Опции темы Оценить тему
Старый 09.10.2016, 10:28
  #141   
Народ, прошу перечитать этот разговор ночной. Как минимум , в глаза несколько странностей должны упасть.
Мнения- выводы ваши нужны!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от патологоанатом_м Посмотреть сообщение
@Подпростынюи Петя № 321_м, наливай!

добавлено через 9 минут
Я смотрю невесту почти утрамбовали? Тогда давайте так, если ее статус мир, то в ночных ходах ставим Кп_м +1, кто не лечил Генри, те лечат его, проверяем Пьяную_м, если статус невесты маф, то Кп_м ставим -1, лечим его же, вот мой план! Предлагаю мусолит эту тройку, пока не выясним ху из ху
А поясни, зачем плюсы и минусы, если мы не знаем, как голосование пойдет пока что. Плюсы или минусы даются для страховки от равно, и только Или ты хочешь + 1 КП-вынести КП что ли? При равно?
Почитай ночь, пожалста.

добавлено через 27 минут
Ночной базар был супер странный.

6:3
4:3


Скрытый текст
Генри-отличный логик. Видит ситуацию. Резкая перемена вдруг. Опасность, что ли?

Что нам дают новые кандидаты?????????? На критику? Ничего! Три неизвестных! Допустим, Жертва труКП. И проверяла Невесту. Она красная. Лечим все ее и верим на слово? Зачем трижды менять проверки было с Лиоры на КП и потом на Невесту??

Пока кандидатов на проверку Невесты больше нет

У меня другой вариант есть.
1) Выносим Невесту
2) Рисуем схему из нескольких КП, как вчера
Жертва проверяет либо КП, либо Генри, вместо Невесты кого-то подставляем-например, Санитара(?)Выбираем кандидиата. Можно Пьяную. Если Жертва начала топИть Мэдлен-то Пьяная ее дотопила, хотя на ней и так 3 голоса уже было. Она все равно бы ушла.

Так есть шанс получить проверенного мира, хотя он-60% и это без учета, что мафы мочат проверку-50*50, я уже писал.
3) Лечение-трех будет по одному-Генри, КП, Жертва

Если!! Берем новых кандидатов-получим три икса. И еще Невеста -мир. При 4:3!!!!
Мафия может подкидывать тех же..но вынесенную невесту уже не подкинут. А кого станет проверять тру КП-50*50.

Последний раз редактировалось КП_м; 09.10.2016 в 10:37..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.10.2016, 10:51
  #142   
Набегами сегодня буду, ну или если хотите по антуражу в коматоз впадать буду)
Проверка суперская получилась. Говорю конечно же со своей точки) Крутить варианты много можно о составе проверки. Но не вижу смысла. За свою мирность отвечаю, все выдвинутые обвинения, ну по меньшей мере высосаны из пальца и на чистом эмо.
Ну и по делу. Согласна, что сегодня на голосовании надо выносить, кого то из этой тройки. И дальше работать с остатком, на основ результатов голосования. Хотите меня, ок, давайте меня, право на ошибку еще есть. Проверки новые , конечно делать надо.
И да продумать лечение...пока не еще не знаю как.

добавлено через 2 минуты
Да и надо оглядеться вкруг , не зацикливаться на этой тройке. С этой тройкой уже дело техники.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мертвая Невеста_м Посмотреть сообщение
И да продумать лечение...пока не еще не знаю как.
))))и есть ли смысл, все равно делают все как хотят))
Старый 09.10.2016, 10:54
  #143   
@Мертвая Невеста_м, объясни мне тупому. Вот пошли на проверку, например, совсем новые--Санитар, Пьяная, Паталогоанатом. МИР. И что? Кто из них мир, кто маф? Что нам это даст? Уже будет 4:3
Последний день умирающего города. Ни одного проверенного мира.
Если сегодня выносим мафа и получаем проверку логическую. Не по словам и подозрениям-то шанс есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мертвая Невеста_м Посмотреть сообщение

))))и есть ли смысл, все равно делают все как хотят))
+1



Последний раз редактировалось КП_м; 09.10.2016 в 10:58..
Старый 09.10.2016, 11:00
  #144   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
объясни мне тупому. Вот пошли на проверку, например, совсем новые--Санитар, Пьяная, Паталогоанатом. МИР. И что? Кто из них мир, кто маф? Что нам это даст? Уже будет 4:3
Щас тебе не менее тупая объяснить.))
Я просто не вижу смысла зацикливаться на этой же тройке проверок. Голосование даст результат.
Хочешь сказать надо кого то из проверочной тройки снова включит в проверку? Ну, возможно. Да мы бл.. дольше башку ломаем с составом этих проверок, потом в итоге все равно нихрена не понятно.
Старый 09.10.2016, 11:02
  #145   
Цитата:
Сообщение от патологоанатом_м Посмотреть сообщение
@Подпростынюи Петя № 321_м, наливай!

