Вход

Просмотр полной версии : Что вам дает форумное общение?


Страницы : 1 [2] 3 4 5

Мила
16.10.2015, 22:18
@Барб, а чё по этуму поводу говорит гугл? :drama:К Гуглуське я обращаюсь постоянно, Удав, ты перепутала.. Мы с Барб не похожи)) Почаще бывай на форуме, тогда не перепутаешь) :rolf:

Степлер
16.10.2015, 22:18
У меня палец раненный, порезалась, а строчу комментарии быстро, как будто могу, ошибок много, путаю буквы.. Надо сделать паузу, скушать твикс.. А то что ты пошутила я поняла)) :lalagirl:

Пальцы береги, это орудия форумного флудильного труда!!!

Red
16.10.2015, 22:18
@Барб, ты за негатив? А ну ка..) :rolf:

Не.
Я за соответствие слова и дела.

Shade
16.10.2015, 22:19
Удав, ты перепутала

так что, Удав- девочка все же? а я думала мальчик..ишь-ты))

Неизбежность
16.10.2015, 22:19
Кстати, а как называется человек, который декларирует одно, а делает прямо противоположное?
Наверное, просто запутался?

Red
16.10.2015, 22:20
Наверное, просто запутался?

Я тебе медаль за идеализм выпишу)))

Мила
16.10.2015, 22:20
Неа.
Цинизм - это обесценивание.Не цинизм это похерунчик такой специальный.. Цинику на всё фиолетово.

Цинизм это понимание бессмысленности и бесполезности деятельности в любой жизни любым человеком. Циник всегда услышав аромат прекрасно пахнущих роз, обернётся в поисках гроба.. Вдруг это не радость, а похороны.. То есть такой вот пофигист который ждёт всегда чего то плохого, но настраивается на хорошее..))

Неизбежность
16.10.2015, 22:21
Я тебе медаль за идеализм выпишу)))
Беру налом)

Степлер
16.10.2015, 22:21
Наверное, просто запутался?
Вооо, я тоже написала - путаник ето!:rzhaka:

Лукреция
16.10.2015, 22:21
Май 2014, а как октябрь 2015-го...
Я тоже лайкнула. Ничто не ново под луной...

Степлер
16.10.2015, 22:22
Беру налом)

Попоналом, пжлст! Я в доле! Я перЬвая написала - "путаник"! :rzhaka:

Удав
16.10.2015, 22:22
Понятия не имею.
Я не фанатка гугла и вики.

@Барб, ответ уже прикольный!
А как называется человек, котрый хвастается, что его не затроллили, при этом знает, что оппонент которому он это пишет в бане, а когда он не в бане, человек ему даже ответить боится? :sharik:

Степлер
16.10.2015, 22:23
Философствуем?! Обожаю ето дело!! Ура! Ща развлечёмся! *бережно сдувает пыль с портрета дяди Гегеля*

Мила
16.10.2015, 22:23
так что, Удав- девочка все же? а я думала мальчик..ишь-ты))Не, не, я перепутала..)) :rumianec::otstoj:Редкий гость наш Удав, но это мальчик наверное. Нет, я думаю это мальчик всё ж таки..) А у меня причина есть уважительная - палец раненный!:D

Red
16.10.2015, 22:23
@Барб, ответ уже прикольный!
А как называется человек, котрый хвастается, что его не затролилли, при этом знает, что оппонент которому он это пишет в бане, а пока он не в бане, человек ему даже ответить боится? :sharik:

Понятия не имею.
Потому что выделенное - это проекции.
А чужие фантазии я не обсуждаю.

Переформулируй, тогда может быть я и отвечу.

Удав
16.10.2015, 22:25
@Барб, умница, продолжай в том же духе и за оценку розового танка тоже спасибо! :sharik:

Степлер
16.10.2015, 22:27
У меня была фантазия,
Что у тебя была фантазия;
Вот такая вот оказия,
Вот такая вот проекция...

Вот и песня сочиняется,
Хоть она - моя фантазия,
Дело к ночи приближается,
Вот такая вот... оказия!!!

Мила
16.10.2015, 22:27
@Удав, это у Барб со мной *любовь*, скажу по секрету!) Удав, ты зачем вникнуть пытаешься? Она ко мне нежные чувства давно питает. Щас вот загремишь падпффанфары ничё не понявши как новенький ни за что ни прашто.. хнык, хнык.. :cry:

Неизбежность
16.10.2015, 22:28
Редкий гость наш Удав, но это мальчик наверное.
Мальчег, конечно)

Shade
16.10.2015, 22:28
@Степлер, фантазии Фарятьева иле сон в летнюю ночь:rzhaka:

Степлер
16.10.2015, 22:29
@Степлер, фантазии Фарятьева иле сон в летнюю ночь:rzhaka:

Оу - йе!

*Что-то я к ночи разгулялась. Не к добру!*:rzhaka: Опять танцевать придётся...

OnlyTouch
16.10.2015, 22:29
Цинику на всё фиолетово.
Цинику фиолетово на чужие чувства)

Shade
16.10.2015, 22:30
@Степлер, по лезгинге?))

Степлер
16.10.2015, 22:30
@Степлер, по лезгинге?))

Обычно я джаз танцую! Но и лезгинку мона-мона! :rzhaka::Music2::nice_drink:

Red
16.10.2015, 22:30
@Барб, умница, продолжай в том же духе и за оценку розового танка тоже спасибо! :sharik:

Да, мне понравился розовый танк.
Спасибо большое за подарок))

Shade
16.10.2015, 22:30
Циник это бывший романтик:wink:

Степлер
16.10.2015, 22:31
Циник это бывший романтик:wink:

Он не просто бывший. Он хуже. Он разочарованный романтик!:rzhaka:

Мила
16.10.2015, 22:31
@Удав, а ты не новечок, между прочим.. Хы! Упс, ой.. Тока заметила..)) *Внимательная*..) :pardon2:

Shade
16.10.2015, 22:32
Обычно я джаз танцую! Но и лезгинку мона-мона! :rzhaka::Music2::nice_drink:
я тут на днюхе пыталась с грузинами без аккомпанемента просто под аплодисменты вместе с ними..ну я скажу..энергетика!!

Степлер
16.10.2015, 22:32
Цинику фиолетово на чужие чувства)

Циник в чувства вообще не верит.

Мила
16.10.2015, 22:32
Мальчег, конечно)Это опечатка у меня)

Беркут
16.10.2015, 22:32
@Беркут, взгляд у тебя какой-то подозрительный, сквозь забрало:angel:
Нет там взгляда.))

Степлер
16.10.2015, 22:33
я тут на днюхе пыталась с грузинами без аккомпанемента просто под аплодисменты вместе с ними..ну я скажу..энергетика!!

Да! А я бывала в Грузии, и там... ой... чачу пили... лезгинку действительно сплясали на столе!!! Эх, где мои 17 лет?!

добавлено через 32 секунды
Нет там взгляда.))

А глазки - есть?! Ну пусть будут!!! Ну скажи, что хоть глазки есть!!! :rzhaka:

Shade
16.10.2015, 22:33
Он не просто бывший. Он хуже. Он разочарованный романтик!:rzhaka:
иногда он просто прикрывает щитом цинизма ранимую душу)

OnlyTouch
16.10.2015, 22:34
Циник в чувства вообще не верит.
Свои чувства он очень даже оберегает, а вот проехаться по чужим танком ему труда не составляет)

Shade
16.10.2015, 22:34
чачу пили... лезгинку действительно сплясали на столе!!! Эх, где мои 17 лет?!
добавлено через 32 секунды

чача да..) месяц назад потчевала)

Степлер
16.10.2015, 22:34
иногда он просто прикрывает щитом цинизма ранимую душу)

Тогда это мимикрант какой-то, притворяющийся циником - в целях безопасности.

