Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2016, 22:24
  #1   
Мафия 24 Выставка домашних животных. День третий. Кто не спрятался, я не виноват.



Итак второй день прошел в переполохе и панике.
Ася Перепелкина из за поломки компьютеров не могла никак сосредоточиться. И еще кто- то решил подшутить над ней и перевел ее часы на целый час вперед.
В полной неразберихе животные решили продать священную корову Буренку_м, Буренка_м смотрела на всех большими, красивыми и грустными глазами и пыталась что то сказать..но у нее только получилось муууууууу...да...ки внула на прощание и ушла, гордо подняв голову.
Все успокоились и разошлись по клеткам. У каждой зверушки катились из глаз слезы, им было жаль Иностранную животинку.
И только две злобные скотинки таинственно подмигнули друг другу и довольно потерли лапки. Заговор удался. Им удалось убедить мирных выкинуть священника Буренку_м. Теперь им нечего было бояться. И они пошли делать свои грязные делишки.
Плохиш подкрался к Ленивцу Лени_м. и засунул его в мешок, понес к выходу. Так мирные зверушки лишились своего КП.
А Хакер вертел вертел свою петарду, да и подсунул ее в ванночку к еноту Боне, раздался взрыв и енотика увезли в неизвестном направлении. Но Боня оказался не простым енотиком, а плохим енотищем. рецидивистом. Он давно занимался воровством и продажей животных. Так что животные можете вздохнуть спокойно.
Не все еще потеряно.


После ночи
у нас не стало.

Ленивца Лени_м - КП.(доп.удар)

Енот Боня_м- вор ( выстрел хакера)

Список оставшихся на выставке:

1.Тардар_м
2.Линда_м
3.Бубу_м
4.УлиткаИзольда_м
5. Ленивец Лени_м
6. Тушканчик_м
7. Боня_м
8. ТаpаканецЪ_м
9 Буренка_м
10. Изюм_м


Третий день 21оо МСК 7.06. до 20оо МСК 8.06.

Голосование с 20оо МСК 8.о6 до 20зо МСК 9.06

Ночные ходы в ЛК ведущему с 20зоМСК до 21.оо МСК

Вскрышки и лжевскрышки разрешены.
Играем по старым правилам.

выдержки из правил.

Правила для Хакера:

Скрытый текст

Правила для Путаны:
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Ася Перепелкина; 08.06.2016 в 10:01..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2016, 22:25
  #2   
Старый 07.06.2016, 22:33
  #3   
Нет,я всеми лапами и зубами втаскивала его в голосовалку и умоляла его вынести. Каждого,долго,настойчиво.
Ася,прости меня,пожалуйста.. Я тебя очень уважаю.. Прости меня..
Старый 07.06.2016, 22:36
  #4   
Старый 07.06.2016, 22:36
  #5   
@Линда_м,
Солнышко ты его подставила лжевскрышкой, а КП просил этого не делать. Если не играть командой, то так и получается.
Старый 07.06.2016, 22:39
  #6   
@Бубу_м, да. Только где была эта команда,когда я четко и ясно сказала,что мирная буренка. Где была вся команда?
Старый 07.06.2016, 22:40
  #7   
Короче, вскрываюсь. Я - стерва

добавлено через 27 секунд
Обе ночи ставила блок в кота.
Старый 07.06.2016, 22:42
  #8   
Я лжекнула после слов Буренки,что она-священное животное. Как вы думаете ,если на это обратила внимание я,ман ,который с первой попытки вычислил КП и мафы этого бы не заметили?

добавлено через 1 минуту
А прекрасно бы продержалась буренка до сегодняшнего дня,если бы не дружно,командой,была вынесена.
Старый 07.06.2016, 22:46
  #9   
@Линда_м,
А цель - чтобы буренка продержалась? Мы знаем, что она мир, нужно смотреть, кого она подозревала.
Старый 07.06.2016, 22:49
  #10   
@Бубу_м, а что,нет? Цель еще была убедить мафов,что меня лечит док и я иду проверять енота. Тогда бы ,ну как я надеялась,допвыстрел был бы в меня,и маф бы,стреляющий,погиб,как ошибшийся. Ну а Кп бы может быть лечил бы док,и тогда он мог остаться с нами. И ты,Бубу,вполне могла спасти Буренку,вот как раз не поддавшись командному духу.
Старый 07.06.2016, 22:50
  #11   
Я вам про кота ещё вчера написала длинный пост, но никто не обратил на это внимание.

добавлено через 42 секунды
@Линда_м,
А я не доверяла коту, а он уговаривал меня на равнение.
Старый 07.06.2016, 22:52
  #12   
Старый 07.06.2016, 22:52
  #13   
@Бубу_м, нет. Ты уже в который раз не доверяла мне. Ладно. Проехали. Ты сегодня блокировала кота? И считаешь,что это как-то сыграло?
Старый 07.06.2016, 22:52
  #14   
Не думаю, что нужно на буренке зацикливаться, нужно думать о следующем ходе.
Предлагаю выносить Тардар на голосовании, если окажется не маф, то выносите меня на следующий день.
Старый 07.06.2016, 22:52
  #15   
Цитата:
Сообщение от Бубу_м Посмотреть сообщение
Короче, вскрываюсь. Я - стерва

добавлено через 27 секунд
Обе ночи ставила блок в кота.
Смысл?
Старый 07.06.2016, 22:53
  #16   
@Улитка Изольда_м, ну,выносите) Я обычная мирная,терять нечего особо) Остались только всего то ман и маф. ) Кстати,я думаю,что ман-ты,улитка)
Старый 07.06.2016, 22:56
  #17   
@Линда_м,
Ты же видишь только две жертвы, а в первый день их вообще не было.

добавлено через 1 минуту
@Улитка Изольда_м,
Что значит какой смысл?
Первую ночь я его блочу - нет жертв мафии.
Значит, либо мой блок сработал, либо дока.
Мне кот не нравился, я блочу его опять.
Неужели это не понятно?

добавлено через 34 секунды
Пусть вскрывается док и говорит, кого лечил.
Старый 07.06.2016, 22:57
  #18   
@Бубу_м, я тебе верю) Давай проверим улитку. Если она-ман,то мафа мы знаем,ты его опять блокируешь и все,завтра мы победили. А если мана сейчас не найдем,то он убьет тебя,к сожалению.Так как блочить двоих ты не сможешь.Ой,нет. Тебя может док лечить) Только не вскрываться ему надо)
Старый 07.06.2016, 23:00
  #19   
Да, пусть не вскрывается, я погорячилась.
Старый 07.06.2016, 23:03
  #20   
Блочить одного и того же игрока два раза подряд стерва может только один раз в игре.

Идем учим правила в первый день!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024