PDA

Просмотр полной версии : Еще раз о прощении.


Страницы : 1 2 3 [4]

Кайфа
11.11.2015, 19:27
Да и нужен ли будет потом партнёр, который таки поломается? Поломанное выбрасывают.

игра слов
можно и по другому сказать
проминается,как подушка,становится удобным,комфортным,незаметным
или как обувь..новую обувь нужно потаскать,прежде чем она станет совсем по ноге

Хавва
12.11.2015, 13:13
Ну, вот если рассуждать в контексте зая вленной темы, темы о прощении, то.. раз уж женщина выбирает мужчину подобного склада, то, выходит, что одновременно с этим должна выбрать и форму прощения его возможной, очень возможной, почти со 100% вероятностью, неверности. И таких форм немало, кстати. И многие женщины это принимают так или иначе и даже, что кажется невероятным, но счастливы со своими мужьями.
Но, к сожалению, большинство женщин, устраивают себе, прежде всего, просто невероятного размаха мучения на годы и десятиления. Вопрос зачем им это нужно, лично я так для себя и не прояснила.

видимо,быть жертвой приятно И к тому же- у жертвы много власти...

Sigita
12.11.2015, 18:11
видимо,быть жертвой приятно
Есть люди обречены быть жертвами))

Хавва
03.01.2016, 12:33
Прощение это ведь всегда позиция сверху, свысока. Вот я вся такая возвышенная, благородная и я тебя прощаю! Да кто я такая, чтоб прощать? В старину говорили – Бог простит.
прощать... так ведь это сродни беречь себя... А мы не приучены.
Ну,гвооили в старину... А прощали ?

Аглая
03.01.2016, 13:28
прощать... так ведь это сродни беречь себя... А мы не приучены.
Ну,гвооили в старину... А прощали ?

Вот! ты прям в точку! как говорит мой муж: а пострадать?)
Слишком эмоциональны, чтоб вот так просто взять и отпустить все грехи, в первую очередь- себе же самим.

Red
03.01.2016, 13:51
Я по-прежнему остаюсь на своей позиции.
Пока ''не наваляю'' на полную катушку , не прощу))))
Зато, если навалять по-полной, так легко все простить.
Хихи.

Хавва
03.01.2016, 14:57
смотря кому) и смотря как зацепило))..в ответ,да.хочется что-то сделать...
если сильно зацепило..

А чаще- продышишься... расслабишься..и-все)
гор оно все гаром))

Мила
03.01.2016, 15:38
А я валять не собираюсь даже. Тю, ну вот ещё чего?! Пачкать свои ручки о какую то там шваль?)) Ей же всё и вернётся бумерангом!) Выше этого просто.)

Хавва
03.01.2016, 15:41
А я валять не собираюсь даже. Тю, ну вот ещё чего?! Пачкать свои ручки о какую то там шваль?)) Ей же всё и вернётся бумерангом!) Выше этого просто.)

это,полагаю... мечта о справедливости?..
скорее всего.

Так вот о чем нужно помнить... любезная Солоха))
В конфликте всегда участвует несколько ли двое человек. И каждый! искренне считает другого неправым... И швалью..,которой все вернется..
А что в результате?
Проклинают друг друга..в результате...
Тот,кто умнее... найдет для себя урок(см мою подпись)

Sigita
03.01.2016, 15:41
Ей же всё и вернётся бумерангом!)
Из молитвы Отче наш "и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;"
На литовском языке в молитве звучит не долги, а прости нашу вину, как и мы прощаем своим обидчикам.

Мила
03.01.2016, 15:54
Из молитвы Отче наш "и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;"
На литовском языке в молитве звучит не долги, а прости нашу вину, как и мы прощаем своим обидчикам.Обидчиков у человека нет и быть не может до тех пор пока он не признаёт обиду. А так да. Но я атеист, Сигита и не молюсь. И сама не проклинаю никого и никогда. Но и я не обижаю, но и не обижаюсь)

Аглая
03.01.2016, 15:59
это,полагаю... мечта о справедливости?..
скорее всего.


Не-не) ты вчитайся, тут главное - страх прилета алаверды!))

добавлено через 1 минуту
Из молитвы Отче наш "и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;"
На литовском языке в молитве звучит не долги, а прости нашу вину, как и мы прощаем своим обидчикам.

Мне кажется это более верным переводом. Так все иначе смотрится.

Sigita
03.01.2016, 16:03
Обидчиков у человека нет и быть не может до тех пор пока он не признаёт обиду.
Признаём мы обиду или нет, она никуда не изчезает. И только от человека зависит на сколько он силён духовно, чтоб справиться с нею.

Хавва
03.01.2016, 16:06
а как же первобытное- око за око?
В этом тоже есть смысл..

