Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2016, 18:06
  #1   
Тайна богов "Первая встреча"



Все гости съезжались на Олимп, кто на быстрых конях, кто на обрлаках, кто на диковинных зверях, их встречал Зевс, и его друзья.
Но тут прошел слух, что оказывается двое смертных, пользуясь волшебными средствами, приняли образ богов и прокрались к нам!
Надо срочно их найти и выгнать, пока они не узнали наши тайны!!!!!
На встрече присутсвуеют.
1.Юрата
2.Мардук
3.Геката
4. Инари
5.Эол
6.Баст
7.Шани
8.Будда

Голосование, тайное, мне в личку.

добавлено через 3 минуты
У нас присутствуют:
Мафы -2 шт
Доктор 1 шт
КП -1 штука


Правила для Дока:

1. Не имеет права пропускать ход.
2. Не может две ночи подряд защищать одного и того же персонажа.
3. Лечит и того, в кого стрелял КП.
4. Побеждает вместе с мирными, когда убьют всех мафов и маньяка.

Правила для КП:

1. КП не имеет права пропускать ход.
2. Каждую ночь КП либо стреляет, либо проверяет (оба действия за ночь недопустимы).
3. Стрелять или проверять ночью каждый КП для себя выбирает сам.
4. Статус доктора и маньяка при проверке КП раскрывается как мирный.
5. Побеждает вместе с мирными, когда убьют всех мафов и маньяка.

Правила для мафов:

1. Не имеют права пропуска хода.
2. Убивают одного игрока за ночь, выбранного общим решением мафии.
3. Мафия может отписываться ГМ, как вся, так и кто-то один может озвучивать общее решение.
4. Побеждают в случае, когда мирных остается столько же, сколько мафов.

При выбывании на дневном голосовании – открываются частичные статусы игроков - мир/маф.
Разрешены вскрытия и лжевскрытия. Разрешены посмертные антуражные записки.

Обратите внимание на то, что Дневное Голосование проходит одновременно с днем в отдельной теме путем написания 1 поста с именем того, против кого отдается голос. Разрешена одна смена голоса. При равенстве голосов из игры никто не выбывает.

Статусники присылают свои ночные ходы (НХ) в личку ГМ-у после закрытия голосования, в течении 30 минут (время может быть как уменьшено так и увеличено по согласованию сторон). Так же статусники могут присылать НХ в течение всего дня, если они уже определились с ходом. НХ можно менять, пока не истечет время, оговоренное в графике игры ГМ.

Запрещено и карается голосом против себя:
- Пропускать голосование;
- Редактировать посты в теме голосования, если хотите поменять голос -оставляете новое сообщение.

Категорически запрещается и карается автокилом:
-"Раздевание" своего клона, а так же клонов других игроков во время игры.
-Общение игроков между собой в ЛС (аське, телефону, скайпу и тд.), кроме мафии. Только мафия знает друг друга!
-Запрещены оскорбления участников игры!
-Запрещено обсуждение правил в теме игры!
-После трех предупреждений - автокилл!

- Будьте внимательны, когда пишите посты. Проверьте под каким ником вы это делаете. Убедитесь, что постите в игровой теме под игровым ником
Желательно всем играть невидимкой, чтобы не делать неверных выводов ))

Приоритет ходов.
0. голосование.
1. Доктор
2. Маньяк
3. Мафия и выстрел КП.
4. проверка КП.


Количество постов в дне -5 минимум.

Последний раз редактировалось Зевс; 24.02.2016 в 12:39..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.02.2016, 18:12
  #2   
Несчастная Юрата нас счастьем одарит,
Геката с перекрестка от зла нас защитит,
Эол порывом ветра пинка нам даст под зад,
а Баст так очарует и всех накормит нас.
Инвари нам помежет, но вот не знаем в чем.
А Шанни взвесит риса нам на дневной прокорм.
Нам Эскулап излечит болезни все зародыше,
В пути нам мудрый Будда расскажет о душе.

