Опции темы Оценить тему
Старый 02.12.2014, 16:15
  #141   
@Шпилька, Ну еще бы премного рад знакомству Виктория Евгеньевна. Моё имя Александр Сергеевич и я намерен сделать одну пренеприятнейшую вещь с Вашими шаблонами восприятия. Искренне надеюсь что они крепкие. Итак начнем?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2014, 16:17
  #142   
@ResidentEvil, стартуйте, Олександр Сергеевич! Пристегнулась)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2014, 16:37
  #143   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Кстати насчет "только свистни" что-то не пахнет тут мужиком. На такое только всякое непотребство и ведется.
Ну кто как свистит тот так и получает)
Но смысл не в том кто именно ведется, а в том что если приспичит, то кое-кому "только свистни", а кому то, как вы верно заметили:
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
нужно провести целую гребанную работу
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Не, ну все правильно, кто спорит то? До 30 вы "на коне" после 30 мы.
что то так и не заметила вашего "коня" ))
очень маловероятно, что после 30 к вам выстроится очередь желающих "давать". Ну это конечно если деньги не привлекать в игру))) Но и тут по ходу паритет - женщинам после 30 тоже как правило есть на что мороженое купить)
Старый 02.12.2014, 16:44
  #144   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
что то так и не заметила вашего "коня" ))
У меня еще есть время и возможности не переживайте.
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Ну это конечно если деньги не привлекать в игру)))
А я их обязательно привлеку, потому что геммороя не хоцца


Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
женщинам после 30 тоже как правило есть на что мороженое купить)
Особенно когда мозга ноль, профессиональных навыков ноль, а есть только професиАнальные, при этом есть прицеп, целлюлит, врожденная истеричность и хамство, помноженное на желание жить красиво и невозможности это реализовать без папика. Только папику нужно активно высасывать мозги через нефритовый стержень... Так что...
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
тартуйте, Олександр Сергеевич! Пристегнулась)
Что Вы что Вы, только после Вас Вектория Евгеньевна.
Старый 02.12.2014, 16:47
  #145   
@ResidentEvil, хорошо. Начну с обычных вопросов. Сколько Вам лет и были ли Вы в отношениях/браке?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2014, 16:49
  #146   
@Шпилька, Мне 27 лет провел три года в отношениях. Жили вместе два года.
Старый 02.12.2014, 16:58
  #147   
@ResidentEvil, как вообще возможно с таким опытом отстаивать свою точку зрения на предмет данной темы? Единомышленников Вы тут вряд ли найдете, разве что из мужской солидарности цИник какой-нить Вам подыграет. Так что, даже примеры приводить не стану, дабы не погрязнуть в спорах с человеком, живущим в хрустальных мечтах.
П.с. а вообще, конечно, сильно печально это.

Последний раз редактировалось Шпилька; 02.12.2014 в 17:07..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2014, 17:30
  #148   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
У меня еще есть время и возможности не переживайте.
ну я как то не совсем тут вас лично имела в виду, а придиралась именно к вашей теории о М и Ж до 30/после 30.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Особенно когда мозга ноль, профессиональных навыков ноль, а есть только професиАнальные, при этом есть прицеп, целлюлит, врожденная истеричность и хамство, помноженное на желание жить красиво и невозможности это реализовать без папика. Только папику нужно активно высасывать мозги через нефритовый стержень... Так что...
тут тоже совсем не продажных женщин имела в виду, а самых обычных, ежедневно где-нибудь в бухгалтерии трудящихся. Давайте не будем ударяться в крайности))
Старый 02.12.2014, 17:39
  #149   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
вот мужчины хотят, но им просто так не дают.
а женщинам "дают" все, бесплатно и с удовольствием, буквально только свистни, даже и отблагодарить за это готовы, но они не особо то и нуждаются.
Получается, я - женщина. Печалька, однако.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
чтобы так видеть, надо очень сильно комплексовать)
Velassaru , я согласен с большей частью содержания поста № 243 , так что принимаю на свой счёт Ваше мнение о закомплексованности автора. И, для начала, хотел бы узнать:
1. что конкретно в содержании того поста свидетельствует о наличии у автора комплексов?
2. в чём же конкретно эти комплексы выражаются?
Старый 02.12.2014, 17:40
  #150   
@ResidentEvil, вот проконсультируйтесь у Anarhist как это ему удается вот так запросто все получать, а вам
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
надо провести целую гребанную работу, сделать статистическую выборку с дейтингов, заинтересовать, увернуться от френдзоны, не дать себя продинамить, в общем потратить кучу времени и денег и на выходе не обязательно что тебе дадут...
может тогда и денег зарабатывать на это дело не потребуется))
Старый 02.12.2014, 17:42
  #151   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
тут тоже совсем не продажных женщин имела в виду, а самых обычных, ежедневно где-нибудь в бухгалтерии трудящихся. Давайте не будем ударяться в крайности))
А вы думаете если этой приличной женщине - бухгалтеру предложить норковую шубу за минет, она откажется? Как в том анекдоте: "А ты мне дашь за 1000000 долларов, .... эмм ну да любимый, а за 100 баксов, - ТЫ ЗАКОГО МЕНЯПРИНИМАААЕШЬ????!!!!! sic, За кого я тебя принимаю - предельно ясно, осталось сойтись в цене ". Так что если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.
Старый 02.12.2014, 17:46
  #152   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Таки да. И это имеет место быть(
Чарута, к тебе те же вопросы, что и к Velassaru.

Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Что лишний раз подтверждает тот факт, что человек имеет багаж из комплексов. Разве нет?
То, что ты не замечаешь предложения, приписывающего указанную в тексте характеристику только определённой группе женщин, подтверждает, что человек имеет багаж из комплексов? Это ты об авторе или о читателе, игнорирующем предложение, не позволяющее доебаться до всего текста в целом?
Старый 02.12.2014, 17:52
  #153   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Так что если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.
отсюда следует, что у большинства женщин просто нет такой возможности -торговать телом (ну скажем внешность не дотягивает). Так?
Старый 02.12.2014, 18:12
  #154   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Два года - да это только притирка друг другу)))
Интересно, какими мотивами руководствуется человек, готовый 2 года "тереться"?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Даже не притирка! Это только стружка снимается... Притирка начинается дальше и продолжается всю жизнь...
Замечательный элемент жизненного сценария. Прямо мечта мазохиста.
Так мне кто-нибудь объяснит, зачем годами тереться если можно вообще не тереться?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
может тогда и денег зарабатывать на это дело не потребуется))
Зарабатывать потребуется. Тратить не потребуется.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.
Конечно, хочется верить, что к проституции склонны не большинство женщин. Но опыт пока свидетельствует об обратном. Другой вопрос, что женщины, готовые дать возможность воспользоваться своим телом за деньги, охотно согласны на это и бесплатно.
Старый 02.12.2014, 18:14
  #155   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
отсюда следует, что у большинства женщин просто нет такой возможности -торговать телом (ну скажем внешность не дотягивает). Так?
Отсюда следует, что за нужно гордиться тем что есть!!!!!! а все остальное облить дерьмом чтобы нигде не свербело Никто никого не пытается принизить или посмеятся над кем то. Если кто то реагирует на слова лично никого не касающиеся очень остро, то это, боюсь только его трудности. Я всего лишь высказал наблюдения.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Интересно, какими мотивами руководствуется человек, готовый 2 года "тереться"?
В основном страхом что-то менять или невозможностью обрубить все на корню, например, при наличии детей. Либо зашоренностью, в том случае если проводится активная работа по инверсии доминирования.
Старый 02.12.2014, 18:14
  #156   
@Anarhist, "что позволено Юпитеру..."(с)
Вы обязательно развалите весь ряд моих доказательств, а я к этому морально не готова)

Мы уже дискутировали на тему Вашего отношения к женщинам(женам) и тд. К чему повторы?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.12.2014, 18:16
  #157   
Старый 02.12.2014, 18:21
  #158   
@Anarhist, По верхам.
Старый 02.12.2014, 18:33
  #159   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вы обязательно развалите весь ряд моих доказательств, а я к этому морально не готова)
Забавно. А я был бы благодарен людям, способствующим развалу моей привычной картины мира. Потому что если моя картина мира соответствует действительности хотя бы в какой-то части, то она в любом случае устоит в той части, в которой она истинна. Только иллюзии и заблуждения не устоят перед логикой и фактами. А пытаться сохранить свои иллюзии, защищая их от попыток разрушения кем-либо - значит, лгать себе.
Старый 02.12.2014, 18:35
  #160   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Если кто то реагирует на слова лично никого не касающиеся очень остро, то это, боюсь только его трудности. Я всего лишь высказал наблюдения.
вообще то это был просто логический вывод из вашего утверждения:
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Так что если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.
от которого вы теперь почему то открещиваетесь)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024