Беркут
16.10.2015, 22:34
А глазки - есть?! Ну пусть будут!!! Ну скажи, что хоть глазки есть!!! :rzhaka:
Пусть... будут. :biggrin2:

Степлер
16.10.2015, 22:35
Свои чувства он очень даже оберегает, а вот проехаться по чужим танком ему труда не составляет)

Верно, верно!

добавлено через 29 секунд
Пусть... будут. :biggrin2:

Уряяяяя! Пусть будут глазки! Большие, красивые... выразительные такие! :rzhaka::Music2:

Shade
16.10.2015, 22:36
Тогда это мимикрант какой-то, притворяющийся циником - в целях безопасности.
да мало ли,что мы можем сказать, чтобы прикрыться как щитом?))

Степлер
16.10.2015, 22:37
да мало ли,что мы можем сказать, чтобы прикрыться как щитом?))

Ну, я и прикрываться не умею - уж ежели ляпну чё, так уж всё.:rzhaka:

Мила
16.10.2015, 22:45
Ну, я и прикрываться не умею - уж ежели ляпну чё, так уж всё.:rzhaka:А с кем не бывает?) Мы говорим иногда то что может сильно задеть другого человека за живое невпопад, но потом когда осознаём то либо извинимся, либо загладим как то ещё то случайное недоразумение. Но к цинизму это вряд ли имеет отношение.


И да, то что цинизм вызван разочарованиями в связи с потерей романтизма индивидуума, это да. Это наверняка так и есть, вот прочла и разделяю мнение в одомн из комментариев в теме.)

добавлено через 54 секунды
Цинику фиолетово на чужие чувства)Да, да, да!:rolleyes3: Если растоптали его..)

Степлер
16.10.2015, 22:45
А с кем не бывает?) Мы говорим иногда то что может сильно задеть другого человека за живое не впопад, но потом когда осознаём то либо извинимся, либо загладим как то ещё то случайное недоразумение. Но к цинизму это вряд ли имеет отношение.


И да, то что цинизм вызван разочарованиями в связи с потерей романтизма индивидуума, это да. Это наверняка так и есть, вот прочла и разделяю мнение в одомн из комментариев в теме.)

Не, я не о том, что я могу написать другим. Тут я стараюсь людей щадить. Я о том, что я про себя могу понаписать!!! Это ночной кошмар - иногда!:rzhaka:

Shade
16.10.2015, 22:46
@Мила, а с другой стороны, кому нужна нагая душа? наготу чем-то надо прикрывать, кому она нужна среди малознакомых людей?

OnlyTouch
16.10.2015, 22:50
И да, то что цинизм вызван разочарованиями в связи с потерей романтизма индивидуума
Мы все обламываемся рано или поздно, не знаю, кому удаётся прожить жизнь без разочарований, только циниками ведь не все становятся.

добавлено через 1 минуту
Как по мне, цинизм - это слабость своего рода.

Shade
16.10.2015, 22:53
@OnlyTouch, Бегбедер слабак))

Мила
16.10.2015, 22:56
@Мила, а с другой стороны, кому нужна нагая душа? наготу чем-то надо прикрывать, кому она нужна среди малознакомых людей?Да, никому не нужна совсем уж обнажённая, это называется - самоподстава..) Среди малознакомых и открытая душа малознакомый человек, ему может быть фиолетово что о нём думают, малознакомые ему люди. Мы всё время боимся выговариваться именно для того чтобы лишний раз не обнажать свои души на обозрение. Но замыкаемся, пишем три слова и три смайла.. Это обезличивание личности, это лишение себя яркой индивидуальности, это потеря себя среди замкнутых, замкнувшихся.. Кто то замыкается вынужденно. Да, да.. От троллей и от вампиров, в том числе. Получив ранку в душу, человек сделает выводы и.. Заткнётся - цель тролля достигнута, он ликует и празднует свою *победу* он сломал ещё одну личность!!

А есть другие - те кто говорит то что думает, не задумываясь о том что о нём будет думать тролль..

Так стоит ли оголять совсем душу всем и каждому? Нет. Надо искать адекватную золотую серединку. Но быть и просто оставаться собой.)

добавлено через 2 минуты
Мы все обламываемся рано или поздно, не знаю, кому удаётся прожить жизнь без разочарований, только циниками ведь не все становятся.
добавлено через 1 минуту
Как по мне, цинизм - это слабость своего рода.
Да) Конечно слабость)) Но иногда выход. Забить и забыть) :D

OnlyTouch
16.10.2015, 22:56
Бегбедер
Кто?

Shade
16.10.2015, 22:57
Но быть и просто оставаться собой.)

да. Это самое трудное в замкнутом пространстве.

добавлено через 1 минуту
Кто?
Фредерик который )) Любовь живет три года и еще много чего.

Мила
16.10.2015, 22:58
Не, я не о том, что я могу написать другим. Тут я стараюсь людей щадить. Я о том, что я про себя могу понаписать!!! Это ночной кошмар - иногда!:rzhaka:Самокритичность твоя заметна) Но и шуточная форма, в которой ты самокритикуешься тоже.) так что возможно это и правильно, а то воспринимать всё всегда всерьёз это напрягает)

Степлер
16.10.2015, 23:01
Самокритичность твоя заметна) Но и шуточная форма, в которой ты самокритикуешься тоже.) так что возможно это и правильно, а то воспринимать всё всегда всерьёз это напрягает)

Я воспринимаю-то всерьёз, а вот реагировать стараюсь с юмором. ))))))

Мила
16.10.2015, 23:01
да. Это самое трудное в замкнутом пространстве.
В замкнутом? МММм.. Для меня реал более замкнутый мир, тут я вижу глаза и лица собеседников.) Но с другой стороны и легче, потому что они видят меня. Легче достичь взаимопонимания.) А вот в вирте иногда из за содержания комментариев - разный стиль высказываний или оформления мыслей может привести к недопониманию между людьми. Ведь мы используем разные слова и обороты речи. И пока *притрёмся* может пройти какое то время))

Если бы
16.10.2015, 23:03
пишем три слова и три смайла.. Это обезличивание личности, это лишение себя яркой индивидуальности,
Это - "краткость - сестра таланта", это выражение себя или своего отношения в данный конкретный момент, это как маленькая уютная лодочка среди моря грозных букв...

Мила
16.10.2015, 23:03
Любовь живет три года и еще много чего.
Еврейская пословица гласит - если ваша любовь прожила всего три года, значит её и не было вовсе..) :rolleyes3: Вот и мне почему то так же кажется))

OnlyTouch
16.10.2015, 23:03
Фредерик который )) Любовь живет три года и еще много чего.
Уже пробила, не сильна в современной французской прозе, да и желания нет знакомиться с источником таких "премудростей")

Мила
16.10.2015, 23:04
Это - "краткость - сестра таланта", это выражение себя или своего отношения в данный конкретный момент, это как маленькая уютная лодочка среди моря грозных букв...Это не сестра таланта, это недостаточный лексикон)) :D

Степлер
16.10.2015, 23:05
@Если бы, можно сказать? Эта ава тебе ну совершенно не идёт. Ты не такая. )))))

Если бы
16.10.2015, 23:07
Это не сестра таланта, это недостаточный лексикон))
С чего, вдруг, такая категоричность в отношении другого человека? Разве тебе ведомы его мысли и чувства, когда он постит смайлы?
можно сказать? Эта ава тебе ну совершенно не идёт. Ты не такая. )))))
Меня слегка утомили гламурные дамы на аватарках. Побуду пока такой. Отражает мое нынешнее настроение.

