Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2018, 00:23
  #1   
Толстая или нет?

Кароче вот..недавнее из Ярославля.(вес около 70 наверно,размер одежды L маловат слегка, XL большеват прилично, есть живот, бока, размер груди 4, зад тоже большой, руки вверху около плеч закрываю всегда рубашкой ибо есть чего закрывать, косметики на лице нет вообще, для тех кто не видел меня блондинкой увидьте Половина головы правда природных отросла и похоже на градиент. (ранесло от гормонов, пила три года, надо было по мед.показаниям) Вообщем сейчас я такая, пышка, но я себя люблю и такой)





Цвет волос был затонирован в холодный,но стал потом какой- то теплый)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2018, 00:27
  #2   
Нормальная.
Ты ж сама все написала.
Старый 30.06.2018, 00:27
  #3   
Вот еще, в другом ракурсе...
Старый 30.06.2018, 00:28
  #4   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Нормальная.
Ты ж сама все написала.
это какбы предыистория, как я стала пышкой))
спасиб на добром слове
Старый 30.06.2018, 00:31
  #5   
70 тут быть не может, 80 как минимум, я весах шарю
Старый 30.06.2018, 00:52
  #6   
@Эллери, Ну вот чего ты испытываешь на прочность этот несправедливый мир такими вопросами.
Любишь себя, и очень правильно делаешь. А твои природные данные позволяют тебе выбирать, какой быть. И времени у тебя ваааагон!
Старый 30.06.2018, 00:57
  #7   
@Эллери, очень милая и красивая! И люби себя, это правильно. ))))
Старый 30.06.2018, 01:18
  #8   
@Эллери, тебе самой норм?))
это самое главное))
Старый 30.06.2018, 02:21
  #9   
Смотри так - основной индикатор своего состояния - внутреннего и внешнего - ты сама. Я была худой где-то лет до 18 - 20. ПОтом уже никогда не была. У меня везде округлости. Народ говорит - мне идёт - под мягкий характер, тон голоса, манеры. Более того, у меня был опыт похудения до того веса, который должен быть мне нормальным - и похудевшая грудь как-то сразу потеряла форму и всё вместе меня не радовало. Кроме того, диета приносила раздражение, усталость (я на низкоуглеводной Кремлёвской сидела), апатию, я срывалась по пустякам и безумно хотела хлеба. И нахрен мне не в радость была эта S - идёшь в этом платье - ну, красивая и красивая - и чё? Ну, обернутся пару мужиков, которые мне не нужны ни для чего - и? Иду красивая и хочу хлеба и кого-нибудь "Забить чайным пакетиком". И я решила, что пошло всё это в пень. Ношу L, а порой и ХL, особенно верхнюю одежду, потому что в куртках L мне в груди жмёт и некомфортно. Главное - смотри - чтобы по здоровью тебя всё устраивало. Пробежать за автобусом, если надо, погулять по городу и не задыхаться, чтобы отёков по утрам не было. Я до сих пор иногда за электричкой бегаю. Но предпочитаю НЕ, потому что грудь сильно прыгает - народ шокируется. Мужики впадают в ступор. Я решила не травмировать публику "эстетикой" происходящего и бегаю только ну если очень нужно не опоздать куда-то. А - так - да- меня устраивает мой выбор. Чувствовать себя на балансе и кушать когда хочется шоколадки или колбаску, но проигрывать визуально многим. Тут ещё один момент нужно учитывать - насколько тебе самой важна своя внешность. Не берём элементарщину вроде гигиены или опрятной одежды, подобранной со вкусом. Я имею в виду именно твоя телесная конкурентоспособность. Это важно. От этого будет зависеть то, как ты себя ощущаешь - будешь ли запариваться, что "не модель" или тебе это не очень важно. Видишь ли, я вообще всегда инвестировала в своё тело - минимум - мы с ним не сильно ладим. Я всегда жила "сама в себе" и интересы мои лежат фактически сугубо в духовной плоскости - практики всякие и пр. И круг общения у меня соответствующий - со мной в реале больше те, кто думает примерно, как я. И тело как ресурс для "моего" контингента вторично. Поэтому я никогда не чувствую себя "как-то не так". Со мною рядом нет людей, который оценивают меня по степени "качественности" тела. И я не парюсь со своим L. Но прекрасно знаю, что в другой среде - скажем так - среде Москва-Сити - меня как минимум бы считали "полуженщиной". И полно найдётся дам и мужчин, которые бы "презирали" за внешний вид "второго сорта", есть такие и в сети. Они живут в параллельной от меня реальности и слава Богу. Поэтому ты смотри, что комфортнее и важнее именно для тебя.
Но ещё точно знаю - вот наверняка - что женское счастье, "удачливость" в отношениях и браках очень по касательной коррелирует с весом и размером. Полно дам в любых размерах живут и счастливы в браке и не менее полно несчастных - тоже с любым размером. Так что тут.. как разложится в жизни.

А вообще ты отважная. Я бы никогда не рискнула создать подобную тему именно в свете того, что люди очень разные, много неделикатных товарищей, много тех, кто живёт исключительно своей "правдой" и не считает, что другие - с другими ценностными ориентирами - тоже могут быть правы..