Мила
03.01.2016, 16:11
Признаём мы обиду или нет, она никуда не изчезает. И только от человека зависит на сколько он силён духовно, чтоб справиться с нею.Человек всегда стремится к счастью) Обидам в сердце счастливого нет места. Это лишь лишний груз, от которого очень легко и просто избавляются все. При желание. Только желание должно быть сильным. Обижают кто? Несчастные люди. Счастливому человеку не надо никого обижать, он не будет этого делать и стремится обидеть, ему некогда, он силён в своём счастье. Обижают *обиженки*..)

добавлено через 1 минуту
А на обиженных воду возят, как известно, так что до тех пор пока Я не приняла обиду - её не существует априори, *обиженка* сама со своим же *подарком* обиды останется.)

Хавва
03.01.2016, 16:12
еще бы это применялось на практике)))

Sigita
03.01.2016, 16:14
а как же первобытное- око за око?
В этом тоже есть смысл..
Это не отменено, но дополнение в Новом Завете охраняет людей от взаимного истребления.

Хавва
03.01.2016, 16:15
Это не отменено, но дополнение в Новом Завете охраняет людей от взаимного истребления.

это во многом честно...

ОБморОК
03.01.2016, 16:22
Сообщение от Хавва
а как же первобытное- око за око?
В этом тоже есть смысл..
Это не отменено, но дополнение в Новом Завете охраняет людей от взаимного истребления.
Любопытно, в животном мире нет мести. Есть защита территории и захват территории. Еды или самок. Просто от удовольствия размазать эту мрррр....(АЗЬ) око за око встречается уже у более высокоорганизованных особей. Еще интереснее, что Творец не закладывал эту опцию в человека при сотворении( "Бог не искушается злом и не искушает никого"). Тогда откуда она взялась?

Sigita
03.01.2016, 16:24
Любопытно, в животном мире нет мести.
Сразу вспонились кошки, гадящие в тапки обидчикам :D

Хавва
03.01.2016, 16:26
Любопытно, в животном мире нет мести. Есть защита территории и захват территории. Еды или самок. Просто от удовольствия размазать эту мрррр....(АЗЬ) око за око встречается уже у более высокоорганизованных особей. Еще интереснее, что Творец не закладывал эту опцию в человека при сотворении( "Бог не искушается злом и не искушает никого"). Тогда откуда она взялась?

наверное, это происходит от того,что у человека есть связь между мыслями и эмоциями. Подумал- почувствовал.
Ощутил горечь утраты.. подумал- ощутил..
Следующий шаг уже диктуется .скорее, убеждениями- нужно мстить..

Так в нас заложено.
А у первобытных- так же... эмоция... и способ уйти от нее..
действие. А на какую" тему будем "действовать?

а на обидную...

ОБморОК
03.01.2016, 16:26
гадящие в тапки обидчикам
Хотелось бы думать- что мотив все таки мягкие тапки:crazy:.................... чего не скажешь про дам-с в офисе, строящих нарисованные лупалки шефчику...:P
Знаешь, как дамы-с в офисе-с умеют гадить в тапки??? Оуоуоуоу..котам такого не снилось...

Sigita
03.01.2016, 16:27
Хотелось бы думать- что мотив все таки мягкие тапки
Люди склонны к самообману :tease:

ОБморОК
03.01.2016, 16:31
есть связь между мыслями и эмоциями.
Чел такая тварьюга( творение, но...) замороченное, что эмоции одни, мысли другие, говорит третье, показывает( жесты тела) четвертое!!!А на подсознании вообще!!! Я--король( типа) И пошли вы все!!! Снисхожу, потому что кушать хоцца( вариант-доить лохов)\m/
НЕТ????:tender:Ку-ку , подсознаниееееее, отзовиииииись!!

Мила
03.01.2016, 16:32
Сразу вспонились кошки, гадящие в тапки обидчикам :DНет, не обидчикам. Кошки любят не только тапки, а ещё и коробки, закрытые свои *территории* как бы ограждение от постороннего пространства. И кстати не только кошки, но и все кошачие. Рыси, львы, тигры, леопарды и так далее. Они ищут компактные места, там усаживаются, там же спят. И тампки - они метят так свою территорию, говоря как бы хозяевам о том что эти тапки их и им пренадлежат, потому что они самоуверждаясь как бы говорят о том что это их дом, в котором они живут. Гадят и гадили и гадить будут. Понимаешь?

Хавва
03.01.2016, 16:32
Чел такая тварьюга( творение, но...) замороченное, что эмоции одни, мысли другие, говорит третье, показывает( жесты тела) четвертое!!!А на подсознании вообще!!! Я--король( типа) И пошли вы все!!! Снисхожу, потому что кушать хоцца( вариант-доить лохов)\m/
НЕТ????:tender:Ку-ку , подсознаниееееее, отзовиииииись!!

так оно отзывается ежесекундно)))

ОБморОК
03.01.2016, 16:32
самообману
Ага, про мотивации слышали от психологов... Но они нам на не на!!! Мы не психи!!!:crazy:

Мила
03.01.2016, 16:32
Люди склонны к самообману
Нет, гадят не люди, гадят кошки. Ты уж определись ты о ком?

