Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2014, 23:51
  #141   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В СССР только зеки и военные на своём теле делали знаки, которые указывали о ихнем стаже.
Военные? Как же они, интересно, указывали стаж?
Ты забыла одну уважаемую профессию -моряки!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.07.2014, 21:27
  #142   
Старый 11.07.2014, 22:24
  #143   
у меня есть татуировки и планируются еще несколько масштабных(спина,икры и рукав)и мне совершннно все равно,кто и что о них думает.я их ношу на СВОЕМ ТЕЛЕ,они МНЕ НРА и выражают мой внутренний мир)и пусть я буду выделяться в толпе,чем быть серой массой. А восклицание:как ты будешь выглядеть в старости?!меня вообще выбешивает.НОРМАЛЬНО Я БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ!к моей старости тату у пожилых людей моего покаления будет нормой(я на это искренне надеюсь)и будет восприниматься как искусство,а не принадлежность к людям,отбывавшим срок
Старый 11.07.2014, 22:34
  #144   
@Kira, покажешь?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.07.2014, 22:36
  #145   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Kira, покажешь?
в конце сентября-начале октября)пока могу только эскизы)
Старый 11.07.2014, 22:48
  #146   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
в конце сентября-начале октября)пока могу только эскизы)
давай эскизы, пожалуйста))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.07.2014, 22:53
  #147   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
давай эскизы, пожалуйста))))
давай завтра,а?а эскиз на ножки есть в моей теме.портреты моих собак)а на спину покажу завтра.но он не полностью дорисован.у меня на шее моя первая тату божья коровка.хочу сделасть крылья с карсетной шнуровкой и кружевом на всю спину и еще божьих коровок добавить)крылья покажу завтра
Старый 11.07.2014, 22:54
  #148   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
давай завтра,а?а эскиз на ножки есть в моей теме.портреты моих собак)а на спину покажу завтра.но он не полностью дорисован.у меня на шее моя первая тату божья коровка.хочу сделасть крылья с карсетной шнуровкой и кружевом на всю спину и еще божьих коровок добавить)крылья покажу завтра
не понял у тебя на ножке портрет собак?
крылья с радостью посмотрю! как выложишь, так сразу и увидим)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.07.2014, 09:15
  #149   
@Snegurochka, вот это на икры ног
Изображения
Тип файла: jpg 11111111111.jpg (312.9 Кб, 2 просмотров)
Старый 12.07.2014, 09:16
  #150   
@Snegurochka, а это на спину. сейчас перерисовываю их в цвете и добавлю еще шнуровку и тонкие кружева. ну и пару божьих коровок)
Изображения
Тип файла: jpg 222222222.jpg (108.0 Кб, 4 просмотров)
Старый 12.07.2014, 09:22
  #151   
@Snegurochka, вот эта моя первая малышка)
Изображения
Тип файла: jpg 33333333.jpg (71.8 Кб, 4 просмотров)
Старый 12.07.2014, 09:32
  #152   
вот )очень красиво
Изображения
Тип файла: jpg pz_DZ6Q_olY.jpg (53.3 Кб, 6 просмотров)
Старый 12.07.2014, 11:21
  #153   
@Kira, класс, спасибо! крылышки понравились))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.07.2014, 11:42
  #154   
Я ещё могу понимаю тех, которые делают тату со смыслом,
того что в ихней жизни очень много значит, но когда всякие бабочки-крылышки, змейки...
Доче мы разрешили сделать вот такую тату.

С знаком киокушина она живёт с первого класса вот уже 14 лет.
Будущее тоже связывает с ним, так как учится на тренера.
Очень многие спортсмены увековечивают его на теле.
Парни чаще всего на груди. Девушки на руках или на шее.
Скрытый текст
Старый 12.07.2014, 11:54
  #155   
@Sigita, а я не понимаю смысла ношения символов другой культуры у себя на теле. Мои тату так же имеют смысл. Сова- мое тотемное животное( если вы это еще не поняли)и крылья- это символ полета души и свободы.Божья коровка- мой символ удачи,а собаки- я их просто люблю и очень к ним привязана. Они не вечны( к сожалению),а так они будут всегда со мной.Своими тату я рассказываю о себе не меньше,чем ваша дочь своими иероглифами,только отличие в том, что я свою историю рассказываю оригинально и таких тату не будет ни у кого, а она нет)
Старый 12.07.2014, 16:37
  #156   
Я не понимаю осуждения другими людьми, тех у кого есть тату. Каждый сам владелец своего тела и в праве творить с ним, что угодно.
Единственное, считаю глупым бессмысленные татуировки. Интересно, если есть история у тату. Мне не нравятся полностью разрисованные тела,выглядит не эстетично для моего взгляда ))

