Опции темы Оценить тему
Старый 03.10.2009, 16:11
  #1   
Jagged Alliance 3

Jagged Alliance 3 – официальное продолжение легендарной серии пошаговых стратегий. Эта игра – полноправныйнаследник дилогии Jagged Alliance, сохранивший неповторимую атмосферу и узнаваемый стиль предыдущих частей.
В полностью трехмерной тактической игре возможен выбор любого стиля и сложности прохождения. Сотрудники F3 Games подошли к разработке Jagged Alliance 3 с должным вниманием к последним тенденциям, в результате чего игра обогатилась целым спектром нововведений. На стратегической карте, помимо ставших уже традиционными сведений о боевых действиях, объектах, дорогах и перемещениях, можно будет отслеживать синоптическую обстановку. Практически любая задача может быть решена разными способами. Тотальное разрушение любых объектов, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия.
Cюжет продолжит увлекательную историю жизни главного героя Jagged Alliance. «Псы войны», «Солдаты удачи» и «Дикие гуси», похоже, снова в деле. Вот только начинается он довольно необычным образом: с почестями, достойными ветерана, героя приглашают вступить в «профсоюз наёмников».

Особенности игры:

* Гибкая структура миссий;
* 5 противоборствующих участников конфликта, на стороне 4-х из них можно принять участие в боевых действиях;
* Несколько десятков нелинейных сценарных миссий, проходящие при различных погодных условиях, в различное время суток;
* Значительное число генерируемых миссий, отличающихся уникальным стилем прохождения и сложностью;
* Сильная сюжетная линия, объединяющая все боевые действия за любую из сторон;
* Новый, полностью трехмерный движок;
* Новые типы локаций и ландшафта местности;
* Реалистичная система повреждений персонажей и построек на миссии;
* Возможность сражаться друг против друга в многопользовательском режиме.

Цитата:
* Игра выйдет:
1 квартал 2010г.
* Издатель:
Акелла
* Разработчик:
F3 Games
* Жанр:
Strategy\Tactic






АКЕЛЛА
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.10.2009, 16:52
  #2   
Ваню с его "замаднёй" не забудут ?
Старый 03.10.2009, 16:56
  #3   
неть, там будет и Ваня и его племяшка...Игорёк, вроде
Старый 04.03.2010, 20:25
  #4   
посмотрим шо наваяют, пока лучше 7,62 ничего нет
Старый 07.03.2010, 00:14
  #5   
не слышал о такой игре, надо присмотрется к ней повнимательней, она наша или забугорная?
Старый 07.03.2010, 14:42
  #6   
Lego, 7.62 и 7.62 перезарядка, разрабы Апейрон (Россия), издатель 1с. Воплощение идей Бригады Е5 в новой графике так сказать
на 7,62 лучше бы сразу патчи поставить, а перезарядка и так норм пашет
Старый 07.03.2010, 15:25
  #7   
ясненько, спсб)
Старый 07.03.2010, 18:33
  #8   
Lego, странно, видимо ты и в Бригаду не гамал, а это лучшая тактика 2003г, 7,62 типа продолжение , народное название Е6, правда 1ц их угробили видать, на форуме Апейрона чет грустные размышления, а жаль, ибо ребята разрабатывали тактику в сеттинге типа фаллаута, только пост ядерный Питер, если не путаю

п.с. прибор ночного видения в дейсвии

Последний раз редактировалось mrbeer; 07.03.2010 в 20:28..
Старый 08.03.2010, 00:39
  #9   
нет не гамал, я гамал *линейку* (я думаю ты в курсе ), а щас гамаю ВоВ (после линейки я на нем просто отдыхаю ), но JA-3 все равно поюзаю ибо это классика
Старый 08.03.2010, 07:59
  #10   
Lego, думаешь я помню всех со сру?
ыы Тетькин муж?

Последний раз редактировалось mrbeer; 08.03.2010 в 08:05..
Старый 08.03.2010, 11:30
  #11   
умгу-умгу ...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024