Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2015, 09:05
  #1   
Особенные девушки

Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа, но по истечению времени узнавал ее все больше и больше. В ней видел частично себя. В том смысле, что мыслит неординарно и манера общения весьма схожа с моей. После 3-х дней общения сказала, что любит меня. Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова. Сама говорит, что никогда не говорила это другому парню. Сам всегда избегал это вопрос на тему "я люблю тебя, а ты?" со стороны девушек. Особо никто не цеплял. Да и говорить это всем глупо. Может быть за все время не было той самой девушки, которая могла бы меня понять настолько, насколько я мог ей полностью раскрыться. Не много о себе: могу найти общий язык с многими людьми, многие же видят во мне того человека, которому можно открыться, но в свою очередь я ни кому не открываюсь. Куча "масок" которые одеваю ежедневно, помогают не выбиться из привычного образа жизни, потому что не все поймут меня таким какой я есть и иногда становиться одиноко, зная что если ты откроешься тебя не поймут и с большей вероятностью уверен, что этим воспользуются. Не много отклонился от темы. С этой девушкой нравится проводить время, с ней интересно, она очень умна и сообразительна. Знает о жизни больше, о чем её сверстники даже и не подозревают. Так как многое повидала. Проблема в том, что я частично параноик и думаю, что она может где-то меня обмануть и раскрывшись ей все может сложится не так уж и хорошо. Если честно устал быть один. Хочется идти с кем-то зная, что этот человек поддержит тебя в любой ситуации. Не знаю как поступить в данной ситуации. Смешно то, что многие приходят за советом ко мне, зная что дам отличный совет, но проблема в том, что эти советы не помогают мне. Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.11.2015, 12:15
  #2   
@Dr.Markus, на 3-й день признание...ну...попробуй встречаться. а дальше уже жизнь покажет.
Старый 04.11.2015, 12:26
  #3   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
@Dr.Markus, на 3-й день признание...ну...попробуй встречаться. а дальше уже жизнь покажет.
а дальше жизнь уже накажет гыгы


в чем проблема-то? в честности? ну сам с ней попробуй быть честным
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 04.11.2015, 12:28
  #4   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
а дальше жизнь уже накажет гыгы


в чем проблема-то? в честности? ну сам с ней попробуй быть честным
та ладно...может еще не все так плохо. но я настороженно отношусь к таким признаниям. разве что это признание произошло в подростковом возрасте. тогда это норма. быстро влюбляться
Старый 04.11.2015, 12:30
  #5   
Осспади. Подумаешь, на эмоциях ляпнула не подумавши...развели тут трагедию..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.11.2015, 12:32
  #6   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
та ладно...может еще не все так плохо. но я настороженно отношусь к таким признаниям. разве что это признание произошло в подростковом возрасте. тогда это норма. быстро влюбляться
ну я о чем написала? герою нужно быть честным
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 04.11.2015, 12:32
  #7   
Цитата:
Сообщение от Dr.Markus Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа, но по истечению времени узнавал ее все больше и больше. В ней видел частично себя. В том смысле, что мыслит неординарно и манера общения весьма схожа с моей. После 3-х дней общения сказала, что любит меня. Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова. Сама говорит, что никогда не говорила это другому парню. Сам всегда избегал это вопрос на тему "я люблю тебя, а ты?" со стороны девушек. Особо никто не цеплял. Да и говорить это всем глупо. Может быть за все время не было той самой девушки, которая могла бы меня понять настолько, насколько я мог ей полностью раскрыться. Не много о себе: могу найти общий язык с многими людьми, многие же видят во мне того человека, которому можно открыться, но в свою очередь я ни кому не открываюсь. Куча "масок" которые одеваю ежедневно, помогают не выбиться из привычного образа жизни, потому что не все поймут меня таким какой я есть и иногда становиться одиноко, зная что если ты откроешься тебя не поймут и с большей вероятностью уверен, что этим воспользуются. Не много отклонился от темы. С этой девушкой нравится проводить время, с ней интересно, она очень умна и сообразительна. Знает о жизни больше, о чем её сверстники даже и не подозревают. Так как многое повидала. Проблема в том, что я частично параноик и думаю, что она может где-то меня обмануть и раскрывшись ей все может сложится не так уж и хорошо. Если честно устал быть один. Хочется идти с кем-то зная, что этот человек поддержит тебя в любой ситуации. Не знаю как поступить в данной ситуации. Смешно то, что многие приходят за советом ко мне, зная что дам отличный совет, но проблема в том, что эти советы не помогают мне. Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами.
а ты сам то хочешь произнести "я тебя люблю!"
что мешает?
проблемы чисто технические, или моральный аспект есть?
Старый 04.11.2015, 12:40
  #8   
Цитата:
Сообщение от Dr.Markus Посмотреть сообщение
...Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами.
...проблема в том, что на твоём месте тут не был никто и никто конкретно эту девушку не знает, так что думать и решать только тебе...
Старый 04.11.2015, 12:42
  #9   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...проблема в том, что на твоём месте тут не был никто и никто конкретно эту девушку не знает, так что думать и решать только тебе...
вот именно, и не зацикливаться на ситуации.
Старый 04.11.2015, 13:13
  #10   
ну встречайтесь себе и встречайтесь.а дальше война план покажет)) или ляжет у тебя к ней душа окончательно,или нет.
Старый 04.11.2015, 13:31
  #11   
мне кажется, кто-то должен сказать сейчас:
Скрытый текст