Степлер
16.10.2015, 23:08
@Если бы, понятно. )))

Мила
16.10.2015, 23:09
это как маленькая уютная лодочка
В таком случае все мы бы говорили чаще всего картинками) Ну к примеру какими нибудь такими)))

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83038313.jpg

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83038308.jpg

Если бы
16.10.2015, 23:11
В таком случае все мы бы говорили чаще всего картинками)
Я не говорю про "чаще". Я говорю, что иногда хочется сказать именно смайлом, а не текстом.

Мила
16.10.2015, 23:16
С чего, вдруг, такая категоричность в отношении другого человека? Разве тебе ведомы его мысли и чувства, когда он постит смайлы?
Категоричность? Не, я стырила по честному, но не дословно эту мысль с откуда то не помню..) Три смайла и два слова - это не школа мастерства компактной и лаконичной упаковки мысли в обёртку из слов, нет.

Я тут согласна я автором утверждения о том что это часто бывает по причине не хватки словарного запаса у некоторых людей. А у других? Лень. Им просто лень писать. Нет настроения. Или ещё масса причин.

Но настроение переменчиво. Тогда и комментарии тоже будут разными. Но есть те у кого они одинаковые. Вне зависимости от настроения. Или?

добавлено через 2 минуты
Я не говорю про "чаще". Я говорю, что иногда хочется сказать именно смайлом, а не текстом.
Я бы тебя скудно пишущей не назвала. В любом случае не тебя. Ёмкую мысль ты выражаешь правильно, доносить умеешь. С построением предложений всё в порядке. Наверное это потому что учительница? Но ты не все. И за всех ответственность в вирте нести не надо, правда?) Если бы, а мы и сегодня не унываем, ладушки? ну пожалуйста..)@}->-- Оч. прошу) Я тебе ещё блистючку принесу) Или осеннюю красоту. Да? :rolleyes3::yahoo2:

Shade
16.10.2015, 23:20
В замкнутом
я имела в виду определенное общество людей, как раз то, о чем мы говорили-остаться самим собой в сообществе...но это трудно.

Red
16.10.2015, 23:21
Это не сестра таланта, это недостаточный лексикон)) :D

Это умение выражать свои мысли четко и ясно, Мила.
Одна из характеристик ясности мышления.

" Кто ясно мыслит - четко излагает".

Ночной Гость
16.10.2015, 23:22
Всей темы не читал.

Но если говорить именно о сегодняшнем дне, то пытаюсь отвлечься.

Shade
16.10.2015, 23:24
да и желания нет знакомиться с источником таких "премудростей")

иногда полезно, чтобы не вляпаться с определенным типом мужчин) но вообще он мне нравится...именно цинизмом)

Удав
16.10.2015, 23:25
Это умение выражать свои мысли четко и ясно, Мила.
Одна из характеристик ясности мышления.

" Кто ясно мыслит - четко излагает".

@Барб, пост Милы и мне показался самым интересным за последние 3 страницы. :cool3:

Степлер
16.10.2015, 23:27
я имела в виду определенное общество людей, как раз то, о чем мы говорили-остаться самим собой в сообществе...но это трудно.

Мой опыт подсказывает, что это не очень трудно. ))) Просто можно не демонстрировать всю себя целиком. Показать для начала две, три... четыре грани своей натуры. Если принимают доброжелательно, можно и иные грани показать, постепенно.

добавлено через 29 секунд
Всей темы не читал.

Но если говорить именно о сегодняшнем дне, то пытаюсь отвлечься.

Мы хоть немного помогаем тебе в этом? ))))

Shade
16.10.2015, 23:28
ожно не демонстрировать всю себя целиком. Показать для начала две, три... четыре грани своей натуры.
ооо..не демонстрировать..значит, таки прикрыться щитом) но это лучше для нервного здоровья))))))))))))

а гранями, как ломтями колбасы скармливать себя окружающим?))

Степлер
16.10.2015, 23:29
ооо..не демонстрировать..значит, таки прикрыться щитом) но это лучше для нервного здоровья))))))))))))

а гранями, как ломтями колбасы скармливать себя окружающим?))

Не, не щитом. Просто - не всё сразу. А гранями - не как колбаса, а как... алмаз, как брульянт!! Уморила... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Ночной Гость
16.10.2015, 23:29
Мы хоть немного помогаем тебе в этом? ))))
Ну конечно! )) И всем Огромное Спасибо! ))

Shade
16.10.2015, 23:30
А гранями - не как колбаса, а как... алмаз, как брульянт!!
ну грань-это ж как ломоть..отрезать по кусочку?)))

Беркут
16.10.2015, 23:30
Мы хоть немного помогаем тебе в этом? ))))
Вы тока всех запутываете... :facepalm:
На одной странице, вы про одно. На другой... уже вапще не пойми о чём...
Так и не понял.... в какой теме ругались, ругались и... так не поругались.))

Степлер
16.10.2015, 23:31
Ну конечно! )) И всем Огромное Спасибо! ))

Ты молодец. Это немного отодвинется... легче не станет, станет чуть дальше... Это всё, чего мы можем ожидать от судьбы.

Удав
16.10.2015, 23:31
@Беркут, помнишь мой вопрос? :gamer:

Степлер
16.10.2015, 23:31
Вы тока всех запутываете... :facepalm:
На одной странице, вы про одно. На другой... уже вапще не пойми о чём...
Так и не понял.... в какой теме ругались, ругались и... так не поругались.))

Мы сегодня не ругаемся, мы сегодня говорим загадками. ))))

Мила
16.10.2015, 23:32
я имела в виду определенное общество людей, как раз то, о чем мы говорили-остаться самим собой в сообществе...но это трудно.Мимикрировать надо человеку, который вошёл и увидел тут искренность и открытость форумчан и хорошее к себе отношение, много позитива, это легко сделать человеку доброму, порядочному и воспитанному, для таких людей весь мир Релакса предоставлен целиком и полностью)) И тут легко, но так не везде, есть другие сообщества, вот там то как раз не стоит раскрываться, наверное.)) Но мы тут и я говорю именно о этом форуме и своём отношение к нему)

Это умение выражать свои мысли четко и ясно, Мила.
Одна из характеристик ясности мышления.

" Кто ясно мыслит - четко излагает".Сухость присуща научным форумам. Там где специфика форума не предполагает задушевных разговорчиков во флейме и флуде. Итак тут я наблюдаю отсутствие некоторой гибкости ума, что ли.. Ага, я тоже не болтаю на научном, не калякаю абы лишь бы, набором простецих разговорных слов.. Типа Хы, эх, хех, ыць.. И так далее)) Слова *паразиты* я с удовольствием использую на форумах лёгкого общения, специально предназначенных для общения, для лёгкости.. И если меня недопоняли - отлично!!! Это прекрасная возможность продолжить диалоги беседуя, непринуждённо и раскрепощённо) Барб. Да.))

Хотя совсем не исключаю того факта что и я могу в три слова, в два смайла пописать. Это если лениво.. Или грустная песня в ушах звенит.. Например) Или просто нет настроения.) :rolleyes3:

Shade
16.10.2015, 23:32
а одной странице, вы про одно. На другой... уже вапще не пойми о чём...


гранату?))

Степлер
16.10.2015, 23:32
ну грань-это ж как ломоть..отрезать по кусочку?)))

Фух!!! Грани не отрезают - име поворачиваюЦЦо!! К обчеству!! Ну, помнишь - "Избушка, избушка, стань к лесу задом, к обчеству - передом!" Ой, мамо... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Беркут
16.10.2015, 23:33
@Беркут, помнишь мой вопрос? :gamer:
Где? :dont_know:
Мы сегодня не ругаемся, мы сегодня говорим загадками. ))))
У мну есть ровно час... ну примерно.)) Попробую вникнуть.... Мож чё получицо.))

Степлер
16.10.2015, 23:33
гранату?))

