Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2013, 12:21
  #161   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Incognito, ну всякие бывают))) Есть и такие, которые ничего не говорят своему мужчине, не напрягают про предохранение и не говорят что аборты делают.
Ну канеш,если у неё здоровье как у слонихи,то пусть абортует.Это как в песне "Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду я одна...!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2013, 12:28
  #162   
Вот взять к примеру мою сестрицу - ее мужа вообще не заботит залетит она или нет. Резинки он не любит. Говорит - сама придумывай как предохраняться. А она все на "бога" надеется. В итоге 7-8 абортов уже было. Я ей пинков выписывала на этот счет, она только плечиками пожимает. Говорит что у них секса может не быть и пару месяцев, дак чего ей таблетки все время жрать. Ну вот такой подход у них.

добавлено через 6 минут
мне проще, я "циклом" пользуюсь организм свой хорошо знаю - дак в "залетные" предохраняюсь, а в остальные - в свободном полете))).
Мое чудо на 4-го ребенка намекает Говорит что будет только рад малышу. Но вот я как-то не жаждютолько Соньку доростила и стала хоть немного посвободней. Хоть и не напрягают меня детки, но еще одного не хочу.
Старый 26.06.2013, 12:28
  #163   
Тиана,короче она похуистка в этом плане.От меня за всю мою жизнь всего три раза делали аборт,три разные женщины и во всех трёх случаях вина была моя,прибалдел,но в двух случаях я дал деньги на аборт,а в третьем предложил подруге оставить ребёнка и жить вместе,но она сама не захотела ребёнка.
Старый 26.06.2013, 12:30
  #164   
Incognito, ну ты молодец! все бы так поступали, но к сожалению таких мало((
Старый 26.06.2013, 12:34
  #165   
И ещё раскрою свой маленький секрет,во время первого секса,я тихонько всегда шепну подруге,ты не залетишь,и после этого всё становится ясно что нужно делать.
Старый 26.06.2013, 12:43
  #166   
Старый 27.06.2013, 10:54
  #167   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
и были б у нас семьи по 10-15 человек и вечно беременная жена))))
Не думаю чтоб было так много детей. Это раньше люди не знали об натуральной защите по календарю, потому в семьях было 10-15 детей.
Конечно, детей было бы больше, не один и ни два, как теперь...
Блин, мы скоро совсем исчезним как белая расса из за ума, комфортной жизни и нежелания рожать. Как много семей, у который один ребёнок и тот погибает... Потому ростит как принца или принцесу, бережот как глаз и выростают эгоисты...
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
От,ёпта,а у мужика то где мозги были,в нижней башке?
Беда, что наши мужики уступают мусульманинам и кавказцам. Там и многожонство и детей не сощитать. И мужики способны всех обеспечить. Потому и размножаются они во всём мире.
Нам бы так, чтоб не утонуть в тёмной ихней массе...
Конечно, на плечи мужчин пала бы большая ответственность, пришлось бы больше работать и не осталось бы времени следить за своей красотой. Только наши мужики не готовы к такому страданию...

добавлено через 18 часов 36 минут
[YOUTUBE]iG7GWfjcovU[/YOUTUBE]
Старый 28.06.2013, 19:40
  #168   
Старый 02.07.2013, 19:10
  #169   
Вообще не понимаю, как пары, у которых уже есть дети, идут на аборт. Ты же уже знаешь, что это такое, что в женщине живет такой же человечек, как уже рожденный ребенок, что уже с 6 недель у него бьется сердце. Так как можно решиться на убийство? Это все равно, что уже рожденного ребенка убить. Еще могу понять неразумную молодежь, но взрослых людей, особенно женатые пары с детьми...
Старый 02.07.2013, 19:18
  #170   
Цитата:
Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю...
Я понимаю, что бывают разные обстоятельства, часто люди боятся, что не смогут прокормить, воспитать, мало место, плохие жилищные условия...
Но оправдать не могу. Аборт это убийство и жаль, что люди верят, что избавляются от эмбриона...
Старый 03.07.2013, 21:13
  #171   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Аборт это убийство и жаль, что люди верят, что избавляются от эмбриона...
А,если больной ребенок ?
Старый 03.07.2013, 21:55
  #172   
Если больной, значит можно убивать?
Старый 03.07.2013, 22:03
  #173   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если больной, значит можно убивать?
Он ещё ничего не понимает.Ну,да ведь лучше всю жизнь мучиться? Как здоровый человек может говорить,что больному хорошо ?

Старый 03.07.2013, 22:39
  #174   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Он ещё ничего не понимает.Ну,да ведь лучше всю жизнь мучиться? Как здоровый человек может говорить,что больному хорошо ?
От куда тебе знать, что он понимет, а что нет?
Если ему сужденно болеть, то здоровым людям сужденно о нём заботиться. А чтоб больному стало легче и хорошо, нужно очень постараться. За то мы и зоровые, чтоб заботиться о других.
Только многие думают исключительно о себе, потому легче убить и не мучаться...
Старый 03.07.2013, 23:12
  #175   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
От куда тебе знать, что он понимет, а что нет?
Если ему сужденно болеть, то здоровым людям сужденно о нём заботиться. А чтоб больному стало легче и хорошо, нужно очень постараться. За то мы и зоровые, чтоб заботиться о других.
Только многие думают исключительно о себе, потому легче убить и не мучаться...
Вы хоть понимаете о чем вы говорите ?
Старый 03.07.2013, 23:18
  #176   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете о чем вы говорите ?
Я то понимаю. А вот тебе трудно понять
Гитлер уничтожал даже родившихся инвалидов, чтоб нацию очисть. А нам стало нормой убивать даже здоровых детишек в матке. Я повторно выложу видео с разговором младеньцев.
[YOUTUBE]Jm1uaAA_tLk[/YOUTUBE]
Люди заметили, что уже в животе малыш начинает понимать мать и её чувства. Только определили время, когда он начинает это делать. А не может быть, что люди ошиблись? Как нам знать, что чувствует тот называемый эмбрион...
Старый 03.07.2013, 23:27
  #177   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А нам стало нормой убивать даже здоровых детишек в матке.
Нет,лучше мы их в мусорке находить будем ?
Старый 03.07.2013, 23:33
  #178   
За свои поступки каждый ответит лично.
А из мусорки много спасают и из них выростают люди. Некоторые даже великие. Вот наш оперный певец, профессор, известный во всём мире, Виргилиюс Норейка из мусорки...
[YOUTUBE]9mHZeM2lDEw[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]-XmpwT5tZzw[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось Sigita; 03.07.2013 в 23:35..
Старый 10.07.2013, 00:09
  #179   
Ну а такой пример, когда не делают аборт, рожают и бросают малюток, ломают чьи то судьбы, неужели это лучше, чем не жили б эта кукушка сделала аборт? В некоторых случах лучше аборт, чем брошенный ребенок
Старый 10.07.2013, 09:36
  #180   
Размышляя по человечески, было бы лучше, чтоб ненужные дети не рождались. Но людям не дано право решать, кому жить и кому умирать. На это есть судьба. Её, как и жизнь, каждый получаем от Бога и какая она не была, обязаны пройти.
Ненужные дети испытание нам всем. Мы люди и должны позаботиться о беззащитных. Того мужчину что на видео, нашла и выростила великим человеком добрая женщина. Она успешно прошла своё испытание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024