Ещё есть продолжение про жопу с лабиринтом и хуй с путеводителем
В Мск дожди что ли?)
И про неудачную разработку прибора для жужжания в Жэ, который и не жужжит, и не лезет)))).
Ага, в Маськве градус резко упал с 30+ до комфорта и полило....
И про неудачную разработку прибора для жужжания в Жэ, который и не жужжит, и не лезет)))).
Ага, в Маськве градус резко упал с 30+ до комфорта и полило....
Анальные бусы нужно доставать медленно и что-то там про бензопилу было смешное. Но это уже совсем не про куриную жопку с литовскими крапивами))
Привет))
Анальные бусы нужно доставать медленно и что-то там про бензопилу было смешное. Но это уже совсем не про куриную жопку с литовскими крапивами))
Привет))
А восточная Европа ваще странный континент, ибо нетути природной границы. Кореш из Катебурга докладывал, что у них есть сразу несколько столбов типа "Европа-Азия" причем долготы каждого столба разные гыыыыыы.
А восточная Европа ваще странный континент, ибо нетути природной границы. Кореш из Катебурга докладывал, что у них есть сразу несколько столбов типа "Европа-Азия" причем долготы каждого столба разные гыыыыыы.
Уральские горы чем тебе не граница?)
UPD по крайней мере издалека видится именно так..
Запикивания щетаю ненужным лукавством, ну типа как вот дяди с лысинами сверху прядь зачёсывают и типа ничо не видно, а эвфемизмы портят всю картину, извинитесь!)