Гранату Иисус лопнула уже. И слопала. Всё. "Кончились!" (с). :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Беркут
16.10.2015, 23:34
гранату?))
Лучше, веселящий газ. :biggrin2:

Степлер
16.10.2015, 23:34
Где? :dont_know:

У мну есть ровно час... ну примерно.)) Попробую вникнуть.... Мож чё получицо.))

Вникай! )))) Только осторожно. Тут жрутЬ хрукты и прочие бутерброды, и брульянты на ломти кромсают! Страааашно, аж жуть! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Удав
16.10.2015, 23:35
Где? :dont_know:


@Беркут, я не поэт, в рифму не отвечу, поэтому только ссылка:
https://realax.ru/showpost.php?p=1045027&postcount=240
:hihi:

Степлер
16.10.2015, 23:35
Лучше, веселящий газ. :biggrin2:

Смайлик-то со здоровыме зубаме, ай к дантисту собираисси??? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Мила
16.10.2015, 23:35
а гранями, как ломтями колбасы скармливать себя окружающим?))
Ой, упс.. Это так.. Мне себя уже стало так жаль..) Хнык, хнык.. :lalagirl:

Говорят - *да не оскудеет рука дающего*. Так вот я бы перефразировала или дополнила - да не оскудеет душа дарящего свет и тепло, несущего позитив и радость в мир.

И не суть вирт мир или реальный.))

Shade
16.10.2015, 23:35
Мимикрировать
мимикрия-защитная реакция слабого хамелеона перед теми, кто может его потенциально съесть))

но хотя истинно сильные люди, считаю, не сидят в торнедах..чес говоря...

Степлер
16.10.2015, 23:36
@Мила, ни фига научным форумам сухость не присуща, там так ругаются - пух и перья летят, куды нам до них!! Это жуть что такое.:rzhaka:

Мила
16.10.2015, 23:37
@Беркут, я не поэт, в рифму не отвечу, поэтому только ссылка:
https://realax.ru/showpost.php?p=1045027&postcount=240
:hihi:*Домашняя заготовка*:D

https://savepic.ru/8002394.jpg

Беркут
16.10.2015, 23:37
Вникай! ))))
Оч сложно.)) Кто про что... :facepalm:

Personal Jesus
16.10.2015, 23:37
На гвозде, элементарно жЭ

Степлер
16.10.2015, 23:38
мимикрия-защитная реакция слабого хамелеона перед теми, кто может его потенциально съесть))

но хотя истинно сильные люди, считаю, не сидят в торнедах..чес говоря...

Я, например, просто бездельничаю, когда сижу на форуме. ))) Дела все сделаны, "все долги уплачены до захода солнца" (с). Так что это прекрасный отдых и разговоры с приятными мне собеседниками. )))

Мила
16.10.2015, 23:38
@Мила, ни фига научным форумам сухость не присуща, там так ругаются - пух и перья летят, куды нам до них!! Это жуть что такое.:rzhaka:Зачем? Это потом уже.. На пятой, шестой страницах, когда тему уже раскрыли и дискуссия близится к завершению. Туда как правило и начинают слетаться те кто тоже хотел, но *не успел*.. Вот там и возникают флудовые ссоры и ругань. Но не с первых страниц. :pardon2:

Степлер
16.10.2015, 23:38
Оч сложно.)) Кто про что... :facepalm:

А вот... Ты тогда не вникай. Ты тогда сам что-нить напиши эдакое, а мы вникнем! Уж мы-то - и чтоб не вникнуть?! Не могёт такого быть! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
16.10.2015, 23:39
Лучше, веселящий газ.



Всем шампанского(с))):wink:

Беркут
16.10.2015, 23:40
Всем шампанского(с))):wink:
Чё отмечать будем?)) :hmm:

Степлер
16.10.2015, 23:40
Зачем? Это потом уже.. На пятой, шестой страницах, когда тему уже раскрыли и дискуссия близится к завершению. Туда как правило и начинают слетаться те кто тоже хотел, но *не успел*.. Вот там и возникают флудовые ссоры и ругань. Но не с первых страниц. :pardon2:

Зашла я тут на форум кардиологов... Так с первых же страниц - "оппонент такой-то - м...звон, потому что мою научную теорию он назвал так-то и сяк-то".

Да мы все ангелы по сравнению с ними, чес-слово!

Shade
16.10.2015, 23:40
Чё отмечать будем?)) :hmm:
как што..пиатницу))

Степлер
16.10.2015, 23:41
Чё отмечать будем?)) :hmm:

Мы будем отмечать ВСЁ!!! :rzhaka:

Беркут
16.10.2015, 23:41
как што..пиатницу))
Дык... уже. :dont_know:

Shade
16.10.2015, 23:42
Дык... уже. :dont_know:
ты уже?)) один?)) без форумного сообчества?)):rzhaka:

Мила
16.10.2015, 23:42
мимикрия-защитная реакция слабого хамелеона перед теми, кто может его потенциально съесть))

но хотя истинно сильные люди, считаю, не сидят в торнедах..чес говоря...Сильные это кто? Можно быть сильным бездельником)) :D Мы все приспособленцы по сути. И мимикрируют не всегда только с целью защититься. Вот именно с целью защиты-то по мне так оно самое противненькое.. Я не буду, не стану, я скорее развернусь и покину тот социум где надо прогибаться под чьё то сегодняшнее настроение. Мне противно если *по блату*. А если за счёт своего ума, действительно в коллективе сильные, яркие, интересные индивидуумы - с удовольствием буду рядом с такими и сочту за честь и для себя, быть с ними и общаться)))

Удав
16.10.2015, 23:43
@Беркут, ты явно не голодный. :nunuka:

Степлер
16.10.2015, 23:44
@Беркут, ты явно не голодный. :nunuka:

Это страшный грех... и не говори... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Беркут
16.10.2015, 23:45
ты уже?)) один?)) без форумного сообчества?)):rzhaka:
А вы чо... натрезвяк флудите? :hmm:
@Беркут, ты явно не голодный. :nunuka:
Чё ты хочешь, безногий? :biggrin2:

Удав
16.10.2015, 23:45
@Беркут, и торс у меня длиннее. :D

Shade
16.10.2015, 23:45
натрезвяк флудите?

красный сухач)

Удав
16.10.2015, 23:46
Чё ты хочешь, безногий? :biggrin2:

@Беркут, безногий но с червячком. :sarcastic:

Трюфелька
16.10.2015, 23:46
@Беркут, ты явно не голодный. :nunuka:

Приполз его покормить? )) А он не хочет?

Мила
16.10.2015, 23:47
Зашла я тут на форум кардиологов... Так с первых же страниц - "оппонент такой-то - м...звон, потому что мою научную теорию он назвал так-то и сяк-то".

Да мы все ангелы по сравнению с ними, чес-слово!Значит его зафлудили и только. Потому что по настоящему научные форумы слишком тяжелые.) И если администрация видит что пришёл флудер, а не человек, реально смыслящий в специфике форума, то от него так или иначе, а избавятся. Корректно, конечно. И то не всегда и далеко не везде. Потому что есть обычно и флудильни, где можно говорить не о науке, а о жизни например.

