Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2016, 20:41
  #1   
Жертва любви или как меня выгнали с форума

Всем привет! Да я действительно решил вернуться на форум Релакс!

А всё дело в том, что без причины и без вины, меня выгнали с одного форума. Зная о правилах, я не могу назвать название этого форума, поэтому просто расскажу по существу.

И здесь мне ничего не мешает рассказать вам правду о истинной причине гонений на меня на некоторых форумах.

Для того, чтобы понять почему меня выгнали с форума, давайте перенесёмся в 2015 год.
Эта история началась в далёком 2015 году. Молодой поволжэский поэт, писатель, художник, фотограф Владимир Т., решил показать свои творения на форуме по психологии. Я зарегистрировался и выбрал ник Кен. Именно так звучал там мой ник. Причиной гонений на пользователя Кена является скрипачка.

Мне всегда искренне хотелось знать - есть ли у меня музыкальный слух. Я всегда мечтал петь, потому, что всегда мечтал легко и без труда зарабатывать деньги. Однажды в чате я задал вопрос о наличии у меня музыкального слуха. И вот появилась скрипачка. Она согласилась послушать моё пение и определить, есть ли какие-то шансы научиться петь. Впоследствии мы начали начали тесно общаться и в конце концов ушли в личку. Скрипачка давала мне интересные задания и в какой-то момент случилось так, что я влюбился в неё.
Точнее сказать скрипачка сама во многом повлияла на это. Она показывала мне свои фото с длинной шеей и красивыми глазами, которые и поспособстовали возникновению влюблённости. Я посвящал ей стихи и рисунки. Но случилось так, что скрипачке не понравилось то, что я влюбился в неё. Она приняла эту истину в штыки и начала всячески этому сопротивляться и прекратила общение со мной. Скрипачка сумела накрутить других участников форума, в результате чего они стали защищать её. Так и были посеяны семена гонений.
Как человек, я ценю честность в людях. Если принял решение - держись его. А скрипачке, похоже честность совсем неведома. Ещё на форуме по психологии она не раз заявляла, что больше не будет общатья со мной и никогда не будет заходить в мои темы, но спустя какое-то время она всё равно заходила в очередную мою новую тему и отписывалась там. Так и на этом форуме, она говорила что не хочет общаться с поэтом и даже заносила его в игнор, но спустя время снова не просто писала в его темах, но и обращалась непосредственно ко мне. Апогеем стало то, что скрипачка хотела стать модератором, чтобы следить за мной. Однажды она уже предпринимала попытки влезть в личную жизнь Кена. Например хотела написать моей маме. Благо у меня всё было под контролем.
Вот такая история.

Сейчас у меня есть новая любовь. Скажу только, что её зовут Катя. Я посвящаю ей стихи и они ей безумно нравятся. Никакого отношения к форумам она не имеет. Так, что на том форуме попросту не поняли, что о моей любви к скрипачке все могут забыть раз и навсегда. У меня случилась новая любовь.

Я вернулся на этот форум в надежде на то, что здесь такое не повториться и скрипачка не придёт сюда.

Мне очень обидно, что так получилось с тем форумом. И я надеюсь, что на этом форуме ко мне будут относиться положительно и такое больше не повторится.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2016, 21:01
  #2   
Ну вот, я ж говорил что он где-то здесь. А все: "ушёл, ушёл..."
Старый 07.06.2016, 21:03
  #3   
@Кот, просто обстоятельства сложились так. Я действительно уходил, на тот, другой форум, но так как меня оттуда выгнали с концами, я подумал - почему бы не вернуться сюда?
Старый 07.06.2016, 21:04
  #4   
А я всегда подозревал, что форумы по психологии - это резервации для всякого рода психов, прикидывающихся психологами
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.06.2016, 21:05
  #5   
@Manuel, форум с которого меня выгнали не был форумом по психологии. Но на том форуме много людей с форума по психологии. Сам по себе форум, был форумом хорошего общения.
Старый 07.06.2016, 21:06
  #6   
@Такседомаск, молодец, что пришёл ! ©

Любимая фраза одного моего любимого психиатра, которую он говорит каждому добровольно сдавшемуся пациенту
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.06.2016, 21:08
  #7   
@Manuel, в смысле сдавшемуся? Я сдаваться не собирался. Я боролся за место на форуме но меня жёстко выпиннули. Там вообще банят без суда и без следствия.
Я по честному боролся на форуме, но скрипачка сумела заручиться поддержкой администрации форума, а в такой ситуации мне как я думаю, все понимаете, уже ничего не светит.
Старый 07.06.2016, 21:11
  #8   
У нас сегодня здесь стихийный открытый кабинет для нуждающихся?