добавлено через 9 минут
Я смотрю невесту почти утрамбовали? Тогда давайте так, если ее статус мир, то в ночных ходах ставим Кп_м +1, кто не лечил Генри, те лечат его, проверяем Пьяную_м, если статус невесты маф, то Кп_м ставим -1, лечим его же, вот мой план! Предлагаю мусолит эту тройку, пока не выясним ху из ху
Похоже мне уже мозги вынули, а как ее статус иир может оказатся
Старый 09.10.2016, 11:04
  #146   
Цитата:
Сообщение от Мертвая Невеста_м Посмотреть сообщение
Щас тебе не менее тупая объяснить.))
Я просто не вижу смысла зацикливаться на этой же тройке проверок. Голосование даст результат.
Хочешь сказать надо кого то из проверочной тройки снова включит в проверку? Ну, возможно. Да мы бл.. дольше башку ломаем с составом этих проверок, потом в итоге все равно нихрена не понятно.
Главную мысль понял. Жертва со вскрышкой КП -сыщика тоже ей следовала, вероятно. Но Генри ??
Старый 09.10.2016, 11:04
  #147   
Что непонятного? Я вроде понятно объяснил, что делать если невеста мир и если маф
Что, тебе КП не ясно?
Старый 09.10.2016, 11:05
  #148   
@КП_м,
ты слишком сложную логику придумываешь в действиях Генри). Генри вчера пришел в 6 вечера, посмотрел твой список на проверку, посмотрел, что в итоге написали в НД, увидел, что они никак не соотносятся, а написавшие вообще появляться больше не собираются в теме, собрал в кучу имеющееся, и раскидал всех новопришедших на тех кандидатов, что получились). Увидел, что саму Жертву в итоге проверяет только Невеста, и проверки может не быть, поскольку она у меня и вчера была красной, и сам написал проверку на нее же ГМ.
С голосовалкой: Лиора подозревала Санитара, я ее поддержал, пришла Невеста, и поддержала Санитара в его воплях, что он мир и все тут. Они вдвоем проголосовали в Лиору. Было равнение. Далее, Жертва проголосовала в Мэдлин. Санитар не унимался, что он мир, и мафам выгодна такая голосовалка. Мэдлин была в теме, но не написала не строчки, рисковать надо было, Санитар хотя бы защищался и упирался, я предложил сменить голос на Мэдлин, он это сделал первым, я сменил голос за ним, последней голосовала Пьяная. Лиора подозревала сначала Пьяную, потом Санитара, потом Невесту. Что она мир, мы знаем.
Вот и все про вчера).

Про сегодня и проверки: я не вижу никакого смысла сейчас - не верить Жертве. Если Невеста будет миром, она просто подставит себя, потому как ни что не указывало на то, что кто-то вообще будет проверять Невесту, и она будет кандидатом на вынос сразу же. К тому же, если Невеста мир, то мне придется признать, что ты - маф).
Если ты хочешь проверить меня - ставь меня одним из в проверку, я не против.
Скорее всего, если случится снова черная проверка, меня и тебя подбросят опять все равно. Либо просто кого-то из нас попытаются вынести.