Беркут
16.10.2015, 23:47
@Беркут, и торс у меня длиннее. :D
Поздравляю!)) :hb:
красный сухач)
Много? :biggrin2:

Shanti
16.10.2015, 23:48
Инстаграмами твиттер *болеет* вот там канеш да.. Там троллят тех кто сэлфицца щас жестко..
лет шесть назад подумала бы, что ты, Мила, иностранка))

Удав
16.10.2015, 23:48
Поздравляю!)) :hb:


@Беркут, сыпасибо. :sharik:

Shade
16.10.2015, 23:48
Поздравляю!)) :hb:

Много? :biggrin2:
генуг))

Удав
16.10.2015, 23:49
лет шесть назад подумала бы, что ты, Мила, иностранка))

@Mallory, Мила точно не Белоснежка. :sarcastic:

Степлер
16.10.2015, 23:49
Значит его зафлудили и только. Потому что по настоящему научные форумы слишком тяжелые.) И если администрация видит что пришёл флудер, а не человек, реально смыслящий в специфике форума, то от него так или иначе, а избавятся. Корректно, конечно. И то не всегда и далеко не везде. Потому что есть обычно и флудильни, где можно говорить не о науке, а о жизни например.
У людей науки - у настоящих специалистов - обычно нет времени на форумы. У них или ЖЖ, или они консультируют онлайн и за деньги, или ничего у них в Сети нет. Они заняты наукой, а не разговорами.

Мила
16.10.2015, 23:52
лет шесть назад подумала бы, что ты, Мила, иностранка))Я иностранка, да. Молдавия это другая страна)) Живу в Кишинёве.) :lalagirl:

добавлено через 1 минуту
У людей науки - у настоящих специалистов - обычно нет времени на форумы. У них или ЖЖ, или они консультируют онлайн и за деньги, или ничего у них в Сети нет. Они заняты наукой, а не разговорами.Есть и те которых зовут. Они приходят. Потом правда не рады что втянулись, но.. Есть, бывают. И я это точно знаю. Первооткрывателей российских тоже знаю, не лично, но знаю что они есть. Комет, звёзд, астероидов, есть, Света, есть..

Беркут
16.10.2015, 23:52
генуг))
У каждого... своя высота.)) :rolleyes3:

Shade
16.10.2015, 23:53
каждого... своя высота.
@Беркут, ты прям Сократ... пятничный...))

Мила
16.10.2015, 23:53
@Mallory, Мила точно не Белоснежка. :sarcastic:Тыщь, пыщь.. А чёйта, чёйта?) :rolf:

Беркут
16.10.2015, 23:53
@Беркут, ты прям Сократ... пятничный...))
Ну а хуле... :dont_know:

Степлер
16.10.2015, 23:53
@Беркут, наконец-то ты мой любимый у тебя смайлик поставил. )))) *Я понятно выразилась?*:rzhaka:

Shanti
16.10.2015, 23:54
Циник это бывший романтик:wink:
не бывает бывших романтиков) это приговор. на всю жисть. а кто думает, что он бывший, тот романтиком и не был)

Беркут
16.10.2015, 23:55
@Беркут, наконец-то ты мой любимый у тебя смайлик поставил. )))) *Я понятно выразилась?*:rzhaka:
Нет! :angry:
Ещё полчаса.... :biggrin2:

Мила
16.10.2015, 23:55
красный сухач)Вспомнила:
-Вы любите сухое вино?
-Да! Насыпайте!)) :D

Степлер
16.10.2015, 23:56
Нет! :angry:
Ещё полчаса.... :biggrin2:

Ну, я засекла. Так что... не разочаруй меня, о герой волшебных снов с древовидными рукаме! *Ой. Что я несуууу...* :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Удав
16.10.2015, 23:57
@Беркут, ты прям Сократ... пятничный...))

@Shade, я был вчера и позавчера, вообще то. Зачем обижаешь? Что ночью делаешь? :-[

Shade
16.10.2015, 23:57
не бывает бывших романтиков)

.. бывают

Беркут
16.10.2015, 23:57
Ну, я засекла. Так что... не разочаруй меня, о герой волшебных снов с древовидными рукаме!
Да.)) Здрассти... :thank:

Удав
16.10.2015, 23:57
Ну а хуле... :dont_know:

Иглесиас. :nunuka:

Степлер
16.10.2015, 23:59
@Shade, я был вчера и позавчера, вообще то. Зачем обижаешь? Что ночью делаешь? :-[

Тебе подошла бы такая подпись: "Душу в объятиях. Смерть не гарантирую, разве что от любви. Деньги переводить на счёт номер такой-то."

(Это шутка, не обижж!). :rzhaka:

Shade
16.10.2015, 23:59
Что ночью делаешь?

тут сядела.. до квадратных зенок)))))))))))))))))

Степлер
17.10.2015, 00:00
Иглесиас. :nunuka:

Так. У нас вторая пара друзей! ДК и Мануэль пока не на танцполе... по объективным причинам... Так что мы будем любоваться вами, наши дорогие друзиа! )))))))

Мила
17.10.2015, 00:01
не бывает бывших романтиков) это приговор. на всю жисть. а кто думает, что он бывший, тот романтиком и не был)Мэллори, так значит у меня есть ещё надежда на то что вспыхнет мой угасший романтизм? Мне в это совсем уже не верится..:beach: Он теперь кажется таким лишним и совсем не нужным..

Удав
17.10.2015, 00:01
тут сядела.. до квадратных зенок)))))))))))))))))

@Shade, пора прекращать, теперь ты при гарном хлопцэ. :sharik:

Степлер
17.10.2015, 00:01
Да.)) Здрассти... :thank:

Я тут замоталась совсем, и курить бросаю (гордюсь собой!), но я к тебе в апокриф приду (это не угроза, это... сам увидишь, что!). :rzhaka:

WolfstaЯ
17.10.2015, 00:02
*Домашняя заготовка*:D

https://savepic.ru/8002394.jpg
бляяяяя есть смайлик где пад сталом цука в истерике бьётся?:rofl2:

Беркут
17.10.2015, 00:03
но я к тебе в апокриф приду (это не угроза, это... сам увидишь, что!). :rzhaka:
Да уж... Так мне ещё, никто не угрожал. :biggrin2:

Shanti
17.10.2015, 00:04
@Мила, а с другой стороны, кому нужна нагая душа? наготу чем-то надо прикрывать, кому она нужна среди малознакомых людей?
навеяло...
"Чья ты, девочка, кто тебя, милая, бросил одну,
Что ты плачешь так горько, к лицу прижимая ладошки?
Дай-ка, я на твои на кровавые раны взгляну,
Покажи, обо что ты босые порезала ножки.

О, мой Бог, ты же кровью от этих заноз истекла,
Я зубами их вырву из ножек твоих невесомых,
Посмотри - то осколки не битого камнем стекла,
То осколки разбитых надежд, и как будто, знакомых,

Ты прижмись ко мне крепче, но все же ответь мне – ты чья,
Ты откуда и кто ты, и плакать не надо так горько,
Кто одел тебя в эти лохмотья с чужого плеча,
Сколько лет ты уже как одна, и скиталась ты сколько?"

И она, отвечая чуть слышно, чуть слышно дыша,
Иней ранних седин мне ладошкою теплой ласкала:
"Ты меня не узнал. Ты забыл. Я – твоя. Я – Душа.
Ты меня потерял. Я тебя кое-как отыскала . . ."

Степлер
17.10.2015, 00:04
Да уж... Так мне ещё, никто не угрожал. :biggrin2:

*Загробным голосом*:

- Я буду пееервой... ой... ой... (Здесь очеееень сильное эхо!).:rzhaka:

Удав
17.10.2015, 00:04
@Беркут, в гнездо пойдём? :gamer:

OnlyTouch
17.10.2015, 00:05
вспыхнет мой угасший романтизм?
Угасший? И не мечтай))) :hb:

Степлер
17.10.2015, 00:05
@Беркут, в гнездо пойдём? :gamer:

Змеекрыл, о, змей крылатый...

*Дальше ещё не сочинила. Но это будет нечто эпическое. Про Драконов...*:rzhaka:

Беркут
17.10.2015, 00:05
*Загробным голосом*:

- Я буду пееервой... ой... ой... (Здесь очеееень сильное эхо!).:rzhaka:
И так у мну... тож. Ни с кем не было... :blush:

Shade
17.10.2015, 00:06
И она, отвечая чуть слышно, чуть слышно дыша,
Иней ранних седин мне ладошкою теплой ласкала:
"Ты меня не узнал. Ты забыл. Я – твоя. Я – Душа.
Ты меня потерял. Я тебя кое-как отыскала . . ."

