Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2018, 17:58
  #161   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Попробуй новопассит, это не гомеопатия, а настойка на травах. Хорошая. Только проверь, нет ли у тебя аллергии на компоненты. )))


Вот, почитай про это средство:

*** скрытый текст ***
Я его пила, особого эффекта не заметила, небольшое успокоение давал. Его курсами надо? Я пропила одну пачку в прошлый раз и все.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2018, 18:00
  #162   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я его пила, особого эффекта не заметила, небольшое успокоение давал. Его курсами надо? Я пропила одну пачку в прошлый раз и все.
Рекомендуют курсами. )) Почитай, что там в аннотации. Я раньше его пила весной, когда боли обострялись от смены ветра, он успокаивал мои нервы. )))
Старый 01.07.2018, 18:01
  #163   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Рекомендуют курсами. )) Почитай, что там в аннотации. Я раньше его пила весной, когда боли обострялись от смены ветра, он успокаивал мои нервы. )))
Хорошо, спасибо большое)
Старый 01.07.2018, 18:03
  #164   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да при че тут жрачка то.
женщины в основном как худеют? не жрут нихера. не замечал?
моя пресс качала и тп,и ходила в день по несколько часов
Старый 01.07.2018, 18:05
  #165   
@кинжальчик и @Степлер, читаю вас - и как-то отлегло... Думала, куда свои 176 девать, с 58-килограммовым весом, даже Шпиля бы не одобрила. А тут вижу - вы, так устройте мне... такой разбор, чтобы я жрать начала (хотя не прекращаю) и заботиться о лишних килограммах!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.07.2018, 18:06
  #166   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
@кинжальчик и @Степлер, читаю вас - и как-то отлегло... Думала, куда свои 176 девать, с 58-килограммовым весом, даже Шпиля бы не одобрила. А тут вижу - вы, так устройте мне... такой разбор, чтобы я жрать начала (хотя не прекращаю) и заботиться о лишних килограммах!
Ооооо... я могу описать еду, как Гоголь... слюни потекут до колен... и все бросятся ЖРАТЬ!!! И при этом будут такими, какими им хочется быть - стройными ли, пухленькими ли...
Старый 01.07.2018, 18:07
  #167   
@Эллери, и лучше настойку, таблетки послабее, не то. )))
Старый 01.07.2018, 18:10
  #168   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Попробуй сперва одну-две пряди хной окрасить, чтобы решить, сколько времени держать её на волосах для нужного тебе оттенка. )))
ага,поняла)))
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Надо попробовать его. Сфоткай если несложно, чтобы знать что именно покупать.
Он для сна? Что именно улучшает?
ты почитай,а я сфоткаю и постараюсь отправить))
Старый 01.07.2018, 18:11
  #169   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
читаю вас - и как-то отлегло... Думала, куда свои 176 девать, с 58-килограммовым весом, даже Шпиля бы не одобрила. А тут вижу - вы, так устройте мне... такой разбор, чтобы я жрать начала (хотя не прекращаю) и заботиться о лишних килограммах!
жри жри,еще одна гремящая костями
Старый 01.07.2018, 18:12
  #170   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
моя пресс качала и тп,и ходила в день по несколько часов
вот и я хожу,но при этом жрать я начала недавно относительно нормально. а то стремительно шла к усыханию и радовалась))
Старый 01.07.2018, 18:13
  #171   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ага,поняла)))

ты почитай,а я сфоткаю и постараюсь отправить))
Хорошо. Фотай. )))
Старый 01.07.2018, 18:14
  #172   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
вот и я хожу,но при этом жрать я начала недавно относительно нормально. а то стремительно шла к усыханию и радовалась))
Чему тут радоваться, мы ещё успеем побыть египетскими мумиями!
Старый 01.07.2018, 18:15
  #173   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ооооо... я могу описать еду, как Гоголь... слюни потекут до колен... и все бросятся ЖРАТЬ!
Да понимаю... Мне муж с утра до вечера - ну, поешь что-нибудь, даже если у меня в тот момент жареная куриная ляжка в зубах. Вы думаете - похудеть это проблема? Фигня - проблема это поправиться, хотя бы на 5 кило. Разные у нас с вами ценности, однако...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.07.2018, 18:17
  #174   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Да понимаю... Мне муж с утра до вечера - ну, поешь что-нибудь, даже если у меня в тот момент жареная куриная ляжка в зубах. Вы думаете - похудеть это проблема? Фигня - проблема это поправиться, хотя бы на 5 кило. Разные у нас с вами ценности, однако...
Ешь на ночь пироги. Сладкие. Всякие. Вкусные! И тихо засыпай, урча, как сытая кошка...
Вот прямо перед сном ешь! Под одеялом уже! Глядя одним глазом какой-нибудь фильм! И засыпааааай... с куском пирога в руке...
Старый 01.07.2018, 18:18
  #175   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Чему тут радоваться, мы ещё успеем побыть египетскими мумиями!
нууу как это чему,весу стремительно идущему к нулю
это ща я 60 кг,а раньше была 50 и боялась лишний раз че то поесть)
Старый 01.07.2018, 18:19
  #176   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
проблема это поправиться, хотя бы на 5 кило. Разные у нас с вами ценности, однако...
плохо ешь,ешь больше
Старый 01.07.2018, 18:23
  #177   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ешь на ночь пироги. Сладкие. Всякие. Вкусные!
Сама пеку, сама ем. Сыну и то по ма-аленькому кусочку отрезаю, он в папу - толстый. А мне хоть весь пирог сьешь, утром в туалет, и весы тот же вес показывают. Думала - сломались, другие купила - зря. Я бы радовалась, этот метаболизм у меня по материнской линии, но муж-то хочет не модель, а женщину!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.07.2018, 18:27
  #178   
Старый 01.07.2018, 18:29
  #179   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Сама пеку, сама ем. Сыну и то по ма-аленькому кусочку отрезаю, он в папу - толстый. А мне хоть весь пирог сьешь, утром в туалет, и весы тот же вес показывают. Думала - сломались, другие купила - зря. Я бы радовалась, этот метаболизм у меня по материнской линии, но муж-то хочет не модель, а женщину!
Можно проконсультроваться в Институте питания, там тебе индивидуальную калорийную систему питания подберут. ))))
Старый 01.07.2018, 18:33
  #180   
@Степлер, мне её и тут подобрали. С утра - протеиновый коктейль с невероятным количеством калорий, есть можно всё и в сладком себя не ограничивать. Не помогает!
Скрытый текст
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня

Метки
гормоны, ожирение, ярославль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024