Sigita
03.01.2016, 16:34
Нет, не обидчикам. Кошки любят не только тапки, а ещё и коробки, закрытые свои *территории*
Кошачим метить свои територии так же естесвенно как и мстить обидчикам. Лишь в моей памяти от моих кошек пострадали самые заядлые кошконенавистники))

Мила
03.01.2016, 16:34
Знаешь, как дамы-с в офисе-с умеют гадить в тапки??? Оуоуоуоу..котам такого не снилось...
АААааа.. Так вот ты как загнула..) Не, те гадят изысканно, утончённо.. Коварно, и очень грязно.

ОБморОК
03.01.2016, 16:36
Гадят и гадить будут. Понимаешь?
:crazy:А дело в том-что фекалии( плиз) для животного мира много чего значат. Типа, отпечатки пальцев!! Кто тут был! Он большой или маленький! Что ест в принципе? Может ли схавать меня??????????????????????? Мужчина или лядя, болен или здоров, старичок или молодайка и много чего еще!!!!:in_love:

добавлено через 1 минуту
утончённо..
Чем выше цивилизация, тем изощреннее биоотход:fear:

Мила
03.01.2016, 16:36
Кошачим метить свои територии так же естесвенно как и мстить обидчикам. Лишь в моей памти от моих кошек пострадали самые заядлые кошконенавистники))
Кошки чувствуют тех кто их не любит. Потому они и гадят. Но это другое. Кошка не все тапки загадит и порвёт.. Да и потом это даже не мстя, это ответная реакция на зло, которое кошке причинили.

ОБморОК
03.01.2016, 16:39
Лишь в моей памяти от моих кошек пострадали самые заядлые кошконенавистники))
__________________
Сигита( по секрету)..т-ссс..не помогала ли кошакам??????????????????????

добавлено через 1 минуту
Кошка не все тапки загадит и порвёт.. Да и потом это даже не мстя, это ответная реакция на зло, которое кошке причинили.
__________________
Не преувеличиваете???? Может мы их наделяем человеческими свойствами?????

Мила
03.01.2016, 16:41
:crazy:А дело в том-что фекалии( плиз) для животного мира много чего значат. Типа, отпечатки пальцев!! Кто тут был! Он большой или маленький! Что ест в принципе? Может ли схавать меня??????????????????????? Мужчина или лядя, болен или здоров, старичок или молодайка и много чего еще!!!!:in_love:
Ла, кстати они ориентируются по этому.


Чем выше цивилизация, тем изощреннее биоотход:fear:Это оборотная сторона эволюции сознания человека и бессознательного..Увы..

добавлено через 1 минуту
Не преувеличиваете???? Может мы их наделяем человеческими свойствами?????
Есть злые особи. Бывает что и набрасываются кошки, особенно в период родов. Окатилась и тут вдруг ей может казаться что котятам что то угрожает. Будет царапаться, а то и кусаться. Всё возможно.

ОБморОК
03.01.2016, 16:43
Есть злые особи. Бывает что и набрасываются кошки, особенно в период родов.
Вот это, получается,инстинкт:cry: А человек? Тоже набрасывается!! Хотя никто не угрожает и он это рациональным мышлением понимает! Но иррациональное блокирует разум...почему???

Sigita
03.01.2016, 16:45
Кошки чувствуют тех кто их не любит. Потому они и гадят. Но это другое
Может и чувствуют, но мстили лишь тем, которые их пенали. Под ихней дверью жёны постоянно находили подарки :D

добавлено через 1 минуту
Сигита( по секрету)..т-ссс..не помогала ли кошакам??????????????????????
Приходилось прибираться )))

Red
03.01.2016, 16:46
АААааа.. Так вот ты как загнула..) Не, те гадят изысканно, утончённо.. Коварно, и очень грязно.
Откуда знаешь?

ОБморОК
03.01.2016, 16:48
Приходилось прибираться )))
Подстава, выходит................:hysteric:

добавлено через 42 секунды
Откуда знаешь?
Вычислили)) ага)) либо с той стороны баррикад, либо с этой

Red
03.01.2016, 16:48
А я валять не собираюсь даже. Тю, ну вот ещё чего?! Пачкать свои ручки о какую то там шваль?)) Ей же всё и вернётся бумерангом!) Выше этого просто.)
Сдается мне, что при конфликте обе стороны друг друга ''швалью ''(с) считают.
Так что твой бумеранг задолбается туда-сюда летать.

Аглая
03.01.2016, 16:50
Может и чувствуют, но мстили лишь тем, которые их пенали. Под ихней дверью жёны постоянно находили подарки :D

добавлено через 1 минуту

Приходилось прибираться )))

Может кошка таким образом пыталась показать как раз ее "избранность"?)

Red
03.01.2016, 16:50
Но и я не обижаю, но и не обижаюсь)

Доо.