хм....неплохо в иносказательной форме..спасибо.

добавлено через 46 секунд
Змеекрыл, о, змей крылатый...

шестикрылый серафим?)))

Степлер
17.10.2015, 00:07
И так у мну... тож. Ни с кем не было... :blush:

Ты забыл - я дама замужняя, не имею права на тебя покушаться!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 00:07
Про Драконов.

на тему Властелина Колец?))

Удав
17.10.2015, 00:07
@Беркут, ты шо, думаешь доспехи надел и стал самый непробиваемый без рук?
Говорю червячка возьми, хороняка. :sarcastic:

Беркут
17.10.2015, 00:07
Ты забыл - я дама замужняя, не имею права на тебя покушаться!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:
Ну по пятницам то... можно. :dont_know:

Степлер
17.10.2015, 00:09
@Shade, не, Дракон. Летающий Змей! Вот. Это будет эпическая поэма в 7 частях, с прологом и эпилогом! :rzhaka:

добавлено через 38 секунд
Ну по пятницам то... можно. :dont_know:

Низя - у мужа моего каждая вторая пятница - выходной день! *пацсталом от смеха уже...*:rzhaka:

добавлено через 50 секунд
на тему Властелина Колец?))

Я не плагиатчик, я сама всё-всё придумаю!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Удав
17.10.2015, 00:09
@Shade, не, Дракон. Летающий Змей! Вот. Это будет эпическая поэма в 7 частях, с прологом и эпилогом! :rzhaka:


@Степлер, про меня только эротические романы и без чужой гнезды. :nunuka:

Shanti
17.10.2015, 00:10
Вы тока всех запутываете... :facepalm:
На одной странице, вы про одно. На другой... уже вапще не пойми о чём...
Так и не понял.... в какой теме ругались, ругались и... так не поругались.))
:D
женщины...
https://madestone.ru/images/photos/medium/c479ec10c6f9b309f07b21d7239686de.jpg

Shade
17.10.2015, 00:10
Ну по пятницам то... можно.

чет смешно стало))) :rzhaka:
я дама замужняя.. а по пятницам нет))( Степлер, безотносительно тебя)) просто абстрагированно))

Степлер
17.10.2015, 00:11
@Степлер, про меня только эротические романы и без чужой гнезды. :nunuka:

Это что за скво такая - Чужая Гнезда??? Из какого племени??? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 44 секунды
чет смешно стало))) :rzhaka:
я дама замужняя.. а по пятницам нет))( Степлер, безотносительно тебя)) просто абстрагированно))

Да смейся, радывайся... Остапа таки понесло. Смиритесь!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 00:11
@Удав, тайный эротоман?))

Трюфелька
17.10.2015, 00:11
@Беркут, в гнездо пойдём? :gamer:

Удав на ножках- это ново))
Когда вспомнишь, что ползаешь, то вспомни, что птицы летают) :nunuka: ))))

Удав
17.10.2015, 00:12
@Удав, тайный эротоман?))

@Shade, определяйся с ночью, все тайны открою. :-[

Мила
17.10.2015, 00:12
Угасший? И не мечтай))) :hb:Всё? Капец?)) И как теперь жить? :D

Степлер
17.10.2015, 00:13
@Удав, тайный эротоман?))

Слющай, ну почему сразу - тайный?! Чел честно об себе написал - что он хочет про себя эротический роман. Ихде тут тайна??? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 00:13
Всё? Капец?)) И как теперь жить? :D
..как как..с песцом! ..на плечах)):rzhaka:

Степлер
17.10.2015, 00:13
Всё? Капец?)) И как теперь жить? :D

Хорошо жить! А хорошо жить - ещё лучше. :rzhaka::rzhaka:

Беркут
17.10.2015, 00:13
Говорю червячка возьми, хороняка. :sarcastic:
Да чёж ты за удафф такой... :scratch:
Те пожрут и спят неделю... Давай. Давай своего червячка.

Низя - у мужа моего каждая вторая пятница - выходной день!
Получаецо, каждая другая, вторая пятницо... :rolleyes3:

Удав
17.10.2015, 00:14
Удав на ножках- это ново))
Когда вспомнишь, что ползаешь, то вспомни, что птицы летают) :nunuka: ))))

@Песчинка, мама, кто бы говорил. :D

Степлер
17.10.2015, 00:15
Да чёж ты за удафф такой... :scratch:
Те пожрут и спят неделю... Давай. Давай своего червячка.


Получаецо, каждая другая, вторая пятницо... :rolleyes3:

А он иногда меняет пятницы - на понедельники! Поди, угадай, когда у него что... завтра!!! :rzhaka: И вапче, я мужу изменять не желаю. Даже с тобой! (Это комплимент, между прочим!). :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shanti
17.10.2015, 00:15
Мэллори, так значит у меня есть ещё надежда на то что вспыхнет мой угасший романтизм? Мне в это совсем уже не верится..:beach: Он теперь кажется таким лишним и совсем не нужным..
если кажется лишним и ненужным, зачем надеешься, что он вспыхнет?)

Мила
17.10.2015, 00:15
..как как..с песцом! ..на плечах)):rzhaka:Если с ним, то мне жаль, красавчик)) :rolf:

Удав
17.10.2015, 00:16
Давай. Давай своего червячка.


@Беркут, я сегодня в двух штанах! :sarcastic:
Ну не злись, замки будь они неладны! :-[

Shade
17.10.2015, 00:16
@Shade, определяйся с ночью, все тайны открою. :-[
ой.. тайны мадриццкава двара?))иле бермуццкава треугольника??

OnlyTouch
17.10.2015, 00:16
Всё? Капец?)) И как теперь жить?
В своём естественном образе, конечно))) :D

Мила
17.10.2015, 00:17
если кажется лишним и ненужным, зачем надеешься, что он вспыхнет?)Да потому что надежда умирает последней..) :rolleyes3:

Степлер
17.10.2015, 00:17
@Удав, вообще-то, в двух штанах желательно быть всегда. Осенью-то! В трусах и в брюках.

Я роман пишу уже - про тебя, о Великий Змеекрыл с Червячком (по сюжету, это будет твой приёмный сынок), и про коварную скво под именем Чужая Гнезда. Это будет эротический роман ужасов. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Беркут
17.10.2015, 00:18
А он иногда меняет пятницы - на понедельники!
Ничёссе... :hmm:
Лучше бы, он наоборот их так менял. :biggrin2:

Степлер
17.10.2015, 00:19
Ничёссе... :hmm:
Лучше бы, он наоборот их так менял. :biggrin2:

Кому лучше? *я сейчас вымру от смеха...* :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Мила
17.10.2015, 00:19
В своём естественном образе, конечно))) :DВ естественном не романтично совсем, обыденно как то и привычно) Ну как же без новизны? Без чего нибудь такого этакого.. Пока живёт человек он надеется.) Или как там? *Пока живу-надеюсь.* Фильм такой есть или повесть..

Удав
17.10.2015, 00:20
@Степлер, уже снимаю и мыло готовлю. :facepalm:

Трюфелька
17.10.2015, 00:20
@Песчинка, мама, кто бы говорил. :D

Запамятывала, я что-то - сынок )) :haha:

Я спать. Всем доброй ночи :bajan:

Shade
17.10.2015, 00:21
Пока живу-надеюсь.
dum spiro spero

добавлено через 32 секунды
Всем доброй ночи
приятных!

