Опции темы Оценить тему
Старый 27.01.2013, 19:53
  #1   
Smile Gamer's PoV/Gamer's PoV Retro

Приветствую вас, форумчане. Я тут совсем недавно(а если быть точнее – с сегодняшнего дня), но надеюсь влиться в ваш коллектив побыстрее.
Сразу к делу! Некоторое время назад, на одном не очень популярном форуме, я вела рубрику под названием «Gamer’s PoV», в которую входила так же «Gamer’s PoV Retro». Это была, очевидно, рубрика об играх, сбор статей как о новых, так и о старых. В них были описания игр с точки зрения геймера, а не журналюг и лютых критиков, которым лишь бы увеличить продажи своих игр и загадить игры конкурентов. Но так как тот форум быстро загнулся, статей вышло всего пара штук… Да и перечитывая их недавно, я поняла что их качество «не ахти» какое.
В прочем, зайдя на ваш форум по совету знакомых(которых тут нет, к сожалению), я увидела темку о том, что вам нужны статьи. Вот решила подсуетиться и помочь форуму подняться, набрать побольше интересных пользователей, да и просто послушать мнение других людей о тех играх, о которых я напишу статейки. Пока я не знаю, какова будет тематика моей первой статьи, потому я предоставлю вам списочек того, что есть у меня в данный момент на компе. Или же вы можете предложить что-то своё, нет проблем. Желательно игры на PC, так как ни одной консольки у меня не имеется к сожалению. Надеюсь вам будет интересно.
-----------------
Итак списочек. Его я постоянно обновляю, оставляя верхнюю часть сообщения как она была написана изначально. Стирать не стала во избежание "непоняток".

Итак предпложительно в подобном порядке я напишу статейки:

Скрытый текст
Если вам захочется "подвигать" игры в списочке вверх-вниз - сразу скажите, возможно получится.

Последний раз редактировалось Black Rose; 09.03.2013 в 02:37..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2013, 21:33
  #2   
Хм. Сам я из всего перечисленного играл разьве что в приставочные игрушки, которые супер нинтендо и в ГТА 3. Но лично мне было бы интересно почитать про Star Wars The Old Republic, т.к. о ней кое-что рассказывал Шрайк, Morrowind и Skyrim)
Старый 27.01.2013, 21:48
  #3   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Хм. Сам я из всего перечисленного играл разьве что в приставочные игрушки, которые супер нинтендо и в ГТА 3. Но лично мне было бы интересно почитать про Star Wars The Old Republic, т.к. о ней кое-что рассказывал Шрайк, Morrowind и Skyrim)
Тогда моя первая статья будет про SWTOR. Ну или ещё подождём до завтра, на всяк
Старый 28.01.2013, 12:53
  #4   
Ждём-с))
Старый 29.01.2013, 22:32
  #5   
Ну-с, что описать из вышеперечисленного? Или же может будут какие особые "заказы", которые сподвигнут меня на скачивание той или иной игрулинки с целью описать? :3
Старый 30.01.2013, 00:10
  #6   
Напиши про Скайрим) Я сам не играл, но у нас есть фанат этой игрухи, Doomed.
Старый 30.01.2013, 00:11
  #7   
давай про фар край пиши. какую концовку выбрала?
Старый 30.01.2013, 00:49
  #8   
ну или про фаркрай)
Старый 30.01.2013, 00:54
  #9   
Выбрала концовку, где не нужно убивать девушку ГГ. Затем на ютубе глянула и вторую. Первая мне понравилась куда больше...
Ок, на днях напишу статейку.
Старый 01.02.2013, 16:35
  #10   
Старый 01.02.2013, 16:54
  #11   
Текс. статью я прочту немного позже, когда будет время на вдумчивое чтение. А дальше - давай про скайрим))
Старый 01.02.2013, 17:01
  #12   
Скайрим так скайрим. Надо будет сейчас тогда привести игру в порядок. Патчи, моды для стабильности, все дела...

добавлено через 4 минуты
Так. Со скайримом пока заминка. Я помню сколько времени у меня в прошлый раз заняло восстановление работоспособности(уничтожение крашей с помощью просмотра овер9к краш логов)...
Потому решила сделать полную переустановку, с нуля. Для этого ещё надо скачать, установить, патчи накатить, модов пару полезных поставить(испралвения ошибок в дополнение к патчам например) и тд.
В общем Скайрим чуток подождать придётся. :3 Другие варианты пока есть? Буду писать статейку пока всё это скачивается/ставится на днях. Сейчас так люто лень этим всем заниматься...
Старый 01.02.2013, 17:59
  #13   
Давай про Champions Online (MMORPG) тогда))
Старый 01.02.2013, 18:07
  #14   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Давай про Champions Online (MMORPG) тогда))
Нет проблем. Напишу про неё, пока разбираюсь со скайримчиком.

добавлено через 2 минуты
P.s. Забыла добавить рядом с Champions Online ещё одну игру от той же компании - Star Trek Online.
Старый 01.02.2013, 18:17
  #15   
Добавил эту игру в твой первый пост)
Старый 01.02.2013, 18:44
  #16   
Спасиб. Лень было прост редактировать :3
А вот статейку про Чемпионов я даж не знаю с чего начать... Очень необычная игра. Но я что-нибудь придумаю.
Старый 06.02.2013, 03:02
  #17   
Купила премиум на месяц в APB:Reloaded(RU, Innova), так что статейку на неё напишу. Ибо буду в неё играться чаще :3 Кстати присоединяйтесь, кто хочет. Ники в подписи.
Старый 06.02.2013, 12:25
  #18   
Присоединиться не обещаю, но статью жду с интересом.
Старый 06.02.2013, 22:31
  #19   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Присоединиться не обещаю, но статью жду с интересом.
А зря. Завтра, думаю, выложу уже статейку.
Старый 15.02.2013, 00:57
  #20   
Народец куда-то пропал. Есть ли толк продолжать рубрику? :\

Метки
pc games, pc игры, статьи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024