В настоящий момент времени, я не могу понять скорее вчерашнего голосования. Если на подвесе были одни миры, то для чего Невеста стала стаскивать с подвеса Санитара. Следовательно, моя ошибка была в том, что я сменил голос. Отсюда и предложение по проверкам: Санитар, Пьяная, которая бросила последней голос.
Если Жертва тру-КП, то надо по максимуму использовать то время, пока ее возможно лечить, и получить еще черную проверку попытаться, даже ценой того, что меня или тебя могут подкинуть в это. Если же Невеста мир, то опять же для меня это будет означать, что ты маф). Я то знаю свой статус. Для чего усложнять.
И да, к тому же, если сменить кандидатов, то мы можем проверить тру-КП. Если завтра будет проверка, которую делает Жертва, фигурировать в списке, и никто не будет проверять нас, логично, что мы подкинуты в этот список. И она тогда действительно тру-КП.
Старый 09.10.2016, 11:07
  #149   
Вот точно, согласишься, что вчера надо было силы бросить на выявление труКП. Это больше городу выгоднее. Он бы успел натаскал труПроверки, пока его грохнули Мафы.
А сейчас..хз..что за проверка сыграла..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Подпростынюи Петя № 321_м Посмотреть сообщение
Похоже мне уже мозги вынули, а как ее статус иир может оказатся
А ты считаешь, что в этой тройке все мафы?))
Старый 09.10.2016, 11:12
  #150   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
Главную мысль понял. Жертва со вскрышкой КП -сыщика тоже ей следовала, вероятно. Но Генри ??
Очень просто. Если Невеста маф, то идет проверка Санитар, Пьяная, сменил бы сейчас последнего на Онкологического.
Жертва проверяет Санитара.
Завтра, к примеру, видим список с Санитаром - МИР.
Я пойду вероятно голосовать в Пьяную.
Если Невеста - мир. То я завтра иду голосовать в тебя. И понимаю, что Невесту и меня подбросили мафы в список, зная о том, что может быть черная проверка тебя. Следующая у меня под подозрением будет Жертва.
Старый 09.10.2016, 11:21
  #151   
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение
@КП_м,
ты слишком сложную логику придумываешь в действиях Генри). Генри вчера пришел в 6 вечера, посмотрел твой список на проверку, посмотрел, что в итоге написали в НД, увидел, что они никак не соотносятся, а написавшие вообще появляться больше не собираются в теме, собрал в кучу имеющееся, и раскидал всех новопришедших на тех кандидатов, что получились). Увидел, что саму Жертву в итоге проверяет только Невеста, и проверки может не быть, поскольку она у меня и вчера была красной, и сам написал проверку на нее же ГМ.
С голосовалкой: Лиора подозревала Санитара, я ее поддержал, пришла Невеста, и поддержала Санитара в его воплях, что он мир и все тут. Они вдвоем проголосовали в Лиору. Было равнение. Далее, Жертва проголосовала в Мэдлин. Санитар не унимался, что он мир, и мафам выгодна такая голосовалка. Мэдлин была в теме, но не написала не строчки, рисковать надо было, Санитар хотя бы защищался и упирался, я предложил сменить голос на Мэдлин, он это сделал первым, я сменил голос за ним, последней голосовала Пьяная. Лиора подозревала сначала Пьяную, потом Санитара, потом Невесту. Что она мир, мы знаем.
Вот и все про вчера).

Про сегодня и проверки: я не вижу никакого смысла сейчас - не верить Жертве. Если Невеста будет миром, она просто подставит себя, потому как ни что не указывало на то, что кто-то вообще будет проверять Невесту, и она будет кандидатом на вынос сразу же. К тому же, если Невеста мир, то мне придется признать, что ты - маф).
Если ты хочешь проверить меня - ставь меня одним из в проверку, я не против.
Скорее всего, если случится снова черная проверка, меня и тебя подбросят опять все равно. Либо просто кого-то из нас попытаются вынести.

В настоящий момент времени, я не могу понять скорее вчерашнего голосования. Если на подвесе были одни миры, то для чего Невеста стала стаскивать с подвеса Санитара. Следовательно, моя ошибка была в том, что я сменил голос. Отсюда и предложение по проверкам: Санитар, Пьяная, которая бросила последней голос.
Если Жертва тру-КП, то надо по максимуму использовать то время, пока ее возможно лечить, и получить еще черную проверку попытаться, даже ценой того, что меня или тебя могут подкинуть в это. Если же Невеста мир, то опять же для меня это будет означать, что ты маф). Я то знаю свой статус. Для чего усложнять.
И да, к тому же, если сменить кандидатов, то мы можем проверить тру-КП. Если завтра будет проверка, которую делает Жертва, фигурировать в списке, и никто не будет проверять нас, логично, что мы подкинуты в этот список. И она тогда действительно тру-КП.
Офигенный вывод, Генри. Выносим Невесту. Она-мир! Жертва спалится, она лже-КП, а отсюда вывод, что я- маф! А ты мир, потому что сказал.. что знаешь себя!!!

А если Жертва маф и лже-то еще логичнее подкинуть нас в список!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение
Очень просто. Если Невеста маф, то идет проверка Санитар, Пьяная, сменил бы сейчас последнего на Онкологического.
Жертва проверяет Санитара.
Завтра, к примеру, видим список с Санитаром - МИР.
Я пойду вероятно голосовать в Пьяную.
Если Невеста - мир. То я завтра иду голосовать в тебя. И понимаю, что Невесту и меня подбросили мафы в список, зная о том, что может быть черная проверка тебя. Следующая у меня под подозрением будет Жертва.
Следующего уже не будет! 4:3 Конечно, Жертву удобнее оставить на потом.
Я рисую схему и выводы в светофорах. Если город хочет победы мафии- то пусть берет с потолка проверки и лечит одну Жертву или вообще себя
Старый 09.10.2016, 11:23
  #152   
@КП_м,
я не могу понять - ты подменяешь сейчас смысл "нужен проверенный мир" - просто понятием, что он нужен).
Ок, хорошо, ставим в проверку тебя, меня и Санитара. Мафы просто выносят того же Санитара, потому как его никто не будет защищать, и он может быть проверенным, если он мир. Подкидывают в список еще 2-х. Тебя/меня, еще кого-нить. Мы получаем, что все миры. Дальше чего?)) Хорошо, ты или я проверенные. Кому от этого жарко или холодно)). Кто-то из нас сможет гордится этим званием)))
Старый 09.10.2016, 11:23
  #153   
@Генри Маллет_м, а почему ты хочешь поменяешь Паталога на Окологического?
Старый 09.10.2016, 11:27
  #154   
@КП_м, мне светофор его не нра сейчас, под копирку с Пьяной.