бросай ее, она тебя недостойна!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.11.2015, 13:37
  #12   
а я одна не поняла, в чем девушка особенная?
Старый 04.11.2015, 13:51
  #13   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
а я одна не поняла, в чем девушка особенная?
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)
Старый 04.11.2015, 14:27
  #14   
@Dr.Markus, так не скидывай пока маску* общайся , проводи приятно время.Но её чувства не подстёгивай и свои пока на полную катушку не раскрывай))) Время покажет, кто и что из себя представляет...Но не вздумай её проверять каким либо способом.
Старый 04.11.2015, 14:42
  #15   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
а ты сам то хочешь произнести "я тебя люблю!"
что мешает?
проблемы чисто технические, или моральный аспект есть?
Проблема в том, что я не особо доверчив к людям. Так как в свое время были на то причины. Хочется быть более открытым, но всегда жду подвоха. Не горю желанием получить "нож в спину".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
мне кажется, кто-то должен сказать сейчас:
Скрытый текст

бросай ее, она тебя недостойна!
Не до конца понял, что ты подразумевала под "мне кажется, кто-то должен сказать сейчас:
пусть это буду я!". Бросить можно в любой момент, пока не влюбишься в человека, но с этим у меня "строго". Я очень осмотрителен, поспешных выводов сделать не могу , так как разум затуманивается тем, что человек хочет тебе понравится и не открывает перед тобой истинное лицо. Но все же спасибо за совет, если все пойдет не так как надо, воспользуюсь им!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)
Частично согласен с тобой, но все же если так дальше и думать, то какой толк начинать отношения, если в конечном итоге все сведется к стандарту и банальности? Да и говорить, что влюбился рановато, просто манера общения и поведения настолько близки ко мне, что пока хочется немного подыграть.
Старый 04.11.2015, 14:46
  #16   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)
тут важно самому быть небанальным и нестандартным гыгы
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 04.11.2015, 14:46
  #17   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)

И вы такие-же, хотя есть как мотыльки, за вечер крылышки объвянут и ораторство иссякнет.
А потом все как всегда, бахвальство и возвышение...
Старый 04.11.2015, 14:46
  #18   
Видал я таких. Беги, дружище!!!
Старый 04.11.2015, 14:52
  #19   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)
не надо обобщать.
я первый месяц была идеальной
Старый 04.11.2015, 15:07
  #20   
Цитата:
Сообщение от Dr.Markus Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа,
Цитата:
Сообщение от Dr.Markus Посмотреть сообщение
Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова
проверьте, есть ли у вас отдельная жилплощадь, авто. Сумма зарплаты.
*любовь нечаянно нагрянет..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr.Markus Посмотреть сообщение
она очень умна и сообразительна
оно и видно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
а ты сам то хочешь произнести "я тебя люблю!"
после 3-х дней общения?..странно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024