::rzhaka::Music2::nice_drink:

Shade
16.10.2015, 22:14
@Степлер, че ешь? поделись))

Степлер
16.10.2015, 22:14
@Беркут, спасибо,ааааааааааа))))

Вот какие подарки обламываются в процессе общения-то!!! Супер!

Люди, общайтесь! ))))))))))))))))))):Music2:

Удав
16.10.2015, 22:15
@Беркут, червячка будешь? :cool3:

Red
16.10.2015, 22:15
Вот и я за позитив))

Кстати, а как называется человек, который декларирует одно, а делает прямо противоположное?

Степлер
16.10.2015, 22:15
@Степлер, че ешь? поделись))

Бутерброды муж принёс в комнату. На чёрненький хлебушек намазываете маонезик... немножко... для вкуса... Кладёте кружочки колбасочки "сервелат"... и сверху - толстые ломти сыра!!! И чай. С лимоном. Сладкий. Три ложки сах. песочка... ВооооотЬ! :rzhaka:

Мила
16.10.2015, 22:15
Ты опять не угадала, что я шуТю?! :rzhaka::rzhaka::rzhaka::Music2::nice_drink:У меня палец раненный, порезалась, а строчу комментарии быстро, как будто могу, ошибок много, путаю буквы.. Надо сделать паузу, скушать твикс.. А то что ты пошутила я поняла)) :lalagirl:

Мила
16.10.2015, 22:16
Кстати, а как называется человек, который декларирует одно, а делает прямо противоположное?Циник)

Удав
16.10.2015, 22:16
Кстати, а как называется человек, который декларирует одно, а делает прямо противоположное?

@Барб, а чё по этуму поводу говорит гугл? :drama:

Степлер
16.10.2015, 22:16
Кстати, а как называется человек, который декларирует одно, а делает прямо противоположное?

Э-э... Путаник?:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
16.10.2015, 22:16
Бутерброды муж принёс в комнату. На чёрненький хлебушек намазываете маонезик... немножко... для вкуса... Кладёте кружочки колбасочки "сервелат"... и сверху - толстые ломти сыра!!! И чай. С лимоном. Сладкий. Три ложки сах. песочка... ВооооотЬ! :rzhaka:
карашо , что я поела))) а у меня профитрольки с крем-брюле))

Мила
16.10.2015, 22:16
@Барб, ты за негатив? А ну ка..) :rolf:

Red
16.10.2015, 22:17
@Барб, а чё по этуму поводу говорит гугл? :drama:

Понятия не имею.
Я не фанатка гугла и вики.

Степлер
16.10.2015, 22:17
карашо , что я поела))) а у меня профитрольки с крем-брюле))

Со мной лучше на сытый желудок разговаривать, да. Всем участникам беседы. Я ить и не то ишо могу! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Red
16.10.2015, 22:18
Циник)

Неа.
Цинизм - это обесценивание.