Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2014, 20:37
  #1   
Аниме. Обсуждаем, делимся. Типы, жанры, цитаты, новинки, все что нравится.

Вот посмотрела как тут пусто и безлюдно



И решилась написать.
Я натура увлеченная и увлекающаяся, наверно меня можно назвать - отаку без фанатизма).
Вдруг найдутся те, кто так же увлечен данным жанром.

Может кто отзовется, поделится своим мнением, опытом))
Интересно всё, новинки, впечатления, цитаты, фан-арты, косплей... всё всё всё.
Со своей стороны так же могу поделиться своими умозаключениями по новинкам; скриншотами, фан-артами и фото косплея.

Буду рада гостям!
Изображения
Тип файла: jpg 1313836478_22.jpg (10.5 Кб, 88 просмотров)

Последний раз редактировалось True; 18.09.2014 в 11:28..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2014, 20:44
  #2   
Здравствуй, анимешная пища! Я хочу сыграть с тобой в игру
Старый 17.09.2014, 21:10
  #3   
@Иоанн, )) и в какую же?
Старый 17.09.2014, 21:14
  #4   
@Ikishini, будем изучать степень Вашей онимэ голоуного моска. Сколько тайпов?
Старый 17.09.2014, 21:45
  #5   
@Иоанн, О каком конкретно тайпе сейчас идет речь?
Тайп, как процесс накладки перевода, то занималась им лишь пару раз, но только с мангой.

Или ты о типах, жанрах в аниме? По правде не считала, их очень много
По категориям, если вспомнить: полнометражка, сериал, OVA, ONA, AMV, экстры.
Если вопрос о типах персов, то перечислять не буду, но около 15 (на память)
Старый 17.09.2014, 22:16
  #6   
@Ikishini, Я как знаю из общения с пациентами "тайп" - это изученный и задроченный в край онимэ высер фильм/комикс неопознанного стиля, но обязательно нарисованный японскими дрочерами художниками))) И этими тайпами больные люди между собой мерятся. Особенно тяжелые пациенты могут припомнить до 300 тайпов. Такая ня)

добавлено через 5 минут
@Ikishini, у девушек вообще возраст спрашивать неприлично, но у отаку можно)) А Вам сколько лет?)
Старый 17.09.2014, 22:19
  #7   
@Иоанн, задроченные фильмы/комиксы неопознанного стиля, неважно кем нарисованные не смотрю и не читаю.
Видела, как вариант, то что пытаются сделать наши - лучше б не делали... там точно больничка нужна.

А так, на вкус и цвет, как говориться

добавлено через 1 минуту
@Иоанн, Много))
Старый 17.09.2014, 22:26
  #8   
Цитата:
Сообщение от Ikishini Посмотреть сообщение
Много))
Юзер опечален. Наплывают мысли на личные вопросы.

Анимэ - странный предмет. Орды фагов - но смысла нет.

Ждем прибудущих людей в тему. Анимешники, АУ!
Старый 17.09.2014, 22:35
  #9   
@Иоанн, Я не особо надеюсь на то что тут кто-то будет... Это же не политика и не религия.
По моим наблюдениям, тут люди в основном обсуждают эти две темы + отношения полов.
Меня например, подобное достало в реале, копаться в чужом грязном белье не хочу.

Смысл есть во всем. Все зависит от того хочешь или нет его видеть.
Старый 17.09.2014, 22:44
  #10   
@Ikishini, а чем Вас вообще прикололо аниме?)
Старый 18.09.2014, 00:17
  #11   
@Иоанн, можно на ты.

То что привлекает - безграничные возможности в эмоциях (от холодного равнодушия до полного сумасшиствия)
Которые увы не доступны для 99% актеров.



Ну и конечно никаких ограничений в акробатике)))
Персонаж может делать то, на что не способен человек. При этом он не будет болтаться на веревочках и делать нелепые попытки сальто на зеленом фоне.


добавлено через 34 минуты

Нашла просто чудный косплей на одно из любимых произведений (аниме/манга) Атака Титанов.
Точнее на одного из любимых персов ВГ - Леви
Скрытый текст
Вложения
Тип файла: mp3 Voicians – Prayer (ост Вторжение титанов).mp3 (4.71 Мб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Ikishini; 18.09.2014 в 01:32..
Старый 18.09.2014, 07:14
  #12   
@Ikishini, естестна, это ж мультик, при чем достаточно ленивых аниматоров с национальными комплексами. Нарисовать проще, само-собой, поэтому генерируется огромное колличество подобного безликого высера продукта. Когда видишь, как это смотрят с открытым ртом люди, то неебически хочется загрустить и и убить их нахрен, чтобы не мучались. Особенно нарутофаи поражают воображения мои.
Мне Вас жаль.
Старый 18.09.2014, 15:27
  #13   
@Иоанн, У меня есть друзья среди художников-аниматоров и мангак. И ни про кого из них я не могу сказать - ленивый. Это люди, которые живут на своей работе, которые любят и ценят ее.

