Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2008, 12:32
  #1   
Exclamation аборт *за* и *против*

Хотелось бы узнать мнение релакса...
Ответьте на вопрос:
Вы бы как врач дали направление на аборт женщине, которая больна сифилисом, имеет 13 детей или больше и живёт в жуткой нищите, не работает и злоупотребляет алкоголем???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2008, 12:47
  #2   
Silent Angel, а почему столько всего сразу? Я бы и с одним показателем дала направление...
И вообще без показателей. Это частное дело каждого. Женщина должна иметь выбор.
Старый 26.02.2008, 23:26
  #3   
Kassandra, а этот ребёнок, которого родила эта женщина - Людвиг Ван Бетховен
Старый 26.02.2008, 23:27
  #4   
Silent Angel, и что? при чем тут это?
Старый 27.02.2008, 00:03
  #5   
Лично я против аборта. Это все равно, что убийство. Но выбор, безусловно, быть должен. В конце-концов каждый сам ответит за свои грехи.
Старый 27.02.2008, 00:48
  #6   
Старый 27.02.2008, 00:53
  #7   
против. жизнь - это же чудо! А когда оно родное - то чудо в кубе!
Старый 27.02.2008, 00:55
  #8   
проголосовал "Против"
Старый 27.02.2008, 05:26
  #9   
ЗА, если по медицинским показаниям (плод с серьёзной паталогией, для него его же жизнь будет сплошным мучением или рожать женщине нельзя - это её убьёт), ПРОТИВ, если нет мед. показаний. В отдельных - сложных случаях или если женщина категорически не хочет иметь детей, за аборт, НО ДО 12 днедель, пока у малыша еще НЕ СЛОЖИЛАСЬ нервная система. С 12 недель он уже чувствует всё, как мы - в том числе и боль. Нельзя говорить уже о нём как о плоде и убивать. Представьте только, как будет вам больно, если ваше тело начнут разрывать на кусочки щипцами всякими, так же больно и ему. Специально пишу этот ужас, ЧТОБЫ ДУУУУМАААААЛИИИИИ перед, а не после. ЭТо страшный грех. Едва ли не самый страшный из возможных. НАДО ОТВЕЧАТЬ за все свои поступки. ЛЮБЫЕ. И башкой думать перед тем, как сексом заниматься. Риск забеременеть ЕСТЬ ВСЕГДА. И надо это учитывать, вступая в интимные отношения. Как женщине, так и мужчине. Причем считаю, что решение об аборте должны принимать ОБА, с ОБОИХ спроситься.

Сорри, у меня жёсткая позиция в том вопросе. Может излишне категорично высказываюсь. Но меня лучше поймут те, у кого уже есть дети. А остальные - извините, если смутила ваше спокойствие.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.02.2008, 05:29
  #10   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Сорри, у меня жёсткая позиция в том вопросе. Может излишне категорично высказываюсь. Но меня лучше поймут те, у кого уже есть дети. А остальные - извините, если смутила ваше спокойствие.
Ивеющий уши да слышит, имеющий глаза да зрит.
У меня нет детей но в этом вопросе с тобой солидарен. Аборт это убийство при чём весьма извращённое.
Старый 01.03.2008, 00:46
  #11   
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
Аборт это убийство при чём весьма извращённое
Правильно... аборт - при медицинских показаниях...
а всяких маргиналов надо просто стерелизовывать!!!
Старый 01.03.2008, 03:06
  #12   
В первую очередь думать головой, потому как мозг единственный думающий орган человека, но отнюдь не единственный принимающий решения.
Старый 01.03.2008, 11:28
  #13   
Cry Wolf аборт сам по себе не является убийством. Хотя Еуропы, скоро додумаются до этого. Ну, да хрен с ними, мы их похороним вместе с убийственными абортами...
Свою позицию не определяю. Всё зависит от обстоятельств, кои вы уже назвали.
Старый 01.03.2008, 13:15
  #14   
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
первую очередь думать головой, потому как мозг единственный думающий орган человека
истина....

как в анекдоте... заходит женская мысль в голову к мужчине, там темно, пусто... пыль и паутина кругом...вдруг, мимо пробегает шустрая мужская мысль... тормозит, возвращается, и спрашивает: - а ты то что здесь делаешь????... мы все уже внизу...
Старый 01.03.2008, 20:14
  #15   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
истина....

как в анекдоте... заходит женская мысль в голову к мужчине, там темно, пусто... пыль и паутина кругом...вдруг, мимо пробегает шустрая мужская мысль... тормозит, возвращается, и спрашивает: - а ты то что здесь делаешь????... мы все уже внизу...
ну зачемже так дескридитировать, я говорил не только о мужчина к женщинам это тоже относится.
Старый 01.03.2008, 20:27
  #16   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мнение релакса...
Ответьте на вопрос:
Вы бы как врач дали направление на аборт женщине, которая больна сифилисом, имеет 13 детей или больше и живёт в жуткой нищите, не работает и злоупотребляет алкоголем???
легко, да еще бы и стерилизовал бы таких к е*еней маме /сорь за грубость/
я "за"

Последний раз редактировалось Lego; 01.03.2008 в 20:30..
Старый 01.03.2008, 20:28
  #17   
А я вот за. Что ни говорите, но пока у некоторого количества населения этой планеты мозги отсутствуют - дети не должны расплачиваться за ошибки родителей.
Я скорее выпишу женщине направление на аборт, чем обреку ребенка на бездомную жизнь. Хотя решать каждый должен сам для себя.
Старый 01.03.2008, 21:14
  #18   
Да. Только потому что женщина должна делать этот выбор сама.
Старый 22.07.2010, 17:12
  #19   
Цитата:
Вы бы как врач дали направление на аборт женщине, которая больна сифилисом, имеет 13 детей или больше и живёт в жуткой нищите, не работает и злоупотребляет алкоголем???
Безусловно.
Маленькое чудо, о котором говорилось выше, тут не случится - будет несчастный ребёнок. Если тётка не работает, пьёт и сифилитик - её принудительно абортировать нужно. Лучше ли, когда потом её лишат родительских прав и будет 13, то есть 14 детдомовских детей с глазами побитой собаки?

Кроме того, сифилис - достаточное медицинское показание для аборта. Вполне.

И такой козе выбор не положен.
Старый 22.07.2010, 19:15
  #20   
Это грех большой.....нет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024