У самой была тату, и даже со смыслом. Но со временем этот смысл для меня утратил силу, я полностью вывела татуировку(больный и длительный процесс). Жизнь, может быть длинной и ценности, смысл, симпатии, идеи со временем могут поменяться, так что к выбору тату следует подходить очень обдуманно.

Хотя технологии не стоят на месте, все это выводимо ))
Старый 12.07.2014, 17:05
  #157   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Я не понимаю осуждения другими людьми, тех у кого есть тату.
А кто осуждает?
Высказываем свой взгляд на пачкание своей белой кожи, которая человеку дана как защитный слой, а не как материал для творчества...
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
а я не понимаю смысла ношения символов другой культуры у себя на теле. Мои тату так же имеют смысл.
Знак киокушин не означет другую культуру. Это два слова - голый кулак на японском языке. Люди из всего мира, которые выбрали этот путь как свой жизненный, делают именно эту татуйровку и они так узнают своих. Как раньше моряки, воины и зеки...
Например с парнем на фото доча выросла с детства Скрытый текст, оба перешли огонь и воду, они практически родные, чувствует каждое движение, даже настроение и этот знак как бы обозначает семью
По моему за жизнь можно держать массу собак и любимых животных, которых всех отражения на теле не поместять...
Для памяти есть фотографии и видеозаписи.
С годами человек менят формы, кожа стареет и потому абсурд не думать о будущем...
Старый 12.07.2014, 17:18
  #158   
@Sigita, кожа-защитный слой, ресницы, брови защищают глаза, волосы выполняют определенную для человека функцию, волосы на теле и даже ногти даны нам не случайно. Тем не менее есть тушь для ресниц, всевозможная косметика, краски/ножницы для волос,бритва и т.д. В большей или меньшей мере, каждый человек, что-то да творит с собой.
Старый 12.07.2014, 17:25
  #159   
@Изумруда, неудачное сравнение кожи с ресницами. Без волос люди живут, а без кожи...
Любое повреждение кожи приносит негативное влияние на организм, в энергетическом плане тоже.
Старый 12.07.2014, 17:35
  #160   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А кто осуждает?
Высказываем свой взгляд на пачкание своей белой кожи, которая человеку дана как защитный слой, а не как материал для творчества...

Знак киокушин не означет другую культуру. Это два слова - голый кулак на японском языке. Люди из всего мира, которые выбрали этот путь как свой жизненный, делают именно эту татуйровку и они так узнают своих. Как раньше моряки, воины и зеки...
Например с парнем на фото доча выросла с детства Скрытый текст, оба перешли огонь и воду, они практически родные, чувствует каждое движение, даже настроение и этот знак как бы обозначает семью
По моему за жизнь можно держать массу собак и любимых животных, которых всех отражения на теле не поместять...
Для памяти есть фотографии и видеозаписи.
С годами человек менят формы, кожа стареет и потому абсурд не думать о будущем...
Так почему именно иероглифы?( именно это и имелось под слово сочетанием другая культура)) напишите все на русском) красиво и каллиграфично) а главное -оригинально)))по моему)по жизни можно и заниматься много чем. И никто не знает, что случится завтра. Может быть травма и все, гудбай спорт.можно держать много собак, но первые будут ПЕРВЫМИ И ОСОБЕННЫМИ. Абсурд- не ухаживать за своим телом в молодости, чтобы в старости выглядеть достойно)))
Я думаю, что не стоит дальше продолжать сей диалог) не вижу в этом смысла

Метки
татуеровке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024