Опции темы Оценить тему
Старый 13.10.2015, 23:37
  #1   
Что вам дает форумное общение?

ай ладна.ругайте меня ..если была тема. объедините.
Но все же хочется узнать ответ.

Побудил один пост.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Если много не бывает, особенно когда на форум заходят люди и читают тему,
у них Еще больше этих если и как жить дальше.
Действительно можно найти на подобных ресурсах ответы на жизненно важные, решающие судьбу ответы?

или все же просто приятное общение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.10.2015, 23:51
  #2   
ну, если бы не было приятного общения, не заходили бы)
А если серьезно, я уже рассказывала об этом одному человеку. У меня была в жизни очень тяжелая полоса. Так вот я сюда приходила за лечением, никому ничего не гоаорила, но заходила и выздоравливала) И еще был один момент. Была ситуация, на мой взгляд, абсолютно тупиковая. И я случайно наткнулась на похожую тему. И вот оно - выход оказался таким простым и так рядом. Просто нужно было взглянуть на все под другим углом...
Старый 13.10.2015, 23:55
  #3   
@Неизбежность, вы согласны с тем, что прежде всего- общение, получение эмоций?

а информация порой плывет сама, потому что мозг в напряжении ищет ответа и Вселенная ему подкидывает ответ в той или иной форме?
Старый 13.10.2015, 23:56
  #4   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
ну, если бы не было приятного общения, не заходили бы)
А если серьезно, я уже рассказывала об этом одному человеку. У меня была в жизни очень тяжелая полоса. Так вот я сюда приходила за лечением, никому ничего не гоаорила, но заходила и выздоравливала) И еще был один момент. Была ситуация, на мой взгляд, абсолютно тупиковая. И я случайно наткнулась на похожую тему. И вот оно - выход оказался таким простым и так рядом. Просто нужно было взглянуть на все под другим углом...
Энергетический вампир!
Старый 13.10.2015, 23:58
  #5   
мне дает возможность отвлечься, вынырнуть
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 14.10.2015, 00:24
  #6   
Вот не знаю), не уверена что смогу найти в сети ответы на свои жизненные перипетии.
Просто нравится сам процесс общения...И уж точно не за дрязгами сюда хожу.
Старый 14.10.2015, 00:25
  #7   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Просто нравится сам процесс общения...И уж точно не за дрязгами сюда хожу.
+1000500. так же.
Старый 14.10.2015, 00:27
  #8   
@Shade, я когда впервые попала в инет) Просто крышу сносило) Как так можно общаться), человек чёрте где находится) а ты вот с ним так близко* ))))
Старый 14.10.2015, 00:28
  #9   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Shade, я когда впервые попала в инет) Просто крышу сносило) Как так можно общаться), человек чёрте где находится) а ты вот с ним так близко* ))))
эффект попутчика в поезде
Старый 14.10.2015, 00:31
  #10   
@Shade, попутчик одноразовый* Как-то коробило это сравнение всегда почему-то....Типо незнакомцу можно всё рассказать ? Да нет, просто мне нравится ощущать людей на буквах)))) Читать их буквально))))
Старый 14.10.2015, 00:34
  #11   
@UMA, знаешь..что я тебе скажу.. за всю историю нахождения на форумах..3 случая настоящего проявления человечности и Поступков. Но это, конечно, мой личный опыт. У кого-то другой.
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
попутчик одноразовый* Как-то коробило это сравнение всегда почему-то
ну почему же.. иногда попутчик и встреча с ним- судьбоносна. Все бывает в этой жизни.

Последний раз редактировалось Shade; 14.10.2015 в 00:38..
Старый 14.10.2015, 00:37
  #12   
@Shade, в сети почему-то много трусости...очень очевидной и неприглядной.
Старый 14.10.2015, 00:47
  #13   
@UMA, да, а мне еще повезло сразу на народ с дальнего востока нарваться, из штатов, интересное было время.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.10.2015, 00:49
  #14   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Что вам дает форумное общение?
Провести интересно время можно.
Люблю беседовать и спорить, но с умными и тактичными собеседниками. Если попадаются не очень умные и бестактные, упражняюсь в отращивании дзена.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 14.10.2015, 01:40
  #15   
В идеале - это интересные люди, позитив, лёгкий отдых и приятное общение, которое тебя отвлекает и разгружает. О какой-то серьёзной информации речи не идёт, её я нахожу в других местах, а здесь просто такой себе уголок, куда хочется зайти как к себе домой и чувствовать тут себя уютно. Иногда хочется расслабиться и пошутить, иногда поделиться своим видением мира, а иногда почитать как его видят другие и в итоге на всё взглянуть под другим углом зрения. Всегда радует, если удаётся кому-то в чём-то помочь, кого-то поддержать или приободрить.
Но не только позитивом дышит форумное общение, увы, и если начинается негатив, стёб и споры ради спора, и если конца им становится не видно - форум теряет для меня свою привлекательность и желание заходить пропадает. Я могу побороться с обстоятельствами какое-то время, но только если вижу хоть какой-то просвет. Если общение начинает приносит мне негатива больше позитива - я тихо ухожу. Благо к тому времени все нужные мне люди у меня уже на связи)

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 14.10.2015 в 20:34..
Старый 14.10.2015, 02:04
  #16   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
В идеале - это интересные люди, позитив, лёгкий отдых и прятное общение, которое тебя отвлекает и разгружает. О какой-то серьёзной информации речи не идёт, её я нахожу в других местах, а здесь просто такой себе уголок, куда хочется зайти как к себе домой и чувствовать тут себя уютно. Иногда хочется расслабиться и пошутить, иногда поделиться своим видением мира, а иногда почитать как его видят другие и в итоге на всё взглянуть под другим углом зрения. Всегда радует, если удаётся кому-то в чём-то помочь, кого-то поддержать или приободрить.
Но не только позитивом дышит форумное общение, увы, и если начинается негатив, стёб и споры ради спора, и если конца им становится не видно - форум теряет для меня свою привлекательность и желание заходить пропадает. Я могу побороться с обстоятельствами какое-то время, но только если вижу хоть какой-то просвет. Если общение начинает приносит мне негатива больше позитива - я тихо ухожу. Благо к тому времени все нужные мне люди у меня уже на связи)
Согласна с мнением)) Люди, с которыми не хочется расставаться, с которыми всегда есть о чём поговорить))
Старый 14.10.2015, 02:41
  #17   
мне даёт блаблабла.это очень важно!

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
упражняюсь в отращивании дзена.
длинный отрос уже?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
вы согласны с тем, что прежде всего- общение, получение эмоций?

а информация порой плывет сама, потому что мозг в напряжении ищет ответа и Вселенная ему подкидывает ответ в той или иной форме?
и умная,и муз вкус хороший..я снова влюблён
Старый 14.10.2015, 02:47
  #18   
Старый 14.10.2015, 04:12
  #19   
Любое общение - это необходимость принятия решений. Чем сложнее общение, тем интереснее. Формирует выдержку. Очень кста помогает в реале. В вирте всего понемногу, позитива обычно больше. По моему глубочайшему убеждению дерьма среди человеков гораздо меньше, чем это может показаться. Просто его сложнее не заметить.)) Адекватные люди меньше выделяются. А негатив? Ну что ж, если рассматривать негатив в цепочке причин и следствий, то на 99,9% последствия всегда положительны. Негатив мобилизует, показывает над чем нужно поработать. Или над кем.))))) Опять же адреналин бодрит.)))
Старый 14.10.2015, 08:37
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024