Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2016, 12:10
  #1   
Мафия 24. Вставка домашних животных. Знакомство.



Сегодня мы открываем необычную выставку продажу домашних животных
В выставке-ярмарке примут участие лучшие заводчики и владельцы животных и птиц, которые проведут презентации пород животных.
С вами я. Ведущий журналист Ася Перепелкина.
Все животные представленные на нашей выставке обработаны от паразитов, проглистогонены, привиты и стерилизованы. Регулярно осматриваются ветврачами.


Пригласительные билеты получили:

Красавчик ТаpаканецЪ_м, молодой и пронырливый обжора.

Самая быстрая в мире Улитка Изольда_м,

Буренка_м, самая высокоудойная коровка в мире.

Енотик- полоскун Боня_м. Добрейшее существо. Только смотрите он не любит грязных вещей.

Тушканчик_м тыц- тыц. по вечерам Тушканчик обожает смотреть на закат солнышка и петь.

Ленивец Лени_м. Его еще никому не удалось растормошить, он даже разговаривать ленится.

Изюм_м, представляет себя немецкой овчаркой..только маленькой. Обожает играть с мячиком.

Котик Тардар_м, несмотря на свой недружелюбный вид, и то, что он говорит что ненавидит людей, попробуйте почесать ему шейку и вы услышите приятное мурчание...

Морская свинка Бубу_м та еще воображалка. Знает что красавица, поэтому всегда вертится перед зеркалом.

Благородная афганская борзая Линда_м веселая, но скучает по родине.

Пригласительные билеты были посланы еще трем участникам выставки..

Днем все решают кого можно продать, но если сами не решат, на помощь им приходит продавец-консультант и выбирает одного из понравившихся. И продает его уже сам.

На выставку принесли двух жадных животных, они выпихивают самого сильного животного за ворота нашей выставки, чтобы устранить конкурентов и получить себе как можно больше медалей.

Еще есть маленький проказник, по ночам он прячет одежку животного и утром всем рассказывает и показывает голенькую животинку, которая сгорая от стыда..старается спрятаться между остальными.



В игре
Клан жадин:
Мафия
2 человека (Вор и маф)

- Вор - Скрытый текст


-Скрытый текст


КП(комиссар полиции)

Скрытый текст

Доктор

Скрытый текст

- Священник
Скрытый текст
- Стерва,
Скрытый текст
- Хакер
Скрытый текст


Приоритет ходов.
0. голосование.
1. Стерва,(если она пришла к Вору, действие Вора будет заблокировано.)
2. Вор(если пришел к стерве, блокирует ее способности.)
(если они пришли друг к другу, ночного блока не будет)
3 Доктор
4. Мафия и выстрел КП.
5. проверка КП.(если к КП пришла Стерва или Вор ночного действия КП не будет.
6 Хакер, Священник

Первый день 12оо МСК 6.06. до 20оо МСК 6.06.

Голосование с 20оо МСК 6.о6 до 20зо МСК 6.06

Ночные ходы в ЛК ведущему с 20зоМСК 6.о6 до 21.оо МСК

День будет открыт после раздачи статусов.

добавлено через 2 часа 33 минуты
ВНИМАНИЕ!!!

Статусы разосланы. Проходите на выставку!!!
Все вопросы в личку ведущей Асе Перепелкиной.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 05.07.2016 в 01:15..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2016, 12:30
  #2   
привеееет пацаныыыыыы....

я спаааать...
Старый 06.06.2016, 12:32
  #3   


Мы с вами подходим к павильону, где будет проходить выставка животных. Здесь зрители могут поставить ставки на того животного кто:
1. Первым будет продан с выставки

Скрытый текст
2. Кто останется на выставке не востребованным.


Скрытый текст

Победителям будет вручен приз в 50 реалов.

Спешите..спешите.. ставки принимаю я, ваша постоянная ведущая Ася Перепелкина в личку.

Делаем ставки господа!!!

В конце года вы получите приз, как самый активный болельщик мафии!!!