Хавва
03.01.2016, 16:51
Вот это, получается,инстинкт:cry: А человек? Тоже набрасывается!! Хотя никто не угрожает и он это рациональным мышлением понимает! Но иррациональное блокирует разум...почему???

инстинкт потому..

ОБморОК
03.01.2016, 16:51
Сдается мне, что при конфликте обе стороны друг друга ''швалью ''(с) считают.
Так что твой бумеранг задолбается туда-сюда летать.
:rofl:Мотив? Причина???? Неизбежность..............:-[

Red
03.01.2016, 16:52
Обижают кто? Несчастные люди. Счастливому человеку не надо никого обижать, он не будет этого делать и стремится обидеть, ему некогда, он силён в своём счастье. Обижают *обиженки*..)


Расхожая околопсихологическая шняга , не имеющая ничего общего с реальностью.

Хавва
03.01.2016, 16:53
Доо.

сразу возникает вопрос..оченно простой.. как я.Хавва ,сюда попала в таком случае?)))

ОБморОК
03.01.2016, 16:53
-
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Но иррациональное блокирует разум...почему???
инстинкт потому..
Но он же ш гомо!!!!!! Сапиенс! Не тюлень какой на приморье с ластами. А ведет себя как тюлень...с ластами....
Опять приходим к неизбежному--что должно рулить--разум или эмоции?

Хавва
03.01.2016, 16:54
Но он же ш гомо!!!!!! Сапиенс! Не тюлень какой на приморье с ластами. А ведет себя как тюлень...с ластами....

дак инстинкт)))у тюленей или- ёжиков..

ОБморОК
03.01.2016, 16:55
как я.Хавва сюда попала в таком случае?)))
КАК??????????????????????????????????????????????? ??????

добавлено через 1 минуту
дак инстинкт)))у тюленей или- ёжиков..
:crazy:Ты-тюлень, а йожиг--йа) Это песенка моя тру-ля-ля:oleole::oleole:

Хавва
03.01.2016, 16:57
КАК??????????????????????????????????????????????? ??????

добавлено через 1 минуту

:crazy:Ты-тюлень, а йожиг--йа) Это песенка моя тру-ля-ля:oleole::oleole:

«Я — а) ОТОМЩУ, б) СКОРО ОТОМЩУ, с) СТРАШНО ОТОМЩУ!»

типа этого))
я не мстила.. я удивлялась)

ОБморОК
03.01.2016, 17:01
Цитата:
Сообщение от Мила
Обижают кто? Несчастные люди. Счастливому человеку не надо никого обижать, он не будет этого делать и стремится обидеть, ему некогда, он силён в своём счастье. Обижают *обиженки*..)
Расхожая околопсихологическая шняга , не имеющая ничего общего с реальностью.
__________________
Почему? Вопрос в терминах. О проекции от дядюшки Фрейда кто-то поминал???? Мила-то права( по Фрейду)

добавлено через 4 минуты
«Я — а) ОТОМЩУ, б) СКОРО ОТОМЩУ, с) СТРАШНО ОТОМЩУ!»
типа этого))
я не мстила.. я удивлялась)
Е) Зачем отомщу????????
А после удивления? Смотри-первая реакция шок( удивление). Потом твой выбор-затолкать поглубже и не думать больше( а потом будет взбрык:hunter:) На уровне подсознания. Оно не захочет в себе это таскать. Еще раз -другой затолкать-и получится уже соматика( заболевание на физическом уровне)
Воот! Все болячки от нервов:cry: Вывод--я не злой--отомщу, и сразу забуду:P

Red
03.01.2016, 17:17
@ОБморОК, неа.
Расхожая околопсихологическая шняга.
Уплощение ситуации.

Мила
03.01.2016, 17:24
Откуда знаешь?Очень большой список фильмов и книг, прочитанных и осознанных, прочувствованных и понятых мною до конца, во всех тонкостях человеческой психической клиники. А что? Надо во чтобы то ни стало учится на своих ошибках? Хи!)

Умный человек, попав в сложную ситуацию, выйдет из неё, мудрый в неё не попадёт. Я предпочла учится на чужих ошибках, а не на своих. Я свои имела возможность снисходительно наблюдать и анализировать. Снизошла(с)) Благосклонно! :rolf::rolleyes3:

добавлено через 4 минуты
Почему? Вопрос в терминах. О проекции от дядюшки Фрейда кто-то поминал???? Мила-то права( по Фрейду)
По Будде.)

Как то раз хам и *обиженнка* подошёл к мудрецу и стал его *поносными словесами* обливать. Мудрец не проронил ни слова в ответ на эту брань.

Ученики его спросили - о мудрейшее Ваше созданьице, да как же Вы смогли-то? Даже не пытались оправдаться?

На что Мудрый товарищ, поклонник Будды тихо и не суетливо ответил:

Вот халат, он поношенный, это лохмотья, а не халат. Такой халат никто из вас не согласиться на себя надеть, не так ли?

