Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2016, 22:17
  #1   
Второе зрение

Так. Следующая тема абсолютно не свойственная для меня. Если такая же или похожая тема уже есть (я не нашёл) я не против соединения (хотя я думаю меня и спрашивать никто не будет). Я не знаю как точнее объяснить, в общем есть такой....эффект или.....эффект короче, когда я закрываю глаза я могу видеть сквозь веки. То есть видеть с закрытыми глазами. Происходит это при засыпании но я при этом в сознании, относительно в бодром состоянии. Ещё одним критерием для появления этого.....эффекта является полное отсутствие мыслей, вернее даже не мыслей а внутреннего диалога (хотя это наверно одно и тоже). Длится секунд 5 - 10, после чего я начинаю осознавать что мои глаза закрыты а я вижу свою комнату и меня выкидывает из этого состояния. Я полностью уверен что это не "прищур" мои глаза точно закрыты, при "прищуре" веки напряжены и немного дрожат, мои глаза полностью расслабленны и закрыты. Меня интересует вопрос, что это? Это какая - то особенность сна или что? Может у кого - то такое было? Единственное что я нашёл по этой теме (я не знал как сформулировать вопрос в яндексе) это то что это эфирное зрение, то есть выход в астрал.....Но это же не возможно какой астрал это же антинаучно. На форуме на котором я это нашёл, человек создавший тему описывал тот же эффект который происходит со мной, это значит что такое бывает, вот я решил спросить здесь т.к. тому форуму я не очень поверил, потому что он....ориентирован на вопросы о магии и снах, там сидят только те кто в магию верит. Если кто то знает как это называется, скажите, я хочу знать больше. А да, вот ещё что. Во время освобождения от внутреннего диалога при приближении состояния которое я только что описал, можно чётко услышать какой нибудь громкий звук, в моём случае это удар по....алюминиевой кастрюле наверно....да, на кастрюлю больше похоже. После звука я естественно открываю глаза, хотя звука на самом деле не было. Прочитав тот форум я понял что эти звуки бывают разные (крякающая утка, отклик по имени, звонок телефона и т.д.). P.S. Я точно уверен что я не псих, чувствую себя хорошо!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2016, 22:24
  #2   
@Altair, ничего себе, как интересно!
У меня такого не было, все что могу сказать по этому вопросу
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.10.2016, 22:24
  #3   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я точно уверен что я не псих,
частица "Не" астральной вселенной не воспринимается ))

по теме - не знаю. не было. могу ногой или рукой дрыгнуть при засыпании изредка.
если буду думать как засыпаю, то не засну, а начну ждать кряканье утки)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.10.2016, 22:26
  #4   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Altair, ничего себе, как интересно!
Вот и мне тоже интересно. Эта тема почти весь сегодняшний день мой заняла.
Старый 22.10.2016, 22:27
  #5   
@Altair, ты там с выходом в астрал поаккуратнее, говорят, это не шуточки
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.10.2016, 22:28
  #6   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Так. Следующая тема абсолютно не свойственная для меня. Если такая же или похожая тема уже есть (я не нашёл) я не против соединения (хотя я думаю меня и спрашивать никто не будет). Я не знаю как точнее объяснить, в общем есть такой....эффект или.....эффект короче, когда я закрываю глаза я могу видеть сквозь веки. То есть видеть с закрытыми глазами. Происходит это при засыпании но я при этом в сознании, относительно в бодром состоянии. Ещё одним критерием для появления этого.....эффекта является полное отсутствие мыслей, вернее даже не мыслей а внутреннего диалога (хотя это наверно одно и тоже). Длится секунд 5 - 10, после чего я начинаю осознавать что мои глаза закрыты а я вижу свою комнату и меня выкидывает из этого состояния. Я полностью уверен что это не "прищур" мои глаза точно закрыты, при "прищуре" веки напряжены и немного дрожат, мои глаза полностью расслабленны и закрыты. Меня интересует вопрос, что это? Это какая - то особенность сна или что? Может у кого - то такое было? Единственное что я нашёл по этой теме (я не знал как сформулировать вопрос в яндексе) это то что это эфирное зрение, то есть выход в астрал.....Но это же не возможно какой астрал это же антинаучно. На форуме на котором я это нашёл, человек создавший тему описывал тот же эффект который происходит со мной, это значит что такое бывает, вот я решил спросить здесь т.к. тому форуму я не очень поверил, потому что он....ориентирован на вопросы о магии и снах, там сидят только те кто в магию верит. Если кто то знает как это называется, скажите, я хочу знать больше. А да, вот ещё что. Во время освобождения от внутреннего диалога при приближении состояния которое я только что описал, можно чётко услышать какой нибудь громкий звук, в моём случае это удар по....алюминиевой кастрюле наверно....да, на кастрюлю больше похоже. После звука я естественно открываю глаза, хотя звука на самом деле не было. Прочитав тот форум я понял что эти звуки бывают разные (крякающая утка, отклик по имени, звонок телефона и т.д.). P.S. Я точно уверен что я не псих, чувствую себя хорошо!
Ты занимаешься какими нибудь практиками? Когда это началось и по какой причине,, как ты думаешь? Что случилось?
Старый 22.10.2016, 22:32
  #7   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
частица "Не" астральной вселенной не воспринимается ))
Да не, если бы я был псих этот эффект происходил бы не только при засыпании. Попробуй перед сном полностью освободится от внутреннего диалога, ты можешь даже голоса услышать! Не бойся, они не означают наличие у тебя шизофрении. Это бессвязные слова которые звучат в голове любым голосом который ты когда либо слышала, не важно в жизни или по телевизору.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Ты занимаешься какими нибудь практиками? Когда это началось и по какой причине,, как ты думаешь? Что случилось?
Нет, практиками я не занимаюсь. Началось это не так давно (точнее сказать не могу) когда я начал пытаться избавляться от внутреннего диалога, он мне мешает заснуть и я решил попытаться избавиться от него.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Altair, ты там с выходом в астрал поаккуратнее, говорят, это не шуточки
Говорят? А что астрал существует?
Старый 22.10.2016, 22:34
  #8   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
ты можешь даже голоса услышать!
Э нет! я лучше с внутренними диалогами засыпать буду, чем посторонних слушать))

