Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2015, 03:55
  #1   
Помогите советом!

У моей подружки старый больной кастрированный кучерявый пудель по имени Лайк Лайк... Брюхатый и колченогий... В полнолуние страдает стихийным энурезом... Жывотное испытыват страшные мучения... Хозяева страдают еще больше, но больше всего страдают сторонние наблюдатели...
Вопрос - усыпить или любить до самозабвенрия...
Барбариски уже не помогают...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2015, 03:59
  #2   
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
. Жывотное испытыват страшные мучения... .
усыпить...
(тока не бросайте в меня ничем)
Старый 12.09.2015, 04:01
  #3   
Пудель старый но любимый
Старый 12.09.2015, 04:09
  #4   
ну мучается же....
Старый 12.09.2015, 11:40
  #5   
Старый 12.09.2015, 17:24
  #6   
@Desha, страшно всё это(((( Вроде и расстаться с любимой животинкой которая уже родной стала за долгие годы , и тут же смотреть как она страдает нет сил. Если действительно страдает, гуманннее будет избавить пса от боли и усыпить. Если есть шанс и силы не лечение можно ещё попытаться бороться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
Пудель старый но любимый
Я поняла, распинаюсь тут блин(
Родина пуделя где?))) А можту него характер гадкий был вот и страдает энурезом)
Старый 12.09.2015, 17:35
  #7   
Старый 13.09.2015, 00:32
  #8   
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
У моей подружки старый больной кастрированный кучерявый пудель по имени Лайк Лайк... Брюхатый и колченогий... В полнолуние страдает стихийным энурезом... Жывотное испытыват страшные мучения... Хозяева страдают еще больше, но больше всего страдают сторонние наблюдатели...
Вопрос - усыпить или любить до самозабвенрия...
Барбариски уже не помогают...
Усыпить. Гуманно. Мучается животное, я б не выдержала на ТАКОЕ смотреть... Кастрировали на верное не просто так, по мед показаниям, кобелюк обычно не кастрируют... А че у него с брюхом не так? Прожорливый наверное..((

добавлено через 3 минуты
Лайк Лайк - прекрасное имя)))))
Старый 13.09.2015, 00:37
  #9   
У меня лабрик перестарок тоже ссытся . Ну и что ? Купила хлорки побольше и всё .
Никогда не отдам на усыпление . Собака всё видит и всё понимает . Как человек жаждет умереть спокойно в своих стенах , так и животинка . Мой лабрик отдал нам 15 лет верности . Неужели я не смогу протереть пол , вынести на улицу , обнять ?
Старый 13.09.2015, 02:21
  #10   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
У меня лабрик перестарок тоже ссытся . Ну и что ? Купила хлорки побольше и всё .
Никогда не отдам на усыпление . Собака всё видит и всё понимает . Как человек жаждет умереть спокойно в своих стенах , так и животинка . Мой лабрик отдал нам 15 лет верности . Неужели я не смогу протереть пол , вынести на улицу , обнять ?
я так понимаю, там проблема несколько в другом. В болях и мучениях
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.09.2015, 02:32
  #11   
@пани Фрося, а если животное мучается? Одна боль сплошная?
Старый 13.09.2015, 02:33
  #12   
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
У моей подружки старый больной кастрированный кучерявый пудель по имени Лайк Лайк... Брюхатый и колченогий... В полнолуние страдает стихийным энурезом... Жывотное испытыват страшные мучения... Хозяева страдают еще больше, но больше всего страдают сторонние наблюдатели...
Вопрос - усыпить или любить до самозабвенрия...
Барбариски уже не помогают...
Когда мой кот Мурри (покойный уже, увы) заболел мочекаменной, я нашла врача-гомеопата. Он "держал" кота моего 4 года. Кот умер сам, через 4 года, не усыпляли.

Надо искать врача, по-моему, и делать всё возможное.
Старый 13.09.2015, 08:47
  #13   
Если животное мучается и нет возможности вылечить и обезболить-усыпить однозначно.
Ради собственных геройских потуг, де вот я какой молодец, ухаживаю за животинкой, ой я такой чувствительный, не могу его убить и прочих бла бла бла и розовых соплей, я бы животину не мучала.
Старый 13.09.2015, 11:05
  #14   
Старый 13.09.2015, 11:55
  #15   
@Ингрид Бергман, есть купирующие препараты . Самой колоть легко научится . И у собак , а , наверное и у кошек , главное , чтобы хозяин был рядом , гладил , успокаивал . Представила , кабы я везла свою псину в чужое место , к чужим людям да ещё и убивать .... Да я сама там хлопнусь с инсультом . Насмерть .
Старый 13.09.2015, 12:25
  #16   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, есть купирующие препараты . Самой колоть легко научится . И у собак , а , наверное и у кошек , главное , чтобы хозяин был рядом , гладил , успокаивал . Представила , кабы я везла свою псину в чужое место , к чужим людям да ещё и убивать .... Да я сама там хлопнусь с инсультом . Насмерть .
была такая история у нас...наша любимочка лайка прожила с нами 11 лет...у неё был рак...шишки по всему телу...она за неделю свернулась...тогда я как раз разводилась с мужем...и она всю боль на себя приняла...уже не могла вставать...боли жуткие были...уже ничего не ела...мы решили её усыпить...последнюю ночь я с ней на полу рядом лежала....я плакала...она поскуливала как ребенок...вот такой грех был у меня...а сейчас у нас 2 кота...17 лет и 3 года...и попугайчиха волнистая...4 года живет...всех с улицы дети принесли...
Старый 13.09.2015, 12:28
  #17   
@otoronqo, это какой-то сбывшийся самый кошмарный сон . Пусть останется в прошлом навсегда .
Старый 13.09.2015, 12:32
  #18   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@otoronqo, это какой-то сбывшийся самый кошмарный сон . Пусть останется в прошлом навсегда .
...так и есть...мы нашу умницу до сих пор вспоминаем...
Старый 13.09.2015, 13:28
  #19   
Или найти хорошего врача пёсику, но гуманнее всего усыпить. Вот почему я не хочу ни собак, ни кошечек..
Старый 13.09.2015, 14:12
  #20   
Усыпить наилегчайший выход и многие выбирают этот путь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024