Опции темы Оценить тему
Старый 22.05.2013, 21:58
  #1   
Мои любимцы - пёсочка Бебра и кот Пррр

Сколько себя помню дома всегда был пёс и даже по несколько котов. Только все они были беспородные, подобранные на улице. Тащила домой всех, которых находила выбрашеных. Несколько раз заразилась грибком, даже отцу однажды подарила )))
Очень хотела породистую огромную собаку и после фильма Бетховен, влюбилась в сенбернары. Изжужала маме весь мозг и мне купили двухмесячного щенка за 100 рублей. Тогда это были большие деньги. Любила, ухаживала, выводила гулять, но... маленький негодяйчик на улице только бегал и играл, а всё "добро" приносил домой... Мыла полы, но он всё писал и постоянно появлялись всё новые огромные лууужи. До 8 месяцев сенбернарчики бывают не очень умными и трудно воспитывается. Мама не стерпела, сказала что через пол года сгниёт наш пол и продала его за 50 рублей. Бизнес ))) И я опять притащила дворню, который выжил до 23 лет. Это был полноценный член семьи!
Вот я взрослая, а без этих маленьких пушистых существ жить не могу. Теперь у меня есть Бебра:

Очень капризная мадам с интересным характером )))
И кот Пррр, который домой входит только через окно))

Раньше приютила одного бедалагу, но он пощитал что у моей мамы, которая живёт в том же доме с другой стороны, лучше и эмигрировал к ней )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2013, 22:12
  #2   
Sigita, ого, сколько животных!))
Кот такой хитрющий, подсматривает))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.05.2013, 22:20
  #3   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Кот такой хитрющий, подсматривает))
Нахал и леньтяй это ))) Как голоден то так говорит, так говорит. А как только хочу снять на видео, молчит гадёнышь )))
Вот попытки:
[YOUTUBE]wCv98p8QZc8[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]KJ7T6EjkX54[/YOUTUBE]
А тут оба красавчики))
[YOUTUBE]g_BvN0xNEiM[/YOUTUBE]
Старый 22.05.2013, 23:06
  #4   
Sigita, интересно за ними наблюдать))
а как они между собой, ладят?
Мне кажется, собачка такая дружелюбная)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.05.2013, 08:02
  #5   
Еслиб ты знала сколько можно насмотрется всего. И каждый раз жалею, что нет камеры постоянного наблюдения )) Бывают такие моменты, что со смеху падаешь )) Кот один раз встал на ногти и пробежался по всей комнате. Так как нарисовано в Томи и Джери. Не знаю, что на него зашло, но это было неповторимо )))
А как смешно выглядит, когда собирается спать и готовит место.
С очень сирьёзным лицом лапками мнёт постель или какую нибудь тряпку, примерно так

Потом кружится, устраивается и спит )))
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Мне кажется, собачка такая дружелюбная)
Как ты думаешь, почему кот домой приходит только через окно? )))
Да боится он. Бебра частенько его загоняет... И есть на земле бедняга не может. Даю жратву на столе...
Там в конце третего видео виден "дружелюбный" взгляд Беброчки )))
Она держится пока я рядом, а потом как побежит за котом.
Любит пугать, но не кусается и если кот показывает характер и не бежит, ничего не делает. Но выглядит очень сердито и смешно )))

Последний раз редактировалось Sigita; 23.05.2013 в 08:06..
Старый 23.05.2013, 11:44
  #6   
Классные животинки!))

Мой кот тоже отвечает, когда с ним говоришь) Они по ходу с годами сильно к людям адаптируются.

добавлено через 2 минуты
Клички необычные кстати. Почему такие выбрала?))
Старый 23.05.2013, 12:52
  #7   
Классные какие! ))
Общение с животными - это невероятный позитив
Старый 23.05.2013, 19:23
  #8   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Клички необычные кстати. Почему такие выбрала?))
Не выбирала я их. Они сами прилипли )))
Бебра в переводе Бобёр женского пола. Наверно не сложно догадаться, от чего мадам получила такое имя )))
А кот нереагировал ни на одно имя, которым пытались назвать. А вот Пррр принял
Старый 12.06.2013, 08:26
  #9   
Дочего ж Бебра хороша. Да такую морду редко встретишь))) Очень глаза выразительные - усе на морде написано. Уж я представляю как она попрошайничает у стола)))
Старый 12.06.2013, 12:47
  #10   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Очень глаза выразительные...
Мой отчим из деревни, как только увидел малую:

Скрытый текст
сразу сказал что будут сюрпризы. Старые люди собак, которым выше глас есть коричневые "брови", считают четырглазами и верят, что они общаются с духами.
На счёт сюрпризов он не ошибся ))))
Что выросла, вытянулась, это совсем не удивило
Скрытый текст
Она ни наминутку не остаётся дома одна. Навсегда маленький ребёнок. И если только оставляем одну, она как сумашедшая начинает что-то грызть... Испортила самые хорошие новые вещи, одежду, даже линолейм на полу... Когда ей было полтора года, муж не выдержал и отвёз в приют. Я конечно три ночи не могла спать, втихаря поехала туда и вернула её. Сколько было гнева от моего, но его успокоили мужики из работы. Молодцы ребята, сказали что если только такие проблемы с женой, то не чего злится. Другим хахалей нужно разгонять )))
Конечно мы сами во многом виноваты. Как только принесли, надули матрас и дети спали с ней на земле. Было всем интересно. Потом каждый приглашал в кровать. Она так привыкла и с трудом идёт на место, которое отвели для собаки.
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Уж я представляю как она попрошайничает у стола)))
В том то и дело, что она очень скромна и никогда не попросит. Сидит там в такой дырачке между мебелью и смотрит как я готовлю. А взляд поражает меня насквозь как гипноз )))
Старый 12.06.2013, 12:59
  #11   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В том то и дело, что она очень скромна и никогда не попросит. Сидит там в такой дырачке между мебелью и смотрит как я готовлю. А взляд поражает меня насквозь как гипноз )))
профессионалка))) на совесть давит)))
Старый 12.06.2013, 13:00
  #12   
Старый 12.06.2013, 22:09
  #13   
У нас на улице появилась беременая избитая собачка. Соседние дети приютили её и на следущий день появились три щенька. Мой пёс пропал без следов, пол года ждала может вернётся, собачье место было пустое, потому через 2 недели одного щенка взяла я. Очень понравилось, когда шли в магазин, на руках малюсенький колобок сидит, люди от восхищения пытались погладить его, а тут цап каждому за руку... Это зрелище нужно было видеть! Злючка от рождения ))
Когда было пару месяцев, муж вывел погулять и её за каршеню потоскала немецкая овчарка. Этого хватило, чтоб до сих пор Бебра лает на каждую собаку, которая хоть чуть выше её. И не просто лает. Если тот приближается, моя всегда нападает и победно возвращается. Храбрая и сильная девочка ))
Постоянно чего-то боится, иногда без никакого повада начинает лаеть на улице. Не говорю что она никого ко мне не подпускает, стережот как свой глаз... Дома её как нет, тишина и покой, разве что звонок в двери. Классный сторож ))
Любой кинолог, посмотрев на поведение Бебры, скажет одно и тоже - собака страшно испугана, может быть постоянно избиваемая и потому ведёт себя неадекватно.
А по жопке она у меня получила лишь один раз, когда учила команде ко мне. Ей этого хватило и теперь на улице стоит мне лишь посмотреть и в пол голоса сказать команду, она всегда рядом. Дома она не слушается и если не хочет, не идёт. Думает что буду расчёсывать или купать, не вылезает из своего уголка. Хотя потом и кайфует от процедур, но всегда упрямится и бывают сложности. Характер )))
А я и не насилую. Очень просто обмануть. Говорю пошли во двор, а на улице нет проблем взять на руки и делай что хочешь )))
Сделала вывод, что на психику Бебры повлияло страдания её мамы. От рождения она у меня психанутая и я такую очень люблю. Дурочка, но это моя дурочка! Могу назвать своей частью тела, например хвостом, потому что она ко мне как привязана ))) И поднимать голос мне не хочется, жалко, потому отказалась от любой дресуры. Мне хватает, что приходит на зов. За лай пришлось много извиняться, обьяснять людям что и как, но трудно было только в начале. Теперь нас все знают )))
Oбьясняясь я познакомилась со многими людьми, до сих пор приятно встретиться
Старый 13.06.2013, 08:49
  #14   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Дочего ж Бебра хороша. Да такую морду редко встретишь))) Очень глаза выразительные - усе на морде написано. Уж я представляю как она попрошайничает у стола)))
Ну, что сказать, домашние животные очень похожи на своих хозяев. )))))))))))))))))
Старый 05.07.2013, 13:56
  #15   
А зачем им ссориться? Кот сам по себе гуляет. Чтоб очень не распух, Бебра иногда показывает, кто круче )))

добавлено через 21 час 33 минуты
Просматривала фотки. Нашла прошлой осени. Шалим называется ))
Старый 05.07.2013, 14:27
  #16   
privatban, обычно животные в одном доме дружат))) независимо от разновидности своей
Старый 26.07.2013, 19:56
  #17   
Новейшая фото моей мадам

Старый 26.07.2013, 21:16
  #18   
довольная рожица мадамы - никак куда-то поехала)))
Старый 26.07.2013, 21:30
  #19   
Какие красавцы!!! А у кота глаза голубущие!!!! Мордява у Бебры симпотная-симпотная....
Старый 27.07.2013, 06:25
  #20   
В гости едем. Все уже привыкли, что я с хвостом приеду. А Бебра как настоящая мадам, как только в гости, то где моя шляпка и перчатки )))

Метки
бебра, любимцы, пёсочка, пррр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024