Воооооот! И я *подарок* тот от хама и не принял. Хам облился сам своими грязными словами, охарактеризовав СЕБЯ САМОГО, а вовсе не меня, товарищи избранные мои ученики, да(с))

И вот я думаю что Фрейд был в сговоре с Буддой, угу)) Они дружили с головой, собссна..) Оба, все два.)

Red
03.01.2016, 17:25
Очень большой список фильмов и книг, прочитанных и осознанных, прочувствованных и понятых мною до конца, во всех тонкостях человеческой психической клиники. А что? Надо во чтобы то ни стало учится на своих ошибках? Хи!)

Умный человек, попав в сложную ситуацию, выйдет из неё, мудрый в неё не попадёт. Я предпочла учится на чужих ошибках, а не на своих. Я свои имела возможность снисходительно наблюдать и анализировать. Снизошла(с)) Благосклонно! :rolf::rolleyes3:
Делать выводы о реальных людях и их способностях по беллетристике и сериальным героям ????
Круто.
Бгг.

Мила
03.01.2016, 17:25
Наши комментарии - всегда есть ничто иное как характеристика НАМ, а не вам(с)) :rolleyes3:

Red
03.01.2016, 17:26
По Будде.)

Как то раз хам и *обиженнка* подошёл к мудрецу и стал его *поносными словесами* обливать. Мудрец не проронил ни слова в ответ на эту брань.

Ученики его спросили - о мудрейшее Ваше созданьице, да как же Вы смогли-то? Даже не пытались оправдаться?

На что Мудрый товарищ, поклонник Будды тихо и не суетливо ответил:

Вот халат, он поношенный, это лохмотья, а не халат. Такой халат никто из вас не согласиться на себя надеть, не так ли?

Воооооот! И я *подарок* тот от хама и не принял. Хам облился сам своими грязными словами, охарактеризовав СЕБЯ САМОГО, а вовсе не меня, товарищи избранные мои ученики, да(с))

И вот я думаю что Фрейд был в сговоре с Буддой, угу)) Они дружили с головой, собссна..) Оба, все два.)

В этой притче говорится о совсем другом аспекте.
Это называется ''натянуть ботинок на слона''.

Мила
03.01.2016, 17:28
Делать выводы о реальных людях и их способностях по беллетристике и сериальным героям ????
Круто.
Бгг.
Делать выводы, Рэд, учиться надо. Это не посильный труд бугага..) Смекалка, навык, трудовая деятельность серых клеточек мозга, как говорил, товарищ Пуаро.) :rolleyes3:

Обожаю этот английский телесериал, да.)

добавлено через 39 секунд
В этой притче говорится о совсем другом аспекте.
Это называется ''натянуть ботинок на слона''.
Тыщ, пыщь.. Терминов психических есть ещё?):rozha:

Red
03.01.2016, 17:28
:priest:Наши комментарии - всегда есть ничто иное как характеристика НАМ, а не вам(с)) :rolleyes3:

О!
Отлично, есть инсайт!
Теперь можно приступить к анализу ТВОИХ слов, что женщины не могут быть руководителями, вследствии истеричности их натуры .
Хихихихи.

Мила
03.01.2016, 17:30
Е) Зачем отомщу????????
А после удивления? Смотри-первая реакция шок( удивление). Потом твой выбор-затолкать поглубже и не думать больше( а потом будет взбрык:hunter:) На уровне подсознания. Оно не захочет в себе это таскать. Еще раз -другой затолкать-и получится уже соматика( заболевание на физическом уровне)
Воот! Все болячки от нервов:cry: Вывод--я не злой--отомщу, и сразу забуду:P

А вот от гнусных психических установок надо уметь избавляться) :rolleyes3:Оно судя по всему не умело, да так и не научилось. Не развитое? Что ли?)

добавлено через 34 секунды
ично, есть инсайт!
Хи!)) Проекция?)

Red
03.01.2016, 17:31
Делать выводы, Рэд, учиться надо. Это не посильный труд бугага..) Смекалка, навык, трудовая деятельность серых клеточек мозга, как говорил, товарищ Пуаро.) :rolleyes3:


Да, делать выводы о реальных людях , основываясь на поведении героев сериалов, мне еще учиться и учиться.

Мила
03.01.2016, 17:32
Теперь можно приступить к анализу ТВОИХ слов,
А вы этим тут уже год как заняты. И ничё таГ.. Продолжайте(с)) И на психических тоже. :rolf:

Хавва
03.01.2016, 17:32
Делать выводы о реальных людях и их способностях по беллетристике и сериальным героям ????
Круто.
Бгг.

анализировать.

Мила
03.01.2016, 17:32
Да, делать выводы о реальных людях , основываясь на поведении героев сериалов, мне еще учиться и учиться.Учись, кто ж мешает то? Я только за.