Последний раз редактировалось Ася Перепелкина; 06.06.2016 в 12:36..
Старый 06.06.2016, 13:04
  #4   
Хозяйка, ты павильон не попутала...? Это чего выставка экзотических животных или сельскохозяйственный "Огород, дача - 2016"... Нда, совсем уже башкой повредилась от безделья... Ну где все-то... Один только храпит в центре зала, не дополз, видать до стеночки...
Старый 06.06.2016, 13:08
  #5   
Все прополоскал, развесил! теперь ручки посушу врастопырку) *осматривается*
Старый 06.06.2016, 13:11
  #6   
Ууаауу! Тут всё так интересно-интересно! Всяческие всякости и какие то гадостные гадости! Клёво!
Всё обнюхать надо, всех изучить и конечно играть и бегать, бегать и играть! Кто со мной?
Старый 06.06.2016, 13:21
  #7   
Радостные все какие, аж противно, мельтешат, бегают...Наверняка еще и бешеные есть, таракана даже приперли... ну-ну, продолжайте...
Старый 06.06.2016, 13:22
  #8   
А мне боязно, я такая маленькая, но невероятно интересно. Посижу в шарфе у своего хозяина-фотографа, посмотрю по сторонам.
Старый 06.06.2016, 13:25
  #9   
@Лени_м, рота подъёёём!
Старый 06.06.2016, 13:25
  #10   
Цитата:
Сообщение от Тардар_м Посмотреть сообщение
Хозяйка, ты павильон не попутала...? Это чего выставка экзотических животных или сельскохозяйственный "Огород, дача - 2016"... Нда, совсем уже башкой повредилась от безделья... Ну где все-то... Один только храпит в центре зала, не дополз, видать до стеночки...
Тардар, да глядя на тебя, с какой важной рожицей ты здесь сидишь можно подумать ты самый ценный представитель - Циветта который похож на кошек. И является производителем мускуса, который используется в мировой парфюмерной индустрии. Этот ингредиент стал основой знаменитых духов Шанель №5,



ну чем не экзотика?
Старый 06.06.2016, 13:26
  #11   
А вот и я, сегодня мой аквариум стоит в самом удобном месте, всем видно мою шикарную раковину которая превышает 20 сантиметров, я сижу у самого стекла, дабы все желающие могли любоваться мною!
Старый 06.06.2016, 13:26
  #12   
@Изюм_м, чего уже успел унюхать, маленький? печеньки сможешь найти своим носиком?)
Старый 06.06.2016, 13:26
  #13   
@Тардар_м,
О! Котик! Давай играться! На перегонки до пожарного щита и обратно!
Если я прибегу первый ты дашь мне косточку!
Старый 06.06.2016, 13:26
  #14   
Старый 06.06.2016, 13:28
  #15   
@Тардар_м, завидую твоему спокойствию *смотрит прямо в глаза, правой рукой шарит по столу*
хозяйка корм не взяла? какая досада...
Старый 06.06.2016, 13:28
  #16   
Цитата:
Сообщение от Тардар_м Посмотреть сообщение
Радостные все какие, аж противно, мельтешат, бегают...Наверняка еще и бешеные есть, таракана даже приперли... ну-ну, продолжайте.
ты чего бухтишь. Сказала же всем, что животные все прошли сан обработку, нету у вас ни блох ни глистов. на вот лучше пожуй.
Старый 06.06.2016, 13:29
  #17   
@Изюм_м, вон с хомячком поиграйся. Мне не до игрищ уже. У меня этот вертеп 125 в карьере... Дождусь сейчас, контрактик на пару лимонов подпишем с хозяйкой и адью...
Старый 06.06.2016, 13:31
  #18   
@Бубу_м, а у тебя есть чем похрумтеть? все сытые, довольные, кроме кота, хы, один я с утра ни маковой росинки...
Старый 06.06.2016, 13:31
  #19   
@Боня_м,
Цитата:
Сообщение от Боня_м Посмотреть сообщение
чего уже успел унюхать, маленький? печеньки сможешь найти своим носиком?)
Ууаауу! Тут столько запахов! Всё обнюхаю, всё запомню! Хозяин говорит что я буду.. этот.. как его.. погранец вот!
А кто такой погранец? А?
Старый 06.06.2016, 13:31
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024