добавлено через 2 минуты
@КП_м,
ок. Давай составим альтернативный план сразу, если Невеста мир будет.
Как проверять и кого? Сделаем альтернативную тройку. Но для этого все должны следить за игрой в конце. А не отправил НД, проголосовал и ушел.
Ставим тогда тебя, меня и Жертву.
Старый 09.10.2016, 11:28
  #155   
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение
@КП_м,
я не могу понять - ты подменяешь сейчас смысл "нужен проверенный мир" - просто понятием, что он нужен).
Ок, хорошо, ставим в проверку тебя, меня и Санитара. Мафы просто выносят того же Санитара, потому как его никто не будет защищать, и он может быть проверенным, если он мир. Подкидывают в список еще 2-х. Тебя/меня, еще кого-нить. Мы получаем, что все миры. Дальше чего?)) Хорошо, ты или я проверенные. Кому от этого жарко или холодно)). Кто-то из нас сможет гордится этим званием)))
))))))))))))))) Как же он может быть проверенным.Если кандидата на проверку Жертве два? Ты и я? Он для числа вписан.
Или Жертве уже не веришь?
В принципе вижу ошибку-тогда раскидываем лечение на четверых. Кандидатов и Жертву.
Старый 09.10.2016, 11:30
  #156   
@КП_м, наоборот верю. Если она тру-КП и его проверяет, то логичнее всего его вынести. Иначе мы будем знать, что она и есть тру-КП, и ее проверку. Что бы туда не подкидывали.
Старый 09.10.2016, 11:31
  #157   
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение
@КП_м, мне светофор его не нра сейчас, под копирку с Пьяной.

добавлено через 2 минуты
@КП_м,
ок. Давай составим альтернативный план сразу, если Невеста мир будет.
Как проверять и кого? Сделаем альтернативную тройку. Но для этого все должны следить за игрой в конце. А не отправил НД, проголосовал и ушел.
Ставим тогда тебя, меня и Жертву.
Нет Генри. Для альтернативного плана уже тоже слишком поздно. Завтра критика. И ты увиливаешь от проверки?
Объясни, что мы теряем, оставив проверкой на сегодняшнюю ночь нас с тобой плюс любого третьего? Проверенный мир на критику-это вещь.
Старый 09.10.2016, 11:34
  #158   
@КП_м,
я же тебе выше написал, чего будет вроде. Я не против проверки меня абсолютно, я хочу ввести в это других кандидатов, чтобы посмотреть, кого в это будут подкидывать. Ок, ставь меня в проверку и еще 2-х других.
Старый 09.10.2016, 11:37
  #159   
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение
@КП_м, наоборот верю. Если она тру-КП и его проверяет, то логичнее всего его вынести. Иначе мы будем знать, что она и есть тру-КП, и ее проверку. Что бы туда не подкидывали.
Не понял. Она не проверяет его. Но если выносят третьего, проверка просто по числу не проходит. Нужны еще кандидаты ты прав в этом. Либо раскинуть лечение на четырех, либо дать на проверку 4-х кандидатов.Если уже круги режем вокруг Жертвы как вскрышки КП.
Стоп-погоди-я гляну приоритеты. Да выстрел в приоритете. Бедные миры. Вообще все шансы на проигрыш.
И как получать проверки тогда?

Последний раз редактировалось КП_м; 09.10.2016 в 11:40..
Старый 09.10.2016, 11:44
  #160   
@КП_м, мне кажется, что надо пытаться получить черную проверку еще одну, и задействовать по максимуму Жертву, если получилась такая история. Ведь если она тру-КП, то все упрощается намного, и мы уже начинаем играть в классическую игру. Отличие только в том, что должно быть отправлено не менее 3-х кандидатов.

добавлено через 1 минуту
@КП_м,
ок. Давай ставить 4-х кандидатов. Включив туда меня, тебя, и еще 2.
Лечение также надо раскидывать на Жертву и нас, видимо. Хотя я бы поступил нестандартно, как в охоте, и лечил бы ее, и ее проверку.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
Стоп-погоди-я гляну приоритеты. Да выстрел в приоритете. Бедные миры. Вообще все шансы на проигрыш.
И как получать проверки тогда?
Вот так, как я написал. Лечить того, кого проверяет предполагаемый тру-КП. Согласись, пусть лучше мы будем мишенью, нежели возможный КП и его проверка.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024