Опции темы Оценить тему
Старый 11.03.2021, 00:38
  #161   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А кому необходимы нормы и быть нормальным?
Обществу. Если отменить понятия нормы и морали... Ну тогда нас ждёт то что мир накроется женским детородным органом
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2021, 00:40
  #162   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
,ой,какой жеманник.Доживи еще..до простатита
Нынче слава богу это лечится медикаментозно. Плюс массаж простаты делают не членом или страпоном. И уж точно не для удовольствия. При чём обоих.
Старый 11.03.2021, 00:44
  #163   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Обществу. Если отменить понятия нормы и морали...
То есть, Вам нравится, когда общество равняет всех под какой-то стандарт?
Личная зона предпочтений, не относящаяся к зонам общественной деятельности, имеет право быть регулируемой обществом?

Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Ну тогда нас ждёт то что мир накроется женским детородным органом
Меня больше интересует вопрос, каким образом мир умудрился выжить с таким отношением к женщинам, которое длилось веками.
В 19 веке, в 19!!! , к примеру, в Англии скот юридически имел больше прав, чем женщина, дающая жизнь. Не говоря уже о более ранних веках. И сейчас запросто нарваться на "лестное"- "Баба, что с нее взять"
И Вы о каких-то моральных и этических нормах говорите?
Старый 11.03.2021, 00:52
  #164   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
"Баба, что с нее взять"
В большинстве случаев так говорят либо импотенты на голову и другое место, а так же мужики с маленьким членом, компенсирующие длину члена - языком.
Ни к кому конкретно не относится, просто мои наблюдения за 3 года работы сервис-мастером по починке ПК.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2021, 00:57
  #165   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть, Вам нравится, когда общество равняет всех под какой-то стандарт?
Личная зона предпочтений, не относящаяся к зонам общественной деятельности, имеет право быть регулируемой обществом?


Меня больше интересует вопрос, каким образом мир умудрился выжить с таким отношением к женщинам, которое длилось веками.
В 19 веке, в 19!!! , к примеру, в Англии скот юридически имел больше прав, чем женщина, дающая жизнь. Не говоря уже о более ранних веках. И сейчас запросто нарваться на "лестное"- "Баба, что с нее взять"
И Вы о каких-то моральных и этических нормах говорите?
А может мы оттого хреново и живём что женщинам дали волю? Бабы стали мужественнее, мужики женственнее.
Нормы нужны. Человек должен жить в рамках. Иначе хана. Учили химию? Там есть такая штука как вещество ничем не ограниченное стремится к хаосу! То есть к примеру если разлить воду на абсолютно ровный пол то она не будет образовывать ровный круг или стремиться к упорядочению. Она будет растекаться произвольно во все стороны. Так и человек. Мы на 80% состоим из воды. Я писал в одном из постов. Уберите рамки. Вот просто. Ни законов ни заборов ни запретов. Будем жить и верить лишь в человечность честность и высокую мораль.
Как долго вам удастся остаться не оргабленной, не изнасилованной и не убитой?
Думаю максимум месяц.
Да. Женщина имела очень мало прав. И что с того? Жили же и не ныли. Сидит себе дома и следит за хозяйством. Муж кормит и обеспечивает.
А сейчас что? Дали свободу. Делайте что хотите.
Дали право голосовать водить машину носить штаны и короткую стрижку. Женщины стали счастливее? Да ни хрена подобного!!
Видела фильм "Брюс всемогущий"?
Я дал им всё что они просили. Почему они не счастливы?
А с каких это пор люди знают что им действительно нужно?
Старый 11.03.2021, 01:02
  #166   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
А может мы оттого хреново и живём
Вы хреново живете?
Извините, я в Ваше сообщество "мы " не вхожу.
И то, что я вижу вокруг, в моем городе, в том, что читаю,- "хреново" не замечаю)
Есть, несомненно, много сложного и неприятного, но в целом жизнь стала намного лучше всех предыдущих периодов)
Старый 11.03.2021, 01:13
  #167   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
А может мы оттого хреново и живём что женщинам дали волю?
Большинство людей живут вполне хорошо. Имеют квартиру свою и машину, а так же еду и воду.
Плохо живут обычно те, кто всех без повода ненавидит и указывает другим как они должны жить, чем заниматься и кого трахать в зад. Вот когда такие люди хоть немножко задумываются почему у них ненависть к тем кого они не хотят понимать и кого боятся, они больше стараются жить своей жизнью, чем осуждать других за то, что те не подходят под их стереотипы.