Такая вот компашка к Олимпу подошла,
Эй, Зевс, давай отмашку, игра уже пошла.
Старый 23.02.2016, 18:24
  #3   
Прекрасны Баст напевы,так лиричны. Спасибо ,Зевс,ты чудо совершил) Несчетно лет прикована я крепко к янтарной глыбе,но твоим призывом вмиг путь к свободе дан,отца ты значит выше. Дельфины помогли сюда добраться,я отпущу их,мне надолго тут. Хочу признаться вам,что в сердце есть желанье здесь каждому счастливую судьбу и подарить,а может ,и открыть,есть дар такой,за муки данный тоже)

Последний раз редактировалось Юрате; 23.02.2016 в 18:27..
Старый 23.02.2016, 18:31
  #4   
Погас последний луч заката
Уж тень накрыла сень лесов
И мчит охотница Геката
В сопровожденьи черных псов
На колеснице огневой.
Ты Громовержец Зевс
Ее встречай,
И поскорей амброзии ей
Наливай.
Старый 23.02.2016, 18:43
  #5   
Прими и мой поклон,волшебница Геката) Наслышана я много о тебе от нереид,сестер моих русалок,что страшными владеешь чудесами. И смерть наслать умеешь,и болезни,а можешь и заступницею быть. Как объяснить подобную двуликость? Поведай тайну,как сестру прошу)
Старый 23.02.2016, 18:44
  #6   
Приветствую, коллеги! Не бойтесь смертных, это не имеет смысла... Весь секрет существования заключается в избавлении от страхов. Не бойтесь того, что с вами будет, ваше будущее от этого не изменится, зато настоящее станет спокойным.

Где здесь найти хорошую рощу для медитации?
Старый 23.02.2016, 18:46
  #7   
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Эол порывом ветра пинка нам даст под зад,
да всегда пожалуйста
а куда это я попал? литературный конкурс?
Старый 23.02.2016, 18:52
  #8   
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
Прими и мой поклон,волшебница Геката) Наслышана я много о тебе от нереид,сестер моих русалок,что страшными владеешь чудесами. И смерть наслать умеешь,и болезни,а можешь и заступницею быть. Как объяснить подобную двуликость? Поведай тайну,как сестру прошу)
Хороших, добрых я оберегаю, а зло наказываю я. Сам Зевс меня такою силой наградил.
Сказал, чтоб я людей хранила, но строго относилась к их порокам, на это он меня благословил.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
да всегда пожалуйста
а куда это я попал? литературный конкурс?
Эол, попал ты в сказку, на прием к самому Громовержцу, и молнии он мечет, словно побрякушки.
Ты ветра сын, иль просто дружишь с ветром? Прическу не испорти мне, Мне не по нраву такие игрушки.
Старый 23.02.2016, 18:54
  #9   
Цитата:
Сообщение от ГЕКАТА Посмотреть сообщение
Хороших, добрых я оберегаю, а зло наказываю я. Сам Зевс меня такою силой наградил.
Сказал, чтоб я людей хранила, но строго относилась к их порокам, на это он меня благословил.
Какими же похожими дарами нас одарили. Но меня не Зевс. Судьба моя в награду за несчастье мне дар дала взгляд в сердце устремлять. И видеть,раскрывать и красоту,и злобу,лишь стоит этого мне искренне желать.А как исправить можешь ты пороки? И что пороком видишь,поделись.