Shanti
17.10.2015, 00:21
Да потому что надежда умирает последней..) :rolleyes3:
да запросто)
вот как-нибудь проснешься утром, а в голове песенки, в животе бабочки, за окном море, а на море алые паруса))

Мила
17.10.2015, 00:21
@Удав, вообще-то, в двух штанах желательно быть всегда. Осенью-то! В трусах и в брюках.

Я роман пишу уже - про тебя, о Великий Змеекрыл с Червячком (по сюжету, это будет твой приёмный сынок), и про коварную скво под именем Чужая Гнезда. Это будет эротический роман ужасов. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:А ты странная сегодня.. Однако.) :shock: Случилось что? Не?

Степлер
17.10.2015, 00:22
@Степлер, уже снимаю и мыло готовлю. :facepalm:

Мыло я не ем!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka: А вешаться... не советую! Ты на табуретку залезешь, конечно... но этим всё и кончится. Так и будешь на ней жить - на табуретке... это оооочень грустно!:rzhaka:

добавлено через 43 секунды
А ты странная сегодня.. Однако.) :shock: Случилось что? Не?

Я не странная, я просто расшалилась. :rzhaka::rzhaka::rzhaka: Дурака валяю.

Shade
17.10.2015, 00:23
@Степлер, уже снимаю и мыло готовлю. :facepalm:
чет я поняла в кинематограф.смысле- снимаю на камеру , мыло-сериал..во досиделась он-лайн))

Степлер
17.10.2015, 00:23
Запамятывала, я что-то - сынок )) :haha:

Я спать. Всем доброй ночи :bajan:

Спокойной! )))))
:love:

Удав
17.10.2015, 00:23
чет я поняла в кинематограф.смысле- снимаю на камеру , мыло-сериал..во досиделась он-лайн))

@Shade, :rofl:
Ничего ты не понимаешь в высоком искустве! :rofl:

Степлер
17.10.2015, 00:24
чет я поняла в кинематограф.смысле- снимаю на камеру , мыло-сериал..во досиделась он-лайн))

Нуачё??? Потом продадим кино голливудцам - и все поедем на Канары! :rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 00:25
в высоком искустве!
ну и ладна.. *вглядывается в черный квадрат, пытаясь найти тайный смысл и высокое искусство:wink:

True
17.10.2015, 00:25
Действительно можно найти на подобных ресурсах ответы на жизненно важные, решающие судьбу ответы?Лет в 15 я так и думал: "Вот сейчас я переспорю в полит. теме кого-то, и мир станет лучше!" :cry:

Степлер
17.10.2015, 00:26
@Shade, где ты раздобыла Вчёрный Квадрат?! Одолжи! Мне надА! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Мила
17.10.2015, 00:26
да запросто)
вот как-нибудь проснешься утром, а в голове песенки, в животе бабочки, за окном море, а на море алые паруса))МММмм.. Алые паруса у меня всегда с Питером ассоциируются и с Ассоль..) :rolleyes3: Как романтично, как красиво.) И мне так нравится Вертинская..)

https://www.nightcitylights.com/Blog/201106/30/000.jpg

Удав
17.10.2015, 00:26
ну и ладна.. *вглядывается в черный квадрат, пытаясь найти тайный смысл и высокое искусство:wink:

@Shade, я временно недоступен! Провайдер денег просит, матом! :D

Беркут
17.10.2015, 00:27
@Беркут, я сегодня в двух штанах! :sarcastic:

Чё за штаны? :hmm:
И зачем ты их одел? Причём... двое. Ну нафига удаву... штаны!? :facepalm:
Скорей всего... ты женщина. Тока они, могут так запутывать...

Кому лучше? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:
Можна устроить, бесконечный день сурка.))

Shade
17.10.2015, 00:28
@Shade, где ты раздобыла Вчёрный Квадрат?! Одолжи! Мне надА! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:
вчОрный?)) в окне-фонарь перегорел)

Степлер
17.10.2015, 00:29
@Беркут, скоро у меня начнётся День Медведицы - когда зима официально начнётся. Залягу в берлогу и буду спааааать... Сейчас я просто репетирую, сплю до 6 вечера... Правда, и засыпаю в 6 утра, совсем ночным зверем стала... :rzhaka:

Удав
17.10.2015, 00:29
Чё за штаны? :hmm:
И зачем ты их одел? Причём... двое. Ну нафига удаву... штаны!? :facepalm:
Скорей всего... ты женщина. Тока они, могут так запутывать...


@Беркут, всё таки проверять в гнездо? :D

Мила
17.10.2015, 00:29
Я не странная, я просто расшалилась. Дурака валяю.
:beach: Понятненько, ясненько..)

Степлер
17.10.2015, 00:30
вчОрный?)) в окне-фонарь перегорел)

Всё равно, давай меняться: я тебе - фонарь (не под глаз, не под глаз!!), а ты мне - Вчёрный Квадрат! Соглашайся, не прогадаешь. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 00:30
Алые паруса у меня всегда с Питером ассоциируются и с Ассоль..)
чес говоря..мне сладко и приторно от такого.. эх. Что-то прошло.

Степлер
17.10.2015, 00:31
:beach: Понятненько, ясненько..)

Я писала три дня подряд и слегка ошалела. Но это не заразно. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 48 секунд
@Беркут, всё таки проверять в гнездо? :D

Вот придёт Чужая Гнезда... *пугательски пугает*:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 00:32
Лет в 15 я так и думал:

это ж 15 лет!! все такие были..

Вовочка
17.10.2015, 00:32
да запросто)
вот как-нибудь проснешься утром, а в голове песенки, в животе бабочки, за окном море, а на море алые паруса))

А на столе записка: сделала для тебя все, что могла, прощай, съезжаю на всегда. Твоя крыша. (с) :)

Shade
17.10.2015, 00:32
Скорей всего... ты женщина. Тока они, могут так запутывать...

нда..? хм! таки Удав-девочка?

Мила
17.10.2015, 00:33
чес говоря..мне сладко и приторно от такого.. эх. Что-то прошло.Приторно? Возможно потому что мы разные и восприятие у нас разное..) Мне кажется фильм наивным и каким то детским, ну а паруса? Ну это символ такой, что ли..)

Степлер
17.10.2015, 00:34
А на столе записка: сделала для тебя все, что могла, прощай, съезжаю на всегда. Твоя крыша. (с) :)

Люблю этот анекдот. :rzhaka:

Shade
17.10.2015, 00:34
ну а паруса?
набили оскомину.Но это лишь меня касается, я так думаю..

Мила
17.10.2015, 00:34
Я писала три дня подряд и слегка ошалела. Но это не заразно.
Из образов главных героев не вышла? Ох уж эти романы.. @}->--

Степлер
17.10.2015, 00:35
Из образов главных героев не вышла? Ох уж эти романы.. @}->--

Даааа, есть у меня там парочка сумасшедших... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Вовочка
17.10.2015, 00:35
ни, могут так запутывать...
Тогда бы Удавкой был. :idea2:

Мила
17.10.2015, 00:35
набили оскоминуВот и причина.) Да, наверняка есть такое..) :lalagirl: А мне не успели, я о них редко думаю, а вижу тем более)

Степлер
17.10.2015, 00:36
Тогда бы Удавкой был. :idea2:

Типун тебе!! Хотя... Тогда причём тут мыло?! *задумалась* :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Мила
17.10.2015, 00:37
Даааа, есть у меня там парочка сумасшедших... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:Опять с ума сбрендившие?)) :rolf: Что то тебе на них везёт..)

Степлер
17.10.2015, 00:38
Опять с ума сбрендившие?)) :rolf: Что то тебе на них везёт..)