А слово "баба", как раз и выдает мужика с маленьким хреном и низкой самооценкой, который умеет только запрещать и совсем не умеет слушать женщин. Не удивлюсь, что и руку может на женщину поднять. В своем время насмотрелся на таких пидеров царя небесного, которые считали, что всех женщин нужно брать в узду, чтобы мужикам жилось проще. Между тем, если бы не женщин, многих бы на свете не было. Это раз. А второе... ненависть не всегда, слава Перуну, рождает ненависть. Хотя гомофобов я бы сам кастрировал. И нет, именно потому что я очень люблю людей. И мне неприятно как трансгендеру слышать от какого-то труса слово "баба" по отношению к женщинам, хотя бы на данном форуме. Если не уважать других, точно получишь неуважение в ответ.

Я кончил. Пойду кодить. Кому должен, всем прощаю.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2021, 01:21
  #168   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы хреново живете?
Извините, я в Ваше сообщество "мы " не вхожу.
И то, что я вижу вокруг, в моем городе, в том, что читаю,- "хреново" не замечаю)
Есть, несомненно, много сложного и неприятного, но в целом жизнь стала намного лучше всех предыдущих периодов)
Уверены?
Вы жили в предыдущих периодах?
То что вы про это читали сквозь призму современного мироустройства это ничего не значит. Надо спросить тех людей, насколько они были счастливы. Может они были вразы счастливее нынешних нас? Ну да. У них не было такой медицины. Ну так они и не знали что может быть лучше. Да, женщины не носили штаны и не выбирали правительство. Но тем женщинам думаю это было и не нужно.
Я смотрел передачу. В Бразилии живёт племя первобытное. Они абсолютно счастливый народ. У них нет слова "я" "моё". Там всё общее.
У них нет понятия времени. У них нет слов "завтра, сегодня, вчера".
Они живут только сегодняшним днём.
Они не верят в бога. У них нет богов и духов.
У них жил американский исследователь. Изучал их. Он пытался дать что то из современного мира. Язык, медицину, какие-то вещи и т.п. Они не приняли. Он не смог им ничего дать!!
В итоге они ему дали свою философию. И он стал жить с ними!
Доступность и обилие это самообман.
В школе я когда учился то набор фломастеров из 24 цветов это было верхом мечтаний! Имея такой набор ты был крут и все хотели с тобой дружить и рисовать твоими фломастерами.
Сейчас у детей айфоны, гироскутеры и остальное и для них это норма и повседневность. Их уже не удивить ничем.
Старый 11.03.2021, 01:22
  #169   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Уверены?
В том, как думаю?
Однозначно и несомненно)

И да-а.. Когда читаю в темах о соотношении полов в форме- да-а что там, есть куда воткнуть, есть что воткнуть, или о необходимости каких-то норм на личное пространство, сожалею о том, что люди маловато используют современное информационное пространство и живут стереотипами древних веков.

Последний раз редактировалось Sandy; 11.03.2021 в 01:24..
Старый 11.03.2021, 01:31
  #170   
Смешно читать мнение от мужчины, что женщинам было лучше без прав. Возможно мужчинам были лучше, да, но так пишите про свой пол.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.03.2021, 01:33
  #171   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Большинство людей живут вполне хорошо. Имеют квартиру свою и машину, а так же еду и воду.
Плохо живут обычно те, кто всех без повода ненавидит и указывает другим как они должны жить, чем заниматься и кого трахать в зад. Вот когда такие люди хоть немножко задумываются почему у них ненависть к тем кого они не хотят понимать и кого боятся, они больше стараются жить своей жизнью, чем осуждать других за то, что те не подходят под их стереотипы.

А слово "баба", как раз и выдает мужика с маленьким хреном и низкой самооценкой, который умеет только запрещать и совсем не умеет слушать женщин. Не удивлюсь, что и руку может на женщину поднять. В своем время насмотрелся на таких пидеров царя небесного, которые считали, что всех женщин нужно брать в узду, чтобы мужикам жилось проще. Между тем, если бы не женщин, многих бы на свете не было. Это раз. А второе... ненависть не всегда, слава Перуну, рождает ненависть. Хотя гомофобов я бы сам кастрировал. И нет, именно потому что я очень люблю людей. И мне неприятно как трансгендеру слышать от какого-то труса слово "баба" по отношению к женщинам, хотя бы на данном форуме. Если не уважать других, точно получишь неуважение в ответ.