Red
03.01.2016, 17:33
Хи!)) Проекция?)
Да, какая же это проекция.
Ты запостила некую мысль , я тебе предложила проанализировать твои убеждения, основываясь на ней.

добавлено через 43 секунды
Учись, кто ж мешает то? Я только за.
Мешает здравый смысл.
Куда ж мне его запихнуть -то?

Хавва
03.01.2016, 17:35
мне все равно непонятно..КАКИМ "ветром" меня сюда занесло...что-то смутно припоминается.. например,тема Сталкинг..создатель коей создал ее и забыл)))

Shanti
03.01.2016, 17:45
прекращайте провокации, пожалуйста. касается всех

Лёка
03.01.2016, 18:06
Сразу вспонились кошки, гадящие в тапки обидчикам :D

Ой, так это самый верный пример прощения. Они так обиду забывают, перекрывая запах обидчика своим.))

Степлер
03.01.2016, 19:21
Ой, так это самый верный пример прощения. Они так обиду забывают, перекрывая запах обидчика своим.))
Лёка, ну вот почему мы не кошки?! :rzhaka::wink:

Аглая
03.01.2016, 19:27
Лёка, ну вот почему мы не кошки?! :rzhaka::wink:

А что мешает-то?) размер тапка обидчика?)

Степлер
03.01.2016, 19:27
А что мешает-то?) размер тапка обидчика?)
Воспитание, туды его в качель!! :wink:

ОБморОК
03.01.2016, 21:07
Уплощение ситуации.
Аффективное???
Счастливому человеку не надо никого обижать, он не будет этого делать и стремится обидеть, ему некогда, он силён в своём счастье. Обижают *обиженки*..)
Почему??тут же эмоций через край у обоих сторон( ну, как было представлено )

добавлено через 2 минуты
И вот я думаю что Фрейд был в сговоре с Буддой, угу)) Они дружили с головой, собссна..) Оба, все два.)
Ничего нового.А может быть, психологи стащили кой-чего из мудрых древних книг????

Степлер
03.01.2016, 21:07
А почему я не умею долго обижаться??? Рекорд мой - три дня. Трое суток, точнее. И всёёёёёё...

ОБморОК
03.01.2016, 21:13
Наши комментарии - всегда есть ничто иное как характеристика НАМ
Ээээ, состояния:P Вообще, тут кто-то задавал вопрос, а можно ли по постам определить характер личности, не видя не зная ничего о пользователе???
Специалистам с практикой кой-что можно, конечно... но вряд ли они тут стали бы упражняться.. А все остальное-наши настроения:-[

добавлено через 2 минуты
@Степлер, Солнце да не зайдет во гневе вашем Более суток-вредно, програмируется уже как решение. Творец ведь знает наше устройство, и не зря в Библии дана инструкция пользователям мозга:-|

Степлер
03.01.2016, 21:15
Ээээ, состояния:P Вообще, тут кто-то задавал вопрос, а можно ли по постам определить характер личности, не видя не зная ничего о пользователе???
Специалистам с практикой кой-что можно, конечно... но вряд ли они тут стали бы упражняться.. А все остальное-наши настроения:-[

добавлено через 2 минуты
@Степлер, Солнце да не зайдет во гневе вашем Более суток-вредно, програмируется уже как решение. Творец ведь знает наше устройство, и не зря в Библии дана инструкция пользователям мозга:-|

Не, меня обычно быстро отпускает. На три дня я в силах обидеться только на очень близкого человека. )) Те, кто нас любит, нас убивают... и кого мы любим... Ну, убить меня пока что никто не смог (и не советую пытаться, я из породы Фениксов).:rzhaka:

ОБморОК
03.01.2016, 21:20
Теперь можно приступить к анализу ТВОИХ слов,
А вы этим тут уже год как заняты. И ничё таГ.. Продолжайте(с)) И на психических тоже.
Ну и это вообще любопытно, только обижаться не надо. Может, чему-то научились бы.. Я не обижаюсь на "анализаторов", наоборот, еще и вопросы подкину:P

добавлено через 4 минуты
(и не советую пытаться, я из породы Фениксов).
А как ты думаешь, можно ли убить виртуально:whatthahell::confused2:

Степлер
03.01.2016, 21:22
Ну и это вообще любопытно, только обижаться не надо. Может, чему-то научились бы.. Я не обижаюсь на "анализаторов", наоборот, еще и вопросы подкину:P

добавлено через 4 минуты

А как ты думаешь, можно ли убить виртуально:whatthahell::confused2:
Кто сам того хочет - того можно. **Прим.: хотеть мона-мона и подсознательно. Ну, там... мортидо... либидо... ой, либидо - это не в тему.*

добавлено через 33 секунды
Изничтожить морально, карочи!

