Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2017, 11:12
  #121   
@Алевтина Маяковская, 5. 10. 18
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.01.2017, 17:32
  #122   
@Алевтина Маяковская, погадайте мне тоже 5, 3, 9
Заранее мерси))
Старый 14.01.2017, 23:06
  #123   
@Алевтина Маяковская,
@crimeariver, ПРИВЕТ ПЕРЕДАЛА..и ВАМ ответный...
@Алевтина Маяковская, ....от Котофеича цыфрики...(если можно)
6,9,18...
Старый 15.01.2017, 21:46
  #124   
Добрый вечер всем, прошу прощения за задержку, но дни ещё гадательные, должно сработать. Приступим по очерёдности запросов:
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
5. 10. 18
Для начала, должна сказать - замечательное сочетание карт. Оно всегда означает законный брак, удачный союз и взаимопонимание с избранником. У вас крепкая семья и доверительные отношения с супругом. Вы опираетесь друг на друга, но не попираете личную свободу, как независимые личности, временами совсем разные. Начнём с начала, с прошлого.

5 - карта вдохновения и посвящения, ты близко всё, что связано с Богом и всегда проявляла интерес к религии и церкви. Персональные качества - коммуникабельность, я бы даже назвала тебя словом, которое не всем нравится - "толерантная". То есть, ты терпима к чужим недостаткам, но "облапошить" тебя сложно. Если ты увидишь, что действительно нужна человеку помощь - без раздумий станешь его ангелом-спасителем, а если перед тобой мошенник, внутренний голос тебе об этом скажет. Твоя интуиция в прошлом не раз спасала тебя от таких людей и обмана.

10 - очень рада этому выбору. Значит, наступающий год, то есть твоё настоящее, будет не только, но и принесёт перемены к лучшему, возможно, положительное решение давно "висящего" вопроса. Колесо Фортуны, Судьбы или Счастья, закрутится в попутную сторону! Оккультное значение карты - удача. Поздравляю - это одна из лучших карт в колоде!

18 - это будущее, и всё о том, чего стоит в нём опасаться. Карта не из лучших, но совет Луны, возможно, подскажет тебе, кого стоит к себе подпускать, а кого - оберегаться. Наверное, у тебя всё пойдёт настолько хорошо, что карты уже сейчас пророчат сплетни, клевету, оговоры, то наведённое зло, которое не сразу видно человеку. У тебя имеются скрытые враги, которые могут активизироваться в самое ближайшее время. В лобовую атаку не пойдут, но нервы могут попортить. Совет Таро - не доверять никому, только самым проверенным, чтобы не выть потом на Луну. Это и личной жизни касается. Если занимаешься бизнесом, карты советуют проверять не только инвесторов, но и весь штат, особенно бухгалтерию. Это ближайшее будущее, на лунный цикл, на месяц.

Будут вопросы по конкретике - вытяни ещё номерок, может, пояснее станет.

добавлено через 34 минуты
Мотылек, иду к тебе, 6-9-18 Сочетание говорит о том, что тебе реально пришлось пройти тяжёлое испытание.
6 - твоё прошлое, карта Влюблённых. Ты с детства отличалась повышенной влюбчивостью, а так же легко находила общий язык не только со сверстниками, но и со взрослыми, родственниками и учителями. Когда подросла, возник сложный момент в твоей жизни, но тебе не было и 18, когда борьба с искушением, точнее - между страстью и совестью, имела место быть. Но ты человек решительный, несмотря на ветреный ник, и приняла какое-то жёсткое решение. Оно, говорят Таро, оставило горький вкус и в твоём настоящем.
9 - Отшельник. Обжегшись когда-то, твоими личными качествами стали осмотрительность, благоразумие, осторожность, самодостаточность, скрытность, а иногда даже притворство и лицемерие. Но никогда - вероломство или предательство. Просто ты спряталась в свою раковину, как моллюск, и общаешься с людьми, только если сама желаешь компании. Это одиночество сейчас необходимо тебе для понимания своей цели, конечной точки назначения. Но ситуация заморожена, а ты не знаешь всех обстоятельств, и вынуждена была взять тайм-аут, чтобы разобраться в себе. Маскировка и убежище спасают, но недолго, говорят карты.
18 - Луна. Она, в сочетание с 6-й картой, предупреждает об ошибочном выборе. Он прямо у тебя на пороге, поэтому любое важное решение в течении месяца - семь раз отмерь. Рядом может блуждать обман, сплетни и наговоры, порча или сглаз, тёмные силы и наведённое зло. Совет карты - опасаться предательства, а также ложного покровительства.

