Опции темы Оценить тему
Старый 20.02.2016, 03:38
  #161   
Всё только после свадьбы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.02.2016, 04:18
  #162   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Всё только после свадьбы.
ООООО, какие мы консервативные _))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
значит прав был мой знакомый насчёт четвёртого
Ерунда всё это Карамелька
Старый 20.02.2016, 10:19
  #163   
Цитата:
Сообщение от Auf Посмотреть сообщение
Сообщение от VARD
Всё только после свадьбы.

ООООО, какие мы консервативные _))))
Иначе--разврат.
Утрата доверия. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
Утрата иллюзий. В глубине души многие девушки хотели бы, чтобы о них заботились, а не пользовались ими, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кто-то сказал:"Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам".
Старый 20.02.2016, 10:24
  #164   
@VARD, ну я тебя понимаю и принимаю даже, но мы всё же живем в таком стремительном обществе, что всё надо делать быстро. Я не говорю- часто и с кем попало, но быстро ибо время ой как летит.......
я например не пользуюсь, но и парням хочется тоже комфорта ?! Или нет ? ты прав- не разменивай. Здесь я завсем ,чем только можно_)))))
Старый 20.02.2016, 10:30
  #165   
@Auf, а последствия? Ну это уже другая тема.
Старый 20.02.2016, 10:35
  #166   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
@Auf, а последствия? Ну это уже другая тема.
Ты волен изъявлять свое мнение, не задавая вопросов. Мне кажется, на это ты имеешь право
Старый 20.02.2016, 15:51
  #167   
Минут 15-20 пока я решу, дам я ему или нет и уж если решила, что во чтобы то не стало он сегодня будет сверху, никуда ему не дется! Ещё никто от меня не убегал, вернее, догнала и дала, кому в глаз, кому сумкой по голове
Старый 20.02.2016, 18:12
  #168   
Я больше 2х свиданий не выдерживал пока. Потом переставал общаться. Реальное общение приводит в уныние. Разговор поддерживать не умеют, юмор не понимают. А так, мне, наверно, свиданий 10-15 надо, чтоб такое случилось)) Потому что во первых гулять хожу только с девочками (хотя нет, не хожу уже, девочки закончились в прошлом году) и они сами не особо спешить стараются, а во вторых я сам не особо им доверяю и лишней близости не хочу слишком быстро. Уже привязывался пару раз ко всяким сукам. Теперь буду еще тщательней прицеливаться.
Старый 20.02.2016, 18:30
  #169   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я больше 2х свиданий не выдерживал пока. Потом переставал общаться. Реальное общение приводит в уныние. Разговор поддерживать не умеют, юмор не понимают. А так, мне, наверно, свиданий 10-15 надо, чтоб такое случилось)) Потому что во первых гулять хожу только с девочками (хотя нет, не хожу уже, девочки закончились в прошлом году) и они сами не особо спешить стараются, а во вторых я сам не особо им доверяю и лишней близости не хочу слишком быстро. Уже привязывался пару раз ко всяким сукам. Теперь буду еще тщательней прицеливаться.
Печалька.
Старый 03.04.2016, 18:01
  #170   
Старый 03.04.2016, 18:11
  #171   
Никто никому ничего не должен, все строго индивидуально. Я с обеими подругами более полугода ежедневно общался, пока наши отношения не стали более близкими.
Старый 03.04.2016, 23:07
  #172   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
Не понял попроса
Плин. Секс нужен -и все! А свидание и не нужно. Позвонил, договорился-заплатил-доволен!

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
обеими подругами более полугода ежедневно общался, пока наши отношения не стали более близкими.
Сразу с двумя?
Старый 03.04.2016, 23:08
  #173   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Я с обеими подругами более полугода ежедневно общался, пока наши отношения не стали более близкими.
главное - разочарований не случилось ?))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.10.2017, 12:47
  #174   
Бабы, ну вы смешные, ей-богу. Вы выдумали себе какую-то теорию «третьего свидания» или «длительных ухаживаний» и теперь почему-то думаете, что после этого вас никогда не бросят, никуда не уйдут. Знаете, на кого вы похожи? Вы похожи на людей, которые покупают себе дерево-дзен, и думают, что сейчас на них упадут бабки.
Или на офисных работников, которые выращивают на своем столе кактус от радиации. Есть какая-то связь между дзен-деревом и деньгами? Между кактусом и радиацией? Да никакой связи! Это всего лишь ритуал, который призван оказать на вас психотерапевтический эффект, чтобы вы думали, что что-то контролируете.

С сексом точно также. Никакие покупки деревьев, танцы с бубном, ритуалы «дачи на третьем свидании» не смогут внедрить в мужчину потребность любить. Она изначально или есть или нет, понимаете, о чем я говорю?

Мужчина, в котором имеется внутренняя потребность любить, ему без вас хреново. Вас еще нет на горизонте, а он уже присматривается к потоку лиц – не вы ли?

В его душе живет тоска, одиночество. Внутри мужчины живет необходимость делиться, потребность в чувствах. Он хочет, желает валяться на чьих-то коленях, засыпать с кем-то в обнимку, разделить с кем-то жизнь! Он хочет отдать кому-то свое тепло. Он хочет завести с кем-то роман и писать кому-то нежные смс.

