Опции темы Оценить тему
Старый 06.07.2013, 00:21
  #1   
Плохо дурой быть!

здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
потом очень долго была влюблена в парня, который сначала проявлял симпатию ко мне, но я его "отшила" а потом влюбилась! и вот сейчас влюбилась в школьника! я работаю в этой школе, музыку преподаю... Ему 17 лет.. сначала это все было на уровне дурачества, (мы часто пересекались, вместе ходим на танцы) но вот в последние 2 недели ситуация поменялась... мы с ним пару вечеров погуляли вместе, но вот неделю назад по неизвестной мне причине, он перестал со мной даже здороваться! и я не знаю почему?! в последнюю нашу встречу расстались нормально, не ругались и ничего плохого я про него даже и подумать не могу, не то что сказать... а он молчит.. при встрече проходит мимо и даже не смотрит.. меня напрягает это и я не знаю,как с ним поговорит.... не знаю как спросить.. ведь я ему никто и чего бы это вдруг он стал объясняться со мной.. но с другой, что за фигня? кто так делает?! подскажите как себя вести...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.07.2013, 00:31
  #2   
Кто-то слишком долго на браззерсе сидит.

Старый 06.07.2013, 08:23
  #3   
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
... он перестал со мной даже здороваться!
Не хочешь -не надо. Захочешь - не будет.
Юля, женскую гордость ещё никто не отменил
Старый 06.07.2013, 11:00
  #4   
Девушка, начнем с того, что мальчику 17лет, продолжим тем, что он как бэ школьник, закончим тем, что он ваш ученик. Вы совсем не профессионал, если с учениками связываетесь? К тому же вы ждете мужских поступков от ребенка (а так и есть, ведь вы преподаватель, а в восприятии учеников преподавателям сразу к возрасту +10 лет минимум, вам в его восприятии как будто лет 30). Это действительно глупо и совершенно непрофессионально. Кроме того, все это попахивает тупым троллингом.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.07.2013, 13:03
  #5   
Юлия, вам действительно мозги вправлять надо. Что это вас тянет на деток. Я сама в школе работала и действительно многие мальчики-старшеклассники выглядят вполне взросло, еще и учитывая что многие умеют за собой следить и выглядят весьма перспектабельно. Тока пока рот не откроют)))) Все ж ум -то и поступки у них соответствуют возрасту.
Вы ненайдете мужчику в 17-летнем мальчике. Неужели вы настолько себя не уважаете?
Правильно Мел сказала - это непрофессионально!
Займитесь собой. Вы вообще образованный человек или ваш интеллект на уровне школьницы?
Если все ж есть и вы считаете себя женщиной, а не девочкой-школьницей - дак займитесь зрелыми мужчинами - это гораздо интереснее и полезнее))))))))
Старый 06.07.2013, 17:38
  #6   
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23
Юлия, никто не сможет тебе помочь. Ты сама прекрасно понимаешь что и как. Остаётся работать над собой
Старый 06.07.2013, 18:07
  #7   
Видимо автор топика до сих пор маленькая девочка, которая продолжает топать ножкой...и пока в голове не повзрослеет бесполезно что-то советовать!!!!!!!!
Старый 07.07.2013, 00:51
  #8   
Всем огромное спасибо! понимаю, все понимаю, но... ничего не предпринимаю, сижу, "жду у моря погоды" сама не знаю откуда у меня вся эта наивность взялась....
Старый 07.07.2013, 00:55
  #9   
Хорошо, что понимаешь. Тебе только 23. Мне 43 и мне очень трудно смириться со своим возростом
Старый 07.07.2013, 03:16
  #10   
Юлия, поменяй свой внутренний мир для начала...
Старый 08.07.2013, 02:53
  #11   
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
.. Ему 17 лет..
Он ещё не совершеннолетний! Хотите себе статью получить за совращение?
Видимо его родители на путь правильный поставили.....
Старый 08.07.2013, 10:14
  #12   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Он ещё не совершеннолетний! Хотите себе статью получить за совращение?
Видимо его родители на путь правильный поставили.....
Вообще говоря статья предусматривает наказание только до 16 лет.

Но в целом история не красивая, крайне не педагогично ведет себя автор.
Старый 08.07.2013, 10:25
  #13   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Вообще говоря статья предусматривает наказание только до 16 лет.
Ах, да я и забыл... наши депутаты позаботились о себе снизив возрастную планку дозволенности. А то что в 16 лет ни физиологически, ни морально, ни материально человек не готов, ни кто не подумал.
Старый 08.07.2013, 10:30
  #14   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
...крайне не педагогично ведет себя автор.
Может быть в своё время не получила нужного воспитания.
Старый 09.07.2013, 02:25
  #15   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Может быть в своё время не получила нужного воспитания.
Да скорее не в воспитании дело. Любовь не выбирает по уму, всё сделают чувства. Но всё же школьник - это не самостоятельный человек и насколько он будет интересен, почти взрослому человеку, не понятно?
Всё пройдет "как с белых яблонь дым......."
Старый 09.07.2013, 08:33
  #16   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Да скорее не в воспитании дело.
Если в семье, в которой выросла Юля, не был зациклен взгляд на отношения с малолетними, на отношения с женатами или другие нормы морали, об этом часто вообще родители не считают нужным говорить, совсем не удивляюсь, что так получилось. Конечно и любовь своё делает. На ошибках учимся, часще всего на своих. Тут не совсем приятный жизнений урок, но ничего страшного не случилось

Последний раз редактировалось Sigita; 09.07.2013 в 08:46..
Старый 09.07.2013, 09:27
  #17   
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
что за фигня?
Вот это правда.
Придумали бы для учителей какой-нибудь тест на идиотизм. Отбраковывать подобное надо на подлете к учебным заведениям и нашим детям.
Старый 09.07.2013, 09:36
  #18   
Steel, зарплаты нужно нормальные сделать, чтобы нормальные люди шли работать в школы. А то у нас только карательные меры развивать горазды. Тесты, отчеты, проверки - это не эффективно, нужна мотивация.
Старый 09.07.2013, 09:39
  #19   
Я могу сказать, что в Москве у учителей зарплаты неплохие. Другое дело, что на учебный процесс преподавателю почти не оставляют времени - бумажная и бюрократическая волокита почти как у врачей.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2013, 09:44
  #20   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Тесты, отчеты, проверки - это не эффективно, нужна мотивация.
Мотивация не рассматривать детей, как сексуальный объект или мотивация для избавления от инфантилизма?


Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
зарплаты нужно нормальные сделать
Это не помешало бы, хотя в некоторых школах весьма достойные зарплаты.
Но это возможно еще больше привлечет всяких пустышек.

Метки
быть!, дурой, плохо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024