Мотылёчик, ты уж не обижайся, но я просто по-честному - что выпало, то выпало. Зачем мне обманывать, лишь бы приятное сделать, лучше предупредить заранее, чтобы настороже была. Кто предупреждён - тот вооружён, правда же? А вообще, всё это просто гадалки-развлекалки крещенские, как говорится - хорошему раскладу поверь, он оптимизмом заряжает. А плохому скажи - я в гадание не верю, это бабкины сказки. Вобщем, желаю тебе в новом году удачного расклада, но жизненного, а не карточного!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение
@Алевтина Маяковская, ....от Котофеича цыфрики...(если можно)
6,9,18...
А где сам? Парится ещё чтоле? Щас, передохну чуток - сделаю...
Старый 15.01.2017, 22:07
  #125   
@Алевтина Маяковская, спасибо огромное. Просто выбор встал.. остро. Тогда, еще одну... 22.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.01.2017, 22:35
  #126   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Просто выбор встал.. остро. Тогда, еще одну... 22.
Ты выбрала сакраментальную карту, она - 22 (как перебор в игре в очко), и легко может обернуться нулём, то есть проигрышем, карты есть карты. 22 и 0 - это одна и таже карта в Таро, Шут, или Дурак.
Это уход от возможностей по собственной вине, гордыня, ненужное честолюбие, беспечность и легкомыслие, а иногда - излишняя мудрость, приводящая к неприятностям в жизни. У тебя вышел прекрасный расклад, теперь всё зависит от тебя, говорят карты. Не суетись, не ослепляйся "блистающими в глаза" цирконами, не пропусти алмаз неогранённый. Есть угроза впутаться в уголовное дело, поэтому если что под сомнением, с точки зрения закона, лучше не связывайся. Уход от союза или развод нежелательны, пока всё не обдумано.
Как-то так перевела, учитывая прежние, хорошие карты. Таро говорят - не запори малину!
Старый 15.01.2017, 22:37
  #127   
@Алевтина Маяковская, ты необыкновенно талантлива) спасибо)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 16.01.2017, 00:41
  #128   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
ты необыкновенно талантлива) спасибо)
Не преувеличивай, у меня просто была очень хорошая учительница. Хотя, тут ничего сложного, однако в реальности у меня лучше получается. Карты ведь в реале иногда перевёртышами выпадают, но это всего лишь смягчает значение или отдаляет срок исполнения предсказания. А так - хорошие конспекты, немного фантазии - и можно гадать!

@Тиша, я про Котофеича помню. Щас пойду дитё выну из ванны, пока совсем не размокло, обсушу-уложу и вернусь.

добавлено через 1 час 39 минут
Итак, у нас сегодня один мужчина, Котофеич. Они всегда скептически относятся к гаданиям, поэтому это скорее для тебя, @Тиша.
У вас две цифры сошлись, пусть и в разном порядке. Не знаю уж, реальная вы пара в жизни или на форуме вместе развлекаетесь, но явно видна какая-то связь. Виртуальная или нет - карты не сказали.
Карта прошлого -6, Влюблённые. Для мужчины это скорее означает самовлюблённость, даже некоторая эгоистичность в отношениях. Ему слишком часто приходилось испытывать соблазн, быть может - хорош собой, или богат, или другие достоинства, которых не было у других, и человек возгордился собой? Отсюда были опасные предложения, соблазны, несбыточные надежды, завышенные цели. Была в прошлом любовь, точнее - страсть, таившая в себе зло, но он прошёл это испытание.
9 - настоящее. Отшельник - кармическое значение карты. Человек пытается спрятаться от мира, укрывшись в своей бочке, но не Диоген он по сущности. И отрыв от мира его напрягает, но ведь ни за что не признается в своих проблемах. Уйдёт и будет страдать в одиночестве, не желая ни от кого принимать помощи, даже от искренне его любящих. Это пройдёт, он переживает какую-то потерю, весьма для него тягостную, лучше его не трогать.
18 - все как сговорились карту Луны выбирать на будущее, полнолуние, что-ли? Нехорошая она, хотя при определённом раскладе несёт добрый знак. Вобщем, это нестабильность, мнительность, путаница в мыслях - куда бежать, к кому податься. Это также сплетни, разговоры за спиной, несправедливые обвинения, скрытые враги. С шестёркой особое предупреждение... Ошибочный выбор доверенного партнёра, измена и предательство. Совет карты - идти смело вперёд, но спину держать прикрытой, а лучше вообще бронежилет надеть. Коварство рядом!