Да, возможно, что такой мужчина сам относится к вам с подозрением, опасается – как бы вы его не обманули. По этой причине, возможно, он может смотреть на темпераментных девушек с легкой опаской. А вдруг она и с другими также? Вдруг обманет, уйдет? Нет, не буду влюбляться. Но в итоге его внутренняя тоска возьмет верх, и он напишет. И позвонит. И приедет. И из другого города приедет. И будет решать вопросы.

Если у мужчины нет потребности в любви, то ничего вам не поможет. Вы можете нацепить на себя костюм шамана и перья, вы можете выучить несколько молитв на разных языках, вы можете вырастить кактус рядом с компьютером. Мужчине на это наплевать!

Он хочет сбросить напряжение и вернуться домой к жене. Он хочет просто кусок свежего мяса помоложе, и чтобы его постоянная партнерша не знала об этом. Он хочет подрочить с вами, и пойти с друзьями на боулинг. Он просто подумал «вау, какая задница», но сам недавно расстался со стервой и в его душе обида и пустота. Или он вовсе находится с женщинами в состоянии войны, и думает, что «кидает» их сексом. Всякое бывает.
И такого мужчину фактом того, что вы дали на 3 свидании, а не на 1 или 2, вы ни в чем не переубедите. Потребности в любви как не было, так и нет. Коллекционер даже еще больше обрадуется: вот какую бабу я подцепил и бросил – порядочную. Если у человека нет величайшей внутренней потребности с вами что-то строить – он и не будет!!! Не заставите. Хоть в попу себе этот кактус запихните – бесполезно!

Из этого вывод один: на каком вы свидании дадите – дело сто двадцать пятое.

Нет, конечно, если в ваших планах покорять, к примеру, Северный Кавказ – там вам желательно быть скромнее. Хотя бы из уважения к менталитету супруга. Желательно сберечь или восстановить девственность, ждать свадьбы, не носить брюки, и т.д. Но я только не очень понимаю, зачем это надо. Если же речь идет об обычном современном мужчине, у которого в голове нет представлений на счет 9 гурий-девственниц, то вы можете заниматься с ним сексом тогда, когда вам хочется!

Более того, в идеале вы и должны заниматься сексом тогда, когда вам очень хочется так, что сил никаких нет. Именно в этом случае секс – это ваша потребность, а не уступка. И вы будете чувствовать себя удовлетворенной, а не нервно ожидать продолжения.

Есть у вас потребность в сексе здесь и сейчас – делайте здесь и сейчас, не забывая о контрацепции. Нет такой потребности – можете ждать хоть полгода. Вы никому ничего не должны. Ну, если вторая сторона на это согласиться, конечно, то почему нет?

Единственное, в чем вам оттягивание секса дает фору - коллекционеру и обманщику может стать скучно тратить на вас ресурсы, и он сольется после определенного количества встреч. Но это уже вопрос того, для чего вам этот мужчина: до гроба или до утра.
Если красавчик, то может и до утра нормально. По настроению.

Короче, занимайтесь сексом на первом, втором, десятом свидании. Или не занимайтесь им вообще. Но только слушайте себя, а не советы из глянца.

И, пожалуйста, прекратите танцевать с бубнами. Не выплюнет вам ничего мужская пиписька сама по себе: ни шубы, ни предложения руки и сердца, ни любви до гроба. Нет у пиписьки такой функции. Такое может сделать влюбленный мужчина. Так и ищите мужчину с потребностью любить. А не кактус рядом с влагалищем выращивайте. Вы бы еще крем от телевизора зарядили.
(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.11.2017, 23:08
  #175   
@Шпилька, Вик, вот честно - такое почитаешь - и жить в этом мире не хочется. Как говорит мой мужчина, "от слова совсем". Некоторым я бы перо в задницу поглубже засовывала, чтобы не выплёскивали на бумагу столько желчи деструктивной. Может, оно и верно по смыслу, но то, как написано, это ж тьма тьмой. Или, может, человеку так нестерпимо больно, что идёт вот такой стиль. Тоже, конечно, может быть. Но желание одно - перелететь этот поток, не замочив башмачков.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 29.11.2017, 23:36
  #176   
а в чём, собсно, дилемма ?
реально считаю, что не зависит ничего от количества свиданий.
Хочется секса с ним на первом - дай на первом, не хочется - не давай.
Может случиться и такое, что на двадцатое наконец решишь , что можно, да вдруг и не понравится что-то, а после секса потом не будешь знать как сказать, что всё, адью..
и вообще дело каждого когда кому и чего давать.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.11.2017, 01:17
  #177   
а ведь подумать только, еще лет 35 назад нашим родителям этот вопрос в голову не приходил а уж 60 лет назад и подавно
скурвились мы, товарищи
Старый 30.11.2017, 01:49
  #178   
А на каком по счету свидании можно уже переходить к тому, чтобы смотреть в свой смартфон, а не разговаривать?(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.11.2017, 14:52
  #179   
@Velassaru, это можно уже сразу после того, как штампы проставлены
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.11.2017, 14:54
  #180   
..одно..оно же и с сексом...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024