Я кончил. Пойду кодить. Кому должен, всем прощаю.
Опять я трусость показал где-то?
Как ты так умудряешься читать я ума не приложу.
Баба в данном контексте приводится лишь как обозначение половой принадлежности.
Есть бабы и мужики.
То что в какой-то момент бабам перестало нравиться это слово и они приравняли его к оскорблению - не моя проблема.
Ты де на слово "мужик" вряд ли обидишься и будешь говорить что я не мужик, а мужчина.
Баба это женщина. Всё. Это как те черножопые. Сначала на негров обижались. Теперь их даже чёрными называть нельзя.
Но они же чёрные и негры! Почему их так нельзя называть?
Почему белые не обижаются когда их белыми называют?
А то что бабы рожают. И что с того? Так устроено природой. Не я это придумал и решил.
И это норма. Не надо делать из этого нечто сакральное!
Тем более мы тоже в этом участие принимаем.
Словосочетание "мужское семя". СЕМЯ! То есть мы сеем они вынашивают.
В культ это возвели опять же женщины. Мужики воюют, пашут землю, строят дома! И женщина такая "А я что?" он дом построил, я борщ сварила. Он хлеб вырастил а я портки ему постирала... О! Я ж рожаю!!

А теперь повернем немного ситуацию. К примеру рожать могли бы и мы и женщины.
Что тогда? Чем тогда они пытались бы выпячиться? Да тогда всё!!! Мы можем сами всё делать, чинить, строить, пахать. И даже рожать. Ну и женщины вообще были бы не удел. А на кой они нужны? Да красивые. Но слабые и неумелые. На одном борще они бы далеко не уехали
Старый 11.03.2021, 01:33
  #172   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
живут стереотипами древних веков
В древние века просто мужик мог о жену ноги вытирать и еще требовать, вне зависимости от того, может ли этот мужик что-то сам. Я тут подумал в свете размышлений в теме про Бога, что женщин не подпускали к науке и медицине,памятуя о том, что Ева первой вкусила плоды знаний. Опасались что если женщину допустить до знаний, она перевернут мир мужчин и тогда они смогут только языком трепать о том, чтобы им вернули их любимые границы, где женщина ничего не может и не должна.

Нарушение прав человека? Не, не слышали.

У меня есть знакомая семейная пара, где мужчина занимается хозяйством и детьми, а так же готовит, убирает и даже вышивает (кстати офигенные ковры, найду фото покажу). А женщина в это время зарабатывает деньги, в каком-то авто-бизнесе. И никто не умер от переизбытка хрени в крови от того, что мужчина - домохозяин.

Последний раз редактировалось Лис; 11.03.2021 в 01:36..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2021, 01:42
  #173   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Смешно читать мнение от мужчины, что женщинам было лучше без прав. Возможно мужчинам были лучше, да, но так пишите про свой пол.
Вы так пишите потому что имеете эти права!!
Раньше они их не имели и каково жить с ними не знали. Поэтому и не страдали!!
Нельзя страдать от отсутствия того, что тебе неизвестно.
Вот к примеру секс.
Занимались им? Безусловно.
Давайте лишим вас его на год.
Будете страдать? Безусловно. (Да, вы скажите что проживёте без него. Но это другое. Прожить можно без всего. Но этого будет не хватать).
А вспомните когда вы даже ещё не целовались.
Вы страдали от отсутствия секса? Нет. А почему? Вы не знали что это такое и каково это вообще.
Не пьющий человек не может сказать "Эх пивка бы сейчас холодного с таранькой!". Он не знает вкуса пива и этого сочетания с рыбой.
Так и раньше. Люди не знали другой жизни и не видели её. Они просто жили и ели кашу из репы, не страдая от отсутствия ананасов на столе ибо они даже не знали о том что нечто подобное где то существует
Старый 11.03.2021, 01:48
  #174   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Раньше они их не имели и каково жить с ними не знали. Поэтому и не страдали!!
Простите за вопрос, Вы книжки хоть иногда читаете?
Старый 11.03.2021, 01:50
  #175   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Простите за вопрос, Вы книжки хоть иногда читаете?
Я читающий человек. И читаю регулярно.
Переходите сразу к сути.
Старый 11.03.2021, 02:02
  #176   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Переходите сразу к сути.
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Так и раньше. Люди не знали другой жизни и не видели её
Тогда каким образом от социального устройства первобытно-общинного, затем рабовладельческого, феодального социум дорос до современного вида?
Всех все устраивало, рабу дОлжно быть рабом, хозяину- хозяином, так твердили древние греки, так считалось очень долго.
Но, как понимаю, не все так считали.
Вся европейская цивилизация твердила- человек грешен и порочен от природы.
И это также было уверено вбито в кровь, не говоря о мышлении.
И что? Опять не все были согласны, к этому и пришли. Почти..
Чем Земля на трех черепахах не устраивала?
Всем вбивали в головы..
Опять нашлись несогласные шустрики с перекошенными мозгами.
Всю эволюцию продвигали эти НЕ нормальные с мозгами вперекосяк,
которые не верили тому, что считало верным общество)

