Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2013, 10:38
  #1   
Леопард ...

Есть такая штука , полусинтетический или синтетический трикотаж , расцветки "леопард" , так вот более мерзопакостно возможно смотрятся только дешевые галстуки .

Так воооот , из этого с позволения сказать леопарда , делаются лосины , кофты ...И женщины , девушки одевают это на себя , из моих знакомых девушек / женщин у каждой в гордеробе есть подобный "элемент" . Откровенно говоря , мое чувство прекрасного не в силах этого понять , потому что выглядит это :



не сочетается ни с каким другим элементом одежды , вообщем это в одной категории с фотообнаженкой в одноклассниках на фоне пустых бутылок из под пива и ковра на стене ...

ну и риторический вопрос , неужели "носителям" этого "чуда" не видно как отвратно это выглядит ?

Ваши мнения , дамы и господа ...

Для наглядности :



фото взято из сети , так что люди на них уже засвечены в "этих ваших интернетах" (С)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2013, 10:43
  #2   
Да, достали тебя леоперды. Что правда у каждой? Я такое только в тырнете и вижу, мода была в год тигра и прошла благополучно.
Как шлюха можно быть необязательно пятнистой имхо, очень много всяко-разного для создания образа
Старый 12.09.2013, 10:46
  #3   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Да, достали тебя леоперды. Что правда у каждой? Я такое только в тырнете и вижу, мода была в год тигра и прошла благополучно.
Как шлюха можно быть необязательно пятнистой имхо, очень много всяко-разного для создания образа
не то чтобы достали но как говорится :



серьезно , просто есть куда более эротичные и при этом не вульгарные наряды , но это просто ....
Старый 12.09.2013, 10:52
  #4   
А босоножки на колготки, колготки-сеточка, стринги над джинсами с заниженной талией, аляпистое белье под белой блузкой, стразы везде где только можно тебя не так задевают? Это только то что на ум пришло.

добавлено через 2 минуты
А такое?
Старый 12.09.2013, 10:55
  #5   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
А босоножки на колготки, колготки-сеточка, стринги над джинсами с заниженной талией, аляпистое белье под белой блузкой, стразы везде где только можно тебя не так задевают? Это только то что на ум пришло.
конечно напрягает , но это настолько широко разошлось , что тут уже даже возмущаться бесполезно .

З.Ы. Стринги меня вообще напрягают , не важно под какими джинсами ....

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
А такое?
хорошо , что я не успел позавтракать
Старый 12.09.2013, 10:58
  #6   
Не нравится - пройди мимо, проблема надуманная. Не верю я что тебя все устраивает в девушке кроме ее леопардовости.
Старый 12.09.2013, 11:03
  #7   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Не нравится - пройди мимо, проблема надуманная. Не верю я что тебя все устраивает в девушке кроме ее леопардовости.
сейчас не о девушке , сейчас о чувстве прекрасного , а вернее о его отсутствии ... Женщина к примеру не скупится на "полезные" советы относительно внешности своего кавалера , и это воспринимается нормально , хотя с вероятностью 70% тот кто дает эти советы , в мужском стиле не разбирается , при этом очень мало лиц мужского пола , позволяют себе высказать свое недовольство гардеробом своей спутницы .

В мужской одежде отвечающей "современной моде" меня тоже очень многое напрягает ...
Старый 12.09.2013, 11:07
  #8   
antony, не надо о грустном, а? Особенно про не разбирается и про то во что вы порой одеты. А то я щас тут понапишу
Старый 12.09.2013, 11:34
  #9   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
antony, не надо о грустном, а? Особенно про не разбирается и про то во что вы порой одеты. А то я щас тут понапишу
ну пишите , мне например не кажется нормальным когда девушка советует здоровому гетеросексуальному мужчине / парню одевать на себя зауженные к низу джинсы с низкой талией и явно короче положенной длинны , одевать футболку на два размера меньше , и шарф кислотного цвета к комплекте с пиджаком слим фит .

Кстати о слим фите . Изначально одежда этого кроя , пиджаки , рубашки , брюки , предназначалась для людей с худощавым телосложением , на которых обычная посадка висела как рубище ... в итоге сейчас каждый "пацан" , напяливает на себя рубашку слим фит , в итоге смотится классно когда пуговицы на талии трещат , потому что "носитель" совсем не худощав . Про подбор длинны брюк и мокосины на босу ногу вообще молчу .