Мне жаль людей, ограниченных, боящихся выйти за рамки общепринятого и навязанного другими.
При этом ценю тех, кто интересуется миром, кто воспринимает и принимает все культуры и нации. Кто открыт и готов как принимать так и делиться. Кто ценит искуство и видит в нем прекрасное и не важно классика это или хардкор.

И мне жалко тебя, за ограниченность словарного запаса, (мат я все же не приемлю).

Эта тема для тех кто кому интересно аниме. Если тебе не нравится, то я не понимаю тогда смысла твоего присутствия здесь.
Прости, но видно ты ошибся дверью)
Старый 18.09.2014, 19:06
  #14   
Цитата:
Сообщение от Ikishini Посмотреть сообщение
Эта тема для тех кто кому интересно аниме. Если тебе не нравится, то я не понимаю тогда смысла твоего присутствия здесь.
Прости, но видно ты ошибся дверью)
Как же нудно настраивает подобные заявление. Форум тем и интересен, когда в темах присутствует разные мнения.
Старый 19.09.2014, 03:08
  #15   
@Sigita, Твое мнение не ново! И не менее нудно.

Общение с употреблением ненормативной лексики это, во-первых: неуважение к собеседнику, во-вторых: указывает на отсутствие интеллекта. Так что какое же это мнение?
Старый 19.09.2014, 05:51
  #16   
@Ikishini, Вы серьезно думаете, что я использую матную речь и слэнг ввиду скудности словарного запаса?) Да неее, просто про анимешников и их "хобби" невозможно говорить не выражаясь. Потому, что НЕНАВИСТЬ. Па-ра-па-па-пам!)))
А вообще, у меня на этом форуме нет желания разводить онимэсрач. Но тут, похоже, кром Вас и меня этим нипонским делом никто шибко не интересуется)
Старый 19.09.2014, 09:20
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ikishini Посмотреть сообщение
Твое мнение не ново! И не менее нудно.
Скрытый текст
Вообще-то я ещё не написала своего мнения в тему. Скрытый текст
А вот теперь скажу. Очень непривычно видеть искажённые дейвствующие лица, которые наше сознание приучает к чужой рассе и чужому образу красоты. Во многих аниме присутствуют борьба и месть, которых не одобряет христианское воспитание. Внешность мужчин практически женская...
Цитата:
Мицукакэ говорит Tитири:
- У меня для вас две новости - хорошая и плохая. С какой начнем?
Tитири:
- Давайте сначала плохую.
Мицукакэ перелистывает какие-то бумажки и говорит:
- Судя по результатам психологических тестов - вы гомосексуалист.
Tитири:
- А какая тогда хорошая новость?
Мицукакэ, подсаживается поближе к Tитири:
- Вы симпатичный.
И сама речь да вырожения для меня как ненормативная лексика. Вот как-то так))
Старый 19.09.2014, 09:27
  #18   
@Sigita, эт ты верно заметила. Персонажа аниме мужского пола от женского можно отличить разве что по наличию мегасисег. Один из национальных комплексов жителей островов.
Неадекватное поведение (почти всегда) героев этнических бурятских мультиков и дикость вида персонажей, абсурдность и частенько торчащие уши избранности мега-нации самураев, как бы намекают, что эти поделки не для кайдзинов делались. Но у нас жрут. И считают себя эдакими культурными небыдлоличностями с широким кругозором и пониманием.
Хотя, реально, это не тема , чтобы подобной фишней затроллить топикстартера... Сюда придет еще кто-нибудь интерессующийся ониме? Ибо отаку не отакует)))

добавлено через 5 минут
Скажу одно: если и бывает годное аниме, то это некоторый киберпанк) где нет няшных глазишь и дурацких способов илюстрации эмоций персонажей.
Старый 19.09.2014, 09:30
  #19   
@Иоанн, а троллить уже некого. Топикстартер отписалась в своем апокрифе, что ей хватило и "всем пока".
Старый 19.09.2014, 09:36
  #20   
@ЭлисМорган, жаль жаль жаль) предлагаю сжечь тему, закопать и залить пятью метрами бетона.

Метки
аниме, жанр, косплей, новинки, фан-арт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024