Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2016, 12:20
  #121   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Заноза, у меня подобная реакция на гошу. Вот ведь?
Искренне сочувствую. Вот как увидела Кена здесь, так сразу захотелось на другую планету свалить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2016, 12:22
  #122   
@Мила, а какую еду ты приготовила?
Красный цвет волос - это так странно. Неужели тоже твой муж - творческая личность?
Старый 08.06.2016, 12:25
  #123   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Заноза, у творческих личностей так всегда - душевные метания и понятно, что кому-то они могут быть попросту не понятны и даже казаться нелепыми, но такова творческая натура, что она имеет свойство закипать.
У творческих личностей - да.. А причем здесь ты?
Я тебя не один год вижу. Все одно и тоже. По кругу. Шея, пудра и любовь. На грани фола.
Старый 08.06.2016, 12:27
  #124   
Форум переживает трудные времена, форумчане находятся между Гошей и Таксой, как аргонавты между Сциллой и Харибдой !

Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.06.2016, 12:30
  #125   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Форум переживает трудные времена, форумчане находятся между Гошей и Таксой, как аргонавты между Сциллой и Харибдой !

Лето уж наступило, чет фиговое лето видать, обострение должно было весной быть и забрать с собой всех психов

добавлено через 1 минуту
Думаю, быть мне тут завсегдатаем банов, пока Кен рулит)
Старый 08.06.2016, 12:32
  #126   
@Заноза, я такое лето врагу не пожалею !

Днём мошкара, ночью комары ! Жара и духота - круглые сутки!
Хочется в палату с кондиционером и санитарку пахнущую барбитуратами !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.06.2016, 12:37
  #127   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, а какую еду ты приготовила?
Красный цвет волос - это так странно. Неужели тоже твой муж - творческая личность?
Жаркое, там мясо курицы, без кости, молодая картошка, приправы, зелень, всё такое.. Купила утром клубнику, черешню, это на десерт.) А потом? На вечер? Ой, я не знаю что у меня будет сегодня к ужину.. Не решила ещё)) Мой муж совсем не творческая личность)) Он у меня очень рациональный, спокойный, умный, трудолюбивый и.. И для меня самый лучший человек на свете.

Тут тема была проактивность, ты знаешь что это такое? А применять умеешь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
пока Кен рулит)
Рулит? О, как, это круто..) Я думаю что на форуме тут рулят совсем другие люди..

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Форум переживает трудные времена,
А кому щас легко?))) ?
Старый 08.06.2016, 12:40
  #128   
@Мила, а он не ревнует тебя к тому, что ты общаешься в интернете с каким-то Кеном? Или ты не рассказываешь о форуме?
Кстати, а как давно ты последний раз пудрила шею?

Проактивность — представление о природе психики человека, свойственное, в первую очередь, гуманистической психологии. Согласно ему, между воздействующими на человека раздражителями и его реакцией на них лежит свободная независимая воля. Способность самим выбирать свою реакцию на внешние раздражители и есть проактивность.

Скажу честно, у меня с волей трудно. Проблемакс однако. Я очень нерешительный и часто спрашиваю совета у людей. Считаю, что я недостаточно умён чтобы принять правильное решение.
Старый 08.06.2016, 12:46
  #129   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Заноза, я такое лето врагу не пожалею !

Днём мошкара, ночью комары ! Жара и духота - круглые сутки!
Хочется в палату с кондиционером и санитарку пахнущую барбитуратами !
укольчики любишь?

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Рулит? О, как, это круто..) Я думаю что на форуме тут рулят совсем другие люди..
Ты немного не поняла, точнее совсем)))) рулит - не в том смысле, что руководит, а что тусит здесь
Старый 08.06.2016, 12:58
  #130   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, а он не ревнует тебя к тому, что ты общаешься в интернете с каким-то Кеном? Или ты не рассказываешь о форуме?
Кстати, а как давно ты последний раз пудрила шею?
Я не рассказываю ему ничего. Ему всё что в интернете неинтересно. Совсем нет интернет интереса. Он не *болеет* это навязчивой штуковиной - интернет. А уж общением он в реальной жизни не обделён ну никак, работа у него такая, что - где бы спрятаться от желающих почесать языком?!)) Очень ценит дом - тут тихо. И никто не навязывает ему своих разговоров, каких то дураццких слов, никто не жужжит в уши..


Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Кстати, а как давно ты последний раз пудрила шею?
Ага, давно не пудрила.. В театре не была, потому что..)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Ты немного не поняла, точнее совсем)))) рулит - не в том смысле, что руководит, а что тусит здесь
Вам есть что с Кеном делить? Территорию форума?)) Странно, ведь площадка не маленькая, с ним можно не соприкасаться, мне тут на форуме не все люди симпатичны, я предпочитаю с ними не сталкиваться, не говорить им о своей нетерпимости или неприятие) Но ты видно знаешь Кена гораздо лучше меня, я его не знаю, кроме как тут на этом форуме.

Там, откуда его попросили, я видела его, он предлагал мне дружбу и свою любовь. Было. Ну и что? Моя реакция была спокойной, равнодушной, адекватной. Просто там я была под другим логином.
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Проактивность — представление о природе психики человека, свойственное, в первую очередь, гуманистической психологии. Согласно ему, между воздействующими на человека раздражителями и его реакцией на них лежит свободная независимая воля. Способность самим выбирать свою реакцию на внешние раздражители и есть проактивность.
Скажу честно, у меня с волей трудно. Проблемакс однако. Я очень нерешительный и часто спрашиваю совета у людей. Считаю, что я недостаточно умён чтобы принять правильное решение.
У тебя нет реакции на раздражители. Поскольку ты не раздражен, похоже. Тебя не выводят из себя оскорбительные реплики сказанные в твой адрес, а то что у тебя реакции нет - бесит, выводит из себя тех кто от тебя её ждёт.

Часто спрашивать совета? Не вижу в этом ничего дурного, если тебе нужна помощь, то тут уж не принудительно всё. Захотят посоветовать - сделают это, не захотят - мимо пройдут. Ты же не клещами из людей вытаскиваешь советы, не дергаешь их за язык - скажите мне, о помогите, ёлы.. Ибо я щас.. Бла, бла, бла.. Да?

добавлено через 1 минуту
А нет, не дружбу и любовь, а вместе написать историю любви, сказочку какую нибудь.
Старый 08.06.2016, 13:04
  #131   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вам есть что с Кеном делить? Территорию форума?)) Странно, ведь площадка не маленькая, с ним можно не соприкасаться, мне тут на форуме не все люди симпатичны, я предпочитаю с ними не сталкиваться, не говорить им о своей нетерпимости или неприятие) Но ты видно знаешь Кена гораздо лучше меня, я его не знаю, кроме как тут на этом форуме.
Там, откуда его попросили, я видела его, он предлагал мне дружбу и свою любовь. Было. Ну и что? Моя реакция была спокойной, равнодушной, адекватной. Просто там я была под другим логином.
Мне ничего ни с кем делить не нужно))
Да его отовсюду просят. Все как с гуся вода.
Пусть я буду неадекватная, Мил)) я согласна!!!
А почему не говорить о том, что думаешь и чувствуешь? Все разные, я не хочу молчать. Ибо накипело. Не понравится ему, ну забанит значит меня в теме, всего-то.. Сам создал её во Флейме. Разве нет?
Старый 08.06.2016, 13:05
  #132   
@Мила, ну и хорошо, что не рассказываешь.

А ты пудришь шею только в театр? А разве для того, чтобы просто сидеть в тёмном зале, надо пудрить шею?

У меня есть реакция на раздражители. Когда меня выгоняли с того форума мне хотелось им по мозгам надавать, чес. слово! Но я стараюсь сдерживать свою реакцию, чтобы казаться добрым и нравиться людям. Иногда могу у себя помахать кулаками и по столу постучать, но это всё.