И это минимум перекосов, которые вбивали в существо людям.
Пылинка на вершине Эвереста.
А мир изменился..

Хотя.. Кто-то так еще и не понимает, что чужое личное пространство- не для чьих-то иных взглядов и трепа, что анус-такая же эрогенная зона, как и первичные половые органы, и если у кого-то есть свои предпочтения, то это их дело, а не того, у кого об это отличие от собственных взглядов ЧСВ трепыхается)

Последний раз редактировалось Sandy; 11.03.2021 в 02:08..
Старый 11.03.2021, 02:04
  #177   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Поэтому и не страдали!!
Это мнение человека которому до страданий женщин дела нет.
Скорее всего по вашему мнению женщина вообще не может страдать.
А то роды ведь наверное это щекотно. И послеродовая депрессия - весело.
Как было бы хорошо в мире, когда бы мужчины тоже соблюдали границы и не отмазывались фразами "сама виновата".
Ну и неплохо было бы если бы хоть часть свои члены женщинам в личку не кидала ВК.
Так к слову, сильный пол. Который силен только когда женщина борщ сварит. Без женщин такие бы померли с голоду чую. Может бы оно и к лучшему. Меньше народу, больше кислороду.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2021, 02:12
  #178   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Всю эволюцию продвигали эти НЕ нормальные с мозгами вперекосяк,
которые не верили тому, что считало верным общество)
Не могу не... Извините что вклинился.

Цитата:
Женщина, которая изобрела компьютерный язык программирования. Грейс Хоппер

Женщина, которая изобрела циркулярную пилу. Таббита Бэббит

Женщина, которая изобрела солнечную систему отопления. Мария Телкис

Женщина, которая изобрела беспроводные технологии. Хэди Ламар
Так вот, все мужики которые пользуются WI-Fi чтобы просматривать почту и порнушку, быстро отключились от Интернета.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2021, 02:32
  #179   
Получается чтобы женщину уважали ей нужно быть как все, посудомойкой, инкубатором и не вякать.
Я посмотрел бы на мужчину, который бы захотел отказаться в таком же положении и не хотеть бороться за свои права, а молча подставлять задницу и другое место.
Просто хочу на такого посмотреть. Как он не будет копить злость на эту женщину, не готовить заговоры с другими мужиками и терпеть унижения, принимая их как должное, только потому что он мужчина и родился с членом.
Поэтому перед тем, как указывать на чьи-то права, поставь себя на его место, поживи на его месте хотя бы сутки. Выживешь? Будешь вякать о правах.
Что касается меня, я считаю, что трусы вообще голоса не должны иметь. А трусами я считаю недомужиков, которые не могут посмотреть своему страху в лицо, понять почему они бояться и что с этим надо делать. Тупо ненавидеть могут очень многие. Ненависть уничтожила много всего: людей, городов, прекрасные искусства. Она никого не спасла.
Поэтому ненависть с тем, кто может то, чего не может недомужик вызывает только тошноту и отвращение.
И жалость...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2021, 03:30
  #180   
@Монстр,

Женщины страдали и страдают, это можно обсудить на примере ещё существующих патриархальных стран, но это не та тема.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer

Метки
здоровый, иногда, нормальный, попу, хочется


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024