Опции темы Оценить тему
Старый 24.06.2013, 08:57
  #141   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
"Они должны были уничтожить......."
Так и я выше писала, что 100% гарантии не дает ни один метод, кроме стерилизации))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.06.2013, 09:18
  #142   
MirroR, неее, ошибаешься)))) самый 100% - это вообще сексом не заниматься
Старый 24.06.2013, 09:18
  #143   
Старый 24.06.2013, 09:29
  #144   
а че это все мы. У нас стерилизацию сложнее делать - все ж полостная операция, а мужикам не так страшно - все почти снаружи. Давайте их стерилизуем))))
Старый 24.06.2013, 09:30
  #145   
Старый 24.06.2013, 10:18
  #146   
MirroR, ага, а нам значить можно. Мы ж ничего отрезать не будем, тильки перевяжем нужный крантик))) Я энто делать умею - на котах практиковалась
Старый 24.06.2013, 10:49
  #147   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как и везде. Отлично изучаем теорию и переходим к практике.
Часто бывает наоборот )))
Сначала делают, а потом уже думают.

И каждый думает, что с ним этого точно не случится...
Старый 24.06.2013, 11:15
  #148   
Мишка на сеРвере, это точно)))
Старый 24.06.2013, 12:49
  #149   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Так и я выше писала, что 100% гарантии не дает ни один метод, кроме стерилизации))
Ещё можно пить кофе
- Перед сексом или после?
- Вместо секса ))
Старый 24.06.2013, 14:12
  #150   
- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт.
Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое...
____________
Познакомился мужик с бабой, сразу в постель. Трахнулись хорошо, лежат курят. Болтают, разговор зашел о безопасном сексе. Баба сказала, что в жизни было очень много мужиков, всегда была осторожна, ни разу не болела, не залетала и не делала аборт...
Мужик лежит и глядя так в потолок, задумчиво говорит:
- А я пару раз аборт делал... .
-?! ?! ?! ?! ...
- Я врач-гинеколог!!! ...
Старый 24.06.2013, 14:24
  #151   
анекдоты пошли по теме сказать больше нечего.
Старый 26.06.2013, 01:19
  #152   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И лучше всего не с средствами предохранения, а знать свой цикл и нелётные дни
Нелетные дни дают 50% надежность, как метод контрацепции. Нравится русская рулетка?

Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
40% человеков вообще не доживают до 1 года.
Откуда статистика? Даже в Сьерра-Леоне, отрицательном лидере по младенческой смертности, не более 25%.
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Здоровый образ жизни в контексте этой темы - это насколько я понимаю, чем пожертвовать, чтобы по возможности избежать худшего (аборта). Потому что противозачаточные таблетки - это далеко не самый здоровый вариант решения проблемы, а регулярный секс многие относят именно к здоровому образу жизни (это про календарный метод)
Я - за химию. за гормональные таблетки. Не так они страшны, как рисует себе обыватель, наоборот, современные препараты имеют выраженные позитивные влияния на организм, включая продление женского "срока годности", повышенной способности к беременности при отмене и противораковые эффекты в отношении гормонзависимых опухолевых процессов.

По сабжу - аборты считаю негативным явлением, но запрещать их нельзя. Женщина сама вправе решать судьбу своей беременности, в отдельных случаях - совместно с партнером/мужем.
Старый 26.06.2013, 01:47
  #153   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Нелетные дни дают 50% надежность, как метод контрацепции. Нравится русская рулетка?
Телеигра нравилась - вы саааамое слааабое звено )))
Скрытый текст
Эти проценты неясно насколько правдивы. Меня никто не спрашивал...
И таких как я много. Любая химия вредна человеческому организму, но злоупотребляем, потому что с ней удобней.
Я тоже считаю, что женщина в праве решить рожать или нет. Но еслиб было верующих побольше, которые считают что аборт это убийство, они стали бы реже.
Старый 26.06.2013, 02:19
  #154   
Почему неясно? очень даже ясно - нас, студентов в медвузе этому учили, а сейчас эту статистику копирайтит любая санитарно-просветительная статейка.
Но я понимаю, что по сравнению с вашим личным опытом, это не аргумент. И бодаться не буду.
Старый 26.06.2013, 02:28
  #155   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Почему неясно? очень даже ясно - нас, студентов в медвузе этому учили...
Теорий есть разных и учили по тем временам. Что казалось правильно тогда, чегодня вызывает смех или грусть...
А как есть на самом деле и как правильно, наверное нужно искать всю жизнь
Старый 26.06.2013, 12:01
  #156   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но еслиб было верующих побольше, которые считают что аборт это убийство, они стали бы реже.
и были б у нас семьи по 10-15 человек и вечно беременная жена)))) вот есть же женщины, которые как что - сразу беременнеют. Я знаю одну такую. Она уже кучу абортов переделала. предохранялась разными способами. Как-то ее встретила - идет на аборт опять. Спрашиваю как угораздило? Говорит - забыла таблетку принять и тяп-ляп и готово. Живет в браке. Муж активный такой. Предохранялись презервативами - пару раз бракованные рпопались, еще рассказвывала - то слетают, то рвутся. Спираль ставила - забеременела, родила ребенка и спираль)))

Последний раз редактировалось Тиана; 26.06.2013 в 12:03..
Старый 26.06.2013, 12:04
  #157   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
и были б у нас семьи по 10-15 человек и вечно беременная жена)))) вот есть же женщины, которые как что - сразу беременнеют. Я знаю одну такую. Она уже кучу абортов переделала. предохранялась разными способами. Как-то ее встретила - идет на аборт опять. Спрашиваю как угораздило? Говорит - забыла таблетку принять и тяп-ляп и готово. Живет в браке.
От,ёпта,а у мужика то где мозги были,в нижней башке?
Старый 26.06.2013, 12:07
  #158   
Старый 26.06.2013, 12:12
  #159   
Тиана,у меня складывается ощущение,что женщины сами себе подписывают приговор.Если б я был женщиной,раньше чем раздвинуть ноги спросил бы,дорогой,а что ты думаешь о нежелательной беременности?
Старый 26.06.2013, 12:18
  #160   
Incognito, ну всякие бывают))) Есть и такие, которые ничего не говорят своему мужчине, не напрягают про предохранение и не говорят что аборты делают.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024