Опции темы Оценить тему
Старый 24.01.2017, 21:47
  #161   
@Карамель, совпадения тоже случаются. Но изначально я все же провела поиск по своим требованиям.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.01.2017, 22:10
  #162   
@Odile, А я не искала никогда Тундра, чо.
Старый 24.01.2017, 22:15
  #163   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
доброта и духовная поддержка. Понимание и прощение. Вера в вашу мужскую силу, готовность подружиться с тараканами в вашей голове, и даже кормить их, если потребуется. А также защищать вас, иногда от собственных родственников и друзей, выгораживать ваши слабости, если вы вдруг облажались.
Ну вот... да, это уже много. И важно. Если при этом ещё не требовать с нас "три машины, две квартиры", а принимать такими какие уж есть, и с тем, что есть - совсем замечательно.
Старый 24.01.2017, 22:26
  #164   
@Кот, самое парадоксальное, что все эти рассуждения, в том числе и мои, всего лишь попытка пустить пыль в глаза, и показаться лучше, чем есть на самом деле.
*Борщ у меня неплох, а пампушки так себе)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 24.01.2017, 22:32
  #165   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Инициатива с нашей стороны - это доброта и духовная поддержка. Понимание и прощение. Вера в вашу мужскую силу, готовность подружиться с тараканами в вашей голове, и даже кормить их, если потребуется. А также защищать вас, иногда от собственных родственников и друзей, выгораживать ваши слабости, если вы вдруг облажались. Наверное, если женщина на всё это готова - значит, любит...
хорошо сказала. И ещё не менее важно уметь принять. Очень многие мужчины хотят и могут вкладываться в своих женщин/семью. И им это важно - это созидание жизни, обеспечение тыла. Это одна из сфер личностной реализации. Поэтому и отдавать и принимать нужно уметь. ОТдавать, не жалея. Принимать с благодарностью.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.01.2017, 22:33
  #166   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
все эти рассуждения, в том числе и мои, всего лишь попытка пустить пыль в глаза, и показаться лучше, чем есть на самом деле.
Ну а как же иначе! Недостатки выкладываются уже потом, дозированно и постепенно, чтобы не травмировать партнёра. Это ж забота.
А в самом начале, даже те недостатки, которые очевидны, подаются как достоинства. Ну или хотя бы с гордостью.

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Борщ у меня неплох, а пампушки так себе)
Откровенность за откровенность: я пампушки вообще делать не умею.
Старый 24.01.2017, 22:37
  #167   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Но изначально я все же провела поиск по своим требованиям.
Если мне когда-то ещё придётся выбирать, то тоже буду по критериям. По велению чуйств уже выбирала 1 раз, по страсти и интересу тоже. Рассудочно ещё ни разу. Думается мне, что это самое верное будет. После 35 - 40 уже остальные способы "отбора"... кхм... лично мне не мурррчат. Плавали - знаем. "Bыйти замуж не напасть - главное - потом замужем не пропасть..." ))))))))))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.01.2017, 22:41
  #168   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну а как же иначе! Недостатки выкладываются уже потом, дозированно и постепенно, чтобы не травмировать партнёра. Это ж забота.
А в самом начале, даже те недостатки, которые очевидны, подаются как достоинства. Ну или хотя бы с гордостью.
Как же это всё утомительно Да ну на фиг
Старый 24.01.2017, 22:43
  #169   
Ну как вы тут? Определились с бытовым комбайном артикля муж/жена?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.01.2017, 22:46
  #170   
@Velassaru, Как там в "Любовь и голуби"? "На черта они все мне сдалися"(с)
Старый 24.01.2017, 22:46
  #171   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
После 35 - 40 уже остальные способы "отбора"... кхм... лично мне не мурррчат.
Так мы ж (и М и Ж) после 40-ка уже не гибкие психологически, не умеем подстраиваться, идти на компромиссы, да и любого нового человека, даже супер-приятного, воспринимаем настороженно. Опыт, зрелость, закостенелость... поэтому в таком возрасте уже никак и не получится, кроме как по расчёту.
Снова по любви можно будет после 80-ти.
Старый 24.01.2017, 22:47
  #172   
Старый 24.01.2017, 22:48
  #173   
Старый 24.01.2017, 22:48
  #174   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Но изначально я все же провела поиск по своим требованиям.
Рост, размер, цвет глаз?
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Определились с бытовым комбайном артикля муж/жена?
Тут список требований растет.
От немногословности до умения готовить пампушки.
Старый 24.01.2017, 22:53
  #175   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Опыт, зрелость, закостенелость... поэтому в таком возрасте уже никак и не получится, кроме как по расчёту.
В таком возрасте опасно рассчитывать!
Ты всё просчитал, а тут бац - маразм, деменция и вот он(а) уже тюбик пасты не закручивает.

Всё - хана бизнес-плану? Надо бросать?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.01.2017, 22:59
  #176   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В таком возрасте опасно рассчитывать!
В любом возрасте никто не застрахован.
А если серьёзно, то я бы сейчас официально регистрировать отношения не стал. Таким образом и сам с себя снимаю ответственность, и с того, кто теоретически мог бы оказаться рядом.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Всё - хана бизнес-плану? Надо бросать?
Да какой бизнес-план? Я вообще сижу на берегу реки, и жду - может прибьёт кого поблизости...) Ну а нет, так нет. Как сказала
@Буривух: как же всё это утомительно...
Старый 24.01.2017, 23:07
  #177   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
а тут бац - маразм, деменция и вот он(а) уже тюбик пасты не закручивает
И склероз, и ты уже не помнишь, кто из вас этот тюбик пасты не закрутил.
Старый 24.01.2017, 23:58
  #178   
Немного серьезности в ваш шутливый разговор
Я очень люблю слова из песни Земфиры - "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою"... Когда любишь, ты ни о чем не размышляешь. Ты просто делишься всем, что у тебя есть. Инстинктивно. Автоматически. И хочется отдать еще больше.
И люди это чувствуют. Это практически материально. И тогда все критерии, планки и баюканные образы уходят на задний план. Потому что настоящее в этом случае гораздо привлекательней и волшебней, чем любая фантазия.
Старый 24.01.2017, 23:59
  #179   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
И склероз, и ты уже не помнишь, кто из вас этот тюбик пасты не закрутил.
Поэтому они часто заводят котов, чтобы и бардак на кухне было на кого свалить. Или наоборот, прибраться:
Старый 25.01.2017, 00:13
  #180   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я вообще сижу на берегу реки, и жду - может прибьёт кого поблизости...
Если достаточно долго будешь сидеть - то в конце концов мимо проплывёт труп твоей невесты. )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024