А ты хочешь написать в соавторстве сказку или рассказ какой-нибудь?
Старый 08.06.2016, 13:17
  #133   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Мне ничего ни с кем делить не нужно))
Да его отовсюду просят. Все как с гуся вода.
Пусть я буду неадекватная, Мил)) я согласна!!!
А почему не говорить о том, что думаешь и чувствуешь? Все разные, я не хочу молчать. Ибо накипело. Не понравится ему, ну забанит значит меня в теме, всего-то.. Сам создал её во Флейме. Разве нет?
Всё как с гуся вода.. Ты только вдумайся насколько там продуманное, сильное и осознанное - в интернете форумов как конь наскрёб. Оттуда попросят, отсюда.. Хоть бы хны, просто ему фиолетово, до лампочки. Силён. Хорошо, ты говоришь что человек не здоров психически. Понятно, но так ли уж это на самом деле? Чем отличаются шизофреники от нормальных людей? Умом, изворотливостью, нетипичным мышлением, хитростью. Далеко не всякого можно распознать сразу. Потому что сам диагноз у разных пациентов проявляется по разному.

Более того, оказалось что сама шизофрения заразна, в обществе в котором есть смещение приоритетов и рулят двойные стандарты люди очень лихо могут перезаразить этим странным заболеванием друг друга. Нет, изменений в мозге не будет - в поведение людей. Именно поведение чаще всего и есть характеристика психологических отклонений. В каждой избушке свои погремушки? О, оуу... Нет, я не считаю что ты неадекватна, нет, разумеется. Просто ты пошла по пути наименьшего сопротивления - как и большинство, ты тоже склонна думать что Кен тут не нужен и он лишний. Кто завтра тут станет лишним? Не для тебя, а для кого то ещё, для кого то другого? ) Умение сосуществовать бывает гораздо важней, чем быть одному. В одиночестве.. А он в реальной жизни оторван от социума, он не вращается в обществе людей, нет коллег, нет никого - мама. И всё.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, ну и хорошо, что не рассказываешь.
А ты пудришь шею только в театр? А разве для того, чтобы просто сидеть в тёмном зале, надо пудрить шею?
У меня есть реакция на раздражители. Когда меня выгоняли с того форума мне хотелось им по мозгам надавать, чес. слово! Но я стараюсь сдерживать свою реакцию, чтобы казаться добрым и нравиться людям. Иногда могу у себя помахать кулаками и по столу постучать, но это всё.
А ты хочешь написать в соавторстве сказку или рассказ какой-нибудь?
Эмоций от тебя жаждущим не дождаться? Ты не выносишь на форум то что испытываешь? Для того чтобы казаться.. Казаться кому? Казаться зачем? То есть ты в образе доброго, на самом деле ты злой, да? ? Не верится мне почему то..
Старый 08.06.2016, 13:34
  #134   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А он в реальной жизни оторван от социума, он не вращается в обществе людей, нет коллег, нет никого - мама. И всё.
А ТЫ знаешь причину?
Старый 08.06.2016, 13:36
  #135   
@Мила, я, надо сказать, порой через чур, выношу на форумы свои эмоции. Например когда я влюблён, хочется со всем миром поделиться своими эмоциями к прекрасной девушке!

Я всю жизнь мечтаю о том, чтобы нравиться людям и чтобы мной восхищались, причём восхищались совершенно искренне! Чтобы заходить на форум или ещё куда-нибудь и видеть примерно такую картину:
- Какой он всё таки классный! - сказала таинственная незнакомка, - Вот бы мне иметь такого парня!
Ещё я очень люблю когда моё творчество обсуждают.