Ну а подбор аксессуаров ...к примеру часто вижу когда обувь из кожи коричнего оттенка , а ремень при этом черный ... все кожанные элемнты должны быть либо одного цвета , либо на пол тона могут различаться , это же относится и к ремешку на часах , если ремень на брюках и туфли коричневого оттенка то ремешок на часах должен соответствовать , ну а про "моду" на крупные часы ... Элементарно , если человек носит стиль кэжуал , то безусловно часы могу быть крупными , и будут смотреться очень органично , но если человек носит костюм , то корпус часов должен быть тонким , и в диаметре не больше 45 мм , иначе они просто будут точать из под манжетов сорочки , которые должны выглядывать симметрично не более 5 мм от края рукава пиджака . Я уже не говорю о галстуках , и галстучных узлах ... ну как можно напялить пиджак слим , укороченные чино брюки , а с ними одеть широкий галстук , и при этом еще и завязать полный виндзор , а в ответ " сейчас в моде крупный узел" , это не крупный узел , это полный виндзор , который взяжется только на очень ответственные мероприятия , в случае более разряженной обстановки нужно вязать простой узел или полувиндзор ...

Ну и конечно полная неграмотность ... к примеру если я завяжу узел онасиса , обязательно услышу в свой адрес " ты что галстуки не умеешь завязывать ? гы гы гы "


Последний раз редактировалось antony; 12.09.2013 в 11:36..
Старый 12.09.2013, 11:35
  #10   
antony, а если он не синтетический: к примеру шубка или там, шерстяное, шелковое платье, туфли кожаные?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
ремень при этом черный ... все кожанные эелемнты должны быть либо одного цвета , либо на пол тона могут различаться , это же относится и к ремешку на часах , если ремень на брюках и туфли коричневого оттенка то ремешок на часах должен соответствовать , ну а про "моду" на крупные часы ...
хм. вы как-то слишком в курсе всех этих правил стиля для мужчины. но и на метросексуала не тянете. чую здесь какой-то подвох.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 11:41
  #11   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
antony, а если он не синтетический: к примеру шубка или там, шерстяное, шелковое платье, туфли кожаные?))

добавлено через 1 минуту

хм. вы как-то слишком в курсе всех этих правил стиля для мужчины. но и на метросексуала не тянете. чую здесь какой-то подвох.
не , сексом в метро не занимаюсь но люблю хорошо и красиво одеваться , при этом так чтобы нравилось себе и было удобно . Так что никакого подвоха У меня нет привычки увлажнять руки кремом , и ходить на маникюр ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
к примеру шубка или там, шерстяное, шелковое платье, туфли кожаные?))
кожанные туфли в леопардовой расцветке ?
Старый 12.09.2013, 11:42
  #12   
antony, ммм.. да. вайнот? с этой расцветкой очень важно не перегнуть палку, но она не возбраняется.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 11:45
  #13   
Леопардовые и прочие животные принты люблю в качестве микса.
например так:
https://lh5.googleusercontent.com/Yk...w243-h182-p-no
И ненавязчиво и прикольно.
Чистый леопард надо носить весьма сдержанно, в виде дополнений или аксессуаров, а не самостоятельной вещи. А уж на толстой попе растянутый трикотаж - это вульгаризм.
Старый 12.09.2013, 11:47
  #14   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
antony, ммм.. да. вайнот? с этой расцветкой очень важно не перегнуть палку, но она не возбраняется.
я понимаю к чему вы клоните , иногда действительно необходимо разбавить "серость будней" ярким "пятном" , но это можно сделать куда менее экстравагантым образом ...

скажем мужчина может себе позволить в конце рабочей недели под темно серый костюм одеть узкий оранжевый ( не ярко ) галстук и неброский хронограф на хлопковом оранжевом ремешке ... да это мненого эпотиует , да это забавляет ... но не вызывает чувства когнетивного диссонанса ..
Старый 12.09.2013, 11:52
  #15   
antony, серый и оранжевый?.. фи. для человека, так следящего за своим стилем это не лучший выбор. табличка на будущее.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 12:12
  #16   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
antony, серый и оранжевый?.. фи. для человека, так следящего за своим стилем это не лучший выбор. табличка на будущее.
ну и посмотрите сами же по своей "табличке" к серому костюму галстук любого цвета





"на будущее" (С)

добавлено через 18 минут
еще один способ разбавить серые будни :



экстравагантный оранжевый галстук с серым ансамблем , и запанки его оттеняющие имитирующие узел monkey fist

Последний раз редактировалось antony; 12.09.2013 в 11:57..
Старый 12.09.2013, 12:12
  #17   
Старый 12.09.2013, 12:13
  #18   
Старый 12.09.2013, 12:16
  #19   
antony, да, но там скорее горчичный, чем оранжевый. не подходит.

добавлено через 1 минуту
оттенок "оранжевого" должен быть холодным.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 12:17
  #20   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
antony, да, но там скорее горчичный, чем оранжевый. не подходит.
чтож тогда в Вашем понимании есть оранжевый цвет ?

это :





добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
оттенок "оранжевого" должен быть холодным
вот это уже обсуждаемо

Метки
леопард


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024