Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2013, 16:23
  #121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2013, 16:32
  #122   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
потому как если вам жмут туфли что вы сделаете? все...ответ прост, кто-то их выкинет и не будет жалеть, а кто-то умудряется их таскать в надежде типа разносятся и жмать перестанут
замечательное сравнение! если туфли жмут есть 3 варианта: 1 - новые туфли, 2- старые разносить, 3-ходить босиком. Кто находившись босичком замерз, ножки стер и понял, что все новые туфли не подходят либо по цвету, либо по размеру, либо опять-таки нуждаются в разноске, идет на помойку в надежде найти и отмыть свои старые)
Старый 25.09.2013, 16:47
  #123   
Старый 25.09.2013, 19:34
  #124   
Lisenok, делай так, как подскажет тебе сердце, а мы тут можем до бесконечности дискутировать, потому как, сколько людей, столько и мнений и каждый по своему прав, потому как судит, опираясь на собственный опыт, жизненные принципы и собственное видение проблемы. А это твоя жизнь и проживать ее тебе, и шишки набивать))...знаешь, порой это даже необxодимо)), это делает нас сильнее. Только так мы учимся разбираться в людяx и самиx себе, так мы строим свое счастье. Удачи!))
Старый 25.09.2013, 20:06
  #125   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Lisenok, хочешь попробовать еще раз?
не знаю,и хочется и колется...


Закрыть [Х]

Осталось сек.
Старый 25.09.2013, 20:08
  #126   
Lisenok, ты никому ничего не должна доказывать - только быть счастливой.
Старый 25.09.2013, 21:45
  #127   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
не понимаю, как можно расставаться, пока есть чувства
В данном случае, никакой любви нет, есть привычка и чувство собственничества.
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
ну это если вокруг еще десяток таких же, только без недостатков, денно и нощно стоят под балконом с предложением руки и сердца (а также трехэтажного шалаша в майами) в надежде на один лишь благосклонный взгляд))
А разве мало мужиков вокруг? А даже если их и вовсе нет, неужели нужно гробить жизнь и себе и окружающим? И тем более своим же собственным детям. В жизни и так горы проблем, зачем их создавать себе ещё и искусственно?
Ну вот я себе представляю ситуацию. Я, после развода, один, а вокруг только одни алкоголички и истерички )) (аж смешно стало) )))) Ну и чего это я, тем более уже один раз обжёгшись, ЕЩЁ раз полезу на те же грабли наступать? Ну ведь глупо было бы, правда?
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
и тогда он (скорее она) и задумывается, а не дать ли второй шанс хоть кому-нибудь?
Ага, мало граблями по лбу получила, надоть ещё разочек ))
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
где гарантия, что не приплывет еще хуже
Опыт уже есть, и опыт жизненный, повзрослели они уже немного.
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
)...знаешь, порой это даже необxодимо)), это делает нас сильнее.
Ты про детей забыла, они тут причём? Им ведь расчитываться за мамины и папины ошибки молодости. А потом и дети этих детей продолжат этот "доблестный путь"...
Старый 25.09.2013, 22:02
  #128   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
...Ты про детей забыла, они тут причём? Им ведь расчитываться за мамины и папины ошибки молодости. А потом и дети этих детей продолжат этот "доблестный путь"...
...Если сказать, что я удивлена, то это ничего не сказать)) Во-первыx, сейчас речь не о детяx, а о восстановлении взаимоотношений. Так?)) А, во-вторыx ...ты одним росчерком пера ставишь крест на всеx детяx, у кого отцы любители прикладываться к бутылке, либо безответственные?)) Однако!)) Я могу и обидеться....)))) Шутка))) Как можно обижаться на человека, если он не ведает, что творит)))...пардон)), говорит))) Мой отец был из такиx, но это не помешало нам с сестрой получить по два образования, найти свое место в жизни, создать прекрасные семьи, а у сестренки растут двое замечательныx малышей))
Старый 25.09.2013, 22:11
  #129   
Ирана, извини, если задел твои чувства )) Но я говорю о ТС. Зачем ей намеренно лезть в проблемы?
Старый 25.09.2013, 22:19
  #130   
Старый 25.09.2013, 22:19
  #131   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ирана, извини, если задел твои чувства )) Но я говорю о ТС. Зачем ей намеренно лезть в проблемы?
Вот опять ты извлекаешь из контекста только часть))) Я не обиделась)), чес слово)), а если бы и обиделась, то масштабно))), за неверие в людей, в иx возможности)) Согласна, есть и такие, кто по примеру родителей плывут по течению, а то и вообще скатываются в "синюю яму")). Но, это же не все))) А что касается Лисенка, я бы на ее месте, сделала шаг на встречу, ну не всем же женщинам везет так, как твоей жене)))...А вдруг счастье повернется к ней лицом?))
Старый 25.09.2013, 22:36
  #132   
Lisenok, судя по вялым ответам и репликам, занята более интересными делами...
Старый 25.09.2013, 22:39
  #133   
Мужу второй шанс дает....не иначе)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.09.2013, 22:40
  #134   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
ну не всем же женщинам везет так, как твоей жене)))...
Нам двоим повезло ))
А если серьёзно... Это работа, постоянная и ежедневная. Какое-то время, пока мы притирались друг к другу, без ссор не обходилось. Мы изучали друг-друга чуть ли не в микроскоп, учились уступать друг другу, находить компромиссы. А по состоянию на сегодня... Я уже и не помню, когда у нас были разногласия. Но повторюсь, это работа, работа и ещё раз работа.


Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
А вдруг счастье повернется к ней лицом?))
Ну и зачем тешить себя безнадёжной надеждой? )) Не, не будет там ничего.
Старый 25.09.2013, 23:48
  #135   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В жизни и так горы проблем, зачем их создавать себе ещё и искусственно?
Ну если институт брака рассматривать как дополнительные проблемы (не говоря уж о проблеме детей) и стремиться свою жизнь максимально от проблем освободить, тогда действительно нет смысла прикладывать усилия, приспосабливаться, а проще и логичнее просто сказать "не повезло, че то неидеальный какой то попался", и долго и радостно наслаждаться беспроблемной жизнью в одиночестве, периодически жалуясь всем, что мужики де нынче уже не те...
Старый 25.09.2013, 23:52
  #136   
Старый 25.09.2013, 23:57
  #137   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
не бояться новых знакомств? вроде как автору это сейчас не надобно, не до балконов, чувства остались ...
а если сердце свободно, то можно и на новенькое мясцо Скрытый текст позариться
нет, не новых знакомств. Не всё так пошло. А просто жизни не бояться. Не бояться уйти в никуда. Не думать, что на одном человеке она закончилась в 26 лет. А мужчина это ой как чувствует. Чувствует, когда ты танцуешь, не касаясь земли..и чувствует, когда ты судорожно цепляешься за него, оставляя следы ногтей
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.09.2013, 08:03
  #138   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Ну если институт брака рассматривать как
))))
Чёта в крайности нас уже понесло ))

Институт брака строится на любви. А где она тут? Они за семь лет не смогли научится находить компромиссы и уважать желания друг друга. Думаешь ещё за пару-тройку месяцев научатся? )))


Скрытый текст
Старый 26.09.2013, 08:19
  #139   
Ночной Гость, за семь лет уже можно было урегулировать свои отношения.
Старый 26.09.2013, 12:46
  #140   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
))))
Чёта в крайности нас уже понесло ))

Институт брака строится на любви. А где она тут? Они за семь лет не смогли научится находить компромиссы и уважать желания друг друга. Думаешь ещё за пару-тройку месяцев научатся? )))

]
А почему пару-тройку то? Всю жизнь учиться будут. Кто поспособнее, конечно с заданием быстрее справляется, кому то и десятка лет мало, а кто скажет "не могу-не хочу" - тот сразу проиграл, потому что на следующем круге (следующий брак) все повторится, потому что настрой не тот, а идеалов не бывает.

Метки
второй, давать, мужу?, шанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024