Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2012, 13:25
  #1   
SKYRIM (The Elder Scrolls V)

Сидя вчера вечером за компьютером, понял, что у меня установлена по сути одна игра (не считая множества аркадных и офисных игр, головоломок).

Это ДОТА, в которую играю уже 7 лет и надо признаться она мне до сих пор не надоела. Более того, каждый день нахожу в этой игре что-то новое.

ДОТА 2 ещё не выша, но та бета, которая сейчас есть мне не нравится, как и многим дотерам - нет в ней Близзардовского Духа.

И спустя 7 лет, мне нравится "гонять тараканов" по экрану в течении часа выдавая 120 апм в минуту, НО....

Душа жаждет Эпоса...

Шутеры и стрелялки мне неинтересны, увы. Мир фэнези всегда привлекал больше, чем космические и постапокалиптические катакомбы, к которым потерял интерес уже после Quake II и Unreal Tournament

Серия Героев...

В 5-е играл, но не понравились по сути. 6-е не покупал и судя по описанию - не буду (не заинтересовали).

Дисайплс 3 - не играл, почитал отзывы, понял что это далеко не Дисайплс 2 и поэтому покупать не стал.

M&M Dark Messiah - вот, пожалуй, во что можно было поиграть, но поздно узнал об этой игре, и сейчас уже играть в неё не буду.

Диабло 3 -жду.

Обливион... оставил свой диск с игрой в другом городе, так и не пройдя сюжетную линию игры до конца (хотя, территорию игры изучил на 80% )

Таким образом, все размышления привели меня к...

Да, к нему. К вышедшему недавно продолжению эпической саги "Древних Свитков".

Зайдя в магазин, просмотря диски, только один привлёк моё внимание, кроме Скайрима. Это был Айон. Но вспомня свою подругу-барменшу и то как она подсела на эту игру... а ведь действительно, подсела. Я отложил диск с Айоном. Да и графика, надо сказать, хоть и качественная, всё-же не дотягивает в ней до уровня Скайрима.
А главное, я не виртуальный житель волшебных миров, а живу миром реальным. ММОРПГ же является жанром, который претендует на нарушение этого баланса (между реальным миром и виртуальным). Для меня реальный мир всегда более интересен, поэтому я не играю в ММОРПГ.

Даже не знаю, что подвигло меня на написание столь развёрнутого вступления...

Наверное то, что действительно мало настоящих игр, сделанных помимо того, что ради денег, но ещё и ради самой идеи творить.

Думаю, что серия ES как раз и относится к тем играм, которые не просто сделаны, но сотворены. Есть в них искорка божественного.


Поэтому купил) устанавливаю...

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 08.02.2012 в 14:46..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.02.2012, 14:34
  #2   
А хорошее вступление, вкусное так сказать)) Даже мысль появилась - утсановить что ли себе..)))
Старый 08.02.2012, 14:58
  #3   
Skyrim хорошая игра. Советую ещё пару модов с оружием и бронькой скачать, а то с ними напряг в игре.
Старый 08.02.2012, 15:00
  #4   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
утсановить что ли себе..)))
я уж думал ее все прошли-перепрошли

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Skyrim хорошая игра.
но квесты слабые и скучные, поэтому забросил..

я уж лучше в старую добрую готику
Старый 08.02.2012, 15:08
  #5   
В последних двух частях бесила жутко метка для заданий на карте. С ней пропадает всё желание исследовать мир игры. Тупо прёшь на метку и всё. Да и фасттревел достал. Лучше бы как в моровинде - силтстрайдеры, корабли, телепорты гильдии магов.
Старый 08.02.2012, 15:11
  #6   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
В последних двух частях бесила жутко метка для заданий на карте. С ней пропадает всё желание исследовать мир игры. Тупо прёшь на метку и всё. Да и фасттревел достал. Лучше бы как в моровинде - силтстрайдеры, корабли, телепорты гильдии магов.
исследовать мир? в морровинде, обливионе? до сих пор плююсь...
самое скучное занятие, даже если в 4-й части он был сделан на генераторе, населенность живыми существами и прочими объектами минимальна, что вгоняет в уныние... даже в лесу один волк за пол часа среди пары деревьев и камня встречается...

в скайриме хоть нормально сделали..
Старый 08.02.2012, 15:24
  #7   
В 4 части да, там был скудный мир, хотя порой всё же встречались интересные места) В 3 было довольно забавно лазить повсюду, как и в скайриме)
Старый 08.02.2012, 15:25
  #8   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
В 4 части да, там был скудный мир, хотя порой всё же встречались интересные места) В 3 было довольно забавно лазить повсюду, как и в скайриме)
я в третью несколько раз начинал, тупо голая земля... пара кустиков, пара камней, короче все так же было
Старый 08.02.2012, 16:22
  #9   
прошел недавно скайрим за все гильдии и т.д.
ну чего, хорошая игра. только концовка какая-то не особо эпичная в отличии от 4-й части.
Старый 09.02.2012, 14:40
  #10   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
ну чего, хорошая игра. только концовка какая-то не особо эпичная в отличии от 4-й части
Я в четвёртой части чуть не прослезился
Старый 09.02.2012, 14:45
  #11   
Старый 09.02.2012, 14:50
  #12   
ZhenyaR, пройди и узнаешь))
Старый 09.02.2012, 14:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
ZhenyaR, пройди и узнаешь))
мне проще к тебе пройти, и пытать яростно

не запущу я больше обливион..
Старый 09.02.2012, 15:00
  #14   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
мне проще к тебе пройти, и пытать яростно
Не надо ко мне, у меня в комнате бардак - шею сломаешь
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
не запущу я больше обливион
Ну запусти! На улице холодно так, замёрзнет!
Старый 09.02.2012, 15:01
  #15   
Старый 09.02.2012, 15:07
  #16   
ZhenyaR, ты сначала доберись до меня!)))))
Старый 09.02.2012, 15:08
  #17   
Старый 09.02.2012, 15:19
  #18   
ОпасностЕ!!!
Старый 09.02.2012, 15:27
  #19   
А у меня вчера после обновления Стима он вообще перестал загружать аккаунт. Переустановил Стим снова, обновил, и всё-равно не входит в аккаунт. В панели задач написано "не отвечает". Я и раньше обращал внимание, что Стим туповат, но теперь вижу, что из всех клиентов которые у меня были, Стим, пожалуй самый тормозной. Валвам нельзя было доверять разработку столь-ответственного приложения.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 09.02.2012 в 15:38..
Старый 09.02.2012, 15:30
  #20   
Coup-De-Grace, стим вообще полный шлак. Мой друг купил пиратку и доволен. Никаких стимов. Я в неё же играю. Все счастливы)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024