Кто крайний?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну вот, я ж говорил что он где-то здесь. А все: "ушёл, ушёл..."
Свободное плавание пациентов ничем не отличается от правил для курортников - за буйки не заплывать!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.06.2016, 21:12
  #9   
@Такседомаск, у тебя талант, Кен. Я читала тебя на том форуме. Не думаю что они хотели от тебя избавляться, тебе показалось.) Молодец, что вернулся к нам, я волновалась из за того что ты мне написал. И о твоём решение уйти и отсюда вслед за мной тоже. Никогда не уходи вслед за кем то, это не благодарное действо. Будь достоин оставаться, а не уходить.)
Старый 07.06.2016, 21:15
  #10   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Там вообще банят без суда и без следствия.
Кто не был на форуме
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
, тот не знает что такое виртуальная жесть.
Старый 07.06.2016, 21:18
  #11   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
я влюбился в неё. Она приняла эту истину в штыки и начала всячески этому сопротивляться и прекратила общение со мной. Скрипачка сумела накрутить других участников форума, в результате чего они стали защищать её. Так и были посеяны семена гонений.
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Она показывала мне свои фото с длинной шеей и красивыми глазами, которые и поспособстовали возникновению влюблённости.
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
акое-то время она всё равно заходила в очередную мою новую тему и отписывалась там. Так и на этом форуме, она говорила что не хочет общаться с поэтом и даже заносила его в игнор, но спустя время снова не просто писала в его темах, но и обращалась непосредственно ко мне. Апогеем стало
@Такседомаск, Владимир, тебе сколько лет?
Старый 07.06.2016, 21:21
  #12   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Кто не был на форуме
Где вы все шляться умудряетесь?
Из фигурировавших здесь адресов можно скатать рулон обоев для кабинета лоботомии))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.06.2016, 21:22
  #13   
@Мила, так ты не ушла??? Ты вернулась??? Боже, неужели это правда?
Боже какое счастье-то!

@Гауди, мне 31 год.
Старый 07.06.2016, 21:24
  #14   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Где вы все шляться умудряетесь?
Так я больше десяти лет по пустыне плутал, пока до вас не добрался...
Хорошо хоть проводником не Моисей, а то б ещё искать и искать...
Старый 07.06.2016, 21:25
  #15   
@Такседомаск, 31. Вроде взрослый дядя. А такое ощущение, что 14.
Ты вот эти пубертатные вздохи по виртуальной любви зачем здесь описал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
У нас сегодня здесь стихийный открытый кабинет для нуждающихся?
Психушка переехала в новое помещение!!!! Урааааа!!!!
@Manuel, доставай фенозипам, будем отмечать!!!!!!
Старый 07.06.2016, 21:29
  #16   
@Гауди, я описал их для создания общей картины того, что произошло. Если бы я не описал все подробности, то картина была бы неполной. Как известно, чем более полной является картина, тем более серьёзное к ней отношение.
Старый 07.06.2016, 21:32
  #17   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Так я больше десяти лет по пустыне плутал, пока до вас не добрался...
Здесь, как в древнеримском навигаторе - все дороги ведут сюда. У входа сваливается приветственное яблоко Ньютона со вкусом просветления и дальше подтяжки прочно цепляются за поручни ФОЦа
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.06.2016, 21:34
  #18   
@Такседомаск, о каком серьезном отношении можно говорить, если взрослый мужик пишет о том, что в кого-то влюбился по интернету?))) Теперь картина полная, да, но еще более маразматичная
Надо было на форум заходить с криками "Ну, что, повеселимся, прохиндеи???", а не так уныло))

добавлено через 45 секунд
@Manuel, какой диагноз поставим, коллега?
Старый 07.06.2016, 21:36
  #19   
@Гауди, раньше в 90-е годы, я влюблялся в актрис с экрана. Сейчас я влюбляюсь в реальных девушек, но в интернете. Я могу общаться с этими девушками, оно совершенно реальны. К сожалению моя жизнь такова, что в реале я не вижу красивых девушек. Если и вижу, то в автобусе или в маршрутке, но я как правило везде хожу с мамой, поэтому не могу подойти к девушке.
Старый 07.06.2016, 21:36
  #20   
@Такседомаск, а выгнали почему ? достал поди уже всех своими проблемами?
уши и глаза свободные ищешь ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024