Почему я пытаюсь казаться? Дело в том, что на самом деле моё творчество скорее бездарно, нежели талантливо. По крайней мере большинство людей считает моё творчество мусором. А мне хочется, чтобы моё творчество нравилось людям. Поэтому и я пытаюсь казаться умным, проницательным и талантливым.
Просто неприятно быть плохим, неудачным, бездарным. Я думаю всем бы это было неприятно.
Старый 08.06.2016, 13:41
  #136   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А ТЫ знаешь причину?
Догадываюсь, он и не скрывал этого, написал что болен и инвалид, тут где то есть, в одной из его тем.

Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, я, надо сказать, порой через чур, выношу на форумы свои эмоции. Например когда я влюблён, хочется со всем миром поделиться своими эмоциями к прекрасной девушке!

Я всю жизнь мечтаю о том, чтобы нравиться людям и чтобы мной восхищались, причём восхищались совершенно искренне! Чтобы заходить на форум или ещё куда-нибудь и видеть примерно такую картину:
- Какой он всё таки классный! - сказала таинственная незнакомка, - Вот бы мне иметь такого парня!
Ещё я очень люблю когда моё творчество обсуждают.

Почему я пытаюсь казаться? Дело в том, что на самом деле моё творчество скорее бездарно, нежели талантливо. По крайней мере большинство людей считает моё творчество мусором. А мне хочется, чтобы моё творчество нравилось людям. Поэтому и я пытаюсь казаться умным, проницательным и талантливым.
Просто неприятно быть плохим, неудачным, бездарным. Я думаю всем бы это было неприятно.
Зачем ты питаешь себя иллюзиями?

Ты смотрел фильм *Игры разума*? Так вот не все люди такими талантливыми бывают.. Далеко не все.
Старый 08.06.2016, 13:43
  #137   
ной в своём апокрифе..и тебе хорошо..и другим не мешаешь...а кому интересно сам придёт..и утешит..
Старый 08.06.2016, 13:45
  #138   
Блин, шизааааааааааааа ваще
Старый 08.06.2016, 14:37
  #139   
@Мила, но мне хочется быть талантливым, ведь талантливому человеку проще понравиться людям, чем человеку лишённому таланта. Если у меня нет таланта, как я смогу нравитсья девушкам? Как я смогу иметь успех среди прекрасного пола? Да и вообще, какая девушка обратит на меня внимание? Поэтому я и хочу быть талантливым.
Если посмотреть, кто больше всего нравится девушкам - Леонардо Ди Каприо, Ричард Гир, Ален Делон, Колин Ферт и т.д. Яне думаю, что они нравятся только благодаря своему кошельку. Ведь девушки идут смотреть их фильме не потому, что они жутко богатые.
Если не талант является причиной популярности мужчины среди прекрасного пола, то что?
Как понравиться большому количеству девушек?

добавлено через 8 минут
Если бы я смог понравиться хотя бы одной девушке, я был бы просто счастлив.

добавлено через 2 минуты
@Мила, а при чём здесь фильм "Игры Разума"?

Последний раз редактировалось Волли; 08.06.2016 в 15:09..
Старый 08.06.2016, 15:30
  #140   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Если не талант является причиной популярности мужчины среди прекрасного пола, то что?
Самцовость, женщины любят самцов.. Да, да.. Эротичных, нагловатых, таких кто взглядом раздел и уже так взглянул что внизу живота аж ах.. Не то что бабочки летают, а аж уписаццО хочется..) И сердце ёкает..)


Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Если бы я смог понравиться хотя бы одной девушке, я был бы просто счастлив.
Гипотетически? Ты же хочешь, но ты замкнут и стеснителен, наверное. И в жизни видишь их только издалека.. Тут что ж поделать то? Трудно, конечно, но оставлять надежды не надо, можно и помечтать)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Поэтому я и хочу быть талантливым.
Это всё либо оно есть, либо никогда и не было, при рождение дар он или есть, или нету.. Не потому что ты хочешь, мало ли что люди хотят, кто то мечтает петь, а ни слуха, ни голоса нету.. Нет таланта, не одарённый, понимаешь?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024