У-фф, вроде всё, но чую - не всё... Ты бы, Тиша спросила его ещё одну циферку, тут добавочный "ориентир" нужен.
Старый 16.01.2017, 10:32
  #129   
@Алевтина Маяковская, Спасибо! выберу цифру 7*
Старый 16.01.2017, 12:31
  #130   
@Алевтина Маяковская, Добрый день! Можно мне погадать, 5,8,13
Старый 17.01.2017, 20:50
  #131   
@Фатина, 7 - очень хорошая карта. Это Повелитель Триумфа, Свет или дитя сил Воды. Если вы водного или воздушного знака, то Колесница судьбы ( или повозка, как хотите) привезёт вас к яркому периоду жизни, успешной деятельности, знаменательным событиям и успеху.

@Tatiana, 5-8-13 (а мы раньше не встречались? )
5 - это прошлое, карты говорят был какой-то неблагоприятный союз, узы, связи, брачные или партнёрские, которые повлияли и продолжают влиять и связывать. Скованность, плен, порабощение мыслей, слабость и уязвимость, потеря самоконтроля - но это скоро закончится. В принципе, 5 Таро - нейтральная карта, это смотря как она выпадет с двумя другими. Вот сейчас говорят про какой-то союз с тайным врагом, повлёкший за собой неприятности.
8 - карта Правосудие. Нейтральная, но сразу говорю сочетание выбрано нехорошее. Не люблю плохие расклады читать, но назвалась груздем, как говорится... Прости, отвлеклась. Это также карта Закона и Кармы, означающая строгость закона и справедливость по линии жизни . Ситуация указывает на глубокие корни, идущие из прошлого, это традиционная связь с родителями. Юридические дела, наследство, дом, влияние родных на вашу судьбу. Трудности в делах, вызванные нерешёнными в прошлом проблемами. Совет карты смена направления, поездки, перемещения. (неофициальная отсебятина - короче, карты советуют плыть по течению, а там - куда канализация вынесет )
Извини, опять отвлеклась.
13 - значение этой карты многие воспринимают буквально, Смерть, но не пугайтесь. Зачитаю прямо из "заветного" конспекта: "Конец, остановка, завершение, невозможность, разрушение". Однако - чего, не все до конца понимают. Может быть, это конец чьим-то мучениям, или невозможность совершить самоубийство, или просто - разрушение старого дома, чтобы очистить место для строительство нового! Однако, может означать и развод. Извини, Тань, я опять... Итак, оккультное значение карты - превращение человека, ты открываешь ворота в иную форму. С пятёркой, обрадую наконец - это означает вмешательство влиятельного человека, привлечение связей, и конец страданиям и мучениям, юридические дела завершатся успешно, восстановление стабильности.

Последний раз редактировалось Алевтина Маяковская; 17.01.2017 в 20:54..
Старый 18.01.2017, 09:29
  #132   
@Алевтина Маяковская, Спасибо большое! Очень похоже,только вот про будущее не совсем понятно.
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
(а мы раньше не встречались? )
Не знаю,почему такой вопрос?
Старый 18.01.2017, 10:15
  #133   
@Алевтина Маяковская, Благодарю! если начало не совсем, хоть конец Хороший
Старый 22.01.2017, 13:53
  #134   
@Алевтина Маяковская, КОСТЯ ВЫБРАЛЬ ЦИФИРКУ...3...(СПаСИБО от него...)..хотя Он теперь не в бане...
Старый 22.01.2017, 13:54
  #135   
Старый 22.01.2017, 13:56
  #136   
@Котофеич, ага..явился..читай САМ
Старый 22.01.2017, 13:59
  #137   
Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение
@Котофеич, ага..явился..читай САМ
ужо...
всё верно...есть ещё..ээ..нечто..но об этом лучше не говорить..
Старый 22.01.2017, 14:11
  #138   
@Котофеич, шепни мне на ушко...счас подвинусь....
Старый 22.01.2017, 14:13
  #139   
Старый 22.01.2017, 14:15
  #140   
@Котофеич, нююю.я ж через неск минут хвостиком..вильк..и умотаю....так что на дорожку моно....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024