Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2011, 23:55
  #1   
Если пойдешь на выборы, то за кого?

Скажу сразу, чтоб не было каких--то сомнений и недомолвок. Япойду и буду голосовать за ЕР. А вы? И почему? Могу ответить, почему я за ЕР. Если кому-то интересно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2011, 00:00
  #2   
не за кого в виду субьективных оьстоятельствах, КУБИК вы б сделали тему в виде опроса
Старый 15.11.2011, 00:03
  #3   
я не знаю,а почему за ЕР?Боле не за кого?
Старый 15.11.2011, 00:03
  #4   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Могу ответить, почему я за ЕР. Если кому-то интересно.
..интересно, ответь...если не в лом, конечно...

если за ЕР- только с позиции, что они воровать меньше будут....т.к. уже наворовали...и то....

Последний раз редактировалось Chance; 15.11.2011 в 00:06..
Старый 15.11.2011, 00:03
  #5   
Опрос мне лично не интересен. И не нужен. Мне интересны мнения.
Старый 15.11.2011, 00:10
  #6   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
если за ЕР- только с позиции, что они воровать меньше будут....т.к. уже наворовали...и то....
ну да-других вариантов у меня не возникает
Старый 15.11.2011, 00:17
  #7   
Что касается меня, то мне не в лом. Думал долго. Вообще-то, я всегда хожу голосовать. Не могу не ходиь.
И никогда у меня не было вопроса - за кого. А вот сейчас - был. Вот и думал поэтому. И ничего умнее не придумал, кроме Единой Росии. Скажу коротко. Чтобы не распыляться.... Все, кто в нашей стране шел против существующей власти ( не говорю - плохой-хорошей), делали вред самой стране. Пусть она будет. Сама страна, с ее масштабами, с ее народами - не даст существующей власти вести ее к упадку. И все, что против власти - в итоге, только вредит. Потом Страна наша возраждается.... но с трудом. Вопрос - сколько можно? Пусть идет, как идет. И все. Посмотрим.
Старый 15.11.2011, 00:28
  #8   
всё верно, только...)) чё то меня напрягло вот это повышение з.п. военнослужащим, полиции....силовикам! Спору нет, повышать надо, и давно....и не только им. А повышают только им и именно сейчас...наводит на мысли...
Старый 15.11.2011, 00:38
  #9   
Не пойду. Противно) Все обещают-обещают, говорят-говорят. Итог- нулевой)
Тырят одинаково= ибо "мало лавандоса не бывает".
Старый 15.11.2011, 11:31
  #10   
не пойду , пусть сами играют в свои игры
Старый 15.11.2011, 12:23
  #11   
Старый 15.11.2011, 12:59
  #12   
в тему...
Цитата:
Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в России: всем похуй, премьер идёт в президенты.
Старый 15.11.2011, 13:28
  #13   
Была б у Кургиняна партия, агитировал бы за неё. А так - хз. Все такие жалкие, кроме ЕР, а ЕР - ворует, и что воровать будут с годами меньше - не факт, не забываем, что внутри воровской иерархии тоже существуют ротации воров и идут процессы. Голодные до коррупции найдутся всегда.
Старый 15.11.2011, 16:07
  #14   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Что касается меня, то мне не в лом. Думал долго. Вообще-то, я всегда хожу голосовать. Не могу не ходиь.
И никогда у меня не было вопроса - за кого. А вот сейчас - был. Вот и думал поэтому. И ничего умнее не придумал, кроме Единой Росии. Скажу коротко. Чтобы не распыляться.... Все, кто в нашей стране шел против существующей власти ( не говорю - плохой-хорошей), делали вред самой стране. Пусть она будет. Сама страна, с ее масштабами, с ее народами - не даст существующей власти вести ее к упадку. И все, что против власти - в итоге, только вредит. Потом Страна наша возраждается.... но с трудом. Вопрос - сколько можно? Пусть идет, как идет. И все. Посмотрим.
В твоих рассуждениях есть зёрна здравомыслия, однако у нынешней партии власти я вижу на самом деле всего один минус и он очень существенный.

ЕР занимает абсолютное большинство в Государственной думе.

Таким образом в Думе остуствует баланс и она полностью лишена всякого политического маневрирования. А у партии правительства в такой безоблачной атмосфере формируется очень слабый интерес к политическим решениям в пользу народа и весьма сильный интерес к политическим решениям в пользу группы заинтересованных лиц.

Чтобы увидеть это наглядно далеко ходить не надо - заедтье на заправку и посмотрите цены на бензин - они, скажем так, "устойчиво" высоки. И за последние десять лет падать ну никак не хотят, а почему-то всё растут и растут. А ведь нефти мы добываем сейчас бОльше чем Саудовская Аравия.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 15.11.2011 в 16:10..
Старый 15.11.2011, 17:01
  #15   
Полностью согласен. Больше того, добавлю, что именно в таких условиях - теплично-приятных формируются предпосылки застоя, прикрываясь красивыми лозунгами. Можно провести паралели с недавним прошлым....
"Пятилетку - за три года!"..... "Пересстройка и ускорение"..... "Модернизация и внедрение инновационных технологий". Очень все похоже!!!! Та же пудра, только коробочка другого цвета. Все понимаю и вижу. Поэтому и думал долго.
И вижу, что вокруг власти вытоптано все, что могло бы хоть как-то ее критиковать. Ну что делать? Как вот тут присутствующие, послать всех и не ходить на выборы? Считаю это неправильным. Так удобно, конечно. Моя хата - известно где. Надо ответственность не сталкивать на кого-то, пусть и ворюгу. Ее и на себя примерить полезно. Страна-то моя. И сваливать я не собираюсь.
Старый 15.11.2011, 17:08
  #16   
Старый 15.11.2011, 18:09
  #17   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
вокруг власти вытоптано все, что могло бы хоть как-то ее критиковать.
Выборы - как опрос: настоящая статистика по любому доходит до заинтересованных, до тех, кого "выберут" по любому.
По моему, единственная возможность хоть как-то выразить своё мнение - голосовать за патриотов или ещё за кого, по интересам.
Потому что:
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Страна-то моя.
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
.ты правда в это веришь?
Иначе надо сразу себя неприкаянным считать.
Ну космополитом, в лучшем случае.
Если на теле человека живут насекомые, или глисты внутри, он же
до излечения, человеком быть не перестаёт.
Старый 15.11.2011, 18:37
  #18   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Если на теле человека живут насекомые, или глисты внутри, он же
до излечения, человеком быть не перестаёт.
не понял- мы глисты или насекомые?
Старый 15.11.2011, 18:50
  #19   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
не понял
Мы, увы, тело...
(а так же избиратели, зрители, покупатели, толпа, массовка, и как там нас ещё называют ...)
Старый 15.11.2011, 18:52
  #20   
Вот ко всему, мною самим сказанному, еще раз добавлю. Пусть караван идет. Он не может не придти к будущему, которое обязательно будет лучше настоящего. Слишком свежи в памяти примеры облаянивания, а потом и свержения главных караванщиков. И что? За этим - пропасть. Поколениями из нее выбираться. Может, нету короткого пути? Пусть идет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024