Если ты хочешь в это углубиться - тебе к ОСам надо. Но оно тебе надо?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.10.2016, 22:35
  #9   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Да не, если бы я был псих этот эффект происходил бы не только при засыпании. Попробуй перед сном полностью освободится от внутреннего диалога, ты можешь даже голоса услышать! Не бойся, они не означают наличие у тебя шизофрении. Это бессвязные слова которые звучат в голове любым голосом который ты когда либо слышала, не важно в жизни или по телевизору.

добавлено через 2 минуты


Нет, практиками я не занимаюсь. Началось это не так давно (точнее сказать не могу) когда я начал пытаться избавляться от внутреннего диалога, он мне мешает заснуть и я решил попытаться избавиться от него.

добавлено через 1 минуту


Говорят? А что астрал существует?
Сейчас комп включу, не уходи
Старый 22.10.2016, 22:35
  #10   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Говорят? А что астрал существует?
один знакомый рассказывал.

Вот, напугаю тебя щазз!
Практиковал он что-то подобное. Говорит, самостоятельно нельзя делать, особенно не изучив техник возвращения, дыхания и чего-то там еще(я особо не вникала) - можно не вернуться обратно.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.10.2016, 22:36
  #11   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Если ты хочешь в это углубиться - тебе к ОСам надо. Но оно тебе надо?
О! Это слово тоже было на форуме. Я не понял что оно означает, слово ОС?
Старый 22.10.2016, 22:36
  #12   
@Altair, кроме плавающих звёздочек ничего не видела...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.10.2016, 22:39
  #13   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Altair, кроме плавающих звёздочек ничего не видела...
Плавающие звёздочки это после выключения света, зрение привыкло к свету и цветовые рецепотры всё ещё работают. По этому и звёздочки.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
один знакомый рассказывал.

Вот, напугаю тебя щазз!
Практиковал он что-то подобное. Говорит, самостоятельно нельзя делать, особенно не изучив техник возвращения, дыхания и чего-то там еще(я особо не вникала) - можно не вернуться обратно.
А он тогда с кем делал?
Старый 22.10.2016, 22:39
  #14   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
О! Это слово тоже было на форуме. Я не понял что оно означает, слово ОС?
Осознанные сноведения
Старый 22.10.2016, 22:40
  #15   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А он тогда с кем делал?
он самостоятельно изучал и делал, но далеко идти побоялся и потом бросил это дело
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.10.2016, 22:41
  #16   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Осознанные сноведения
Нет, это другое. Это я умею, здесь ничего страшного. Я в самом сне понимаю что это сон а здесь наяву происходит.
Старый 22.10.2016, 22:42
  #17   
@Altair, ОС - осознанные сновидения. Но это такая муть - почитай и подумай надо ли тебе таким развлекаться.
С психикой и эзотерикой лучше не шутить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.10.2016, 22:44
  #18   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, ОС - осознанные сновидения. Но это такая муть - почитай и подумай надо ли тебе таким развлекаться.
С психикой и эзотерикой лучше не шутить.
Я уже где то писал что умею определять во сне что это сон. Это не так страшно.

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
он самостоятельно изучал и делал, но далеко идти побоялся и потом бросил это дело
Я щас от твоих рассказов примерно вот так выгляжу.

Старый 22.10.2016, 22:46
  #19   
Старый 22.10.2016, 22:47
  #20   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
...

Нет, практиками я не занимаюсь. Началось это не так давно (точнее сказать не могу) когда я начал пытаться избавляться от внутреннего диалога, он мне мешает заснуть и я решил попытаться избавиться от него.
...:
Чтобы заснуть, есть много способов. почему, ты выбрал остановку диалога?

Сколько тебе лет?
Ты знаешь, что такое Рейки или Космоэнергетика?
Звуковой терапией не увлекался?

добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Блин... я по-другому расшифровал.
И как? ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024