ОБморОК
03.01.2016, 22:24
@Степлер, понимаешь, я так всегда думала, чтобы кого-то изничтожить, кто-то как минимум должен быть на это согласен( ну, внутренне) Как это это ведь считывается?
А если не согласен-то битвам нет конца... пошла тему искать.. соответственную:-[

Степлер
03.01.2016, 22:26
@Степлер, понимаешь, я так всегда думала, чтобы кого-то изничтожить, кто-то как минимум должен быть на это согласен( ну, внутренне) Как это это ведь считывается?
А если не согласен-то битвам нет конца... пошла тему искать.. соответственную:-[
Считывается порою. Умельцами виртуальных ритуальных убиВств. ))))
Я же говорю - подсознательное желание. ))

Мила
04.01.2016, 18:41
Ничего нового.А может быть, психологи стащили кой-чего из мудрых древних книг????
Они всё стырили и зачем то обволокли всё простое в очень по дураццки сложные термины, основа слов иностранческая, шизофрения рулит, там кароч..) :rolf: Это чтобы психологам по книжкам обучающимся, жисть мёдом не казалась.

Прочла сегодня такую идиотскую статью, во ваще..) Как научится себя (тихаша, тихаша.. ) по-ни-ма-ть.. От ведь капец капцовский.. То есть всю жизнь ся понимаешь, понимаешь, а тут оказуится надо этому ещё и учится.. Я вот не понимаю - это ж как надо отупеть чтобы себя НЕ понимать, блин..)))) :rolf::rolf::rolf: Это ж просто вилы в бок, йолы..)

добавлено через 1 минуту
Считывается порою. Умельцами виртуальных ритуальных убиВств. ))))
Я же говорю - подсознательное желание. ))
Какие проскальзывают глубокие познания основ вирт убийств. :shock::shock::shock: Расскажи мне, я в вирте уже много лет как и не знаю. Ничего про это. :rolleyes3:

добавлено через 2 минуты
@Степлер, понимаешь, я так всегда думала, чтобы кого-то изничтожить, кто-то как минимум должен быть на это согласен( ну, внутренне) Как это это ведь считывается?
А если не согласен-то битвам нет конца... пошла тему искать.. соответственную:-[Нашла? Если да, дай почитать) Пожалуйста.. Ни разу в жизни с вирт убийствами не сталкивалась, как интересно!

Red
04.01.2016, 20:00
Прочла сегодня такую идиотскую статью, во ваще..) Как научится себя (тихаша, тихаша.. ) по-ни-ма-ть.. От ведь капец капцовский.. То есть всю жизнь ся понимаешь, понимаешь, а тут оказуится надо этому ещё и учится.. Я вот не понимаю - это ж как надо отупеть чтобы себя НЕ понимать, блин..)))) :rolf::rolf::rolf: Это ж просто вилы в бок, йолы..)


Этим страдает огромное количество людей, Мила.
Вот в качестве примера:
Постят некую фразу:
Наши комментарии - всегда есть ничто иное как характеристика НАМ, а не вам(с))
и начинают ее тыкать в собеседника.

А когда собеседник возвращает ему его же посыл, он его не видит и не слышит.
Т.е, к другим фразу относит, а к себе - нини.)))
Прикольно, правда?
Защиты срабатывают.
Вытесенение.

Т.е., человек не то, что не осознает, а даже просто не понимает, что он пишет.
Ну вообще , нифига.

Шпилька
04.01.2016, 20:11
Нет больше веры. Никому в этом ресурсе. Добили.

Red
04.01.2016, 22:47
Нет больше веры. Никому в этом ресурсе. Добили.

Чо случилось?
Кому в глаз дать?)

Шпилька
04.01.2016, 22:49
Чо случилось?
Кому в глаз дать?)
Наверное мне(

ОБморОК
04.01.2016, 23:00
Нашла? Если да, дай почитать)
Там нету почитать, только пописать...но если захочешь второе значение:crazy:-то приготовь тапочек, как я!!:prilichno::P

https://realax.ru/showthread.php?p=1141672#post1141672

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Red
Чо случилось?
Кому в глаз дать?)
Наверное мне(
А сама глаз под чубчиком спрятала:crazy:

Red
04.01.2016, 23:00
Наверное мне(

Да ладно))
Давай я тебя обниму лучше))

Шпилька
04.01.2016, 23:00
Да ладно))
Давай я тебя обниму лучше))
Давай)

ОБморОК
04.01.2016, 23:05
Прочла сегодня такую идиотскую статью, во ваще..) Как научится себя (тихаша, тихаша.. ) по-ни-ма-ть.. От ведь капец капцовский.. это ж как надо отупеть чтобы себя НЕ понимать, блин..)))) Это ж просто вилы в бок, йолы..)

:rofl:тихаша, тихаша.. :wall::wall:НЕ поняла ни статью,ни себя, да???

добавлено через 1 минуту
Нет больше веры. Никому в этом ресурсе. Добили.
:baby:Не плакай....пожалста

Степлер
04.01.2016, 23:08
Отношение простое: кому должна - я всех прощаю. Надеюсь на взаимность со стороны моих должников. И - дзен.

