Опции темы Оценить тему
Старый 05.04.2014, 22:20
  #1   
Имеет ли значение возраст мужчины для девушки

Как-то угораздило меня встретить с виду умную,красивую девушку , но как оказалось с умом мне показалось)
Вкратце: Познакомились мы на очередных "общажных посиделках" и чем- то она меня зацепила в этот вечер и я решил наладить ,так сказать, с ней контакт. Начали общаться, потом "встречаться" (просто она работала и виделись мы где то раз в неделю ).Но всё как-то непонятно. И я решил после определенного промежутка времени разъяснить некоторые моменты .В итоге я услышал : "ты умный человек , ты красивый , твой характер идеально подхожит к моему , но меня отталкивает от тебя разница в возрасте, а тут повнимательней щас самое интересное! Разница в возрасте составляла год в её пользу ))).
И мне этот человечек начал говорить , что мне нужен тот , который будет готов к свадьбе к ребёнку и тд. Ну естественно у меня это вызвало шок . 20 лет (мне) какая свадьба, какой ребёнок побойся бога )) .В итоге у нас ничего не получилось и теперь мы не друзья и не враги) Щас она встречается с 30+ .При чем внешность его заставляет задуматься "о многом" (конечно внешность не главное , возможно у него харизма по колено и богатый внутренний мир(а может дело всё в хорошей машине?))

ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.04.2014, 22:22
  #2   
@LACOSTE, по моему примерно такая тема у нас уже существует, в этом же разделе
Старый 05.04.2014, 22:25
  #3   
@Иннуся, Ну тогда извиняюсь.Просто тут недавно,вроде ничего подобного не увидел
Старый 05.04.2014, 22:43
  #4   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
Как-то угораздило меня встретить с виду умную,красивую девушку , но как оказалось с умом мне показалось)
.....Щас она встречается с 30+ .При чем внешность его заставляет задуматься "о многом" (конечно внешность не главное , возможно у него харизма по колено и богатый внутренний мир(а может дело всё в хорошей машине?)...
тут еще надо подумать, кому "с умом" показалось))
Старый 05.04.2014, 22:58
  #5   
Дело в том, что этой девушке нравятся более зрелые мужчины, вот и все. -)

Кому то наоборот нравятся ровесники или моложе. Это вопрос вкуса.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2014, 23:03
  #6   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?
"Буду краток". Она просто свалила.
Старый 05.04.2014, 23:17
  #7   
Улыбнуло) Мне ведь, если честно, всегда нравились мужчины старше меня. Ровесников в качестве партнеров по жизни, вообще, не воспринимала. Да и сейчас) Муж меня старше, очень чутко понимаем друг друга)
Все-таки дело выбора и характера.
Старый 05.04.2014, 23:18
  #8   
Старый 05.04.2014, 23:20
  #9   
@Rысь, кинула через бедро
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.04.2014, 23:21
  #10   
@Manuel, не-а, даже мараться не стала
Старый 05.04.2014, 23:22
  #11   
Старый 05.04.2014, 23:24
  #12   
@Mallory, как ни назови, а девушка продуманкой оказалась))
Старый 05.04.2014, 23:36
  #13   
Ахахах. умеете вы поддержать ))) ну может быть, хотя вроде друг друга устраивали и вроде ни упреков в моем поведении я не видел )) . Мне кажется там просто проблемы с головой)) . Ну и серьезных чувств если честно я ней не испытывал... любовь и всё такое ( вообще никого не испытывал я любви пока что в этой жизни к сожалению или к счастью )))

добавлено через 4 минуты
@Rысь, Ну не знаю. Головитой девушкой могу назвать ту , которая заставляет парня бегать за собой дарить дорогие подарки. Но я ничего такого не дарил (2 букета за пол года )). Так или иначе, я благодарен судьбе за этого человека )) мне было интересно с ней общаться и вроде мы приятно проводили время)) (замет те мы ... всё таки я не наивный дурачок и могу понять когда девушка хочет соскочить )) я не привык ни за кем бегать... так что она просто могла спокойно уйти ее никто не держал ) ))
Старый 05.04.2014, 23:36
  #14   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
Мне кажется там просто проблемы с головой))
Если девушка думает о семье и о детях, то это нормальная серьёзная девушка. А ты к таким отношениям просто не созрел.
Потому за бортом
Старый 05.04.2014, 23:42
  #15   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?
Дело не в возраст- старость иногда тоже бывает приходит одна
Дело не в росте, харизме и прочих критериях ...
Мы же, извините не лошадь на рынке покупаем , а отношения стремимся построить
Вот эта ,простите за референс к Дому 2 (гореть ему в аду) , стройка иногда не совсем выходит.
Либо не получается ничего , либо настолько кривой сарай что лучше бы не строили вовсе .

Иными словами @LACOSTE, не замарачивайтесь - не ваша девушка , просто .
Придет время найдете свою )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если девушка думает о семье и о детях, то это нормальная серьёзная девушка
Сигита , вы меня озадачили, по вашей теории 90 проц. моих знакомых НЕнормальные
Старый 05.04.2014, 23:42
  #16   
@Sigita, Ну понимаешь. Я не отрицаю ,что я еще не созрел к семье . Мне 20 лет я хоть и живу щас за свой счет , но всё равно завишу от родителей .... Да и вообще 20 ЛЕТ !! Какая свадьба, какие дети...мне бы чуть насладиться жизнь подумать о себе. А после свадьбе я буду думать только о своей семье , о их благополучии и тд . Мне кажется в 20 лет разговор о свадьбе встречаясь 2 месяца (при чем очень странно ) он не является серьезным разговором. Сами ж еще как дети ( хоть я себя не считаю маленьким глупым... не способным прокормиться, просто опыта жизненного маловато ))
Старый 05.04.2014, 23:42
  #17   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
дорогие подарки. Но я ничего такого не дарил (2 букета за пол года )).
за пол года всего 2 букета?
тогда тебе нужно научиться ухаживать за девушками
Старый 05.04.2014, 23:44
  #18   
@Swan, Не ни в коем случае, я не замарачиваюсь, просто хотел поинтересоваться имеет для вас девушек значения возраста))
Старый 05.04.2014, 23:44
  #19   
@LACOSTE, но в 20 лет заниматься сексом ужо созрел и очень хочетцо. А если девушка прилично воспитатана, то всё же внебрачные половые отношения не одобряютя. Понимаешь?
Старый 05.04.2014, 23:45
  #20   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
@Swan, Не ни в коем случае, я не замарачиваюсь, просто хотел поинтересоваться имеет для вас девушек значения возраста))
главное что бы человек был хороший

Метки
Возраст, девушки, значение, имеет, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024