Последний раз редактировалось Юрате; 23.02.2016 в 18:59..
Старый 23.02.2016, 18:57
  #10   
Намасте, и боги, и люди, достигшие просветления (имею в виду Будду). Мне не пристало быть поэтом, ведь меня боятся те, кто поклоняются мне, но отнюдь не любят за дурной глаз. Так что никакой лирики и романтики. Сегодня вот пришлось проклясть одного некультурного бога обезьян, так ему в жизни ничего не надо, не богатства, не семьи, не потомства, и вот как его проклянешь. Он с радостью посадил меня к себе на голову, и ентой самой головой пошел крушить все вокруг. Пришлось снять проклятие и убраться подальше к вам на пирушку). С тех пор голова трещит аки котел на костре адских планет. Я пожалуй в уголке посижу немного, пока еще кого не проклял от плохого настроения.
Старый 23.02.2016, 18:58
  #11   
Эол,привет. Я говорю всегда так.Такою создана из молнии отца. Ему хотелось дочь,что даром песен и перебором струн дарила радость всем. Поэтому иначе не могу я в слова все мысли,чувства облекать)
Старый 23.02.2016, 19:02
  #12   
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
с.
Какими же похожими дарами нас одарили. Но меня не Зевс. Судьба моя в награду за несчастье мне дар дала взгляд в сердце устремлять. И видеть,раскрывать и красоту,и злобу,лишь стоит этого мне искренне желать.А как исправить можешь ты пороки? И что пороком видишь,поделись.
Пороков много у смертных людей-это неутоленные желания,
ярость, гнев, месть, сильные и глубокие переживания.
И я не исправляю нет, Я от пороков лишь людей оберегаю
Исправить те пороки очень трудно, я об этом знаю.
Старый 23.02.2016, 19:02
  #13   
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
с.
Какими же похожими дарами нас одарили. Но меня не Зевс. Судьба моя в награду за несчастье мне дар дала взгляд в сердце устремлять. И видеть,раскрывать и красоту,и злобу,лишь стоит этого мне искренне желать.А как исправить можешь ты пороки? И что пороком видишь,поделись.
Инвари и Юрате осчасливят, Геката защитит.
Шани должен хорошо питаться, больше весит, больше пожертвуют)
Баст хранит, Эол дует, Эскулап лечит.
Будда медитирует.
Старый 23.02.2016, 19:04
  #14   
Какой чудесный аромат витает тут в воздухе,не знала я такого) Что это за сосуд? И что сверкает за влага в нем,сверкая в луче солнца,как самый чистый,яркий мой янтарь?)
Старый 23.02.2016, 19:06
  #15   
@ГЕКАТА, позволь тебе напомнить, ты ведь богиня, а люди, не имеющие пороков - становятся богами сами, оно нам нужно разве, перенаселение в мире богов)? Ведь среди нас даже есть пример тому - вот Будда, вроде и не бог по праву рождения, а таки с нами на Олимпе отмечает)
Старый 23.02.2016, 19:08
  #16   
@Зевс, у меня важный божественный вопрос: восколько у нас конец приёма голосов?
Старый 23.02.2016, 19:08
  #17   
@Юрате, может быть амрита, амброзия - напиток бессмертия богов?
Старый 23.02.2016, 19:12
  #18   
Поверить,Шани,я тебе готова. Нет слов ,кроме "божественный"ему. Быть может,хоть настаивать не смею,попробуешь и хворь твоя уйдет?)
Старый 23.02.2016, 19:15
  #19   
Цитата:
Сообщение от Будда Посмотреть сообщение
@Зевс, у меня важный божественный вопрос: восколько у нас конец приёма голосов?
Завтра до 20.
Старый 23.02.2016, 19:19
  #20   
@Юрате, спасибо, не откажусь, напиток славный. Когда-то много миллионов лет назад мы с демонами за него сражались. Конечно, победили, мы же боги, а главный бог был тот еще хитрец, он принял облик прекрасной женщины, апсары, и пока демоны, ослепленные желанием, сражались друг с другом за нее, амброзия досталась нам, с тех пор мы и бессмертны.
Позвольте в знак расположения Вам, сделать небольшой подарок. Мой взгляд не действует на тех, кто носит на руке синий сапфир, я прихватил с собой одно кольцо. Так отплачу за действие целебного напитка).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024