Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2020, 22:34
  #141   
@Incognito, слышь, террорист... И на тебя найдётся та, что стреножит. Это я тебе гарантирую. Хоть под конец жизни, но найдётся.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2020, 22:37
  #142   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
@Incognito, слышь, террорист... И на тебя найдётся та, что стреножит. Это я тебе гарантирую. Хоть под конец жизни, но найдётся.
Да меня просто поймать, взять за яйца и не отпускать и всё.
Старый 27.11.2020, 22:37
  #143   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не умею любить, не дано.
Так не бывает. Всем дано. Просто женщина ТА ещё в пути. Ты для неё сердце бережёшь.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.11.2020, 22:41
  #144   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Так не бывает. Всем дано. Просто женщина ТА ещё в пути. Ты для неё сердце бережёшь.
Я уже матёрый волк и женскую расу изучил, я умею уважать человека и ценить его чувства, но люблю я только себя, по другому быть просто не может.
Старый 27.11.2020, 22:41
  #145   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да меня просто поймать, взять за яйца и не отпускать и всё.
Ладно тебе примитивным кобелём прикидываться. Хотя, если тебе так удобно - флаг тебе.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.11.2020, 22:43
  #146   
Старый 27.11.2020, 22:49
  #147   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
но люблю я только себя, по другому быть просто не может.
Ну и люби себе на здоровье. А я вот не понимаю, как это - принимать чью-то любовь, пользоваться ею, и не давать другому того, чего он достоин в ответ, раз полюбил именно ТЕБЯ. Тут объясниться сразу надо, мол - любви нет и не будет, любить буду только себя, take it or leave it, и если найдутся такие мазохистки - мне их искренне жаль. А ты - просто эгоист, если об их любящих душах не думаешь.
Скрытый текст
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.11.2020, 22:57
  #148   
Старый 27.11.2020, 22:59
  #149   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ну и люби себе на здоровье. А я вот не понимаю, как это - принимать чью-то любовь, пользоваться ею, и не давать другому того, чего он достоин в ответ, раз полюбил именно ТЕБЯ. Тут объясниться сразу надо, мол - любви нет и не будет, любить буду только себя, take it or leave it, и если найдутся такие мазохистки - мне их искренне жаль. А ты - просто эгоист, если об их любящих душах не думаешь.
Скрытый текст
Регина, ты слишком авторитарно со мной разговариваешь, я делаю по жизни так, как считаю нужным и обсуждать мои действия с кем то, считаю неуместным, не нравится-пройди мимо, я зашёл к тебе просто поговорить, но не обсуждать меня, ты взрослый человек и надеюсь поймёшь правильно, сказанное мной.
Старый 27.11.2020, 23:00
  #150   
@Incognito, извини, погорячилась.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 28.11.2020, 00:06
  #151   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я уже матёрый волк и женскую расу изучил, я умею уважать человека и ценить его чувства, но люблю я только себя, по другому быть просто не может.
А как ты любишь себя ?)))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2020, 00:11
  #152   
Старый 28.11.2020, 03:35
  #153   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Так не бывает. Всем дано. Просто женщина ТА ещё в пути. Ты для неё сердце бережёшь.
И хорошо, если по дороге заблудится.)))
Хренакнуть человеку внезапно тем, к чему и так большинство привыкает долго и болезнно лет до... 30-35? Садизм.
Старый 28.11.2020, 03:51
  #154   
Я вот думаю, где предел грубости в словах... Не имею в виду бдсм и ролевые игры. Просто жизнь. Тебя любят, заботятся, но вот назвать могут, любя... Неприятно. А уже если рассердившись... То и вовсе матом. В общем, я не спрашиваю, что делать. Эта тема с сегодняшнего дня для меня закрыта... Просто думаю, может раньше не надо было воспринимать все спокойно... Ну те "милые шалости" . Сразу ставить границы допустимого, или просто человек ну вот такой...
.. В общем, ничего не изменишь, но...кто виноват))
(прошу прощения, если не в тему)
Старый 28.11.2020, 11:06
  #155   
Цитата:
Сообщение от Анфан террибль Посмотреть сообщение
Сразу ставить границы допустимого,
главное колючей проволокой их не огораживать, сам нарвёшься, больно будет
Старый 28.11.2020, 19:37
  #156   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
главное колючей проволокой их не огораживать, сам нарвёшься, больно будет
Наоборот - огораживать! А то прирастёшь душой и телом, потом с мясом вырываешь...
Ну, проехали! У кого сегодня "строгий муж" отличился? Конечно же, у меня! Он решил нарядить ёлку. Мои жалкие попытки - "да ёлку же за неделю до НГ наряжать надо" он решительно отмёл, русофоб. Вот именно сегодня, ибо завтра она уже должна быть в каждом приличном кипрском доме, это традиция. А ёлка эта была сложена в подвальной кладовке, вместе со всеми новогодними игрушками, и заставлена всевозможными коробками, обогревателями, странного происхождения мебелью и прочей лабудой, не подобраться так сразу. Полдня мы убили, чтобы разобрать эту кладовку (с августа обещал порядок навести, его территория! ), найти и доставить ёлку домой на 5-й этаж и даже собрать её... Потом он наконец выдохся. И главное, на десерт, так сказать, оставил для меня - наряжать!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.11.2020, 00:01
  #157   
Цитата:
Сообщение от Анфан террибль Посмотреть сообщение
Я вот думаю, где предел грубости в словах... Не имею в виду бдсм и ролевые игры. Просто жизнь. Тебя любят, заботятся, но вот назвать могут, любя... Неприятно. А уже если рассердившись... То и вовсе матом. В общем, я не спрашиваю, что делать. Эта тема с сегодняшнего дня для меня закрыта... Просто думаю, может раньше не надо было воспринимать все спокойно... Ну те "милые шалости" . Сразу ставить границы допустимого, или просто человек ну вот такой...
.. В общем, ничего не изменишь, но...кто виноват))
(прошу прощения, если не в тему)
Конечно, правила устанавливаются в начале.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.12.2020, 23:05
  #158   
Несколько раз перечитала, но так толком и не поняла - что есть строгость в контексте?
Грубость? Жестокость? Отношения абьюзер/жертва - это все совсем про другое.
Домострой, как руководство к жизни? Это тоже несколько про иное.

По моим личным наблюдениям, строгие люди, в первую очередь, строги к себе. Как следствие - к окружающим. Но такая модель поведения, как правило, заметна с самого начала, поэтому о целесообразности отношений с таким человеком можно задуматься сразу - насколько это хорошая идея.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 02.12.2020, 00:05
  #159   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ну и люби себе на здоровье. А я вот не понимаю, как это - принимать чью-то любовь, пользоваться ею, и не давать другому того, чего он достоин в ответ, раз полюбил именно ТЕБЯ. Тут объясниться сразу надо, мол - любви нет и не будет, любить буду только себя, take it or leave it, и если найдутся такие мазохистки - мне их искренне жаль. А ты - просто эгоист, если об их любящих душах не думаешь.
Скрытый текст
Да тут и объяснять не надо. Любящая сторона и так, как правило, прекрасно отдаёт себе отчёт, любят в ответ, или только принимают любовь. И, как правило, соглашаются на невзаимность, лишь бы предмет обожания был рядом.. А потом, очнувшись от этой любовной эйфории, озадачивается вопросом "а чойта я"?)))
Старый 03.12.2020, 00:57
  #160   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Домострой, как руководство к жизни? Это тоже несколько про иное.
Нет, только не домострой! Скорее, руководство по: "Как сделать так, чтобы муж поверил, что это было его решение!"
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024