Red
04.01.2016, 23:12
Давай)

даю)

Шпилька
04.01.2016, 23:12
@Red, вот, душевная ты женщина, все-таки?

Red
04.01.2016, 23:13
@Red, вот, душевная ты женщина, все-таки?

Не для всех)
А так , да.
Могу.
Чмок))

Шпилька
04.01.2016, 23:14
@Red, скажи, моя авка располагает к объятиям?

Red
04.01.2016, 23:14
@Red, скажи, моя авка располагает к объятиям?

Неа.
А ты, да.

Шпилька
04.01.2016, 23:15
@Red, под нами, эта жизнь!

Хавва
04.01.2016, 23:16
@Red, скажи, моя авка располагает к объятиям?

ой.. можно я тебе аву покажу))) думаю.что она подошла бы)
https://s008.radikal.ru/i304/1601/15/499ec1ce8bf8.png

Шпилька
04.01.2016, 23:17
@Хавва, клёвая. Но моя - это моя индивидуальность. Ни на что ее не сменю!

Хавва
04.01.2016, 23:19
@Хавва, клёвая. Но моя - это моя индивидуальность. Ни на что ее не сменю!

да,ава интересная)) я порой на нее просто смотрю) у Ред мне нравится))

Шпилька
04.01.2016, 23:19
да,ава интересная)) я порой на нее просто смотрю) у Ред мне нравится))
Авы - это наша внутренняя часть.

Мила
04.01.2016, 23:20
и начинают ее тыкать в собеседника.
А когда собеседник возвращает ему его же посыл, он его не видит и не слышит.
Т.е, к другим фразу относит, а к себе - нини.)))
Прикольно, правда?
Защиты срабатывают.
Вытесенение.
Т.е., человек не то, что не осознает, а даже просто не понимает, что он пишет.
Ну вообще , нифига.
Ты тычешь фразу, высказанную мной мне в лицо. Означает ли это то что тут ты беседы сама с собой постоянно беседуешь? :rolleyes3: Понимаю, бывает. Знаешь, не у всех проходит, Рэд.

Хавва
04.01.2016, 23:21
Авы - это наша внутренняя часть.

в каком-то смысле-да..

Red
04.01.2016, 23:28
Ты тычешь фразу, высказанную мной мне в лицо. Означает ли это то что тут ты беседы сама с собой постоянно беседуешь? :rolleyes3: Понимаю, бывает. Знаешь, не у всех проходит, Рэд.

Мила, это была твоя фраза и твоя цитата.

Мила
04.01.2016, 23:36
Мила, это была твоя фраза и твоя цитата.
Рэд, это слова.

И я уверена на все 1000% что целиком и полностью ежесекундно себя распрекрасно знаю всю как облупенную. Это я говорю всем читателям и себе. Не тебе!

добавлено через 2 минуты
Познавай саму себя. Уймись - меня тебе не познать! Поскольку я для тебя абсолютно не подъёмна, я словно скала самодостаточна и проницательна умна! И вижу тут всё! И не только тут. Вокруг себя.

Хавва
04.01.2016, 23:39
Мила, это была твоя фраза и твоя цитата.

ой)))))))))нет слов)))))))))))

добавлено через 39 секунд
Уймись - меня тебе не познать!
БИНГО)

добавлено через 29 секунд
Рэд, это слова.

И я уверена на все 1000% что целиком и полностью ежесекундно себя распрекрасно знаю всю как облупенную. Это я говорю всем читателям и себе. Не тебе!

добавлено через 2 минуты
Познавай саму себя. Уймись - меня тебе не познать! Поскольку я для тебя абсолютно не подъёмна, я словно скала самодостаточна и проницательна умна! И вижу тут всё! И не только тут. Вокруг себя.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за этот пост))))

Мила
04.01.2016, 23:53
Сталкинг продолжается. Скока лет? Пятый год уж как.

Аглая
04.01.2016, 23:56
Сталкинг продолжается. Скока лет? Пятый год уж как.

https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012933/12933076.jpg

=-O

Мила
04.01.2016, 23:59
Перезалей, я не вижу.

Мила
05.01.2016, 00:01
Я скриню в пять секунд, зная то что тут удаляются и быстро меняются редактируются сообщения.))) Всё заскринила. Для анализа последующих провокаций.

Хавва
05.01.2016, 00:03
успехов.

Степлер
05.01.2016, 00:07
Да пребудет с вами Сила, девушки, и Хан Соло - со мной... ))))))))))))

Мила
05.01.2016, 00:10
https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012933/12933076.jpg

=-Ohttps://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRPN5B0Ih7rklZEE1zaE_Oi3lD8fnqfe dbMI-lQg38XH-QpLnsMhPBZpJBG

Этот вопрос переадресуй ей. Не мне. Я еле ели отделалась от Ванечки Трубадурова..)))