Аааа... Милушка, ты ничо не поняла... Это ИМ на МЕНЯ так везёт, на их автораааа!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka: *укатывается пацстол и решает там и залечь спать*

Мила
17.10.2015, 00:40
Это ИМ на МЕНЯ так везёт,
Их не существует) А ты есть) Но я да. Я ничего не поняла.. И то верно) :pardon2:

Вовочка
17.10.2015, 00:40
Типун тебе!! Хотя... Тогда причём тут мыло?! *задумалась* :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Думаешь он всетаки она? Удавка? 8-)

Степлер
17.10.2015, 00:42
Их не существует) А ты есть) Но я да. Я ничего не поняла.. И то верно) :pardon2:

Ну дык ета же я, я их "рожаю", героев-то, сумасшедшая я мать такая! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 36 секунд
Думаешь он всетаки она? Удавка? 8-)

Думаю, что тайна сия велика есть, и нам её постичь пока не дано... вернее - не дали! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Вовочка
17.10.2015, 00:43
Думаю, что тайна сия велика есть, и нам её постичь пока не дано... вернее - не дали!
Загадка природы однако! :unbel:

Степлер
17.10.2015, 00:47
Загадка пироды однако! :unbel:

Пирода - это муж Чужой Гнезды?! Спасибо за вброс перса в мой рОман о Змеекрыле! (Помним: я пишу эротический роман ужапсов. Задрожали ффсе, быстро!!!).

:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Да: рОман ужаПсов!! И всё!!! :rzhaka::rzhaka:

Вовочка
17.10.2015, 00:48
Пирода - это муж Чужой Гнезды?!
Упс... Уже исправил. Но получилось круто!:)

Степлер
17.10.2015, 00:50
Упс... Уже исправил. Но получилось круто!:)

Ага! Я тоже очепяталась красивенько таГ... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shanti
17.10.2015, 00:54
теперь все ясно, товарищи флудеры, что вам дает форумное общение))
напишу и я по теме...меня последнее время форумное общение отвлекает от печальных мыслей. так что всем спасибо, все молодцы)

Степлер
17.10.2015, 00:57
теперь все ясно, товарищи флудеры, что вам дает форумное общение))
напишу и я по теме...меня последнее время форумное общение отвлекает от печальных мыслей. так что всем спасибо, все молодцы)

А я забываю про боли в спине и ноге. Так что всем-всем-всем спасибо! )))))))

Shade
17.10.2015, 01:00
всем спасибо
всем спасибо! )

все свободны(цы)!:rzhaka:

Степлер
17.10.2015, 01:01
все свободны(цы)!:rzhaka:

Никакие не "цы", пишем, пишем, не отвлекаемся от занятий! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 01:02
Никакие не "цы", пишем, пишем, не отвлекаемся от занятий! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:
цы-ето (с)

Степлер
17.10.2015, 01:04
цы-ето (с)
Ета по каковски - по-монгольски нешто?!:rzhaka:

Shade
17.10.2015, 01:06
по монгольски нешто?!
__________________

цы, (с) quote.. в этом роде)

Степлер
17.10.2015, 01:07
цы, (с) quote.. в этом роде)

Абрякадябряяяя... *поёт*:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
17.10.2015, 01:12
бон нюи) спокиноки) *ушло спать.

Степлер
17.10.2015, 01:13
бон нюи) спокиноки) *ушло спать.

Гуд найт, я тоже отчаливаю. ))) Всем спокойной ночи! )))

Тролль
17.10.2015, 01:41
Адреналииииииииииин)()))

Беркут
17.10.2015, 02:09
меня последнее время форумное общение отвлекает от печальных мыслей. так что всем спасибо, все молодцы)
Рады старацо! Ваше благородь!)) :appl:

Котофеич
17.10.2015, 10:15
Что вам дает форумное общение?
оно не даёт..я сам беру....тепло в сердце..размышления в голову...

Меламори
17.10.2015, 10:44
В последнее время больше негатива дает.

Shanti
17.10.2015, 10:50
Рады старацо! Ваше благородь!)) :appl:
спасиибо))
15824

Беркут
17.10.2015, 12:28
В последнее время больше негатива дает.
Нужно окончательно выяснить все отношения.... :dont_know: (между участниками этого конфликта)
Выпустить всю грязь, пар и до чего то, в конце концов договорицо.
Типа... статус кво.
Иначе... это ещё долго будет мусолицо. Все эти... хихиканьки, хухуканьки по личкам и мелкие тычки на форуме.
У мну 3 выходных и... затаренный холодильник.)) :appl:
С удовольствием... поучаствую... :rolleyes3:

Неизбежность
17.10.2015, 12:43
У мну 3 выходных и... затаренный холодильник.))
С удовольствием... поучаствую...
Делится будешь:D?

Беркут
17.10.2015, 12:44
Делится будешь:D?
Фсем чо хошь... :)

Неизбежность
17.10.2015, 12:47
Фсем чо хошь...
Спасибо:D:D Теперь и я готова:D

Неизбежность
17.10.2015, 13:02
Проголосовал.
https://realax.ru/images/smilies7/obnimashki.gif

Меламори
17.10.2015, 14:16
Нужно окончательно выяснить все отношения.... (между участниками этого конфликта)
Выпустить всю грязь, пар и до чего то, в конце концов договорицо.
было уже. целый уик-энд. не хватило.
все. баста.

Лукреция
17.10.2015, 14:20
Если человек хочет выяснить отношения, он выясняет их тет-а-тет. Не разводя публичную грязь, не собирая групп поддержки и не закидывая экскрементами прилежащие территории. В темы заходить, извините, противно. Ступить некуда.

Неизбежность
17.10.2015, 14:24
Если человек хочет выяснить отношения, он выясняет их тет-а-тет. Не разводя публичную грязь, не собирая групп поддержки и не закидывая экскрементами прилежащие территории. В темы заходить, извините, противно. Ступить некуда.

Мы работаем над этим, извини.
И если мне еще раз кто-либо даст повод извинятся за него перед остальными форумчанами, я не побоюсь никаких средств, чтобы пресечь это раз и навсегда

Беркут
17.10.2015, 14:25
было уже. целый уик-энд. не хватило.
все. баста.
На нет... и суда нет.))
Не разводя публичную грязь, не собирая групп поддержки и не закидывая экскрементами прилежащие территории. В темы заходить, извините, противно. Ступить некуда.
Обе группировки хороши... Ровненько так, идут. :hmm:

Шпилька
17.10.2015, 14:27
Медитируйте господа. Иного выхода просто нет, увы и ахЪ.

Неизбежность
17.10.2015, 14:28
Обе группировки хороши... Ровненько так, идут.
Тебя это не должно волновать, хороший) Только ты, я и холодильник:D

Беркут
17.10.2015, 14:31
Тебя это не должно волновать, хороший) Только ты, я и холодильник:D
То есть, пора начинать, дышать не ровно? :hmm:
Я быстро... До холодильника. :rolleyes3:

Меламори
17.10.2015, 14:32
@Беркут, молодец, все правильно понял:hb:

Лукреция
17.10.2015, 14:32
Да мне все равно, как кто идет. Я вижу, что извиняется передо мной не участник этой "феерии", а человек, который к этому не имеет отношения.
И чувствуем себя виноватыми почему-то мы с ней.

@Неизбежность, ну нафиг, не будем об этом. Лучше подумай, кого подговорим, чтобы за нас ставки в ТОТе сделали)

Беркут
17.10.2015, 14:33
@Беркут, молодец, все правильно понял:hb:
Ты щаз про что? :shock:

Меламори
17.10.2015, 14:33
На нет... и суда нет.))
вот про это

Неизбежность
17.10.2015, 14:34
Лучше подумай, кого подговорим, чтобы за нас ставки в ТОТе сделали)
поди в ту тему, после предложения, которое я сделала, предложения к нам посыпятся( простите за каламбур)))

Меламори
17.10.2015, 14:42
@Беркут, и это не за горами ;)