Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2021, 15:48
  #141   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Lilit, пока снес, но можно и извлечь. Хотя лучше сделайте конкретную новую тему, будет лучше
Ясно, спасибо).
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.04.2021, 15:51
  #142   
В общем в дискуссии победил здравый смысл.

Это приятно.)
Старый 19.07.2021, 19:14
  #143   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Художник из Коста-Рики Гильермо Варгас по прозвищу «Абакук» привязал к стене художественной галереи бездомного пса.

Его не поили и не кормили. А приходившие посетители должны были наблюдать за тем, как псина потихоньку умирает. Такой вот «перфоманс».

Большинство посетителей пытались уговорить Варгаса, чтобы он освободил несчастное животное. Но находились и те, кто восхищался необычным взглядом художника.

Собака в итоге умерла. Какое наказание светит молодому дарованию и накажут ли его вообще, не ясно.

Зато известно, что Центральноамериканская Биеннале искусств предложила Варгасу в скором времени повторить перфоманс на выставке в Гондурасе.

Сам Варгас объяснил, что таким образом он обличает людские пороки - лицемерие и ханжество.

Вот такое вот извращение, убила бы скотину
Какая же жесть. Я в шоке. На что только не пойдут люди ради тупой славы. Я это по-другому назвать не могу - тупая слава. Я помню, как нам учительница по истории говорила про одного человека в древности, который очень сильно хотел стать известным. Ну он что-то испортил, какой-то памятник. Ну и запомнился, только в плохом свете. Для некоторых может быть нет никакой разницы, в каком свете запоминаться - хорошем, плохом. Но для меня и думаю для многих - есть. Очень жаль собаку.. Не дай Бог, если такие ПеРФоРМаНсЫ будут повторяться или повторяются до сих пор
Старый 25.12.2021, 16:48
  #144   
Я считаю это аморальным и антисанитарным, художник имеет явные психические отклонения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024