Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2016, 21:44
  #1   
Что такое *бабовщина* и почему женские коллективы бывают сложными?



Высказывание женщины и её мысли вслух со случайного сайта:



Честно говоря, я бы заменила словечко *бабы*, но авторство всё же хотелось бы донести без изменений, в оригинале.

Вы согласны? Или не совсем, есть женщины выше сплетен и амбициозности? И других вышеперечисленных в картинке характеристик?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2016, 21:49
  #2   
Женщин надо любить и тогда работа с ними в радость.
Старый 22.08.2016, 21:51
  #3   
Нет ничего хуже женских коллективов. Враждуют все против всех.
Старый 22.08.2016, 21:52
  #4   
Странно, что соперничество всего 6%...
Старый 22.08.2016, 21:55
  #5   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Нет ничего хуже женских коллективов. Враждуют все против всех.
Вот я и пытаюсь выяснить - ПОЧЕМУ?

Ну отчего так? Зачем отвлекать себя от работы и выполнения своих непосредственных обязанностей?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Странно, что соперничество всего 6%...
Соперничество за мужчину?

А что не бывает так что женщинам не нужен один и то же мужиГ? Ну почему *гарем* только бывает?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Женщин
Женщины женщин априори почему то не любят.

Да оно и не надо, чтобы любить, дык хоть не мешать, ёлки моталки..)))
Старый 22.08.2016, 21:58
  #6   
Знакомый рассказывал, как его однажды угораздило оказаться в полностью женском коллективе. Для него самое трудное было - что у них все разговоры о мужиках
Старый 22.08.2016, 21:59
  #7   
@Мила, Это элементарно, самки отвоевывают себе место, кто под самца, кто для потомство. А как известно самки в драке за такое не гнушаются ничем (это я про всех самок). Суки у собак например дерутся насмерть(потому что освобождают место для потомства), тогда как кобели - кто кого к земле прижал тот и победитель, понты одни короче.
Старый 22.08.2016, 21:59
  #8   
@Мила, я имею в виду сопрничество в общем смысле...у кого что лучше, например)

А по поводу "почему" - это я уже написала в другой теме. Каждая женщина считает себя уникальным явлением природы и ни с кем другим не хочет считаться...
Других таких же уникальных она не признает)
Старый 22.08.2016, 22:05
  #9   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Других таких же уникальных она не признает)
А если эта уникальность очевидна для самой женщины? Почему же не признаёт, отчего? Амбиции? Желание быть необыкновенной?

@Drakk, ужас.. Ну и категории для сравнений у тебя, однако..


Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Знакомый рассказывал, как его однажды угораздило оказаться в полностью женском коллективе. Для него самое трудное было - что у них все разговоры о мужиках
О чьих? О своих, что ли? О мужьях, любовниках, да?
Старый 22.08.2016, 22:06
  #10   
@Мила, А что не так в сравнениях. Это инстинкты взаимоотношений в стае. Они одинаковы у всех млекопитающих живущих стаями. Не думай что ты сильно отличаешься от стайки шимпанзе в внутривидовых отношениях))
Или от собачьей стаи.
Старый 22.08.2016, 22:09
  #11   
@Мила, даже если и признает, но частично...все равно будет искать чем она лучше другой...
Ну вот на примере тех же синхронисток. Ведь наверняка же есть среди них такая,которая ногу выше тянет, к примеру, чем остальные. И вот она думант, а какого рожна я должна подстраиваться под всех, я буду выше тянуть как я могу, и пусть они подстраиваются. Не могут - их проблемы.
Старый 22.08.2016, 22:09
  #12   
Нуу мужики сплетничают не меньше, и борьба за самку/лучшее кресло/бОльшую зарплату/итд тоже присутствует, поэтому я бы не обобщала.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2016, 22:10
  #13   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Не думай что ты
А тема не обо мне. Не переходи на личности, пожалуйста..

Тема о человеческих взаимоотношениях, они куда сложнее животных инстинктов.. Человек - существо говорящее, использующее для коммуникации не жесты, не драки, а именно речь.

Почему женщинам так сложно договориться сообща ра-ба-та-ть..

А не мешать рабочему процессу лишней болтовнёй, чушь в сплетнях, ну вот всё то что там перечислено..
Старый 22.08.2016, 22:11
  #14   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
@Мила, даже если и признает, но частично...все равно будет искать чем она лучше другой...
Ну вот на примере тех же синхронисток. Ведь наверняка же есть среди них такая,которая ногу выше тянет, к примеру, чем остальные. И вот она думант, а какого рожна я должна подстраиваться под всех, я буду выше тянуть как я могу, и пусть они подстраиваются. Не могут - их проблемы.
Так этоиможет быть и в мужском коллективе, это называется отсутствие команды.

добавлено через 26 секунд
Вот наша сборная по футболу например...))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2016, 22:12
  #15   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
@Мила, даже если и признает, но частично...все равно будет искать чем она лучше другой...
Ну вот на примере тех же синхронисток. Ведь наверняка же есть среди них такая,которая ногу выше тянет, к примеру, чем остальные. И вот она думант, а какого рожна я должна подстраиваться под всех, я буду выше тянуть как я могу, и пусть они подстраиваются. Не могут - их проблемы.
Мисс *Совершенство*, так она и есть тот лидер, за которым будут подтягиваться. То есть всё равно конкурентная какая то борьба есть?
Старый 22.08.2016, 22:13
  #16   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Так этоиможет быть и в мужском коллективе, это называется отсутствие команды.

добавлено через 26 секунд
Вот наша сборная по футболу например...))
Могут но реже. Мужчины все-таки больше склонны к порядку и иерархии.
В сборной по футболу другие проблемы...))
Старый 22.08.2016, 22:14
  #17   
нунизнаю...всю жызнь мечтал поработать на плавбазе технологом..и шоб у меня 100 человек-обработчиц...
Старый 22.08.2016, 22:17
  #18   
@Мила, Я не имел ввиду лично тебя, я про взаимоотношения в коллективах, как однополых так и разнополых. А ты просто ошибочно считаешь человека цивилизованным существом))) Просто у нас большой палец на руках немного не так торчит. Бггг.
Старый 22.08.2016, 22:17
  #19   
@chillout, просто те, у кого проблемы такие в коллективе женском, не умеет им управлять.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2016, 22:20
  #20   
@Вася Гром, Ахаха. Вешайся когда устроишься))))
Ты думаешь будешь их всех чпокать? Нет батенька, это они всей сотней будут ипать тебе моск!!! И проклевывать череп.

добавлено через 1 минуту
@Меламори, Управлять таким коллективом - это умело подбирать внешнего общего врага, не более. Женщины не могут дружить просто так в коллективе, они обязательно должны дружить против кого-то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Нуу мужики сплетничают не меньше, и борьба за самку/лучшее кресло/бОльшую зарплату/итд тоже присутствует, поэтому я бы не обобщала.
Да существует, но она гораздо более символична, так, брачный танец не более, без вырывания волос и выцарапывания глаз.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024