Последний раз редактировалось Mari; 30.06.2018 в 02:25..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.06.2018, 03:09
  #10   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Эллери, тебе самой норм?))
это самое главное))
Ну я просто к себе привыкнуть могу в любом облике, весе, цвете))) поэтому мне чаще комфортно чем нет.
Старый 30.06.2018, 03:18
  #11   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Смотри так - основной индикатор своего состояния - внутреннего и внешнего - ты сама. Я была худой где-то лет до 18 - 20. ПОтом уже никогда не была. У меня везде округлости. Народ говорит - мне идёт - под мягкий характер, тон голоса, манеры. Более того, у меня был опыт похудения до того веса, который должен быть мне нормальным - и похудевшая грудь как-то сразу потеряла форму и всё вместе меня не радовало. Кроме того, диета приносила раздражение, усталость (я на низкоуглеводной Кремлёвской сидела), апатию, я срывалась по пустякам и безумно хотела хлеба. И нахрен мне не в радость была эта S - идёшь в этом платье - ну, красивая и красивая - и чё? Ну, обернутся пару мужиков, которые мне не нужны ни для чего - и? Иду красивая и хочу хлеба и кого-нибудь "Забить чайным пакетиком". И я решила, что пошло всё это в пень. Ношу L, а порой и ХL, особенно верхнюю одежду, потому что в куртках L мне в груди жмёт и некомфортно. Главное - смотри - чтобы по здоровью тебя всё устраивало. Пробежать за автобусом, если надо, погулять по городу и не задыхаться, чтобы отёков по утрам не было. Я до сих пор иногда за электричкой бегаю. Но предпочитаю НЕ, потому что грудь сильно прыгает - народ шокируется. Мужики впадают в ступор. Я решила не травмировать публику "эстетикой" происходящего и бегаю только ну если очень нужно не опоздать куда-то. А - так - да- меня устраивает мой выбор. Чувствовать себя на балансе и кушать когда хочется шоколадки или колбаску, но проигрывать визуально многим. Тут ещё один момент нужно учитывать - насколько тебе самой важна своя внешность. Не берём элементарщину вроде гигиены или опрятной одежды, подобранной со вкусом. Я имею в виду именно твоя телесная конкурентоспособность. Это важно. От этого будет зависеть то, как ты себя ощущаешь - будешь ли запариваться, что "не модель" или тебе это не очень важно. Видишь ли, я вообще всегда инвестировала в своё тело - минимум - мы с ним не сильно ладим. Я всегда жила "сама в себе" и интересы мои лежат фактически сугубо в духовной плоскости - практики всякие и пр. И круг общения у меня соответствующий - со мной в реале больше те, кто думает примерно, как я. И тело как ресурс для "моего" контингента вторично. Поэтому я никогда не чувствую себя "как-то не так". Со мною рядом нет людей, который оценивают меня по степени "качественности" тела. И я не парюсь со своим L. Но прекрасно знаю, что в другой среде - скажем так - среде Москва-Сити - меня как минимум бы считали "полуженщиной". И полно найдётся дам и мужчин, которые бы "презирали" за внешний вид "второго сорта", есть такие и в сети. Они живут в параллельной от меня реальности и слава Богу. Поэтому ты смотри, что комфортнее и важнее именно для тебя.
Но ещё точно знаю - вот наверняка - что женское счастье, "удачливость" в отношениях и браках очень по касательной коррелирует с весом и размером. Полно дам в любых размерах живут и счастливы в браке и не менее полно несчастных - тоже с любым размером. Так что тут.. как разложится в жизни.

А вообще ты отважная. Я бы никогда не рискнула создать подобную тему именно в свете того, что люди очень разные, много неделикатных товарищей, много тех, кто живёт исключительно своей "правдой" и не считает, что другие - с другими ценностными ориентирами - тоже могут быть правы..
Полностью с тобой согласна, была прстройнее и чувствовала себя хуже душевно, у меня была депрессия, потому что я считала себя недостаточно красивой, потом я набрала вес и у меня это прошло и депрессия и состояние что не хочется быть худой, более того, если человек внезапно сильно худеет ничего для этого не делая, это может говорить о серьезной болезни, поэтому это страшно и может быть плохим признаком.
Старый 30.06.2018, 03:19
  #12   
Старый 30.06.2018, 03:21
  #13   
Старый 30.06.2018, 03:23
  #14   
У меня мама столько весит.
Старый 30.06.2018, 06:33
  #15   
@Эллери,

Тебе конечно было лучше так.



Но, самое главное - здоровье, потом уже и худеть можно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.06.2018, 09:03
  #16   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
потому что грудь сильно прыгает
Люблю это видеть
Не доставляйте демонам удовольствие,- не бегайте по пешеходным переходам и т.п.
@Эллери, молодец, не зассала, не то, что я.
С налёту- да, лишку есть, но ты всё ещё красотка. Аппетитная. Не критично. Всё в твоих руках. Принимая во внимание 3 года гормонов- не знаю, что и сказать- может, тебе и нагрузки противопоказаны. Или самой не нужно.
Во всяком случае, я бы попробовал. Не в спортзал, а сам. Потихоньку. Ненавязчиво. С одного упражнения.
Что поделать.. я- приверженец тренировок
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 30.06.2018, 09:10
  #17   
@Mari, браво ты мой герой
Старый 30.06.2018, 09:16
  #18   
Старый 30.06.2018, 14:45
  #19   
@Эллери, хм... Фоты глянул и чот не понял что смущает то..
Старый 30.06.2018, 14:47
  #20   

Метки
гормоны, ожирение, ярославль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024